Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу зарегистрироваться

1356711

Комментарии

  • Kirill0321
    Kirill0321 Member Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2020
    Доброго день! Я отправил паспортные данные (в виде фото) для верификций акаунта, можете сказать, сколько времени может занять этот процесс? Жду с 07.12. Номер клиента 41356186
    И когда можно будет пользоваться счетом??
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Kirill0321 Ваш аккаунт уже одобрен и Вы можете начинать получать платежи.
    Документы, будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт.

  • Yuriy31
    Yuriy31 Member Публикаций: 2
    Не подтверждают данные которые отправлял для вертификации уже много времени (статус на рассмотрении), вроде как не тот документ отправил. Поле в верификациях вообще пропало, карту заблокировали, что делать????????? В поддержке отвечает робот стандартными фразами. Просьба помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужасный сервис.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuriy31 Ваш аккаунт не заблокирован, а активен. Для него был выпущен баланс. Вам стоит связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить настройки аккаунта и предметно сориентировать в этом вопросе.

  • Mikuvarov
    Mikuvarov Member Публикаций: 3
    Вот уже более полугода не могу пройти верификацию. Ситуация следующая. Я гражданин России, но фирма у меня в Украине, там я имею разрешение на работу, вид на жительство, адрес компании, счет в банке. Я посылал и российский паспорт, и вид на жительство в Украине, и адрес проживания там, и договор аренды, - ничего не проходит, все время центр верификации отвечает, что нужен другой документ. А какой? Паспорт Украины я не получу. Что делать?
  • Evelina
    Evelina Member Публикаций: 0
    Customer ID 41401994
  • dianaovcharenko
    dianaovcharenko Member Публикаций: 2
    Добрый день, нужна помощь, номер клиента 41440627. Я подала заявку ещё 11 декабря, анкета и паспорт на утверждении до сих пор, так может быть?
    Счёт для того, чтобы выводить зарплату с приложения Likee
  • Tereza
    Tereza Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, попросили документы для подтверждения адреса проживания, посылала квитанцию с оплатой за коммунальные услуги и фото прописки в паспорте ничего не подходит, и связаться с поддержкой не знаю как, подскажите что делать?
  • Kristina_I
    Kristina_I Member Публикаций: 1
    Добрый день,
    каким еще документом я могу подтвердить адрес проживания кроме перечисленных видов документов?
    Договор аренды отклоняется уже третий раз, но, к сожалению, другого нет. Его так неаккуратно составили сотрудники расчетно-справочного центра ЖРЭУ. Кроме этого, в договоре аренды наниматель мой муж, я указана супругой нанимателя. Поэтому все платежные документы за коммунальные услуги на имя мужа.
    Могу ли я предоставить вид на жительство или свидетельство о регистрации по месту пребывания? Может ли со мной связаться менеджер по верификации и я ему детально объясню ситуацию, отправлю лично другие документы, подтверждающие адрес?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Mikuvarov @Tereza @Kristina_I @Evelina Все вопрос относительно верификации необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.
    Здесь можно найти информацию относительно верификации.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dianaovcharenko Эта информация будет рассмотрена, только когда Вы начнете получать платежи.
    Если Вы получили имейл, что аккаунт одобрен, Вы уже можете его начинать использовать.

  • maysa
    maysa Member Публикаций: 2
    Какой именно документ отправить для верификации, гос пасспорт и загран паспорт не помогли, в туркменистане нет иного документа удостоверение личности и уменя нет водит прав, помогите пожалуйста.
  • maysa
    maysa Member Публикаций: 2
    Не могу пройти верификацию уже второй раз, просят удостоверение личности, загран и гос пасспорта не помогли, и у меня нет водит прав и нет иного документа удостоверение личности. Помогите пожалуйста.
  • dianaovcharenko
    dianaovcharenko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, помогите, мой аккаунт одобрен. Я хочу вывести зарплату с приложения Likee. Если ранее был привязан акаунт моего ребёнка, его не одобрили, так как ей нет 18, я создала свой, чтобы она могла получить свою зарплату, но когда теперь я перехожу с приложения Likee, чтобы вывести деньги, у меня выдаёт привяжите свою учетную Запись Payoneer уже сейчас, то выдаёт такое, добавляю во вложение
  • dianaovcharenko
    dianaovcharenko Member Публикаций: 2
    По какому телефону мне позвонить в Украине в службу поддержки клиентов Payonner
  • Malikosh
    Malikosh Member Публикаций: 5
    Скажите пожалуйста как можно отменить вывод средств на банковский счет? Есть подтверждение от Payoneer, что средства были выведены на счет, но связавшись с банком я узнала что на моем счету ограничение и деньги на счет получить не получиться.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Malikosh Если Вы получили подтверждение, что средства отправлены, их нет возможности отменить.
    В случае, если банк не может их принять, он отправит их обратно.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dianaovcharenko С аккаунта на который первый раз был добавлен партнер, необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов, чтобы они отвязали его от аккаунта.
    Как только они отвяжут его, Вы сможете добавить уже на свой аккаунт.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maysa Документы могут не принять из-за качества. Потому рекомендуем сделать фото в лучшем качестве и загрузить повторно.

