Откройте пожалуйста мне Euro / UK / USD Payment service

1234689

Комментарии

• NadiiaHopeNadiiaHope Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Просьба помочь открыть доступ к EUR в Global Payments, т.к. сейчас мне доступны только USD и GBP.
    Писала уже в тех. поддержку, но отечает только бот (auto-reply), насколько я поняла. А сейчас уже есть необходимость для получения платежей от компаний.
  • topframetopframe Member Публикаций: 1
    Добрый день, @Kateryna_Payoneer ayoneer , аналогичная ситуация как и у eugenemisnikov, нет Евро счета в Global Payment System. Для получения оплат от платформы TEST.IO нужны IBAN/BIC. (мой ID 40986144). Запросов верификации, в Payoneer, новых нет, все что были отправил.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@topframe Я передала запрос в поддержку клиентов, Вы получите от нас сообщение в ближайшее время.

@NadiiaHope Вам необходимо загрузить удостоверение личности, лучше всего загранпаспорт.
    Главное, чтобы на фото был весь разворот, не обрезанный и при увеличении фото не разбивалось на пиксели.

• N_GN_G Member Публикаций: 7
    @Kateryna_Payoneer 1. Уточните, пожалуйста, может ли компания из Европы отправить мне платеж в USD по долларовым реквизитам?
    2. Также уточните процедуру получения реквизитов в евро (если ли какие-либо условия, требования).
    Заранее спасибо.
  • forondolaforondola Member Публикаций: 5
    Мой номер 41830463, загранпаспорт добавила. Как теперь добавить евро? С тех поддержкой связаться невозможно

@N_G Компании из Европы могут отправлять только евро переводы (тип трансфера SEPA).
    Чтобы был рассмотрен запрос на открытие евро реквизитов, необходимо чтобы пользователь загрузил удостоверение личности (лучше всего загран паспорт).

@forondola Как только документ будет одобрен, тогда можно будет начать процесс по выпуску евро реквизитов.

• backenddevdlbackenddevdl Member Публикаций: 0
    Добрый день, я получаю зарплату в евро, из доступных валют у меня USD,GBR, как получить валюту евро? У меня есть договор с компанией, где указана зарплата в евро, если это необходимо. Подскажите пожалуйста
  • forondolaforondola Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @forondola Как только документ будет одобрен, тогда можно будет начать процесс по выпуску евро реквизитов.

В чем заключается процесс выпуска евро реквизитов? От меня что-то нужно? Или все происходит без моего участия?
  • KseniyaSKKseniyaSK Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне открыть реквизиты в евро? Можно ли это сделать, если вместо загран паспорта загружала водительское удостоверение (уже одобрено)? Я оставляла запрос, но пришёл автоматический ответ на e-mail, который мне не помогает. Номер запроса 210201-015991. Номер клиента 42229271
  • eugenemisnikoveugenemisnikov Member Публикаций: 1
    > @eugenemisnikov Уточните, пожалуйста, от кого именно Вы планируете получать патежи в евро?

У меня заказчик юридическое лицо, находится в германии, попросили счет в евро. Я фрилансер, занимаюсь графическим дизайном и в будующем возможны заказы и от частных лиц. Думаю что понадобится решение для частных и юридических лиц находящих

@forondola написал:

@Kateryna_Payoneer написал:
    @forondola Как только документ будет одобрен, тогда можно будет начать процесс по выпуску евро реквизитов.

В чем заключается процесс выпуска евро реквизитов? От меня что-то нужно? Или все происходит без моего участия?

Нет,
    Вы должны получить от нас уведомление в течение нескольких рабочих дней.

@eugenemisnikov Сразу хочу уточнить, что через трансферные реквизиты в евро, можно получать платежи только от компаний.
    После того, как Ваше удостоверение личности будет одобрено, можно начинать процесс выпуска трансферных реквизитов в евро.

@KseniyaSK Вы получите от нас уведомление в ближайшее время.

