Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

monte-kristomonte-kristo Member Публикаций: 0
отредактировано Август 2016 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте!!!Я вчера получил карту но не могу её активировать потому забыл пароль а также ответ на секретный вопрос,подскажите пожалуйста как мне восстановить свой Аккаунт?
«13456718

Комментарии

• MetasomaMetasoma Member Публикаций: 0
    отредактировано Октябрь 2016
    Мой reference number 1******8. Я подал заявку на получение вашей карты, она была одобрена и карта была выслана. Сообщение об одобрении выдачи мне карты пришло мне 6 августа, в этом сообщении также была указана предполагаемая дата прибытия карты в Россию — 3 сентября. Между тем уже 25 сентября, а карту я пока так и не получил.

У меня есть опыт получения почтовых отправлений из США. Почтовое отправление никогда не приходило раньше, чем через 6 недель, так что информация на вашем сайте о том, что за пределы США карта доставляется в течение 15-25 дней, показалась мне достаточно оптимистичной:-) Между тем, даже 6 недель уже прошли, и я бы хотел понять, какова судьба моей карты.

В связи со всем вышеизложенным я бы хотел задать вам пару вопросов:

Есть ли у вас возможность проконтролировать местонахождение карты, используя трекинг-код? Из своего опыта я знаю, что трекинг-код можно заказать на почте при отправке почтового отправления за дополнительную плату, однако даже при отказе от такой услуги трекинг-код всё равно выдаётся при отправке, просто он работает только на территории США. Отправители из США присылали мне такой код, и я мог следить на сайте USPS.com за перемещением отправлений по территории США, на территории России этот код уже не работал, однако в данной ситуации меня устроила бы и информация с USPS.com, хотелось бы понять хотя бы примерно, когда отправление покинуло территорию США.

Если у вас есть хоть какой-нибудь трекинг-код, не могли бы мне его прислать, чтобы я лично посмотрел, когда отправление вышло из США, это бы сильно помогло мне при разбирательствах с российской почтой, которые, похоже, мне неминуемо предстоят.

Пожалуйста, не расценивайте данное сообщение как просьбу выслать новую карту, я бы хотел сначала выяснить, что со старой, кроме того, у меня может в самое ближайшее время может поменяться почтовый адрес, так что слать новую карту на старый адрес нет смысла, я её снова не получу.
  • kniksonknikson Member Публикаций: 3
    отредактировано Октябрь 2012
    Доброе время суток! Я являюсь пользователем системы и у меня есть карта Payoneer. Была зарегистрирована с сайта ******. Я заказал себе карту с другого адреса электронной почты и получил ответ, что мне нужно привязать существующую карту к новому адресу так как может быть только одна карта на одного человека (номер тикета LTK1212902014337X). Я ее вроде привязал, но после того, как я не пользовался картой мой Аккаунт заблокировали. После обращения в службу поддержки (номер тикета LTK1212902673609X) мне сказали, что карту заблокировали по причине отсутствия финансовой активности и разблокировать смогут только после поступления от партнера *****. Также мне сказали, что я могу заказать себе новую карту с другого адреса электронной почты. Я выбрал себе заказ карты от компании Payoneer, мне пришло письмо с просьбой предоставить скриншоты с сайтов и копию документа с фото. Затем я начал сотрудничать с компанией ****** и заказал карту через них. Но я слышал, что должна быть только одна карта и ее можно привязать к нескольким адресам электронной почты. У меня по этому поводу несколько вопросов, Вы уж простите меня:
    1. Если я заказал карту через ****** и когда она придет я буду пополнять ее сам, рассчитываться ей в интернете и в торговых точках, буду пользоваться ей часто, но не буду получать платежи через партнера ******, ее тоже заблокируют или это не будет считаться отсутствием финансовой активности? Или нужно, чтобы обязательно были платежи от партнеров.
    2. Если я не получу карту ******и мою карту ******не разблокируют можно ли будет получить карту непосредственно от компании Payoneer?
    3. Можно будет подать Вам заявку и чтобы удалили все неактивные и заблокированный аккаунты?
    4. Можно будет оставить одну карту и один почтовый ящик, а все остальное убрать?
    5. У меня сейчас 4 аккаунта вот их номера: Your reference number in our system is 1XXXXX6, 1XXXXX7, 1XXXXX4, 1XXXXX4.
    Спасибо Вам большое за то время, которое Вы на меня потратите. Просто я хочу и дальше сотрудничать с Payoneer
  • DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Октябрь 2012
    knikson написал:

