Заказ карты в Узбекистан

DobroTaDobroTa Member Публикаций: 2

1) Можно ли заказать карту в Узбекистан?

2) Можно ли пополнить карту в Узбекистане?(Банки пополняют MASTERCARD!

«1

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2019

В Узбекистан карту заказать можно, пополнение карты - от любых компаний-партнеров, которые платят за проделанную работу через Payoneer, от международных компаний через реквизиты Global Payment Service. Подробнее все описано здесь

• DobroTaDobroTa Member Публикаций: 2

Спасибо.

• РустамРустам Member Публикаций: 2
    Добрый вечер! Заказал карту в Узбекистан... должна была прийти ориентировочно 23 февраля .. сегодня уже 14 марта... сколько примерно ещё имеет смысл ждать? Или можно уже повторно заказывать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,992 ✭✭✭✭✭✭✭
    @Рустам Вы можете заказать карту повторно, если она опаздывает больше чем на неделю. В онлайн аккаунте у Вам должна быть опция для заказа новой карты, если Вы ее не видите, дайте мне знать. 
  • РустамРустам Member Публикаций: 2
    Спасибо за ответ! Помогите пжл. найти данную опцию для заказа новой карты у себя в аккаунте.
    @Рустам Пожалуйста, отправьте мне в ЛС имейл связанный с Вашим акаунтом Payoneer. 
  • JavoxirJavoxir Member Публикаций: 2
    Здравствуйте Катерина, у меня проблема с входом на личный кабинет payoneer. Я нажимаю на "Вход" и страница не загружается. Только на этой странице такая проблема. 3 дня назад зарегистрировался на payooner, на меил пришло подтверждение заявки, подтвердил и мне сказали моя карта придет примерно на 23 марта. Но заходить в личный кабинет никак не могу, так как страница не загружается. Объясните пожалуйста, почему так?
    отредактировано Февраль 2017
    Javoxir Я рекомендую попробовать зайти через Internet Explorer. Если не получится, попробуйте через мобильную версию сайта. 
  • JavoxirJavoxir Member Публикаций: 2
    а какая ссылка на мобильную версию???

@Javoxir Просто через бразузер в мобильном телефоне Вы открываете сайт Payoneer. Как таковой ссылки нет.

• tamaz87tamaz87 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, как мне получить карту, при том, что я не имею никакого банковского счета! Живу в Узбекистане, поступление денег будет из США! Как быть? Что делать???
  • tamaz87tamaz87 Member Публикаций: 2
    Хотел еще добавить, что у меня есть идентифицированный кошелек "Яндекс. Деньги" и их карта: виртуальная, а так же скоро должны прислать пластиковую. Скажите - может это как-то поможет в получении карты Payoneer?!

@tamaz87 Отправьте, пожалуйста, мне ЛС и уточните от кого Вы планируете получать переводы, исходя из этого я смогу сориентировать в этом вопросе.

• khamidovkhamidov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, у меня есть Payoneer MasterCard. Я живу в ташкенте, можно ли у нас обналичить от этого Payoneer MasterCard в Ташкенте? в каких банкоматах?

@khamidov С нашей стороны ограничений нет. Вы можете попробовать снять средства в любом банкомате, который поддерживает работу с Master Card.

• UzDesignerUzDesigner Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Приветствую! Такой вопрос: работаю на Upwork. Нужна карточка ваша, а просит банковскую инфу. Можно ли обойти этот шаг? Банки у нас отсталые. Спросишь что либо, завалят вопросами 'зачем' 'где' 'как работаете?

@UzDesigner Если Вы подаете заявку напрямую через сайт Payoneer, тогда необходимо указывать реквизиты банковского счета. Это не значит, что Вам необходимо переводить средства на него, это дополнительная опция вывода средств.
    После того, как Вы начнете получать платежи, в аккаунте появится опция для заказа карты.

• YankoYanko Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, а сколько стоит выпуск карты Payoneer Mastercard и отправка ее в Узбекистан? и будут ли какие-то проценты от самой системы Payoneer за снятие наличных денег с карты и оплаты товаров с нее?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 185 ✭✭✭✭✭✭✭

@Yanko

Уточните, пожалуйста, у Вас уже есть аккаунт Payoneer?

• ХуршидХуршид Member Публикаций: 3
    Net

@Хуршид Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, уточните его.

Здравствуйте ! Как могу Payoneer карта заказать ?
    У меня не получается там спрашивает банковской счета, а их у меня нету

@Хуршид Данный шаг нет возможности пропустить.
    В процессе регистрации необходимо указать банковские реквизиты. Если у Вас есть карта локального банка, можете проверить, если к ней прикреплен счет, тогда сможете указать реквизиты счета.
    Подскажите, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, с какой целью открываете аккаунт?

• sasherassasheras Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу зарегистрировать аккаунт. Я из Узбекистана. Просит ввести банковский счёт. У меня его нет.

Платежи планирую получать с шатерстока.

@sasheras В этом случае, Вы можете подать заявку на открытие аккаунта напрямую через Ваш аккаунт Shutterstock.
    В аккаунте Shutterstock выбираете Payoneer, как метод оплаты и проходите регистрацию.