• SPitkevichSPitkevich Member Публикаций: 1
    прошу вас помочь открыть счет в евро, я занимаюсь дизайном интерьера и работаю с польскими коллегами, они просят счет в евро, но он меня не открыт. Отправил много запросов через сайт, но решения никакого не получил. По чату вообще невозможно связаться.мои запросы 210202-004167 . клиента 41962845
    прошу вас помочь открыть счет в евро, я занимаюсь дизайном интерьера и работаю с польскими коллегами, они просят счет в евро, но он меня не открыт. Отправил много запросов через сайт, но решения никакого не получил. По чату вообще невозможно связаться.мои запросы 210202-004167 . клиента 41962845
  • Evgeni98Evgeni98 Member Публикаций: 1
    Добрый день, как мне получить Euro счет, из доступных валют только USD,GBR. Помогите пожалуйста, что надо сделать для этого? Идентификатор клиента 40810587
  • Victor1996Victor1996 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer подскажите, как добавить в GPS Euro? У меня только доллары и фунты, нужны реквизиты EUR. Скан документов в центр верификации добавил, а на письма в поддержку отвечает робот одно и то же. Спасибо
  • damar126damar126 Member Публикаций: 5

Здравствуйте! Помогите с открытием счета в Евро. Нужно получить перевод в Евро. Номер клиента 41021365. Документ удостоверяющий личность одобрен.

• Olga_MurOlga_Mur Member Публикаций: 5
    Добрый день, нужен счет в евро для получения переводов из Нидерландов по договору оказания услуг. Валюта для добавления в Личном кабинете нет. Паспорт пока не запрашивали.
    Номер клиента 41537019.
    отредактировано 3 фев

@SPitkevich @41537019 Вам необходимо сначала загрузить удостоверение личности, лучше всего загранпаспорт.

@Evgeni98 Лучше всего Вам связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

отредактировано 3 фев

@damar126 @Victor1996 Вы получите уведомление в ближайшее время от нас.

• Eroshevich_IlyaEroshevich_Ilya Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer добрый день подскажите пожалуйста как правильно открыть счет в евро, все документы я отправил сегодня, возможно прошло мало времени, и еще вопрос не будет ли сложностей в том что я гражданин республики Беларусь, но живу и работаю в России и реквизиты у моего банка российские. На всякий случай мой Номер клиента 42301353. Спасибо!

@Eroshevich_Ilya Если Вы загружаете пластиковое удостоверение личности, необходимо также загрузить обратную сторону.
    Также, мы рекомендуем предоставлять загран паспорт, если он есть.

• Olga22Olga22 Member Публикаций: 1
    Катерина, добрый день. Вы не могли бы помочь в открытие Euro счета для работы с европейскими клиентами? Мой номер клиента 42301512. Заранее благодарю!
  • Iryna_DIryna_D Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Добрый день! Помогите открыть счет в евро. Документы одобрены. Мой номер клиента 42180788

@Olga22 Для начала, Вам необходимо загрузить удостоверение личности, лучше всего загран паспорт. Вы можете это сделать через свой онлайн аккаунт, в центре верификации.

@Iryna_D Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• insomnia1insomnia1 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Мой номер 42100701, тоже хочу получить EUR счёт. Что для этого нужно сделать?
  • mniszechmniszech Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста открыть счет EUR в Global Payments, мне доступны только USD и GBP. Загранпаспорт уже Approved. Мой ID 42349667
    отредактировано 7 фев

@insomnia1 @mniszech Для этого Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• Olga22Olga22 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer, добрый день! Загрузила все необходимые документы в личном кабинете.
  • NadiiaHopeNadiiaHope Member Публикаций: 2
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,367 ✭✭✭✭✭✭✭
    31 янв
    @NadiiaHope Вам необходимо загрузить удостоверение личности, лучше всего загранпаспорт.
    Главное, чтобы на фото был весь разворот, не обрезанный и при увеличении фото не разбивалось на пиксели.

Добрый день!
    Загрузила удостоверение личности неделю назад, возле него уже стоит галочка. Но ни доступного EUR счета, ни какого либо сообщения не получила до сих пор, к сожалению.

Что еще от меня требуется или сколько времени еще нужно ждать?
    Для получения оплат от платформы test.io мне нужны IBAN/BIC евро-счета, но в Global Payments, сейчас доступны только USD и GBP.
    Мой ID клиента 42228230

@Olga22 Вы получите от нас сообщение в ближайшее время.

