Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу зарегистрироваться

1246711

Комментарии

  • Sig
    Sig Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я отправил на верификацию документов свой украинский паспорт и ошибся при выборе документа в меню, выбрал водительские права. Пройду ли я верификацию с такой ошибкой и смогу ли я пройти верификацию с украинским паспортом в принципе?
  • bob89
    bob89 Member Публикаций: 3
    Подкажите, почему мой аккаунт не одобрен? Номер клиента 42230111
  • Яна83
    Яна83 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, при попытке получить выплаты с Yandex Services AG там в моем аккаунте при привязке аккаунта Payoneer пишет что Payoneer проверяет ваши данные .
    номер клиента 42330021.В разделе требуется в центре верификации ничего нет, уже больше трех недель, при попытке написать в поддержку стандартные отписки
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Sig Ничего страшного. Это не повлияет на процесс верификации.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Яна83 Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @bob89 Лучше всего вопрос проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.
    Они проверят настройки аккаунта и смогут сориентировать предметно.

  • Wladaw
    Wladaw Member Публикаций: 3
    У меня возникла следующая проблема: зарегистрировала аккаунт Payoneer 11 февраля, после чего отправила документы на верификацию. Документы до сих пор в статусе "На рассмотрении". При попытке получить выплаты с Yandex Services AG пишет, что Payoneer поверяет мои данные, после чего приходит отказ. Связаться каким-либо образом с поддержкой нет возможности: попытки войти в живой чат отменяются, на обращения по е-mail приходит стандартный ответ робота. Мой номер клиента42431957. Подскажите, пожалуйста, как решить данную ситуацию.
  • bob89
    bob89 Member Публикаций: 3
    Пришла стандартная отписка что аккаунт утверждается в течении 3 рабочих дней, и могут потребоваться дополнительные документы, только документы на верификации уже месяц, это ужасно просто.
  • mykola18
    mykola18 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, верификация аккаунта с 18 февраля на рассмотрение, почему так долго?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mykola18 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы проверить статус Вашей заявки.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @bob89 Лучше всего с поддержкой связываться по телефону или через онлайн чат.

  • Wladaw
    Wladaw Member Публикаций: 3
    Добрый день. Зарегестрировала аккаунт 11 февраля, удостоверение личности до сих пор в статусе "на рассмотрении". Не могу привязать свой аккаунт к партнёру Yandex Services AG, после семидневного рассмотрения пишет, что Payoneer отклоняет мой запрос. С поддержкой связаться не выходит ни по e-mail, ни по телефону, ни в живом чате. Как можно решить данный вопрос?
  • alex7vvv
    alex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

    Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
  • Lorelei1
    Lorelei1 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Та же проблема с верификацией аккаунта. Висит паспорт "на рассмотрении" уже неделю (хотя обещано 3-5 дней). Очень срочно получить реквизиты на счет в EUR, а не могу этого сделать. Как можно решить эту проблему?
  • barni78
    barni78 Member Публикаций: 8

    аналогичная ситуация.Уже полгода висят на проверке документы.И непонятно возможно ли получать деньги до окончания проверки или нет.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2021

    @alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lorelei1 Если срочно, Вы всегда можете связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Wladaw Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • Lennys
    Lennys Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

    Здравствуйте, столкнулся с аналогичной проблемой, отправил паспорт еще 18 февраля (второй раз, первый раз не приняли) и до сих пор тишина. Так же нужно поменять имя, вместо "Dmitriy", поставить "Dmitrii" (неверно написал при регистрации), в ответ на это в поддержке мне сказали что заново открыли верификацию документов, и на этом всё затянулось, написал второй раз в поддержку больше недели назад - тишина. Как долго занимает решение всех этих проблем, проверки и так далее? Номер аккаунта: 41612084
  • alex7vvv
    alex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

    Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Lennys Вам лучше всего связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, для оперативного решения вопроса.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alex7vvv Как я уже писала выше в этой ветке, статус меняется, только когда пользователь получает платежи и нам необходимо данная информация для проверки природы платежей.

