Вывод Денег С Карты

245678

Комментарии

• Citron-vCitron-v Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2012
    Необходимо срочно перевести деньги с моей карты на кошелек Webmoney моего партнера.
    Нагуглил статью в которой говорится как это сделать. Но в моем аккаунте я не нахожу ни упоминания Webmoney ни даже раздела "Перевод денег".
    Как же все-таки перевести деньги на WM?

Перевод средств с карты Payoneer в WebMoney

Теперь владельцы карт Payoneer могут переводить деньги со своих карт на свои счета WebMoney!

Чтобы перевести деньги с карты Payoneer в WebMoney необходимо:
    Зайти в свой аккаунт на сайте Payoneer (My Account)
    Кликнуть на раздел «Перевод денег» (Withdrawal) и выбрать в меню WebMoney.
    Если это первый перевод, нажмите "Новый аккаунт” («New Account») и заполните регистрационную форму. Оформление заявки может занять некоторое время.
    Выбрать сумму для перевода с карты Payoneer в WebMoney. Для этого у вас должен быть верифицированный счет в WebMoney. Для быстрой верификации аккаунта вы можете загрузить копию вашего паспорта здесь.

Как только перевод будет одобрен, деньги будут загружены на ваш счет в WebMoney в течение часа!

Для того, чтобы зарегистрироваться или узнать больше об услуге перевода с карты Payoneer в систему WebMoney, зайдите в «Мой аккаунт» (My Account), выберите «Перевод денег» (Withdrawal), затем WebMoney.

(с)
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Citron-v написал:

Необходимо срочно перевести деньги с моей карты на кошелек Webmoney моего партнера.
    Нагуглил статью в которой говорится как это сделать. Но в моем аккаунте я не нахожу ни упоминания Webmoney ни даже раздела "Перевод денег".
    Как же все-таки перевести деньги на WM?

Добрый день, это пока пилотный проект, разрешенный для ограниченного числа партнеров. Мы планируем расширить количество партнеров, вы можете сообщить ЛС Ваш email, связанный с аккаунтом в Payoneer или имя партнера, для нас важно услышать кому из пользователей важна эта услуга.
  • Dust-endDust-end Публикаций: 9Member ✭✭
    А можно меня подключить к WebMoney? какие пошлины при переводе с Payoneer на WebMoney? С WebMoney можно перевести на Payoneer?
    Dustend написал:

А можно меня подключить к WebMoney? какие пошлины при переводе с Payoneer на WebMoney? С WebMoney можно перевести на Payoneer?

Добрый день, это пока пилотный проект, разрешенный для ограниченного числа партнеров. Мы планируем расширить количество партнеров в будущем, вы можете сообщить ЛС Ваш email, связанный с аккаунтом в Payoneer или имя партнера, для нас важно услышать кому из пользователей важна эта услуга.
    Удачи!
  • vdbvdb Публикаций: 11Member ✭✭
    Rita написал:

Добрый день,
    Дневной лимит составляет $5000, $2500 из которых Вы можете снять в банкомате или в кассе банке, и $2500 потратить для оплаты товаров или услуг. Это ограничения со стороны MasterCard и эти лимиты не могут быть изменены для отдельных пользователей.
    Хорошего дня!

Странно. А я машину оплачивал картой от ВТБ24 - без проблем, только позвонил в банк, чтобы они флажок поставили, что карту не надо лочить по подозрению на мошенническую транзакцию.
    Может это лимит со стороны МПС, но именно для карт Payoneer?
    vdb написал:

Странно. А я машину оплачивал картой от ВТБ24 - без проблем, только позвонил в банк, чтобы они флажок поставили, что карту не надо лочить по подозрению на мошенническую транзакцию.
    Может это лимит со стороны МПС, но именно для карт Payoneer?

Добрый день, MasterCard бывают разные, в случае Payoneer речь идет о предоплаченной дебетовой карте. Разные карты и соотвественно разные лимиты. Удачи!
  • PrizoffPrizoff Публикаций: 2Member
    отредактировано Декабрь 2012
    Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как оптимально вывести с карты сумму порядка 20000$-30000$? Например, есть необходимость расчитаться за авто. С суммарным лимитом 5000$ в день это сделать весьма проблематично. Верно ли я понимаю, что из ситуации можно выйти, например, снимая по 2500$ ежедневно в течении 10 дней в бакноматах, при этом какие-либо другие ограничения не сработают ли?