• SetoraSetora Member Публикаций: 1
    Я хотел бы открыть карту Paymaer как я могу открыть

@Setora Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи, в зависимости от этого я могу сориентировать, как лучше всего подать заявку на открытие аккаунта.

• tinboykotinboyko Member Публикаций: 7
    отредактировано Август 2019
    @Kateryna_Payoneer, добрый день. Опять же вопрос про банковские счета которых нет. Оплату собираюсь получать с upwork. Можете посоветовать как быть?
  • tinboykotinboyko Member Публикаций: 7
    Разобрался сам, нужно создавать аккаунт payoneer из панели upwork

@tinboyko Да, возможно подать заявку напрямую через аккаунт партнера.

• sitorasitora Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer здравствуйте, хотела узнать как получить оплату через upwork, не имея банковского счета? Или нужно заказывать карту payoneer?

@sitora Вам необходимо подать заявку на открытие аккаунта напрямую через Ваш аккаунт upwork. В аккаунте upwork выбираете Payoneer, как метод оплаты и далее проходите регистрацию. После этого Вы сможете без проблем переводить средства с аккаунта upwork на Ваш аккаунт Payoneer.

• КамилаКамила Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Все еще можно в Узбекистане заказать карту Payoneer? Есть ли офиц. представители тут?

@Камила Да, возможно заказать карту в Узбекистан. Похоже, что она уже была Вам отправлена.

• DarkTimesDarkTimes Member Публикаций: 3
    Здравствуйте как я могу открыть карту ?

@DarkTimes Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи или для какой цели Вам необходима карта?

• DarkTimesDarkTimes Member Публикаций: 3
    От Airbnb но я хочу чтобы airbnb не был партнёрам.
    А карта нужна чтобы получать деньги от отелей и снимать их в банкоматах я хотел узнать через какие банкоматы я могу снять деньги и есть ли вообще такие в Узбекистане
    отредактировано Декабрь 2019

@DarkTimes Относительно банкоматов не могу сориентировать, лучше вопрос проверять с теми, кто уже использует карту.
    В случае с airbnb, чтобы получать платежи от них, необходимо подавать заявку напрямую через их сайт, выбрав в их аккаунте Payoneer, как метод оплаты, опции, что у Вас нет аккаунта и продолжить регистрацию. Мы не поддерживаем получение платежей от отелей, только если это не компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.

• ShokirShokir Member Публикаций: 4
    Hi Kateryna, I am going to speak in english, i am sorry my russian is not good.

My question is, should I have a Mastercard account in one of the banks in Uzbekistan to register to Payoneer account?
    and is it actually possible to transfer money from my Payoneer account to my local bank account?

I am sorry but i don't know much about these things and I couldn't get this information from the banks in Uzbekistan.
    i want to receive payment from affiliate networks like Clickbank and others that accept Payoneer. Could you tell me about the general process please?

Thanks beforehand.
  • ShokirShokir Member Публикаций: 4
    google translate :)

Привет, Катерина, я буду говорить по-английски, извините, мой русский не очень хорош.

У меня вопрос, должен ли я иметь счет Mastercard в одном из банков Узбекистана, чтобы зарегистрироваться на счет Payoneer?
    и действительно ли возможно перевести деньги с моего счета Payoneer на мой счет в местном банке?

Прошу прощения, но я мало что знаю об этих вещах, и я не смог получить эту информацию из банков Узбекистана.
    Я хочу получать платеж от партнерских сетей, таких как Clickbank и других, которые принимают Payoneer. Не могли бы вы рассказать мне об общем процессе, пожалуйста?

Заранее спасибо

@Shokir Да, в процессе регистрации Вам необходимо указать банковский счет в локальном банке (в валюте USD). Не карту, а именно счет.

• ilynabilynab Member Публикаций: 4
    Доброго времени суток, не вижу кнопки Заказать карту у себя в Настройках, хотя на счету есть достаточная сумма, не могли бы вы мне помочь с этим вопросом?

@ilynab Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Например, в случае, если Вы получили платеж с электронного кошелька через реквизиты Global Payment Service, тогда опция для заказа карты не будет отображаться и все полученные средства Вы сможете перевести на Ваш локальный банковский счет.

отредактировано 9 фев
    @Kateryna_Payoneer спасибо за объяснение, уточняю, если мне перевели деньги через TransferWise они не считаются?

@ilynab Нет, так как платформа с которой Вы получили перевод - электронный кошелек.

понял, спасибо, получается смогу выводить только через банк верно? если так, то договор с работадателем мне сказали нужен что бы вывести деньги, если я выведу со своего счета, то договор подойдет?

@ilynab Да, совершенно верно, средства Вы сможете вывести только через банк. Относительно договора, мы не можем сориентировать.

спасибо, еще такой вопрос, как получить свифт данные, если их нет в Global Payment Service

@ilynab Уточните, пожалуйста, от кого или с какой площадки Вам необходимо получить платежи через данные реквизиты?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!