  • Nero94
    Nero94 Member Публикаций: 0
    Прикрепил скан первой страницы, висит уже больше недели на рассмотрении. Пытался писать в поддержку, ответили вообще не в тему, что-то про защиту данных. На почту приходят только инструкции как пользоваться, а по поводу верификации - ничего. Или я могу пользоваться не дожидаясь ее?
    Номер клиента 42047732
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nero94 Паспорт и анкета будут рассмотрены и одобрены, только когда Вы начнете получать платежи.
    Вы уже можете использовать аккаунт.

  • Sanprof
    Sanprof Member Публикаций: 1
    Добрый день, зарегестрировался в системе 10 дней назад, документы до сих пор в статусе на рассмотрении. Из-за этого, скорее всего, не могу добавить EUR счет в свой аккаунт, а мой клиент из евро зоны. Сейчас я могу получать только платежи в GBP и USD, а также можно добавить JPY, SGD, которые мне вообще не нужны). Подскажите сколько нужно ждать рассмотрения документов и как добавить EUR в мой аккаунт 42039937
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Sanprof Ваш аккаунт одобрен и активен.
    Евро реквизиты необходимо запрашивать отдельно. На форуме, даже есть отдельная ветка.
    Уточните, пожалуйста, Ваш клиент частное лицо или компания?

  • MarkoB
    MarkoB Member Публикаций: 1
    Добрый день
    Пользователь - 42036942
    верификация счёта. Жду верификацию с 17.01.
    Помогите пожалуйста
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @MarkoB Ваш аккаунт активен и Вы можете начинать получать платежи.
    Относительно документа, обратите внимание, что Вам был отправлен имейл еще 17-го числа загрузить его в лучшем качестве. Если есть, лучше всего предоставляйте загран паспорт.

  • haykoar
    haykoar Member Публикаций: 1
    Та же ошибка, общая ошибка (2009). попробовал в режиме инкогнито, но не помогло
  • lepvma49
    lepvma49 Member Публикаций: 5

    @Kateryna_Payoneer написал:
    @Chispita Попробуйте, пожалуйста, открыть браузер в режиме Инкогнито и еще раз закончить регистрацию. Если получите ошибку повторно, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

    Целый день не могу зарегистрировать аккаунт все сменил браузеры устройства что делать? эта же ошибка

  • Darashevich
    Darashevich Member Публикаций: 1
    Добрый день. Был запрос на верификацию адреса проживания, отправленные несколько документов были отклонены, Сейчас при попытке совершить платеж пришел отказ. Что это значит, карту деактивировали (в разделе верефикация нет запроса документов) Что делать? номер 22486372
  • katemo
    katemo Member Публикаций: 1
    На последней стадии регистрации все время выдает Ошибка (2009). Режим инкогнито не помогает.
  • Pooshara
    Pooshara Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer та же проблема: ошибка 2009. Режим инкогнито не помог.
  • Kirukiko
    Kirukiko Member Публикаций: 0
    Перепробовал все браузеры и режимы инкогнито, на четвёртом пункте не даёт закончить "Общая ошибка (2009)
  • Nanofulleron
    Nanofulleron Member Публикаций: 1
    > @lepvma49 написал:
    > Целый день не могу зарегистрировать аккаунт все сменил браузеры устройства что делать? эта же ошибка
    Та же проблема. что делать?
    Пробовала писать в поддержку, бот ответил что уже есть аккаунт, а попробовала зайти - написало что я не закончила регистрацию. Попробовала очередной ра
  • Кристина1115
    Кристина1115 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Такая же проблема, в том числе в режиме Инкогнито. Поделитесь пожалуйста как решили
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    Мы проверяем этот вопрос. Как только у нас будет больше информации, мы сообщим.
    В тоже время, рекомендую попробовать зарегистрироваться через наше приложение или мобильный браузер.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Darashevich В данном случае, рекомендую связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.
    Они смогут проверить и сориентировать предметно в этом вопросе.

