Не могу зарегистрироваться

1235

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 494 ✭✭✭✭✭✭✭

@krikhtenko служба поддержки ответила вам по почте. Пожалуйста, проверьте

• saperrussaperrus Member Публикаций: 3
    Я не помню конкретно какой счет банка добавлял а так все вроде работает. Я просто хотел бы добавить новую карту и все. А также верифицировать аккаунт. Также я создал недавно второй аккаунт недавно и мне пришло сообщение о том что у меня уже есть аккаунт. Я восстановил с него пароль (это первый аккаунт). Поэтому который создал второй ([email protected]
    ) мне не нужен. Тикет # 210512-003189

Спасибо вам заранее.
  • krikhtenkokrikhtenko Member Публикаций: 2
    Вторая проблема как у пользователя saperrus. привязана интернет-карта. если ее все равно не смогут одобрить, как ее заменить? Код клиента 43671994
  • VJATSESLAVVJATSESLAV Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    Я зарегистрировался 29.04.21
    До сих пор нету ответа, письма никакие не приходили, подскажите что делать?
  • ld12ld12 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Мой номер аккаунта 43942705
    Не могу закончить регистрацию, аккаунт заблокирован пишет что уже существует аккаунт.
    Пробовал писать в службу поддержки - в ответ приходят автоматические письма.
    Дозвониться в службу поддержки тоже не получается.
    Пробовал восстановить доступ на почту на которую мог регистрироваться ранее, но письма с восстановлением не приходят.
    Что мне делать? Помогите пожалуйста.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 494 ✭✭✭✭✭✭✭

@samirwardak ваш новый аккаунт был заблокирован автоматически, т.к. в нашей системе можно иметь только один активный аккаунт на человека. Мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу (из нового аккаунта) в ближайшее время

@saperrus на ваше обращение ответит служба поддержи в течение 2-3 рабочих дней.

@krikhtenko написал:
    Вторая проблема как у пользователя saperrus. привязана интернет-карта. если ее все равно не смогут одобрить, как ее заменить? Код клиента 43671994

Ваша аккаунтав принципе сейчас находится на рассмотрении - нет только счет. Если вы предоставили документы, дождитесь ответа от службы поддержки, они все прояснят

@VJATSESLAV написал:
    Здравствуйте
    Я зарегистрировался 29.04.21
    До сих пор нету ответа, письма никакие не приходили, подскажите что делать?

В этом случае нужно в первую очередь проверять имэйлы и раздел "Центр верификации" на предмет запрошенных документов. Если какие-то данные запрошены, то заявка будет в ожидании, пока вы их не предоставите

• Pavel_NPavel_N Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!

Не могу завершить регистрацию на сайте, на шаге "Детали безопасности". После введения данных загранпаспорта, кода с картинки и нажатия кнопки "Продолжить" на кнопке отображается три точки, но переход на следующую страницу не происходит.

Пожалуйста, посоветуйте.
  • ВалерияСергеевнаВалерияСергеевна Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Вчера создавала тему по поводу старого аккаунта. Вчера попробовала завести новый. у меня свежий паспорт, ему всего 2 месяца. Система отказалась его принимать, появилась запись, что "введите дату, которая уже прошла". Но ведь 12.03.2021 года, когда был получен паспорт, уже прошло! Дальше-хуже. Я попробовала пройти регистрацию снова. И вот уже почти сутки код просто не принимают! Отправляла сообщения на 3 разных номера, итог один - неправильно введенный код. Что делать,
  • oleksandr93oleksandr93 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте @Aleksandra_Payoneer
    Мои документы находятся на рассмотрении с 28 апреля, я два раза писал в тех поддержку и ответ никакого не получил. Что мне нужно сделать?
  • GipsonGipson Member Публикаций: 0
    Доброго времени суток. Как мне можно перевыпустить мою старую банковскую карту? Она давно закончилась и не действует. С уважением.
  • maximandrey1330maximandrey1330 Member Публикаций: 3

Здравствуйте, мною был создан аккаунт 14 апреля 2021, но на почту пришло сообщение, что у меня уже есть зарегистрированный аккаунт, но доступа у меня к нему нет. При попытке входа в текущий аккаунт пишет: "Аккаунт заблокирован"
    Подскажите, куда можно написать что бы этот аккаунт сделать основным ([email protected])
    Писал тикеты в разделе блокировка аккаунта, но получал авто ответ, что нужно подождать пол часа или поменять пароль.

