Вывод денег на банковский счет

13»

Комментарии

• JohnJohn2342342
    JohnJohn2342342 Member Публикаций: 1
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @olegmbipcom Сейчас минимальная сумма вывода 300$.
    Доброго времени суток. А как пользователи должны об этом узнать? Ждать по 40 минут техподдержку?
    Вот тут указано что лимитов нет вообще
    https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6059/~/does-the-withdraw-to-bank-service-have-any-limits%3F

А завтра лимит, без предупреждения, сделают уже 1000$ , а послезавтра 2000? "Хороший" сервис , ничего не скажешь.
  • aclon
    aclon Member Публикаций: 2
    Добрый день. На данный момент лимит моего аккаунта на вывод с кошелька на мой банковский счёт 110$.
    Будет-ли действовать этот лимит при получении выплат напрямую на мой банковский счёт, минуя кошелёк? Если имеются лимиты отдельные на такие переводы, то как узнать их размер и остаток?
    И второй вопрос. Каковы комиссии отправителя и получателя при таком переводе?
    (банковский счёт в рф, рублёвый)
  • Sanuya_Mon
    Sanuya_Mon Member Публикаций: 0
    Не могу вывести деньги на счет.
    У меня лежит 58 долларов, мне нужно их вывести на карту, как быть?
  • aclon
    aclon Member Публикаций: 2
    Добрый день. На данный момент лимит моего аккаунта на вывод с кошелька на мой банковский счёт 110$.
    Будет-ли действовать этот лимит при получении выплат напрямую на мой банковский счёт, минуя кошелёк? Если имеются лимиты отдельные на такие переводы, то как узнать их размер и остаток?
    И второй вопрос. Каковы комиссии отправителя и получателя при таком переводе?
    (банковский счёт в рф, рублёвый)
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,150 ✭✭✭✭✭✭✭

@aclon У нас нет лимита 110$. Есть ежемесячный лимит 110,000 тысяч $, потому Вы без проблем можете выводить больше 110$.

• Kateryna_Payoneer

@JohnJohn2342342 написал:

@Kateryna_Payoneer написал:
    @olegmbipcom Сейчас минимальная сумма вывода 300$.

Доброго времени суток. А как пользователи должны об этом узнать? Ждать по 40 минут техподдержку?
    Вот тут указано что лимитов нет вообще
    https://payoneer.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/6059/~/does-the-withdraw-to-bank-service-have-any-limits?

А завтра лимит, без предупреждения, сделают уже 1000$ , а послезавтра 2000? "Хороший" сервис , ничего не скажешь.

Этот лимит не менялся, и уже отвечала по поводу него на форуме. Есть строка поиска.
    Минимальная сумма вывода на счет в локальной валюте 50$, на счет в USD - 300$.

• Kateryna_Payoneer

@Sanuya_Mon Минимальная сумма вывода на счет в локальной валюте (например на счет в гривне) - 50$.
    Потому если Вы еще не добавили счет в локальной валюте, добавьте и у Вас будет опция вывода.

• Гридасов
    Гридасов Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Подскажите, можно ли сделать автоматический вывод средств на банковский счёт определённого числа?
  • Kateryna_Payoneer

@Гридасов К сожалению, пока такой опции нет.
    Пользователь может только сам выводить.

• Grisha87
    Grisha87 Member Публикаций: 1
    Как обстоят дела с выводом денег на банковский счет в РФ?
    Я сделал заявку в понедельник (15.02.2021), обычно на следующий день приходят, но не в этот раз.
  • Kateryna_Payoneer

@Grisha87 Перевод может занимать до 48 часов.
    Если Вы не получили его, скачайте выписку с подтверждением перевода и проверьте вопрос с банком напрямую.

• Beast2040
    Beast2040 Member Публикаций: 14 ✭✭

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Grisha87 Перевод может занимать до 48 часов.
    Если Вы не получили его, скачайте выписку с подтверждением перевода и проверьте вопрос с банком напрямую.