Спасибо.
  • JungleJungle Публикаций: 10Member ✭✭
    Rita, а меня можно подключить к webmoney, выслал email вам в ЛС.
    Спасибо.
    Prizoff написал:

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как оптимально вывести с карты сумму порядка 20000$-30000$? Например, есть необходимость расчитаться за авто. С суммарным лимитом 5000$ в день это сделать весьма проблематично. Верно ли я понимаю, что из ситуации можно выйти, например, снимая по 2500$ ежедневно в течении 10 дней в бакноматах, при этом какие-либо другие ограничения не сработают ли?

Спасибо.

Добрый день, я вижу, у Вас не закончен процесс оформления global bank transfer, если Вы будете получать деньги через этот метод, выплаты будут поступать на Ваш местный счет. Что же касается, карты, к сожалению, других способов, кроме как снимать ежедневно (между снятиями должно пройти 24 часа) по $2500, нет. Удачи!
    Jungle написал:

Rita, а меня можно подключить к webmoney, выслал email вам в ЛС.
    Спасибо.

Добрый день, ответила в личку
  • PrizoffPrizoff Публикаций: 2Member
    А ещё можете прокомментировать, что это за лимит? Выдержка из FAQ'a:

"This card allows a total limit of $10,000"

Это в ответ на вопрос What are the load limits and spending limits on the card?
    Prizoff написал:

А ещё можете прокомментировать, что это за лимит? Выдержка из FAQ'a:

"This card allows a total limit of $10,000"

Это в ответ на вопрос What are the load limits and spending limits on the card?

Это означает, что максимальная сумма на карте - $10000, все остальное свыше этого "спрятано" на аккаунте, по мере расходования баланс обновляется автоматически до максимально доступного для данной карты.
  • Helen04Helen04 Публикаций: 30Member ✭✭
    отредактировано Январь 2013
    Добрый день.Rita
    А можно меня подключить к WebMoney?
    мейл выслала в личку!
  • DmitriyYDmitriyY Публикаций: 4Member
    Здраствуйте, я знаю что в день можно снимать только 2500, а в банкомате надо водить сумму 2500 или 2400 с учетом процентов?
  • spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    DmitriyY написал:

Здраствуйте, я знаю что в день можно снимать только 2500, а в банкомате надо водить сумму 2500 или 2400 с учетом процентов?

Вы не найдете банкомат который позволит ввести 2400. Максимум 500, а бывает и 200. Ну и 2500 это с учетом комиссии. То есть 500+500+500+500+400 как то так в лучшем случае.
  • seawindseawind Forum VIP Публикаций: 40VIP Member ✭✭
    spa777 написал:

Вы не найдете банкомат который позволит ввести 2400. Максимум 500, а бывает и 200. Ну и 2500 это с учетом комиссии. То есть 500+500+500+500+400 как то так в лучшем случае.

Это не так. Снимаю спокойно 5 раз по 500.
  • spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    seawind написал:

Это не так. Снимаю спокойно 5 раз по 500.

Чего ни так-то? Сам же подтверждаешь, что 2400 за одну операцию не снять.
    spa777 написал:

Чего ни так-то? Сам же подтверждаешь, что 2400 за одну операцию не снять.

Не так процитировал. Я вторую часть сообщения имел ввиду, что 2500 в день это с учетом комиссии. Это не так.
    Helen04 написал:

Добрый день.Rita
    А можно меня подключить к WebMoney?
    мейл выслала в личку!

Я Вам ответила личным сообщением. Хорошего дня!
  • ElderElder Публикаций: 2Member
    Господа а где то есть список банков в рф, в которых минимальная комиссия обналичивания пайонера?
    Просто по украине видел, а по рф найти не могу(
    В РФ банкоматы не берут свою комиссию. Будет только комиссия пайонера.
  • G-MusicG-Music Публикаций: 1Member
    Добрый день.Rita
    Можно меня подключить к WebMoney?
    email выслал в личку!
    Спасибо большое!
    G-Music написал:

Добрый день.Rita
    Можно меня подключить к WebMoney?
    email выслал в личку!
    Спасибо большое!

Добрый день, к сожалению, мы не можем подключать отдельных пользователей по их желанию, добавление новых партнеров - это долгий процесс и мы непременно будем сообщать о новых партнерах, которые открывают доступ к WebMoney.
  • region62region62 Публикаций: 6Member
    Здравствуйте Rita. Можете назвать имена партнеров, для которых сейчас доступен перевод в Webmoney ?
  • Max RedMax Red Публикаций: 1Member

У меня есть на счету пайпала деньги, подскажите пожалуйста, как их можно перевести на карту ?

