Не могу зарегистрироваться

1246710

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,741 ✭✭✭✭✭✭✭

@bob89 Лучше всего с поддержкой связываться по телефону или через онлайн чат.

• WladawWladaw Member Публикаций: 3
    Добрый день. Зарегестрировала аккаунт 11 февраля, удостоверение личности до сих пор в статусе "на рассмотрении". Не могу привязать свой аккаунт к партнёру Yandex Services AG, после семидневного рассмотрения пишет, что Payoneer отклоняет мой запрос. С поддержкой связаться не выходит ни по e-mail, ни по телефону, ни в живом чате. Как можно решить данный вопрос?
  • alex7vvvalex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
  • Lorelei1Lorelei1 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Та же проблема с верификацией аккаунта. Висит паспорт "на рассмотрении" уже неделю (хотя обещано 3-5 дней). Очень срочно получить реквизиты на счет в EUR, а не могу этого сделать. Как можно решить эту проблему?
  • barni78barni78 Member Публикаций: 8

аналогичная ситуация.Уже полгода висят на проверке документы.И непонятно возможно ли получать деньги до окончания проверки или нет.

отредактировано 4 мар

@alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

@Lorelei1 Если срочно, Вы всегда можете связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

@Wladaw Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• LennysLennys Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

Здравствуйте, столкнулся с аналогичной проблемой, отправил паспорт еще 18 февраля (второй раз, первый раз не приняли) и до сих пор тишина. Так же нужно поменять имя, вместо "Dmitriy", поставить "Dmitrii" (неверно написал при регистрации), в ответ на это в поддержке мне сказали что заново открыли верификацию документов, и на этом всё затянулось, написал второй раз в поддержку больше недели назад - тишина. Как долго занимает решение всех этих проблем, проверки и так далее? Номер аккаунта: 41612084
  • alex7vvvalex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении

@Lennys Вам лучше всего связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, для оперативного решения вопроса.

@alex7vvv Как я уже писала выше в этой ветке, статус меняется, только когда пользователь получает платежи и нам необходимо данная информация для проверки природы платежей.

• JameshemberJameshember Member Публикаций: 1
    Добрый день! @Kateryna_Payoneer
    У меня также жду одобрения аккаунта, почти как неделя зарегистрировался , предоставил данные для верификации но ответа не пришло на почту пожалуйста помогите номер клиента 42750614
  • AlexeyyyAlexeyyy Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, документы на рассмотрении уже месяц...
    Когда они будут проверены?
  • 888ulyana888ulyana Member Публикаций: 1
    Добрый день! Зарегистрировалась. Однако система не даёт войти в личный кабинет. Почта и пароль верные. Осталась одна попытка. На почту письма от поддержки не пришли 🤷🏻‍♀️
  • KubakubaKubakuba Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Каким способом я могу получить платеж на паойнер, чтобы мои документы для верификации были одобрены? Могут ли мне отправить платеж с другого пайонера на мой?

@Jameshember Ваша заявка на рассмотрении, которое может занимать от 5-7ми рабочих дней.
    Потому Вам пока необходимо ожидать.

@888ulyana Попробуйте использовать браузер в режиме инкогнито или войти через мобильное приложение.

отредактировано 9 мар

@Alexeyyy @Kubakuba Этот вопрос на форуме уже обсуждали не раз.
    Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

• mykola18mykola18 Member Публикаций: 3
    Добрий день скільки часу перебуває паспорт на перевірці я подав ще 18 лютого ще не не перевірено.

@mykola18 Ми передали запит в підтримку, вони зв'яжуться з Вами найближчим часом.

• rustamkholovrustamkholov Member Публикаций: 3
    Здравствуйте Банковски шот пишет что Статус Требуется действие Нам нужна дополнительная информация, чтобы утвердить этот счет. Просим предоставить информацию в Центре верификации. * Я отправил все документы, которые они там пишут, все там одабрено пишет.когда я заного зохажу не активировалось
    но когда в бонковскви счет зохажу там пишет Нам нужна дополнительная информация, чтобы утвердить этот счет но зайду там нечего нету там в разделе требуется нет нечего в истории пишет одабрено
  • AnnaIrisAnnaIris Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток! Предоставленные мной документы находятся на рассмотрении уже довольно продолжительное время ( с 28 января ). Тем самым счет не активирован. Скажите, пожал., сколько времени еще займет данная процедура? Заранее благодарна за ответ!