Где скачать эту выписку? У меня уже третьи сутки выводятся, а обычно приходили на следующий день.

• Kateryna_Payoneer

@Beast2040 В Вашем онлайн аккаунте, рядом с деталями перевода.

• Beast2040
    Beast2040 Member Публикаций: 14 ✭✭

@Kateryna_Payoneer спасибо, уже сам нашел.

Только сегодня зачислилось.

• Kateryna_Payoneer

@Beast2040 Спасибо, что дали знать!

• jakhongir0015
    jakhongir0015 Member Публикаций: 1
    Всем привет, у меня такой вопрос, у меня в паспорте на двух языках имя на узбекском и на английском, банковский счет открыт на узбекском(Jaxongir). А в аккаунте payoneer у меня Jakhongir. Я сделал вывод и уже 3 дня прошло поэтому я немного переживаю может есть разница ?
  • Kateryna_Payoneer

@jakhongir0015 Если Вы указали детали, как в Ваших банковских реквизитах, тогда проблем не должно быть.
    Вы можете скачать подтверждение перевода в Вашем онлайн аккаунте и проверить вопрос с Вашим банком напрямую.

• DannySkinner
    DannySkinner Member Публикаций: 4
    Добрый день, будут ли осуществляться зачисления на счет и вывод средств с него в период с 03-07 мая, или они будут считаться нерабочими, и ближайшая рабочая дата на которую возможны операции - 11 мая?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2021

@DannySkinner в период государственных праздников банки в обычно не работают и , соответственно, следует ожидать задержек с поступлением. При этом из Payoneer переводы уйдут успешно. Уточнить конкретные даты работы в праздничный период нужно напрямую в Вашем банке

• DannySkinner
    DannySkinner Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @DannySkinner в период государственных праздников банки в обычно не работают и , соответственно, следует ожидать задержек с поступлением. При это из Payoneer переводы уйдут успешно. Уточнить конкретные даты работы в праздничный период нужно напрямую в Вашем банке

Необходимые банки уже заявили, что будут работать в штатном режиме, так что интересовала ситуация именно с вашей стороны. Спасибо за ответ!
  • Павел58
    Павел58 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!
    Что делать, деньги на реквизиты указанного банка так и не пришли!
    В личный кабинет зайти тоже не могу!
    Помогите пожалуйста!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,608 ✭✭✭✭✭✭✭

@Павел58 нужно обратиться напрямую в службу поддержки https://paynr.co/3jX78Oo

• kindapple
    kindapple Member Публикаций: 3
    Добрый день, если вывод уже в пути (статус: Готово), но деньги еще не пришли на банк. счет, то безопасно ли удалить/открепить этот счет из аккаунта Payoneer? Я так понимаю, что средства уже покинули Payoneer, раз статус "Готово", и они на пути в банк, но не уверен.
  • Aleksandra_Payoneer

@kindapple лучше дождитесь, пока они все же дойдут до вашего банка - в случае, если вдруг (всякое бывает), платеж отправят назад

• Eugenia_bg
    Eugenia_bg Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на Payoneer, все документы пока на рассмотрении. Могу ли я сейчас (до окончания проверки) выводить деньги на свой банковский счет или отправлять другим пользователям. Или перевод будет задержан?
  • Aleksandra_Payoneer

@Eugenia_bg если ваш аккаунт еще не одобрен, то вы не сможете осуществлять никаких операций. Если же вы получили письмо с подтверждением и аккаунт активен - просто документы еще на рассмотрении - то вам доступны все услуги, открытые по умолчанию

• filmlux24
    filmlux24 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!

