Payoneer В Беларуси

2

Комментарии

• trafoidaltrafoidal Member Публикаций: 3
    Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если у меня есть карта в долларах, а я хочу заказать еще одну в евро, нужно ли мне будет за нее дополнительно ежегодно оплачивать обслуживание 29$ как за карту в долларах?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@trafoidal Нет, не надо будет.
    В случае с Euro картой, годовая комиссия за обслуживание карты списываться не будет.

• helenaakhelenaak Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. В моем аккаунте пионер уже несколько месяцев висит такое сообщение "Ваш баланс в USD в настоящее время находится на рассмотрении. Вы получите обновление в течение нескольких ближайших рабочих дней". Что это значит ? Он вообще рабочий ? ( выплаты не приходят. Не могу понять, что я сделала не так - данные счета в USD беларуского банка высылала.
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 179 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день @helenaak. Для решения данного вопроса лучше всего связаться с поддержкой напрямую через онлайн чат или по телефону. Возможно требуется дополнительная информация для подтверждения счета.

• patsakpatsak Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Можно ли как-то получать оплату на аккаунт, зарегистрированный на ИП из РБ, от компаний в России? Например, через Запрос платежа?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 179 ✭✭✭✭✭✭✭

@patsak

Добрый день.

Если услуга "Запрос платежа" активна для Вашего аккаунта, она позволяет запрашивать платежи у бизнес-клиентов. В данном вопросе непринципиально где и как зарегистрирован аккаунт, Важно наличие данной услуги.

• ivan_ivanovivan_ivanov Member Публикаций: 7
    мб кто подскажет в каком банке в РБ сделать валютный счет, который требуют при регистрации? для физ. лица
  • hiv360hiv360 Member Публикаций: 9
    отредактировано July 2019
    с недавнего времени ввели дополнительную авторизацию с помощью кода в смс
    но емае.. мы в Беларуси живём.. всё что проходит через смс поидее может попасть третим лицам .. считаю что эта доволнительная защита только во вред
    мы получаем смс через местного оператора который наверняка сливает всё куда надо

@hiv360 Данная опция была введена в целях защиты данных аккаунта от злоумышленников.
    Также, следуя европейским регуляциям, данная опция проверки обязательна для всех пользователей платежных платформ.

• vikos70vikos70 Member Публикаций: 1
    Хотелось бы узнать актуальную информацию по комиссиям. Хочу снять 400$ одной транзакцией. Сколько будет комиссия со стороны payoneer и мастеркарда?

@vikos70 Комиссии в банкоматах зависят от Вашей карты и программы регистрации. Обычно комиссия состоит из фиксированной комиссии Payoneer, стоимости конвертации валют и комиссии самого банкомата.

Вы можете проверить Ваши комиссии в аккаунте в разделе Тарифы в меню Помощь.

Про тарифы при конвертации валюты/комиссия за трансграничный платеж Вы можете подробнее почитать в центре поддержки.

• batonbaton Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Живу в Беларуси. Зарегистрировалась и заказала карту payoneer. Выплаты будут приходить нестабильно за переводы на зарубежных фриланс площадках. Что мне нужно сделать, чтобы всё было законно?

@baton Payoneer не несет ответственность за налогообложение и не дает консультации по налогам. Мы советуем Вам обратиться к налоговому консультанту в Вашей стране.

• samonicsamonic Member Публикаций: 2
    Комиссии поменялись за последние два месяца?
    Давайте посчитаем, сколько мне придётся заплатить комиссий, например с 300usd.
    Я видел на форумах такие данные, это верно?
    2% (банкомат) + 1,8% (что это?) + ~3,5$ (фиксированная комиссия за снятие)

@samonic Информацию относительно комиссий при снятии средств в банкомате, Вы найдете на этой странице. Обратите внимание на пункт "Стоимость конвертации валюты".

• samonicsamonic Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ, но хотелось бы увидеть конкретные цифры.

@samonic На этой странице Вы как раз найдете информацию.
    Фиксированная комиссия (проверяете в Вашем онлайн аккаунте, в разделе Тарифы) + комиссия за трансграничный платеж/обмен валюты - до 3,5% от суммы.

• Alex1952Alex1952 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Kateryna! Прошу о помощи: проверить регистрацию моего аккаунта. Мой номер клиента 34283596. В моём случае, возникли трудности с паролем, и я до сих пор не знаю - есть ли у меня аккаунт Payoneer? Прошло 2 месяца и у меня нет до сих пор чётких результатов, кроме футбола и неопределённости.