Доброе время суток! Я являюсь пользователем системы и у меня есть карта Payoneer. Была зарегистрирована с сайта ******. Я заказал себе карту с другого адреса электронной почты и получил ответ, что мне нужно привязать существующую карту к новому адресу так как может быть только одна карта на одного человека (номер тикета LTK1212902014337X). Я ее вроде привязал, но после того, как я не пользовался картой мой Аккаунт заблокировали. После обращения в службу поддержки (номер тикета LTK1212902673609X) мне сказали, что карту заблокировали по причине отсутствия финансовой активности и разблокировать смогут только после поступления от партнера ******. Также мне сказали, что я могу заказать себе новую карту с другого адреса электронной почты. Я выбрал себе заказ карты от компании Payoneer, мне пришло письмо с просьбой предоставить скриншоты с сайтов и копию документа с фото. Затем я начал сотрудничать с компанией ****** и заказал карту через них. Но я слышал, что должна быть только одна карта и ее можно привязать к нескольким адресам электронной почты. У меня по этому поводу несколько вопросов, Вы уж простите меня:
    1. Если я заказал карту через ******и когда она придет я буду пополнять ее сам, рассчитываться ей в интернете и в торговых точках, буду пользоваться ей часто, но не буду получать платежи через партнера ******, ее тоже заблокируют или это не будет считаться отсутствием финансовой активности? Или нужно, чтобы обязательно были платежи от партнеров.
    2. Если я не получу карту ******и мою карту ******не разблокируют можно ли будет получить карту непосредственно от компании Payoneer?
    3. Можно будет подать Вам заявку и чтобы удалили все неактивные и заблокированный аккаунты?
    4. Можно будет оставить одну карту и один почтовый ящик, а все остальное убрать?
    5. У меня сейчас 4 аккаунта вот их номера: Your reference number in our system is 1XXXXX6, 1XXXXX7, 1XXXXX4, 1XXXXX4.
    Спасибо Вам большое за то время, которое Вы на меня потратите. Просто я хочу и дальше сотрудничать с Payoneer

Добрый вечер Сергей !

Пожалуйста, будьте на связи со Службой Поддержки через в тикит LTK12129069569222X.

С уважением, Дан
  • kniksonknikson Member Публикаций: 3
    Дан, спасибо за ответы и помощь! Только хотелось бы уточнить: сегодня попытался поплнить реактивировнную карту, получил такое сообщение: Private loads are not supported for this card. А ведь мне карта необходима для того, чтобы я сам мог ее пополнять. Как мне быть? Поможете мне еще раз? Спасибо, Сергей
  • DanDan Moderator Публикаций: 472 ✭✭✭✭✭✭
    knikson написал:

Дан, спасибо за ответы и помощь! Только хотелось бы уточнить: сегодня попытался поплнить реактивировнную карту, получил такое сообщение: Private loads are not supported for this card. А ведь мне карта необходима для того, чтобы я сам мог ее пополнять. Как мне быть? Поможете мне еще раз? Спасибо, Сергей

Здравствуйте Сергей,

Я полагаю, что это потому, что Вы ещё не получили не одной партнёрской выплаты на данный счёт.

В целом, в настоящий момент, Вы можете попробовать пополнить карту частным образом на сумму не более чем $100. Но не мозгу дать гарантии, что даже такая сумма будет подтверждена нашим отделом по утверждению платежей.

Подробнее читайте здесь.

С уважением, Дан
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭
    monte-kristo написал:

Здравствуйте!!!Я вчера получил карту но не могу её активировать потому забыл пароль а также ответ на секретный вопрос,подскажите пожалуйста как мне восстановить свой Аккаунт?

Добрый день, Вам нужно обратиться в службу поддержки, они Вам помогут.
  • ElennkaElennka Member Публикаций: 2
    Не могу войти в свой аккаунт. Ввожу логин и пароль правильно- пишет "неверные данные". Нажимаю "восстановить пароль" - пишет, что такой мейл не найден в системе. Нажимаю регистрацию, ввожу этот же мейл с которым регистрировалась - пишет, что такой уже есть в системе... Написала в службу поддержки.. Молчат.. Что это такое и как с этим бороться?
    Elennka написал:

Не могу войти в свой аккаунт. Ввожу логин и пароль правильно- пишет "неверные данные". Нажимаю "восстановить пароль" - пишет, что такой мейл не найден в системе. Нажимаю регистрацию, ввожу этот же мейл с которым регистрировалась - пишет, что такой уже есть в системе... Написала в службу поддержки.. Молчат.. Что это такое и как с этим бороться?