Где я могу ознакомиться с лимитами на вывод средств на банковский счёт? Я пытаюсь это сделать, но система пишет «Доступная для вывода сумма меньше минимально допустимой». Какова минимальная сумма, где это можно посмотреть? Автоматическая поддержка не отвечает на мой вопрос. Они присылают инструкцию, в которой нет ничего про этот лимит, игнорируя мой вопрос, мой скриншот. Ещё я не пойму каким образом можно обраться к поддержке, которая человека, а не робот? Какой смысл писать текст в поддержку, если на любой мой вопрос я получаю одинаковый автоматический ответ, который не отвечает (буквально игнорирует) на мой вопрос. Такая элементарная вещь и целый день не могу добиться ответа или чтобы мне кто-то помог.

Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer

@filmlux24 Добрый день!
    Служба поддержки уже ответила вам по имэйлу, пожалуйста, проверьте

• Sanka35
    Sanka35 Member Публикаций: 6
    Подскажите пожалуйста,вот у меня на счету 48$
    Я их вывести не могу так как ошибка: Доступная для вывода сумма меньше минимально допустимой
    Как можно вывести эту сумму? Или будет автоматический вывод средств. Буду благодарен за ответ.
  • Aleksandra_Payoneer

@Sanka35 автоматический вывод для российских аккаунтов будет установлен в ближайшее время

• Toktosun
    Toktosun Member Публикаций: 0
    Всем здравствуйте Вообщем хотел вывести деньги на свой банковский счет, указал реквизит, но оказывается этот номер счёта поддерживает только KGS валюту, а мне нужно вывести в USD валюте.

Вот теперь я хочу отменить транзакцию и вернуть денежные средства, а потом вывести на нужный номер банковского счёта. Писал на эл. почту и задавал вопрос в лайв чате везде жду ответа. При звонке обещали перезвонить и не перезвонили. Кто может мне помочь?
  • Aleksandra_Payoneer

@Toktosun Отменить платеж с нашей стороны нельзя, если он уже был отправлен из системы.
    Если при добавлении счета вы указали неверную валюту и уже отправили на этот счет платеж, то он будет отклонен банком вследствие ошибки в реквизитах и возвращен назад на баланс в течение 14 дней. После этого его можно будет вывести заново на правильный счет.
    Отменить платеж с нашей стороны нельзя, если он уже был отправлен из системы.

• professor
    professor Member Публикаций: 2
    Могу ли, если не являюсь ИП, выводить деньги на обычный банковский счет физического лица?
  • Aleksandra_Payoneer

@professor да, конечно.
    Если аккаунт создан на имя физического лица, то счет для вывода должен быть также личным счетом этого лица.

• farart13
    farart13 Member Публикаций: 2
    Скажите, как вывести деньги? У меня меньше лимита вывода, но пользоваться пайонеер не планирую. Обращение в сервис # 211012-021603 было автоматически закрыто по неизвестной причине.
  • Aleksandra_Payoneer

@farart13 похоже, служба поддержки вам ответила!

• sashurik
    sashurik Member Публикаций: 0
    Добрый день, уважаемые форумчане и специалисты Payoneer.
    Дело в том, что я уже более 2-х недель не могу решить проблему вывода денег со счета USD на счет в RUB в банке.
    По порядку, что я делаю.
    Я согласно имеющимся у меня реквизитам от моего банка создаю новый Банковский счет. Заполняю все поля, как описано при заполнении. Жду утверждения счета (от пары часов до нескольких дней). Затем пытаюсь вывести любую сумму. Статус вывода доходит до "Estimated deposit date", т.е. даже указывается ожидаемая дата получения средств на счете. Проходит некоторое время и вывод средств отменяется. Деньги возвращаются снова на счет USD.
    Я обращался в Техподдержку Payoneer с данной проблемой. Спустя приблизительно неделю получил ответ "...Приносим извинения за поздний ответ. В связи с увеличением числа запросов время ожидания в данный момент увеличено.
    Александр, по информации в системе мы видим, что банк провайдер не смог обработать платеж так как какие то из деталей Банковского счета введены не корректно.

Пожалуйста, проверьте точные реквизиты Вашего счета в банке..."

Реквизиты, которые я ввожу 100% верные, т.к. я по ним получаю выплаты и из других систем без каких- либо проблем.