  • J3rryMarius
    J3rryMarius Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Номер клиента – 42011251
    Был запрос на анкету, которая находится на рассмотрении.
    И также был запрос на международный паспорт, где видно мое имя. У меня нет международного паспорта, лишь внутренний. Я отправила скан внутреннего паспорта. И эти фото тоже находятся на рассмотрении. Анкета висит с 15 января. Фото документов - с 30 января.
    Скажите пожалуйста, когда придет ответ по этим запросам? Принято или нет. Может, что-то неверно.
    И могу ли я получать и совершать переводы с таким статусом, когда два запроса на рассмотрении?
    Спасибо за ответ.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @J3rryMarius Ваш аккаунт был одобрен и Вы можете его начинать использовать для получения платежей.

  • МаринаЛикк
    МаринаЛикк Member Публикаций: 1
    Добрый день, уже два дня пытаюсь зарегистрироваться, такая же проблема как описали выше, на 4-ом этапе зависает приложение и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Пробовала инкогнито, Другие браузеры, тоже самое. Поддержка пишет мол уже зарегестрированы, но не выходит сбросить пароль и я не регистрировалась до этого. Что делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @МаринаЛикк Уточните, пожалуйста, страну Вашего биллинг адреса.

  • Всеволод2021
    Всеволод2021 Member Публикаций: 5
    Катерина здравствуйте.. При регистрации ввожу дату выдачи внутреннего паспорта РФ 6.02.2021 (ПОЛУЧИЛ ЕГО ВЧЕРА) А мне система пишет - дата должна быть более ранней чем сегодняшняя.. Но сегодня то уже 7... Что делать?
  • AntonKulkov_1980
    AntonKulkov_1980 Confirm Email, Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Не могу пройти регистрацию, при заполнении контактных данных коды подтверждения неверные. У меня был аккаунт и я им не пользовался, payoneer его приостановил. В чате поддержки бот рекомендует завести новый аккаунт с привязкой к другой почте. Сменил все и почту и даже номер телефона, а проблема регистрации так и не решается. Что делать??
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Всеволод2021 Проверьте, пожалуйста, что Вы указываете не в поле даты окончания паспорта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AntonKulkov_1980 В таком случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • Всеволод2021
    Всеволод2021 Member Публикаций: 5
    Катерина здравствуйте.. При регистрации ввожу дату выдачи паспорта 6.02.20> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Всеволод2021 Проверьте, пожалуйста, что Вы указываете не в поле даты окончания паспорта.

    Катерина нет, форма с окончанием действия паспорта появляется лишь в том случае если выбрать загранпаспорт. Когда выбираешь внутренний паспорт, то эта строка не появляется.
    Вообщем поэкспериментировал и выяснилось - Если ставишь что паспорт выдан в этом году, то появляется красная надпись "Должна быть указана дата раньше сегодняшней".. И хоть лоб расшиби. Ставлю 2015, 2020 год, форма регистрации спокойно переходит с 3й на 4ю страницу.. Вообщем получается, кто получил паспорт в этом году, тому не судьба зарегистрироваться.. Передайте пожалуйста информацию вашим технарям, пусть исправят.. Пробовал в разных браузерах, везде такая картина 2021 год как дата паспорта не проходит..
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Всеволод2021 Спасибо, что дали знать, мы проверим этот вопрос.

