Откройте пожалуйста мне Euro / UK / USD Payment service

1456810

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,800 ✭✭✭✭✭✭✭

@AndriyShyrov написал:
    Добрый день!
    Необходимо открыть счет в евро, на запрос в службу поддержки отвечает робот, что вопрос решен, но безрезультатно.
    Прошу помочь, спасибо!

Пришлите, пожалуйста, номер обращения (тикета)

• AndriyShyrovAndriyShyrov Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer
    Reference Number: 210415-005016
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,800 ✭✭✭✭✭✭✭

@AndriyShyrov написал:
    @Aleksandra_Payoneer
    Reference Number: 210415-005016

Служба поддержки ответит вам по имэйлу в ближайшее время

• serjpatlajserjpatlaj Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    В профиле в реквизитах пропал EUR счет (из утвержденных реквизитов остались USD и GBP). Можно вернуть его, пожалуйста. Ожидаю получения выплаты в евро.
    А так же пропала кнопка "запрос платежа"
  • mikemooremikemoore Member Публикаций: 4

Здравсвуйте.

У меня в аккаунте EUR и GBP счета, а мне нужно только USD. Отправил запрос на соответствующей странице(для добавления), 2 недели прошло, а ответа нету.

Все требования выполнил:
    Each request is manually reviewed and is subject to eligibility.
    Your request will be handled within 7 business days.
    Please make sure that you have a bank account for withdrawing funds added to your Payoneer account before submitting the request.

Возможно проблема в том, что у меня раньше была карта в USD? Она закончилась в ~марте 2021.
    И нету с кем связаться, почты тех поддержки нету. А support request закрылся сразу в статусе solved.

Буду рад любой помощи. Спасибо

• serjpatlajserjpatlaj Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    В профиле в реквизитах пропал EUR счет (из утвержденных реквизитов остались USD и GBP). Можно вернуть его, пожалуйста. Ожидаю получения выплаты в евро.

@serjpatlaj относительно Запроса платежа, нужно обратиться в поддержку, чтобы проверить причину. Если вы не пользовались услугой полгода и более, то она деактивирована в связи с этим.
    Что касается реквизитов евро, то у вас, скорее всего, был счет Wirecard bank, с которым мы прекратили сотрудничество. Также нужно запросить в службе поддержки добавление новых реквизитов

• mikemooremikemoore Member Публикаций: 4

Здравсвуйте.

У меня в аккаунте только EUR и GBP счета, а мне нужно только USD. Отправил запрос на соответствующей странице, 2 недели прошло, а ответа нету.

Все требования выполнил:
    Each request is manually reviewed and is subject to eligibility.
    Your request will be handled within 7 business days.
    Please make sure that you have a bank account for withdrawing funds added to your Payoneer account before submitting the request.

Возможно проблема в том, что у меня раньше была карта в USD? Она закончилась в ~марте 2021.
    И нету с кем связаться, почты тех поддержки нету. А support request закрылся сразу в статусе solved.

Буду рад любой помощи. Спасибо

@mikemoore мы отправили запрос в службу поддержки. Ожидайте ответ по имэйлу

• everlypartnerseverlypartners Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте
    А как получить реквизиты для приёма международных переводов по системе Swift? У всех моих партнёров в аккаунте Payoneer появилась такая возможность, а у меня её нет
    Customer ID 42570075

В службу поддережки писал многократно 210601-012433, 210526-007361, 210601-012531

@everlypartners мы передали ваши обращение напрямую в службу поддержки. Ожидайте ответ на имэйл

• Elena99999Elena99999 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, мне нужен счёт евро. Пыталась связаться с поддержкой, с чатом, и по телефону, везде автоматические ответы. Буду благодарна если мне здесь помогут.
    38636582 номер клиента

@Elena99999 мы отправили запрос в службу поддержки - они ответят1. вам в ближайшее время по почте