Возможно есть какая-то хитрость в их заполнении у Payoneer.

Что я только не пробовал: Я не выбирал из списка мой банк, а создавал его снова, использовав полное наименование. вводил ИНН не банка, а свой. Менял разную транслитерацию моего имени (Alexandr, Aleksandr, Alexande итд).
    Все уже перепробовал.
    Помогите, пожалуйста мне.
    Для дополнительной информации мой банк: Мтс Банк (есть в списке, каMTS Bank
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано ноября 2021

@sashurik Здравствуйте!
    вот тут как раз совершенно не нужно экспериментировать и пробовать разные варианты) нужно просто в точности скопировать реквизиты так, как они указаны в вашем банке. Каждую цифру, каждую букву. Просто откройте перед глазами в приложении банка или в онлайн-кабинете (или попросите выписку в отделении) полные реквизиты вашего банковского счета и заполняйте на Payoneer

• Ivan_Napylov
    Ivan_Napylov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, не знаю в какую из проблем это отнести, но я не могу создать новый USD счёт для вывода средств. В разделе "Банковские счета для вывода" я могу лишь просмотреть/удалить уже созданные счета, но кнопки добавления счёта нет. Большое спасибо за помощь.
  • Aleksandra_Payoneer

@Ivan_Napylov Здравствуйте!
    Думаю, я поняла, в чем проблема: если вы пользователь из России, то, вероятно, вам 1 декабря вам подключили автоматический вывод средств (проверьте, получали ли вы имэйл об этом). В этом случае добавить и установить новый счет вы можете только, обратившись в службу поддержки .
    Процедура новая и более сложная, чем раньше, и если понадобится помощь, обращайтесь на нашем форуме в любое время

• maradonna888
    maradonna888 Member Публикаций: 2
    Доброго времени суток ! Будучи гражданином России сейчас нахожусь в Республике Армения и открыл валютный счет в местном банке , но не могу его добавить на payoneer , так как предоставляется список возможных банков находящихся только на территории России. Подскажите пожалуйста как я могу это исправить ? Заранее благодарен
  • Aleksandra_Payoneer

@maradonna888 Здравствуйте!

Тут все зависит от того, какая страна стоит у вас в аккаунте, а не от фактического гражданства. Если у вас стоит Россия, значит, к вам применяются все ограничения, связанные с этой страной. Одно из них - автовывод на счет только российского банка.
    Если вы хотите поменять страну, вам нужно будет отправить запрос в поддержку и предоставить документ о новом адресе.
    Подробнее почитать, как это сделать, можно здесь

• Milagro
    Milagro Member Публикаций: 2
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу вывести денежные средства с Payoneer на валютный банковский счет в отделении Belarusbank?
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано 30 мар

@Milagro Здравствуйте!
    Если вы уже добавили нужный счет в аккаунте, вы можете просто нажать на кнопку "Вывод" и следовать инструкциям :)
    Подробнее об услуге можно прочитать тут

Если возникнут вопросы, сообщите!

• Vasyl03
    Vasyl03 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    1. При регистрации акаунта нужно указывать адрес по месту прописки или можно фактический? Потому что я сейчас не живу по месту прописки но подтвердить платежками за комуналку фактический адрес могу.
    2. Можно ли вывести деньги со счета на валютную карту другого человека? Или, возможно, если на валютную нельзя, то в местной валюте.
  • Aleksandra_Payoneer

@Vasyl03 Добрый день!

Понимаю вашу озабоченность, но на самом деле такой момент как прописка не играет роли для американской компании. Нужно указать адрес, где вы фактически живете.
    Вывести средства на счет другого человека можно.
    Но проверьте, доступна ли в вашем аккаунте эта услуга - она доступна не для всех стран, к сожалению.

Дайте знать, если будут другие вопросы

• SergeYau
    SergeYau Member Публикаций: 3
    > Вывести средства на счет другого человека можно.
    > Но проверьте, доступна ли в вашем аккаунте эта услуга - она доступна не для всех стран, к сожалению.

