Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

17810121315

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Volodymyr_H В данном случае, с поддержкой лучше всего связаться напрямую, по телефону или через онлайн чат, если они доступны для Вашего акканута.

  • Oleh_Vysotskiy
    Oleh_Vysotskiy Member Публикаций: 3
    Добрый День,отправил на верификацию документы уже,наверное,в 5 раз,последний раз отправил из-за потребности заплатить своей команде за работу,писалось,что все обработают в течении 3-х рабочих дней,однако,идет уже 4 день и никакой доп. информации я не получил.
    Может я спешу,но просто,команда ждет деньги,а они висят "На рассмотрении" уже 4 дня,получается так,что я задерживаю зарплату.Что делать в такой ситуации?
    Онлайн-чат,звонки на Линию и просто связь с тех. поддержкой не помогла,уже пытался.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @LiubovNikitina В данном случае, только поддержка может проверить и помочь.
    У нас есть локальная линия для пользователей из Украины.

  • TatianaKimask
    TatianaKimask Member Публикаций: 1
    Добрый день! писала email в службу поддержки но ответа нет! мой аккаунт заблокирован! звоню в службу поддержки просят либо номер клиента но как его посмотреть ведь в аккаунт я зайти не могу! либо номер телефона, но я не помню его! ввожу старый номер телефона - не соответствует!!! как связаться в оператором?? как мне разблокировать аккаунт!? я могу предоставить паспорт и всю необходимую информацию но не могу никак связаться! может ли мне кто-нибудь ответить - Payoneer Reference Number: 201005-019102
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @TatianaKimask Похоже, что поддержка уже связалась с Вами и вопрос был решен.

  • AnnaAgfoto
    AnnaAgfoto Member Публикаций: 6
    отредактировано октября 2020
    Здравствуйте. Буду благодарна за помощь в моем вопросе. Позвонить у меня НЕТ возможности. В ноябре 2020 заканчивается срок действия карты, заказала перевыпуск, но карту не отправят т.к. нужна верификация 3 штуки: адрес, бизнес профиль и не совпадение номеров (?) ID. 23 сентября отправляла все запросы.
    Бизнес профиль - отправила анкету. На рассмотрении.
    Несовпадение номеров ID - Когда я регистрировалась на Пионер у меня был старый загран. паспорт сделанный в 2008-9 году. На Украине загран паспорт действителен 10 лет и в 2019 году я его меняла на новый. В этом году я отправляла вам фото с собой и в руках новый паспорт. Статус на рассмотрении.
    И вот проблема с вериф. адреса - отправила фото своего укр. паспорта гос. образца (первая страница и страница с пропиской). Пришел ответ что гос. паспорт не подходит мол он старый или срок его не действителен. Как так? Это же действующий паспорт. Я могу отправить счет за комуналку, но там указаны инициалы моего родителя т.к. живем вместе на данный момент, я уже не указана как собственник. Можно отправить такую платежку? Банковских документов, договоров аренды и прочего из списка у меня нет. Недавно улица была переименована, но у нас все еще используется старое название, + такой формат "Новое название (Старое)".
    Тикет 201008-001682
  • AnhelinaShelepava
    AnhelinaShelepava Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! У меня такая же проблема. Я оставила свои документы 26 сентября и статус до сих пор на рассмотрении. Я из Беларуси. И я оставила не верный документ с подтверждением адреса где я живу. Можно ли узнать почему документы не рассматриваются и как можно поменять документ с адресом?
  • AnhelinaShelepava
    AnhelinaShelepava Member Публикаций: 3
    Номер клиента 39892469
  • Shockabuki
    Shockabuki Member Публикаций: 2
    отредактировано октября 2020
    Здравствуйте. Я из Беларуси. Прошла неделя, а мой аккаунт все ещё на рассмотрении. Что делать? Все документы высланы. Полный игнор.
  • Shockabuki
    Shockabuki Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @insurg Статус данной анкеты изменится после того, как Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты.

