как заказать карту payoneer? у меня не отображается эта функция.

2»

Ответы

• eugene_keugene_k Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer , на моем аккаунте есть $50, получены через функцию "Сделать платеж" от другого пользователя системы. При этом я хочу заказать карту.
    1) Могу я зачислить деньги со своей карты MasterCard, пренадлежащей белорусскому банку, чтобы активировать кнопку для заказа карты?
    2) Если ответ на первый вопрос да, то какую сумму нужно перечислить? Одного доллара достаточно? Ведь у меня уже есть 50 на счете в текущий момент)
  • ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 39 ✭✭

@eugene_k said:
    @Kateryna_Payoneer , на моем аккаунте есть $50, получены через функцию "Сделать платеж" от другого пользователя системы. При этом я хочу заказать карту.
    1) Могу я зачислить деньги со своей карты MasterCard, пренадлежащей белорусскому банку, чтобы активировать кнопку для заказа карты?
    2) Если ответ на первый вопрос да, то какую сумму нужно перечислить? Одного доллара достаточно? Ведь у меня уже есть 50 на счете в текущий момент)

1) нет, не можете
    2) нужно получить средства от 30 долларов и выше от партнёров кто уполномочен и делать эти выплаты. Переводы с электронных кошельков и карт не считаются.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,636 ✭✭✭✭✭✭✭

@annabel Если Вы открывали аккаунт напрямую через наш сайт, то тарифы связанные с картой Вы найдете на этой странице. Карту можно использовать в любой стране.

• okmyokmy Member Публикаций: 2
    Катерина, у меня надежда только на Вас. Обращалась уже уйму раз к поддержке. Проблема в заказе карты. Аккаунт на компанию в США, я резидент Украины. На счет уже поступления были. Но я так и не могу заказать карту. В окошках, где нужно согласиться с условиями Пионер, не ставятся галочки. Следовательно, кнопка Заказать-неактивна. Поддержка отвечает одно и то же-мы передали информацию в технический отдел, ждите. И так уже более месяца. В то время, как мои коллеги успешно получают карты. Прошу-помогите и дайте, пожалуйста, конкретику

@okmy К сожалению, помочь не могу, так как вижу, что вопрос уже в работе у технического отдела. В данном случае, необходимо ожидать.

• okmyokmy Member Публикаций: 2
    он уже месяц в работе и никто вразумительного ничего не может ответить. это техническая проблема, которая решается месяц? или проблема в другом? сколько нужно времени для решения данного вопроса?

Это только технический вопрос и над ним работают, я к сожалению, не могу предметно сориентировать относительно сроков.

• viktoria2303viktoria2303 Member Публикаций: 3
    отредактировано 26 авг
    обьясните,как пополнить счет на payoneer,если в дальнейшем собираюсь зарегистрироваться на amazon,а для этого нужна ваша карта,а как я понимаю не закинув на счет 30 доларов,карту мне не получить?

@viktoria2303 Для того, чтобы зарегистрироваться на amazon, наша карта не нужна.
    На шаге верификации аккаунта продавца Вы можете указать Вашу локальную карту.
    Получать платежи с amazon Вы будете через трансферные реквизиты Global Payment Service, которые находятся в Вашем онлайн аккаунте. Верификация аккаунта продавца и получение платежей - это два разных инструмента, потому опция для заказа карты будет активирована тогда, когда Вы начнете получать платежи.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!