Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

191011121315»

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vitaliza к сожалению, Ваш аккаунт закрыт и не может быть восстановлен

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alexander300498 я вижу, что служба поддержки уже ответила Вам и вы общались по этой ситуации по имэйлу. Обратите внимание, что запросы обрабатываются только в рабочие дни. На последнее письмо, отправленное в воскресенье, Вам ответят сегодня.
    Также я прошу Вас не использовать ненормативную лексику в обращениях, иначе мы будем вынуждены ограничить Ваши сообщения

  • HannaS91
    HannaS91 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Я с Украины. Зарегистрировалась в payoneer 05.05.21. В тот же день на почту получила письмо о том, что «Рады сообщить, что мы одобрили вашу заявку на аккаунт payoneer». В тот же день мною были загружены документы для верификации (водительское удостоверение). Документы находились на рассмотрении. На протяжении всего времени на мою почту, никаких сообщений от payoneer о предоставлении дополнительной информации не поступало. 19.05.21 на мою почту пришло письмо от payoneer с формулировкой: «Здравствуйте, *******! С сожалением информируем, что, по причине нарушения Правил и условий, Вы больше не можете получать или отправлять платежи, используя свой аккаунт Payoneer. Ваш аккаунт закрыт, какие-либо имеющиеся У Вас карты Payoneer деактивированы.
    Аккаунт был создан впервые (до этого никогда не было регистрации в Payoneer). Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом причины блокировки аккаунта.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @HannaS91 если вы получили такое сообщение, это означает, что аккаунт был закрыт в связи с нарушениями Правил и Условий использования. К сожалению, он не может быть восстановлен

  • Posohin
    Posohin Member Публикаций: 5
    Два года назад зарегистрировался в Payoneer .Живу в Молдове. Получил разрешение работать с TuneCore. При попытке перевести деньги с TuneCore на Payoneer был заблокирован с мотивировкой - такая операция в вашей стране не производится. Получается ,что вы в Молдове не работаете? И как теперь получить заработанные деньги? TuneCore работает только с Payoneer.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Posohin это означает, что страна не поддерживается для выбранной программы (со стороны TuneCore) для метода получения платежей (например, если вы выбрали Paypal).
    Со стороны Payoneer нет ограничений для регистрации из Молдовы

  • Posohin
    Posohin Member Публикаций: 5
    Спасибо за ответ. Но главная проблема не с TuneCore. А в том ,что блокирован мой Payoneer и я не могу работать с другими агентами. Как и с кем решить этот вопрос?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    Ответ ✓

    @Posohin вы зарегистрировались через специфическую партнерскую программу, которая не поддерживается в вашей стране - поэтому весь аккаунт закрыт. Если вы хотите получать платежи от других партнеров, то можете зарегистрировать новый аккаунт напрямую с нашего сайта

  • yliia
    yliia Member Публикаций: 2
    Всем привет! Я утратила телефонный номер и написала в поддержку с этим вопросом.

    Получила ответ: Чтобы сбросить пароль при помощи электронной почты, выполните следующие шаги:
    Откройте страницу восстановления забытого пароля, введите свой адрес электронной почты и выберите Изменить пароль. Здесь Вам необходимо выбрать Смена пароля по электронной почте, эта строчка находится под кнопкой Отправить код.

    Я открыла страницу восстановления забытого пароля по ссылке, указанной в письме, вела адрес эл.почты. Но на следующих шагах нигде нет строчки "Смена пароля по электронной почте". Я изменила пароль, но с новым паролем все равно посылается смс на утерянный телефон. Я пробовала из разных браузеров - результат тот же - "Смена пароля по эл.почте" нигде нет

    Как я могу связаться с поддержкой, чтобы пройти идентификацию и войти в свой акк? Спасибо
  • Posohin
    Posohin Member Публикаций: 5
    Спасибо попробую зарегистрироваться через ваш сайт.Вопрос: надо ли менять почту? Ведь почта основной идентификатор аккаунта.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yliia если смс для для двухфакторной аутентификации приходит на старый номер, к которому у вас нет доступа, то нужно обязательно обратиться в службу поддержки с просьбой изменить телефон.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Posohin написал:
    Спасибо попробую зарегистрироваться через ваш сайт.Вопрос: надо ли менять почту? Ведь почта основной идентификатор аккаунта.

