Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1910111315

Комментарии

  • MarinaTsareva
    MarinaTsareva Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Мне прислали уведомление о том, что моя карта будет заблокирована, так как не верифицирован адрес. Прописка в моём регионе (Узбекистан) проставляется в паспорте, страницу из которого я высылаю в качесвте подтверждения. Счетов за коммунальные услуги, интернет или аренду я не могу предоставить, так не являюсь плательщиком и владельцем жилплощади. Возможно ли принять в качестве подтверждения прописку из паспорта, может в онлайн-видео или ещё каким-то способом? Спасибо.
  • marisich
    marisich Member Публикаций: 3
    У меня такая же проблема. Я из РБ.
  • VictorVictor
    VictorVictor Member Публикаций: 1
    Тоже хотелось бы узнать о возможных альтернативах. В канун НГ с заблокированной картой не хочется сидеть.
  • BadOmen84
    BadOmen84 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Такая же ситуация и у меня.
    Есть свидетельство о браке, есть договор купли-продажи на жену.
  • cinnamonSunday
    cinnamonSunday Member Публикаций: 7
    Добрый день! Я пытаюсь войти в свой аккаунт на Payoneer. Система пишет, что пароль устарел. Я выбрала сброс пароля по почте. Мне пришла ссылка для сброса и установки нового пароля. При вводе данных для сброса пароля я указала свой номер телефона и дату рождения, которые вводила при регистрации. Система пишет, что данные не совпадают с теми, что есть в базе. Я уверена, что данные, которые я ввожу верные. Пройти вход по смс коду с телефона я не могу, тк моя сим карта была украдена и сейчас у меня новый номер. Подскажите, как я могу войти в свой аккаунт? Очень нужна ваша помощь!

    Я обращалась с этой же просьбой в поддержку, но мне на почту пришел авто-ответ. Номер обращения 201130-013066
  • VChabak
    VChabak Member Публикаций: 5
    Боролся с этим вопросом тоже. В конце-концов отправил выписку из банка. Документ одобрили судя по датам 18 ноября, но сегодня пришло письмо , что карту скоро закроют. В центре верификации запросов больше нет, всё одобрено, но письмо получил.
  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭
    отредактировано ноября 2020

    Добрый вечер.
    Я предоставил выписку с карточного счета с информацией о держателе (не о движении средств), там были ФИО и адрес прописки.

  • MarinaTsareva
    MarinaTsareva Member Публикаций: 5
    > @sasha82 написал:
    > Добрый вечер.
    > Я предоставил выписку с карточного счета с информацией о держателе (не о движении средств), там были ФИО и адрес прописки.

    Добрый вечер. Не могли бы Вы описать подробней что это за выписка и как её можно получить? Вы случайно не имеете в виду чек при обналичивании денег? Спасибо!
  • sasha82
    sasha82 Member Публикаций: 47 ✭✭

    Это не чек.
    Я пошел в банк.
    Они открыли мой карточный счет, там есть вся необходимая информация.
    На официальном бланке в произвольной форме изложили все.
    Поставили печать и внесли в реестр.
    Типа справка.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Bogdan_18 Вы уже можете начинать использовать аккаунт.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cinnamonSunday Вы указываете не тот номер телефона. Если у Вас есть несколько номеров или Вы помните старый, попробуйте указать их.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Вопросы относительно документов необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • MarinaTsareva
    MarinaTsareva Member Публикаций: 5
    > @sasha82 написал:
    > Это не чек.
    > Я пошел в банк.
    > Они открыли мой карточный счет, там есть вся необходимая информация.
    > На официальном бланке в произвольной форме изложили все.
    > Поставили печать и внесли в реестр.
    > Типа справка.