@oleksandr93 если в ответ на обращение вам пришло автоматическое уведомление, и оно вам не помогло, то нужно на него ответить, и запрос попадет в нужный отдел.
    На данном этапе статус документа не влияет на активность аккаунта - вы можете получать платежи.
    Анкета Global Payment service может быть "на рассмотрении" довольно долго - она относится только к конкретной услуге, и главное, что вы ее заполнили

@maximandrey1330 мы отправили запрос в службу поддержки. С вами свяжутся в ближайшее время. Обратите внимание на будущее, что на автоматические письма (не все) можно отвечать - и тогда сообщения попадают в нужный отдел.

@Pavel_N в этой ветке этот вопрос поднимался уже не один раз - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

• AlfenixAlfenix Member Публикаций: 6
    Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted. идентификатор клиента – 18117288
  • yourbearyourbear Member Публикаций: 0
    Всем привет,

История такая. Зарегистрировался в Payoneer пару месяцев назад – заявка ушла на модерацию, с тех пор не получал никаких имейлов/звонков. Спустя пару месяцев вспомнил о своей заявке – попытался зайти в аккаунт, он оказался заблокирован. Решил создать еще один аккаунт – аналогичная история.

Нашел номер украинского саппорта – нет активного аккаунта = нет обслуживания. Пытался дописаться до тех. поддержки – получаю автоответы.

Кто-то знает, каким образом достучаться до живых людей и узнать, что не так с моей заявкой? Ранее никогда Payoneer не использовал, ничего не нарушал и т.д. Может быть, нужно в Linkedin кому-то написать?

@Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

@yourbear пожалуйста, обратите внимание, то пр наличии одного аккаунта в системе, создание новых ничем не сможет помочь - они все будут заблокированы как дуюликаты, потому что в Payoneer один пользователь может иметь только активный один аккаунт.
    Если вы увидели, что учетная запись заблокирована - это повод обратиться в службу поддержки, т.к. есть какая-то причина блокировки.
    В вашем случае, похоже, что вы уже создали аккаунт какое-то время назад, и поэтому ваши новые регистрации не прошли. Пожалуйста, проверьте все ваши имэйлы и постарайтесь вспомнить, на какой вы могли регистрировать когда-то учетную запись

Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

мне нужно мой аккаунт [email protected] могу ли я создать новый используя этот имейл? и как я могу связатся с сапортом напрямую телефон не отвечает
    Добрый вечер! не могу зайти в свой старый аккаунт! хочу возобновить работу с вами [email protected] . Когда пробую поменять пароль пишет (Your account access appears to be restricted.> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix по нашим данным, аккаунт с этим номером был закрыт по вашей просьбе, и вы зарегистрировали новый на другую почту. Пожалуйста, проверьте внимательно, какой аккаунт вам нужен и к какому имэйлу он привязан

мне нужно мой аккаунт [email protected] могу ли я создать новый используя этот имейл? и как я могу связатся с сапортом напрямую телефон не отвечает чат толькоко если зарегестрирован
    отредактировано 18 май

@Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

я не могу создать новый кк потому что все смски пишет что не правильные! пробывал на телефоне на пк наразных браузерах но все безуспешно. как сделать регистрацию?
  • ТетянаТетяна Member Публикаций: 0
    Уже сделала около 10-ти попыток зарегистрироваться. В трех разных браузерах, в обычном режиме и в режиме инкогнито. Всегда одно и тоже - на третьем шаге (где вводим данные паспорта) после ввода капчи все виснет. Какие есть варианты решить проблему?

@Alfenix написал:

@Aleksandra_Payoneer написал:
    @Alfenix вы можете зарегистрироваться, но используя другой имэйл. На данном этапе вы можете написать письмо в поддержку

я не могу создать новый кк потому что все смски пишет что не правильные! пробывал на телефоне на пк наразных браузерах но все безуспешно. как сделать регистрацию?

попробуйте сменить язык на английский, ввести телефон другого оператора, почистить cookies в браузере

@Тетяна написал:
    Уже сделала около 10-ти попыток зарегистрироваться. В трех разных браузерах, в обычном режиме и в режиме инкогнито. Всегда одно и тоже - на третьем шаге (где вводим данные паспорта) после ввода капчи все виснет. Какие есть варианты решить проблему?