    Да, нужно использовать другую

  • KAZLOU_SIARHEI
    KAZLOU_SIARHEI Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Не могу войти в аккаунт.

    Выбираю "я не робот", далее картинки, после сообщение - аккаунт заблокирован,
    ждите 30 минут или сбросьте пароль. Провел сброс пароля. Тоже самое.
    Подождал 30 минут. Тоже самое.

    Номер клиента:: 19312670
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KAZLOU_SIARHEI Здравствуйте!
    Если проблема еще не решена, то нужно обратиться в службу поддержки

  • svtta
    svtta Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.
    Я уже 4 дня жду одобрения заявки на открытие аккаунта, при попытке залогиниться получаю "Аккаунт заблокирован".
    После письма "Ваша заявка Payoneer рассматривается" более никаких писем о ней не приходило, от службы поддержки отвечает только бот, чьи рекомендации в моем случае бесполезны.
    номер клиента:: 45442740
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @svtta Добрый день,
    я отправила запрос напрямую в службу поддержки, ожидайте ответ в течение 3-5 рабочих дней

  • vyacheslav_gr
    vyacheslav_gr Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, Александра. Абсолютно такая же ситуация, как у предыдущего пользователя svtta. Также после письма о рассмотрении больше ничего не приходило, при попытке входа - аккаунт заблокирован. Буду очень признателен, если поможете хоть как-то прояснить ситуацию.
    Customer ID: 45020599
  • Катерина2021
    Катерина2021 Member Публикаций: 2
    Добрый день,

    Подскажите пожалуйста, что мне необходимо предпринять для разблокировки аккаунта. Я гражданка Беларуси, но в данный момент легально проживаю в Польше на основании вида на жительство.

    Спасибо!
    С уважением,
    Катерина
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июля 2021

    @vyacheslav_gr Добрый день,
    В вашем случае это, видимо, связано с тем, что у вас уже есть один активный аккаунт в системе: поскольку нашими правилами разрешено иметь только один аккаунт, новые регистрации блокируются автоматически.
    Я рекомендую вам найти первый аккаунт и пользоваться им, если действительно нет необходимости создавать новый.

    @Катерина2021 это зависит от того, почему он был заблокирован:) вы этого не упомянули.
    В целом, если вы регистрируете аккаунт со страной, гражданином которой вы не являетесь, то нужно обязательно предоставить подтверждение адреса проживания в этой стране (договор аренды, коммунальные квитанции, банковская выписка - на ваше имя, не старше 3х месяцев).

  • anastasiaA
    anastasiaA Member Публикаций: 0
    создала аккаунт, забыла пароль. пыталась сбросить старый пароль, но было написано аккаунт заблокирован. пыталась создать новый с разными почтовыми адресами, но ситуация та же-аккаунт заблокирован. аккаунт очень нужен
  • vyacheslav_gr
    vyacheslav_gr Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо за ответ, но других аккаунтов у меня нет, ранее я не регистрировался в Payoneer и тем более не привязывал к ним свой счёт. Помогите, пожалуйста, разобраться с данной ситуацией и зарегистрировать аккаунт.
    Customer ID: 45020599
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @anastasiaA вернитесь к первому аккаунту. Если он заблокирован после трех попыток сброса пароля, то это должно быть только на 30 минут. Подождите, и попробуйте снова.
    @vyacheslav_gr проверьте все-таки еще раз: возможно, вы регистрировались давно, возможно - с другой почтой

  • NikolBekker
    NikolBekker Member Публикаций: 2
    Не могу войти в свой аккаунт.. вводу все правильно но не заходит. Нажимаю изменить пароль.. пишут что должно прийти сообщение на почту, но уже мноо времени прошло и сообщения я так и не получила( что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @NikolBekker возможно, вы неправильно указали вашу почту (с опечаткой). Проверьте, если вам приходило хотя бы одно письмо от Payoneer во время и после регистрации.
    Если нет - скорее всего, дело и правда в опечатке. В этом случае попробуйте зарегистрироваться заново.

