Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Способы пополнения карт Payoneer

2»

Комментарии

  • Arturio
    Arturio Member Публикаций: 1
    Доброго дня! Подскажите каким образом можно пополнить карту Payoneer через Paypal?
  • Leonid_Payoneer
    Leonid_Payoneer Administrator Публикаций: 544 ✭✭✭

    @Arturio для получения средств от PayPal и других электронных кошельков можно использовать реквизиты банковских счетов, которые Вы можете найти в разделе Global Payment Service. Подробнее можно прочитать на нашем блоге и в центре поддержки .

  • alyona4
    alyona4 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Моя карта Payoneer действительна до 06/19 . С момента получения картой еще не пользовалась. Как можно подключить услугу у US Payment Service для пополнения карты и переводов?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @alyona4 Все зависит от того, от кого Вы планируете получать платежи и с какой целью был открыт аккаунт.
    Здесь Вы найдете общую информацию о том, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

  • Larra
    Larra Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Если я только открою аккаунт в Payoneer, можно сразу перевезти платеж с Paypal на счет Payoneer и на эти деньги заказать карту через DHL?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Larra Да, конечно. Средства с PayPal Вы можете перевести через трансферные реквизиты Global Payment Service.
    Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете здесь.

  • Larra
    Larra Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Larra Да, конечно. Средства с PayPal Вы можете перевести через трансферные реквизиты Global Payment Service.
    > Больше информации о работе Payoneer с электронными кошельками Вы найдете здесь.

    Спасибо большое! Но я еще прочитала, что если paypal аккаунт зарегистрирован в РФ, то на payoneer вывести нельзя. Это правда или сейчас что-то изменилось?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Larra Мы не поддерживаем получение платежей с российского PayPal, только с европейского и американского.

  • Gonzales82
    Gonzales82 Member Публикаций: 2
    Пополнение счета со Скрилл осуществляется через Global Payment Service или Billing Service?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gonzales82 Платежи со Skrill возможно получать через Global Payment Service.

  • Gonzales82
    Gonzales82 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Gonzales82 Платежи со Skrill возможно получать через Global Payment Service.

    Почему тогда мне недоступен заказ карты? Я пополнил свой счет именно Скриллом
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Gonzales82 Получение платежей с электронных кошельков не учитывается для активации ссылки через которую возможно заказать карту.

  • justeve
    justeve Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Могу ли я получать и снимать деньги со счета Payoneer, если информация о работодателе и мне как торговой точке еще в состоянии проверки?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @justeve Да, Вы можете начинать получать платежи и использовать средства, если статус заполненных анкет в аккаунте еще в процессе рассмотрения.

  • Roman_Pris
    Roman_Pris Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Я получил платеж от другого пользователя и я хочу вывести этот платеж себе на банковский счет, но у меня недостаточно средств для вывода на банк счет.(он от 50$) Пожалуйста, подскажите как мне пополнить свой счет payoneer USD, если я нахожусь в Украине
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Roman_Pris Вне зависимости от страны, аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения. Вы планируете еще в будущем получать платежи?

  • Roman_Pris
    Roman_Pris Member Публикаций: 2
    Нет, я не планирую получать в будущем платежи. Либо пока что такой возможности просто напросто нет.(заказ был выполнен).
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Roman_Pris Тогда в данном случае, я рекомендую связываться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат, чтобы они могли предметно сориентировать в этом вопросе.

  • Nikoll
    Nikoll Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Я ожидаю подтверждение на аккаунт в payoneer. Как я могу получить карту Payoneer?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nikoll Возможность заказать карту появится в аккаунте, как только Вы получите минимум 30$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были полученные от других пользователей или с электронных кошельков.

  • Nikoll
    Nikoll Member Публикаций: 4
    Спасибо. А могу ли я без Карты Payoneer переводить со своего аккаунта в Payoneer деньги на карту Приватбанка?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nikoll Если Вы подавали заявку на открытие аккаунта напрямую через наш сайт, тогда для перевода средств на банковский счет, карту не надо заказывать.

  • Nikoll
    Nikoll Member Публикаций: 4
    Я подавала заявку через официальный сайт payoneer. Вы имеете в виду его правильно? А через какой сайт ещё можно подавать заявку?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nikoll Возможно также подавать заявку через компанию, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer.
    В Вашем случае, Вы сможете выводить средства на банковский счет без карты.

