Не могу зарегистрироваться

24

Комментарии

• NikachiNikachi Member Публикаций: 2
    У меня не просили копию документа, удостоверяющего личность. Я только заполнила поля в ручную. Это ничего?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано April 2019

@Nikachi После того, как Вы добавили реквизиты счета, мы не сверяем их с банком. Мы можем попросить справку с реквизитами счета (не у всех), чтобы проверить, что они указаны корректно.
    Если Вы хотите проверить реквизиты счета, это возможно сделать через поддержку клиентов, предоставив им выписку с реквизитами.

• dsdadasdsdadas Member Публикаций: 1
    Добрый день, проверка карты идет уже около 2х недель, в поддержку писал, отвечают автоматическим письмом, что делать?
  • Max_PayoneerMax_Payoneer Administrator Публикаций: 179 ✭✭✭✭✭✭✭

@dsdadas

Добрый день. Сожалею, что проверка занимает так много времени. Для оперативного разрешения ситуации Вам следует позвонить в поддержку.

• olegbergolegberg Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Больше месяца назад подал заявку на регистрацию в Payoneer, на почту пришло обещание скорейшего рассмотрения, но больше ничего не последовало. Как быть?

@olegberg Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• MargaritMargarit Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Зачем физ. лицу на 4 этапе регистрации требуется заполнить информацию о баковском счете? Можно обойтись без этого если у меня нет счета?

@Margarit Данный шаг нет возможности обойти. Эта опция позволяет использовать средства еще до того, как Вы получите и активируете карту, если необходимо, Вы сможете их переводить на банковский счет, который Вы добавите.
    Если у Вас есть карта локального банка, Вы можете с ними проверить, если к ней привязан счет на который Вы сможете получать платежи.

• Max1404Max1404 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, после регистрации пришло вот такое сообщение:

Здравствуйте, Maksim Savitskiy,
    Мы рассматриваем Вашу заявку на аккаунт Payoneer. Это займет до 3 рабочих дней.
    После одобрения мы уведомим Вас по электронной почте, и Вы сможете начать получать платежи.

Прислали 31 марта 2019 год сегодня уже 2 мая 2019 г так и ничего не одобрили.
    Что мне теперь нужно делать?
    P.s. На почте сообщений больше не было, в папке спас тоже смотрел.
  • LeonidKhanLeonidKhan Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, прошло уже несколько месяцев с момента регистрации, а мне до сих пор не пришло письмо, а мой счет все еще на рассмотрении.
    Думаю из-за этого не могу привязать свой аккаунт к системе выплат
    Leonid Khan
    34357496

@LeonidKhan Я передам запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус аккаунта и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• ionik2ionik2 Member Публикаций: 2
    Добрый день, зарегистрировался но сразу попал в блок , возможно связанно с использованием ВПН или с тем что несколько раз вводил данные заново так как сессия прерывалась.

Есть вот такое письмо:

_____
    Здравствуйте, *****,

Рады сообщить, что мы одобрили Вашу заявку на аккаунт Payoneer.

Готовы начать? Войдите в Ваш аккаунт и начните получать платежи от компаний со всего мира. Ваше имя пользователя – *****.

В течение ближайших нескольких недель мы свяжемся с Вами с полезной информацией о получении платежей, поиске новых клиентов и выводе заработанных денег.

С любыми вопросами Вы всегда можете связаться с нами.
    Ваш номер клиента – 37608122.
    _____

Войти так и не смог:
    Account blocked. Contact us.

писал в поддержку на почту получил вроде вот такое письмо:

______
    Уважаемый/ая ****,
    Мы понимаем, что Вы хотите заново открыть Ваш аккаунт. Пожалуйста, подтвердите следующую информацию и мы будем рады Вам помочь заново открыть Ваш аккаунт:

• Полное имя
    • Дата рождения
    • *Для держателей аккаунтов, которые используют для получения платежей сервис Банковские переводы: Последние 4 цифры банковского аккаунта, который Вы указали при регистрации.
    • *Для держателей аккаунтов, которые используют для получения платежей Предоплаченную карту Payoneer: Адрес проживания, который использовали для заказа карты (если Вы хотите заказать карту по новому адресу, пожалуйста, предоставьте доказательство Вашего проживания - удостоверение личности с Вашем именем и адресом, копию последнего счета за коммунальные услуги, на котором указаны Ваше имя и новый адрес).
    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 37608122
    Номер для ссылок:: 200504-017429
    ______

Выслал в ответ на него фото паспортов и прописки и дальше нет реакции - возможно я не туда или что то не то делаю?