  • Jameshember
    Jameshember Member Публикаций: 1
    Добрый день! @Kateryna_Payoneer
    У меня также жду одобрения аккаунта, почти как неделя зарегистрировался , предоставил данные для верификации но ответа не пришло на почту пожалуйста помогите номер клиента 42750614
  • Alexeyyy
    Alexeyyy Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, документы на рассмотрении уже месяц...
    Когда они будут проверены?
  • 888ulyana
    888ulyana Member Публикаций: 1
    Добрый день! Зарегистрировалась. Однако система не даёт войти в личный кабинет. Почта и пароль верные. Осталась одна попытка. На почту письма от поддержки не пришли 🤷🏻‍♀️
  • Kubakuba
    Kubakuba Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Каким способом я могу получить платеж на паойнер, чтобы мои документы для верификации были одобрены? Могут ли мне отправить платеж с другого пайонера на мой?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Jameshember Ваша заявка на рассмотрении, которое может занимать от 5-7ми рабочих дней.
    Потому Вам пока необходимо ожидать.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @888ulyana Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито или войти через мобильное приложение.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2021

    @Alexeyyy @Kubakuba Этот вопрос на форуме уже обсуждали не раз.
    Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

  • mykola18
    mykola18 Member Публикаций: 3
    Добрий день скільки часу перебуває паспорт на перевірці я подав ще 18 лютого ще не не перевірено.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @mykola18 Ми передали запит в підтримку, вони зв'яжуться з Вами найближчим часом.

  • rustamkholov
    rustamkholov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте Банковски шот пишет что Статус Требуется действие Нам нужна дополнительная информация, чтобы утвердить этот счет. Просим предоставить информацию в Центре верификации. * Я отправил все документы, которые они там пишут, все там одабрено пишет.когда я заного зохажу не активировалось
    но когда в бонковскви счет зохажу там пишет Нам нужна дополнительная информация, чтобы утвердить этот счет но зайду там нечего нету там в разделе требуется нет нечего в истории пишет одабрено
  • AnnaIris
    AnnaIris Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Предоставленные мной документы находятся на рассмотрении уже довольно продолжительное время ( с 28 января ). Тем самым счет не активирован. Скажите, пожал., сколько времени еще займет данная процедура? Заранее благодарна за ответ!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaIris Вас попросили предоставить дополнительную информацию, пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте, в Центр Верификации.
    Также, если есть, мы рекомендуем предоставить загранпаспорт или два разворота национального паспорта.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @rustamkholov Вам необходимо ответить на имейл, который Вы получили от нас в конце февраля и уточнить, если Вы загрузили запрашиваемую информацию или отправить ее в ответ на полученный имейл от нас.

  • ZareM
    ZareM Member Публикаций: 3
    Добрый вечер! Добрый вечер, уже три дня пытаюсь зарегистрироваться, на 3-ом этапе зависает сайт и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Сижу через инкогнито, другие браузеры, куки-кэш, тоже самое. Поддержка пишет, что "уже зарегистрированы", но не выходит сбросить пароль и я не регистрировался до этого. Пытаюсь восстановить пароль, пишет, что отправлено письмо на mail, ничего не приходит. Скажите, что мне делать? Страна Беларусь
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ZareM Вы можете попробовать закончить регистрацию через мобильное приложение.

  • Evgeniy2343
    Evgeniy2343 Member Публикаций: 1
    Когда пройдет верификация аккаунта? подал Международный паспорт
    2 мар. 2021 г.
    2 мар. 2021 г.
    На рассмотрении
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Evgeniy2343 Лучше всего предоставлять загранпаспорт, если его нет, то первый и второй разворот паспорта в хорошем качестве, чтобы при увеличении информация не разбивалась на пиксели.

