Частное Пополнение Карт

vladimir23vladimir23 Публикаций: 4Member
Добрый день,у меня возникла проблема,дело в том что мне должны были выслать перевод на карту с сша,но вместо того чтобы дать 16 цифр те что на карте,я дал 19 (+ последние три те что на обороте карты).Деньги естественно не поступили на карту,а у друга с его карты снялись,вопрос в том что делать дальше другу,тому который осуществил денежный перевод?
«1345

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Июнь 2012
    vladimir23 написал:

Добрый день,у меня возникла проблема,дело в том что мне должны были выслать перевод на карту с сша,но вместо того чтобы дать 16 цифр те что на карте,я дал 19 (+ последние три те что на обороте карты).Деньги естественно не поступили на карту,а у друга с его карты снялись,вопрос в том что делать дальше другу,тому который осуществил денежный перевод?

Здравствуйте, Владимир,

Действительно, на обратной стороне карты напечатан её полный 16-ти значный номер, а также Card Verification Value - трёхзначный код проверки подлинности карты платёжной системы MasterCard. Мы настойчиво рекомендуем никому данные детали карты не давать. Вашему другу было достаточно знать адрес вашей электронной почты (зарегистрированной в нашей системе) для того чтобы сделать перевод.

По Вашему вопросу, пожалуйста, сообщите номер платежа для того чтобы я мог проверить его статус.

С уважением,

Dan
  • vladimir23vladimir23 Публикаций: 4Member
    К сожалению номер платежа мне неизвестен так как денежные средства так и не поступили на мой счет,вопрос в том если мой друг обратиться в службу поддержки payoneer,как скоро денежные средства поступят на мой счет либо как скоро будут возвращены ему?
    vladimir23 написал:

К сожалению номер платежа мне неизвестен так как денежные средства так и не поступили на мой счет,вопрос в том если мой друг обратиться в службу поддержки payoneer,как скоро денежные средства поступят на мой счет либо как скоро будут возвращены ему?

Всё зависит от ситуации. Перед тем как ответить хочу проверить статус платежа в системе. Рекомендую связаться со службой поддержки.
    спасибо большое за ответ,но как я могу проверить статус платежа если он не прошел по системе?
    vladimir23 написал:

спасибо большое за ответ,но как я могу проверить статус платежа если он не прошел по системе?

Если друг утверждает, что с его карты были списаны деньги за данную попытку пополнения Вашей карты, то мы должны видеть соответствующую информацию в нашей системе. Рекомендую связаться со службой поддержки.
    спасибо большое я связалась со службой поддержки ответ они мне дадут в течении 4-x дней
    vladimir23 написал:

спасибо большое я связалась со службой поддержки ответ они мне дадут в течении 4-x дней

Отлично! Благодарим!
  • dimbordimbor Публикаций: 2Member
    Здравствуйте! Я совершил платеж: Дата платежа (EST.): 06/07/2012 08:34, Идентификатор платежа: 4161422. Я выбрал способ пополнения через два рабочих дня, после вышла надпись с благодарностью. Однако после этого мне на е-майл еще приходили письма с просьбой выбрать способ платежа, я еще раз зашел по ссылке и еще раз кликнул, вышла опять благодарность. Однако до настоящего времени деньги мне на карту не поступили, а мой Статус пополнения сейчас :Click here to load your card. Что мне еще сделать я не знаю, в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста! Спасибо!
    dimbor написал:

Здравствуйте! Я совершил платеж: Дата платежа (EST.): 06/07/2012 08:34, Идентификатор платежа: 4161422. Я выбрал способ пополнения через два рабочих дня, после вышла надпись с благодарностью. Однако после этого мне на е-майл еще приходили письма с просьбой выбрать способ платежа, я еще раз зашел по ссылке и еще раз кликнул, вышла опять благодарность. Однако до настоящего времени деньги мне на карту не поступили, а мой Статус пополнения сейчас :Click here to load your card. Что мне еще сделать я не знаю, в чем может быть проблема? Помогите пожалуйста! Спасибо!

Добрый день Дмитрий,

В системе, к сожалению, по каким то причинам, не был зарегистрирован Ваш выбор как быстро Вы хотите получить платёж (Standard или Immediate ). Вам только что переслали "Good News email ", пожалуйста, произведите загрузку платежа ещё раз.
  • dimbordimbor Публикаций: 2Member
    Да, сейчас выбрал Immediate, вроде все прошло, надеюсь на скорое поступление денег. Спасибо за помощь!
    Замечательно! Благодарим!
  • БаксБакс Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, у меня вопрос, как анулировать карточку если обычным путем (через запрос в суппорт) не получается? он меня выводит на другую страницу где я не могу полностью оформить заявку из-за неактивных строк которые невозможно заполнить.
    Доброе утро!