@Alex1952 Ваш аккаунт был одобрен. Относительно блокировки, я передала запрос в нашу поддержку клиентов, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

• Zorro1982Zorro1982 Member Публикаций: 1
    Добрый день, я завожу счёт как ИП в белоруском банке , там сказали что бы я получал деньги на своё счёт должны быть какие то документы типа договора с пайнером. Что я могу им предоставить?

@Zorro1982 Мы не можем Вам предоставить договор, так как не мы Вам платим, а только отправляем средства. Потому с нашей стороны, мы можем предоставить выписку с входящими платежами и подтверждение перевода на банковский счет.

• Aliaksandr12Aliaksandr12 Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Перевод на счет пионер со счета paipal будет учитываться для заказа пластиковой карты?

@Aliaksandr12 Переводы от других пользователь и с электронных кошельков не учитываются для активации опции Заказа карты.

• KoTrishaKoTrisha Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    В апреле 2018 года я создала аккаунт планируя работать и получать доход на карту Payoneer. Потом, пока карта дошла, актуальность работы пропала и я ее и не активировала. Сейчас моя карта висит в статусе "баланс заблокирован/активировать повторно". Сама физическая карта мне не нужна я не планирую ей пользоваться, а вот могу ли я к своему аккаунту в данной ситуации привязать свой счет. Живу в Беларуси. И как узнать стоимость данной операции вместе с тарифами перевода средств на привязанный счет?

@KoTrisha Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи? Так как возможно, что лучше подать заявку на новый аккаунт.
    Комиссия за вывод на банковский счет - 2%.

• dmitriytarasdmitriytaras Member Публикаций: 5
    @KoTrisha гуглите БСБ Банк Payoneer
  • KoTrishaKoTrisha Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @KoTrisha Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи? Так как возможно, что лучше подать заявку на новый аккаунт.
    > Комиссия за вывод на банковский счет - 2%.

От Incruises. Текущий аккаунт открывался от этой же компании и я бы хотела выводить непосредственно на счет так как карта мне не нужна.

> @dmitriytaras said:
    > @KoTrisha гуглите БСБ Банк Payoneer
    >

спасибо, я изучу информацию :)

@KoTrisha Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• Stranger1Stranger1 Member Публикаций: 1
    Подскажите, пожалуйста, карта отправляется в Беларусь обычным письмом без трекинга и доставляется в почтовый ящик, или нужно самому идти на почту и там получать? Имею в виду бесплатную доставку..

@Stranger1 Карта доставляется в почтовый ящик, как обычная почта.

• alenichevmaxalenichevmax Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите, в Беларусь ещё высылают карты Payoneer? Читал, что в Россию уже не будут высылать

@alenichevmax Мы отправляем карту в Беларусь, как и раньше. Изменения с РФ связаны с их внутренними регуляциями.

• dzianis888mvdzianis888mv Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Хочу завести аккаунт в Payoneer есть несколько вопросов:
    1. В конце регистрации нужно указать карту бел банка и если я укажу ее в евро, счет в Payoneer тоже будет в евро ?

@dzianis888mv Нет, так как валюта добавлено счета не влияет на сам аккаунт.

• VlevinVlevin Member Публикаций: 5
    Подскажите как работает приложение, где смотреть ответы по кодам?

@Vlevin Уточните, пожалуйста, про какие коды Вы спрашиваете, а также если Вы спрашиваете про мобильное приложение?

• shpakvelshpakvel Member Публикаций: 2
    отредактировано June 2020
    Подскажите какой будет процент при выводе денег на счет ИП в БПС-Сбербанке (банк Беларуси)? И будут ли какие-либо дополнительные комиссии банков посредников и самого БПС-Сбербанка?

@shpakvel С нашей стороны, комиссия составит 2% от суммы. Но будет также комиссия банков корреспондентов, относительно которой мы не можем сориентировать.

• hodkod31hodkod31 Member Публикаций: 1
    Подскажите, как мне заказать карту payoneer? У меня не получается, на балансе 50 usd, но я не могу заказать ни через web ни через мобильное приложение. Можете мне помочь?

@hodkod31 Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков.
    Если опция не отображается, то скорее всего что платеж который Вы получили не учитывается.