@ionik2 Похоже, что Вы получили автоматический ответ.
    Я передала запрос в поддержку клиентов и они свяжутся с Вами в ближайшее время и помогут разблокировать доступ в аккаунт.

• ionik2ionik2 Member Публикаций: 2
    спасибо разблокировали

@ionik2 Отлично, рада слышать.

• 3oJIoma9I3oJIoma9I Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу зарегистрироваться, застряла на 2 этапе, http://imgtnk.com/i/6bec6a0c.png

@3oJIoma9I Попробуйте использовать другой номер телефона или попробовать позже.

• vladimirkochetkov737vladimirkochetkov737 Member Публикаций: 1
    здравствуйте,отправил скан паспорта на проверку 05.05.2020г. до сих пор не пришло никакого письма на электронную почту.Подскажите,нормальные ли сроки проверки,либо что то не так с документами?

@vladimirkochetkov737 Ваша заявка на аккаунт одобрена, а документ будет рассмотрен, когда Вы начнете получать платежи.

• mousecmousec Member Публикаций: 1
    День добрый. Регистрировалась 7 мая, почту подтвердили, но аккаунт до сих пор не одобрен. Никаких запросов доп.документов не было, на почте тишина. "3 рабочих дня" как-то затянулись.... (ном. клиента 37668115)

@mousec Я передам запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• BillieLetoBillieLeto Member Публикаций: 2
    отредактировано May 2020
    Доброго времени суток! Я отправил паспортные данные (в виде фото) для верификций акаунта, можете сказать, сколько времени может занять этот процесс? Уже прошло 4 дня.

@BillieLeto Процесс может занять от 3-5 рабочих дней.
    Если до среды не получите от нас сообщение, отправьте мне личное сообщение.

• BillieLetoBillieLeto Member Публикаций: 2
    Так и сделаю. Благодарю! )
  • Maksym_17Maksym_17 Member Публикаций: 2
    Добрый день, подскажите пожалуйста.
    Регистрируюсь в пайонире, как частное лицо,
    документ удостоверения личности указываю свой ID паспорт.
    После ввожу все необходимые данные. Но вот показывает статус регистрации "Почти готово", и может так висеть. Специально подождал сутки, до сих пор так же.
    Повторно регистрировался еще один или два раза.
    Дальше висячего статуса "Почти готово" не двигается.
    Первый раз регистрировал на свой ИНН.
    Регистрацию провожу в Украине.
    Вот скрин: https://prnt.sc/szxz6r
    В чем может быть проблема?

@Maksym_17 Похоже, что вопрос связан с отображением.
    Попробуйте, пожалуйста, использовать браузер в режиме инкогнито.

• Maksym_17Maksym_17 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @Maksym_17 Похоже, что вопрос связан с отображением.
    > Попробуйте, пожалуйста, использовать браузер в режиме инкогнито.

Спасибо за помощь, так и было, проблема с отображением.
    Прошел регистрацию, жду теперь подтверждения.

Хорошего дня!

@Maksym_17 Отлично!

• barbqbarbq Member Публикаций: 1
    Добрый день. зарегистрировал аккаунт 25 числа получила на почту письмо что мой аккаунт одобрен: https://prnt.sc/upxhaa
    при попытке переслать мне деньги выдает что мой аккаунт не может сейчас принимать платежи. Я правильно понимаю что это связано с процессом верификации анкеты и паспорта:
    https://prnt.sc/upxiyj. Если да только сколько времени надо ждать когда верифицируют документы, если в не них дело, то что нужно сделать чтобы имелась возможность получать средства на аккаунт payoneer? Спасибо

Номер клиента – 40127183.

@barbq Уточните, пожалуйста, как именно Вам пытались отправить средства?

• barbqbarbq Member Публикаций: 1
    отредактировано September 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @barbq Уточните, пожалуйста, как именно Вам пытались отправить средства?

https://prnt.sc/uqfb7d

я пытаюсь их получить, перевод по эмейлу или что вы имеете ввиду? какие есть способы отправки?

@barbq Отправила Вам личное сообщение.