    Правильно ли я понял вас, что если мне кто-то переведёт деньги на кошелёк, то мой аккаунт подтвердят? Я все документы выслал. Прошла неделя. Можно как-нибудь меня проверить? 40260088
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Shockabuki Мы передали запрос в нашу поддержку клиентов, они проверят и свяжутся с Вами в течение нескольких дней.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnhelinaShelepava Этот вопрос необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • Oleh_Vysotskiy
    Oleh_Vysotskiy Member Публикаций: 3
    отредактировано октября 2020
    Не игнорируйте...Помогите решить проблему:
    > @Oleh_Vysotskiy написал:
    > Добрый День,отправил на верификацию документы уже,наверное,в 5 раз,последний раз отправил из-за потребности заплатить своей команде за работу,писалось,что все обработают в течении 3-х рабочих дней,однако,идет уже 4 день и никакой доп. информации я не получил.
    > Может я спешу,но просто,команда ждет деньги,а они висят "На рассмотрении" уже 4 дня,получается так,что я задерживаю зарплату.Что делать в такой ситуации?
    > Онлайн-чат,звонки на Линию и просто связь с тех. поддержкой не помогла,уже пытался.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Oleh_Vysotskiy Возможно, пропустила Ваше сообщение.
    Вопрос относительно верификации необходимо проверять только напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Oleh_Vysotskiy
    Oleh_Vysotskiy Member Публикаций: 3
    отредактировано октября 2020
    @Kateryna_Payoneer Добрый день,прошу передать огромное спасибо вашему члену поддержки Александре за помощь в решении вопроса с верификацией,все прошло успешно,надеюсь вы заметите это и передадите ей.Она прекрасный сотрудник поддержки,по больше бы таких.Все прошло на высшем уровне <3
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Oleh_Vysotskiy Большое спасибо, конечно, передам отзыв.

  • AnnaAgfoto
    AnnaAgfoto Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    > Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.

    Добрый день! Спасибо большое за ответ. Да, фамилии совпадают. Тогда я сегодня пришлю платежку через центр верификации. Спасибо.
  • Navalny
    Navalny Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. После трех лет работы и перевыпуска карты, с которой я уже снимал средства, получил 6 октября от Payoneer запрос на подтверждающий документ. Скан паспорта отправлял еще при создании аккаунта, но теперь он, почему-то, оказался "нечитабелен". В отделе "Верификация" появился специальный запрос. И вот тут я облажался. Посреди ночи машинально отправил прежний скан, совершенно забыв, что два года назад получил новый, биометрический паспорт. Как исправить это? Сегодня получил новое письмо с просьбой предоставить новый, качественный скан документа, однако нового активного запроса в разделе "верификация" нет. Не вижу как мне отправить новую копию? Обращался в поддержку, но там нет в меню подходящего пункта. Отправил новую копию в меню "изменить дату рождения" - ответа нет. Паникую изо всех сил. Что делать? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Navalny В таком случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @SakharchukN Да, так как анкета будет рассмотрена, только когда Вы начнете получать платежи.

  • ArtsiomDubouski
    ArtsiomDubouski Member Публикаций: 3
    Около 3 дней назад хотел зайти в свой аккаунт, но не смог, т.к. требуется подтверждение через СМС. Но номер телефона, указанный при регистрации, больше мне не принадлежит. Я написал в поддержку с просьбой решить эту проблему и мне автоответчик написал сменить пароль и смс не потребуется, но смс все равно просит. Как связаться с человеческой поддержкой, а не роботом я не знаю. Что мне делать в этой ситуации?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ArtsiomDubouski Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

  • ArtsiomDubouski
    ArtsiomDubouski Member Публикаций: 3
    отредактировано октября 2020
    201016-006158
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ArtsiomDubouski Спасибо,
    Поддержка проверит статус запроса.

  • WretchYuu
    WretchYuu Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.

    Не знаю уже, куда обратиться, полтора месяца бьюсь со службой поддержки по поводу подтверждения адреса для получения карты. Причём на тот же самый адрес карту уже отправляли, но дёрнул меня чёрт её закрыть летом - думала, больше не понадобится, но необходимость вновь возникла через три месяца. Но нет, в этот раз потребовалось подтверждение.

    Отправила миллион документов (с одним и тем же адресом!), начиная с разнообразных справок с электронного правительства страны (со всеми степенями защиты), заканчивая квитанциями, документами членов семьи и договором собственности жилья (серьёзно? откуда бы он взялся у меня, если бы это была чужая квартира :/) в одном файле с документами, моими и собственника жилья. Мало того, что всё отклоняется с абсолютно одинаковой отпиской в духе: "Ну не знаем, пришлите договор аренды или выписку" (аренды, значит, можно, а собственника не подходит? интересно), так ещё после каждого обращения ждать ответа приходится неделю-две. Банковские выписки все предоставляются без адреса (звонила в Kaspi/Home, где у меня есть карты, для уточнения).