• vev43vev43 Member Публикаций: 2
    Добрый день, откройте, пожалуйста счет в евро, обращалась в поддержку - автоматический ответ, документы на верификации все висят в статусе проверка, номер клиента 43853844. Спасибо
  • Nadiia31Nadiia31 Member Публикаций: 0
    Добрый день, как открыть евровый счет, чтобы выставить заказчику фактуру в евро?
  • MarianaEMarianaE Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, прошу помочь с открытием EUR счету, в техподдержке автоматический ответ, в центре верификации нет пункта с документами. Номер клиента 44436355
  • Dmytro1988Dmytro1988 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, проблема в том, что USD по умолчанию должен быть уже в разделе Global payment service, но его там нет. Подавал уже заявку через кабинет раз 20. Нет реакции. Другие валюты добавляются сразу же на следующий день. Подавал риквесты, но они все автоматически становятся решенными, просто присылается инструкция, которую я уже раз 20 делал.

@Dmytro1988 мы отправили ваш запрос напрямую в поддержку

@vev43 написал:
    Добрый день, откройте, пожалуйста счет в евро, обращалась в поддержку - автоматический ответ, документы на верификации все висят в статусе проверка, номер клиента 43853844. Спасибо

На это автоматической письмо нужно ответить - тогда оно попадет напрямую в поддержку. Также вам должна быть доступна опция звонка

@Nadiia31 написал:
    Добрый день, как открыть евровый счет, чтобы выставить заказчику фактуру в евро?

нужно сначала обратиться в службу поддержки

@MarianaE рада видеть, что ваш вопрос уже был решен в чате поддержки :)

• al4smolal4smol Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer добрый день

Нужна помощь в открытии евро счета для получкния средств из евро зоны.
    Основной критерий наличие IBAN формата счета.

Все запросы в поддержку остались без результата только автоответы и копии чатов
  • al4smolal4smol Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer день добрый!
    Помогите с открытием счета для получения средств в евро.
    Сделал уже 3 запроса в поддержку, только автоматические ответы и копии чатов саппорта, но результата нет.

Номер последнего обращения в поддержку 210614-011536
    Заранее благодарен
    отредактировано 15 июн

@al4smol мы отправили запрос напрямую в поддержки - вам ответят по имэйлу в ближайшее время.
    Обратите внимание, что у вас также есть возможность позвонить или обратиться в чат (в том числе, на русском языке)

• arthurdesharthurdesh Member Публикаций: 4

Здравствуйте, я б хотел открыть счет в Global Payment Service в евро.

Я отправил документы, но они на рассмотрении.

Что-то нужно делать? Или подождать решения?

С уважением, Артур.

• YurybirukouYurybirukou Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Как узнать мой номер счета для того, что бы на него перевел деньги частное лицо?
  • AlexPilAlexPil Member Публикаций: 7

Добрый день. У аккаунта 44784775 отсутствуют евро реквизиты для получения платежей. Добавьте пожалуйста их, поскорее, будьте добры. Спасибо большое

@arthurdesh да, ожидайте ответа по имэйлу

@Yurybirukou Добрый день!
    Частное лицо может перевести только через услугу "Запрос платежа" или "Сделать платёж"

@AlexPil обратитесь в службу поддержки

• makstsar45makstsar45 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,
    Мне очень необходимо получить реквизиты для получения EUR валюты на аккаунт Payoneer, помогите пожалуйста, передав это обращение напрямую в службу поддержки. Уже писал им, но пришел только автоматический ответ.
    Мой номер клиента - 42157560
    Мой номер обращения - 210617-022517

@makstsar45 мы отправили запрос на обработку в службу поддержки. Ожидайте имэйл - может занять несколько рабочих дней, т.к. должны быть предварительно одобрены все документы

• mariannaabdumariannaabdu Member Публикаций: 4
    Добрый день. У моего аккаунта за номером 43177515 отсутствуют евро реквизиты для получения платежей. Я создала запрос для добавления таких реквизитов, но мне пока только ответили автоответчиком. Пожалуйста, помогите передать мой запрос на открытие Евро счета в службу поддержки, будьте добры. Спасибо Вам большое заранее!
  • Krystsina123Krystsina123 Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Мне тоже нужна помощь в том, чтобы открыть трансферные реквизиты в Euro для получения платежей от европейских компаний. Служба поддержки не решила вопрос. Помогите, пожалуйста.
  • ChadRandel123ChadRandel123 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! я пытаюсь привязать свой банковский счет к Paypal и eBay, но он не принимает текущий банковский счет?
    Надеюсь на помощь как можно скорее!
  • horiainovhoriainov Member Публикаций: 2
    Нужен счет в Euro с реквизитами и IBAN для получения оплаты с сайта test.io