• awotarosawotaros Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать какой у меня тип профиля, я регистрировался как бизнес и проходил верификацию, в разделе "Моя проверенная информация" в "Требуется" пусто, а в истории этого раздела видны какие этапы верификации были, но я вижу в истории что:
    1. Бизнес-профиль - имеет статус На рассмотрении,
    2. Анкета Global payment service - имеет статус На рассмотрении,
    3. Паспорт - одобрен,
    4. Подтверждение названия банковского счета - имеет статус На рассмотрении.

Это означает что я не прошел верификацию ?
    > @awotaros написал:
    > Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать какой у меня тип профиля, я регистрировался как бизнес и проходил верификацию, в разделе "Моя проверенная информация" в "Требуется" пусто, а в истории этого раздела видны какие этапы верификации были, но я вижу в истории что:
    > 1. Бизнес-профиль - имеет статус На рассмотрении,
    > 2. Анкета Global payment service - имеет статус На рассмотрении,
    > 3. Паспорт - одобрен,
    > 4. Подтверждение названия банковского счета - имеет статус На рассмотрении.
    >
    > Это означает что я не прошел верификацию ?

Но платежи при этом я получаю а так же могу выводить на банковский валютный счет предпринимателя

@awotaros Ваш аккаунт одобрен и Вы можете получать платежи. Статус анкет обычно проверяется, когда это необходимо (не сразу).

> @awotaros Ваш аккаунт одобрен и Вы можете получать платежи. Статус анкет обычно проверяется, когда это необходимо (не сразу).

Спасибо большое за Ваш ответ Катерина.
  • РаушанРаушан Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Та же проблема. Уже как 2 недели не могу зарегистрироваться. Требует подтверждение адреса. Отправила только одну сторону документа банка, теперь куда мне отправить вторую сторону документа банка с печатью, о том что квартира записана на мое имя и тем самым подтвердить свой адрес проживания?

@Раушан Документ можно предоставить напрямую через поддержку клиентов, Вы можете с ними связаться по телефону или через онлайн чат.

• LooniyeLooniye Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте. Уже 7дней на расмотрении находится 3 заявки и на них не отвечают. Писал в тех.поддержку но там удаляют, почему то запросы. Номер клиента 41091027

@Looniye Ваш аккаунт был одобрен. Какой именно у Вас вопрос?

@Kateryna_Payonee в центре верификации находятся 3 заявки на рассмотрении уже 7 дней. Когда на них ответ дадут?
  • shaxminshaxmin Member Публикаций: 7
    Здравствуйте, а что делать если нету документов потверждающих о том что я живу в каком то доме или владею. Так как просто живу у тети. И соотвествующих документов не имеется?

@shaxmin Здесь можно найти документы, которые мы принимаем. Может также подойти банковская выписка.

@Looniye Информация будет рассмотрена, когда Вы начнете получать платежи.
    Ваш аккаунт одобрен и Вы уже можете начинать его использовать.
    Какие именно у Вас трудности с получение платежа?

• VadimKonnovVadimKonnov Member Публикаций: 0
    Добрый день. У меня возникла такая проблема, что мой аккаунт находится в верификации уже 2 недели с момента, как я отправил всю требующуюся информацию. Я до сих пор не могу получать платежи и из-за этого уже потерял около $100. Помогите, пожалуйста!
    @Kateryna_Payoneer с получением EUR реквизитов.
  • BeengleBeengle Member Публикаций: 4
    Добрый день! Такая же проблема, как у пользователя выше.

Получать деньги на payoneer я могу только от моего работодателя, который будет высылать деньги не внутри payoneer. Всю необходимую информацию отправил.

Пока я получаю деньги напрямую международным переводом и это съедает очень много денег.
    Как это можно ускорить? Помогите пожалуйста.

Спасибо.

@Looniye Это не связано со статусом аккаунта, так как данный сервис запрашивается отдельно.
    Вы получите от нас уведомление в течение нескольких рабочих дней.

отредактировано November 2020

@VadimKonnov @Beengle Ваш аккаунт одобрен и Вы можете начинать получать платежи.
    Вся информация будет рассмотрена и одобрена, когда Вы начнете использовать аккаунт.
    Как именно Вы не можете получить платеж?

• valeriya87valeriya87 Member Публикаций: 5
    спасибо, а когда при регистрации аккаунта, я указываю другой адрес, на конверте будут указаны мои имя, фамилия? Или это не важно, тк курьер просто по адресу доставит в почтовый ящик?