  • MariaSoloveva
    MariaSoloveva Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Не получается зарегистрироваться. На этапе верификации. Не приходит СМС и дозвон с кодом подтверждения. Что делать?
  • Катя_7439
    Катя_7439 Member Публикаций: 1
    Катерина, подскажите пожалуйста, как понять что аккаунт одобрен?
    В разделе требуется в центре верификации ничего нет. А в истории висит на проверке. Уже больше 2 месяцев.
    Номер клиента 34146010
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Катя_7439 Ваш аккаунт одобрен, Вы можете начинать его использовать.
    Если отображается трансферные реквизиты и последние цифры счета, это значит, что заявку на аккаунт одобрили, также, Вам был отправлен имейл с подтверждением.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @MariaSoloveva Сначала стоит проверить вопрос с оператором, попробовать перегрузить телефон.
    Если это не решит вопрос, то попробовать использовать другой номер.

  • forestf
    forestf Member Публикаций: 1
    также прикрепила необходимые документы 7 числа, прошел один платеж,а документы до сих пор на рассмотрении. Номер клиента 41312430
  • Света
    Света Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мой номер клиента 42364941.
    Банковский счёт не активен, зависит от отосланных страниц паспорта. Документ на рассмотрении. Когда я могу воспользоваться аккаунтом? Три рабочих дня со дня отсылки документа тоже прошли.
  • VladyslavMaz
    VladyslavMaz Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer , помогите пожалуйста. Та же проблема. На этапе ввода данных паспорт не пускает на след. шаг. При запросе в саппорт пишет что аккаунт уже есть, хотя регистрацию не прошел.
    Через инкогнито пробовал, не помогает.
  • VladyslavMaz
    VladyslavMaz Member Публикаций: 3
    Вопрос решился через регистрацию в мобильном приложении
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @forestf В данном случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли проверить вопрос предметно.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Света Проверьте, пожалуйста, что Вас не попросили предоставить второй разворот паспорта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VladyslavMaz Отлично, спасибо, что дали знать.

  • YZarx
    YZarx Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Предоставила дополнительную информацию. Опять документы в статусе на рассмотрении. Не верифицируется аккаунт. Прошу открыть счет в евро.
  • Julia117
    Julia117 Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Регистрировалась в начале месяца в Payoneer, дошла до этапа, где у меня попросили выслать банковскую выписку, чтобы подтвердить свой счёт для перевода. Видимо я не так поняла как именно должна выглядеть эта выписка, либо её отклонили из-за того, что в банковском аккаунте до сих пор моя старая фамилия (при регистрации я указывала, что фамилия отличается). Банк Swedbank.
    Меня дважды отклонили на этом этапе и после этого заблокировали аккаунт. На письма в саппорт приходит только автоответчик.
    Что можно сделать, чтобы аккаунт снова разблокировали? И как должна в итоге выглядеть моя банковская выписка?
    Мне срочно нужен этот аккаунт в течение ближайших 7 рабочих дней и я совсем в замешательстве...
  • Света
    Света Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мой номер клиента 42364941. Спасибо за ответ. Я по ошибке все страницы паспорта загрузила под отметкой "водительские права". Это большая проблема?
  • tanchik555223
    tanchik555223 Member Публикаций: 3
    Добрый день, мой номер клиента 42263367
    Зарегистрировалась 01.02.2021, при регистрации отослала скан загранника, одобрено, но пишет что счет на рассмотреннии.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2021

    @tanchik555223 @Света Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят и свяжутся с Вами.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Julia117 Похоже, что Вас попросили подать новую заявку повторно.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @YZarx Обычно документы рассматриваются только тогда, когда пользователь начинает получать платежи или это необходимо.
    Потому если аккаунт одобрен, Вы можете его использовать для получения платежей.

  • Karamaz
    Karamaz Member Публикаций: 6
    Уже пол месяца две транзакции висят на рассмотрении, поддержка молчит,
    как я понял это из за верификации документов которые постоянно отклоняют
    хотя раньше мой паспорт приняли а теперь он не подходит, я не могу понять что от меня хотят и у меня сдают нервы, могу я получить свои деньги не дожидаясь очередной проверки? так как я понимаю что в таком режиме я их получу лет через пять, ну или хотя бы отправьте их обратно откуда они пришли что бы я нашел альтернативу вашему сервису и смог наконец забрать свои деньги
  • jon79
    jon79 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.