  • hacksmurclub
    hacksmurclub Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer, Здравствуйте Екатерина, помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне связаться с поддержкой в live чате или по телефону, эти кнопки просто пропадают по вашим ссылкам, и есть только письменный тикет в котором мне отвечает одно и тоже робот. мой номер клиента 41508829.
    Я пытаюсь понять почему не активируют мой банковский счет, меня просили приложить документ для верификации, я это сделал и его одобрили а вот счет не одобряют, отсылают сразу в поддержку где мне отвечает робот одно и тоже...
  • stavr1991
    stavr1991 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте Катерина. Я зарегистрировался в системе 19 января 2021 года. Сегодня зашёл в Центр Верификации , там попросили подтвердить "Бизнес-профиль, Адрес сайта, и Анкету Global Payment Service". Я указал адрес своего сайта. Это правильно? И скажите ещё пожалуйста, мой паспорт гражданина не потребовали, это не повлияет на работу платежей?
  • rebelrebel123
    rebelrebel123 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Еще 9 марта зарегистрировался и отправил документы на проверку (Фото документа с лицом) в моем случае id карта паспорт. В центре верификации в разделе "Требуется" - пусто, а в истории пишет "Одобрено". Но при этом во вкладке "Получение" так и не появился пункт Global Payment Service. Почему так? Возможно нужны какие-либо дополнительные действия? Спасибо.
  • Yuliia_Tymoshenko
    Yuliia_Tymoshenko Member Публикаций: 1
    У меня такая же задержка с верификацией. Документ одобрен, но бизнес-профиль и анкета на рассмотрении уже пятый день. Пришло сообщение, что человек, для которого я выполняла работу, уже отправил мне оплату, однако я не могу ее никак получить, вероятно, из-за проволочки с рассмотрением документов. Как надолго это может затянуться? В ленте есть следующее:

    ...@Kateryna_Payoneer написал:
    ...Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

    Но вот платеж "в дверях", а верификация зависла. Мой номер системе 42840763.
  • Olgaviri
    Olgaviri Member Публикаций: 4
    В ответ на мое обращение в службу поддержки пришло сообщение на email, где меня поросили прислать фотографии национального паспорта в ответ на сообщение. Отправила 10/02/2021, до сих пор не получила ответа, все так же не могу получать платежи в евро. Онлайн чат и общение по телефону недоступны для моего аккау
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @stavr1991 Да, соверешенно верно.
    Относительно паспорта, мы обычно просим предоставить, если необходимо.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Yuliia_Tymoshenko Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Olgaviri Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано марта 2021

    @rebelrebel123 @hacksmurclub Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена. Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • stavr1991
    stavr1991 Member Публикаций: 3
    То есть я уже могу без проблем принимать платежи и переводить средства на свой банковский счёт? Мой аккаунт верифицирован для приёма и отправки платежей? Номер клиента: 42053189
  • svaadres
    svaadres Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Уже почти 2 месяца Бизнес-профиль и Паспорт находятся в статусе - "На рассмотрении", с 20.01.21. как долго они ещё будут рассматриваться и когда статус одобрят?
    Номер клиента 40002010
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @stavr1991 Да, Вы уже можете его начинать использовать для получения платежей.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @svaadres Данный вопрос уже обсуждали на этом форуме.
    Предоставленная информация рассматривается, когда пользователь начинает использовать аккаунт для получения платежей.

  • dimondidod13
    dimondidod13 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, я сегодня зарегистрировал аккаунт и отправил все данные для подтверждения личности и адреса, скажите пожалуйста мне действительно придется ждать пару недель для верификации аккаунта?
  • Кристина1115
    Кристина1115 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Подскажите, сколько ожидать верификацию документов? На рассмотрении с 4 февраля
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dimondidod13 Все зависит от того, если Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    Зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть открытые запросы.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Кристина1115 Ваша заявка одобрена.
    Вы уже можете начинать получать платежи, только после этого, информация будет рассмотрена.