Сейчас в настройках Global Payment Service есть две валюты USD и GBP и добавить Euro я не могу. Нет такой кнопки.

Вы можете мне помочь и создать этот счет в Euro с реквизитами?

@ChadRandel123 пожалуйста, объясните подробнее, что вы пытаетесь сделать. Какой банковский счет вы хотите привязать и для чего? Ebay нужно привязывать исключительно по ссылке, которую вам в имэйле должен прислать сам eBay

отредактировано 21 июн

@mariannaabdu @horiainov ожидайте уведомление от службы поддержки

@Krystsina123 как я понимаю, вопрос все же был решен через службу поддержки

• Ig26Ig26 Member Публикаций: 3
    Добрый день. у меня закрыли аккаунт в евро. Написали, что он не активный, хотя там была небольшая сумма. Связался со службой поддержки по этому вопросу, но, почему то получил ответ, как привязать карту. Мне это не нужно, т.к. карты в жителям России заблокировали.
    отредактировано 22 июн
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте! Я хочу иметь счет в федеральном сберегательном банке
    Потому что я пытаюсь привязать свой банковский счет к Paypal и eBay, но он не принимает текущий банковский счет, по ссылке пробовал привязать, выдает ту же ошибку
  • soloveytazboiniksoloveytazboinik Member Публикаций: 4
    Уважаемый/ая Администратор,

Здравствуйте, я не нашла в своём профиле валюту банковского счета в евро, однако я нашла инструкцию написать в поддержку, чтобы запросить открытие такого счета. После того как я написала им, мне пришёл автоматический ответ, который, как я смотрю на этом форуме не помогает в решении этой проблемы. Пожалуйста, перешлите моё обращение в поддержку, чтобы вопрос с открытием евро счета решился поскорее.

Искренне Ваша,
    Татьяна Соловьева

@Ig26 скорее всего, вы говорите о том, что вам деактивировали реквизиты банка WireCard. Это произошло в связи с тем, что наше с ним сотрудничество завершилось. При этом баланс евро в аккаунте никто не закрывал, вы по-прежнему можете выводить с него деньги на банковский счет (если сумма достаточная).
    Если вам нужны новые реквизиты для получения переводов в евро, обратитесь в службу поддержки, выбрав соответствующую категорию

@ChadRandel123 если вам нужен счет Global Payment Service другого банка, нужно обратиться в службу поддержки

• trabzonheldtrabzonheld Member Публикаций: 3
    Доброго времени суток! Зарегистрировался в системе. Я собираюсь получать платежи от европейских компаний и мне необходим EUR банковский счёт. Как мне открыть такой счёт?
    Написал в саппорт, но ответа пока нет. Может быть здесь смогут помочь мне
  • Ig26Ig26 Member Публикаций: 3
    Еще раз добрый день. Мне нужны реквизиты счета для платежей в евро. Номер клиента 35313059.

@trabzonheld @Ig26 ожидайте уведомления от поддержки

• AlexPilAlexPil Member Публикаций: 7

автоматическая система запроса добавления реквизитов не помогает в решении вопроса от слова никак совсем. Почему не ставите Евро реквизиты по умолчанию, разве Евро не одна из мировых валют и разве не в Дублине европейский штаб Payoneer? У всех одна и та же проблема, как мы видим. Пожалуйста, решите вопрос для клиента 44784775. Спасибо

Привет! Мне можно добавить долларовую валюту для подключения к ебай, там у меня только фунты
  • OleksandrHavrylenkoOleksandrHavrylenko Member Публикаций: 3
    Добрый день. Мне нужно открыть счет для получения платежей в EUR.
  • yupizukomyupizukom Member Публикаций: 2
    Приветствую всех! Сегодня оставил заявку в Центре поддержки на добавление реквизитов EUR счета, но ничего не добавилось и со мной никто не связался, был только авто-ответ с инструкциями, которые мне не доступны. Может кто-нибудь посоветовать что делать или помочь?