@NadiiaHope В данном случае, Вам лучше всего проверить вопрос напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• mniszechmniszech Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Поддержка нет отвечает, дозвониться оператору невзможно, с веб формы приходит автоматическое сообщение
    On the left, you will have a list of currencies. Click on the currency you would like to add (Currencies for which you do not yet have a receiving account are marked with a ‘+’ symbol)
    Ну нет там ничего кроме сингапура и йены.....
    Не понимаю почему так сложно с евро счетом, почему я например могу самостоятельно открыть счет для приема сингапурской валюты или йены? А с евро такая головная боль. Неужели эти валюты - более востребованы чем евро?
    Уже не знаю, получится ли начать работу с payoneer.
  • _Aleksandr__Aleksandr_ Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer , добрый день. Вы не могли бы помочь в открытие Euro счета для работы с европейскими клиентами? Мой номер клиента 41632213. Паспорт был загружен и одобрен. Если вам нужен загран, тогда создайте запрос. Заранее благодарю!
    отредактировано 10 фев

Aleksandr Мы передали запрос в поддержку, Вы получите от нас сообщение в ближайшее время.

@mniszech Я передала запрос в поддержку, но хочу уточнить, что у нас есть несколько каналов связи, в том числе онлайн чат и локальный номер для пользователей из Украины.

• Pavel811Pavel811 Member Публикаций: 1
    Катерина, добрый день. Прошу добавить Euro счет (Global Payment Service) для работы с компанией с евро зоны. Мой номер клиента 42446979. Верификация всех документов и реквизитов пройдена успешна. Спасибо.
  • SboltyanskySboltyansky Member Публикаций: 1
    Добрый день! Вопрос такой же, как получить реквизиты в Евро? мой айди 42368577
    отредактировано 15 фев

@Sboltyansky @Pavel811 Мы передали запрос, Вы получите от нас уведомление в ближайшее время.

• AntonDmitrAntonDmitr Member Публикаций: 2
    Подскажите пожалуйста, как мне создать запрос для обновления реквизитов на получение средств в евро. На форуме не дает создать дискуссию
    Добрый день, сколько будет на рассмотрении паспорт? с 3-его числа висит.
  • TatianaKabakTatianaKabak Member Публикаций: 3
    Екатерина, добрый вечер, прошу открыть счет в Euro. Мой ID 42431555

@AntonDmitr Новые дискусии создавать не надо, если уже есть тема.
    Также, похоже что Ваш вопрос уже был решен.

@TatianaKabak Поддержка свяжется с Вами.

@AntonDmitr Я передала запрос в поддержку, они проверят.

• TatianaKabakTatianaKabak Member Публикаций: 3
    Верификация документов пройдена

@TatianaKabak Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

• AntonDmitrAntonDmitr Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer к сожалению не был. Со мной не связались. Приходится закрывать аккаунт. Видимо вы здесь, единственный живой человек из тех поддержки

Паспорт одобрен, евросчет не появился...

@AntonDmitr Просто проверьте Ваш раздел с трансферными реквизитами.

@Olga_Mur Проверьте в течение 24-х часов.

• joghuajoghua Member Публикаций: 1
    Откройте счет в евро, служба поддержки не работает или работает не корректно
    Номер клиента 42414115

@joghua Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• Yulia7SYulia7S Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, @Kateryna_Payoneer
    Проверьте, пожалуйста, почему EUR счета нет до сих пор (документы одобрены).
    Уже несколько раз писала в тех поддержку, но получаю лишь автоматические ответы.
    Номер клиента 42619131
    Yulia

@Yulia7S Провертье в Вашем аккаунте, для Вас уже были выпущены евро реквизиты.

• Ravil_Ravil_ Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день. Прошу добавить Euro счет (Global Payment Service) для работы с компанией с евро зоны. Писал на почту, но получил автоматический ответ.
    Мой номер клиента 42669838.
    Также волнует вопрос по верификации своих данных, не могу нигде найти место, куда нужно добавить скан своих документов (В центре верификации нет никаких запросов).

@Ravil_ Я передала запрос в поддержку, они проверят информацию.