    Спасибо за информацию, попробую как вариант :smile:
  • MarinaTsareva
    MarinaTsareva Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Вопросы относительно документов необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

    Спасибо, Катерина, я попробую написать в службу поддержки.
  • lmedushkina
    lmedushkina Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,

    Payoneer запросил подтверждения адреса. Я загрузила квитанции на воду, электричество и муниципальный налог уже четвертый раз - и каждый раз получаю ответ что документ отклонен потому что низкое качество. Я уже отправляю в таком разрешении что там можно различить типографские точечки на бланке - но все равно отклоняет по низкому качеству. Может это быть связано что документы на иврите? Но документов не на иврите в Израиле нет и не может быть. Я пыталась создать запрос в службу поддержик - но ему просто меняют статус на "решен" и мне даже никто не ответил и ничего не написал. Номер клиента 35211407 - пожалуйста помогите мне.
  • cinnamonSunday
    cinnamonSunday Member Публикаций: 7
    отредактировано декабря 2020
    Спасибо большое! Ввела старый номер и получилось сменить пароль! Но как быть, если при входе отправляют код на номер, которого у меня уже нет? Я установила новый пароль успешно. Я могу войти в свой аккаунт без Двухфакторной аутентификации?
  • vitali73
    vitali73 Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. Доп соглашение о предоставление депозитарного сейфа подойдет ?
  • Lidiia1234567890
    Lidiia1234567890 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, процесс верификации моего аккаунта начался 22 октября. Последний документ в центр верификации был отправлен 9 ноября и никакого ответа. Мои вопросы заданные в комьюнити и в фейсбуке проигнорированы. У меня больше нет доступа к живому чату или звонку в отдел поддержки, а на запросы приходят автоматические ответы на почту. Давно работаю с Payoneer, недавно сменила фамилию и адрес, в поддержке сказали закрыть старый аккаунт и открыть новый, после объединить. В результате я "новый пользователь" и не имею доступа ни к чату, ни к телефону. До смены адреса заказала новую карту, через месяц меня поставили в известность, что карту забыли заказать. На старом аккаунте остались денежные средства. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
  • kkovalska
    kkovalska Member Публикаций: 2
    добрый день!!
    тоже самое что у девушки выше
    почему документы по комунальным счетам отклоняют?! в поддержке пользователей ответа нет
    в документах черным по белому написан мой адрес проживания, фамилия а в ком счетах дата стоит за октябрь 2020, на что мне пишут что документ старый!! что делать?
  • OmPaul
    OmPaul Member Публикаций: 1
    Та же беда. Отправляю документы, пишут стандартные ответы: документ не годиться. Почему бы не показать какой документ годиться? Прислать пример. В чем проблема нормально сотрудничать с клиентами?
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    Добрый день! В 2017 г. была заказана карта, но средства на нее так и не приходили, теперь долларовый баланс заблокирован. Физическая карта как таковая мне не нужна, поскольку мне удобно выводить средства на банковскую карту банка своей страны. От поддержки получила лишь автоматический ответ. Как разблокировать баланс? Спасибо!
  • Dmitry_I
    Dmitry_I Member Публикаций: 1
    Я из Беларуси. Мне сейчас позвонили из Нью-Йорка, и оператор на чистом русском помог решить проблему с документами. Вроде не мошенник. Спросил ФИО и секретный вопрос, на который я отвечал при создании аккаунта.