@ChadRandel123 написал:
    Привет! Мне можно добавить долларовую валюту для подключения к ебай, там у меня только фунты

вы обратились в службу поддержки?

@OleksandrHavrylenko вам нужно обратиться в службу поддержки

• OleksandrHavrylenkoOleksandrHavrylenko Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer пробовал, при отправке сообщения на почту приходит авто-ответ, который не решает мой вопрос. При попытке использовать онлайн чат - постоянно статус отмена. По телефону только автоответчик, перенаправляющий на сайт поддержки.
  • Александр__KАлександр__K Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, мне нужно открыть счет для получения средств в Евро EUR На сайте в "Global Payment Service" нет возможности выбрать Евро. Номер клиента: 44966673
    отредактировано 25 июн

@Александр__K @OleksandrHavrylenko @AndriiKolomoiets @Nadiia31 служба поддержки вам ответила

• AndriiKolomoietsAndriiKolomoiets Member Публикаций: 1
    Добрый день! Хочу открыть счет для получения EUR, способы предложенные автоответчиком не помогают.
    Номер запроса [210624-007697]
    Номер клиента 44969315
  • Nadiia31Nadiia31 Member Публикаций: 0
    Добрый день, помогите пожалуйста открыть счет в Евро. Саппорт не отвечает на прямую на мои письма
    Nadiia Korotina
    Номер клиента 33577634
  • TimotthyTimotthy Member Публикаций: 2
    Доброго времени !
    Подскажите пожалуйста, как открыть счет в валюте?
    которой нет в разделе утвержденные счета и представленные к добавлению

@Timotthy смотря в какой валюте:) обратитесь в службу поддержки сначала

• TimotthyTimotthy Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer счет в долларах нужен, в поддержку писал на почту, от бота пришла отписка безтолковая и все)
  • yehor_devyehor_dev Member Публикаций: 0
    Я подавал запрос на получение евро счёта, но так и не получил ответ. Также я выслал запрос в Support center, но мне никто не ответил.
  • EllaShiliaevaEllaShiliaeva Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Необходим счет в евро. Все необходимые документы добавлены на верификацию. Из поддержки приходит автоответ. Номер клиента 44075583. Номер обращения
    # 210628-015615. Спасибо
    отредактировано 29 июн

@yehor_dev @EllaShiliaeva похоже, вы уже обратились в службу поддержки

• Ilya777Ilya777 Member Публикаций: 1
    Здраствуйте, Я хочу открыть принимающий счет в евро. Обращался в поддержку пришла отписка номер обращения 210629-012153 номер клиента:: 43646965
  • rocstarocsta Member Публикаций: 3
    Приветствую!
    Сделал запрос на реквизиты для получения платежей в Евро для EU (SEPA), но в ответ получил только автоматическую отписку.
    Вопрос остался не решенным.
    Номер моего обращения 210628-019318
    Мой номер клиента PAYONEER - 45087042
    Заранее благодарен за помощь!
    С уважением!

@rocsta @Ilya777 служба поддержки вам ответила

• rocstarocsta Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @rocsta @Ilya777 служба поддержки вам ответила

Вопрос решен, спасибо за оперативное реагирование!
  • maxiqoptionmaxiqoption Member Публикаций: 6

@Aleksandra_Payoneer написал:

Обращался уже более 10 раз и в Службу поддержки и к Администраторам и к Модераторам ......
    На верификацию предоставил все документы которые требовали - все статус "Одобрено".
    Статус Обращений: "Решен"
    Счёта в Евро так и нет !
    Вопрос к знатокам: КАК ОТКРЫТЬ СЧЁТ В € ?
    Номер Клиента: 41555447

@maxiqoption служба поддержки вам ответила по имэйлу

• maxiqoptionmaxiqoption Member Публикаций: 6

@Aleksandra_Payoneer написал:

Вопрос решен. Спасибо

• VasiliosVasilios Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Зарегистрировался в Payoneer на долларовый счёт, но мне ещё требуется Euro и Iban к нему.
    Как это сделать и где Iban посмотреть?
    Заранее спасибо!