  • Nazim228
    Nazim228 Member Публикаций: 1
    Хотел Создать аккаунт , пришло сообщение что уже есть аккаунт, хотя никогда раньше ничего не создавал , Пытался связаться со службой поддержки, телефон сбраывается , лайв чат отменяеться, обращение просто отвечает бесполезными ответами. Вопрос- что дальше делать ? Customer ID# 45886913
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Nazim228 пожалуйста, проверьте внимательно все ваши электронные адреса: система обнаружила другой аккаунт на ваше имя с такими же данными. Возможно, вы регистрировались давно, возможно с другой почтой, возможно, не пользовались после этого. Но учетная запись осталась.
    Такое бывает очень часто - и пользователи, увы, просто забывают, что когда-то уже регистрировались

  • valeragorislavskyi
    valeragorislavskyi Member Публикаций: 2
    Добрый день! Такая ситуация:

    - Был аккаунт Payoneer привязанный к карте, которая уже не действительна. Ни одного платежа не было получено или отправлено за все время пользования этим аккаунтом.
    - Захотел привязать к аккаунту другую карту ( и отвязать старую ) - не получилось. Выбивало какую-то системную ошибку.
    - Попробовал зарегистрировать новый аккаунт, но бот сразу прислал что у вас уже есть аккаунт и я попытался закрыть старый аккаунт чтобы сделать новый.
    - Старый аккаунт благополучно закрыл через запрос тех поддержке, но новый создать никак не получается.
    - Как только заполняю данные, спустя пару минут приходит стандартное письмо о рассматрении заявки, потом просят подтвердить почту. Все это я делаю, но спустя 5 минут после входа в аккаунт его банят. ( Я тут немного не понимаю - нужно ждать ещё одно письмо после запроса на подтверждение почты или можно сразу заходить в аккаунт как это сделал я? )
    - На почту приходит письмо что у вас уже есть аккаунт, а попытки реально пользоваться им не приносят успеха.
    - Попытался переоткрыть старый аккаунт, который был закрыт, но опять таки приходит стандартная рассылка FAQ от бота. Пробовал регать на разные почты новый аккаунт, тоже самое - банят спустя 5 минут.

    Сейчас отправил в Costumer Care запрос о восстановлении старого аккаунта. Жду, хотя и не знаю чего.

    Получается такая ситуация что старый аккаунт я благополучно закрыл, а новые создать не могу, ибо их банят. С чем это связано и что нужно сделать? Заранее спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @valeragorislavskyi Здравствуйте!
    Сожалею, что у вас возникли такие обидные сложности, но, похоже, что поддержка вам уже ответила, и вопрос решился.
    Надеюсь, все улажено!

  • arnold1959
    arnold1959 Member Публикаций: 2
    Не могу войти в свой аккаунт с компьютера уже 2 месяца. Постоянно пишет One or more details is incorrect. При этом с телефона все в порядке (по face id). В техподдержке 2 месяца назад говорили что это временно, якобы у многих такие проблемы. Уже и не знаю что делать...
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @arnold1959 скорее всего, вам нужно поменять пароль.
    Если ваш аккаунт был временно заблокирован после нескольких неудачных попыток войти, то нужно подождать хотя бы 30 мин прежде чем пробовать снова

  • DanCretu1752
    DanCretu1752 Member Публикаций: 2
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @nadia_pikhay У Вас есть уже одобренный аккаунт, с которого также был отправлен имейл с подтверждением, что заявка одобрена, но с другим имейло.
    > Рекомендую проверить все электронные адреса, которые у Вас есть, так как на один их них было как раз отправлено подтверждение о регистрации.

    Добрый день. У меня похожая ситуация: я зарегистрировался, получил имел с подтверждением, а потом такой имейл: "It seems like something might have gone wrong that prevented..." Странно, ведь в свой аккаунт я могу зайти.