Извините, не совсем понял в чём проблема аннулировать карту через письмо в службу поддержки. Напишите сообщение, либо позвоните, есть также возможность разрешить данный вопрос по чату.

С уважением, Дан
  • EllenEllen Публикаций: 1Member
    Добрый день. Дан, несколько вопросов:

1. Возможно ли получение перевода на карту с другой мастеркард, владельцем которой является другой человек?
    2. Возможны ли переводы между разными пользователями внутри платежной системы?
    3. Возможна ли отправка денежных средств с платежной карты Пионера на мастеркард эмитированной другим банком?
    Здравствуйте Елена!

1. Да, для подавляющего большинства карт есть такая возможность! Однако, нужно учесть, что основное предназначение карт Payoneer - это получение выплат от наших партнёров либо через услугу US Payment Service.

Payoneer также предоставляет возможность пополнять карты частным лицам, которая предоставляется в качестве дополнительной услуги и утверждение таких платежей осуществляется по нашему усмотрению, и платежи не всегда могут быть одобрены. Payoneer оставляет за собой право запросить дополнительную информацию или документацию до утверждения платежа, ограничить сумму платежа, или отклонить платёж в целом.

2. Также да! Для большинства карт есть такая возможность! Существуют различные ограничения на суммы, количество переводов в месяц итд...

3. Да! Мы это не блокируем. Однако, инициатива/запрос на перевод должны поступить в систему от карты эмитированной другим банком. Для нас это равносильно тому что Вы использовали карту в точке продажи. Нет возможности осуществить подобный перевод через сайт Payoneer.com
  • YevgenYevgen Публикаций: 4Member
    отредактировано Июль 2012
    У меня есть две карты Payoneer. Я хотел бы перевести деньги с одной карты на другую, однако в меню Tools у меня опции "Transfer to another card" нет. Насколько я понимаю, для моей карты такая возможность заблокирована. Как поступить в такой ситуации, если деньги с карты на карту перевести все же нужно (причина: нужно оплатить дорогостоящий товар, и на одной из карт не хватает денег).
    P.S. Речь идет о переводе на карту, оформленную на ... - [стёрто Даном] (партнер ... - [стёрто Даном]).
    отредактировано Июль 2012
    Yevgen написал:

У меня есть две карты Payoneer. Я хотел бы перевести деньги с одной карты на другую, однако в меню Tools у меня опции "Transfer to another card" нет. Насколько я понимаю, для моей карты такая возможность заблокирована. Как поступить в такой ситуации, если деньги с карты на карту перевести все же нужно (причина: нужно оплатить дорогостоящий товар, и на одной из карт не хватает денег).
    P.S. Речь идет о переводе на карту, оформленную на ... - [стёрто Даном] (партнер ... - [стёрто Даном]).

Добрый день Евгений,

Верно, для обеих Ваших карт опция пополнения счёта через услугу Card-to-Card не подключена.

Подробности пошлю Вам на личный мейл в тиките LTK529020668877X.

С уважением, Дан
  • InnazInnaz Публикаций: 3Member
    Здравствуйте! Получила платеж на свою карту. В моем аккаунте показывает сумму перечисленного платежа, но в статусе пополнения написано: Rejected by the Bank\Credit Card Company
    В чем причина и что нужно делать?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Innaz написал:

Здравствуйте! Получила платеж на свою карту. В моем аккаунте показывает сумму перечисленного платежа, но в статусе пополнения написано: Rejected by the Bank\Credit Card Company
    В чем причина и что нужно делать?

Добрый день, инициатору платежа был отправлен email с подробностями, почему произошел отказ в оплате. Вы можете связаться с ним и попросить сделать платеж снова, приняв во внимание ту информацию, которую ему отправили. Удачи!
  • mariartimariarti Публикаций: 7Member
    отредактировано Январь 2013
    Перевод номер 5704856.
    пишет статус Payment Status:Missing information, please contact Customer Support , получить не могу.
    Связалась с отправителем, написала в саппорт. Все нужное выслано - саппорт молчит, отправитель тоже ничего от вас не получил. Можно как-то ускорить процесс верификации - деньги очень нужны.

Спасибо.

Забыла добавить - предыдущие три перевода от этого же отправителя пришли без проблем.
    mariarti написал:

Перевод номер 5704856.
    пишет статус Payment Status:Missing information, please contact Customer Support , получить не могу.
    Связалась с отправителем, написала в саппорт. Все нужное выслано - саппорт молчит, отправитель тоже ничего от вас не получил. Можно как-то ускорить процесс верификации - деньги очень нужны.

Спасибо.

Забыла добавить - предыдущие три перевода от этого же отправителя пришли без проблем.