Подскажите, как проверить есть ли у меня услуга вывода на банк аккаунт другого человека?
  • Aleksandra_Payoneer

@SergeYau это можно посмотреть в аккаунте, в разделе "Платить".
    Если не разберётесь, пишите)

• FedorSemenov
    FedorSemenov Member Публикаций: 2
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @sashurik Здравствуйте!
    > вот тут как раз совершенно не нужно экспериментировать и пробовать разные варианты) нужно просто в точности скопировать реквизиты так, как они указаны в вашем банке. Каждую цифру, каждую букву. Просто откройте перед глазами в приложении банка или в онлайн-кабинете (или попросите выписку в отделении) полные реквизиты вашего банковского счета и заполняйте на Payoneer

У меня та же проблема в Казахстане. Менеджеры банка Freedom Finance Bank все реквизиты сверили с Подтверждением транзакции - всё верно было указано. Но платеж вернулся обратно.
    Сейчас попробовал в другой банк - 3й полный рабочий день пошел - денег пока нет. А жить уже не на что :'( Если сегодня-завтра не придет, то до следующего понедельника мне просто не хватит денег.

Почему бы не сделать верификацию счёта при добавлении сразу - чтобы быть уверенным, что на добавленный счёт деньги точно поступят?
  • Aleksandra_Payoneer

@FedorSemenov Добрый день!

Я понимаю, что это неприятная ситуация. Мы бы очень хотели свести к минимум вероятность ошибки, но, к сожалению, когда вы добавляете реквизиты своего счета, мы не можем убедиться в их правильности до того, как вы отправите платеж. Потому что у нас нет доступа к вашему счету в банке, чтобы проверить.

Если вдруг ваш перевод все еще не пришел, пожалуйста, обратитесь напрямую в службу поддержки .

Сообщите, если мы можем чем-то помочь в этом!

• Salomea
    Salomea Member Публикаций: 9

Здравствуйте. Переводила со своего аккаунта 1000$ на свою грузинскую банковскую карту. Комиссия Payoneer, как было указано, составила 20$, к поступлению на счёт - 980$.
    При этом сегодня на карту пришли лишь 968$, т.е. 12$ куда-то пропали. Служба поддержки банка уверяет, что в банк поступило именно 968$ и банк вообще не взимает никаких процентов при поступлении средств на счёт.

Что странно: когда я делала первый пробный перевод небольшой суммы (50$), она пришла полностью. Была вычтена только указанная при переводе комиссия (15$), не более того.

Отсюда вопрос: куда делись ещё 12$? И если их забрал Payoneer, то почему я была предупреждена только о комиссии в 20$, но не об этой дополнительной комиссии? И за что они были сняты?

• Aleksandra_Payoneer
    отредактировано 20 апр

@Salomea мне очень жаль, что вы получили гораздо меньшую сумму, чем рассчитывали. Дело в том, что при выводе средств на счет не в валюте вашей страны (местная валюта Грузии на данный момент в системе не поддерживается), помимо комиссии Payoneer, которую вы видите сразу, комиссии взимают банки-корреспонденты - наши посредники, которые осуществляют международные переводы. Их комиссии мы никак не контролируем и не можем предсказать. Выбор банк и маршрут платежа всегда разный и зависит от обстоятельств на данную минуту. Поэтому и комиссии всегда разные.
    Информацию о комиссиях вы также можете проверить в разделе аккаунта (полной версии) Помощь-Тарифы.
    В качестве альтернативы выводу средств, вы можете заказать нашу карту, чтобы пользоваться средствами с ее помощью.

МЫ сожалеем о вызванных неудобствах

• Salomea
    Salomea Member Публикаций: 9

@Aleksandra_Payoneer написал:
    В качестве альтернативы выводу средств, вы можете заказать нашу карту, чтобы пользоваться средствами с ее помощью.

