Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Изменение регуляций и возможность заказа новых карт Payoneer в РФ

1235»

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @PaulN Мы отправляли имейл, что текущие карты с биллинг адресом в РФ будут заблокированы и мы больше не поддерживаем выпуск новых карт в РФ. Опций для заказа новых карт не было.

  • podguzovvasily
    podguzovvasily Member Публикаций: 7
    А в другие то страны сейчас выпуск возможен? Вопрос решился кто собственно карты будет выпускать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @podguzovvasily Если пользователь подтвердит фактическое проживание в другой стране и соответственно изменит биллинг адрес, он сможет заказать карту по новому адресу.

  • podguzovvasily
    podguzovvasily Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @podguzovvasily Если пользователь подтвердит фактическое проживание в другой стране и соответственно изменит биллинг адрес, он сможет заказать карту по новому адресу.

    Да да Екатерина я слышал про это, спросил лишь просто потому что были некие трения. Рад что процесс выпуска карт работает. Спасибо!
  • arahan
    arahan Member Публикаций: 5
    Подскажите, пожалуйста. Куда сейчас россиянам можно отправлять средства полученные на счет payoneer? Можно ли отправить в любой российский банк, любому человеку или компании? Или нужно обязательно быть владельцем счета?
  • arahan
    arahan Member Публикаций: 5
    И еще вопрос. Если я отправляю физ лицу перевод, какую информацию будет видеть банк? От кого будет этот платеж? От моего имени или от Вас?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arahan Возможно отправлять только на свой банковский счет, так как имя в аккаунте и имя банковского счета должны совпадать. Банк может быть не только в РФ.
    Вывод на счет другого лица возможен только в том случае, если Вы проводите оплату поставщику, например. Это должен быть коммерческий перевод, так как мы можем попросить подтверждение, как инвойс или договор. Перевод будет от провайдера, через которого проходят средства.

  • arahan
    arahan Member Публикаций: 5
    Правильно ли я понял, при переводе моему поставщику за товары, он не увидит что это перевод именно от меня? Он увидит только реквизиты провайдера? Т.е. понять что перевод от меня он сможет только по комментарию к платежу (если есть возможность нго оставить), или по полученной сумме?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arahan Он сможет уточнить с нами, от кого именно был отправлен перевод. Или как Вы написали, по сумме. Назначение платежа нет возможности кастомизировать или добавить к нему дополнительную информацию.

  • arahan
    arahan Member Публикаций: 5
    Под провайдером, через которого проходят средства... Вы имеете ввиду какой-то российский банк. Просто не понятно, что увидит мой поставщик, когда получит средства? Это нужно понимать для отчета в налоговой. от кого будет перевод? от юр лица, физ лица, фирмы, рос. банка, от Вас (зарубежной организации).
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arahan Все зависит в какой стране поставщик. Если это перевод в одну из стран СНГ, то отправителем будет Payoneer Inc.

  • shkiff
    shkiff Member Публикаций: 14 ✭✭
    отредактировано августа 2020
    Здравствуйте, уточните пожалуйста : Если физлицо, клиент пионера,гражданин рф делает перевод сам себе на свой счёт в банк рф, то, видит ли банк ФИО отправителя платежа, или нет? . И ещё : если физлицо, клиент пионера , гражданин рф делает перевод на счёт в банке рф другому физ лицу то, видит ли банк получателя ФИО отправителя? Или нет? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано августа 2020

    @shkiff Сразу уточню, что переводить средства возможно только на свой банковский счет. Переводы на счета других лиц возможны только в том случае, если это коммерческие/бизнеса переводы, как, например, оплата поставщику.
    Будут указаны данные отправителя, это компания Payoneer или банк корреспондент.
    Также, в этой ветке, другие пользователи делились скриншотами того, что видит банк (например, провертье сообщения в этой ветке за 11-е июня от vovkasv ).
    Но если говорить в общем, то перевод отправляется по реквизитам, которые Вы указываете, где также есть имя.

  • shkiff
    shkiff Member Публикаций: 14 ✭✭
    отредактировано августа 2020
    Здравствуйте, Можно ли ,заказав карту по новому адресу, фактически переслать карту по другому адресу, указанному пользователем (включая и Россию) . Часто перемещаюсь и хотел бы заранее знать о возможности такой опции.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shkiff Карты мы не можем отправлять в РФ.
    Если пользователь проживает фактически в другой стране, тогда он должен предоставить фактическое подтверждение, что он там проживает и только после того, как документы будут одобрены, мы сможем отправить карту в другую страну (не включая РФ).