@AnnaIris Вас попросили предоставить дополнительную информацию, пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте, в Центр Верификации.
    Также, если есть, мы рекомендуем предоставить загранпаспорт или два разворота национального паспорта.

@rustamkholov Вам необходимо ответить на имейл, который Вы получили от нас в конце февраля и уточнить, если Вы загрузили запрашиваемую информацию или отправить ее в ответ на полученный имейл от нас.

• ZareMZareM Member Публикаций: 3
    Добрый вечер! Добрый вечер, уже три дня пытаюсь зарегистрироваться, на 3-ом этапе зависает сайт и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Сижу через инкогнито, другие браузеры, куки-кэш, тоже самое. Поддержка пишет, что "уже зарегистрированы", но не выходит сбросить пароль и я не регистрировался до этого. Пытаюсь восстановить пароль, пишет, что отправлено письмо на mail, ничего не приходит. Скажите, что мне делать? Страна Беларусь

@ZareM Вы можете попробовать закончить регистрацию через мобильное приложение.

• Evgeniy2343Evgeniy2343 Member Публикаций: 1
    Когда пройдет верификация аккаунта? подал Международный паспорт
    2 мар. 2021 г.
    2 мар. 2021 г.
    На рассмотрении

@Evgeniy2343 Лучше всего предоставлять загранпаспорт, если его нет, то первый и второй разворот паспорта в хорошем качестве, чтобы при увеличении информация не разбивалась на пиксели.

• hacksmurclubhacksmurclub Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer, Здравствуйте Екатерина, помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне связаться с поддержкой в live чате или по телефону, эти кнопки просто пропадают по вашим ссылкам, и есть только письменный тикет в котором мне отвечает одно и тоже робот. мой номер клиента 41508829.
    Я пытаюсь понять почему не активируют мой банковский счет, меня просили приложить документ для верификации, я это сделал и его одобрили а вот счет не одобряют, отсылают сразу в поддержку где мне отвечает робот одно и тоже...
  • stavr1991stavr1991 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте Катерина. Я зарегистрировался в системе 19 января 2021 года. Сегодня зашёл в Центр Верификации , там попросили подтвердить "Бизнес-профиль, Адрес сайта, и Анкету Global Payment Service". Я указал адрес своего сайта. Это правильно? И скажите ещё пожалуйста, мой паспорт гражданина не потребовали, это не повлияет на работу платежей?
  • rebelrebel123rebelrebel123 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Еще 9 марта зарегистрировался и отправил документы на проверку (Фото документа с лицом) в моем случае id карта паспорт. В центре верификации в разделе "Требуется" - пусто, а в истории пишет "Одобрено". Но при этом во вкладке "Получение" так и не появился пункт Global Payment Service. Почему так? Возможно нужны какие-либо дополнительные действия? Спасибо.
  • Yuliia_TymoshenkoYuliia_Tymoshenko Member Публикаций: 1
    У меня такая же задержка с верификацией. Документ одобрен, но бизнес-профиль и анкета на рассмотрении уже пятый день. Пришло сообщение, что человек, для которого я выполняла работу, уже отправил мне оплату, однако я не могу ее никак получить, вероятно, из-за проволочки с рассмотрением документов. Как надолго это может затянуться? В ленте есть следующее:

[email protected]_Payoneer написал:
    ...Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

Но вот платеж "в дверях", а верификация зависла. Мой номер системе 42840763.
  • OlgaviriOlgaviri Member Публикаций: 4
    В ответ на мое обращение в службу поддержки пришло сообщение на email, где меня поросили прислать фотографии национального паспорта в ответ на сообщение. Отправила 10/02/2021, до сих пор не получила ответа, все так же не могу получать платежи в евро. Онлайн чат и общение по телефону недоступны для моего аккау

@stavr1991 Да, соверешенно верно.
    Относительно паспорта, мы обычно просим предоставить, если необходимо.

@Yuliia_Tymoshenko Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

@Olgaviri Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку.