И ещё где-то на форуме проскочила фраза (не могу найти) "вероятность получения по вашему адресу больше". Просто у меня как вариант есть ещё абонентский ящик знакомых. Как надёжнее: по полному адресу улица, дом, квартира или абонентский ящик?
  • BeengleBeengle Member Публикаций: 4
    отредактировано November 2020
    @Kateryna_Payoneer как мне предоставить работодателю счёт в евро для оплаты? Я так понял, что это только через Global Payment Service работает. Или нет? Работодатель не через payoneer будет переводить, следовательно, мне нужно предоставить ему счет.

Как это сделать?

UPD: вижу, появился счёт! Спасибо большое! Если будут проблемы, то я сразу вам отпишу.

@valeriya87 На конверте будет указана то имя и фамилия, что и в аккаунте.
    Конверт мы отправляем обычной почтой и он будет доставлен в Ваш почтовый ящик.

@Beengle Отлично, рада слышать.

• KimikKimik Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, номер клиента 41277159. Зарегистрировался 3 дня назад. В итоге тишина. Хотел бы узнать с чем это может быть связано? сколько мне придется еще ждать подтверждения аккаунта?

@Kimik Вам уже был отправлен имейл 2-го числа, то заявка на аккаунт не может быть одобрена, так как в системе уже есть один одобренный аккаунт на Ваше имя.

• shaxminshaxmin Member Публикаций: 7
    > @shaxmin Здесь можно найти документы, которые мы принимаем. Может также подойти банковская выписка.

а если не смогу дать информацию об адресе и мою карту закроют, я могу все еще снимать деньги на банковский счет?

@shaxmin Да, Вы сможете выводить средства с баланса на Ваш добавленный банковский счет.

• liimewaxxliimewaxx Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи.
    7 декабря я создал аккаунт, в этот же день заполнил все необходимые поля с информацией, а также передал все необходимые документы для верификации.
    Точно в этот же день я отправил реквест средств, на который мне мгновенно ответили зелёным светом.
    Вопрос
    На текущий момент уже 13 декабря, документы все ещё на рассмотрении
    Транзакция тоже находится на рассмотрении. Сколько ждать? В чем проблема? Нужно ли мне искать другой сервис? На почту никаких сообщений не поступало.
    Спасибо за ваше внимание!

@liimewaxx В данном случае, для проверки вопроса, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они проверят настройки аккаунта и смогут предметно сориентировать.

• Dima74Dima74 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Зарегистрировался от Bugfinders. Аккаунт подтвержден, документы верифицировали и выслали карту.
    Будут-ли принимать платежи от Bugfinders на внутренний аккаунт Payoneer, до того как придет карта и до её активации?
    Спасибо.
  • valeriya87valeriya87 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Мой номер клиента 28495006. Зарегистрировалась через Upwork, аккаунт вроде бы одобрен, но заказ карты в статусе "ожидает одобрения" дней 10 уже. Из переписки форума, я так поняла, что пока я не начну получать платежи, карту рассматривать не будут? Что я буду делать со своими средствами, если карту не одобрят? или можно вывести небольшую сумму просто для рассмотрения?

@Dima74 Да, конечно, уже можете начинать получать платежи.
    Они будут зачислены на баланс, а уже потому на карту, как только Вы ее получите и активируете.

@valeriya87 В Вашем случае, вопрос связан с верификацией документов и аккаунт пока не был одобрен, потому Вы не можете еще получать платежи.
    Рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они смогли проверить вопрос предметно.

• Kirill0321Kirill0321 Member Публикаций: 1
    отредактировано December 2020
    Доброго день! Я отправил паспортные данные (в виде фото) для верификций акаунта, можете сказать, сколько времени может занять этот процесс? Жду с 07.12. Номер клиента 41356186
    И когда можно будет пользоваться счетом??

@Kirill0321 Ваш аккаунт уже одобрен и Вы можете начинать получать платежи.
    Документы, будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт.