Добрый день, аккаунт был закрыт из-за отсутсвия какой-либо активности в течение 8 месяцев. Если Вы хотите его восстановить, пожалуйста, обратитесь в службу техподдержки.
    Хорошего дня!
  • DarkAvengerDarkAvenger Member Публикаций: 2

Доброе время суток такая проблема забыл случайно пинкод ввел более трех раз не верно. Потом его изменил через личный кабинет payoneer. Пришло подтверждение что пин код успешно изменен на новый. При вводе нового пин кода  банкомат выдает следующию ошибку вы ввели более трех раз пин код не верно. Типа карта заблокирована когда она будет разблокирована? 

Добрый день, вижу, что Вы успешно сняли средства в банкомате. После неудачного ввода Пин-кода карта была заблокирована, а после смены пин-кода Вы дважды пытались снять больше средств, чем было на карте. Пожалуйста, обратите внимание, что за каждую неудачную попытку (неправильный PIN, запрос большей суммы, чем есть на счету) взимается комиссия. Удачи! 

• densikdensik Member Публикаций: 15 ✭✭

1.Я не переводил ничего на карту в течении 4 месяцев и мою карту заблокировали, скажите не закрыли ли мой личной счет в банке US Payment Service?

2.Теперь у меня появилась возможность оплатить годовое обслуживание, скажите сколько нужно заплатить вместе с US Payment Service?

Добрый день, реквизиты US Payment Service активны, вы можете использовать их.  Все тарифы указаны у Вас в "My Account", раздел "Pricing &Fees", сумма за годовое обслуживание будет снята по прибытии платежа. Комиссия за переводы US Payment Service составляет 1 %. Удачи! 

• valdemar31valdemar31 Member Публикаций: 10

Здравствуйте, 9 февраля писал в службу поддержки с просьбой разблокировать аккаунт, но до сих под нет ответа, номер запроса LTK12129071125412X. Можно как-то ускорить процесс обработки запроса, спасибо.

Добрый день, Вам стоит подать заявку на новую карту, зарегистрировавшись через www.payoneer.com/ru После того, как Вы зарегистрируетесь заново, пожалуйста, сообщите мне, чтобы ваш запрос был обработан как можно скорее. Обратите внимание, что Вам нужно будет использовать другой адрес электронной почты при подаче новой заявки. 

Уже подал заявку и выслал документы почта [email protected]

Спасибо, заявка будет рассмотрена в течение нескольких рабочих дней. Удачи! 

Спасибо!

• brimbarbrimbar Member Публикаций: 4

Здравствуйте!

Помогите решить мою проблему. 21 января 2013 года подал заявку на получение карты. Отправил скан паспорта, но до сих пор карта не подтвержена

• brimbarbrimbar Member Публикаций: 4

Здравствуйте!

У меня есть карта, выданная 2 года назад, но не активированная. Зашел в аккаунт, а там пишет, что карта заблокирована. Как ее разблокировать?

Добрый день, разблокировать старую карту Вы не сможете, пожалуйста, дождитесь рассмотрения заявки на новую карту. Я вижу, что Вы загрузили скан паспорта, если к пятнице Вам не придет ответ о статусе Вашей карты, пожалуйста, сообщите. Удачи!  

• janejane Member Публикаций: 7

Помогите пожалуйста, мою карту заблокировали в подозрение мошеничества сказали что вышлют новую, а когда вышлют и что с деньгами которые через пару дней должны придти на заблокированную карту?

Добрый день, я вижу, что Вы отправили тикеты с просьбой разблокировать карту, Вам придет ответ в течение пары часов. Пожалуйста, не волнуйтесь, с деньгами в аккаунте и с выплатами от партнера ничего не случится, они будут в вашем аккаунте в Payoneer. Удачи! 