Этот вопрос в этой ветке уже задавали не раз - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

• ВитиликВитилик Member Публикаций: 3
    Пытался создать кошелек потребовало 2ю почту.
    перебрал 10 штук ни одну не приняло
    Как создать кошелек в этом сервисе ????
    отредактировано 19 май

@Витилик возможно, вы имеете в виду строку, где вас просят продублировать почту. Посмотрите это видео о том, как регистрироваться

> попробуйте сменить язык на английский, ввести телефон другого оператора, почистить cookies в браузере
    Я поменял язык поменял браузеры делал на всех возможных и просто и в режиме инкогнито побывал на разных телефонах планшетах разных операторах . Ничего не помогает кнопки позвонить чтоб услышать код нет. Пожалуйста помогите!

@Alfenix напишите в службу поддержки и приложите скриншоты проблемы. Если вам придет автоответ, напишите здесь номер обращения

• anton256anton256 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня заблокирован аккаунт. Одобрение аккаунта сообщение которое должны были прислать так и не прислали. При попытке входа появляется сообщение что он заблокирован. Тех поддержка отвечает автосообщениями. Что делать?
  • Faridun21Faridun21 Member Публикаций: 0
    Добрый день,
    У меня вопрос, я пытаюсь пройти регистрацию по получению оплаты с сайта airbnb, когда доходить момента когда нужна перейти на сайт payoneer, выходит ошибка и пишет что эта страница не существует, помогите с регистрацией, благодарю заранее
  • IgorashIgorash Member Публикаций: 0
    Добрый день! Столкнулся с проблемой в моменте когда хочу создать профиль в Payoneer.
    После добавление ответов на вопросов типа "Чем вы занимаетесь", "Ваша прибыль в месяц" и.т.д.л., должно открываться страница для ввода данных, но проблема в том что не открываеться ничего, просто показывает "Payonner Sign Up" и ничего другое.
    Как решить проблему, как зарегистрироваться?
    Спасибо за понимание!
  • misha2000mishamisha2000misha Member Публикаций: 3
    Захожу на официальный сайт и нажимаю "зарегистрироваться", сначала я выбираю чем занимаюсь "онлайн продавец", "фрилансер" и тд. Далее перекидывает на вкладку с полями, в которые нужно ввод

@anton256 если ваш аккаунт был закрыт при регистрации, это означает, что у вас уже есть активный аккаунт в системе. Иметь несколько учетных записей нельзя, поэтому все новые регистрации будут блокироваться. Проверьте, с каким имэйлом вы могли регистрироваться ранее и войдите в существующий аккаунт

@Faridun21 если вы находитесь в России, то это связаной с блокировкой нашего сайта на территории этой страны. Пока этот вопрос еще не решен, вы можете обратиться в Airbnb за консультацией

отредактировано 20 май

@Igorash так не совсем понятно, в чем проблема - напишите в службу поддержки и приложите скриншоты. Также рекомендуем пользоваться браузером Chrome, почистить историю и cookies, попробовать режим "инкогнито" в браузере.

@misha2000misha написал:
    Захожу на официальный сайт и нажимаю "зарегистрироваться", сначала я выбираю чем занимаюсь "онлайн продавец", "фрилансер" и тд. Далее перекидывает на вкладку с полями, в которые нужно ввод

Уточните ваш вопрос

• misha2000mishamisha2000misha Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Не заметил, что часть моего вопроса обрезалась. У меня не отображаются поля для ввода данных при регистрации, я хочу понять как это исправить.

@misha2000misha у нас каких-то неполадок на сайте сейчас нет. Попробуйте я troubleshooting: очистите историю и cookies, войти через режим "инкогнито" в браузере. Мы также настоятельно рекомендуем пользоваться браузером Chrome и, конечно, компьютером, а не телефоном.
    Если вы находитесь в России, это проблемы могут вызваны блокировкой нашего сайта на территории РФ

• fobozzzfobozzz Member Публикаций: 2
    После того как я прошел опрос, страница обновляется и ничего не выходит!
  • Diego_WigginsDiego_Wiggins Member Публикаций: 11 ✭✭
    Зарегистрировал аккаунт, и в тот же день он был заблокирован. На почту пришло письмо от Payoneer что они говорят что это мой второй аккаунт, хотя это мой первый аккаунт. Поддержка в тикете не отвечает. Что делать? Заранее спасибо за помощь.
  • ВитиликВитилик Member Публикаций: 3
    > @"Витилик" возможно, вы имеете в виду строку, где вас просят продублировать почту. Посмотрите это видео о том, как регистрироваться