    И у меня еще другой вопрос: я не могу найти деталей своего receiving account в евро.
  • leonardo40
    leonardo40 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Не могу зайти в свой аккаунт, так как не помню пароль. Сбросить пароль не получается, email не приходит. помогите решить проблему, мой номер клиента:: 46091968
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @leonardo40 похоже, регистрация вашего аккаунта не была закончена. Найдите имэйл от Payoneer со ссылкой на продолжение

    @DanCretu1752 как я понимаю, служба поддержки вам уже ответила

  • leonardo40
    leonardo40 Member Публикаций: 3
    Проблему решил по вашему совету в другом топике - переключил с русского на английский язык анкеты и больше на 3 шаге не зависало, дошёл до конца регистрации без проблем.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @leonardo40 написал:
    Проблему решил по вашему совету в другом топике - переключил с русского на английский язык анкеты и больше на 3 шаге не зависало, дошёл до конца регистрации без проблем.

    Отлично, рада, что все получилось :)

  • MariKari
    MariKari Member Публикаций: 2
    Добрый день. Хочу получить карту, но живу в Украине на неподконтрольных территориях (ЛНР), здесь не работает почта. Подскажите пожалуйста, как получить карту. Возможно вы высылаете в ближайший город или у вас какая-то другая процедура для этих территорий.
  • Natali1209
    Natali1209 Member Публикаций: 1
    Как позвонить живому оператору Украины? Не могу войти .Не могу сбросить пароль.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MariKari Здравствуйте,
    вы может заказать карту только экспресс-доставкой DHL в один из близлежащий регионов (Мариуполь, Днепропетровск, Северодонецк, Запорожье).
    Обратите внимание, что DHL стоит 40$.

  • valeriii
    valeriii Member Публикаций: 2
    Добрый день. Подскажите, у меня заблокировали карту, но срок еще не истек. Можно ее разблокировать для пользование либо нужно заказывать новую?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @valeriii это следует уточнить в службе поддержки

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8
    Добрый день!
    Регистрировался больше недели назад. Мне в ответ пришло письмо, что у меня есть аккаунт. Я его нашел, но он мне не походил. Через live chat связался с поддержкой попросил заблокировать его и восстановить тот который пытался зарегистрировать. Оператор пообещал отправить запрос на разблокировку и заблокировать старый акк. И сказал что информация придет на почту. Прошло больше недели и никакой информации. Через акки не заходит - пишет что они заблокированы. Попробовал новый создать, но мне пришло сообщение, что у меня есть действующий аккаунт. Помогите мне разобраться.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elmax мы отправили запрос повторно - ожидайте ответ на имэйл того аккаунта, который вы просили активировать

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8
    Стесняюсь спросить, а как вы поняли какой аккаунт? Я же не писал ни id клиента, ни почту. И в течении какого времени ждать ответ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elmax вы оставляли ваш имэйл. Ответ должен прийти в течение 3-5 рабочих дней

  • MarynaBR
    MarynaBR Member Публикаций: 4
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, как поступить!
    Открыла аккаунт в прошлом году, но так и не воспользовалась. Закрыла.
    А сейчас, когда возникла необходимость в аккаунте, не могу открыть новый.
    Пишет, что у меня уже есть регистрация, т е автоматически блокирует все новые попытки. Служба поддержки отвечает в автоматическом режиме, т е ответа/помощи я так и не получила. Как же мне все-таки зарегистрировать аккаунт на сайте.
    Заранее благодарю за помощь
  • MariaK09
    MariaK09 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Не могу войти в акк, пишет – заблокирован. Не понятно, по какой причине. На почту тоже никаких уведомлений не приходило! Помогите, пожалуйста, решить проблему.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MarynaBR добрый день!
    напишите обращение в службу поддержки с той, почты, аккаунт которой вы хотите разблокировать. Если вам придет только автоответ, напишите здесь номер этого обращения

