Отсутствует пункт Global Payment Service

AlexMinonisAlexMinonis Member Публикаций: 4
Отсутствует пункт Global Payment Service, когда он появится?
Когда будет рассмотрен банковский счет, который находится на рассмотрении?

Лучший ответ

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,215 ✭✭✭✭✭✭✭

@AlexMinonis Этот раздел мог не появится, если заявка на аккаунт еще не была одобрена. Рассмотрение заявки занимает время, в зависимости от того, какую информацию попросили предоставить.

• AlexMinonisAlexMinonis Member Публикаций: 4
    Мой номер клиента 31855708. Можно узнать какая информация еще не предоставлена?
    К сожалению, загруженное фото не подошло для верификации. Для повторной отправки фото (в хорошем качестве), в центре верификации, мне недоступна форма для отправки фото. И я до конца не разобрался, как отправить 2 фото одновременно. Вы пишите,- "На втором развороте должно быть новое фото", у меня там нет фотографии.

@AlexMinonis Даже если нет фотографии, так как ее не надо вклеивать, в любом случае, необходим второй разворот.

Я сфотографировал нужные страницы паспорта, но мне недоступна форма для отправки фото.

@AlexMinonis Если нет опции загрузить документы, Вы можете отправить их в ответ на полученный имейл.

• borov97borov97 Member Публикаций: 5
    Мой номер клиента 38088005, можно узнать когда у меня появиться Global Payment Service?

@borov97 После того, как Ваша заявка на аккаунт будет одобрена, данные реквизиты будут отображаться в Вашем аккаунте.

А сколько примерно ждать вы не знаете?

@borov97 Может занять 3-5 рабочих дней. Если до среды не получите от нас подтверждение, отправьте мне личное сообщение.

Понял, спасибо
    Добрый день, вот написал как просили, не добавили мне пункт Global Payment Service

@borov97 Спасибо, что дали знать. Я передала запрос в нашу поддержку клиентов.

Спасибо
  • TerastTerast Member Публикаций: 1
    у меня тоже нет Global Payment Service. Подавал заявки, в ответ присылают письмо с действиями из 4 пунктов,где во 2 м пункте написано : Из меню Получение перейдите в раздел Global Payment Service. и все повторяется опять(я им они мне).Как заколдованный круг какой то.Пока жду,может Катерина поможет

@Terast Ответила на Ваше сообщение в личке.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!