Вывод на банковский счет

Aizhan22Aizhan22 Member Публикаций: 1
Здравствуйте, я получаю деньги от компании в долларах, почему я не могу вывести на свой банковский счет в долларах? Там во вкладках нет $ вывода, а только евро и паунды. Мне приходится конвертировать с $ в евро и таким образом уже в евро выводить на карту. Мне это не нравится так как я всегда теряю на конвертации. Что я делаю не так? Я живу в Казахстане. Спасибо

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@Aizhan22 Данный вопрос необходимо проверять предметно напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Вам стоит предоставить им скриншот, где они смогут видеть, что карта USD не отображается при выводе средств. Они смогут проверить детали аккаунта и сориентировать, как разрешить вопрос.

• Darkhan123Darkhan123 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Я сделал вывод средств в один из местных банков в долларах. Вчера получил одобрение на снятие и деньги списались с моего счета в Payoneer. Но прошло сутки, и деньги на мой долларовый счет в Казахстане не упал до сих пор.
    Моежете пожалуйста подсказать в чем проблема?

@Darkhan123 Вывод на банковский счет может занимать 2-3 рабочих дня.

• СтасончикСтасончик Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Почему такая большая комиссия?https://ibb.co/S3qktSC

@Стасончик Комиссия за вывод на банковский счет в Казахстан - фиксированная, 15$, вне зависимости от суммы.

• NiyazaliyevNiyazaliyev Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer А можно ли избежать данной комиссии в 15 долларов? Насколько я понял, если выводить доллары на долларовый счет, то будет комиссия 15 долларов. Но если вывести доллары на счет в евро, то будет комиссия 2% от суммы. Насколько это правильно?

@Niyazaliyev Нет, данную комиссию нет возможности обойти.
    Она зависит не от валюты, а от региона. Потому вне зависимости от счета будет 15$.

@Kateryna_Payoneer Я связался с онлайн-консультантом, и мне предоставили иную информацию, цитирую:

[01:12:06 AM]Victoria: Спасибо за ожидание. Сейчас проверила Ваши комиссии за вывод на счет - на Kaspi Bank комиссия 15$ за перевод (она постоянная), на Сбербанк и Halyk Bank - 2% от суммы перевода
    [01:12:56 AM]Aibek Niyazaliyev: это же верная информация? потом не возникнет такая ситуация, что спишут 15 долларов:
    [01:12:58 AM]Aibek Niyazaliyev: ?
    [01:13:17 AM]Victoria: Проверила в системе по Вашим счетам
    [01:13:21 AM]Victoria: Это верная инофрмация

Так кому мне верить?)

@Niyazaliyev Да, похоже, что была изменена сетка тарифов, потому более актуальную информацию как раз указывает прямой представитель поддержки.

@Kateryna_Payoneer благодарю за помощь!
  • ktsoy_ktsoy_ Member Публикаций: 3
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я выводила $ на местный Сбербанк, комиссия составила не 2%, а все-таки 15$ и они так не поступают на мой баланс. Отправляла запрос вчера и в Payoneer написано, что все одобрено и готово. В чем может быть проблема? И сколько стоит ждать перевод, а потом уже начинать паниковать? :)
  • ktsoy_ktsoy_ Member Публикаций: 3
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я выводила $ на местный Сбербанк, комиссия составила не 2%, а все-таки 15$ и они так не поступают на мой баланс. Отправляла запрос вчера и в Payoneer написано, что все одобрено и готово. В чем может быть проблема? И сколько стоит ждать перевод, а потом уже начинать паниковать :)
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 494 ✭✭✭✭✭✭✭

@ktsoy_ написал:
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я выводила $ на местный Сбербанк, комиссия составила не 2%, а все-таки 15$ и они так не поступают на мой баланс. Отправляла запрос вчера и в Payoneer написано, что все одобрено и готово. В чем может быть проблема? И сколько стоит ждать перевод, а потом уже начинать паниковать :)

Скорее всего, у Вас всегда фиксированная комиссия 15$ - это связано со страной и поддерживаемыми валютами в ней. Вы можете проверить свои комиссии в разделе Помощь - Тарифы.
    Если Вы сделали вывод вчера, то деньги могут поступить сегодня, а иногда и в течение 5 рабочих дней. Также обратите внимание на праздничные дни в стране банка - это может вызвать задержку

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!