отредактировано 16 мар

@rebelrebel123 @hacksmurclub Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена. Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• stavr1991stavr1991 Member Публикаций: 3
    То есть я уже могу без проблем принимать платежи и переводить средства на свой банковский счёт? Мой аккаунт верифицирован для приёма и отправки платежей? Номер клиента: 42053189
  • svaadressvaadres Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Уже почти 2 месяца Бизнес-профиль и Паспорт находятся в статусе - "На рассмотрении", с 20.01.21. как долго они ещё будут рассматриваться и когда статус одобрят?
    Номер клиента 40002010

@stavr1991 Да, Вы уже можете его начинать использовать для получения платежей.

@svaadres Данный вопрос уже обсуждали на этом форуме.
    Предоставленная информация рассматривается, когда пользователь начинает использовать аккаунт для получения платежей.

• dimondidod13dimondidod13 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Здравствуйте, я сегодня зарегистрировал аккаунт и отправил все данные для подтверждения личности и адреса, скажите пожалуйста мне действительно придется ждать пару недель для верификации аккаунта?
  • Кристина1115Кристина1115 Member Публикаций: 5
    Добрый день! Подскажите, сколько ожидать верификацию документов? На рассмотрении с 4 февраля

@dimondidod13 Все зависит от того, если Вас попросили предоставить дополнительную информацию.
    Зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть открытые запросы.

@Кристина1115 Ваша заявка одобрена.
    Вы уже можете начинать получать платежи, только после этого, информация будет рассмотрена.

• AzazellllllkaAzazellllllka Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, зарегистрировала аккаунт 30 января , паспорт одобрен. Почему площадка , с которой я пытаюсь вывести средства , пишет , что моя учётная запись не активна ? Номер 42250573
  • Кристина1115Кристина1115 Member Публикаций: 5

Платежи поступают, но документы всё так же на рассмотрении больше месяца, соответственно не могу пользоваться этими деньгами. Поэтому интересует как долго обычно проходит верификация, подскажите пожалуйста

@Azazellllllka Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена, потому вопрос стоит проверят напрямую с нашей поддержкой клиентов.

@Кристина1115 Вопрос лучше всего првоерять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• YURII_yuriYURII_yuri Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Добрый вечер, прошел регистрацию, прошел верификацию но аккаунт не одобрен, помогите пожалуйста.Номер клиента 42997411
  • Alex_NikitenkoAlex_Nikitenko Member Публикаций: 3
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с 14 мар. 2021 г. выполняется проверка загруженного док-та (загран. паспорт). Сколько примерно по времени еще ожидать подтвержения, и с какого момента я смогу начать получать платежи? Мой номер клиента 42936548. Заранее спасибо!

@YURII_yuri В данном вопросе Вам может помочь наша поддержка клиентов, с ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.

@Alex_Nikitenko Похоже, что Вы уже связались напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• Alex_NikitenkoAlex_Nikitenko Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer действительно, - связался с поддержкой для уточнений, спасибо
  • ДмитрийДДмитрийД Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Не могу подключиться к Amazon. В deposit methods на Amazon нет варианта подключения payoneer. И у меня в меню payoneer почему-то нет GLOBAL PAYMENT SERVICE.В меню Activity нет графы Store Manager. Подскажите, пожалуйста.

@ДмитрийД Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    Мы передали вопрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• ДмитрийДДмитрийД Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @ДмитрийД Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    > Мы передали вопрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

Спасибо
  • Konstantin60Konstantin60 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Тот же вопрос, уже неделю рассматривают предоставленный паспорт и анкету, из-за этого не могу вывести деньги. Сколько ещё ждать?
    Спасибо заранее

@Konstantin60 Вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• ourlastnightourlastnight Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Аналогичная проблема: "уже три дня пытаюсь зарегистрироваться, на 3-ом этапе зависает сайт и бесконечно грузится, что не дает пройти дальше. Сижу через инкогнито, другие браузеры, куки-кэш, тоже самое. Поддержка пишет, что "уже зарегистрированы", но не выходит сбросить пароль и я не регистрировался до этого. Пытаюсь восстановить пароль, пишет, что отправлено письмо на mail, ничего не приходит". Страна Украина. Через приложение в телефоне регистрацию пройти невозможно, так как в процессе регистрации переходит в браузер, где так же бесконечно грузится. Будьте добры решить этот вопрос.

