Payoneer in Armenia/ Payoneer в Армении

AtyanAniAtyanAni Member Posts: 1
Уважаемые члены сообщества из Армении, подключайтесь. Есть несколько вопросов по поводу карт. Поделитесь своим опытом.
По какому способу выгоднее обналичивать деньги: ПОС-терминал непосредственно в банке или банкомат ? И в обоих случаях напишите какой банк выбрать.

Comments

• RuzanMkhitaryanRuzanMkhitaryan Member Posts: 1
    edited Июль 2018
    Привет! У меня проблемы с Payoneer. Can't transfer money to Payoneer. I live in Armenia.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,071 ✭✭✭✭✭✭✭

@RuzanMkhitaryan Как именно Вы пробуете перевести средства?

• tom3187tom3187 Member Posts: 2
    Здравствуйте ![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/bj/3wlpg9q5oqu0.png "")
  • tom3187tom3187 Member Posts: 2
    Не могу зарегистрироваться... Требуется заполнение поля SWIFT/BIC—что это значит?

@tom3187 В процессе регистрации просят добавить Ваш банковский счет.
    SWIFT/BIC - это уникальный идентификатор банка, который состоит из 8-11 знаков.
    Информацию о том, как указывать банковские реквизиты, Вы найдете на этой странице.

• petogrigpetogrig Member Posts: 8
    Здравствуйте я получил деньги с rttax,и сейчас никак не могу сделать выплату,к меня даже кнопуи "выплата" нету,что посоветуете?

@petogrig Уточните, пожалуйста, Вы имеете ввиду возможность перевода средств на банковский счет?

Да,на местный банковский счет
    Вот вхожу в отде банковские счета нету кнопки чтобы добавить счет
    Можете сказать как мне получить деньги @Kateryna_Payoneer ?

@petogrig Для Вашего региона, данная программа не поддерживает вывод на банковский счет. Для того, чтобы использовать средства, Вам необходимо заказать карту.

А в связи с коронавирусом зака карты будет проблемой?И сскажите пожалкйста какова будет комиссия?

@petogrig Мы отправляем карту, но да, скорее всего что могут быть задержки из-за общей мировой ситуации.
    Карту мы отправляем бесплатно.

• luslus Member Posts: 1
    Добрый день. У меня следующий вопрос: на данный момент есть какие-то технические проблемы касательну Payoneer как способа выплаты для Airbnb. Еще до конца марта получала выплаты, теперь никак не могу узнать в чем проблема, в Airbnb тоже пытаются найти проблему. Если есть информация, пожалуйста помогите.

@lus Возможно, что вопрос связан с настройками аккаунта. в данном случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат, чтобы они смогли проверить настройки с нашей стороны.

Скажите пожалуйста карты payonner отправляют с Франции?

@petogrig Нет, мы не отправляем карты с Франции.

Я заказал карту,и было написано,что посылка из Франции
    Здравствуйте я заказал карту 7 апреля,последнее данное о карте ,что она покинуло Францию 18 апреля и больше нет новостей,можете дать мне какую нибудь информацию

@petogrig Во Франции может быть сортировочный центр почтовых доставок. Всю информацию возможно проверить по трекингу, так как больше данных мы не можем предоставить.

• nchakhoyannchakhoyan Member Posts: 2
    добрый день. Есть вопрос, можете помочь?
    заказчик прислал предоплату за проект. после 20 дней, проект был остановлен из за проблем. Сейчас он прислал жалобу на Payoneer чтоб вернуть все деньги. Но мы не собираемся вернуть деньги так как мы выполнили 40% работы. Что нам делать ?

@nchakhoyan Предметно помочь в этом вопросе не могу, так как если клиент открыл диспут, то только после проверки всей информации будет принято решение.

• nchakhoyannchakhoyan Member Posts: 2
    а как можно поговорить с кем-то и узнать что надо предоставить чтоб доказать что я права и не должна вернуть деньги ?

@nchakhoyan Статус диспута Вы можете проверить напрямую с поддержкой клиентов.

Sign In or Register to comment.