• vdbvdb Публикаций: 11Member ✭✭
    Max Red написал на January 15 2013, 2:22 PM: »

У меня есть на счету пайпала деньги, подскажите пожалуйста, как их можно перевести на карту ?

Если на меня опять не обидется Рита за то, что я отвечаю вместо неё, то вам следует подключить услугу US Payment Service.

После её подключения у вас будут реквизиты некоего счета в американском банке, на который вы сможете выводить средства с Paypal, и они будут попадать на вашу карту.

http://www.payoneer.com/USPService.aspx

• foskafoska Публикаций: 2Member
    Pronin написал на November 2 2012, 1:26 PM: »

Еще один апдейт (сегодня снимал деньги в банкомате УкрСибБанка):
    на сегодня курс конвертации банкоматами УкрСибБанка 8.14, курс MasterCard 8.16, рыночный курс 8.17/8.19.

Напомню, что банк, с которым сотрудничает Payoneer берет комиссию в размере 1.8% за операции в долларах, или 3% за операции в любой другой валюте. Плюс фиксированную комиссию (не зависимо от суммы) за каждое снятие в банкомате, но я ее в рассчетах учитывать не буду т.к. она для разных партнерок разная и не зависит от того в каком банкомате вы снимаете деньги.
    Итого на сегодня при снятии, к примеру 1000 грн имеем следующее:
    Конвертация по курсу УкрСиба: (1000 / 8.14) + 1.8% = с карты спишется $125.06
    Конвертация по курсу MasterCard (банкоматы УкрСиба, Пивденного, Привата): (1000 / 8.16) + 3% = с карты спишется $126.22 (сумма может поменяться т.к. фактическое списание произойдет через пару дней и по курсу на тот день)
    Снятие долларов в кассе Привата с последующим обменом на гривны: (1000 / 8.17) + 1.8% + 3% = с карты спишется $128.27

т.е. из того что я нашел, для наших карточек на сегодняшний день выгоднее всего снимать деньги в банкоматах УкрСибБанка с их же конвертацией (кнопка "с конвертацией" в меню).

На кассе Аваля - 2%, ну и 1,8% соответственно. Пока для меня наиболее выгодный вариант для снятия в долларах.

• Anton_NkAnton_Nk Публикаций: 12Member

Рита, добрый день,

хотел бы выразить благодарность всей команде Payoneer, карта пришла точно в сроки, с верификацией USPS, переводом и снятием денег не было никаких проблем, Cпасибо!

И маленький вопрос: не возникнет ли проблем если я на свой счет PayPal буду принимать денежные средства от другого пользователя PayPal и выводить через Payoneer? Ведь это будет считаться деятельностью отличной от той, которая была заявлена в анкете...но оборот по ней будет составлять примерно 10-15% от основного? 

Добрый день, очень рада слышать, что с картой все в порядке и она пришла вовремя! Мы всегда рады помочь, пожалуйста, обращайтесь.
    Относительно второго вопроса: перевод между аккаунтами PayPal регулируется правилами PP и они имеют право заблокировать аккаунт, если деятельность кажется им подозрительной. Перевод средств с Вашего аккаунта на Вашу карту Payoneer разрешен в рамках того бизнеса, который Вы регистрировали, подавая анкету. Если у нас возникнут сомнения в происхождении переводов или деятельность окажется незаконной мы оставляем за собой право закрыть USPS.
    Хорошего дня!
  • DrIRON25DrIRON25 Публикаций: 2Member

Здравствуйте! У меня не получается перевести деньги с одной карты  Payoneer  на другую. После ввода номера карты получателя система выдает ошибку -    "Неверный номер карты и/или пароль. У вас есть еще одна попытка ввести информацию. Любая дополнительная попытка с предоставлением неверной информации приведёт к блокировке счета."

Что это значит? Помогите пожалуйста. 

Добрый день, услуга Card2Card становится активной, после того, как и Вы, и Ваш получатель получите хотя бы по одной выплате от компании -официального партнера Payoneer. Удачи!  

• samirasamira Публикаций: 3Member

здравствуйте. хотела бы узнать куда исчезают деньги от несовершенных покупках по которым сделан возврат? моя карта пайонер прикреплена к аккаунту в пайпол. был возврат на сумму 8 и 12 баксов. и их нигде нет просто ушли с пайпола на карту и не пришли . у кого теперь мои деньжата? или они пропали в никуда? получается я их профукала? и в чем проблема вернуть деньги ? как то нечестно получается .. 

второй вопрос - почему мою карту перестали принимать на ибее? деньги есть карта до 14 года. 

третий - как продлить действие карты?