@ourlastnight Попробуйте в процессе регистрации, выбрать язык формы регистрации не русский, а английский.

• AnnaLovesLettersAnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом?
    Спасибо

@AnnaLovesLetters Пожалуйста, откройте в Вашем онлайн аккаунте Центр Верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

• AnnaLovesLettersAnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом? Номер клиента: 42971316
    Спасибо

@AnnaLovesLetters Пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

• tihonchukvovatihonchukvova Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Я зарегистрировался. Отправил документы на проверку. Верификация так и не произошла. Уже прошло 9 дней. Статус: "На рассмотрении".
    Мой номер клиента 43046261. Сколько еще ждать?
    Спасибо за ответ.
  • pashaaaapashaaaa Member Публикаций: 2
    Та же история! Уже больше двух месяцев полный игнор со стороны тех поддержки
  • YevheniivYevheniiv Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Уже второй день просто не могу зарегистрировать аккаунт !
    На вкладке Детали безопасности ввожу все данные, нажимаю далее и просто идёт загрузка и ничего не происходит часами!
    Просто ужас!
  • depthzer0depthzer0 Member Публикаций: 1
    Добрый день, попытался сегодня зарегистрироваться, но зависла страница с вводом паспортных данных. Вернее не зависла, а не проходила дальше, на предыдущую возвращался без проблем. Поддержка ответила, что:

"Согласно информации нашей системы, у Вас уже есть учетная запись Payoneer.

Если Вы забыли свой пароль, Вы можете установить новый, используя инструмент для сброса пароля."

Пытаюсь восстановить, пишет, что ссылка на восстановление отправлена, но в почте её нет, хотя другие письма в прочту с payoneer приходят.

Не могу понять, как я могу зарегистрироваться в системе. Почему сообщает, что аккаунт уже есть, но восстановить пароль не удаётся? Номер клиента 43230560
  • Anna234Anna234 Member Публикаций: 2
    У меня документы и анкета "на рассмотрении" с 2019го года.
    Отправила на днях повторно, все равно не отвечают.
  • YevheniivYevheniiv Member Публикаций: 1
    Не актуально
  • dda777dda777 Member Публикаций: 2
    Та же проблема, только теперь еще и sms для подтверждения аккаунта на телефон не приходит, функция "позвонить мне" так же не работает.
    Просьба подсказать когда все же будет можно произвести регистрацию в вашем сервисе?
  • Alex_sun86Alex_sun86 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! На третьем шаге регистрации надо ввести код с картинки. Ввожу, нажимаю подтвердить и начинается бесконечная загрузка. И так уже четвертый день. Что делать?
  • d1GitaLd1GitaL Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте помогите зарегистрироваться, у меня проблема на 3 этапе, грузится кнопка продолжить и все бесконечно, пробовал другие браузеры, тоже самое, с телефона вообще серым цветом светится кнопка "продолжить" нельзя нажать, как мне зарегестрироватся?
  • stado_destado_de Member Публикаций: 1
    У меня такая-же беда, расскажите как решили)
  • depthzer0depthzer0 Member Публикаций: 1
    При самой попытке регистрации висит на странице Детали безопасности, после нажатия на кнопку Продолжить по ней бегут квадратики и ничего не происходит.
  • vladimvladim Member Публикаций: 3
    Предоставил копии своего национального паспорта (Украина). Сначала писали о несовпадении страны в доке и в профиле. Теперь - написали о несовпадении имени и даты рождения в доке и в профиле. Как это исправить? Удалить этот аккаунт и создать новый?

@tihonchukvova Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят статус.

@pashaaaa В Вашем случае, для оперативного решения вопроса, с поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

@Anna234 Ваш аккаунт активен и Вы уже можете начинать получать платежи.
    Статус анкеты изменится, только когда Вы начнете использовать аккаунт.

@vladim @Alex_sun86 @d1GitaL @stado_de Это технический вопрос, над которым мы работаем.
    Я рекомендую в форме регистрации выбрать язык английский (не русский).

