Откройте пожалуйста мне Euro / UK / USD Payment service

1457910

Комментарии

• Sergei0997Sergei0997 Member Публикаций: 2
    Добрый день, помогите получить EUR реквизиты. Загрузил фото паспорта и заполнил все анкеты.
    Писал в поддержку присвоен статус "Решено", но "EUR" реквизитов нет.
    Мой номер клиента - 43359549
  • MaksimOzzyMaksimOzzy Member Публикаций: 1
    @Kateryna_Payoneer
    Пожалуйста! Откройте мне счёт в евро. CUSTOMER ID: 43487803. Уже незнаю куда писать
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,570 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 21 апр

@MaksymKapelianovych @ir404QWn @YaroslavDragonLK @andrei_t @Sergei0997 @MaksimOzzy я вижу, что Служба поддержки уже связалась с вами, и вопрос в обработке

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,570 ✭✭✭✭✭✭✭

@OleksandraShliakhova написал:
    Я никак не могу открыть счет в евро. При обращении на почту(номер обращения - 210414-005114) приходит стандартный ответ, который совсем не помогает. В живом чате с оператором не связывают, при обращении на горячую линию отказываются связываться с оператором из-за отсутствия транзакций.
    Буду очень благодарна за помощь, номер клиента - 43287375

Чтобы реквизиты могли быть добавлены, Вам нужно загрузить фото загранпаспорта в Вашем аккаунте (Настройки-Центр верификации)

@DmitriyB для оперативного решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки

• DmitriyBDmitriyB Member Публикаций: 5
    Еще вопрос. Если нет загран паспорта, подойдет ли водительское удостоверение и национальный паспорт. Паспорт одобрен. Водителькое отправлено вместе с запросом на получение реквизитов. Спасибо.
  • DmitriyBDmitriyB Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer Уже связывался. Приходит автоматический ответ RE: I want to apply for additional receiving accounts in the same currency [210416-004858] To add a new receiving account in the same currency, please follow these steps:
    Sign in to Payoneer.
    From the main menu, go to Activity and choose Store Manager.
    Inside Store Manager, click Add New.
    Follow the on-screen instructions.
    For step by step instructions, check out this blog post, or visit the Store Manager FAQs on our Support Center.
    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 14140808
    Номер для ссылок:: 210416-004858

и все.
  • AndreuaAndreua Member Публикаций: 0
    Прошу пожалуйста подключите мне платежную систему в EURO через Sitibank. Мой номер клиента 5963565. Спасибо!

@Andreua написал:
    Прошу пожалуйста подключите мне платежную систему в EURO через Sitibank. Мой номер клиента 5963565. Спасибо!

Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в службу поддержки

отредактировано 22 апр

@DmitriyB Пробовали ли Вы позвонить или обратиться в чате?

• MykhailoShukakidzeMykhailoShukakidze Member Публикаций: 0
    Откройте мне пожалуйста возможность получения в EUR в Global Payment Service

@MykhailoShukakidze я вижу, что Вы уже обратились в службу поддержки, и Ваш запрос обрабатывается. Ожидайте уведомления на почту

• volkovalexeyvolkovalexey Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Создал аккаунт, чтобы получить платежи именно в ЕВРО (, но теперь не могу сделать реквизиты в Global Payments. Что мне необходимо сделать, чтобы получить именно евровый реквизит? Customer id: 43339498
    Через https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4/ уже делал заявку – пришел автоматический ответ.

@volkovalexey служба поддержки свяжется с Вами по имэйлу в ближайшее время

• volkovalexeyvolkovalexey Member Публикаций: 3
    Aleksandra, возник вопрос. Мои документы одобрили, мне нужно будет еще что-то делать или счет через время появится в Global Payments?
  • firmadlakazdegofirmadlakazdego Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer

Как можно ускорить рассмотрение заявку на верификацию?
    И как понять что не так?
    Очень долго рассматривают документы.
    4 документа было одобрено! Сколько всего их нужно? Почему так много и так сложно? И так долго?
    Как можно ускорить процесс? Это длится уже 1.5 месяца!
  • firmadlakazdegofirmadlakazdego Member Публикаций: 5
    @Kateryna_Payoneer
    Добрый день. Откройте пожалуйста счет в евро.
    номер клиента : 42909965
  • alinagrigalinagrig Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Моя анкета находится на рассмотрении. Оплат еще не поступало. Как мне добавить еще валюты?
    Куда обратиться что бы хоть кто-то ответил??