    Подошел документ из банка, с выпиской данных моего банковского счета. Этот счет должен быть у каждого, кто создавал аккаунт на Пэйонире. Просто идете в банк и просите выписку, где указан ваш адрес, ФИО и номер счета. Надеюсь кому-нибудь помог.
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    Если что, вот номер обращения в поддержку клиентов 201202-021226
  • Irkemm
    Irkemm Member Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2020
    С 15 октября не могу добиться верификации, паспорт одобрили, а вот с местом жительства - беда, ничего им не подходит .
  • Irkemm
    Irkemm Member Публикаций: 1
    Не могу пройти этап верификации (адрес). Уже пробовала отсылать всевозможные документы где бы было указано место жительства (выписка из банка, банковские реквизиты, счет за интернет и даже прописку пробовала выслать), никакого результата! Договора аренды нет, живу в своем доме. Коммунальные услуги оформлены на отца (так же пробовала выслать этот документ, но тоже не подходит). Процесс длится с 15 октября, уже просто не знаю что можно сделать в такой ситуации. :(
  • kkovalska
    kkovalska Member Публикаций: 2
    вот тоже самое ! с 13 ноября
    почему никто не может помочь из поддержки?!
  • Sergeisealiv
    Sergeisealiv Member Публикаций: 3
    Не могу перевести деньги пользователю Payoneer.
  • Sergeisealiv
    Sergeisealiv Member Публикаций: 3
    Моя анкета Global payment на рассмотрении с 13 ноября.
  • Станислав_markilfin
    Станислав_markilfin Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2020
    И я с вами.
    Отправлял несколько страниц из договора аренды cкoмпoнoвaнных в один PDF. Отклонили, так как дата окончания договора истекла, хотя на следующей же странице, чёрным по белому написано, что договор продлён на еще один год( наверно дальше не стали листать ).
    Ок. Специально пошёл и открыл счёт в местном банке. Отправил договор на открытие счёта, в котором чётко указаны и имя, и фамилия, и адрес проживания. Тоже не устроило.
    Выписка по счёту не годится, так как в ней не указывается адрес.
    У нас в городе уже года 2 как не приходят бумажные квитанции на оплату коммунальных услуг, всё оплачиваем онлайн. Я не могу отправить то, чего физически нет.
    Я уже готов пойти обновить паспорт, чтоб пройти эту проверку. Паспорт подойдёт? Спрашиваю, так как паспорт вроде упоминается в тексте на странице проверки "Пожалуйста, предоставьте документ, выданный в течение последних 3 месяцев (или в течение последних 12 месяцев для официального удостоверения личности)", но в выпадающем меню, в котором надо указать тип документа, паспорт почему-то отсутствует.
    Но до 7 декабря я точно не успею. Я потом смогу реактивировать карту?
    Представитель компании, проясните пожалуйста ситуацию.
  • Katsiaryna_111
    Katsiaryna_111 Member Публикаций: 3
    Kateryna_Payoneer последний номер обращения в поддержку клиентов #201202-000746
  • olga1959
    olga1959 Member Публикаций: 3
    отредактировано декабря 2020
    Подскажите,как мне быть. Отправляю фото паспорта, его не принимают. потому что якобы буквы неразличимы!!!! Паспорт выдавался в 2005 году (буквы сероватого цвета. От времени или так раньше печатали, не знаю) Других документов с фото у меня нет!!!!! Мне что делать?????? Я уже 12132 фото сделала!! и близко и подальше. Везде принимают мой паспорт, кроме вас!!!!

    И можно ли не фото, а скан. Может так виднее будет
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cinnamonSunday Необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы они помогли изменить номер телефона связанный с балансом.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Liudmyla789123 Проверьте, пожалуйста, Ваш аккаунт в течение нескольких часов.

  • mom3d
    mom3d Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Я не могу войти в свой аккаунт, так как старый номер, который был привязан к аккаунту заблокирован, я не могу уже его восстановить, написала в поддержку, но уже неделю тишина. Мой номер обращения 201123-027665 Спасибо!!!
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer Спасибо огромное! Новый долларовый баланс открыли в течение часа! И такой вопрос... Заполнила данные в Центре верификации (насколько знаю, без их одобрения я не смогу получить платеж), но они уже целый день на рассмотрении, хотя коллеги с новым аккаунтом получали подтверждение сразу.
    201203-027643 - номер обращения в поддержку клиентов по этому вопросу.
  • cinnamonSunday
    cinnamonSunday Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @cinnamonSunday Необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы они помогли изменить номер телефона связанный с балансом.

    Я отправила запрос, мне приходит письмо на почту с возможными вариантами, но в них нет того, что мне нужно. Я не могу войти в аккаунт, чтобы изменить номер. Получается замкнутый круг. Как мне отправить запрос, чтобы хоть кто-то из службы поддержки помог мне с моим вопросом?
  • IrinaPugovkina
    IrinaPugovkina Member Публикаций: 6
    Раз за разом отклоняют мой документ удостоверяющий личность, а именно национальное удостоверение личности. Я гражданка России, но проживаю в Беларуси по действующему виду на жительство, его и отправляю в качестве подтверждающего документа. Биллинг адрес у меня беларусский.
    Пробовала отправить российский загранпаспорт, его тоже отклонили. :(
    Никаких комментариев почему отклонен документ мне не приходит.
  • BadOmen84
    BadOmen84 Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Если коммунальные счета приходят на ее имя и фамилии совпадают, тогда будет достаточно счета на ее имя.

