Тип аккаунта

Parvi_95Parvi_95 Member Публикаций: 4
Здравствуйте.
Как поменять тип аккаунта с бизнес на личный? Потому, что долго идет рассмотрение на Бизнес-аккаунт.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@Parvi_95 Нет возможности поменять тип аккаунта, необходимо открывать новый.

• Parvi_95Parvi_95 Member Публикаций: 4
    А как открыть новый, если система не дает это сделать? Приходит сообщение, что один аккаунт на одного человека.

@Parvi_95 Используя другой имейл.

Приходит вот такое письмо: « Здравствуйте, Viktor Parkhomenko,
    Благодарим Вас за Вашу недавнюю заявку на аккаунт Payoneer.
    Мы заметили, что у Вас уже есть аккаунт Payoneer. Обращаем внимание, что у одного клиента может быть только один аккаунт Payoneer.
    Мы хотели бы понять, почему Вам нужен дополнительный аккаунт Payoneer – не могли бы Вы пройти этот небольшой опрос?
    Если Вы отправили новую заявку, потому что Вы не можете войти в свой существующий аккаунт, рекомендуем Вам ознакомиться с этими FAQ – в них Вы узнаете, как восстановить доступ к Вашему аккаунту.
    Или же здесь Вы можете подробнее узнать, как извлечь максимум из своего текущего аккаунта.
    Если у Вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами.»

@Parvi_95 Вы можете пройти опрос и уточнить причину.

отредактировано Сентябрь 2020
    ![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/u0/bcwikhwinix1.png "")
    Вот такая страница открывается. Здесь нет опроса.

@Parvi_95 Отправила Вам личное сообщение.

• denia24528denia24528 Member Публикаций: 9
    У меня точно такая же ситуация. При переходе по ссылке нету опроса. Я правда пытаюсь создать личный аккаунт, так как мой бизнес на расмотрении уже очень долго и я ничего не могу сделать.

@denia24528 В данном случае, необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов.

@Kateryna_Payoneer дело в том что форма обращения к поддержке клиентов автоматическая и в поле "категория", которое является обязательным для выбора, нету моей проблемы. Таким образом я не имею возможности получить ответ на мой запрос.
    В "запрос платежа" у меня отсутствует USD. В надежде получить возможность использовать USD, я отправил анкету "Global payment service" на расмотрение. Прошла уже неделя и я решил создать новый аккаунт, что тоже не могу сделать. Я в каком то замкнутом круге получился

@denia24528 Анкета Global payment service влияет только на получение платежей через трансферные реквизиты, но не Запрос платежа.
    Для того, чтобы была Опция запроса платежа, необходимо карта, срок действия которой не закончился или баланс.
    Потому Вы можете выбрать категорию, которая ближе всего подходит и отправлять запрос лучше всего через русскоязычную форму.

@Kateryna_Payoneer Спасибо большое. Вы внесли хоть какую то ясность.
    Еще один вопрос. Если моя карточка просрочена и на ней нету средств. Каким способом мне ее пополнить что бы была возможность заказать новую и что бы открылась опция запроса платежа. Ведь даже если я пополню свой счет с другой валютой то у меня нету возможности обменять ее на USD так как в обмене USD также отсутствует.
    Заполнив форму с максимально похожим запросом, мне автоматически приходит письмо с инстпукцией, которая не решает моей проблемы, и запрос числится уже как решенный =)
  • Kamal76Kamal76 Member Публикаций: 1
    Катерина С Праздником Вас и Всех Женщин Земли!!!

@denia24528 Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения, потому такой опции нет.
    Вы можете проверить с поддержкой клиентов, если для Вашего аккаунта возможно выпустить баланс, тогда возможно начать получать платежи без карты.

@Kateryna_Payoneer Я не могу связатся с поддержкой клиентов так как мои запросы автоматически завершаюся и числятся как решенные. У меня уже 4 решенных запроса но по сути никак и никто мне не помог. Только тут хоть кто то отвечает.
    Сегодня отклонили мой платеж от клиента который является партнерем Payoneer:
    "Добрый день, Denys Yakovliev,
    Это сообщение касается вашей услуги Global Payment Service.
    Сообщаем Вам, что мы не смогли обработать платеж №278158710, т.к. Ваша карта в настоящее время не активирована.
    Платеж был возвращен отправителю. "
    И что я имею в итоге:
    - Моя анкета Global Payment Service уже больше 2х недель на расмотрении.
    - Связатся с поддержкой я не могу.
    - Создать новый аккаунт или пополнить свою карточку, что бы перевыпустить ее, я тоже не могу.
    - Делать запрос платежа в USD или делать конвертацию с других валют в USD я тоже не могу.
    Получается что я вообще ничего не могу сделать что бы начать получать платежи через Payoneer.
    @Kateryna_Payoneer спасибо за ваше терпение =)
    Только вот сейчас появилась вкладка живого чата с поддержкой =) И только сейчас мне помогла девочка с поддержки.
    Кто не может связатся с поддержкой, имейте в виду что они работают с 9:00 до 18:00 по Москве. Нужно что в это время пробовать зайти в живой чат. Но для меня эта вкладка была скрыта даже в это время до сегодня. Не знаю в чем была причина.
  • ValeriiaMyrValeriiaMyr Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подскажите, то есть можно иметь 2 аккаунта(бизнесс и личный) зарегистрированые на разные имейл? У просто сейчас с этим сложности, в поддержке всегда отвечают по разному, кто-то говорит что нельзя иметь 2 аккаунта, кто-то что второй аккаунт можно открыть только со ссылке партнера, кот-то говорит можно...кому верить?) пыталась открыть второй аккаунт(бизнес) пришел опрос зачем нужен 2й ак., я ответила, 2 недели не было ответа и только после звонков в поодержку пришло письмо с отказом, по причине что уже есть аккаунт.

@denia24528 Спасибо, что дали знать!

@ValeriiaMyr Может быть два аккаунта, один на имя компании и один на имя частного лица.
    Если Вы открываете два аккаунта на имя частного аккаунта, но второй аккаунт не будет одобрен.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.