  • shkiff
    shkiff Member Публикаций: 14 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @shkiff Карты мы не можем отправлять в РФ.
    > Если пользователь проживает фактически в другой стране, тогда он должен предоставить фактическое подтверждение, что он там проживает и только после того, как документы будут одобрены, мы сможем отправить карту в другую страну (не включая РФ).


    Здравствуйте, могу ли я поручить (доверить)получение карты на другое лицо?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @shkiff Нет, так как карта может быть отправлена только на имя пользователя.

  • shkiff
    shkiff Member Публикаций: 14 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @shkiff Нет, так как карта может быть отправлена только на имя пользователя.

    Все очень сложно...
  • maxxxx
    maxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭

    Катерина здравствуйте!
    У меня снова вопрос касающийся снятия средств.
    В данный момент у меня сложилась следующая ситуация -

    На карте (срок действия которой уже закончился) были средства, которые на ней остались и имеются в данный момент. Я не успел их снять из-за событий, связанных с карантином.
    Я заказал новую карту на адрес доставки, на которой уже тоже есть определенная сумма. Новая карта уже давно ждет меня, но я никак не могу её забрать и активировать.
    Я решил открыть счет в России (так как в данный момент провожу здесь время) и вывести всё на счет. Я открыл счет, добавил его как метод вывода, но не смог вывести ничего. В приложении, в меню вывода средств есть только одна карта, новая, она ещё не активирована. Второй карты я вообще не вижу (у которой закончился срок действия).
    Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все средства переместились именно на баланс счета а не карты, чтобы можно было всё перевести на банковский счет за один раз.
    Может быть можно заблокировать новую карту? Но тогда почему я не вижу в меню перевода те средства, которые сейчас есть на старой карте?
    Или может быть активировать новую карту по фотографии?

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maxxxx В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они проверят если возможно выпустить баланс для Вашего аккаунта, чтобы выводить средства без активных карт. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • maxxxx
    maxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @maxxxx В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они проверят если возможно выпустить баланс для Вашего аккаунта, чтобы выводить средства без активных карт. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

    Понял, спасибо, сейчас попробую

  • maxxxx
    maxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @maxxxx В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, они проверят если возможно выпустить баланс для Вашего аккаунта, чтобы выводить средства без активных карт. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

    Катерина, спасибо за помощь!
    Вопрос решили!

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maxxxx Отлично, рада слышать!

  • DmitriyK_
    DmitriyK_ Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer подскажите, пожалуйста. После смены адреса и получения новых usd и eur карт взамен старых заблокированных, столкнулся с тем, что на usd карту деньги не попадают, а остаются на usd счете.
    У меня на обоих счетах были средства. После активации новых карт eur средства сразу же попали на card balance, а вот usd карта показывает available $0.00.
    Также раньше при зачислении средств приходило два письма, в одном из которых была кнопка confirm, по нажатию на которую предлагался выбор instant load за $2.5 или бесплатный standard load. Сейчас выводил средства с апворка и такого письма не было. И, соответственно, всё выведенное упало на usd счет. На карте все так же $0.00.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DmitriyK_ Провертье, пожалуйста, что в аккаунте включена опция загрузки средств с баланса на карту.

  • DmitriyK_
    DmitriyK_ Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DmitriyK_ Провертье, пожалуйста, что в аккаунте включена опция загрузки средств с баланса на карту.

    Да, забыл сказать, что проверял первым делом. Также пробовал ее выключить и включить заново. Все равно без изменений.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DmitriyK_ Тогда вопрос стоит адресовать напрямую нашей поддержке клиентов. Они проверят настройки аккаунта и смогут сориентировать предметно в этом вопросе. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • Ольга2439
    Ольга2439 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Не понимаю, что значит - баланс заблокирован. Срок действия карты не истек. Но ее деактивировали из-за того, что по ней нет активности. Как ее реактивировать? И нужно ли это вообще, если у меня к акаунту привязан банковский счет? Я заказала вывод денег , помешает ли мне заблокированный баланс получить выплату?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ольга2439 Уточните, пожалуйста, страну Вашего биллинг адреса.

  • Ольга2439
    Ольга2439 Member Публикаций: 3
    Россия
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ольга2439 Спасибо,
    Как и обсуждалось с этой ветке, карты для пользователей из РФ были заблокированы и мы не можем больше отправлять карты в Ваш регион.
    Все средства возможно получать на баланс аккаунта и выводить на банковский счет.
    От кого Вы планируете получать платежи?