Добрый день, от отправителя пока ничего нет, пожалуйста, убедитесь в том, что отправитель послал документы с того же адреса, который указал при попытке пополнения Вашего счета. Удачи!
  • mariartimariarti Публикаций: 7Member
    Rita написал:

Добрый день, от отправителя пока ничего нет, пожалуйста, убедитесь в том, что отправитель послал документы с того же адреса, который указал при попытке пополнения Вашего счета. Удачи!

Рита, отправитель отписалась, что все отправлено.

Мария, ответ в ЛС. 

• DuckyDucky Публикаций: 1Member

При активации карты было написано, что изначально есть лимит на пополнение (300 дол в месяц, кажется). Я получила платеж с Elance. Теперь этот лимит уйдет? Где я могу увидеть актуальную информацию о своих лимитах? 

Спасибо!

Добрый день и добро пожаловать на форум. Пожалуйста, не создавайте новых тем без необходимости. Пожалуйста, обратите внимание, что лимиты на частные загрузки зависят от размеров и частоты выплат от компании-партнера или через сервис US Payment Service. Ограничений на выплаты по USPS или партнеров нет. Узнать Ваши лимиты Вы можете, обратившись в техподдержку. Удачи!  

• vz8vz8 Публикаций: 1Member

Здравствуйте,
    Возможно ли частное пополнение карт Payoneer картами American Express?
    Не уверен, поскольку на странице "Оформление платежа" вижу только иконки VISA, Mastercard, JCB, Discover.

Добрый день и добро пожаловать на форум, к сожалению, American Express для пополнения счета не принимаются. Хорошего дня.  

• toxiz77toxiz77 Публикаций: 1Member

здравствуйте. 

Отклонили пополнение денег на мою карту. С формулировкой Rejected by Payoneer Security Department

До этого, в конце месяца мне переводили деньги и все было нормально.

Запрос в службу поддержки LTK481071361800X 

3 дня прошло, никто не отвечает, а я не могу получить свои заработанные деньги.

Добрый день, вижу, Вам уже ответила техподдержка на Ваш тикет. Удачи! 

• HolyPollyHolyPolly Публикаций: 1Member

Здравствуйте.Получила карту Payoneer,активировала ее.Карта для получения средств с интернет-ресурса,средств с ресурса пока не поступало,т.к не работала.Решила проверить работоспособность карты.Знакомый из Америки должен был перевести средства на карту со своей карты через сайт,но выдает ошибку "Private loads are not supported for this card".Что это и как это исправить?

Добрый день, дополнительные сервисы, такие как частная загрузка или перевод с карты на карту станут доступны после хотя бы одной выплаты от партнера. Удачи! 

• dmitriychutadmitriychuta Публикаций: 1Member

Здраствуйте.

Как и многие, я не заметил, что для частных переводов, в самом начале стоит ограничение в $300, по этому, очередной платеж который я получил, был заблокирован.

Я обратился в тех. поддержку и мне сообщили, что для повышения лимита, нужно воспользоваться услугой US Payment Service, что я и сделал.

Как теперь узнать свой месячный лимит и на сколько он поднялся?

У меня есть заблокированный платеж (Payment ID: 6117750), если лимит позволяет, пожалуйста зачислите их на счет, если не позволяет, то верните платеж отправителю.

Спасибо за ранее.

Добрый день, вижу техподдержка уже ответила на все Ваши вопросы в тикете LTK481071378593X. Удачи! 

• AssprioAssprio Публикаций: 2Member
    Уже долгое время не могу загрузить карту. Загрузка отклонена с комментарием Rejected By The Bank/Credit Card Company. Но в банк эмитент запрос даже не поступал, те проблема на сайте или в системе Payoneer. Саппорт молчит...

Добрый день, относительно платежа 6226110 техподдержка ответила Вам два дня назад, пожалуйста, проверьте почту и если Вы не получали письмо, пожалуйста, сообщите, мы Вам его перешлем еще раз. 

• AssprioAssprio Публикаций: 2Member
    Rita написал на March 15 2013, 2:27 PM: »

Добрый день, относительно платежа 6226110 техподдержка ответила Вам два дня назад, пожалуйста, проверьте почту и если Вы не получали письмо, пожалуйста, сообщите, мы Вам его перешлем еще раз. 

Ответ был таким:
    На карте не достаточно денежных средств.
    Срок действия карты истек.
    Данные карты, включая биллинг адрес, были введены не корректно.
    CVV код был введен некорректно.
    Возникло несовпадение Вашего адреса и почтового индекса.

В ответ я написала, что все вышеперечисленные проблемы были проверены и исключены, банк ссылается на проблемы payoneer.
  • NatiskNatisk Публикаций: 5Member

Здравствуйте.

Хотел бы узнать по приватный загрузкам.

Первоначальный лимит загрузки $300 , но когда писал в поддержку на сайте, они пишут $1000

Так вот не пойму 1000 или 300 ?