Здравствуйте Rita, Уже 5 дней прошло, а ответа по поводу карты я так и не получил

Добрый день, Ваш аккаунт был одобрен, Вы получите письмо подтверждения через пару дней, когда заяка на Вашу карту уйдет на завод-производитель. Удачи!  

• DomiasDomias Member Публикаций: 2

Здравствуйте! Уже более 2-х недель как заказал карту, загрузил и отправил скан паспорта , но ответа по поводу карты так и не получил. Посмотрите пожалуйста что там и как ?

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов, удачи! 

• Alexander-84-2Alexander-84-2 Member Публикаций: 2
    отредактировано Март 2013

Приветствую!

Не могу получить доступ к моей учетной записи/ карте полученной и активированной два года назад.

учетная запись

***@Safe-mail.net

что я делаю не так?

или из-за того что я ей не пользовался?

Добрый день, Ваш аккаунт заблокирован из-за отсутствия активности. Если Вы хотите пользоваться картой для получения платежей от Bluesnap, пожалуйста, напишите в поддержку с просьбой разблокировать аккаунт. Если Вам нужна карта для других целей, Вы можете открыть новый аккаунт над другой мейл. Удачи! 

Добрый день, Вам ответят в течение пары часов. Удачи! 

• vdbvdb Member Публикаций: 11 ✭✭

Здравствуйте!

Только вчера отправил пробный перевод из PayPal на USPS, заодно чтобы карту оплатить, а сегодня пришло сообщение, что карта deactivated for security reasons.

Ниже была ссылка для разблокировки, которой я и воспользовался. Карта тут же стала "Your card is blocked!".

Одновременно с этим из меню Tools пропал пункт USPS.

Подскажите, пройдет ли теперь платёж, и что с этим всем мне теперь делать?

• vdbvdb Member Публикаций: 11 ✭✭
    отредактировано Март 2013

Прошу прощения за излишнее беспокойство - карта вновь стала активной. Ура :)

Тикет LTK481071748201X, его можно закрывать, если что.

P.S. А не расскажите, на будущее, из-за чего она была инактивирована?

Просто из-за 2 мес. неактивности? Или по каким-то другим причинам?

Если это не секьюрная информация, конечно.

Спасибо!

Добрый день, карта была деактивирована из-за отсутсвия активности, Вы всегда можете восстановить ее через My Account, что Вы успешно и сделали. 

• SvetlyonokSvetlyonok Member Публикаций: 1

Доброе утро!

Уже больше месяца жду свою карту. Карта была подтверждена еще 19 февраля. Я получила письмо, в котором было написано, что карта придет в промежутке между 15 и 22 марта. Но до сих пор ничего нет. Может она потерялась или не была отправлена?

Спасибо!

Добрый день, карта абсолютно точно была отправлена. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку и Вам закажут новую карту. 

• ElinaElina Member Публикаций: 5

Заказала карту сервисом DHL, прошла опять неделя! Изменений опять не вижу!? тикет LTK481071735512X Что происходит? Спасибо!

• DocenihaDoceniha Member Публикаций: 9

Здравствуйте. Устала писать везде и всюду и ждать с моря погоды. Отсутствие карты лишает меня средств, я тихом ужасе просто. Я заказывала карту 5 марта, но возникли какие-то проблемы. После мне писали, чтобы я выслала документы. Я это сделала. Потом мне писали 21 марта, что моя карта утверждена и будет мне выслана, придёт в течении 25 дней. Вопрос: так ли это? Моя карта действительно выслана и уже наконец-то в пути ко мне? И можно тогда узнать приблизительные сроки получения?

Спасибо.

LTK481071497688X

Elina написал на March 31 2013, 5:33 PM: »

Заказала карту сервисом DHL, прошла опять неделя! Изменений опять не вижу!? тикет LTK481071735512X Что происходит? Спасибо!

Ваша карта была выпущена и в ближайшее время Вы получите от DHL трекинг-номер для ее отслеживания. Пожалуйста, обратите внимание, что срок доставки занимает приблизительно 10 - 15 рабочих дней.

Doceniha написал на April 1 2013, 1:51 PM: »

Здравствуйте. Устала писать везде и всюду и ждать с моря погоды. Отсутствие карты лишает меня средств, я тихом ужасе просто. Я заказывала карту 5 марта, но возникли какие-то проблемы. После мне писали, чтобы я выслала документы. Я это сделала. Потом мне писали 21 марта, что моя карта утверждена и будет мне выслана, придёт в течении 25 дней. Вопрос: так ли это? Моя карта действительно выслана и уже наконец-то в пути ко мне? И можно тогда узнать приблизительные сроки получения?