• vladimvladim Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer Так нужно ждать решения технических проблем или самому какие то действия делать? Сколько примерно ждать? Уже добавил новый источник получения денежных средств, а активации аккаунта нет.
  • dda777dda777 Member Публикаций: 2
    отредактировано 5 апр
    @Kateryna_Payoneer Добрый день! Изменения языка при регистрации не решает проблему. SMS код так и не приходит, продолжить регистрацию не получается, какое еще есть решение этой проблемы?

@dda777 Если не приходит SMS код, попробуйте использовать опцию Позвонить.

• lamutkalamutka Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Проблема выглядит так. Аккаунт есть давно, года с 2016. На счёте есть средства. Сейчас я не могу попасть в личный кабинет. Мобильное приложение не работает. Но и на сайт системы я попасть не могу. Везде пишет ошибку. Как правильно нужно сделать и что нужно сделать? Спасибо

@lamutka Если страна Вашего биллинг адреса - Россия, это может быть связано с тем, что РФ заблокировали наш сайт.

• Vitali777Vitali777 Member Публикаций: 0
    Добрый день, прохожу регистрацию, ввожу все данные верно, и на этапе деталей безопасности все сторонится и не могу перейти на следующей шаг. Объясните в чем проблема?

@Vitali777 Попробуйте, пожалуйста, в форме регистрации выбрать язык регистрации - английский.

• lamutkalamutka Member Публикаций: 5
    Kareryna! Здравствуйте! Это я понимаю, что сайт для нас заблокирован. Вопрос в другом. Что сейчас нужно сделать? Возможно ли что-то сделать, чтобы получить доступ к личному кабинету?

@lamutka К сожалению, нет. Пока необходимо ожидать.

• MaksymUKRMaksymUKR Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, уже второй день не могу зарегистрироваться на пункте "Детали Безопасности" зависли и все дальше не идёт что делать?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,863 ✭✭✭✭✭✭✭

@MaksymUKR как мы написали чуть выше, попробуйте в форме регистрации выбрать язык интерфейса - английский

• adeikaadeika Member Публикаций: 0
    Подскажите пожалуйста. В моем центре верификаций нет запросов на предоставление документов. Те которые поданы - одобрены. При этом при попытке привязать аккаунт к Yandex выдает сообщение, что аккаунт не верифицирован. Это же утверждает и их служба поддержки. Попытке задать вопрос в тикетах 210405-011481, 210405-011397, 210402-009486 безрезультатны - ответ робота совсем не в тему. Как узнать верифицирован ли мой аккаунт и если это так, то какую информацию о этом я могу предоставить службе поддержки Yandex? Ну или может подскажите как связаться с вашей живой службой поддержки ? Тут вы пишите про онлайн чат, телефоны - дайте ссылку на эту информацию.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,863 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 23 апр

@adelika я вижу, что Ваш аккаунт действительно еще не активирован. Мы направили запрос в службу поддержки, и они свяжутся с Вами в ближайшие дни

• ТатьянаСанниковаТатьянаСанникова Member Публикаций: 3
    Добрый день. Подскажите, создание моего аккаунта еще на рассмтрении? Получила письмо о том, что заявка принята, но есть старый аккаунт, к которому нет возможности восстановить данные. Номер клиента: 43510206. Спасибо.
    отредактировано 23 апр

@ТатьянаСанникова Дело в том, что согласно правилам Payoneer, Вы мне можете иметь два активных аккаунта. Поэтому при наличии уже работающего аккаунта, новый будет автоматически заблокирован. Мы рекомендуем пользоваться существующим аккаунтом, если нет веских причин для его закрытия. Если Вы забыли данные и не можете войти, Вам следует обратиться в службу поддержки, и Вам помогут восставносить доступ

• anka20anka20 Member Публикаций: 1
    На первом этапе при вводе кода с картинки мне постоянно выдаёт, что он не правильный. Или не приходит код подтверждения на телефон. Попробовала уже много раз. Пытаюсь зарегистрироваться уже часа два.

Есть ли какой-то телефон поддержки, чтобы можно было позвонить и зарегистрироваться по телефону?

Здравствуйте! Для начала попробуйте изменить язык интерфейса на английский и пройти этот этап снова

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.