• MikuvarovMikuvarov Member Публикаций: 0
    Вот уже более полугода не могу пройти верификацию. Ситуация следующая. Я гражданин России, но фирма у меня в Украине, там я имею разрешение на работу, вид на жительство, адрес компании, счет в банке. Я посылал и российский паспорт, и вид на жительство в Украине, и адрес проживания там, и договор аренды, - ничего не проходит, все время центр верификации отвечает, что нужен другой документ. А какой? Паспорт Украины я не получу. Что делать?
  • EvelinaEvelina Member Публикаций: 0
    Customer ID 41401994
  • dianaovcharenkodianaovcharenko Member Публикаций: 2
    Добрый день, нужна помощь, номер клиента 41440627. Я подала заявку ещё 11 декабря, анкета и паспорт на утверждении до сих пор, так может быть?
    Счёт для того, чтобы выводить зарплату с приложения Likee
  • TerezaTereza Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, попросили документы для подтверждения адреса проживания, посылала квитанцию с оплатой за коммунальные услуги и фото прописки в паспорте ничего не подходит, и связаться с поддержкой не знаю как, подскажите что делать?
  • Kristina_IKristina_I Member Публикаций: 1
    Добрый день,
    каким еще документом я могу подтвердить адрес проживания кроме перечисленных видов документов?
    Договор аренды отклоняется уже третий раз, но, к сожалению, другого нет. Его так неаккуратно составили сотрудники расчетно-справочного центра ЖРЭУ. Кроме этого, в договоре аренды наниматель мой муж, я указана супругой нанимателя. Поэтому все платежные документы за коммунальные услуги на имя мужа.
    Могу ли я предоставить вид на жительство или свидетельство о регистрации по месту пребывания? Может ли со мной связаться менеджер по верификации и я ему детально объясню ситуацию, отправлю лично другие документы, подтверждающие адрес?

@Mikuvarov @Tereza @Kristina_I @Evelina Все вопрос относительно верификации необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.
    Здесь можно найти информацию относительно верификации.

@dianaovcharenko Эта информация будет рассмотрена, только когда Вы начнете получать платежи.
    Если Вы получили имейл, что аккаунт одобрен, Вы уже можете его начинать использовать.

• maysamaysa Member Публикаций: 2
    Какой именно документ отправить для верификации, гос пасспорт и загран паспорт не помогли, в туркменистане нет иного документа удостоверение личности и уменя нет водит прав, помогите пожалуйста.
  • maysamaysa Member Публикаций: 2
    Не могу пройти верификацию уже второй раз, просят удостоверение личности, загран и гос пасспорта не помогли, и у меня нет водит прав и нет иного документа удостоверение личности. Помогите пожалуйста.
    Здравствуйте, помогите, мой аккаунт одобрен. Я хочу вывести зарплату с приложения Likee. Если ранее был привязан акаунт моего ребёнка, его не одобрили, так как ей нет 18, я создала свой, чтобы она могла получить свою зарплату, но когда теперь я перехожу с приложения Likee, чтобы вывести деньги, у меня выдаёт привяжите свою учетную Запись Payoneer уже сейчас, то выдаёт такое, добавляю во вложение
    По какому телефону мне позвонить в Украине в службу поддержки клиентов Payonner
  • MalikoshMalikosh Member Публикаций: 7
    Скажите пожалуйста как можно отменить вывод средств на банковский счет? Есть подтверждение от Payoneer, что средства были выведены на счет, но связавшись с банком я узнала что на моем счету ограничение и деньги на счет получить не получиться.

@Malikosh Если Вы получили подтверждение, что средства отправлены, их нет возможности отменить.
    В случае, если банк не может их принять, он отправит их обратно.

@dianaovcharenko С аккаунта на который первый раз был добавлен партнер, необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов, чтобы они отвязали его от аккаунта.
    Как только они отвяжут его, Вы сможете добавить уже на свой аккаунт.

@maysa Документы могут не принять из-за качества. Потому рекомендуем сделать фото в лучшем качестве и загрузить повторно.

• SanprofSanprof Member Публикаций: 1
    Добрый день, зарегестрировался в системе 10 дней назад, документы до сих пор в статусе на рассмотрении. Из-за этого, скорее всего, не могу добавить EUR счет в свой аккаунт, а мой клиент из евро зоны. Сейчас я могу получать только платежи в GBP и USD, а также можно добавить JPY, SGD, которые мне вообще не нужны). Подскажите сколько нужно ждать рассмотрения документов и как добавить EUR в мой аккаунт 42039937

@Sanprof Ваш аккаунт одобрен и активен.
    Евро реквизиты необходимо запрашивать отдельно. На форуме, даже есть отдельная ветка.
    Уточните, пожалуйста, Ваш клиент частное лицо или компания?