• Palvel37Palvel37 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. После блокировки карт останется ли возможность делать перевод на карту и выводить с нее когда ограничение с карт будет снято 6 июля ? Либо на эти карты уже невозможно будет зачислить ?
    отредактировано July 2020

@Palvel37 Средства с текущих карт уже возможно выводить на банковский счет и использовать карту для оплаты и для снятия средств в банкомате.
    Мы работаем над тем, чтобы новые платежи могли быть зачислены на текущие карты. На данный момент, средства будут поступать на баланс аккаунта, с которого их можно будет вывести на банковский счет.

• ksubelksubel Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я вывести деньги со счета payoneer без наличия карты в Беларуси? (Или я обязательно должна заказать саму карту)
    И какие данные мне нужно отправить клиенту, чтобы он мог перевести оплату на мой счёт в payoneer?
    Спасибо!

@ksubel В Вашем случае, Вы можете вывести средства на банковский счет без заказа карты.
    Все средства поступают на баланс аккаунта и уже с него возможен вывод.
    Относительно получения платежей, все зависит от кого Вы планируете получать платежи. Частное лицо или компания и из какой страны?

> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @ksubel В Вашем случае, Вы можете вывести средства на банковский счет без заказа карты.
    > Все средства поступают на баланс аккаунта и уже с него возможен вывод.
    > Относительно получения платежей, все зависит от кого Вы планируете получать платежи. Частное лицо или компания и из какой страны?

Спасибо вам за ответ, с первым вопросом поняла!
    По поводу второго вопроса. Мне необходимо получать платежи от частных лиц из Америки (Чикаго и LA)

@ksubel Тогда для этого может подойти Запрос платежа. Вы отправляете его клиенту, он сможет его оплатить своей картой.
    Больше информации Вы найдете здесь.

> @ksubel Тогда для этого может подойти Запрос платежа. Вы отправляете его клиенту, он сможет его оплатить своей картой.
    > Больше информации Вы найдете [здесь]

Прочла информацию по ссылке, скажите, а если человек не является предпринимателем? Я предоставляю услуги по обучению онлайн и эти люди не являются предпринимателями, просто граждане Америки.
    Спасибо

@ksubel Скорее всего, что такой платеж не пройдет, так как мы не поддерживаем B2C платежи, только B2B.

> @ksubel Скорее всего, что такой платеж не пройдет, так как мы не поддерживаем B2C платежи, только B2B.

Т.е даже если я закажу карту, это никак не поможет, правильно я понимаю? Частные лица, не являющиеся ИП например, не могут переводить средства?
    Спасибо.

@ksubel Карта - это только инструмент для использования полученных средств и не влияет на процесс получения платежей.
    Если Вы получаете платежи от конечного потребителя, это будет считаться B2C и такой платеж мы не сможем пропустить.

• Anna99Anna99 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Скажите, если моя карта Payoneer проссрочена, можно ли ее продлить? Если нет, напомните,пожалуйста, как мне заказать новую. Спасибо.

@Anna99 К сожалению, нет опции продолжить срок действия карты.
    В аккаунте, за 90 дней до окончания срока действия карты должна отобразиться ссылка для заказа новой.
    Если ее нет, тогда карту возможно заказать напрямую через поддержку клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• Anthony_RichAnthony_Rich Member Публикаций: 6
    Друзья, всем привет. Подскажите, подаёт ли банк информацию в налоговую при сняти с карты payoneer в кассе банка? Спасибо.
  • Shinkori1703Shinkori1703 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы можно загружать для подтверждения адреса проживания применительно к Беларуси? Подойдет ли фотография страницы в паспорте с пропиской, если на этой странице не пишут ФИО?
    отредактировано September 2020

@Shinkori1703 Лучшим подтверждением адреса проживания является копия недавней банковской выписки или копия недавних коммунальных счетов (не позднее последних 3-х месяцев). Фотография с пропиской не может быть принята.

• Shinkori1703Shinkori1703 Member Публикаций: 4
    Хорошо, спасибо
  • VIYALETAVIYALETA Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! На моем балансе сейчас 105$, при нажатии «заказать карту» высвечивается поле с надписью «вы сможете заказать карту после получения 100 в долларах США или ее эквивалента». Не могу понять что не так? Ведь на балансе даже больше чем нужно
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 39 ✭✭

@drgena999 написал:
    То есть я могу если что деньги вывести на счёт карты, которую я указывал при регистрации если что? А карточку заказать могу только после того как мне перечислят первые деньги и не зависимо от суммы?