  • vovkasv
    vovkasv Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Но если говорить в общем, то перевод отправляется по реквизитам, которые Вы указываете, где также есть имя.

    Подтверждаю, последние переводы пошли с указанием имени и даты рождения, за что вам большое спасибо!
  • Ольга2439
    Ольга2439 Member Публикаций: 3
    depositphotos.com
    shutterstock.com

    с шатера я уже выводила - без проблем падают сразу на счет в банке РФ
    с депозита впервые заказала вывод
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ольга2439 Спасибо,
    В данном случае, Вам необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов, с тем чтобы они открыли баланс, на который Вы смогли бы получать платежи от партнера.
    После того, как баланс будет открыт, Вы сможете выводить на Ваш банковский счет.
    Когда отправите запрос в поддержку, отправьте мне личное сообщение и уточните номер обращения.

  • DmitriyK_
    DmitriyK_ Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @DmitriyK_ Тогда вопрос стоит адресовать напрямую нашей поддержке клиентов. Они проверят настройки аккаунта и смогут сориентировать предметно в этом вопросе. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

    А можно Вас попросить уточнить в какой стадии мое обращение?
    В онлайн чат оказалось очень сложно достучаться. В итоге отправил форму с обращением через мобильное приложение.
    Почти три дня прошло, никакого ответа.
    Reference Number 200825-007061
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @DmitriyK_ Предметно сориентировать не могу.
    У нас есть локальная линия для пользователей из РФ, возможно связаться напрямую с поддержкой клиентов по телефону.

  • Andrew_Tremmi
    Andrew_Tremmi Member Публикаций: 1
    Добрый день. Подскажите, хочу привязать к своему аккаунту РФ банковский счёт другой страны. Процедура стандартная, как и для РФ банка?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrew_Tremmi Да, совершенно верно. Просто надо будет выбрать страну банка и указать реквизиты.

  • konstantin2312
    konstantin2312 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    Мой адрес - Россия. Карта действительно, срок не истёк. Карта была деактивирована. Пытаюсь её реактивировать, но не могу найти кнопку. Помогите с реактивацией карты. Спасибо
  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭

    для России карты уже не работают

  • diamondgloss2020
    diamondgloss2020 Member Публикаций: 7
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Японии пользоваться своей именной картой Payoneer на территории РФ?
  • Irina_Molokova
    Irina_Molokova Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ТЕПЕРЬ можно спокойно выводить деньги на банковский счёт в РФ? Как оплатить налог за платеж? Где можно подробно узнать эту информацию? Возможно ли это сделать через самозанятость?
  • diamondgloss2020
    diamondgloss2020 Member Публикаций: 7
    И ещё такой вопрос. Могу ли я со своего аккаунта Payoneer переводить денежные средства гражданину Японии на его личную карту Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @diamondgloss2020 Да, пользователи из других стран могут использовать карту для оплаты в РФ, с нашей стороны ограничений нет.
    Перевод средств возможен только в том случае, если это перевод в коммерческих целях, а не личных.

  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭

    @Irina_Molokova написал:
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как ТЕПЕРЬ можно спокойно выводить деньги на банковский счёт в РФ? Как оплатить налог за платеж? Где можно подробно узнать эту информацию? Возможно ли это сделать через самозанятость?

    Подробную информацию об этом вы можете получить в личном кабинете, на сайте ФНС nalog.ru (там нужно просто указать имеете ли вы заграничный счёт в банке или платёжной системе) . Если у вас есть учётная запись на Госуслугах, то войти в лк налоговой можно через неё.

  • Vaim
    Vaim Member Публикаций: 17 ✭✭

    Добрый день! На всякий случай хотел уточнить. Сейчас пришло сообщение, что вышла новая собственная карта, ее тоже нельзя заказать, если сейчас нахожусь в РФ?

  • АлексейЕремеев
    АлексейЕремеев Member Публикаций: 7
    Добрый день, не могли бы Вы меня просветить относительно перспектив получения карты Payoneer для жителей РФ - я работаю с Amazon и мне была бы эта карта очень кстати - какие есть варианты?
  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭

    @АлексейЕремеев написал:
    Добрый день, не могли бы Вы меня просветить относительно перспектив получения карты Payoneer для жителей РФ - я работаю с Amazon и мне была бы эта карта очень кстати - какие есть варианты?