    Такое ощущение, что вообще никто не вникает в суть дела. Пожалуйста, помогите, посоветуйте, что можно сделать.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @WretchYuu Мы следуем международным регуляциям и есть только определенный тип документов, который мы можем принять, вне зависимости от того, официальные они в Вашей стране или нет.
    Самый оперативный способ проверить вопрос, это связаться с нашей поддержкой клиентов через онлайн чат или по телефону, тогда они смогут предметно сказать, почему не подошли документы.
    Если говорить в целом, мы принимаем коммунальные счет (не квитанцию об оплате, а именно счет). Также может подойти, например, счет на Интернет или банковская выписка, где будет указан адрес.
    Я понимаю, что Вы уже предоставляли документы, но проверять вопрос необходимо предметно напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • WretchYuu
    WretchYuu Member Публикаций: 1
    отредактировано октября 2020
    @Kateryna_Payoneer Благодарю Вас за Ваш ответ, но, учитывая, что дождаться своевременного ответа от поддержки сложнее, чем из официальных органов некоторых стран, похоже, процесс прихода к консенсусу может занять пару лет. Видимо, придётся обойтись без карты до появления возможности воспользоваться альтернативой от другого представителя подобного рода услуг. Вас конкретно я, разумеется, ни в чём не виню, просто досадно. Всё равно спасибо.
  • tanika21
    tanika21 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Верификация паспорта длится уже больше месяца, до сих пор на рассмотрении, с 10 августа 2020. Помогите решить проблему так как онлайн чат не работает, а центр поддержки в ответ присылает автосообщения.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tanika21 Обычно, документ рассматривается, когда есть ожидающие платежи.
    Вы можете уже начинать использовать аккаунт.

  • ArtsiomDubouski
    ArtsiomDubouski Member Публикаций: 3
    Катерина, мне до сих пор почему-то не отвязали старый номер телефона(
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ArtsiomDubouski Я вижу, что запрос пока в обработке, потому необходимо подождать.

  • Dzmitry2020
    Dzmitry2020 Member Публикаций: 8
    отредактировано октября 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @AnnaAgfoto Мы не принимаем прописку в паспорте, как подтверждение проживания по указанному адресу.
    > Вы можете отправить коммунальные счета на имя Ваших родителей, если фамилии совпадают.
    Добрый день. Как не принимаете прописку в паспорте, когда сами же это указываете?

    https://payoneer-ru.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/23435/
  • Dzmitry2020
    Dzmitry2020 Member Публикаций: 8
    отредактировано октября 2020
    -
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dzmitry2020 Мы поправим данную информацию, так как она не совсем актуальная.
    Прописка в паспорте не принимается. Вы можете попробовать ее отправить, но данный документ будет отклонен.

  • josaami
    josaami Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Катерина.

    Для верификации адреса отправил сканы паспорта. Отправил в формате pdf, чтоб было видно и станицу паспорта с моей фото и ФИО и адрес прописки.
    Сегодня пришло письмо от Payoneer Customer Care, пустое письмо. В нем только строчка: Dear Sergej Bakhmach, и все. Что это значит я не понимаю. Я прошел верификацию или нет?
    Помогите, пожалуйста, Номер клиента 3775374.

    На главной странице акаунта по прежнему присутствует информация, что мне нужно предоставить информацию в центр верификации и кнопка Отправить сейчас.
    При этом в выборе вида документа паспорт уже отсутствует.
    Я не являюсь квартиросъемщиком или владельцем квартиры, платежи за квартиру соответственно я не делаю, поэтому предоставить счета на свое имя не могу.
    Что мне делать?

    Надеюсь на вашу помощь!
    Спасибо!
  • Dzmitry2020
    Dzmitry2020 Member Публикаций: 8
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Dzmitry2020 Мы поправим данную информацию, так как она не совсем актуальная.
    > Прописка в паспорте не принимается. Вы можете попробовать ее отправить, но данный документ будет отклонен.

    Я отправлял счет за коммунальные услуги. 15го октября. Что-то до сих пор на рассмотрении. Писал в поддержку т.к. дозвониться или в онлайн чате получить ответ невозможно. Может Вы поможете? Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Dzmitry2020 @josaami Все вопросы связанные с верификацией возможно проверить только напрямую с поддержкой клиентов, с которой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • artemartem
    artemartem Member Публикаций: 0
    Сделал себе аккаунт Payoneer, получил карточку, но не активировал ее.
    Сейчас хотел ее активировать и начать получать платежи с платформы Appen, так как уже работаю там, но столкнулся с тем, что мой аккаунт заблокировали.
    Я писал в тех. поддержку, но там говорят, что не могут сказать причину, почему мой аккаунт заблокировали, и говорят что не разблокируют его.
    На этот аккаунт должна приходить моя зарплата, поэтому мне нужно его восстановить.
    Что Вы можете мне посоветовать?