какой же бред. Введите русскую регистрацию. Тупизм английского языка( как ваше второе
  • 2andrew2andrew Member Публикаций: 0
    Регистрировался в 2018, тогда загрузил паспорт и ждал верификации, и ничего не произошло.
    Сейчас начала сотрудничать с компанией у которой один из методов выплаты по договору - payoneer.
    Отправил анкету 26 апреля, паспорт висит отправленный с 1 нояб. 2018 г.
    Больше запросов не было и ничего не меняется.
    Номер клиента 26421699
    Как долго ждать верификации документов или как достучаться до живой поддержки?
    При создании тикета в help систему приходит ответ - ждите, верификация занимает от 3 дней
  • anton256anton256 Member Публикаций: 3
    > @anton256 если ваш аккаунт был закрыт при регистрации, это означает, что у вас уже есть активный аккаунт в системе. Иметь несколько учетных записей нельзя, поэтому все новые регистрации будут блокироваться. Проверьте, с каким имэйлом вы могли регистрироваться ранее и войдите в существующий аккаунт
    На старой почте баланс usd в статусе "заблокирован". Тех поддержка сказала завести новый, если хочу принимать платежи в USD.
  • TetianaZavarzinaTetianaZavarzina Member Публикаций: 0
    Добрый день, проблема состоит в следующем, создала аккаунт 02.04.2021, в тот же день отправила документ для верификации, по состоянию на 21.05.2021 статус «на рассмотрении». Писала на e-mail, но приходят только автоматические ответы, в которых указано, что срок рассмотрения заявки 3 рабочих дня. Помогите, пожалуйста решить проблему.

@Витилик написал:

@Витилик возможно, вы имеете в виду строку, где вас просят продублировать почту. Посмотрите это видео о том, как регистрироваться

какой же бред. Введите русскую регистрацию. Тупизм английского языка( как ваше второе

Продублировать имэйл в процессе регистрации - это стандартная процедура, которая применяется на большинстве интернет-сайтов, где вы создаёте учетную запись.
    Если вы не понимаете английский, то можете воспользоваться Google переводчиком или изменить язык интерфейса на русский (да, конечно, такая возможность есть - посмотрите внимательно).

@fobozzz написал:
    После того как я прошел опрос, страница обновляется и ничего не выходит!

попробуйте изменить язык на английский - должно помочь

@Diego_Wiggins система обнаружила аккаунте с совпадающими вашим данными - пожалуйста, проверьте внимательно, все ваши имэйлы: возможно вы регистрировали аккаунт давно, с другой почтой, через сайт компании-партнера.
    Также, вы уверены, что писали в поддержку? Пожалуйста, пришлите номер тикета, если вам не ответили

@2andrew если ваш аккаунта активен (вы получали подтверждающее письмо, все поля балансов активны, отображается полное меню, и вы можете пользоваться услугами), то вы можете начать получать платежи несмотря на статус документов. Как только платежи начнут поступать в ваш аккаунт, у системы возникнет необходимость верифицировать ваши документы. Конечно, по запросу их можно верифицировать и заранее. Вы можете ответить на автописьмо, которе вам пришло, - запрос попадет в нужный отдел.

@TetianaZavarzina мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят по имэйлу

отредактировано 24 май

@AlexandrDolinovskiy если вы уже создали одну учетную запись, то регистрация еще одной ничего не решит - они будут автоматически блокироваться, т.к. согласно политике компании, нельзя иметь больше одного активного аккаунта в системе.
    Проверьте внимательно почту, указанную в первом аккаунте - все новости и обновления по верификации приходят, в первую очередь, на имэйл

> @Diego_Wiggins система обнаружила аккаунте с совпадающими вашим данными - пожалуйста, проверьте внимательно, все ваши имэйлы: возможно вы регистрировали аккаунт давно, с другой почтой, через сайт компании-партнера.
    > Также, вы уверены, что писали в поддержку? Пожалуйста, пришлите номер тикета, если вам не ответили

А может быть блокировка потому что у моего брата есть аккаунт и я создал а айпи то у нас один и тот же. По причине одинакового айпи может быть блокировка?
    (где номер тикета посмотреть?)

@Diego_Wiggins если вы отправляете сообщение в поддержку (ссылка есть в предыдущем ответе), то вам должен прийти хотя автоматический ответ, где написан номер тикета. Вы сказали, что вам ничего не пришло - возможно, вы все же не отправляли именно в нашу службу?