    Отправил квитанцию на жену, но отклонили. Вот ответ
    https://media.areama.net/uploads/2020-12-04_105916.png
    https://media.areama.net/uploads/2020-12-04_110423.png
  • LeonS
    LeonS Member Публикаций: 3
    > @BadOmen84 написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > Если коммунальные счета приходят на ее имя и фамилии совпадают, тогда будет достаточно счета на ее имя.
    >
    > Отправил квитанцию на жену, но отклонили. Вот ответ
    > https://media.areama.net/uploads/2020-12-04_105916.png
    > https://media.areama.net/uploads/2020-12-04_110423.png

    Тоже отправляла документы на имя мамы и склеивала все в один файл. Звонила даже в тех.поддержку ( с Беларуси, а звонки в Россию ой не дешёвые), и все равно отклонили, сказали плохо видно ( хотя девушка оператор читала при мне все) и сейчас попросили отправить в хорошем качестве. Но чувствую уже последний раз отправляю ибо не успею, если вдруг отклонят. Это уже шестой раз я отправляю документы. Что делать не понятно. Сейчас в тяжелое время остаться без карты это ужасно!
    Может кто ещё что-то подскажет? Уже в отчаяние!((
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mom3d Поддержка проверит вопрос и свяжется с Вами в ближайшее время.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Liudmyla789123 Если речь про анкету Global payment service, то ее статус изменится, когда Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cinnamonSunday Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Вопросы относительно документов необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • cinnamonSunday
    cinnamonSunday Member Публикаций: 7
    > @cinnamonSunday написал:
    > > @Kateryna_Payoneer написал:
    > > @cinnamonSunday Необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы они помогли изменить номер телефона связанный с балансом.
    >
    > Я отправила запрос, мне приходит письмо на почту с возможными вариантами, но в них нет того, что мне нужно. Я не могу войти в аккаунт, чтобы изменить номер. Получается замкнутый круг. Как мне отправить запрос, чтобы хоть кто-то из службы поддержки помог мне с моим вопросом?

    номер запроса 201203-029151
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    Kateryna_Payoneer***@Liudmyla789123 Если речь про анкету Global payment service, то ее статус изменится, когда Вы начнете получать платежи через трансферные реквизиты.***
    ________________________________________
    Мне сегодня пробовали отправить платеж, но не смогли и попросили пройти верификацию. Платеж отправляли по e-mail, к которому привязан мой аккаунт Payoneer. В аккаунте с меня требовалось заполнить всего 2 формы (Анкета Global payment service и Паспорт), обе со вчерашнего дня в статусе "на рассмотрении". Скорее всего дело в паспорте тогда... Вот скриншот вкладки "История" в Центре верификации - https://skr.sh/s5SqgQ2K2Cp?a
    при этом в разделе "Требуется" - пусто.
  • alex_masliy
    alex_masliy Member Публикаций: 0
    Здравствуйте :)

    Для утвержения карты и проверки аккаунта необходимо пройти проверку адреса и подтверждение личности. Я отправлял фото прописки с паспорта а также фото первой страницы паспорта, но через несколько дней получил отказ. Хочу получить более детальный ответ о том как можно устранить данную проблему.
  • verynice
    verynice Member Публикаций: 4
    отредактировано декабря 2020
    Не могу зайти в свой аккаунт, на телефоне нет роуминга, чтобы получить смску, когда вернусь домой не знаю, я уже настолько в отчаянии, что зарегался на форуме, связь с поддержкой работает только по имейлу, на который они положили болт с 28 ноября (1 рабочая неделя), все остальные каналы связи доступны только под логином, уважаемые знатоки тут есть ребята из пионера которые могут решить мою проблему?

    самое обидное, что проблема 100% популярна и естественна, а ребята даже не позаботились о том чтобы подумать над ее решением ни в FAQ ни открыв нормальные каналы для связи с ними


    PS хочу кушать
  • Makcon
    Makcon Member Публикаций: 0
    Я создал аккаунт. паспорт проверку прошел. но направление деятельности до сих пор висит на рассмотрении. подскажите что делать . может я что то не так указал
  • Ritaaaa
    Ritaaaa Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, как быстро рассматривают документ подтверждающий личность? Я отправила 3 декабря, статус на рассмотрении до сих пор
  • Анастасия_Д
    Анастасия_Д Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. У меня документы на рассмотрении с 1.12.2020.
    Так же и платёж висит на рассмотрении от 2.12.2020. Я так понимаю, что платёж будет на рассмотрении до тех пор, пока не рассмотрят документы для верификации?
  • alt7
    alt7 Member Публикаций: 12 ✭✭
    отредактировано декабря 2020