@firmadlakazdego я вижу, что Ваши документы и Ваш аккаунты были одобрены к этому моменту. Относительно счета в Евро, Служба поддержки свяжется с Вами в ближайшее время

@alinagrig служба поддержки связалась с Вами по имэйлу. Вам следует ответить на их письмо

• svetaminsksvetaminsk Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, откройте пожалуйста счет в Евро. Через почту приходят автоматические ответы от техподдержки.
    Номер клиента 43620054

@svetaminsk служба поддержки ответила на Ваш запрос по имэйлу

• SpektraSpektra Member Публикаций: 3
    Здравствуйте,можете пожалуйста открыть мне счет в валюте EURO,мой Номер клиента 42197564
  • SpektraSpektra Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне можно добавить EUR кошелек в Global Payment Service своего аккаунта для получения платежей с фриланс платформы?

@Spektra служба поддержки ответила на Ваш запрос по имэйлу. Пожалуйста, проверьте

• nick2021nick2021 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,
    Первое сообщение, почему то не опубликовалось :(
    Как мне открыть счет в EURO?
    Номер клиента 43638486

Спасибо
  • AndriyShyrovAndriyShyrov Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста открыть счет в евро в Global Payment Service, служба поддержки не помогла. Номер клиента 43442386
  • nick2021nick2021 Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Откройте, пожалуйста, счет в EURO
    Customer ID: 43638486

Спасибо!
  • VivvianaVivviana Member Публикаций: 0
    Добрый день! Где найти в своем профиле данные для перевода из немецкого банка за написание текста? Перевод в евро, нужен IBAN.
    Добрый день, помогите получить EUR реквизиты. Загрузил фото паспорта и заполнил все анкеты.
    Писал в поддержку присвоен статус "Решено", но "EUR" реквизитов нет.
    Мой номер клиента - 43442386
    отредактировано 29 апр

@Vivviana написал:
    Добрый день! Где найти в своем профиле данные для перевода из немецкого банка за написание текста? Перевод в евро, нужен IBAN.

Чтобы получить банковский перевод от немецкой фирмы, Вам нужно предоставить им реквизиты счета Global Payment service в валюте Евро. Доступные счета Вы можете увидеть в Вашем аккаунте - Получение- Global Payment service. Если Евро еще нет, нужно обратиться напрямую в Службу поддержки для добавления. Также проверьте, чтобы в Центре верификации у Вас была заполнена анкета Global Payment service и одобрен паспорт (если Вы уже предоставили паспорт - он будет проверен в ближайшее время, и Вам придет уведомление на имэйл об этом).

• lisivlisiv Member Публикаций: 2
    Добрый день,
    Номер клиента 43560280
  • OleksandraShliakhovaOleksandraShliakhova Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer
    Мой загран паспорт уже подтвердили, но возможности добавить счет в евро нет. Есть только USD и GPR.(Номер клиента - 43287375)

@lisiv написал:
    Добрый день,
    Номер клиента 43560280

Пожалуйста, обратитесь напрямую в Службу поддержки. Если Вам не ответят, пришлите номер обращения

@OleksandraShliakhova написал:
    @Aleksandra_Payoneer
    Мой загран паспорт уже подтвердили, но возможности добавить счет в евро нет. Есть только USD и GPR.(Номер клиента - 43287375)

Я вижу, Вы уже обратились в службу поддержки, и вопрос был решен

• lisivlisiv Member Публикаций: 2
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Пожалуйста, обратитесь напрямую в Службу поддержки. Если Вам не ответят, пришлите номер обращения

Тикет # 210430-011006

Приходит автоматически не то, что мне нужно. Мне нужно евро счет в Global Payment Service

@lisiv служба поддержки ответила Вам по имэйлу

• Vladislav_TrotsenkoVladislav_Trotsenko Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте. Мой номер клиента 38370013. Мне нужно добавить EUR счет для получения средств с реквизитами Citibank ( у меня только Wirecard Bank AG).
  • Vladislav_TrotsenkoVladislav_Trotsenko Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Доброго времени суток. Прошу открыть мне валюту EUR с счетом от Citibank. Мой номер клиента 38370013.