> @Diego_Wiggins если вы отправляете сообщение в поддержку (ссылка есть в предыдущем ответе), то вам должен прийти хотя автоматический ответ, где написан номер тикета. Вы сказали, что вам ничего не пришло - возможно, вы все же не отправляли именно в нашу службу?

210520-014423. Это он?

@Diego_Wiggins да, это оно, спасибо. Мы передали тикет в службу поддержки - вам ответят по имэйлу

• HannaS91HannaS91 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я с Украины. Зарегистрировалась в payoneer 05.05.21. В тот же день на почту получила письмо о том, что «Рады сообщить, что мы одобрили вашу заявку на аккаунт payoneer». В тот же день мною были загружены документы для верификации (водительское удостоверение). Документы находились на рассмотрении. На протяжении всего времени на мою почту, никаких сообщений от payoneer о предоставлении дополнительной информации не поступало. Аккаунт payoneer мне был нужен чтобы получать выплаты с Рекламной Сети Яндекс. На почту мне пришло письмо с формулировкой, что: «Теперь Вы можете получать платежи от Yandex Europe». В этом месяце ожидалось поступление первого платежа от Yandex Europe. 19.05.21 на мою почту пришло письмо от payoneer с формулировкой: «Здравствуйте, *******! С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.
    Аккаунт был создан впервые (до этого никогда не было регистрации в Payoneer). Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом причины блокировки аккаунта.
    > @Diego_Wiggins да, это оно, спасибо. Мы передали тикет в службу поддержки - вам ответят по имэйлу

Может быть блокировка потому что кто-то украл мои паспортные данные и зарегистрировал на них аккаунт Payoneer? Если да, то что в таком случае делать?

@Diego_Wiggins проверьте имэйл - вам должна была уже ответить поддержка

> @Diego_Wiggins проверьте имэйл - вам должна была уже ответить поддержка

Да, видел, я уже отослал ответ на почту вам.
    > @Diego_Wiggins проверьте имэйл - вам должна была уже ответить поддержка

Отослал вам свои документы и в ответ приходит письмо от вас уже не от Александры, а от Александра и с опечатками. это как понимать?
  • loud_silenceloud_silence Member Публикаций: 3
    отредактировано 26 май
    Приветствую. Я жду верификацию двух документов с 12 мая и еще одного с 22 мая. В чем проблема, что мою заявку не рассматривают так долго? Уже и в поддержку писала через "Другие запросы", но там тоже не отвечают до сих пор.

@Diego_Wiggins написал:

@Diego_Wiggins проверьте имэйл - вам должна была уже ответить поддержка

Отослал вам свои документы и в ответ приходит письмо от вас уже не от Александры, а от Александра и с опечатками. это как понимать?

Мы передаем ваш запрос в службу поддержки для дальнейшего разбирательства - там уже вам отвечают разные представители поддержки. Попались люди с похожими именами :)

@loud_silence служба поддержки в ближайшее время ответит на ваше обращение

• loud_silenceloud_silence Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Недавно получила ответ на мой запрос. Спасибо :)
  • rostyslav888rostyslav888 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте помогите зарегистрироваться, у меня проблема на 3 этапе, грузится кнопка продолжить и все бесконечно.
    отредактировано 26 май

@rostyslav888 в этой ветке этот вопрос уже обсуждался не раз - попробуйте изменить язык на английский

> Мы передаем ваш запрос в службу поддержки для дальнейшего разбирательства - там уже вам отвечают разные представители поддержки. Попались люди с похожими именами :)

Отправил повторно, всё в чёткости и читабельно.
  • EugeniaZEugeniaZ Member Публикаций: 0
    Добрый день, 20 марта отправила паспорт, до сих пор "на рассмотрении" и не вижу раздела с реквизитами для принятия платежей. Номер 43042273

@EugeniaZ похоже, что ваш аккаунт еще не одобрен. Мы отправили запрос в службу поддержки - вам ответят в ближайшее время по имэйлу

• OlgalipkoOlgalipko Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Дд! Пытаюсь изменить пароль, так как забыла прежний. Мне приходит на почту ссылка на форму для введения нового паролья, но при открытии - вот эта информация: Your account access appears to be restricted Как мне войти в свой аккаунт?