Добрый день, первую часть Ваших вопросов Вы можете проверить с PayPal, для аккаунтов некоторых стран в этой системе есть различные ограничения, например, невозможность вывода денег на карту. Точнее Вам может объяснить только поддержка PayPal. 

Пожалуйста, объясните подробнее что Вы подразумеваете под "мою карту перестали принимать"? Вы получаете отказ в транзакции или ошибку?

Новая карта высылается автоматически за 2 месяца до истечения срока действия той карты, которая у Вас на руках. Удачи! 

Rita написал на January 29 2013, 10:42 AM: »

Добрый день, первую часть Ваших вопросов Вы можете проверить с PayPal, для аккаунтов некоторых стран в этой системе есть различные ограничения, например, невозможность вывода денег на карту. Точнее Вам может объяснить только поддержка PayPal. 

Пожалуйста, объясните подробнее что Вы подразумеваете под "мою карту перестали принимать"? Вы получаете отказ в транзакции или ошибку?

Новая карта высылается автоматически за 2 месяца до истечения срока действия той карты, которая у Вас на руках. Удачи! 

спасибо за ответ но - в paypal говорят что карта не поддерживает возврат средств. почему она не поддерживает?  paypal у меня есть отчет с номером транзакции что деньги отправлены в пайонер. денег нет. 

на ибее сначала ошибка вылазила потом надпись карта не принимается банком эмитентом собственно благодаря этому я пробовала оплатить по нескольку раз и все время вылазил отказ но на утро я проснулась и обнаружила счастье - все оплаты прошли . каждую покупку я оплатила по 5 раз. потом продавец сделал возврат денег но их не принимает карта и я все 30 баксов заработанных честным трудом прое.. потеряла. мне очень обидно .

кто виноват что делать ??

Добрый день, транзакции такого типа занимают несколько рабочих дней. Все ваши рефанды от PayPal'a сейчас доступны на Вашей карте. Комиссии вернутся в течение 7 рабочих дней. Удачи!  

Rita написал на January 30 2013, 11:12 AM: »

Добрый день, транзакции такого типа занимают несколько рабочих дней. Все ваши рефанды от PayPal'a сейчас доступны на Вашей карте. Комиссии вернутся в течение 7 рабочих дней. Удачи!  

Риточка вы волшебница! спасибо большое. я вас люлю!

Рада помочь  :hi:

• Mikhail B.Mikhail B. Публикаций: 6Member

Добрый день! Уже задавал этот вопрос в декабре.

Сегодня снова не смог снять больше 50000 рублей.

Это всего лишь около $1750 по нынешнему курсу.

И здесь проблема не в банке, чьим банкоматом я пользовался.

Я снимал в Сбербанке, когда он перестал выдавать деньги - попробовал в Газпромбанке и в Райффайзене.

Результат - отрицательный.

Можно проверить, почему не получается снимать деньги? До лимита еще далеко.

Беспокоит этот вопрос, потому что если 50000 еще куда ни шло, то вдруг завтра станет 30000?

Mikhail B. написал на February 2 2013, 6:18 AM: »

А сколько транзакций сделали? Есть ещё ограничение на 10 транзакций снятия в сутки.

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    seawind написал на February 2 2013, 11:14 PM: »

А сколько транзакций сделали? Есть ещё ограничение на 10 транзакций снятия в сутки.

Я писал о похожей проблеме вчера. Пытался снять сумму близкую к лимиту одной транзакцией. Операция была прервана без объяснения причин.

Михаил, как у Вас отобразилась транзакция в личном кабинете ? У меня было снятие и тут же зачисление обратно.

Mikhail B. написал на February 2 2013, 6:18 AM: »

И здесь проблема не в банке, чьим банкоматом я пользовался.

Я снимал в Сбербанке, когда он перестал выдавать деньги - попробовал в Газпромбанке и в Райффайзене.

Результат - отрицательный.

Можно проверить, почему не получается снимать деньги? До лимита еще далеко.

Беспокоит этот вопрос, потому что если 50000 еще куда ни шло, то вдруг завтра станет 30000?

Добрый день, лимит транзакций на снятие денег - 10 в день, Вы его достигли и в течение суток с Вашей карты больше нельзя снять наличных, но можно использовать ее в магазинах, например. Хорошего дня 

gastor написал на February 3 2013, 6:15 AM: »

Я писал о похожей проблеме вчера. Пытался снять сумму близкую к лимиту одной транзакцией. Операция была прервана без объяснения причин.

Михаил, как у Вас отобразилась транзакция в личном кабинете ? У меня было снятие и тут же зачисление обратно.