Спасибо.

LTK481071497688X

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что 21-го числа Вам писали совершенно о другом, в том числе, о том, что Вашим делом занимается соотвествующий департамент и с Вами свяжутся как только у нас будут новости. Если Вы получали письмо, в котором говорится о подтверждении заказа карты, пожалуйста, перешлите его на community (a) payoneer.com

"We are contacting you to inform you that Payoneer approved your account and will be able to receive funds in it in the next few days." Вот что мне написали 21-ого числа. Я уже устала ждать. Никто ничего не пишет. Только одно вечное ожидание. Это не обслуживание, а просто кошмар какой-то. На моё карта непонятно кем была открыта, служба безопасности разбирается? Что-то я не вижу никаких сдвингов. Я понимаю, что я не одна, но имейте совесть в конце концов!

Мы не отправляли Вам подобного письма, Ваш аккаунт не одобрен и дело находится в процессе расследования. Если Вы получили это письмо от нас,перешлите, пожалуйста, письмо целиком, включая заголовки и техническую информацию на community (a) payoneer.com, ибо мы 21-го числа отправляи Вам совершенно другое письмо (LTK481071497688X), не имеющее ничего общего с написанным Вами выше. 

Когда и кем была создана та несуществующая карта? Как такое вообще могло произойти? Это что за организация у вас такая, что какие-то аферисты смогли открыть на моё имя карту???

• Ngol92Ngol92 Member Публикаций: 14
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста
    3 марта пришло письмо что одобрили мою карту "Step 3: Delivery » You are here!
    Your card is estimated to arrive between 25 Mar 2013 and 01 Apr 2013

"
    Уже 2 апреля и до сих пор нет карты
    Каждый день хожу в почту проверяю.. Но нет и нет..
    Но сколько еще можно ждать? Так как очень нужна пайонер карта..
    И еще кстати отправил документы на подключения us service еще 4 марта -Номер запроса: LTK12129071128895X

И до сих пор нет ответа...
  • shotgun_xaocshotgun_xaoc Member Публикаций: 9

Уже не знаю куда писать, в Live-чате мне не помогли, по почте не отвечают.

Суть вот в чем, хочу получить карту, создал аккаунт. Через неделю захотел проверить состояние карты. но потерял пароль и забыл ответ на секретный вопрос. После бесполезной беседы в Live-чате и еще недели ожидания создал второй аккаунт. Как мне теперь узнать, что с моей картой и как мне ее получить? Все необходимые данные указал при создании аккаунта.

отредактировано Октябрь 2016

Уже не знаю куда писать, в Live-чате мне не помогли, по почте не отвечают.

Суть вот в чем, хочу получить карту, создал аккаунт. Через неделю захотел проверить состояние карты. но потерял пароль и забыл ответ на секретный вопрос. После бесполезной беседы в Live-чате и еще недели ожидания создал второй аккаунт. Как мне теперь узнать, что с моей картой и как мне ее получить? Все необходимые данные указал при создании аккаунта.

Добрый день, Ваша карта выпущена, ориентировочный срок прибытия 6-13 мая. По поводу забытых данных с Вами в ближайшее время свяжутся и объяснят процесс восстановления данных от Вашего аккаунта.  

Если в течение недели после указанного срока карта так и не придет, пожалуйста, обратитесь в техподдержку и Вам закажут новую карту. 

от первого аккаунта я не помню ни пароль, ни ответ на секретный вопрос

что мне делать со вторым аккаунтом?

• Ngol92Ngol92 Member Публикаций: 14
    Я заказал 2 карту пайонер. Но ее почему то выслали регулар мэйл хотя я просил дхл почтой за 60$..
    Пожалуйста вышлите карту dhl и как и куда мне оплатить 60$ эти?
    Your reference number in our system is 2408849.
  • ElinaElina Member Публикаций: 5

Когда я получу код от DHL??

По поводу забытых пароля и секретного вопроса с Вами в ближайшее время свяжутся и объяснят процесс восстановления данных от Вашего аккаунта.  Второй аккаунт будет закрыт, Вам ничего для этого делать не нужно. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!