• hellboy791hellboy791 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Не могу получать платежи в ЕВРО от европейской компании. От поддержки прилетают автоответы с рекомендациями которые мне не помогают. Изначально первый платеж был отклонен с кемменатрием что необходимо добавить новые реквизиты Citibank и передать их отправителю платежа. Но я несколько дней не могу связаться с поддержкой ни по телефону, ни по онлайн чату, все время Отменено. Как можно добавить реквизиты счета в ЕВРО Citibank и удалить Wirecard(счет пуст). Номера обращения который в статусе Обновлен уже несколько дней - 210224-001187, остальные в статусе Решен. Вот несколько 210304-009829, 210302-016200, 210301-001617

@hellboy791 Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

• ElenaK89ElenaK89 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Хочу открыть счёт в ЕВРО, функция не доступна на сайте. Поддержка не отвечает, на имейл приходят автоматические сообщения которые мне не помогают, телефон и онлайн чат не работает. Номер клиента 42858688. Пожалуйста, помогите с вопросом!
  • marishkamarishka Member Публикаций: 1
    Откройте, пожалуйста, счет в EUR в Global Payments, удостоверение уже загрузила. Номер клиента: 42267106

@ElenaK89 @marishka Запрос необходимо отправлять напрямую в нашу поддержку клиентов.

• Anatolii197622Anatolii197622 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer Катерина, добрый день. Прошу добавить Euro счет (Global Payment Service) для работы с компанией с евро зоны. Писал на почту, получил автоматический ответ.
    Мой номер клиента 41361753.
    Документы отправлял еще в декабре.

@Anatolii197622 Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку клиентов.

• n1cckn1cck Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer , доброго времени суток.
    Номер клиента 43010630

1. Через поддержку клиентов https://payoneer-ru.custhelp.com/app/home отправляет авто-ответ на почту https://prnt.sc/10pes1h , где необходимо запросить счет через раздел Получение > Global Payment .
    2. В разделе: Получение > Global Payment Service > нет возможности запросить EUR счет.
    Каким образом я могу получить EURO счет ?

@n1cck Передала запрос в поддержку, они с Вам и свяжутся.

• ArtpollinariaArtpollinaria Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer , добрый день.
    Номер клиента 31368114

Не могли бы Вы помочь мне открыть EURO счет, пожалуйста? С техподдержкой связаться не получается.

@Artpollinaria Вы получите от нас сообщение в течение нескольких рабочих дней.

• can_den_mooncan_den_moon Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Мой номер клиента 43177128. Хочу получать ЗП в евро на свой счет ИП, но нет возможности добавить EURO счет. Помогите пожалуйста. Техподдержка отвечает, пишет что вопрос решен, но, видимо, вообще не читает суть вопроса - ничего не могу от них добиться.

@can_den_moon Мы передали запрос в поддержку, Вы получите от нас сообщение в течение 1-3 рабочих дней.

• seriousstasseriousstas Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Та-же проблема. Просьба отправить запрос на добавление евро валюты.
    Customer ID: 40017329
    Все документы загрузил. В поддержку писал. Получил авто ответ.
    Заранее СПАСИБО!
  • aleks6699aleks6699 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer , добрый день.
    Номер клиента 24128426

Не могли бы Вы помочь мне открыть EURO счет, пожалуйста? С техподдержкой связаться не получается. Нужны реквизиты Ситибанк
  • Dmitry76Dmitry76 Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer , доброго времени суток!
    Номер клиента 42821183

Плательщик просит реквизиты в EUR. В разделе "Global Payment Service" доступны только JPY и SGD. Запросы на верификацию висят уже третий день.
    В поддержке нужного раздела не нашел, в самом подходящем получаю автоответ на совсем другую тему. Помогите пожалуйста решить проблему!

@seriousstas Я передала запрос в поддержку клиентов, Вы получите от нас уведомление в течение нескольких рабочих дней.

@aleks6699 С поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

@Dmitry76 Похоже, что Ваш вопрос уже был решен.

• firmadlakazdegofirmadlakazdego Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer

Добрый день. Прошу открыть счет в евро.
    Ранее писала от имени Екатерины Шелковской.
    Про бизнес инкубатор.
    На данный момент некоторые документы одобрены, некоторые нет.
    А некоторые на рассмотрении почти месяц!
    Все ли в порядке с верификацией?
    Или по прежнему есть проблемы?

Может ли это быть проблема со стороны пионер?
  • JulycatJulycat Member Публикаций: 5
    > Добрый день. EU Payment Service позволяет получать платежи от европейских компаний. Получать платежи с amazon.co.uk Вы сможете через UK Payment Service. Чтобы помочь активировать эти сервисы, пожалуйста, пришлите мне в ЛС имейл связанный с Вашим аккаунтом Payoneer.