  • Azazellllllka
    Azazellllllka Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, зарегистрировала аккаунт 30 января , паспорт одобрен. Почему площадка , с которой я пытаюсь вывести средства , пишет , что моя учётная запись не активна ? Номер 42250573
  • Кристина1115
    Кристина1115 Member Публикаций: 5

    Платежи поступают, но документы всё так же на рассмотрении больше месяца, соответственно не могу пользоваться этими деньгами. Поэтому интересует как долго обычно проходит верификация, подскажите пожалуйста

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Azazellllllka Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена, потому вопрос стоит проверят напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Кристина1115 Вопрос лучше всего првоерять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • YURII_yuri
    YURII_yuri Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Добрый вечер, прошел регистрацию, прошел верификацию но аккаунт не одобрен, помогите пожалуйста.Номер клиента 42997411
  • Alex_Nikitenko
    Alex_Nikitenko Member Публикаций: 3
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с 14 мар. 2021 г. выполняется проверка загруженного док-та (загран. паспорт). Сколько примерно по времени еще ожидать подтвержения, и с какого момента я смогу начать получать платежи? Мой номер клиента 42936548. Заранее спасибо!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @YURII_yuri В данном вопросе Вам может помочь наша поддержка клиентов, с ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alex_Nikitenko Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов.

  • Alex_Nikitenko
    Alex_Nikitenko Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer действительно, - связался с поддержкой для уточнений, спасибо
  • ДмитрийД
    ДмитрийД Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Не могу подключиться к Amazon. В deposit methods на Amazon нет варианта подключения payoneer. И у меня в меню payoneer почему-то нет GLOBAL PAYMENT SERVICE.В меню Activity нет графы Store Manager. Подскажите, пожалуйста.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ДмитрийД Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    Мы передали вопрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

  • ДмитрийД
    ДмитрийД Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @ДмитрийД Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    > Мы передали вопрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

    Спасибо
  • Konstantin60
    Konstantin60 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Тот же вопрос, уже неделю рассматривают предоставленный паспорт и анкету, из-за этого не могу вывести деньги. Сколько ещё ждать?
    Спасибо заранее
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Konstantin60 Вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

  • ourlastnight
    ourlastnight Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Аналогичная проблема: "уже три дня пытаюсь зарегистрироваться, на 3-ом этапе зависает сайт и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Сижу через инкогнито, другие браузеры, куки-кэш, тоже самое. Поддержка пишет, что "уже зарегистрированы", но не выходит сбросить пароль и я не регистрировался до этого. Пытаюсь восстановить пароль, пишет, что отправлено письмо на mail, ничего не приходит". Страна Украина. Через приложение в телефоне регистрацию пройти невозможно, так как в процессе регистрации переходит в браузер, где так же бесконечно грузится. Будьте добры решить этот вопрос.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @ourlastnight Попробуйте в процессе регистрации, выбрать язык формы регистрации не русский, а английский.

  • AnnaLovesLetters
    AnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом?
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaLovesLetters Пожалуйста, откройте в Вашем онлайн аккаунте Центр Верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

  • AnnaLovesLetters
    AnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом? Номер клиента: 42971316
    Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @AnnaLovesLetters Пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

  • tihonchukvova
    tihonchukvova Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Я зарегистрировался. Отправил документы на проверку. Верификация так и не произошла. Уже прошло 9 дней. Статус: "На рассмотрении".
    Мой номер клиента 43046261. Сколько еще ждать?
    Спасибо за ответ.
  • pashaaaa
    pashaaaa Member Публикаций: 2
    Та же история! Уже больше двух месяцев полный игнор со стороны тех поддержки
  • Yevheniiv
    Yevheniiv Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Уже второй день просто не могу зарегистрировать аккаунт !
    На вкладке Детали безопасности ввожу все данные, нажимаю далее и просто идёт загрузка и ничего не происходит часами!
    Просто ужас!
  • depthzer0
    depthzer0 Member Публикаций: 1
    Добрый день, попытался сегодня зарегистрироваться, но зависла страница с вводом паспортных данных. Вернее не зависла, а не проходила дальше, на предыдущую возвращался без проблем. Поддержка ответила, что:

    "Согласно информации нашей системы, у Вас уже есть учетная запись Payoneer.