    никаких

  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭

    @Vaim написал:
    Добрый день! На всякий случай хотел уточнить. Сейчас пришло сообщение, что вышла новая собственная карта, ее тоже нельзя заказать, если сейчас нахожусь в РФ?

    этой новости почти месяц, но да, так же нельзя заказать в РФ

  • Prozecutor
    Prozecutor Member Публикаций: 42 ✭✭

    кстати, сама новость:

    15 сентября 2020
    _Платежная платформа Payoneer начала выпуск собственных карт
    В начале сентября 2020 года платежная платформа Payoneer начала самостоятельно выпускать карты Payoneer Prepaid Mastercard cards.

    Переход прошел абсолютно незаметно для пользователей платежной платформы и не затронул работу систем.

    Для того, чтобы обеспечить дополнительную безопасность для своих клиентов, Payoneer, как и обещал, стал эмитентом собственных карт Prepaid Mastercard. Клиенты Payoneer могут продолжать использовать свои существующие карты, зная, что их средства теперь надежно хранятся в Payoneer Europe.

    В августе платформа работала над расширением инфраструктуры и переводом всех средств пользователей на защищенные счета Payoneer Europe Limited. Данные счета предназначены для безопасного хранения средств клиентов, обеспечивают более высокий уровень сохранности данных и контроля над ними. За такой короткий срок платежная платформа Payoneer, мобилизовав ресурсы, смогла внедрить комплексное и важное изменение, которое позитивно отразится на клиентском опыте.

    Теперь предоплаченные карты выпускает лицензированный эмитент Payoneer Europe Limited, авторизованный Центральным Банком Ирландии как учреждение, занимающееся электронными деньгами. Безопасность средств гарантирует ирландское представительство банка Barclays в г. Дублин.

    «Это важный шаг по обеспечению безопасности и сохранности средств наших клиентов, которые используют платежные карты. Теперь все их средства будут храниться на защищенных счетах, управляемых Payoneer Europe Limited, – отмечает Джеймс Аллум, Вице-президент европейского региона, – Это специальные, защищенные банковские счета используются только для хранения денег клиентов и полностью отделены от собственных счетов Payoneer.

    Переход был плавным и не требовал никаких действий со стороны клиентов Payoneer. Все средства пользователей, история операций в платежной платформе перенесена в Payoneer Europe Limited, функционал платформы был доступен даже во время перехода от одного эмитента к другому_.

  • Dude2
    Dude2 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    У меня два вопроса.
    Первый. Проживаю временно в Польше. Я зарегистрировлся в payoneer, загрузил договор аренды (проживаю в общежитии). Какой срок рассмотрения заявки на получение карты? Прошло уже больше двух недель. Я гражданин России, все ли я сделал правильно?
    Второй-можно ли пользоваться payoneer вообще без карты? Я зарегистрировался там, потому что сайт репетиторов preply.com имеет такой способ вывода, так вот, они почему-то выводят средства только на карту, то есть они сразу предлагают оформить карту. Я был бы рад, если бы можно было указать какие-то реквизиты моего аккаунта payoneer, но я не знаю, какие. Или теперь уже, пока меня не верифицируют и не вышлют мне карту, я не смогу пользоваться payoneer аккаунтом? Но опять же, прошло две недели и никакого ответа я не получил, непонятно, сколько мне еще нужно ждать, чтобы наконец получить возможность пользоваться аккаунтом. Я загрузил все документы, которые требовались, а требовались они в связи с тем, что гражданство не совпадает с местом проживанияю
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dude2 В случае, если Вы хотите изменить биллинг адрес на страну ЕС, необходимо открывать новый аккаунт, где в процессе регистрации указывать новый адрес. Так что Вы правильно сделали, что подали заявку на новый аккаунт.
    В зависимости от загруженности, рассмотрение может занимать от 10-ти рабочих дней и более, из-за увеличения количества обращений.
    Если Вы подаете заявку от партнера, они отправляют карту, но после того, как заявка будет одобрена, Вы можете проверить с поддержкой, если возможно будет выпустить баланс, чтобы возможно было выводить средства без активной карты.