    С уважением,
    Чехов А.А.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @artemartem Если Ваш аккаунт был закрыт по неразглашенным причинам, туда не будут поступать платежи.
    Аккаунт не может быть открыт, новые заявки будут отклонены, потому Вам необходимо найти альтернативное платежное решение.

  • Vlad_Kr
    Vlad_Kr Member Публикаций: 2
    Здравствуйте Екатерина, у меня есть учетная запись, созданная для upwork, однако она не полностью одобрена. Global payment service questionnaire is Under review. Когда я смогу использовать свою учетную запись? Кроме того, могу ли я получать платежи с других платформ/клиентом или аккаунт исключительно должен быть под upawork? Либо мне следует создать новую учетную запись для получения средств от других клиентов?
  • Egor123
    Egor123 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Хотим подтвердить место жительства через счёт жкх, но квартира оформлена не на меня, а на мать. Возможно ли приложить коммунальные счета и свидетельства о рождении как подтверждение родства с человеком оплачивающим счета?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Egor123 Если у Вас одинаковые фамилии, то родство подтверждать не надо. Если разные, то да, необходимо будет приложить к счету свидетельство о рождении.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vlad_Kr Вам не надо ждать, когда данная анкета будет одобрена, так как ее рассматривают только после того, как Вы начинаете получать через трансферные реквизиты платежи.
    Если Вы получили подтверждение, что аккаунт одобрен, Вы уже можете начинать его использовать.
    Возможно получать платежи не только от компании или клиента через которого Вы регистрировались.

  • Vlad_Kr
    Vlad_Kr Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть что аккаунт одобрен и я могу его использовать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vlad_Kr После того, как заявка одобрена, пользователи получают имейл, что аккаунт одобрен.

  • Marterro
    Marterro Member Публикаций: 1
    Добрый день,

    Пытаюсь подтвердить адрес прописки/проживания, но поскольку не являюсь владельцем квартиры, в которой прописан, в счете за коммунальные услуги указано не мое имя, а имя родителя. Как поступать в такой ситуации?

    Спасибо
  • hiv360
    hiv360 Member Публикаций: 7
    точно такая же ситуация но все счета приходят на жену
  • ViktorrP
    ViktorrP Member Публикаций: 5
    отредактировано октября 2020
    Всем доброго дня,

    У меня вопрос с выплатами с Dailymotion. Создал тему здесь https://community.payoneer.com/en/discussion/72680/dailymotion-payment

    Но уже неделю никто не отвечает. Подскажите, как связаться с поддержкой? Или как создать тикет, чтобы отвечал не робот, а живой человек?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Если фамилии совпадают, то мы можем принять счет. Если нет, то к счету необходимо приложить подтверждение родства. Например, свидетельство о браке или свидетельство о рождении.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ViktorrP Контакты поддержки возможно найти на этой странице.

  • Marterro
    Marterro Member Публикаций: 1
    Нет ли возможности использовать скан страницы паспорта с пропиской?
  • alexll
    alexll Member Публикаций: 0
    Всем привет. Зарегистрировал аккаунт 20 окт 2020 и сразу отправил свидетельство о регистрации для верификации. Сегодня уже 29.10. До сих пор статус Review - https://prnt.sc/v9h09q
    Подскажите, сколько обычно ждать верификацию?
    Есть варианты, как ускорить процесс?
  • Alonaaa97
    Alonaaa97 Member Публикаций: 1
    Мені теж цікаво? І чи можна якось по новому скинути документ банка, бо я не вірно скинула і адресу?
  • Алескандр
    Алескандр Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, подскажите а можно подтвердить адрес выпиской с банка ?
  • Алескандр
    Алескандр Member Публикаций: 1
    Напишите варианты подтверждения адреса без счета коммунального (я живу у бабушки жены, счет на бабушку жены приходит)
  • JahRastafari
    JahRastafari Member Публикаций: 2
    Добрый День. Так же интересует данный вопрос , подал документы на верификацию 23 октября , но статус до сих пор на рассмотрении. Хотел бы узнать примерные рамки рассмотрения заявок профиля.
  • ViktorrP
    ViktorrP Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @ViktorrP Контакты поддержки возможно найти на этой странице.