    Неделю назад подал заявку на регистрацию и предоставил фото документа. До сих пор заявка не рассмотрена прошла уже неделя. Подскажите пожалуйста когда пройдет проверка. номер клиента – 42417070
  • AntonKulkov_1980
    AntonKulkov_1980 Confirm Email, Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Не могу пройти регистрацию, при заполнении контактных данных, коды подтверждения неверные. У меня был аккаунт и я им не пользовался, payoneer его приостановил. В чате поддержки бот рекомендует завести новый аккаунт с привязкой к другой почте. Сменил все и почту и даже номер телефона, а проблема регистрации так и не решается. Что с этим делать? Такое чувство что мое имя паспортные данные не пропускает служба безопасности. Звонок в службу подд> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @AntonKulkov_1980 В таком случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

    Нет у меня онлайн чата, так как старый аккаунт закрыт, все функции ограничены. Телефонный звонок с говорящим роботом предлагает сделать то, что уже испытанно. Надо наверное, чтоб меня полностью вычистили из базы службы безопасности. Ни новый номер телефона, ни новая почта не дает мне закончить регистрацию.
  • dmitryi
    dmitryi Member Публикаций: 1
    Добрый день, мой номер клиента 22857777
    В данный момент олучаю новую карту Payoneer. Старая карта уже не действительна и прослужила верой и правдой.
    Моя заявка на получение новой карты на рассмотрении с 7 января 2021 года и ожидает одобрения.
    Скажите пожалуйста, что не так с моей заявкой и долго ли ещё ждать?
    Спасибо.
  • Всеволод2021
    Всеволод2021 Member Публикаций: 5
    Катерина здравствуйте.. Скажите, допускается ли использования VPN или payoneer забанит за это? У меня включилась блокировка вашего сайта. Провайдер МТС.. Печально это всё..
  • Oksana33
    Oksana33 Member Публикаций: 1
    Помогите решить проблему. Паспорт почти месяц находиться на рассмотрении. Аккаунт одобрен, но перевести на него деньги не могу, без рассмотрения не проходит транзакция. Дополнительных сведений центр верификации не требует. Обращалась не однократно в службу поддержки клиентов, но они не понимают мой запрос и отписываются общими фразами, несмотря на то, что я предоставила им скрины тех страниц, где видно, что дополнительных документов не требуется. Подскажите, как решить да
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Karamaz В данном случае, Вам просто необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Oksana33 Похоже, что Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    Мы передали запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dmitryi В данном вопросе, Вас сможет сориентировать наша поддержка клиентов, с которой лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Всеволод2021 С нашей стороны, ограничений нет, Вы можете использовать.

  • Karamaz
    Karamaz Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @YZarx Обычно документы рассматриваются только тогда, когда пользователь начинает получать платежи или это необходимо.
    > Потому если аккаунт одобрен, Вы можете его использовать для получения платежей.

    Здравствуйте!
    Я уже получил два платежа, но они на рассмотрении пол месяца, могу я узнать причину по которой они мне не доступны для вывода? до этого выводил деньги без проблем,
    Номер клиента 24056933

    в поддержку не пускает, пишет :

    We're sorry, something unexpected happened. Please contact us if the problem persists.
  • Karamaz
    Karamaz Member Публикаций: 6
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Karamaz В данном случае, Вам просто необходимо связаться с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

    Понятно, из за долгой модерации здесь может появится похожее сообщение, но уже неактуальное так как ошибка входа, описанная там пропала, Спасибо.
  • valushka822
    valushka822 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Была не завершена процедура регистрации, т.к. отключился интернет. При повторной регистрации не подтверждается телефон, коды приходят и пишется неверный код или не приходят. При обращении в службу поддержки указывается, что аккаунт уже существует, сбросьте пароль. При переходе по ссылке ничего не сбрасывается т.к. указывается непонятный телефон. Телефон не подтвердился, пароль не создавался.
  • Vali
    Vali Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Хочу зарегестрироваться акк. для фирмы, это первый счет. На 4 шаге запрашивают счет на фирму и название банка. Т.е получить счет для юр.лица можно только с другим сетом,
  • Alina_Perederieva
    Alina_Perederieva Member Публикаций: 2
    Когда проверят эти документы уже?! Неделя прошла уже! Сколько можно ждать еще? Поддержка ваша ничего не отвечает!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Karamaz Спасибо, что дали знать.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alina_Perederieva Если речь про анкету и паспорт, то их статус меняется только тогда, когда пользователь начинает получать платежи.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vali Необходимо указать банковские реквизиты компании, чтобы имя банковского счета совпадало с именем в аккаунте.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @valushka822 Попробуйте использовать опцию Позвонить мне.