@Vladislav_Trotsenko Служба поддержки ответила на Ваше обращение по имэйлу

• cul8rcul8r Member Публикаций: 2
    Добрый день! Мне тоже нужен счет в Евро. Как написать в чат или на почту, так и не разобрался. Номер клиента 42504420 Спасибо!
    отредактировано 7 мая

@cul8r попробуйте следующее: зайдите сюда выберите в панели "Select your language" русский язык. Дальше в категориях справа выберите Получение - Global Payment Service - Я хочу подать заявку на получение принимающего счета в другой валюте.

• forgotten_forgotten_ Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, id 42926268 Мне нужен евро счет в счет в Global Payment Service. Через тикет запрос приходит автоответ.
    отредактировано 7 мая

@forgotten_ пожалуйста, проследуйте внимательно данной инструкции: зайдите сюда выберите в панели "Select your language" русский язык. Дальше в категориях справа выберите Получение - Global Payment Service - Я хочу подать заявку на получение принимающего счета в другой валюте.

• cul8rcul8r Member Публикаций: 2
    Добрый день! Мне тоже нужен счет в Евро. Как написать в чат или на почту, так и не разобрался. Номер клиента 42504420 Спасибо!> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @cul8r попробуйте следующее: зайдите сюда выберите в панели "Select your language" русский язык. Дальше в категориях справа выберите Получение - Global Payment Service - Я хочу подать заявку на получение принимающего счета в другой валюте.

После этого приходит автоответ и направляет в личный кабинет, где нет возможности добавить вручную евро-счет. (Тикет # 210507-003932)
  • golafikgolafik Member Публикаций: 2
    Номер клиента 23231920
    Тикет 210509-003222, приходит автоответ
  • Rinat1989Rinat1989 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте ,что мне нужно сделать чтоб открыть счет в евро ? Номер клиента 43889049
  • dontworry20dontworry20 Member Публикаций: 2
    Откройте мне пожалуйста возможность получения в EUR в Global Payment Service
  • SisinimikosSisinimikos Member Публикаций: 3
    откройте пожалуйста евро счёт так как приходи автоответ а евро счёт не появляется для открытия
    Номер клиента 43856267
    Спасибо за понимание
    > @forgotten_ пожалуйста, проследуйте внимательно данной инструкции: зайдите сюда выберите в панели "Select your language" русский язык. Дальше в категориях справа выберите Получение - Global Payment Service - Я хочу подать заявку на получение принимающего счета в другой валюте.

у меня как и у человека выше приходит автоответ, чтобы я сам добавил в интерфейсе, но выбор есть только из японии и сингапура.
  • SisinimikosSisinimikos Member Публикаций: 3
    Прошу откріть евро платежи номер тикета #210507-007635
    Номер клиента 43856267
    Спасибо

@Sisinimikos @forgotten_ @dontworry20 @Rinat1989 @golafik мы понимаем, что вам приходит автоматическое письмо без возможности ответить, и работаем сейчас над тем, чтобы это исправить. На данный момент, пожалуйста, используйте эту ссылку на английском языке (категория уже выбрана). Приносим извинения за неудобства

> @Sisinimikos @forgotten_ @dontworry20 @Rinat1989 @golafik мы понимаем, что вам приходит автоматическое письмо без возможности ответить, и работаем сейчас над тем, чтобы это исправить. На данный момент, пожалуйста, используйте эту ссылку на английском языке (категория уже выбрана). Приносим извинения за неудобства

так же приходит автоответ тикет 210510-009358 Возможно ли вручную подключить?