    Я живу в днр (зона конфликта на украине)
    Попробовал отправить рукописный счет ЖКХ (квитанций тут нет) - не подошло.
    Я собственник своего жилья (пункты про аренду не подходят).
    В онлайн-банке украинском у меня нигде нет записи с адресом и фамилией.
    Ну и что мне делать ?
    Могу в следующий раз отправить скан/фото украинского паспорта с пропиской, это единственное где и адрес и фамилия, и я его использовал при регистрации в Payoneer

  • IrinaPugovkina
    IrinaPugovkina Member Публикаций: 6
    отредактировано декабря 2020
    Раз за разом отклоняют мой документ удостоверяющий личность, а именно национальное удостоверение личности. Я гражданка России, но проживаю в Беларуси по действующему виду на жительство, его и отправляю в качестве подтверждающего документа. Биллинг адрес у меня беларусский.
    Пробовала отправить российский загранпаспорт, его тоже отклонили. :(
    Никаких комментариев почему отклонен документ мне не приходит.
  • spacetray
    spacetray Member Публикаций: 25 ✭✭

    Я высылал документы, счет за газ, в ответ на запрос. Получил "Блюр". Выслал ещ раз, проверил предварительно - все же видно, где адресс и фио ... написал в поддержку, еще фото выслал счетов. Скажите - у кого как проходит эта процедура?

    К сожалению во время пандемии документы даже счета бумагой приходят редко. В основном все электронное. Но нашел, выслал. Что еще можно сделать, чтобы перестало приходить это предупреждение?

  • Sviatlanastock
    Sviatlanastock Member Публикаций: 2
    Добрый день! У меня такая же проблема, отклоняют паспорт, проживаю в РБ и паспорт белорусский! Написали что заблокируют карту 7 декабря, это уже сегодня((( Высылала паспорт уже в разных вариантах! Что делать???
  • IrinaPugovkina
    IrinaPugovkina Member Публикаций: 6
    То же самое... И тоже написали что 7 заблокируют. Отклоняют без объяснения причины.

    > @Sviatlanastock написал:
    > Добрый день! У меня такая же проблема, отклоняют паспорт, проживаю в РБ и паспорт белорусский! Написали что заблокируют карту 7 декабря, это уже сегодня((( Высылала паспорт уже в разных вариантах! Что делать???
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @cinnamonSunday Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся в ближайшее время.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @Liudmyla789123 В данном случае, те, кто пробовал отправить платеж, должны связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, чтобы проверить настройки их аккаунта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @verynice Вы можете отправить запрос на изменение номера, напрямую в нашу поддержку клиентов, Вы можете это сделать без доступа в аккаунт. После того, как отправите, уточните Ваш номер обращения в поддержку.

  • iuliua
    iuliua Member Публикаций: 0
    Здравствуйте? Не могу пройти проверку адреса! Отправила квитанции на имя владельца квартиры, где четко видно адрес и дату. Пришло сообщение, что отправленные документы не соответствуют запросу. В чем проблема не понятно! Подскажите, что делать
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alex_masliy Прописку в паспорте мы не принимаем.
    Более детальную информацию о том, какие документы подходят для верификации адреса, Вы найдете здесь.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Makcon Рассмотрение информации занимает от 5-7 рабочих дней.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ritaaaa Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Liudmyla789123 В данном случае, те, кто пробовал отправить платеж, должны связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, чтобы проверить настройки их аккаунта.