Добрый день, пожалуйста, уточните номер транзакции или какие-либо другие данные, я проверю. Спасибо. 

• uyv2000uyv2000 Публикаций: 29Member ✭✭

Кто пробовал в Приват24 переводить средства с Payoneera на виртуальный счет? Сколько берут комисиию? Если снимать доллары в банке Украины, нужно ли заполнять какие-то документы? И еще. Открытие счета в иностранном банке по украинскому законодательству запрещено вроде.

• uyv2000uyv2000 Публикаций: 29Member ✭✭

Сам отвечу на свой вопрос. В приват-24 поплнить карточку с Payoneer невозможно. Снять в приватбанке в кассе деньги тоже нельзя. Только банкомат.

• ProninPronin Forum VIP Публикаций: 51VIP Member ✭✭
    uyv2000 написал на March 2 2013, 8:23 PM: »

Сам отвечу на свой вопрос. В приват-24 поплнить карточку с Payoneer невозможно. Снять в приватбанке в кассе деньги тоже нельзя. Только банкомат.

Снять можно. Комиссия Привата при этом 3% в дополнение к 1.8% Пионера

• user324user324 Публикаций: 25Member ✭✭
    отредактировано Март 2013

Народ, подскажите пожалуйста, сколько примерно денег Вы снимаете в день и в месяц?) Интересуют лимиты, которые проходят в законных рамках) В законе речь шла о том, что для неперсонифицированных электронных средств платежей допускается 15.000 максимум за транзакцию и 40.000 в месяц. Наши карты относятся к неперсонифицированным или нет? :)

Вроде у нас вполне себе персонифицировано) Ну по крайней мере для нашего Пионерского Банка) А начинаешь вчитываться в определение:

Электронные деньги, являясь неперсонифицированным платежным продуктом, могут иметь отдельное обращение, отличное от банковского обращения денег, однако могут обращаться в т. ч. и в государственных или банковских платёжных системах. Как правило, обращение электронных денег происходит при помощи компьютерных сетей, Интернета, платёжных карт, электронных кошельков и устройств, работающих с платежными картами (банкоматы, POS-терминалы, платежные киоски и т. д.).

и чёрт его знает как-то))

У кого какие соображения по поводу "легальных" лимитов снятия?)

• OfigenskiOfigenski Публикаций: 4Member

Здравствуйте. Хотел бы уточнить одну вещь. Почему при съеме денег на банкомате с меня снимается сумма больше указанной в тарифе payoneer?

Вот скрин тарифа: http://f1.s.qip.ru/u6bKdBZC.png

Снимал 2 раза в Альфа-Банке по 200 долларов США

Date: 3/16/2013 3:13:56 AM 
    Auth Number: 54842628
    Terminal Id: 101748791815History 
    ATM Withdrawal International 
    Amount to charge: $206.75 (Including Fees)

Date: 2/8/2013 7:21:50 AM 

Auth Number: 52637558
    Terminal Id: 101656139707History 
    ATM Withdrawal International 
    Amount to charge: $206.75 (Including fees of $3.15)

Заметил на платеже fee 3.15

Т.е. комиссию берет сам банк?

Еще комиссия в 1,8% (если в долларах) берется если транзакция происходит за границами страны банка Payoneer, то есть за границами Белиза :) Там есть в тарифах внизу про это.

• steelfoxsteelfox Публикаций: 4Member

Здравствуйте. Я хотела бы уточнить один нюанс, касающийся вывода денег. 

Беспокоит одно изменение в российском законодательстве. Не знаю разрешены ли у вас ссылки на посторонние ресурсы, так что процитирую:

"C 13 февраля деньги на зарубежные счета граждан должны будут поступать только из отечественных банков; нарушители рискуют отдать в казну всю сумму операции.

Все переводы на зарубежные счета должны будут вестись транзитом через российские банки, штраф за нарушение — от 75% до 100% от суммы перевода. И даже проценты по депозитам с зарубежных счетов должны сначала пройти через российские банки, прежде чем вернуться на зарубежные счета."

Ну и вот полная статья об этом - http://www.vedomosti.ru/finance/news/8782781/zarubezhnye_scheta_budut_privyazany_k_rossii

А теперь, собственно, вопрос - Каким образом вообще работает этот закон в случае с картами payoneer? Насколько опасно нарваться на штраф и каким образов вообще в таких условиях выводить деньги? На всякий случай уточню, что я фрилансер, планирую выводить небольшие суммы (до этого не выводила).

Добрый день, эта тема обсуждается  здесь , наши комментарии там также есть.  :search:

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!