@Vasilios Добрый день!
    Реквизиты Global Payment Service в евро нужно добавлять отдельно. Прежде чем отправлять запрос в службу поддержки, пожалуйста, убедитесь, что вы предоставили все нужные документы в разделе "Центр верификации"

• AlelkaAlelka Member Публикаций: 0
    Добрый день,

при регистрации аккаунта в payoneer для верификации я указал расчетный счет евро в беларусском банке. регистрировался как физ лицо. услуги оказываю европейским компаниям.
    в настоящий мой клиент из литвы для составления договора попросил предоставить реквизиты (банквоский счет и т.д.). я попробовал найти у себя в кабинете, но там есть только счет в евро в белорусском банке (буду заказывать карту для вывода, т.к. денег от клиента еще не поступало, поэтому еще не заказал). меня это не устраивает. при этом аккаунты в фунтах и долларах указаны со счетами в английском и американском банке соответственно.
    как создать аккаунт в евро, что бы он не был в белорусском банке. возможно я что то упустил при регистрации.

заранее благодарен за помощь.
  • VasiliySMVasiliySM Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сделал запрос на открытие счета EUR (210706-020459), в ответ получил автоматическую рассылку, а в ответ написать не могу. Вопрос остался не решенным. Благодарю заранее за помощь. №клиента 45311082
  • trabzonheldtrabzonheld Member Публикаций: 3
    Доброго времени суток! Мой паспорт был одобрен, но служба поддержки ответила, что не может мне открыть счет в евро так как нет активности аккаунта. Посоветовали получить хотя бы 40 USD, проблема в том, что мне не от кого получать, кроме как компании, которая готова платить на евро счет, а его то мне и не открывают. ОГРОМНАЯ человеческая просьба, помогите получить счет в евро. (( Какой-то замкнутый круг просто

@VasiliySM ожидайте ответ на ваше обращение по имэйлу

@trabzonheld это была ошибочная рекомендация - сейчас, как я понимаю, к счастью, уже все решилось

• makstsar45makstsar45 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте,
    Мне очень необходимо получить реквизиты для получения EUR валюты на аккаунт Payoneer, помогите пожалуйста, обращался уже в Службу поддержки, на верификацию предоставил все документы и все были одобрены.
    Пожалуйста, помогите, уважаемые администраторы! Не могу начать работу из-за отсутствия реквизитов евро счета.
  • mariannaabdumariannaabdu Member Публикаций: 4
    Доброго времени суток. У моего аккаунта по-прежнему отсутствуют евро реквизиты для получения платежей. Будьте добры, узнайте статус моей заявки на открытие такого счета, пожалуйста. Спасибо Вам большое заранее!

@makstsar45 @mariannaabdu ожидайте уведомление от службы поддержки

• aruslanovnaaruslanovna Member Публикаций: 0
    Добрый день, не могу создать счет в евро, доступны лишь USD и GBP. Банковский счет для перевода средств зарегистрирован в евро, но в Global Payment Service EUR отсутствует. В поддержку дозвониться не могу, так как после ввода своего ClientId, разговор обрывается :) . В службе поддержки отвечают ботом, отвечаю на это сообщение, как и написано в инструкции, дальше переписка тоже прекращается. Подскажите, пожалуйста, как я могу решить свой вопрос?
  • ramoneramone Member Публикаций: 5

Нужны для вывода из гугл адсенс Великобритания.

