Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Одобрение карты

Irish
Irish Member Публикаций: 2
отредактировано ноября 2020 Раздел: Payoneer в Украине
Добрый день, на этой неделе зарегистрировала аккаунт в payoneer и мне пришел ответ что у меня уже есть аккаунт зарегистрированный на другой имейл на котором с 2017 года висит ожидание одобрения карты, а мой новый аккаунт заблокировали.

Напишите мне пожалуйста что нужно сделать что бы мне одобрили карту.
Благодарю.

Комментарии

  • MaxusD
    MaxusD Member Публикаций: 7
    Очевидно на старом емейле подтвердить заказ карты. Либо же удалить старый акк и завести новый
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Irish Необходимо проверить в первом аккаунте, какую информацию надо предоставить для отправки карты.

  • Andrew1702
    Andrew1702 Member Публикаций: 1
    После регистрации мне написали что моя заявка в Payoneer рассматривается, сказали что это займет до 3 дней, а прошло уже более 5 дней.

    Номер клиента 40248094
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrew1702 Скорее всего, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    Пожалуйста, войдите в Ваш онлайн аккаунт, в раздел Центре верификации и проверьте, что именно Вам необходимо предоставить.

  • Andrew1702
    Andrew1702 Member Публикаций: 1
    Никто мне это не написал, не на почту, никуда. Сказали просто ждать 3 дня. Поддержка не отвечала, хоть тут ответили. Отвратный сервис.
  • Irish
    Irish Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer добрый день, в моем аккаунте эта информация отсутсвует, я могу запросить эту информацию, я хочу получить одобрение USD карты, что бы начать получать выплаты на свой счет
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Andrew1702 Зайдите в Ваш аккаунт и предоставьте запрашиваемую информацию.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Irish У Вас есть одобренный аккаунт.
    Карту пользователь может получить только когда получит минимум 100$,учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков. Потому начинать получать платежи возможно без карты.

  • Yuliya_sneghok
    Yuliya_sneghok Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, я прошла регистрацию и сразу привязала карту сбербанка России, на почту пришло письмо с просьбой дополнительных данных, я отправила фото паспорта. Хочу спросить сколько ждать подтверждения и когда я могу начать пользоваться Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuliya_sneghok Это может занять от 7-10 рабочих дней и больше, все зависит от очереди ожидания.

  • Guseva777
    Guseva777 Member Публикаций: 3
    Помогите поменять номер телефона. Указала неправильный при регистрации. Теперь не могу получить смс чтобы зайти в кабинет. Пароль тоже не могу восстановить из за телефона. Раньше можно было звонить а сейчас пишу письма и неотвечает компания
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Guseva777 Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

  • Резида
    Резида Member Публикаций: 1
    Я 4 декабря отаправила транзакцию с аккаунта компании Инкрузес. Деньги так мне не дошли. Хотя писмо 4 декабря 2020 г. на почту я получила. Со следущим содержанием:
    " Ваша оплата от Incruisesсейчас обрабатывается.
    Ожидается, что Ваш платеж поступит в течение 4 рабочих дней. Обычно платежи, обработанные в конце дня или в нерабочее время, поступают в течение 5 рабочих дней."
    Мой Номер клиента 36365167.
    Подскажите пожалуйста, где искать деньги?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано декабря 2020

    @Резида Этот вопрос лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов.

  • Yuliya_sneghok
    Yuliya_sneghok Member Публикаций: 1
    Номер клиента 41562410
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuliya_sneghok Ваша заявка в процессе обработки.
    Как только у нас будет больше информации, поддержка с Вами свяжется.

  • ValeriyVor
    ValeriyVor Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, я подтвердил все документы и адрес, все в статусе одобрено, а карта в статусе ожидает одобрения, как долго ждать. Или для одобрения нужно получить 100$ на счёт?
  • KostiantynSerafimov
    KostiantynSerafimov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Прошел регистрацию 27.01.21 моя заявка в Payoneer "на рассмотрении". На почту не чего не приходило. Поддержка не отвечает. Что делать?
    Номер клиента 42194655
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @KostiantynSerafimov Похоже, что Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    Лучше всего предоставлять загранпаспорт. Если его нет, то первый и второй разворот национального паспорта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ValeriyVor Похоже, что Ваш вопрос уже решен.

  • KostiantynSerafimov
    KostiantynSerafimov Member Публикаций: 3
    Вопрос не решился. Все стоит на рассмотрении.Был предоставлен первый и второй разворот нац.паспорта.Загранпаспорта и водительских прав не имею. Нахожусь на территории Украины. У знакомых в моем городе регистрация прошла в течении 2 дней. Очень хотелось бы решить вопрос.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @KostiantynSerafimov Я не ответила, что Ваш вопрос решился, проверьте, пожалуйста, мой ответ.
    Ваша информация пока на рассмотрении, как только будет информация, Вы получите уведомление от нашей поддержки клиентов.

