Общие вопросы

Здравствуйте. Сейчас сумбур в голове. Недавно epayments отключился и теперь надо куда то выводить деньги (жить на что то). У меня давно была карта pyoneer даже (лет 5 назад). Я редко пользовался ею и не следил вообще за pyoneer - вроде там first choice еще был, если я не ошибаюсь.
Короче, к сожалению у меня нет партнеров, которые выплачивали бы деньги на pyoneer (как назло из доступных был только epayments, там все деньги и остались) :( Просто какой то треш..
Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум. Как то заводить оттуда к вам можно деньги? В общем, извините за сумбур.

Comments

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,701 ✭✭✭✭

@serj235 said:
    Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум.

Никаких коинов и электронных кошельков. Только реальные физики и юрики, только хардкор.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,881 ✭✭✭✭✭✭✭

@serj235 Аккаунта не предназначен для самостоятельного пополения, а также мы не поддерживаем платежи связанные с биткоинами, мы также не предоставляем возможность для получения платежей с вебмани.
    Здесь Вы найдете как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

• BogdaanBogdaan Member Posts: 4
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я получу платеж от своего заказчика по фриланс заказу через вашу систему, это будет считаться как платеж от партнера, для того чтобы я смог заказать вашу карту? Спасибо

@Bogdaan Да, если платеж будет получен через Запрос платежа, а не с другого аккаунта Payoneer.

@Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать

@Bogdaan Как я написала выше " не с другого аккаунта Payoneer.", платежи полученные от других пользователей не учитываются для активации опции через которую возможно заказать карту.

• ProzecutorProzecutor Member Posts: 17 ✭✭

@Bogdaan said:
    @Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать

В следующий раз, просите ваших заказчиков оплачивать вашу работу внутри фриланс сайта, делается это для того, чтобы компания ПАЙОНИР могла понять примечание платежа под которым пройдёт вам оплата. Вы также с своей стороны, можете сделать запрос на оплату (далее "инвойс") в сторону вашего заказчика через Меню ("ЗАПРОС ПЛАТЕЖА")в аккаунте Пайонир, пригрузив в этом инвойсе и архив с вашей работой, отослать его заказчику и ждать оплаты.

> @Prozecutor said:
    > > @Bogdaan said:
    > > @Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать
    >
    > В следующий раз, просите ваших заказчиков оплачивать вашу работу внутри фриланс сайта, делается это для того, чтобы компания ПАЙОНИР могла понять примечание платежа под которым пройдёт вам оплата. Вы также с своей стороны, можете сделать запрос на оплату (далее "инвойс") в сторону вашего заказчика через Меню ("ЗАПРОС ПЛАТЕЖА")в аккаунте Пайонир, пригрузив в этом инвойсе и архив с вашей работой, отослать его заказчику и ждать оплаты.

Я сделал такой инвойс, но это не помогло
    А фриланс сайт это лишний посредник с комиссией 10-20%. Проще работать с другими системами тогда:)

@Bogdaan Вы получили перевод от другого пользователя Payoneer, а такой перевод не учитывается для заказа карты.

• Lipskaya23Lipskaya23 Member Posts: 1
    Здравствуйте. Я не могу получить платеж. Запрос отправила 10мая. Статус "в обработке"с 13мая. Пользуюсь первый раз. Уже 7дней прошло а денег нет. Помогите,пожалуйста. Мой номер 37671423

@Lipskaya23 Вопросы относительно переводов лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

Sign In or Register to comment.