@forgotten_ служба поддержки ответит на ваше обращение

• svetaminsksvetaminsk Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, откройте пожалуйста счет в Евро
    Номер клиента 43620054> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @svetaminsk служба поддержки ответила на Ваш запрос по имэйлу

Мне так и не добавили счет в евро. И после того как присали номер заявки 27 апреля никаких запросов больше не было. Стоит еще ждать?

@svetaminsk мы отправили запрос еще раз. Если вам не ответят в течение 3 дней, напишите письмо в службу поддержки, ответив на их последний имэйл

• mivgormivgor Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Мой номер клиента 25356362. Мне нужно добавить EUR счет для получения средств с реквизитами Citibank ( у меня только Wirecard Bank AG). Заранее спасибо

@mivgor я вижу, ваш вопрос уже был решен при обращении в службу поддержки

• Rinat1989Rinat1989 Member Публикаций: 3
    Номер клиента 43889049 > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Sisinimikos @forgotten_ @dontworry20 @Rinat1989 @golafik мы понимаем, что вам приходит автоматическое письмо без возможности ответить, и работаем сейчас над тем, чтобы это исправить. На данный момент, пожалуйста, используйте эту ссылку на английском языке (категория уже выбрана). Приносим извинения за неудобства

Ответил бот в том же духе ,добавте сами , а евро в списке добавления нет и что делать ?

@Rinat1989 мы отправили запрос в службу поддержки. Вам ответят в ближайшее время

• Mary_kMary_k Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer Я никак не могу открыть счет в евро. При обращении в службу поддержки приходит стандартный ответ, который совсем не помогает. В живом чате с оператором не связывают.

Я вижу ответ, что надо загрузить фото загран паспорта, но у меня нет такой опции в центре верификации. К тому же все верификации уже заполнила и прошла. Водительские права приняты, а анкета на рассмотрении.
    Буду очень благодарна за помощь, номер клиента - 43989226

@Mary_k служба поддержки ответила вам по почте

• Mary_kMary_k Member Публикаций: 4
    спасибо большое
  • alexandr_iskraalexandr_iskra Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мой номер клиента 19411280. Уже несколько раз пытался открыть счет в USD, в течении месяца, но счета так и нет. Писал в поддержку, но там приходит автоматическое письмо и ответить на него нету возможности.

Подскажите, может какой то информации в аккаунте не хватает?

Спасибо

@alexandr_iskra мы отправили запрос в службу поддержки. Вам ответят по имэйлу в ближайшее время

• oksana0212oksana0212 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Номер клиента: 23186659
    Номер заявки: 210517-003631
    Хочу обновить аккаунт Евро, чтобы был счет с реквизитами Citibank

@oksana0212 служба поддержки ответит вам по имэйлу в ближайшее время

• arrrasolixarrrasolix Member Публикаций: 3
    Привет.
    Сделайте пожалуйста пояснение по следующей ситуации.

Дано:
    - Работаю удаленно на компанию, которая зарегистрирована в Эстонии.
    - Все расчеты у них делаются в Евро. Соотвественно я должен предоставить те реквизиты счета, который работает с Евро (сейчас доступны реквизиты только USA и GBP)
    - Предоставить должен чтобы ежемесячно осуществлялась оплата моих услуг (разработка приложения).

Что нужно мне:
    - Мне нужно предоставить реквизиты, чтобы компания осуществляла платежи.
    - Нужно чтобы деньги в итоге падали на счет Payneer
    - В дальнейшем нужна ваша физическая карта для снятия средств (уточните пожалуйста ваш процент со снятия средств с карты)

Вопрос:
    - Пожалуйста поясните, по пунктом/по шагам что я должен сделать чтобы у меня все работало так как описано тв пункте "Что мне нужно"?