  • Nikoll
    Nikoll Member Публикаций: 4
    Спасибо
  • dass
    dass Member Публикаций: 4
    Добрый день. Скажите, если клиент отправит банковский чек от физ лица в этом случае будет ли пополнение?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dass Пожалуйста, уточните, Вы имеете в виду отправку средств электронным чеком по запросу платежа?

  • dass
    dass Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @dass Пожалуйста, уточните, Вы имеете в виду отправку средств электронным чеком по запросу платежа?

    Нет, не по запросу, а клиент сам отправит со своего лично кабинета банка электронный чек
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dass Мы предоставляем возможность получать электронные чеки только от клиентов из США. В любом случае, Вам необходимо будет отправить запрос на оплату и если клиент из США, у него будет опция выбрать способ оплаты платежа, как электронный чек.

  • dass
    dass Member Публикаций: 4
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @dass Вам необходимо будет отправить запрос на оплату и если клиент из США, у него будет опция выбрать способ оплаты платежа, как электронный чек.

    Если не ошибаюсь, то запросить платеж можно если на аккаунте оборот составляет более 5000, верно? а как быть если аккаунт молодой и оборотов нет?)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dass Для разных стран применимы разные условия использования платформы. Уточните, пожалуйста, Вашу страну.

  • dass
    dass Member Публикаций: 4
    Сша
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @dass Спасибо.
    Да, Вам необходимо сначала получить минимум 5000$. Эти платежи могут поступать непосредственно с площадок, которые работают с Payoneer и/или через наш Global Payment Service. Только после этого в аккаунте появится опция для запроса платежей от частных клиентов.

  • wilbertp
    wilbertp Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    Мы предоставляем возможность получать электронные чеки только от клиентов из США. В любом случае, Вам необходимо будет отправить запрос на оплату и если клиент из США, у него будет опция выбрать способ оплаты платежа, как электронный чек.
    Kateryna, добрый день ! Я сам из России, в сша живет приятель. Прочитал ваш комментарий и решил попробовать запросить платеж у своего приятеля. Но не получилось, выдало ошибку : На данный момент услуга не поддерживает выбранный маршрут оплаты. Или это я что то делаю не правильно ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @wilbertp Возможность получать электронные чеки доступна не для всех аккаунтов, это может зависеть от множества факторов. Предметно вопрос необходимо проверять с поддержкой, но я хочу напомнить, что мы поддерживает получение только коммерческих/бизнес платежей (не личные переводы).

  • Leyla_Alieva
    Leyla_Alieva Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста где и как можно посмотреть номер своей старой карты, срок действия ее истек в прошлом году, у меня ее уже нет в наличии. Мне нужно получить на нее перевод, чтобы заказать новую карту.
    В разделе Настройки - Карты Payoneer у меня высвечиваются только последние 4 цифры этой карты.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Leyla_Alieva Посмотреть номер старой карты можно, только в том случае, если она у Вас есть физически.
    Если ее нет, тогда Вы можете получить платеж на баланс аккаунта, а уже потом заказать карту. Обратите внимание, что для заказа карты, необходимо получить минимум 100$, учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Мы также не поддерживаем платежи отправленные самому себе.

  • Emil001
    Emil001 Member Публикаций: 5
    Скажите пож-та - А можно наоборот вывести деньги со своего банковского счета на мой баланс Пэйонира ? Я только зарегистрировался - и хотел протестировать .
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Emil001 Нет, так как мы не поддерживаем переводы отправленные самому себе, в том числе со своего счета.

  • Emil001
    Emil001 Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @Emil001 Нет, так как мы не поддерживаем переводы отправленные самому себе, в том числе со своего счета.

    ОК спасибо!!!
  • Colibri
    Colibri Member Публикаций: 38 ✭✭

    Вы можете получить платеж на баланс аккаунта,
    Подскажите пожалуйста что значит на баланс аккаунта

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Colibri Это значит, если у Вас нет карты, Вы все равно можете получать платежи, они будут зачислены на баланс аккаунта, а дальше Вы сможете их выводить на свой банковский счет или заказать карту.

  • Khurshid
    Khurshid Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, Катерина. Как я могу пополнить свой счет, если еще не заказывал карту? Проживаю в Узбекистане. Могу ли я пополнить счет через карты VISA и MasterCard узбекистанских банков???
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Khurshid Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна.