Есть ли где-то информация о комиссиях, взимаемых банками Грузии при снятии средств с карты Payoneer? А то получится шило на мыло, если там комиссия будет выше, чем те же 12$.

• player_one
    player_one Member Публикаций: 2
    Выводил сумму через кассу банка. Сказали что комиссия 1.5%. Домой пришел оказалось 3.5%. То есть еще 2 сверху забрали. Думаю это несправедливо во-первых никто не предупредил что такая в итоге будет комиссия, во вторых это слишком много считаю.
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@Salomea если вы говорите о комиссии, которую взимает ваш банк за входящие переводы, то это следует уточнить в самом банке. У нас, к сожалению, нет такой информации.

@player_one вероятно, вы говорите о снятии средств с карты? В таком случае это равносильно использованию банкомата. При совершении операций по карте, есть комиссии с нашей стороны. И если ваш банк берет за операцию 1,5% то это будет в дополнение к тому, что взимается со стороны Payoneer. Проверить все наши комиссии можно в аккаунте в разделе Помощь-Тарифы

Если что-то будет неясно, пишите!

• Leg1on41k
    Leg1on41k Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Здраствуйте хочу вывести деньги на свой банковский счёт но к сожелению он зарегестрирован на чужое имя что. Мне делать в такой ситуации?
  • Aleksandra_Payoneer

@Leg1on41k Добрый день!
    К сожалению, выводить средства только на личный счет.
    Если вы хотите отправить перевод какому-то сотруднику/партнеру, вы можете добавить его счет в разделе аккаунта Настройки-Банковские счета-Банковские счета получателя.

Если что-то не получится, пишите!

• Tiko888
    Tiko888 Member Публикаций: 0
    Не знаю как связаться с поддержкой чтоб вернуть средства
  • Aleksandra_Payoneer
    отредактировано 6 мая

@Tiko888 Добрый день!

Я сожалею что так произошло.
    Если вы по ошибке отправили платеж на счет с неверными реквизитами или неактивный счет, то перевод просто вернется назад в течение 14 рабочих дней.

Если проблема в чем-то другом, пожалуйста, уточните

• karinafit
    karinafit Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! При добавлении нового банковского счета на Payoneer необходимо ввести только наименование банка, владельца счета и IBAN номер счета. Но в банке сказали что для получения платежа нужно еще указывать SWIFT код и наименование банка корреспондента. Но таких полей в личном кабинете нет. Подскажите, пожалуйста, придут ли деньги на счет если не указывать swift и банк корреспондент?
  • Aleksandra_Payoneer

@karinafit, добрый день! Вам необходимо добавить те данные, которые у вас запрашивает система. Их будет достаточно для вывода средств на ваш банковский счет.

• AndrisWlas
    AndrisWlas Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Могу ли я подключить для конвертации и вывода средств со счета карту другого человека в РФ?
  • Aleksandra_Payoneer

Добрый день!

@AndrisWlas если ваш аккаунт российский, то, к сожалению, вы можете выводить средства только на свой личный счет.

• AndrisWlas
    AndrisWlas Member Публикаций: 3
    Благодарю Вас! Насколько я понимаю, я могу в таком случае использовать для привязки свою карту любого российского банка, который не находится под санкциями, верно?
  • pavlin1976
    pavlin1976 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. В каких случаях можно вывести деньги с Payoneer на счёт другого человека? Спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer

@AndrisWlas да, все верно!

@pavlin1976 выводить на счет другого человека можно только, если это перевод по бизнесу (работе): поставщикам, работникам, партнерам.
    Вот здесь можно об этом почитать

• ksyutka
    ksyutka Member Публикаций: 3
    А что делать если все таки все реквизиты верные, банк так и не получил перевод так как Citibank принял решение закрыть корреспондентский счет Альфа-Банка Беларусь. Когда теперь деньги вернутся на Payoneer?
  • gleb89
    gleb89 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.
    Возможно ли получить перевод на свой счет Payoneer от друзей и знакомых у которых нет аккаунта в этой платежной системе, путем выставления счёта?не будет ли этот перевод отклонён ?
  • Aleksandra_Payoneer

@gleb89 Добрый день!

