Удалить лишний банковский счет

titan83titan83 Member Публикаций: 3
Здравствуйте, еще 2 недели назад написал в техподдержку, но так до сих пор никакого ответа не получил.
Мой банк изменил реквизиты, соответственно, я создал новый счет для вывода ("From Payoneer"). Но я хотел бы удалить старый счет ("Payoneer"), чтобы не путаться. А если вы переименуете счет "From Payoneer" в "Tinkof", то это будет просто замечательно.
Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭
    @titan83 Добрый день,
    Вы можете мне в ЛС отправить номер Вашего обращения в поддержку клиентов, но в любом случае, обработка займет время. Я рекомендую обратиться напрямую в нашу русскоязычную поддержку клиентов через онлайн чат, они смогут оперативно разрешить Ваш вопрос. 
  • Vadym00Vadym00 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, возникла проблема с удалением банковского аккаунта и добавлением нового. Пишет что аккаунт на данный момент просматривается и его нельзя удалить / добавить новый.
    Пишет что в течении трёх дней должно придти подтверждение на Email. Но уже долгое время ничего не приходит.

@Vadym00 Похоже, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию для подтверждения аккаунта. Я передала запрос в поддержку клиентов, они отправят имейл повторно.

• kwl1965kwl1965 Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Я ошибочно добавил несколько счетов получателей. После этого получил запрос счетов-фактуры в центре верификации. Если я не хочу использовать эти счета в дальнейшем, как мне удалить их? При попытке удаления получаю ошибку:

Этот банковский счет нельзя удалить, поскольку он в настоящее время находится на рассмотрении.
    Повторите попытку после утверждения банковского счета.

Подскажите как мне удалить эти счета. Или можно ли попросить службу поддержки удалить все не подтвержденные счета в моем аккаунте?
    Спасибо.

@kwl1965 В данном случае, Вам просто необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они все проверят и заблокируют счета, если необходимо.

• kwl1965kwl1965 Member Публикаций: 2
    Спасибо
  • Vlad323Vlad323 Member Публикаций: 4
    добрый вечер! я добавил счет, он до сих пор на рассмотрении, наверное я сделал что то не так, верификацию прошел, хочу удалить счет, и создать заново.

@Vlad323 Рассмотрение - это нормальный процесс, заявку удалять не надо. Проверьте, пожалуйста, что Вас не попросили предоставить дополнительную информацию.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.