    @MariaK09 как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу

  • MarynaBR
    MarynaBR Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer старый аккаунт закрыт, а каждая новая попытка заканчивается автоответом "у Вас уже зарегистрирован аккаунт". На одном из адресов я пробовала разблокировать и получила автоответ. Заявка 210909-009700. Но еще раз уточню, блокируют новый аккаунт, т к есть уже существующий. Но "существующий" закрыт (я получила подтверждающее письмо ответ на заявку 210906-012764). Замкнутый круг какой-то :(
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MarynaBR добрый день!
    спасибо, отправила запрос в службу поддержки с вашей просьбой. Ожидайте ответ именно на этот имэйл в течение 3-5 рабочих дней

  • MarynaBR
    MarynaBR Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer благодарю <3 Вы мне очень помогли! Хорошего дня :)
  • KAZLOU_SIARHEI
    KAZLOU_SIARHEI Member Публикаций: 2
    Добрый день.
    Не могу войти в аккаунт.

    Выбираю "я не робот", далее картинки, после сообщение - аккаунт заблокирован, ждите 30 минут или сбросьте пароль. Провел сброс пароля. Тоже самое.
    Подождал 30 минут. Тоже самое.

    Номер клиента:: 19312670
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KAZLOU_SIARHEI убедитесь, что вы правильно вводите уже новый пароль. Попробуйте войти еще позже.
    Если проблема остается, то рекомендую обратиться на прямую в нашу службу поддержки

  • sazonovaira
    sazonovaira Member Публикаций: 3
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, что делать!
    Открыла аккаунт неделю назад, потом так и не воспользовавшись закрыла его, потому что не смогла изменить данные и хотела открыть новый аккаунт с верными данными.
    А сейчас, не могу открыть новый.
    Пишет, что у меня уже есть регистрация, т е автоматически блокирует все новые попытки. Служба поддержки отвечает в автоматическом режиме, т е ответа/помощи я так и не получила. Как же мне все-таки зарегистрировать аккаунт на сайте.
    Заранее благодарю за помощь
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @sazonovaira Добрый день,
    я оправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся по почте последнего созданного аккаунта в течение 3-5 рабочих дней

  • sazonovaira
    sazonovaira Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer спасибо, буду ждать
  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8

    @Aleksandra_Payoneer еще раз здравствуйте. Ранее вы писали, что отправили повторно мой запрос, и ответ придет в течении 3-5 рабочих дней. Но прошло чуть более 2-х недель и никакой информации не приходит. Есть ли еще шансы вообще мне воспользоваться системой Payoneer?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elmax Добрый день,
    сожалею, что с рассмотрением запроса произошла задержка. Иногда это случается из-за большой загрузки. Я отправила его снова - если вам не ответят в течение 3 рабочих дней, ответьте здесь

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8

    @Aleksandra_Payoneer, здравствуйте. Прошло больше недели, так и ничего не приходило на почту.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @elmax проверьте, если вы можете войти в аккаунт - иногда бывает, что не доходят письма, но при этом вопрос уже был решен.

  • elmax
    elmax Member Публикаций: 8

    @Aleksandra_Payoneer, сегодня пришло сообщение об одобрении аккаунта. Спасибо большое за помощь!

  • Tahir5282
    Tahir5282 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте ! Есть 3 аккаунта ни один из которых я не могу использовать.
    Email : [email protected] ; [email protected] ; [email protected]
    Помогите активировать и оставить один аккаунт с адресом [email protected].
    Payoneer постоянно блокирует ! Уже 3 месяца никто не помогает и не дозвониться !
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Tahir5282 Добрый день!
    я передала ваш запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомление на соовтетсвуюший имэйл

  • svetaK
    svetaK Member Публикаций: 4
    Добрый день! Деньги на счете в Пионере есть, а баланс по карте, привязанной к счету, пишет 0. Я из Украины. Карта действующая, срок не истек. Как переместить деньги со счета на карту Пионер.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте! Я ответила вам в этой ветке. Пожалуйста, проверьте :)