В целом, вы можете получать платежи от людей, которые еще не пользуются нашей системой через Запрос платежа.
    Но дело в том, что наша платформа не предназначена для получения/отправки средств в личных целях друзьям и родственникам, если это не связано с вашим бизнесом (коммерческой деятельностью).Вы должны быть готовы подтвердить платеж документом и другими данными (например, инвойс).

• Раи
    Раи Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, банк сделал возврат средств так как данные счета были неверно заполнены, когда поступят средства в мой Payoneer аккаунт? Или я что-то должен заполнить или предоставить?
  • Terletska21Maryna
    Terletska21Maryna Confirm Email, Member Публикаций: 0
    При добавлении нового банка выбраала случайно название банка вместо Monobank выбрала MOTORbank и туда отправила платеж. Счета в этом банке у меня нету, деньги списались. Где мне запросить возрат? И вообще возможно ли?
    Была уверенна, что они вернуться автоматически, так как на такую фамилию и номер счета навряд ли есть получатель в этом MOTOR банке, но возврата не было.
  • Aleksandra_Payoneer

Здравствуйте!

@Раи в случае отклонения средства должны вернуться в течение 14 рабочих дней с момента отказа

@Terletska21Maryna если с момента отправки уж прошло 14 рабочих дней, следует обратиться в нашу службу поддержки, чтобы они инициировали проверку с банковским отделом

• kosta1209
    kosta1209 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Не выводятся деньги на карту USD привата. Идентификатор 431595276. 2 августа на рассмотрении, потом 3 одобрено, и сегодня снова на рассмотрении и снова одобрено. Но ничего не происходит
  • Aleksandra_Payoneer

@kosta1209 Добрый день!

Если вы раньше добавляли для вывода данные карты, то попробуйте добавить снова, но именно реквизиты самого счета

• Tanya_Hryvenko
    Tanya_Hryvenko Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Работаю с Украины. Сколько по времени проходит проверка? Что делать если не одобрят? Как тогда выводить средства.
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 294 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день @Tanya_Hryvenko, спасибо за ваш вопрос! Я буду рада рассказать вам подробнее о верификации банковского счета в Payoneer.

Обычно этот процесс занимает до 3 рабочих дней. Если по истечении этого срока банковский счет все еще находится на рассмотрении - крайне рекомендую вам обратиться в нашу службу поддержки, чтобы мы могли ускорить для вас этот процесс.

Если по какой-то причине банковский счет не пройдет проверку, вам будет предложено добавить новый банковский счет для вывода средств.

Также напоминаем вам, что вы можете воспользоваться картой Payoneer в качестве альтернативного варианта для вывода средств.

Надеюсь, что эта информация окажется полезной для вас. Пожалуйста, дайте знать, если у вас останутся вопросы :)

• Uazara
    Uazara Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! банковский usd баланс заблокирован, два раза деньги с этого счета автоматически переводились, но возвращались по причине того что банк в России подтвержденный, проверенный в payoneer "отклоняет" деньги для перевода. Это предположение, их много, других официальных объяснений нет. Что делают в таких случаях?. После 8-го декабря если деньги будут возвращать контрагенту, возьмут ли за это оплату?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 294 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте @Uazara! Сожалею, что возникла проблема с выводом средств.

Причин для отклонения платежа действительно может быть много. Чаще всего это случается по причине неправильно указанных реквизитов или из-за технической ошибки во время отправки.

Проверьте, пожалуйста, реквизиты по банковской выписке и попробуйте сделать вывод средств снова. Если это не поможет, то нужно будет добавить другой банковский счет для вывода.

Переводы, которые будут отправлены после 8 декабря, будут возвращены отправителю в полном размере.