  • Ирина1966
    Ирина1966 Member Публикаций: 1
    Катерина, у меня такая проблема, при попытке получить выплаты с Yandex Services AG там в моем аккаунте при привязке аккаунта Payoneer пишет что Payoneer проверяет ваши данные .
    номер клиента 42321473. больше недели паспорт на проверке. при попытке написать в поддержку стандартные отписки. а чат постоянно пишет отменено .
  • From
    From Member Публикаций: 1
    привет , документы росматривают уже больше недели , писал в сапорт не отвечают ( писал на почту ) онлайн чат или звонок не доступен (
    Номер клиента 42294339
  • Alina_Perederieva
    Alina_Perederieva Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Так я получила платеж уже. Мне на почту пришло уведомление еще 09.02, я выполнила всю инструкцию. Скриншот: http://prntscr.com/zuvu0k . Но статус в Центре верификации такой же: "на рассмотрении". И денег на счет никаких не поступило.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ирина1966 Похоже, что поддержка уже связалась с Вами напрямую.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @From Ваш аккаунт одобрен и Вы можете начинать получать платежи.
    Как только Вы начнете использовать аккаунт, вся информация будет рассмотрена.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alina_Perederieva В таком случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Vali
    Vali Member Публикаций: 3
    Подскажите, пожалуйста не проходит регистрация для юр.лица , запрашивает 20 значный iban а у нас 14-и значный.
    Благодарю.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vali Вопрос стоит проверить с банком. Также. обратите внимание, что необходимо указывать реквизиты именно счета банка, а не банков-посредников.

  • Max01
    Max01 Member Публикаций: 5
    Вообще замечательно, теперь уже и СМС при регистрации перестали приходить!
    Перепробовал уже и разные браузеры и режим инкогнито... ничего не помогает!
    Господа, у Вас вообще реально зарегистрироваться???... если да, то как сотворить сие чудо?... поделитесь секретом пожалуйста!
  • Max01
    Max01 Member Публикаций: 5
    Ооо, СМС стали снова доходить. Но всё равно дальше стадии "Детали безопасности" дело не идёт - после паспортных данных ввожу капчу и начинается бесконечная загрузка следующей страницы...
    Это вообще как-то лечится???
    Надеюсь на ответ.
  • Max01
    Max01 Member Публикаций: 5
    Всё, вопрос закрыт.
    Ни разные браузеры, ни чистка браузеров, ни vpn, ничего не помогло.
    Получилось зарегистрироваться только через мобильное приложение.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Max01 Спасибо, что дали знать!

  • Olly_molly
    Olly_molly Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.14 февраля зарегистрировалась на payoneer, все заполнила,загрузила документы паспорт карту id .Вчера должна была получить зп на баланс,но не получилось,так как верификация до сих пор на рассмотрении пишет....И требуется.Что мне делать,в чем причина задержки,и что сделать, положительно пройти верификацию.Я с Украины.Паспорт id карта украинский.Мой номер payoneer как клиента 42489141 .Заранее благодарю за ответ и помощь.
  • Tanya921
    Tanya921 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Скажите, почему мои документы на расмотрении с 13 февраля? Когда расмотрят мои документы? Номер клиента: 42476551
  • Elnur_Huseinov
    Elnur_Huseinov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.10 февраля зарегистрировлся на payoneer, все заполнил, загрузил документы. Верификация до сих пор на рассмотрении.Что мне делать,в чем причина задержки,и что сделать, чтобы пройти верификацию.Мой номер payoneer как клиента 42432023 .Заранее благодарю за ответ и помощь.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано февраля 2021

    @Tanya921 @Elnur_Huseinov @Olly_molly Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят запрос.

  • Sergei32
    Sergei32 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, верификация аккаунта с 10 февраля на рассмотрение, почему так долго?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Sergei32 Ваш аккаунт одобрен и Вы можете начинать его использовать.
    Анкета и паспорт будут изменены, когда Вы начнете получать платежи.