@arrrasolix вам нужно добавить новые реквизиты Global Payment Service в Евро. Для этого нужно обратиться в службу поддержки. Если вы уже обратились по почте, вам ответят в ближайшее время

@Aleksandra_Payoneer только что написала поддержка, что Евро счет не предоставляется моему аккаунту, при этому без никаких объяснений и вообще информации, что можно сделать и как изменить эту ситуацию. Случайно не знаете что в таких случаях делать? В данный момент я нахожусь в Узбекистане.
    @Aleksandra_Payoneer когда выбираю Global Payment Service там в списках нет Евро. Подскажите на какую почту нужно написать?
  • EllaShiliaevaEllaShiliaeva Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Мне нужен Евро счет, из поддержки пришел автоответ, который никак мне не помог.
    Мой номер клиента 44075583
    Спасибо

@arrrasolix я вижу, вы уже переписываетесь со службой поддержки

отредактировано 20 мая

@EllaShiliaeva сначала проверьте есть ли какие-то запросы в Центре верификации. Для добавления реквизитов обязательным условием является предоставление копии паспорта и данных для анкеты Global Payment Service. Если вы не можете ответить на полученное автоматическое письмо, напишите номер обращения (тикета)

• _Denis_Denis Member Публикаций: 2
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ,

ВОПРОС 1

я могу открыт счёт в Евро? После обращения в службу поддержки пришёл ответ:

1) Войдите в свой аккаунт Payoneer.
    2) Выберите Global Payment Service в разделе ”Получить”
    3) Выберите валюту, которую хотите добавить, и следуйте онлайн-инструкциям.

Валюты "евро" я не вижу. При том, что для вывода у меня указано 2 счёта - в евро и долларах

Номер обращения: 210523-005792

ВОПРОС 2

Я разрабатываю сайт чешской фирме Epalz Cze S.r.o. Могу ли я им выставить платёж через Payoneer?
    Какие вообще критерии фирм, от которых я могу принимать платежи. Предыдущий платёж от латвийской фирмы с которой я работал, Payoneer был отклонён

@_Denis на ваш запрос относительно счета в Евро служба поддержки ответит в ближайшее время.
    По поводу второго вопроса: для получения платежей от иностранных компания вы можете воспользоваться услугой Global Payment Service

• TatianaSabirovaTatianaSabirova Member Публикаций: 1
    Добрый день, у меня та же история, нет Евро в списке доступных счетов Global Payment Service. Обращение в службу поддержки приводит к автоматическому письму, на которое невозможно ответить. Номер тикета # 210524-006253
    Буду благодарна за помощь.
  • Anton89Anton89 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Как я могу добавить Счет для получения средств в евро? Мне доступны только доллары США и фунты UK. Я обращался через стандартные формы (в ответ приходит только общий ответ и "Вопрос решен" статус), обращался через онлайн-чат (который кстати уже отсутствует), но там сказали, что подали заявку или что типа того и все, молчание. Если это невозможно, сообщите, пожалуйста, об этом, я не буду терять время
    отредактировано 25 мая

@TatianaSabirova мы передали ваш тикет в службу поддержки

@Anton89 мы отправили запрос на добавление еще раз - должны ответить в течение 2-3 дней

• hladkykhsashahladkykhsasha Member Публикаций: 3
    Добрый день! Две недели назад были реквизиты в EUR для принятия платежей от европейских компаний. Вчера понадобился счет для получения перевода. Столкнулся с тем что реквизиты не актуальны, а счет в EUR исчез со вкладки Global Payment Service. Написал в поддержку, пришел автоответ с рекомендациями как выбрать реквизиты в EUR. Рекомендации не актуальны, так как такой опции в Global payment service просто нет. Пожалуйста помогите решить проблему и вернуть счет в EUR

@hladkykhsasha дело в том, что Payoneer прекращает сотрудничество с WireCard bank, реквизиты которого у вас и были. Мы рекомендуем теперь пользоваться реквизитами другого банка - Citibank. Если они автоматически не были добавлены в вашем аккаунте, то нужно обратиться в службу поддержки.
    Как мы понимаем, вы так и сделали - на ваше письмо ответят в ближайшее время