    Мои коллеги уже получили средства от этого работодателя - вряд ли для расчетов со мной ему нужны особые настройки. К тому же, от Payoneer я не получала уведомления, что я вообще могу получать платежи. Как это можно проверить?
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payonee В моем аккаунте есть 2 баланса USD: 1 заблокированный и 1 активный, который открыли после моего первого обращения на этот сервис. Возможно между ними конфликт, который мешает получить средства?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Liudmyla789123 Ваш аккаунт одобрен и Вам был отправлен имейл, потому отправителю необходимо сначала проверить вопрос с нами напрямую.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @alt7 @Анастасия_Д @iuliua @IrinaPugovkina @Sviatlanastock В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • IvanZaitsev
    IvanZaitsev Member Публикаций: 1
    Тоже самое отправлял ТРИ раза счет за коммунальные услуги. Уже звонил оператору, она сказала что всё правильно отправляю, но посоветовала отправить еще раз последний докуммент. Сфоткал, отправил. Документ (счет за электричество за прошлый месяц) не принят. Что еще не так? Звонить уж очнь дорого получается. А оператор сам не знает что не так.
  • maytrey
    maytrey Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, больше месяца прошло с того как я отправил паспорт, он до сих пор на рассмотрении, можно это ускорить? и еще нужно добавить счет еврозоны(германия).Номер клиента 40917227
  • CTAKAHTV
    CTAKAHTV Member Публикаций: 5
    У меня на рассмотрении уже с 2019 года...
  • CTAKAHTV
    CTAKAHTV Member Публикаций: 5
    Отправил паспорт на верификацию 14 окт. 2018 г. до сих пор находится на рассмотрении, почему? Как ускорить процесс ?
  • alt7
    alt7 Member Публикаций: 12 ✭✭

    Хочу узнать финальную дату. Спасибо

  • Vaso
    Vaso Member Публикаций: 16 ✭✭
    отредактировано декабря 2020

    Доброе время суток! Собирался перевыпустить карту. Срок действия карты истек. В процессе перевыпуска появилось сообщение, что для продолжения необходимо верифицировать адрес. Верификация же уже была при выпуске первой карты. Что мне делать?

  • alt7
    alt7 Member Публикаций: 12 ✭✭
    отредактировано декабря 2020

    Я связался по email, но мне пока не ответили. Сегодня опять отказали по документу, и я отправил фискальный чек по оплате газа, свежий, сегодняшний. Эта песнь может быть вечной. Видимо завтра придется еще писать и в онлайн-чат.

  • Sviatlanastock
    Sviatlanastock Member Публикаций: 2
    Доброе утро! Я не могу разобраться как задать именно вопрос по верификации данных, именно по моему паспорту, там выпадает в меню другие вопросы, и мне приходит ответ автоматом не на тот вопрос который я задаю! Подскажите пожалуйста как мне лично задать вопрос??? Где эта кнопка? Спасибо заранее за ответ!
  • TokarchukAndrii
    TokarchukAndrii Member Публикаций: 3
    Добрый день, у меня тоже проблема с верификацией аккаунта.

    Проблема в том, что у меня нет документов, которые могли бы подтвердить мой адрес.
    Живу с родными, собственник не я.
    На квитанции по оплате коммунальных фамилия не моя, а собственника квартиры.
    В банке выписку с указанием фактического адреса не дают, отвечают, что у них есть шаблон выписки из банковского счета, куда адрес не входит.
    На странице банковского онлайн-аккаунта информация про адрес также отсутствует, для него даже нет графы в профиле.

    Как решить эту поблему? Карта вчера была заблокирована из-за отсутствия документов, подтверждающих адрес.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @maytrey @TokarchukAndrii @Sviatlanastock @alt7 @Vaso В данном случае, Вам стоит связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @CTAKAHTV Вам необходимо загрузить удостоверение личности в лучше качестве. Также, если Вы предоставляете пластиковый документ, необходимо загрузить обратную сторону.
    Лучше всего загружать загранпаспорт.

  • Tudovshyi
    Tudovshyi Member Публикаций: 0
    Я проживаю с супругой, и комунальные приходят на её имя, как мне в таком случае подтвердить свой адрес, если вы не принимаете мои файлы, счёт на комуналку, фото моего паспорта
  • Vaso
    Vaso Member Публикаций: 16 ✭✭

    Похожая ситуация, живу у знакомых, как мне подтвердить свой адрес?

  • Romio
    Romio Member Публикаций: 1
    Живу в общежитии,договор не принимаете,а другого нет,квитанцию по оплате тоже не принимаете,как подтвердить место жительства???
  • Pallada
    Pallada Member Публикаций: 1
    Является ли банковская выписка подтверждением адреса для жителей не-ЕС? Не могу понять почему моя выписка не принята - хорошо видна, свежая, адрес и имя имеются. ID 25601484
  • Paul_Woln
    Paul_Woln Member Публикаций: 3
    Всем привет. Стукнулся с проблемой. пайонир просит документ подтверждающий личность и адрес.
    Отправил Фото банковской карты со своим именем не подошло. отправил счет за коммуналку с адресом и фамилией. Квартира принадлежит маме, я просто прописан. Фамилии одинаковые но счет этот не подошел. Вопрос, как мне подтвердить что я это я и живу по указанному адресу?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Tudovshyi Вы можете предоставить счет на ее имя.
    Если Вы уже предоставляли документы, но их не приняли, вопрос стоит проверять напрямую с нашей поддержкой.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Pallada @Paul_Woln Вопросы относительно того, почему не подошли документ, необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Denys2358
    Denys2358 Member Публикаций: 0
    Мною был предоставлен pdf файл с изображениями основных страниц моего паспорта. При этом документ на фото не обрезан, не засвечен камерой и в нормальном качестве.

