Не верно указанные данные

RamielsonEdgarRamielsonEdgar Member Публикаций: 5
Здравствуйте.
У меня возникала проблема, я в первые пользуюсь этим сервисом, я работаю на upwork я дал заказчику номер аккаунта в личном кабинете, затем отправил номе счета банка, деньги не пришли я так понимаю он их отправил на этот номер , где сейчас мои деньги ? Можно ли их вернуть на карту ?? Могу все предоставить, переписку, чек и т.д

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,992 ✭✭✭✭✭✭✭

@RamielsonEdgar Чтобы сориентировать в этом вопросе, уточните, пожалуйста, какие именно реквизиты Вы предоставили клиентв (реквизиты Global Payment Service ?), если да, то какой тип перевода отправлял клиент через них?

• RamielsonEdgarRamielsonEdgar Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, каким типом перевода он отправлял, я не знаю, он не заходит на биржу, в начале я указал этот номер https://bit.ly/3gUvjYH
    Затем я отправил запрос на платёж вот этот https://bit.ly/2QNMq3s
    Так же я прочёл, что upwork переводит деньги на payoneer в течении 2 дней.
    Уже время прошло, конечно же денег я не обнаружил.

@RamielsonEdgar Получить платеж от партнера, как upwork можно только в том случае, если в аккаунте партнера выбран Payoneer, как метод оплаты.
    Вам необходимо уточнить, как именно был отправлен перевод, на реквизиты, через карту?

Большое спасибо, Катерина, я постараюсь уточнить этот вопрос, думаю ещё напишу Вам.
    @Kateryna_Payoneer Заказчик не выходит, на связь и я думаю не выйдет, я не могу узнать каким образом он совершил платёж, как правильно отправлять платёж, я вроде бы смотрел, как но оказалось совсем не так очевидно, как я могу получить свои деньги? К кому обратится, есть ли какие то администраторы с кем бы я мог переговорить, у кого есть доступ ?

@RamielsonEdgar В таком случае, предметно вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

@Kateryna_Payoneer проблема решилась путём ожидания, вчера я наконец перевёл деньги на payoneer, с толкнулся с другим вопрос, теперь мой платёж на рассмотрении уже два дня, это нормально? Почему так долго ?

Обратите внимание, что платежи могут рассматриваться в течении нескольких дней. Я рекомендую проверить центр верификации и последние письма для проверки, вся ли информация предоставлена. Если все данные предоставлены, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для уточнения статуса платежа.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!