US сервисом пока ещё не воспользовался.

Спасибо.

Для Вашего аккаунта установлен лимит в $300,  который можно будет увеличить, начав получать платежи от партнеров или при помощи US Payment Service. Я проверила Ваше общение с нашей техподдержкой и не нашла упоминания других лимитов. Удачи! 

Assprio написал на March 15 2013, 5:25 PM: »

Ответ был таким:
    На карте не достаточно денежных средств.
    Срок действия карты истек.
    Данные карты, включая биллинг адрес, были введены не корректно.
    CVV код был введен некорректно.
    Возникло несовпадение Вашего адреса и почтового индекса.

В ответ я написала, что все вышеперечисленные проблемы были проверены и исключены, банк ссылается на проблемы payoneer.

Добрый день, мы получили отказ от банка-отправителя. Пожалуйста, убедитесь, что карта открыта для международных транзакций и транзакций онлайн и попробуйте загрузить средства еще раз. Удачи!  

• kirillkottkirillkott Публикаций: 5Member
    отредактировано Март 2013

Здравствуйте! Сейчас пытался выяснить детали перевода через лайфчат, но почему-то после ответа на секретный вопрос оператор отключился. Решил написать здесь. 

Уточните по переводу 6342407, когда произойдет зачисление? Статус "Payment waiting for approval" висит уже более суток.

Спасибо!

Добрый день, платежи частной загрузки обрабатываются 2-3 рабочих дня, если до вечера четверга платеж не будет обработан, пожалуйста, сообщите. 

отредактировано Март 2013
    Rita написал на March 27 2013, 9:12 AM: »

Добрый день, платежи частной загрузки обрабатываются 2-3 рабочих дня, если до вечера четверга платеж не будет обработан, пожалуйста, сообщите. 

Хорошо.

Дополнительный вопрос по частной загрузке. У меня есть лимит на загрузку? Если да, то повышение происходит сразу после выплаты через US Payment Service, я правильно понял?

Ваш лимит указан в письме от 19/3/2013 об активации карты, для увеличения данного лимита Вам необходимо начать получать платежи от партнеров или при помощи USPS, после чего обратиться в техподдержку с просьбой. 

• halif07halif07 Публикаций: 13Member
    Здравствуйте. Я хотел бы узнать размер лимита для моей карты payoneer для частного ввода денег. Пополнение через партнера moneybookers с помощью виртуального банковского счета USPS сделал.

Ваш лимит указан в письме от 21/3/2013 об активации карты, пожалуйста, прочитайте это письмо.  

• halif07halif07 Публикаций: 13Member
    Да, я знаю, что начальный лимит 300$, на форуме написано что лимит повышается после трансакции по USPS. У меня есть выплата, могу ли я увеличить лимит? В ближайшее время должен быть перевод от частноголица больше 300$.

Решение по увеличению лимитов принимается отделом платежей, Вы можете обратиться в техподдержку и они перенаправят Ваш запрос в соотвествующий департамент.   

Rita написал на March 27 2013, 10:21 AM: »

Ваш лимит указан в письме от 19/3/2013 об активации карты, для увеличения данного лимита Вам необходимо начать получать платежи от партнеров или при помощи USPS, после чего обратиться в техподдержку с просьбой. 

Здравствуйте, Рита!

После мне пришло письмо следующего содержания:

Dear Cardholder,

Our records show that your Payoneer card has not been active in receiving payments from any Payoneerpartner in the last few months, or using the US Payment Service. In order to continue receiving private payments to your account, and in accordance with rules and regulations imposed by our regulators and issuing bank, we are writing to encourage you to load your Payoneer card by withdrawing funds from your account with any of Payoneer’s partners, or by using the US Payment Service.

Once you’ve received new payments to your card via either of the methods mentioned above, you can continue using any of the personal loading options Payoneer has to offer. If you are no longer working with your original Payoneer partner, but are working for a different company, please let us know and we will do our best to partner with your new employer so that you can continue to enjoy all the benefits of yourPayoneer account.

If you have any questions relating to this message, please contact us using our Payoneer Contact Form.

Regards,
    Payoneer

Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Вопрос в следующем: Я могу сделать запрос, чтоб мне убрали лимит в 300$ без выплаты от "белых" партнеров или USPS? В данный момент я работаю с заказчиками в частном порядке и они расплачиваются со мной через частное пополнение. 

Спасибо!

Без получения выплат от партнеров или при помощи US Payment Service мы не сможем увеличить Ваш лимит, так как основное предназначение карт Payoneer - получение средств от партеров, частная загрузка - всего-лишь дополнительная услуга. 

В списке нашел партнера moneybookers.com

Если я переведу со своего скрилл-счета с помощью USPS, это увеличит лимит?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!