  • pvasa7739
    pvasa7739 Member Публикаций: 4
    Добрый день у меня запросили документы ,какие не знаю ,нажимаю отправить документы ,а там ничего нет, но если я их не отправлю ,то счет до 7 декабря счет заблокируют номер клиента 29815683
  • pvasa7739
    pvasa7739 Member Публикаций: 4
    Срочное напоминание: если мы не получим документы до 7 декабря 2020 года, нам придется деактивировать Вашу карту
    Пожалуйста, отправьте нам документы, необходимые для сохранения активности Вашей карты Payoneer. Если Вы не предоставите эти документы в ближайшее время, Ваша карта будет деактивирована.
    а нажимаю пишет
    Нет открытых запросов
    что мне делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @pvasa7739 Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • pvasa7739
    pvasa7739 Member Публикаций: 4
    не могу выйти в онлайн чат ,а по телефону не отвечают
  • pvasa7739
    pvasa7739 Member Публикаций: 4
    просто нет такой кнопки на сайте поддержки ,пропала
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @pvasa7739 Это был технический вопрос и для всех пользователей, для кого данное сообщение не релевантно, оно было отключено вчера.

  • Dude2
    Dude2 Member Публикаций: 2
    отредактировано декабря 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Dude2 В случае, если Вы хотите изменить биллинг адрес на страну ЕС, необходимо открывать новый аккаунт, где в процессе регистрации указывать новый адрес. Так что Вы правильно сделали, что подали заявку на новый аккаунт.
    > В зависимости от загруженности, рассмотрение может занимать от 10-ти рабочих дней и более, из-за увеличения количества обращений.
    > Если Вы подаете заявку от партнера, они отправляют карту, но после того, как заявка будет одобрена, Вы можете проверить с поддержкой, если возможно будет выпустить баланс, чтобы возможно было выводить средства без активной карты.

    Но я-то жду с 12-го ноября и до сих пор никакой реакции на мои документы нет
    Обращение в техподдержку 201121-013154
    Номер клиента 40977196
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dude2 Все вопросы относительно верификации лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • AndriiKorol
    AndriiKorol Member Публикаций: 3
    Здраствуйте Катерина, у меня также не откриваеться счет а USD, уже 2 недели пробую, и ранше пробовал, поддержка не работает. Посмотрите пожалуйста, мой ід 3300572, уже пол года немогу получить платеж, висит.. ище почемуто документи в вертификации уже пару лет на рассмотрении( хочу полноценно возобновить аканут и получать деньги .Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndriiKorol Вопрос похоже связан с тем, что у Вас нет баланса. Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • AndriiKorol
    AndriiKorol Member Публикаций: 3
    Спасибо !!!!!!)
  • AndriiKorol
    AndriiKorol Member Публикаций: 3
    Тепер ище надо разобраться как зачислить платеж в ожыдании с мая))
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AndriiKorol Относительно платежа, лучше всего проверить вопрос с поддержкой клиентов напрямую, по телефону или через онлайн чат, такая опция уже должна быть в Вашем аккаунте.

  • Andrey78742
    Andrey78742 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, подскажите, я гражданин России, могу ли я заказать новую карту или вы можете включить мне уже выданную карту, если я сменил место проживания на Республику Беларусь и могу предоставить квитанции за оплату коммунальных услуг в РБ
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrey78742 Да. Если биллинг адрес будет изменен, Вы сможете заказать карту в новую страну.
    Здесь Вы найдете документы, которые мы принимаем. Также, данный вопрос лучше всего решать напрямую с нашей поддержкой клиентов, связавшись с ними по телефону или через онлайн чат.

  • Terrry
    Terrry Member Публикаций: 5

    Payoneer, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с добавлением вашего сайта в реестр запрещенных сайтов РКН. Понимаю, что власти уже совсем охренели и кроме запретов ничего не умеют делать.
    Как это повлияет на вывод на счета банков РФ в ближайшем будущем и на аккаунты граждан из РФ? Спасибо.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Terrry Мы проверяем этот вопрос и как только у нас будет больше информации, мы сообщим.

  • Senyavskiy
    Senyavskiy Member Публикаций: 6

    @Kateryna_Payoneer Нет ли новостей у Вас? Неделя прошла...

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Senyavskiy К сожалению, пока нет новой информации.

  • podguzovvasily
    podguzovvasily Member Публикаций: 7
    Здравствуйте! Можно ли вывести средства на карту другого лица? Где-то читал, что это только в коммерческих, а не в личных целях. Что это означает для конечного лица? Не планируете ли Вы выпускать виртуальные карты? Спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @podguzovvasily Для пользователей из РФ, виртуальные карты не планируются.
    Вывод на счет другого пользователя возможен, если Вы например, переводите оплату поставщику и можете это подтвердить договором, например.
    А в личных целях, вывод возможен только на свой банковский счет.