    В качестве подтверждающего личность документа использовал паспорт гражданина Украины.
  • vemikhaylov
    vemikhaylov Member Публикаций: 2
    отредактировано декабря 2020
    Я хотел бы вывести деньги из аккаунта на банковский счет, но в интерфейсе рядом со счетом USD стоит пометка "Баланс заблокирован". Срок окончания работы привязанной карты еще не истек. Почему баланс может быть заблокирован и что мне необходимо сделать, чтобы его разблокировать? Пытаюсь связаться с поддержкой, но на все запросы приходит авто-ответ. По телефону с поддержкой тоже не получается связаться.
  • Liudmyla789123
    Liudmyla789123 Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Liudmyla789123 Ваш аккаунт одобрен и Вам был отправлен имейл, потому отправителю необходимо сначала проверить вопрос с нами напрямую.

    Это просто замкнутый круг((. Отправитель уверен на 100%, что проблема с моей стороны, поскольку средства не получилось отправить только мне. Даже выслал скриншот с окошком, где после неудачной транзакции система его оповестила, что мой аккаунт в настоящее время НЕ МОЖЕТ!!! принимать платежи. Напомню, что У МЕНЯ СТАРЫЙ КАРТОЧНЫЙ АККАУНТ, только с новым USD балансом. Я в отчаянии, от поддержки получаю только автореплаи... Если отправитель получил информацию, что я не могу получать платежи, значит это так и есть.
  • IrinaPugovkina
    IrinaPugovkina Member Публикаций: 6
    @Kateryna_Payoneer какую тему мне выбрать из выпадающих для обращения в онлайн чат?
  • mom3d
    mom3d Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @mom3d Поддержка проверит вопрос и свяжется с Вами в ближайшее время.

    Спасибо! Получила ответ от поддержки с просьбой подтвердить мой запрос об отключении старого номера телефона, на письмо ответила, что запрос подтверждаю, прошло 5 дней и тишина... Подскажите сколько примерно ждать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @IrinaPugovkina Ту, которая ближе всего подходит по смыслу.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vemikhaylov Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mom3d От 5-7 рабочих дней, но может и больше, все зависит от очереди ожидания и количества обращений.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Liudmyla789123 У Вас аккаунт с балансом, потому Вы можете получать.
    Поддержка сможет сказать точно отправителю, почему перевод не прошел.

  • vemikhaylov
    vemikhaylov Member Публикаций: 2
    отредактировано декабря 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @vemikhaylov Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

    Например, 201209-014092
  • velarrose
    velarrose Member Публикаций: 2
    При регистрации указала адрес почты с ошибкой, поэтому не могу зайти в свой аккаунт, восстановить пароль и тд. Пыталась завести новый аккаунт, но, по понятной причине, не могу этого сделать. Как изменить почту в том первой аккаунте? :(
  • dim4ik69
    dim4ik69 Member Публикаций: 4
    Девушка добрый день ,мне написали что отключат карту и переведут все средства просто на мой аккаунт. До 15 декабря надо подтвердить еще один документ. Я живу на Украине в сьемной квартире(чек за свет и тому подобное не могу предоставить) Не могли бы вы мне подсказать какой документ в моём случае подойдет? Может банковский какой-то ? Вы сталкивались с подобным вопросом?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dim4ik69 Может подойти договор аренды или банковская выписка.
    Больше информации о том, какие документы могут подойти, Вы найдете на этой странице.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @velarrose Возможно изменить почту в аккаунте, который был одобрен, но только на ту почту, которую Вы ранее не указывали в нашей системе. Для этого необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @vemikhaylov Спасибо.
    Поддержка проверит и свяжется с Вами.