да, но на аккаунте при выводе должно быть не менее 50 долларов

@VIYALETA Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Потому если опция не отображается, тогда платежи были получены одним из описанных выше способов.

> @VIYALETA Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей или с электронных кошельков. Потому если опция не отображается, тогда платежи были получены одним из описанных выше способов.

То есть деньги полученные от посредника seller-online не в счёт? А как в таком случае перевести деньги обратно на seller online?

@VIYALETA Если это платеж от другого пользователя, то они не учитываются, данные средства возможно вывести только на банковский счет.

> @VIYALETA Если это платеж от другого пользователя, то они не учитываются, данные средства возможно вывести только на банковский счет.

А какие тогда платежи учитываются?

@VIYALETA Все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или других пользователей.
    Например, от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через нас, или через трансферные реквизиты Global Payment Service или от частных клиентов, через Запрос платежа.

• KirilllKirilll Member Публикаций: 7
    Подскажите, пожалуйста:
    Если мое основное место жительства и счет в банке в Беларуси, но часть времени провожу в Финляндии:
    1) Возможно ли при заказе карты указать адрес доставки в Финляндии? (но при этом банковские реквизиты и адрес прописки будут указаны мной белорусские) Или карта по умолчанию высылается по тому адресу, который был подтвержден квитанцией?

2) Если я не заказываю физическую карту, а пользуюсь виртуальной, то за нее тоже взимается комиссия?

@Kirilll Виртуальные карты поддерживаются не для всех аккаунтов, потому необходимо проверять предметно с поддержкой, если она может быть выпущена.
    По поводу доставки, карты может быть отправлены в другую страну, если Вы подтвердите, что Вам фактически там проживаете. Это как раз или договор аренды, или коммунальный счет на Ваше имя, или банковская выписка.

> @Kirilll Виртуальные карты поддерживаются не для всех аккаунтов, потому необходимо проверять предметно с поддержкой, если она может быть выпущена.
    > По поводу доставки, карты может быть отправлены в другую страну, если Вы подтвердите, что Вам фактически там проживаете. Это как раз или договор аренды, или коммунальный счет на Ваше имя, или банковская выписка.

Спасибо. Ещё пару вопросов:
    1) Можно ли указать свой белорусский банк, а место проживания в Финляндии?
    2) Имеют ли мой банк и страна проживания (если я не вывожу деньги в банк, а пользуюсь только картой Payoneer) доступ к информации о деньгах на моем счёте Payoneer?
    3) По каким критериям определяется доступность выпуска виртуальной карты? У меня ещё нет аккаунта, я спрашиваю как раз, чтобы определиться нужен ли он мне вообще:)

@Kirilll
    1. Да, страна банка может не совпадать со страной биллинг адреса.
    2. Нет, не имеют.
    3. Мы выпускаем физические карты. Пользователь может ее заказать, после того, как получит минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей.

• Ilya_KrasnIlya_Krasn Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Добрый день.
    "Пользователь может ее заказать, после того, как получит минимум 100$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены с электронных кошельков или от других пользователей".

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с платежной системой Stripe. Если оттуда на счет Пайонир придет 100$+, будет возможность заказать физическую карту?
    Планирую связать пайонир со страйпом, так как только туда будут поступать переводы. Как мне поступить в этом случае? Спасибо

@Ilya_Krasn Stripe - это электронный кошелек, потому полученные 100$ не учитываются для заказа карты.

• Ilya_KrasnIlya_Krasn Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer хорошо, то есть я могу деньги со страйпа перевести на пайонир, а оттуда на банковский счет белорусского банка (я из РБ). с этим не будет проблем?
    и есть ли такой вариант: получить карту благодаря другим операциям, и деньги выводить все-таки на карту пайонир?

@Ilya_Krasn Да, первая опция будет работать. Вы получаете с электронного кошелька и переводите на банковский счет.
    С заказом карты, все зависит от кого Вы получаете платежи. Обратите внимание, что платежи полученные с других аккаунтов также не учитываются.