• MarkoBMarkoB Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Пользователь - 42036942
    верификация счёта. Жду верификацию с 17.01.
    Помогите пожалуйста

@MarkoB Ваш аккаунт активен и Вы можете начинать получать платежи.
    Относительно документа, обратите внимание, что Вам был отправлен имейл еще 17-го числа загрузить его в лучшем качестве. Если есть, лучше всего предоставляйте загран паспорт.

• haykoarhaykoar Member Публикаций: 1
    Та же ошибка, общая ошибка (2009). попробовал в режиме инкогнито, но не помогло
  • lepvma49lepvma49 Member Публикаций: 5

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Chispita Попробуйте, пожалуйста, открыть браузер в режиме Инкогнито и еще раз закончить регистрацию. Если получите ошибку повторно, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

Целый день не могу зарегистрировать аккаунт все сменил браузеры устройства что делать? эта же ошибка

• DarashevichDarashevich Member Публикаций: 1
    Добрый день. Был запрос на верификацию адреса проживания, отправленные несколько документов были отклонены, Сейчас при попытке совершить платеж пришел отказ. Что это значит, карту деактивировали (в разделе верефикация нет запроса документов) Что делать? номер 22486372
  • katemokatemo Member Публикаций: 1
    На последней стадии регистрации все время выдает Ошибка (2009). Режим инкогнито не помогает.
  • PoosharaPooshara Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer та же проблема: ошибка 2009. Режим инкогнито не помог.
  • KirukikoKirukiko Member Публикаций: 0
    Перепробовал все браузеры и режимы инкогнито, на четвёртом пункте не даёт закончить "Общая ошибка (2009)
  • NanofulleronNanofulleron Member Публикаций: 1
    > @lepvma49 написал:
    > Целый день не могу зарегистрировать аккаунт все сменил браузеры устройства что делать? эта же ошибка
    Та же проблема. что делать?
    Пробовала писать в поддержку, бот ответил что уже есть аккаунт, а попробовала зайти - написало что я не закончила регистрацию. Попробовала очередной ра
  • Кристина1115Кристина1115 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Такая же проблема, в том числе в режиме Инкогнито. Поделитесь пожалуйста как решили

Мы проверяем этот вопрос. Как только у нас будет больше информации, мы сообщим.
    В тоже время, рекомендую попробовать зарегистрироваться через наше приложение или мобильный браузер.

@Darashevich В данном случае, рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Они смогут проверить и сориентировать предметно в этом вопросе.

• J3rryMariusJ3rryMarius Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Номер клиента – 42011251
    Был запрос на анкету, которая находится на рассмотрении.
    И также был запрос на международный паспорт, где видно мое имя. У меня нет международного паспорта, лишь внутренний. Я отправила скан внутреннего паспорта. И эти фото тоже находятся на рассмотрении. Анкета висит с 15 января. Фото документов - с 30 января.
    Скажите пожалуйста, когда придет ответ по этим запросам? Принято или нет. Может, что-то неверно.
    И могу ли я получать и совершать переводы с таким статусом, когда два запроса на рассмотрении?
    Спасибо за ответ.

@J3rryMarius Ваш аккаунт был одобрен и Вы можете его начинать использовать для получения платежей.

• МаринаЛиккМаринаЛикк Member Публикаций: 1
    Добрый день, уже два дня пытаюсь зарегистрироваться, такая же проблема как описали выше, на 4-ом этапе зависает приложение и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Пробовала инкогнито, Другие браузеры, тоже самое. Поддержка пишет мол уже зарегестрированы, но не выходит сбросить пароль и я не регистрировалась до этого. Что делать?

@МаринаЛикк Уточните, пожалуйста, страну Вашего биллинг адреса.

• Всеволод2021Всеволод2021 Member Публикаций: 5
    Катерина здравствуйте.. При регистрации ввожу дату выдачи внутреннего паспорта РФ 6.02.2021 (ПОЛУЧИЛ ЕГО ВЧЕРА) А мне система пишет - дата должна быть более ранней чем сегодняшняя.. Но сегодня то уже 7... Что делать?
  • AntonKulkov_1980AntonKulkov_1980 Confirm Email, Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Не могу пройти регистрацию, при заполнении контактных данных коды подтверждения неверные. У меня был аккаунт и я им не пользовался, payoneer его приостановил. В чате поддержки бот рекомендует завести новый аккаунт с привязкой к другой почте. Сменил все и почту и даже номер телефона, а проблема регистрации так и не решается. Что делать??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!