  • andriizuiok
    andriizuiok Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Номер клиента 42121982. Зарегистрировался 24.01.2021. Прошёл верификацию (загранпаспорт и договор аренды жилья), открытых запросов нет. Карточка до сих пор висит в состоянии "Ожидает одобрения"... Это нормальная ситуация или же у меня какие-то проблемы? Спасибо за ответ.
  • Katerina_Iv
    Katerina_Iv Member Публикаций: 6
    Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Где-то полгода назад, фирма с которой я сотрудничаю, стала переводить мне деньги через Payoneer. Для этого я заполнила форму, в которую внесла основные данные типа имени, эл. адреса и банковского счета, регистрация не понадобилась, я и так получала деньги на свой счет по номеру карты. Мой номер эккаунта был 39908161. Недавно мне пришлось поменять картув своем банке, т.к. ее срок действия истек и я не смогла найти как же мне поменять номер счета в Payoneer. Для этого я зарегистрировалась на сайте и получила новый номер эккаунта 42366934. Оба номера эккаунта на одно имя (одинаковый эл. адрес). Пару дней назад мой банк сообщил, что отклонил перевод в связи с неправильным счетом, т.е деньги пошли через старый эккаунт. Скажите, пожалуйста, что сделать, чтобы получать деньги на новый или в старом поменять счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2021

    @andriizuiok В данном случае, Вам лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, чтобы они проверили статус документов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Katerina_Iv Вам не надо открывать новый аккаунт, так как партнер привязан к старому аккаунту.
    Вам необходимо связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат и они помогут начать процесс по изменения банковских реквизитов в аккаунте.

  • Katerina_Iv
    Katerina_Iv Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Katerina_Iv Вам не надо открывать новый аккаунт, так как партнер привязан к старому аккаунту.
    > Вам необходимо связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат и они помогут начать процесс по изменения банковских реквизитов в аккаунте.

    Большое спасибо вам за ответ! Я пыталась связаться с поддержкой, но мне ответили автоматически по названию категории. Буду вам очень благодарна, если вы подскажете, где я смогу найти номер телефона. Еще раз спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Katerina_Iv На этой странице, Вам просто необходимо выбрать раздел Позвонить.

  • Katerina_Iv
    Katerina_Iv Member Публикаций: 6
    Kateryna_Payoneer, когда я захожу в свой эккаунт, исчезает возможность звонить, могу только отправить сообщение, как я уже делала. Попробовала еще раз написать и ответила на автоматический ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Katerina_Iv Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Katerina_Iv
    Katerina_Iv Member Публикаций: 6
    Kateryna_Payoneer, да, и я очень благодарна вам за помощь. Зашла в другое время и увидела номер телефона.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Katerina_Iv Отлично ))

  • jimmytedeski
    jimmytedeski Member Публикаций: 5

    Здравствуйте, заказала Payoneer карту. Прошла верификацию адреса, но сама карта осталась в статусе одобрения. Обратилась в службу поддержки, там выслали Анкету о роде деятельности. Сейчас статус карты и этой анкеты в статусе ожидания. Подскажите пожалуйста как долго придется ждать? Прошло 3 дня. В средства в балансе доступно на карте, а сама карта в режиме одобрения

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jimmytedeski Здравствуйте,
    нужно иметь в виду, что в выходные дни запросы не обрабатываются.
    Я вижу, что вы уже консультировались с поддержкой по этому вопросу

  • jimmytedeski
    jimmytedeski Member Публикаций: 5

    Здравствуйте, заказала Payoneer карту 1 сентября, до сих пор жду одобрения. В тех поддержке говорят - находится на каком-то финальном уровне одобрения, вот-вот ждите емейл. Но прошла уже третья неделя. Читаю на этом форуме некоторые пользователи ждут даже с июля. Как можно узнать в чем причина задержки и как можно на это повлиять? Спасибо

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jimmytedeski к сожалению, сейчас могут быть задержки с выпуском карты в связи с большим количеством обращений. Служба поддержки отправила ваш запрос на повышенном приоритете - это должно ускорит рассмотрение

  • Yevhenii_H
    Yevhenii_H Member Публикаций: 2
    > @jimmytedeski написал:
    > Здравствуйте, заказала Payoneer карту 1 сентября, до сих пор жду одобрения. В тех поддержке говорят - находится на каком-то финальном уровне одобрения, вот-вот ждите емейл. Но прошла уже третья неделя. Читаю на этом форуме некоторые пользователи ждут даже с июля. Как можно узнать в чем причина задержки и как можно на это повлиять? Спасибо