• ArkadijArkadij Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Заказывали карту на ID39853099 09/09/2020 так и не пришла, адрес без изменений. Планировали работать через Amazon. Если тогда заказывали карту без проблем сейчас мне пишет что карту можно заказать только если у вас более 100 USD платеж на счету.

Так же пользуясь случаем спросить хочу производителей в целом, кто еще кроме нашего Conte работает с амазоном? С выводом денег через тот же БНБ я так понял проблем нет, но есть ли и какие лимиты вывода вот в чем дело. А так же есть ли варианты отгрузки через Литву? Спасибо заранее

@Arkadij Были изменены условия заказа карты.
    Теперь пользователь может заказать карту, как только получит минимум 100$, учитываются все платежи, кроме тех, которые были получены от других пользователей от с электронных кошельков.
    Начинать получать платежи возможно без карты.

• LaGaLaGa Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, на прошлой неделе вывела 600$ со своего аккаунта, но они до сих пор не пришли на карту... В пайонире статус completed.Еще читала здесь, что мин сумма вывода 1000$. Что это значит? Смогу я получить свои деньги?

@LaGa Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

• AnnaDaAnnaDa Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Карта 2018 года выпуска, все платежи, что мне были необходимы завершены. Более я картой не пользовалась. Недавно мне приходила смс на почту, что мою карту собираются закрыть. Как узнать, закрыта ли она? Т.к. она мне понадобилась заново, но срок действия карты еще не истёк. Нужно ли заказывать новую карту? Спасибо.

@AnnaDa Если карта заблокирована, то зайдя в аккаунт, Вы сможете увидеть, что ее статус заблокирован.

Если она не заблокирована, то я могу продолжить ей пользоваться?

@AnnaDa Да, конечно.

Спасибо за ответ.
  • MiS20MiS20 Member Публикаций: 2
    Добрый день! Забыл пин код. Карта активна, но чтобы изменить PIN надо ввести текущий, который забыл. Жду платеж.
    Как быть?
  • MiS20MiS20 Member Публикаций: 2
    У меня карта в USD, можн ли на нее принять плате в евро?
    Как добавить евро?

@MiS20 В Вашем случае, пин возможно изменить через поддержку клиентов, связавшись с ними по телефону или через онлайн, эта опция появится, когда Вы начнете получать платежи.
    Платежи в евро, можно получать только на баланс в соответствующей валюте.

Добрый день.
    После регистрации в payoneer, отправил на верификацию запрашиваемые документы документы. Прошло более 14 дней, никакой реакции, статус "на рассмотрении".
    Пробовал отправить запросы в центр поддержки, вопрос не решают, а автоматически отправляют письмо "Заявки на учетную запись Payoneer обычно рассматриваются в течение 3 рабочих дней."
    Что делать в этой ситуации, как решить вопрос? номер клиента 41289232

@Kirilll Ваша заявка была одобрена и еще 6-го числа был отправлен имейл, что Вы уже можете использовать аккаунт для получения платежей.

• aukcionistaukcionist Member Публикаций: 2
    Я уже не знаю какие документы отправлять что бы подтвердить адрес проживания,на все присланные документы один ответ не подходят.Заказал в онлайн приложении банка выписку по счету в Pdf формате,где все четко и разборчиво видно тоже не подошло,что делать?Может кто то подскажет,кто какие документы отправлял.

@aukcionist Все вопросы относительно верификации необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Здесь Вы найдете информацию относительно документов, который мы принимаем.

> @Kirilll Ваша заявка была одобрена и еще 6-го числа был отправлен имейл, что Вы уже можете использовать аккаунт для получения платежей.

Тем не менее, я не могу использовать аккаунт для получения платежей от потребителей. Пишет: "Запрос Платежей используется для получения платежей от юридических лиц. Если Вам необходимо принять платеж от потребителя, у Payoneer есть другие платежные решения, которые могут Вам подойти."

В одобренных реквизитах висят два каких-то счета в USD и GBP, в которых указано, что "Принимаются платежи только от юридических лиц, платежи от физических лиц будут отклонены"

Если я хочу, чтобы потребитель (физическое лицо) оплатил оказанную услугу на мой счет Payoneer, то что я должен делать, как работать с площадкой?
    > @Kirilll Ваша заявка была одобрена и еще 6-го числа был отправлен имейл, что Вы уже можете использовать аккаунт для получения платежей.