  • TookyTooker
    TookyTooker Member Публикаций: 1
    У меня такая проблема: регистрировал аккаунт, заявка ушла на подтверждение. Подождал пару дней, пытаюсь зайти на аккаунт, а система пишет: аккаунт заблокирован. Никаких писем не приходило. Попробал обратиться в поддержку - получил автоответ, который ничего не решил. Попробовал зарегать аккаунта на те же данные, заявка улетела на подтверждение, и опять тишина. ТОлько получил письмо типа: похоже, у вас уже есть аккаунт. Подскажите, что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @TookyTooker Добрый день!
    Я поняла вашу проблему и направила запрос напрямую в службу поддержки, чтобы они разобрались в ситуации и ответили вам по имэйлу. Ожидайте уведомление в течение 2-5 рабочих дней

  • svetaK
    svetaK Member Публикаций: 4
    Добрый день! Деньги на счете в Пионере есть, а баланс по карте, привязанной к счету, пишет 0. Я из Украины. Карта действующая, срок не истек. Как переместить деньги со счета на карту Пионер. ---- Проверила в другой ветке. Ответа нет. На почту ответ тоже не пришел. Можете здесь дать ответ, пожалуйста
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @svetaK, добрый день! Вам нужно сделать "Пополнение" карты. Вам нужно зайти в аккаунт, выбрать меню "Карты Payoneer" в разделе "Настройки". Далее найдите желаемую карту и кликните на значок в виде шестерёнки, рядом с опцией "Пополнение".
    Во всплывающем окне вы сможете отключить/включить функцию пополнения, кликнув на значок переключателя. Далее сохраните изменения.

    Если данные действия не помогут, напишите в комментарии номер клиента или почту, на которую вы регистрировались, чтобы можно было помочь дальше. Хорошего вам дня!)

  • NataARNB
    NataARNB Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Не могу войти в аккаунт, т.к. не приходит письмо на смену забытого пароля. Не могу проверить статус платежа?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @NataARNB Добрый день!
    Буду рада помочь вам решить этот вопрос: пожалуйста, отправьте обращение в нашу службу поддержки, и пришлите мне его номер (он появится после отправки)

  • InnaKas
    InnaKas Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Создала себе аккаунт, а на почту пришло письмо, что у вас уже есть аккаунт и теперь новый заблокирован. Я никогда прежде не пользовалась Payoneer. Прошу, помогите решить данное недоразумение, при обращении в службу поддержки получаю автоответы, которые никак не помогают решить проблему.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @InnaKas Добрый день!

    Я рада видеть, что служба поддержки вам уже ответила! Пожалуйста, проверьте )

  • yurii_zhaivoronok
    yurii_zhaivoronok Member Публикаций: 2
    Александра, я написал вам на аккаунт но вы не отвечаете.

    Помогите мне пожалуйста.


    Аккаунт с 2018 года, последняя карта была заблокирована в 2020 из-за неиспользование.
    Сейчас хочу открыть актуальный счет что бы получать выплаты с Airbnb и в целом пользоваться сервисом. Как мне это сделать? Пишет что нужно провести на какой-то счет 30$, как это сделать и куда - непонятно.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @yurii_zhaivoronok Добрый день!
    Сожалею о задержке с ответом.
    Проверьте, если у вас в аккаунте есть виртуальный баланс в этой валюте, значит, вам просто изменили уже карту на виртуальный баланс для получения средств.
    Вы можете отправлять выплаты на этот баланс и выводить их на ваш банковский счет.
    А карту можно будет заказать в дополнение, когда вы получите минимум 100$ в платежах.

    Если есть вопросы, пишите!

  • anbasenko
    anbasenko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Отправил на верификацию все документы как и просили, в поддержку звонил и мне сказали, что все нормально с документами и отправляем их на верификацию. Сейчас захожу на аккаунт и пишет, что аккаунт заблокирован! Подскажите в чем может быть проблема?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @anbasenko Здравствуйте!
    Как я понимаю, проблема уже решилась:)
    Сообщите, если это вдруг не так!