    Если Вы забыли свой пароль, Вы можете установить новый, используя инструмент для сброса пароля."

    Пытаюсь восстановить, пишет, что ссылка на восстановление отправлена, но в почте её нет, хотя другие письма в прочту с payoneer приходят.

    Не могу понять, как я могу зарегистрироваться в системе. Почему сообщает, что аккаунт уже есть, но восстановить пароль не удаётся? Номер клиента 43230560
  • Anna234
    Anna234 Member Публикаций: 2
    У меня документы и анкета "на рассмотрении" с 2019го года.
    Отправила на днях повторно, все равно не отвечают.
  • Yevheniiv
    Yevheniiv Member Публикаций: 1
    Не актуально
  • dda777
    dda777 Member Публикаций: 2
    Та же проблема, только теперь еще и sms для подтверждения аккаунта на телефон не приходит, функция "позвонить мне" так же не работает.
    Просьба подсказать когда все же будет можно произвести регистрацию в вашем сервисе?
  • Alex_sun86
    Alex_sun86 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! На третьем шаге регистрации надо ввести код с картинки. Ввожу, нажимаю подтвердить и начинается бесконечная загрузка. И так уже четвертый день. Что делать?
  • d1GitaL
    d1GitaL Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте помогите зарегистрироваться, у меня проблема на 3 этапе, грузится кнопка продолжить и все бесконечно, пробовал другие браузеры, тоже самое, с телефона вообще серым цветом светится кнопка "продолжить" нельзя нажать, как мне зарегестрироватся?
  • stado_de
    stado_de Member Публикаций: 1
    У меня такая-же беда, расскажите как решили)
  • depthzer0
    depthzer0 Member Публикаций: 1
    При самой попытке регистрации висит на странице Детали безопасности, после нажатия на кнопку Продолжить по ней бегут квадратики и ничего не происходит.
  • vladim
    vladim Member Публикаций: 3
    Предоставил копии своего национального паспорта (Украина). Сначала писали о несовпадении страны в доке и в профиле. Теперь - написали о несовпадении имени и даты рождения в доке и в профиле. Как это исправить? Удалить этот аккаунт и создать новый?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @tihonchukvova Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят статус.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @pashaaaa В Вашем случае, для оперативного решения вопроса, с поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Anna234 Ваш аккаунт активен и Вы уже можете начинать получать платежи.
    Статус анкеты изменится, только когда Вы начнете использовать аккаунт.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @vladim @Alex_sun86 @d1GitaL @stado_de Это технический вопрос, над которым мы работаем.
    Я рекомендую в форме регистрации выбрать язык английский (не русский).

  • vladim
    vladim Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Так нужно ждать решения технических проблем или самому какие то действия делать? Сколько примерно ждать? Уже добавил новый источник получения денежных средств, а активации аккаунта нет.
  • dda777
    dda777 Member Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2021
    @Kateryna_Payoneer Добрый день! Изменения языка при регистрации не решает проблему. SMS код так и не приходит, продолжить регистрацию не получается, какое еще есть решение этой проблемы?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dda777 Если не приходит SMS код, попробуйте использовать опцию Позвонить.

  • lamutka
    lamutka Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Проблема выглядит так. Аккаунт есть давно, года с 2016. На счёте есть средства. Сейчас я не могу попасть в личный кабинет. Мобильное приложение не работает. Но и на сайт системы я попасть не могу. Везде пишет ошибку. Как правильно нужно сделать и что нужно сделать? Спасибо
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @lamutka Если страна Вашего биллинг адреса - Россия, это может быть связано с тем, что РФ заблокировали наш сайт.

  • Vitali777
    Vitali777 Member Публикаций: 0
    Добрый день, прохожу регистрацию, ввожу все данные верно, и на этапе деталей безопасности все сторонится и не могу перейти на следующей шаг. Объясните в чем проблема?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Vitali777 Попробуйте, пожалуйста, в форме регистрации выбрать язык регистрации - английский.