    Я заказал карту еще 10 октября, 18 октября получил запрос про анкету о роде деятельности, после этого писал в чат и звонил в поддержку, сказали что поставили в приоритет и ждать, пока жду уже 49 дней с момента запроса.....
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Yevhenii_H как я понимаю, вы уж связались со службой поддержки по этому вопросу

  • Ирина587
    Ирина587 Member Публикаций: 5
    Добрый день!Помогите мне пожалуйста решить вопрос с моим аккаунтом, походу его уже как 2 месяца не могут подтвердить!?А мне надо зарплату с Likeе выводить!!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ирина587 Здравствуйте,
    похоже, служба поддержки уже связалась с вами по имэйлу

  • Ирина587
    Ирина587 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer все отлично!Но у меня возникли новые проблемы!Я удалила вчера свой банковский счет,потому что он был не в той валюте которая мне нужна,теперь не могу создать новый!!Пишите постоянно какую-то ошибку!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ирина587 лучше всего ответьте на письмо от представителя службы поддержки (последнее) и приложите скриншот с ошибкой

  • Denisz
    Denisz Member Публикаций: 3
    Подскажите отправил документы еще 21 числа. До сип пор документы не проверены и аккаун
  • ksu
    ksu Member Публикаций: 3
    Здравия всем,
    Ребят, помогите...
    Моя верификация висит с 2019 года на рассмотрении по всем документам. Одобрен только профиль.
    И да.... Срок карты истек в 2018 году.
    Лот на на новом аккаунте Ebay не выставляется, да и со старым не все гуд....
    Служба поддержки со мной не дружит и не общается...)
    Как это все пережить? Плиз, нужна помощь ... все это сдвинуть с мертвой точки.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано октября 2021

    @Denisz попробуйте проверить Центр верификации и последние имэйлы: возможно, не хватает каких-то документов.
    Если всего хватает, то напишите обращение в службу поддержки (если ответ не поможет, напишите здесь номер обращения)

    @ksu так, а тут что-то не очень понятно.
    Чтобы работать с eBay, вам нужно следовать инструкциям из письма от eBay, и используя ссылку-приглашение либо привязать существующий аккаунт Payoneer, либо создать новый по этой ссылке.
    Если у вас есть один аккаунт в PAyoneer и вы хотите его привязать, то прежде всего войдите в него и проверьте, в каком он состоянии: проверьте, есть ли у вас виртуальный баланс в долларах, зайдите в Центр верификации и проверьте, не запрошены ли документы, прочитайте все имэйлы, которые приходили вам от Payoneer в последнее время.

  • elena_
    elena_ Member Публикаций: 1
    Добрый день. Создала аккаунт больше 2х недель назад. На следующий день попросили отправить дополнительные фото документов. Отправила. Но аккаунт так и не одобрили. Писала в службу поддержки, но в ответ приходит автоматическое сообщение о том, что документы рассмотрят в течении 3х дней
  • Denisz
    Denisz Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer документ одобрили, но меню запрос платежа не виден, написал в службу поддержки ID 211006-003793, но там автоматом ответ. Что делать в этом случае?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elena_ @Denisz я передала ваш запрос напрямую в службу поддержи - пожалуйста, ожидайте ответ в течение 3-5 рабочих дней

  • ksu
    ksu Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer
    Спасибо, наконец заработало.
    С 2018 года мой паспорт висел на рассмотрении.
    Загрузила новые, надеюсь не нужно будет ждать 4года)))
    Какие сроки рассмотрения? Потому как и попользоваться хочется)
    Благодарю за ответ.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ksu если вы уже все загрузили, то рассмотрение обычно занимает до 5 рабочих дней

  • Ирина587
    Ирина587 Member Публикаций: 5

    @Aleksandra_Payoneer ,добрый день!В этом месяце опять я не смогла вывести свою з/п из Likee!Моё обращение по поводу добавления нового банковского счета на рассмотрении уже 10 дней!Если я ещё и в ноябре не смогу вывести,тогда я удалю это приложение!

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ирина587 как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу

  • DmitriyL
    DmitriyL Member Публикаций: 5
    Здравствуйте!
    Срок действия моей карты Payoneer (которой я не пользовался больше года) истек, а компания должна оплатить мне услуги. В связи с у меня такие вопросы:

    1)Могу ли я, без перевыпуска карты, получить оплату на свой счет и перевести его,
    к примеру, на свою карту в Приватбанке, или карту нужно перевыпускать?