  • Ninil_Letto
    Ninil_Letto Member Публикаций: 1
    Катерина добрый день!
    У меня 2 вопроса, по которым я создавал дискуссии, но их удалили, попробую здесь.

    1. У меня была карта Payoneer, но она в 19 году закончилась, вы говорите, что перевыпуск возможен, но в аккаунте не вижу такой опции. Подскажете как?

    2. При регистрации нового аккаунта, после 3 этапа "Проверка безопасности", при нажатии кнопки "Продолжить" эти 3 кубика бесконечно крутятся, на следующий шаг не переходит. Регистрируюсь под VPN в режиме инкогнито. Что сделать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ninil_Letto Вопрос необходимо проверять предметно, напрямую с нашей поддержкой клиентов.
    Также, похоже, что у Вас уже есть одобренный аккаунт, потому новые открывать не рекомендуем.

  • shkiff
    shkiff Member Публикаций: 14 ✭✭

    @vovkasv написал:

    @Kateryna_Payoneer написал:
    Но если говорить в общем, то перевод отправляется по реквизитам, которые Вы указываете, где также есть имя.

    Подтверждаю, последние переводы пошли с указанием имени и даты рождения, за что вам большое спасибо!

    То есть банк рф при получении от пионера Уже стал видеть фио плательщика и дату его рождения? Я правильно понял?...

  • Nata836
    Nata836 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток всем. Есть ли сейчас проблемы со снятием наличных в банкоматах России? Для нерезидентов. После известных событий (блокировка сайта). Есть информация?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nata836 В РФ нет возможности снятия средств в банкоматах с наших карт, вне зависимости от биллинг адреса.
    Карты можно использовать только для оплаты.

  • andrewdrut
    andrewdrut Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Добрый день
    Столкнулся с проблемой что не могу принять платежи на свой аккаунт email ([email protected]), также не могу связаться с поддержкой, писал несколько раз на почту - ответа не получил, звонил на номер - не могу пользоваться из-за своего аккаунта, в чате почти сразу получаю статус Cancelled.
    Новый аккаунт
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано апреля 2021

    @andrewdrut написал:
    @Kateryna_Payoneer Добрый день
    Столкнулся с проблемой что не могу принять платежи на свой аккаунт email ([email protected]), также не могу связаться с поддержкой, писал несколько раз на почту - ответа не получил, звонил на номер - не могу пользоваться из-за своего аккаунта, в чате почти сразу получаю статус Cancelled.
    Новый аккаунт

    Чтобы проверить данный вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки серез эту форму

  • AlextradePro
    AlextradePro Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Добрый день.
    Истёк срок карты 2017 году. Сейчас есть необходимость использовать Ваш сервис. Задал вопрос в поддержку, тикет(210523-001267), написали как заказать новую(Предполагаю, что автоответ пришёл). По факту перевыпустить ни могу, функции такой нету. Можете помочь?
  • username10
    username10 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, не могу зарегистрировать аккаунт в РФ. Как это можно сделать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AlextradePro с мая 2020 года мы не можем выпускать никакие карты в Россию. Если вы регистрировались в 2017 году по определённой программе с картой, а сейчас Payoneer вам нужен для других нужд, то я бы рекомендовала создать новый аккаунт, используя другой имэйл. Тогда вам вам по умолчанию будут предоставлены виртуальные балансы, а не карта

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @username10 написал:
    Здравствуйте, не могу зарегистрировать аккаунт в РФ. Как это можно сделать?

    Не можете зарегистрировать или даже войти на сайт? Напоминаем, что наш сайт официально заблокирован на территории РФ

  • anchous
    anchous Member Публикаций: 2
    такая же проблема - не могу зарегистрироваться с новым емейлом, чтобы перейти на банковский счет, т.к после заполнения информации с документами кнопка "продолжить" начинает крутиться, показывая какой то процесс, но ничего дальше не происходит.

    пытался разобраться с этой проблемой в том году, но закончилось ничем.

    сейчас открыл тикет 210823-012427 но судя по всему ситуация идет как и в прошлом году, после 2 дней ожидания на тикет ответили только "здравствуйте"
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @anchous Здравствуйте,
    Попробуйте изменить язык интерфейса на английский при регистрации (в верхнем правом углк страницы)