Потеря старого аккаунта

rose7rose7 Member Публикаций: 2
все мои аккаунты на пайонир были заблокированы, в связи с не поступлением средств. Сейчас хочу открыть заново свой бизнес на амазон. Чтобы удалить старый аккаунт пайонир на амазоне для поступления платежей или открыть новый аккаунт, амазон спрашивает у меня номер старой карты пайонир, но они заблокированы и я не могу видеть

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,579 ✭✭✭✭✭✭✭

@rose7 Ваши аккаунты не были заблокированы - закрыты Ваши карты, т.к. Вы никогда ими не пользовались и срок действия истек. В сами аккаунты Вы по-прежнему можете зайти.
    Не совсем понятно, что у Вас заправшивает Amazon, если Вы еще не привязывали магазины к Payoneer. Уточните у них, что именно от Вас требуется

• TRSDBNTRSDBN Member Публикаций: 3
    похожая ситуация, карта пропала, истек срок годности, чтобы новую открыть должнф зайти деньги на долларовый счет к которому она была привязана.
    у меня лично другая ситуация- пропал сам долларовый счет, валюта доллар пропала и п
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,579 ✭✭✭✭✭✭✭

@TRSDBN если у вас изначально для долларов была только карты, то когда она истекает у вас не остается никакого метода получения средств в этой валюте.
    Мы отправили запрос в службу поддержки - я вижу, вам уже открыли виртуальный баланс вместо карты

• TRSDBNTRSDBN Member Публикаций: 3
    да действительно открыли спасибо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Свежие дискуссии