    2)Если карту нужно перевыпускать, то >$100 которые мне должна перевести компания засчитаются?
    (в аннотации пушут, что засчитывается "За исключением платежей через услугу "Сделать платёж"
    и переводов с электронных кошельков")

    2)Оплата за перевыпущенную карту $12.95 за сам перевыпуск и $29.95 в год?
  • DmitriyL
    DmitriyL Member Публикаций: 5
    Здравствуйте ! Статус моего паспорта с 2018 года находится "на рассмотрении".
    У меня вопрос: когда рассмотрят мои документы и могу ли я получать платежи уже сейчас?
    Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DmitriyL Добрый день,
    если у вас есть прежде у вас есть виртуальный баланс (к которому была привязана эта карта),то вы будете не зависимо от статус карты получать и выводить средства, т.к. ваш основной метода получения средств в аккаунте - баланс, а не карта.
    Если ваш паспорт еще не одобрен, то скорее всего, он будет рассмотрен уже после получения первых платежей

  • DmitriyL
    DmitriyL Member Публикаций: 5
    Спасибо за ответ.
    А как посмотреть у меня основной метод получения средств баланс или карта?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DmitriyL на главной странице аккаунта видны методы получения в разных валютах

  • DmitriyL
    DmitriyL Member Публикаций: 5
    Если мне должны оплатить услуги, а в качестве реквезитов требуют Payoneer email, то деньги придут на виртуальный баланс, а не на карту? Тоесть, соответственно, я смогу вывести деньги без перевыпуска карты?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @DmitriyL если у вас есть баланс, значит, все платежи будут приходить на него. И выводить на счет тоже нужно с него.
    Карта в это случае ни на что не влияет: она лишь дополнение к балансу, и не является самостоятельным методом получения средств

  • Estry
    Estry Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Зарегистрировался 17/10/21, при попытке подключения карты отправил требуемые фото и заполнил анкеты. Карта появилась в списке, но в Статусе у нее висит следующая фраза: "Для одобрения этого счета нам необходима дополнительная информация. Просим Вас предоставить информацию в Центре верификации.
    *Рассмотрение запроса займет до трех рабочих дней после предоставления Вами информации."
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Estry вы, видимо, имеете в виду счет для вывода и одобрение аккаунта в целом.
    Я отправила запрос на рассмотрение напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомление на имэйл

  • aksvitpav
    aksvitpav Member Публикаций: 2
    Неделю назад создал аккаунт. Ввел все данные, отправил все документы которые запросил центр верификации а мой банковский счёт так и не одобрен!!!!!!!!!!! В чем проблема? Почему? На почте ничего не приходит просто тишина и все. И что делать не понятно. Ждать некогда
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aksvitpav Здравствуйте,
    сожалею, что произошла задержка - я отправила запрос на рассмотрение напрямую в службу поддержки. С вами свяжутся в течение 3 рабочих дней

  • Dmitry_2
    Dmitry_2 Member Публикаций: 4
    Подскажите пожалуйста. сколько сейчас ждать одобрение и доставку карты?? фото документов на верификацию отправил.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dmitry_2 рассмотрение в этом случае должно занять не больше 1- 2 дней. Как только карта будет выпущена, вам придет письмо с подтверждением и информацией о доставке

  • RomanSamynin
    RomanSamynin Member Публикаций: 1
    Добрый день. Когда мой счет будит одобрен? Паспорт одобрен. А банковский счет требует верификации. Не могу получить деньги уже более 1 месяца из-за этого! Писал в поддержку без результата.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @RomanSamynin Здравствуйте!
    я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся по почте в течение нескольких рабочих дней

  • Женечек
    Женечек Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Подала заявку на регистрацию аккаунта в октябре. Банковская карта до сих пор "На рассмотрении" Дополнительную информацию не запрашивает. Писала в тех поддержку несколько раз, получаю только авто-ответ на почту. И мой запрос сразу переводит в статус "Решен" Онлайн чат, не подключается. отправьте пожалуйста мой запрос в службу поддержки напрямую!!!!!!!
    Номер клиента 47474092
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Женечек Добрый день!
    Понимаю ваше расстройство, вероятно, в процессе верификации произошла какая-то ошибка.
    Не волнуйтесь, я отправила ваш запрос напрямую в поддержку - с вами свяжутся в течение 2-3 рабочих дней.
    Если вдруг не получите уведомление в это срок, оставьте комментарий здесь

  • Max_
    Max_ Member Публикаций: 2
    Добрый день. Заказал карту и мне пришло письмо что нужно подтвердить адрес проживания.
    Проблема в том что квартира где я живу оформлена на родителей и все квитанции за комуналку тоже оформлени на них. Есть штамп в паспорте что я там прописан но он не принимается. Как мне получить карту в такой ситуации?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано февраля 2022

    @Max_ Приветствую!
    Рада сообщить, что коммунальные квитанции на имя родственника принимается, если у вас одинаковый фамилии :)
    У нас есть большое обсуждение, посвященное этой теме - проверьте, там много полезной информации. Там же можно задать вопрос!