И второй вопрос. Если мне наконец удастся решить вопрос о приеме платежей от физических лиц, как потом я могу потратить полученные деньги? Только через вывод на карту банка? Я хотел создать виртуальную (или выпустить физическую карту Payoneer), но в аккаунте я вижу только эту информацию: "Вы сможете заказать карту Payoneer после получения платежей на сумму не менее 100.00 USD (или её эквивалент) на свой счет в течение предыдущих 6 месяцев.
    * За исключением "Сделать платеж" и "Платеж через электронные кошельки"

Какую именно карту я могу заказать после пополнения на 100 долл? Виртуальную или физическую?
    Что значат фразы "За исключением "Сделать платеж" и "Платеж через электронные кошельки", это исключение чего, откуда и для кого?:) Если я не смогу делать платежи с карты, тогда для чего она?

Заранее спасибо за ответы.

@Kirilll Через трансферные реквизиты Global Payment Service, можно получать платежи только от юр.лиц.
    Запрос платежа, рассчитан на получение платежей от частных клиентов.
    Обратите внимание, что мы не поддерживаем B2С платежи, только B2B.

От кого именно и за что Вы будете получать платежи?

• VolyayaVolyaya Member Публикаций: 1
    Возник такой вопрос.
    Подошло время перезаказать карту и мне пришло уведомление о том, что необходимо подтвердить свой адрес.
    Для этого требуется квитанция оплаты коммунальных услуг, но на ней указано имя моего мужа, т.к. он владелец.
    Или же нужен договор аренды, чего тоже, как вы понимаете, у меня нет.
    Также можно выслать выписка банковского счета, но там адрес не указывается.
    По итогу, я выслала счет на оплату земельного налога, там указаны имя и адрес прописки - пришел ответ, что данный тип документа не подходит.

Как же мне подтвердить свой адрес???
    Можно ли просто выслать скан прописки из паспорта?
    > @Kirilll Через трансферные реквизиты Global Payment Service, можно получать платежи только от юр.лиц.
    > Запрос платежа, рассчитан на получение платежей от частных клиентов.
    > Обратите внимание, что мы не поддерживаем B2С платежи, только B2B.
    >
    > От кого именно и за что Вы будете получать платежи?

Платежи от клиентов, заказавших у меня разработку сайта. Да, это, как правило, владельцы бизнеса, но иногда они хотят иметь возможность просто оплатить мои услуги обычной кредитной картой. Возможно ли это осуществлять с помощью Payoneer и как именно?

@Kirilll Частные клиенты не смогут отправлять платежи через трансферные реквизиты в евро, но смогут через Запрос платежа.
    Вы отправляете запрос на оплату и они его оплачивают своей картой.

@Volyaya Информацию относительно документов Вы сможете найти здесь.

• hivernalehivernale Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Уже неделю не могу получить ни положительного, ни отрицательного
    ответа на запрос о верификации. Если данные не приняты, то почему не присылают отказ, чтобы можно было скорее исправить? Как долго еще ждать?
    Также не получается добавить еще один счет для вывода, пишет, что якобы где-то неверные данные, хотя все введенные данные многократно перепроверяла.
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Техподдержка отвечает автоматическими сообщениями и ни на один вопрос ответа не дает.
    отредактировано 28 Jan

@hivernale Ваш аккаунт активен и одобрен, что именно у Вас не получается? Для получения предметной консультации, рекомендую связываться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат.

• polina0598polina0598 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer
    помогите, пожалуйста
    поддержка не отвечает уже пять рабочих дней, а вопрос у меня достаточно срочный
    Мне нужны реквизиты аккаунта Citibank в евро для получения платежей, тк на свой аккаунт Wirecard в евро с 6 января я смогу получать платежи только от ограниченного числа площадок (такое уведомление пришло мне на почту) и компания, которая переводит мне платежи не входит в этот список.
    я отправила документы на верификацию и написала в поддержку, но кроме бесполезных автописем ничего добиться не могу
    номер обращения 210122-006766
    заранее спасибо

@polina0598 В данном случае, я рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• defendmgdefendmg Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста.
    Я проживаю в Беларуси. У меня есть карточка Payoneer USD.
    Я хочу снять деньги с этой карточки в банке.
    Со стороны банка лимита на снятие средств нет. Я могу снять любую сумму в банке.
    Есть ли лимит на снятие средств со стороны Payoneer? Если есть то какой?
    Спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!