    Увы! На этой странице я создавал три запроса в разных категориях, и получил на них три роботизованых ответа from a no-reply address. Причем в моём профиле указано, что все три моих запроса решены, хотя они совсем не решены.

    Я никак не могу достучаться до живого человека.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ViktorrP Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Marterro написал:
    Добрый день,

    Пытаюсь подтвердить адрес прописки/проживания, но поскольку не являюсь владельцем квартиры, в которой прописан, в счете за коммунальные услуги указано не мое имя, а имя родителя. Как поступать в такой ситуации?

    Спасибо

    Если фамилии совпадают, то можете предоставить коммунальный счет на их имя.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alexll написал:
    Всем привет. Зарегистрировал аккаунт 20 окт 2020 и сразу отправил свидетельство о регистрации для верификации. Сегодня уже 29.10. До сих пор статус Review - https://prnt.sc/v9h09q
    Подскажите, сколько обычно ждать верификацию?
    Есть варианты, как ускорить процесс?

    Может занимать от 5-ти рабочих дней, но из-за количества запросов, время увеличивается, к сожалению, и необходимо ждать больше.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Алескандр написал:
    Здравствуйте, подскажите а можно подтвердить адрес выпиской с банка ?

    Да, конечно, она подходит.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @JahRastafari Может занимать от 5-ти рабочих дней, но из-за количества запросов, время увеличивается, к сожалению, и необходимо ждать больше.

  • ViktorrP
    ViktorrP Member Публикаций: 5
    201026-007265 и 201026-001805
  • JahRastafari
    JahRastafari Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @JahRastafari Может занимать от 5-ти рабочих дней, но из-за количества запросов, время увеличивается, к сожалению, и необходимо ждать больше.

    Спасибо Вам за ответ.
  • LanaLebed
    LanaLebed Member Публикаций: 1
    отредактировано октября 2020
    У меня похожая ситуация. Я не живу по прописке, но все документы, что у меня есть относятся к тому адресу. Я предоставила уже миллион документов, но мало того, что ответ не приходит и мне приходится писать в поддержку по сто раз. так еще и поддержка не всегда выходит на связь. Такое ощущение, что у Payoneer наступают трудные времена и он работает с какими-то проблемами.
    Моя текущая карта заканчивает срок действия завтра. Я уже два месяца кидаю фотографии документов и каждый раз получаю отказ. Последнее меня удивило больше всего: Я отправила счет за комуналку на свое имя, но и это не одобрили! Я отправляла фотографию прописки, но и ее не засчитали, обьясняя, что штамп это не доказательство. Что может быть более реальным, чем штамп с пропиской? Это уже напоминает какой-то сюр и, если честно, начинает раздражать. Я уже сомневаюсь, а нужен ли мне вообще этот счет
  • timm
    timm Member Публикаций: 6
    Приветствую, какие именно документы я должен отправить подтверждающие адрес? я так понял, что счёт за коммунальные услуги на моё имя, но что если я живу с женой и прописан в этой квартире, но квартира оформлена на её имя и коммунальные счета приходят на её имя?
  • hadouken
    hadouken Member Публикаций: 1
    Тоже столкнулся с проблемой подтверждения адреса. Уже отсылал: выписку из банка, паспорт с штампом прописки, страницу договора купли/продажи квартиры и счет за ком.услуги в текущем месяце - все время приходит ответ "срок действия документа истек, или документ слишком стар". Как-будто просто робот на автомате шлет отказы.
  • Vusf
    Vusf Member Публикаций: 6
    отредактировано ноября 2020
    Добрый день. Скажите, нужно ли все эти справки переводить на иностранный язык? Я живу в Киргизии, а так как технологии тут не такие как у вас, то 90% справки пишутся в ручную на русском языке. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ViktorrP Поддержка проверит запрос и свяжется с Вами в ближайшее время.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @timm Если у Вас одинаковые фамилии, то коммунальный счет на ее имя подойдет.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vusf Нет, справки переводить не надо. Мы принимаем их в оригинале.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2020

    @hadouken @LanaLebed Лучше всего связаться напрямую с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, они проверят документы и смогут сориентировать предметно.
    Иногда, документы могут не принимать из-за качества фото или документа. А поддержка сможет сразу подсказать, почему они не проходят.

  • timm
    timm Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @timm Если у Вас одинаковые фамилии, то коммунальный счет на ее имя подойдет.