@aruslanovna ожидайте ответ от службы поддержки

@ramone реквизиты GBP предоставляются по умолчанию. Если вы не видите их а разделе Global Payment service, то следует обратиться в службу поддержки

• Yaroslav11Yaroslav11 Member Публикаций: 2
    Напишите пожалуйста кто нибудь телефон поддержки!!!
  • smmwebuksmmwebuk Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, две недели назад (1 июля) отправил все данные для полной верификации аккаунта, чтобы получить EUR счет (он нужен мне для получения платежей от платежных систем), но две недели заявка так же на рассмотрении. Писал в поддержку, но в ответ только стандартный ответ, причем только на сайте, на почту ничего не пришло.

Пожалуйста, посодействуйте в ускорении проверки аккаунта и добавлении ЕВРО счета к аккаунту: 44608346.

Спасибо.

@smmwebuk я отправила вашу просьбу напрямую в поддержку - ожидайте уведомление на имэйл

• europeteraeuropetera Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Номер клиента 43845299 Откройте мне, пожалуйста, в Global Payment Service Еврозону. Сейчас только США и Великобритания. Уже 2 месяца не могу достучаться в техподдержку! Счет в Евро есть, но реквизитов в Глобале нет! Последний Тикет # 210715-003467

@europetera похоже, служба поддержки вам уже ответила!

• Maks1096Maks1096 Member Публикаций: 2
    Добрый день, подскажите есть Skrill в EUR, хочу перевети на peyoneer , увидел что должен быть трансферный счет открыт в peyoneer, как это сделать?
    В Валютах только USD и GBP

@Maks1096 написал:
    Добрый день, подскажите есть Skrill в EUR, хочу перевети на peyoneer , увидел что должен быть трансферный счет открыт в peyoneer, как это сделать?
    В Валютах только USD и GBP

Здравствуйте,
    Служба поддержки пришлет вам уведомление на почту

• DariAaDariAa Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! прошу помочь с открытием EUR счета. техподдержка дает автоматический ответ. Номер клиента 44436355
    отредактировано 22 июл

@DariAa Добрый день,
    по нашим данным, реквизиты ЕВРО в этом аккаунте уже добавлены.
    Проверьте, пожалуйста, в разделе Global Payment service

• tretiachka23tretiachka23 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, мне нужно получить платеж на Евро счет. Евро счет есть, карта Сбербанка прикреплена но мне нужен аккаунт евро Citibank. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Спасибо

@tretiachka23 Добрый день!
    В первую очередь, проверьте, чтобы в Центре верификации были загружены все запрошенные документы. Это очень важно.
    После этого отправьте запрос в службу поддержки

• OlakritizOlakritiz Member Публикаций: 0
    Столкнулся с проблемой получения платежей в евро. Создал аккаунт и на нём открыто только 2 счета. А когда пытаешься писать в поддержку приходят авто-ответы на почту с рекомендациями которые невозможно выполнить из-за отсутствия данных кнопок...
    Номер тикита: 210723-009878
    Номер клиента: 41901480

@Olakritiz в первую очередь нужно проверить, предоставлены ли все запрошенные документы в разделе Настройки-Центр верификации. Без этого вам не смогут добавить новые реквизиты в евро

• marlingmnmarlingmn Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Я зарегистрировалась в системе, при регистрации выбрала счет в EUR и также подвязала карту в EUR. Но в Payment Service сейчас мне доступны только варианты USD и GBP. Загранпаспорт отправила. Пыталась связаться с поддержкой только автоматические ответы Как принимать оплату в EUR? Буду благодарна за помощь
    23813365 номер клиента
  • yuezxc123yuezxc123 Member Публикаций: 0
    У меня нет счета евро, как его открыть?
    Мой номер 45589245
  • entavoentavo Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Мне необходимо открыть счет для принятия платежей в EUR. Служба поддержки мне недоступна. Приходят только автоматические письма от саппорта. Номер обращения 210724-001209
    Номер клиента
    34471004
  • OlakritizOlakritiz Member Публикаций: 0
    После создания аккаунта было открыто только 2 счета и любые попытки открыть EUR счет проваливались. В поддержке отвечает робот который даёт неактуальные советы. Можно ли вообще открыть счет в данной валюте на данной платформе?
    Номер клиента: 41901480
    Номер тикита: 210723-009878
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.