• hladkykhsashahladkykhsasha Member Публикаций: 3
    Номер Вашего обращения: 210524-014749

@hladkykhsasha написал:
    Номер Вашего обращения: 210524-014749

Ожидайте ответ от службы поддержки

• DmitriyTerokhinDmitriyTerokhin Member Публикаций: 5
    Хочу открыть счёт в ЕВРО, функция не доступна на сайте. Поддержка не отвечает, на имейл приходят автоматические сообщения которые мне не помогают, телефон и онлайн чат не работает. Номер клиента 43669118
  • belov_jackbelov_jack Member Публикаций: 2
    У меня такая же проблема со счетом как у hladkykhsasha. А у меня еще деньги на него отправили. И как новый открыть? Вот мой Регистрационный номер 210525-005181. И тишина

@DmitriyTerokhin @belov_jack мы отправили ваш запрос в службу поддержки. Ожидайте уведомление на почту

> @DmitriyTerokhin мы отправили ваш запрос в службу поддержки. Ожидайте уведомление на почту

Благодарю!

@DmitriyTerokhin @belov_jack мы отправили ваш запрос в службу поддержки. Ожидайте уведомление на почту

Уже прошло 3 дня, все так же, без изменений...

@DmitriyTerokhin как мы понимаем, поддержка связывалась с вами по этому поводу. Если через 2 дня реквизиты не будут добавлены, пожалуйста, напишите здесь номер обращения (тикета)

• AnastasiaPopova1AnastasiaPopova1 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, мне нужен дополнительный счет usd. В прошлый раз открывала дополнительный счет по телефону, сейчас най
  • DmitryhpDmitryhp Confirm Email, Member Публикаций: 0
    здравствуйте
    подскажите пожалуйста если я давно оформил акаунт в доллар но сейчас эти счета не активны эти карты заблокированы
    могу я оформить счет в евро что бы получать на него зарплату из Европы если в разделе счета в доступности только открытие счета в фунты
    как открыть счет в евро что бы получить позже карту в евро
    заранее признателен за ваше внимание

@Aleksandra_Payoneer написал:
    @DmitriyTerokhin как мы понимаем, поддержка связывалась с вами по этому поводу. Если через 2 дня реквизиты не будут добавлены, пожалуйста, напишите здесь номер обращения (тикета)

Спасибо большое, все есть)))

отредактировано 31 мая

@AnastasiaPopova1 написал:
    Здравствуйте, мне нужен дополнительный счет usd. В прошлый раз открывала дополнительный счет по телефону, сейчас най

кажется, ваше сообщение не отобразилось полностью. За дополнительным счетом нужно обращаться в службу поддержки.
    Но если он вам нужен для магазина Amazon, то вы можете генерировать новые счета автоматически, используя услугу "Менеджер магазинов". Подробнее можно почитать здесь и здесь

@Dmitryhp напишите обращение в службу поддержки - необходимо проверить, какой у вас аккаунт. Если вам придет автоответ, который вам не поможет - просто ответьте на письмо

Добрый день!
    Необходимо открыть счет в евро, на запрос в службу поддержки отвечает робот, что вопрос решен, но безрезультатно.
    Прошу помочь, спасибо!

@AndriyShyrov написал:
    Добрый день!
    Необходимо открыть счет в евро, на запрос в службу поддержки отвечает робот, что вопрос решен, но безрезультатно.
    Прошу помочь, спасибо!

Пришлите, пожалуйста, номер обращения (тикета)

@Aleksandra_Payoneer
    Reference Number: 210415-005016

@AndriyShyrov написал:
    @Aleksandra_Payoneer
    Reference Number: 210415-005016

Служба поддержки ответит вам по имэйлу в ближайшее время

• serjpatlajserjpatlaj Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    В профиле в реквизитах пропал EUR счет (из утвержденных реквизитов остались USD и GBP). Можно вернуть его, пожалуйста. Ожидаю получения выплаты в евро.
    А так же пропала кнопка "запрос платежа"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.