  • neapol
    neapol Member Публикаций: 6
    Здравствуйте. я заказала карту payoneer. но он еще в пути. хотела узнать могу ли я привязать мою банковскую карту к счету payoneer? смогу ли после этого активировать карту payoneer и использовать вывод на мою банковскую карту и одновременно использовать карту  payoneer ? не будет ли карта payoneer аннулирована после привязки банковской карты к payoneer счет?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @neapol Если у Вас в онлайн аккаунте есть опция добавить банковский счет, Вы можете его добавить, это не анулирует карту.
    Вы можете получать платежи на баланс аккаунта, а дальше выводить на банковский счет или использовать средства с помощью карты.

  • neapol
    neapol Member Публикаций: 6

    Спасибо вам огромное!

  • maxiqoption
    maxiqoption Member Публикаций: 3
    добрый день Kateryna_Payoneer.
    Мне нужна консультация специалиста Payoneer, но я не знаю как связаться с вами директ.
    Я давно торгую на площадке eBay (Германия / €) с оплатой через PayPal. Я зарегистрировался на Payoneer для вывода средств с PayPal на карту Payoneer. Понятно что для заказа карты нужен положительный баланс, но как пополнить его если во вкладке "Счет для получения средств" / "Утверждённые реквизиты" у меня даже нет реквизитов в €, есть толко в USD и GBP.
    Помогите пожалуйста всё правилно оформить и продвинутся дальше на платформе Payoneer.
  • VALENTINA_TESLENKO
    VALENTINA_TESLENKO Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Подтвердите мои догадки. Я заказала карту и открытие счёта payoneer. Хочу получать деньги от моих клиентов (частных лиц) из России. Сама я в Украине. Будет ли такая возможность? Или надо сначала через площадки, такие, как Upwork делать?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maxiqoption Для того, чтобы начинать получать платежи, карта не нужна, так как все платежи пользователь получает на баланс аккаунта, а уже с него выводит средства на банковский счет или заказывает карту.
    Если Вам необходимы трансферные реквизиты в евро, тогда запрос на выпуск необходимо отправить напрямую в нашу поддержку клиентов.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @VALENTINA_TESLENKO Возможно получать платежи от частных клиентов через Запрос платежа.

  • maxiqoption
    maxiqoption Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > Если Вам необходимы трансферные реквизиты в евро, тогда запрос на выпуск необходимо отправить напрямую в нашу поддержку клиентов.
    Пробовал. через 10сек статус запроса "Resolved" и Приходит автоматическое сообщение на eMail с инструкцией которая не имеет отношения к запросу реквизитов в €.
    Какие есть ещё варианты получения € реквизитов ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maxiqoption Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

  • arthurdesh
    arthurdesh Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,
    Могу ли я как ИП с Украины получать платежи от физ лиц с Германии, на счет PayPal,и после этого выводить их на счет Payonner?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arthurdesh Уточните, пожалуйста, в какой стране зарегистрирован Ваш PayPal аккаунт.

  • arthurdesh
    arthurdesh Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer в Украине.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arthurdesh Украинский PayPal не работает на вывод.
    Мы поддерживаем получение платежей с европейского и американского PayPal.

  • arthurdesh
    arthurdesh Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer я скорее имею в виду не вывод средств с PayPal, а перевод на Payoneer,есть ли такая возможность?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @arthurdesh Возможно, я не поняла Ваш вопрос.
    Здесь Вы найдете информацию относительно того, как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

  • maxiqoption
    maxiqoption Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @maxiqoption Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

    последний : 210317-005907
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maxiqoption Спасибо,
    Я передала запрос в поддержку, они проверят.

  • nastka1987
    nastka1987 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Возникла ситуация, когда мне должны оплатить мою работу. Но у заказчика (частное лицо) только PAYPAL, а я могу воспользоваться только Payoneer. Как произвести перевод? Может ли мне заказчик перевести деньги в евро, если у меня в аккаунте указано $ и на карту раньше принималось все в долларах ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @nastka1987 Вы можете отправить перевод только с PayPal аккаунта, который открытый на Ваше имя. Если имя в аккаунте и в электронном кошельке не совпадают, тогда платеж будет отклонен.