    Kateryna, спасибо за ответ! но в том-то и проблема, что разные фамилии
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @timm Тогда к счету добавьте сертификат о браке.

  • ViktorrP
    ViktorrP Member Публикаций: 5
    Спасибо, буду ждать
  • Bykat
    Bykat Member Публикаций: 2
    Добрый день! Как я могу подтвердить адрес проживания,если:
    1. Прописка у меня другая
    2.Живу с мужем в квартире,зарегистрированной на свекровь
  • Bykat
    Bykat Member Публикаций: 2
    в дополнение к предыдущему вопросу,коммуналку оплачивает муж.
  • timm
    timm Member Публикаций: 6
    Kateryna, большое спасибо! последний вопрос, надо ли прилагать мой паспорт и паспорт жены?
  • barni78
    barni78 Member Публикаций: 8
    Доброй ночи.Такой вопрос...я отправил паспорт на проверку ещё 19 сентября а анкету 30 октября....статус на рассмотрении.Когда ждать окончание проверки а то паспорт уже 1.5 месяца как висит.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @timm написал:
    Kateryna, большое спасибо! последний вопрос, надо ли прилагать мой паспорт и паспорт жены?

    Паспорт жены не надо, должно быть достаточно свидетельства о браке.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bykat написал:
    в дополнение к предыдущему вопросу,коммуналку оплачивает муж.

    Может подойти банковская выписка, где будет указан адрес.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @barni78 написал:
    Доброй ночи.Такой вопрос...я отправил паспорт на проверку ещё 19 сентября а анкету 30 октября....статус на рассмотрении.Когда ждать окончание проверки а то паспорт уже 1.5 месяца как висит.

    Статус будет изменен, когда Вы начнете получать платежи через данные реквизиты.

  • vovamayss
    vovamayss Member Публикаций: 6
    Добрый день. Жду верификацию с сентября. Кто-то из поддержки может мне помочь?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vovamayss О какой верификации идет речь и для чего?

  • Volodymyr_H
    Volodymyr_H Member Публикаций: 2
    > @Volodymyr_H написал:
    > @Kateryna_Payoneer добрый день.
    > По почте пришло сообщение о зачислении средств на счет и необходимости пройти верификацию. При клике на предоставленную ссылку - выкидает на страницу с ошибкой 404. В письме также указано, что можно документы отправить в ответ (хотя получено с адреса noreply). Если отправляю документы, как ответ на письмо, ошибка "Delivery has failed to these recipients or groups: Payoneer ([email protected])
    > Your message couldn't be delivered to the recipient because you don't have permission to send to it.
    > Ask the recipient's email admin to add you to the accept list for the recipient."
    >
    > Как мне нормально пройти верификацию? Поддержка кидает безсодержательные автоответы.
    >
    > С уважением, Владимир

    @Kateryna_Payoneer добрый день. К сожалению, я не могу связаться> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Volodymyr_H В данном случае, с поддержкой лучше всего связаться напрямую, по телефону или через онлайн чат, если они доступны для Вашего акканута.

    Добрий день, Катерина.
    К сожалению, чат недоступен. В телефонному режиме также не могу связаться - автооответчик сообщил, что обслуживаются только клиенты с множественными переводами.
    Как еще можно связаться с поддержкой, чтобы уже наконец пройти верификацию?
  • vovamayss
    vovamayss Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vovamayss О какой верификации идет речь и для чего?

    Верификация моих документов, паспорта. До сих пор udner review
  • vovamayss
    vovamayss Member Публикаций: 6
    Update: документы всё ещё under review, но я смог получить оплату на счёт payoneer.
  • Alushka87
    Alushka87 Member Публикаций: 1
    Катерина здравствуйте. Пытаюсь верифицировать адрес. Среди предложенных вариантов предлагается «документ банка» — о чем речь? Что за документ банка?
  • timm
    timm Member Публикаций: 6
    Kateryna, ещё раз большое спасибо!
  • yurii1982
    yurii1982 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Решил зарегистрировать аккаунт. Пришло письмо, что я уже когда-то регистрировался. Прочитал что можно сбросить пароль, сбросил, пишет аккаунт заблокирован, доступ к учетной записи заблокирован((((( Как быть? С чего начинать?
  • k_polina
    k_polina Member Публикаций: 1
    Добрый день! Какой документ кроме коммунального счета я могу предоставить? Все счета идут на имя моего папы т.к. он является собственником.
    Можно ли предоставить документ в котором указывается, что я прописана в этой квартире?