Мне тоже необходимо иметь аккаунт для получения средств в Евро. И выведения их на банкоскую карту. Не понимаю, как это сделать. Писала сообщение в поддержку, но там даже нет такой категории вопроса.. Помогите, пожалуйста. И не понимаю, как отправить Вам личное сообщение с просьбой.
  • borys555borys555 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, обращался в поддержку с просьбой открыть евровый счёт (Номер для ссылок: 210111-020572), документы были направлены на рассмотрение и с 27.01.21 новостей нет. Буду благодарен за содействие в этом вопросе. Мой номер клиента 41188504.

@firmadlakazdego Для того, чтобы были выпущены трансферные реквизиты в евро, заявка на акканут должна быть сначала одобрена.
    Ваша заявка пока находится на рассмотрении.

@Julycat Вам необходимо в Вашем онлайн аккаунте, в центре верификации, загрузить сначала удостоверение личности (если есть, лучше всего загран паспорт).

@borys555 Вы получите от нас уведомление в течение нескольких рабочих дней.

> @Julycat Вам необходимо в Вашем онлайн аккаунте, в центре верификации, загрузить сначала удостоверение личности (если есть, лучше всего загран паспорт).

К сожалению, у меня сейчас нет загран паспорта. Нотариально заверенный перевод на английский паспорта РФ - подойдет? Или сам паспорт РФ

@Julycat Да, Вы можете загрузить национальный паспорт.

• TanyaSTanyaS Member Публикаций: 1
    Добрый день. В моем аккаунте нет реквизитов в Евро. Паспорт мой загружен. Запросить нужный счет не получается, т.к. его нет в списке. Мне нужны реквизиты в евро. Помогите мне их получить. (Центр поддержки не помог) Мой номер клиента – 42990982
    > @Julycat Да, Вы можете загрузить национальный паспорт.

Спасибо! Загрузила скан. Что теперь мне нужно сделать? Очень жду ответа.

@TanyaS Мы передали запрос, Вы получите от нас сообщение в ближайшее время.

отредактировано 9 апр

@Julycat Да, теперь необходимо подождать, пока документ будет рассмотрен и одобрен, и только после этого, могут быть выпущены реквизиты.

• silverglowsilverglow Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста получить EUR реквизиты. (Центр поддержки молчит) Мой номер – 40336132 Паспорт прошел верификацию.
    отредактировано 12 апр

@silverglow Мы передали запрос в поддержку клиентов, они свяжутся с Вами в ближайшее время.

• ir404QWnir404QWn Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Нужно счет в EUR, добавила валютную карточку для вывода, документы для верификации отправила и их одобрили, но в Global Payment Service только GBP и USD.
  • OleksandraShliakhovaOleksandraShliakhova Member Публикаций: 3
    Я никак не могу открыть счет в евро. При обращении на почту(номер обращения - 210414-005114) приходит стандартный ответ, который совсем не помогает. В живом чате с оператором не связывают, при обращении на горячую линию отказываются связываться с оператором из-за отсутствия транзакций.
    Буду очень благодарна за помощь, номер клиента - 43287375
  • DmitriyBDmitriyB Member Публикаций: 5
    Здравствуйте @Kateryna_Payoneer , Помогите, пожалуйста, открыть счет в EUR и еще мне необходимы реквизиты Citibank для получения платежей в евро. Национальное удостоверение одобрено, документ банка( адрес проживания) одобрен. В центре верификации нет открытых запросов. Центр поддержки молчит. Так бы я вас не беспокоил. Буду очень признателен. Спасибо Номер клиента 14140808
  • MaksymKapelianovychMaksymKapelianovych Member Публикаций: 0
    Мой номер клиента 43293522, регистрировался по загран паспорту, статус одобрен. У меня доступно 2 аккаунта: USD и GBP, но мне нужен EUR. Помогите его оформить
  • YaroslavDragonLKYaroslavDragonLK Member Публикаций: 1
    Добрый день, @Kateryna_Payoneer !
    Пожалуйста, откройте мне счет в евро.
    Номер клиента 43423178
    Номер для ссылок 210414-010161
    Номер для ссылок 210414-010497
  • andrei_tandrei_t Member Публикаций: 1
    Добрый день. Помогите, пожалуйста, получить реквизиты банка для получения переводов в евро. Паспорт одобрен, но в Global Payment Service нет реквизитов в евро. Мой номер клиента 43525278. Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!