@Olgalipko похоже, что вы не завершили регистрацию. Зайти в почту и поищите письмо от Payoneer, где вам предлагают пройти по ссылке и закончить ароцесс

• AleksWiseAleksWise Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Помогите разобраться с регистрацией. Вот уже несколько раз пытаюсь зарегистрироваться. Ввожу свои паспортные данные и все, на этой странице происходит зависание. Пробовал разные браузеры, не помогает. Автоматический ответ приходит на запрос в тех поддержку, приходит с тем, что я не закончил регистрацию, нажимаю продолжить и все заново. Как закончить регистрацию?
  • MykhaylenkoMykhaylenko Member Публикаций: 0
    Здраствуйте,скажите пожалуйста,5 дней назад отправил документы для верификации,а они до сих пор на рассмотрении стоят,хотя там написано что проверяется 3 дня

@AleksWise в этой ветке такой вопрос уже не раз задавали - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

@Mykhaylenko служба поддержки ответит на ваш запрос в ближайшее время

• AleksWiseAleksWise Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Помогите разобраться с регистрацией. Вот уже несколько раз пытаюсь зарегистрироваться. Ввожу свои паспортные данные и все, на этой странице происходит зависание. Пробовал разные браузеры, не помогает. Запрос в ТП заканчивается авто-ответом, что нужно закончить регистрацию, перехожу по ссылке и мне предлагается заново ввести данные, ввожу и стоп на том же моменте. Что делать?> @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @AleksWise в этой ветке такой вопрос уже не раз задавали - попробуйте изменить язык интерфейса на английский

Спасибо, помогло.

@AlexandrDolinovskiy напишите номер вашей заявки (тикета)

• nasrankastronasrankastro Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, уже много дней не могу верифицироваться . Лайв чат недоступен, телефон не доступен, есть только электронные письма на которые мне отвечает бот, отправляя ссылки на стандартные разделы FAQ ,которые абсолютно никак не решают проблему
    Customer ID 44312997
    Помогите пожалуйста

@nasrankastro обратите внимание, что заявка может рассматриваться в течение 3 рабочих дней (пятница и выходные не считаются). Также на автописьмо, которое вам пришло, можно ответить - тогда ваш вопрос попадет в нужный отдел

> @Aleksandra_Payoneer Мне уже не отвечает поддержка несколько дней. Можете спросить что не так?

@AlexandrDolinovskiy написал:
    А где посмотреть? Меня же не пускает никуда кроме этого сайта с вопросами, на почте только номер клиента вижу (43848239)

Проверьте ваш почтовый ящик, указанный в первом аккаунте, который вы зарегистрировали (43848239 - повторная регистрация) - вам должны были прислать уведомления

@Diego_Wiggins поддержка в ближайшее время ответит вам

@AlexandrDolinovskiy возможно, была опечатка. Мы отправим запрос в службу поддержки на проверку статуса аккаунта

@AlexandrDolinovskiy возможно, была опечатка. Мы отправим запрос в службу поддержки на проверку статуса аккаунта

мне только что пришло сообщение о том что меня заблокировали, за что, за то что я пытался узнать почему нету подтверждения?

нет, это не может быть связано. Как вы сказали, вероятно, в первом аккаунте была опечатка в имэйле, поэтому информация не дошла до вас изначально

@AlexandrDolinovskiy к сожалению, это означает, что ваш аккаунт закрыт и не может быть восставновлен

• AlexandrKholodAlexandrKholod Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите, зарегистрировал аккаунт 27 мая, запросили фото паспорта, для подтверждения аккаунта. Фото было отправлено и подтверждено, но аккаунт по прежнему не активен, а на банковском счете написано "Необходимо действие", которое отправляет в центр верификации, что делать?

Текст сообщения в email,

Payoneer регулярно проверяет активность клиентов, чтобы обеспечить безопасность пользователей платежной платформы. После проверки Вашей заявки на создание аккаунта, мы заметили, что некоторые Ваши действия нарушают Правила и Условия использования Payoneer.
    В данном случае, мы вынуждены остановить обслуживание Вашего аккаунта, так как мы строго следуем регуляциям относящимся к онлайн платежам и финансовым услугам.
    Мы рекомендуем Вам не отправлять больше никаких платежей на Ваш аккаунт, так как они будут отклонены.
    Также все последующие регистрации будут автоматически заблокированы.

Приносим извинения за неудобства

@AlexandrDolinovskiy к сожалению, это означает, что ваш аккаунт закрыт и не может быть восставновлен

Так а за что? Что я нарушил? Я просто задавал вопросы про верификацию у поддержки

Ваш первый аккаунт был заблокирован ДО этого

@AlexandrKholod мы отправили ваш запрос в службу поддержки. Ожидайте ответа на имэйл в течение 1-2 дней

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!