  • aleks_tchebotarev
    aleks_tchebotarev Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Уехал в Монголию, отправил запрос на смену страны биллинга, предоставил договор открытия счета на монгольском, выписку по долларовому счету на английском с печатью банка, справка из отеля где живу, больше недели переписывался чтоб узнать что происходит, наверное 3 или 4 обращения было. Несколько обращений было через LiveChat на английском. Результат сейчас пришло письмо о постоянной блокировке моего аккаунта и не возможности дальнейшей работы со мной, будто я террорист, что я нарушил не понимаю. Вся эта процедура по смене страны была выполнена ранее на Upwork, результат все успешно. Что за бред происходит...
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aleks_tchebotarev Здравствуйте!

    Я очень сожалею, что так произошло.
    Если сотрудниками или системой были обнаружены какие-то нарушения, аккаунт блокируется - с этим действительно очень строго.

    Вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы уточнить, был ли аккаунт заблокирован навсегда.

    Если с обращением понадобится помощь, оставьте комментарий ещё раз

  • aleks_tchebotarev
    aleks_tchebotarev Member Публикаций: 3
    Смысл писать в поддержку с вопросом навсегда или нет, когда в уведомлении написано что постоянно или навсегда... Кроме того ваша ссылка также в пустоту... а не на службу поддержки
    Я причину не пойму, причину хочу знать, ведь бывает что все ошибаются, и дело не в строгости.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aleks_tchebotarev если у вас не работает ссылка на выходе из форума, попробуйте просто ввести эту в строку поиска - https://payoneer-ru.custhelp.com/app/ask/l_id/4/c/

  • medved
    medved Member Публикаций: 3
    Аккаунт долгое время был неактивен с нулевыми балансами.
    Сейчас «зависли» запросы на изменение страны (письма и запросы в ТП).
    Пропал USD счёт.
    USD карта просрочена/заблокирована.
    You already have the maximum number of cards allowed - one active card per currency

    Что будет сделать быстрее: 1) дождаться смены страны, восстановить USD баланс, (пере)выпустить нужные карты или 2) закрыть имеющийся аккаунт и открыть новый?

    Customer ID 21322556
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @medved, добрый день! Как я вижу, ваш вопрос был решен. Если остались вопросы - пишите.

  • Magnit2307
    Magnit2307 Member Публикаций: 2
    Добрый день. У меня был подтвержденный аккаунт с привязанным счетом в Тинькофф банке. Через него я планировала работать на фриланс бирже. Недавно я вернулась на ПМЖ в Россию и направила в службу поддержки письмо с просьбой сменить адрес проживания, приложив банковский документ с адресом. Но мой аккаунт заблокировали. Уточните пожалуйста, как теперь разблокировать его. Не могу выводить деньги с биржи
    Your Customer ID: 50756708
    Reference Number: 220511-016589
  • webooshek
    webooshek Member Публикаций: 1
    @Aleksandra_Payoneer
    Добрый день, в который раз прошу мне помочь восстановить пароль теперь уже у комьюнити на форуме.
    Я забыл пароль от аккаунта и при запросе сброса мне НЕ приходит письмо на почту с ссылкой для сброса, хотя пишет что отправлено.
    Нет ни во входящих ни в спаме

    мой номер обращения в службу поддержки #220429-017929
    от 29-30 апреля

    помогите восстановить аккаунт по номеру телефона, который привязан
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день!

    @Magnit2307 я сожалею, но с 7 марта 2022 года мы не поддерживаем новые регистрации из России - то же самое относится к смене страны на Россию. Вероятно, аккаунт заблокировали, когда вы сообщили, что проживаете там и хотите изменить страну в аккаунте - поскольку это невозможно сейчас.
    Если вы вновь измените страну проживания, вы сможете создать новый аккаунт.

    @webooshek как я понимаю, у вас есть несколько учетных записей. Вам нужно очень тщательно проверить, с какого именно аккаунт и главное, имэйла вы запрашиваете смену пароля. Возможно, вы просто используете не правильную почту

  • MykhailoT
    MykhailoT Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer

    Здравствуйте, я зарегистрировал аккаунт payonner в 2017 году и почти не пользовался сервисом. В данный момент у меня появилась необходимость и теперь я хочу использовать свою учетную запись Payonner, но я не могу войти, пароль не подходит ;( Я сделал сброс пароля на почту, получил письмо для сброса, но payonner сказал, что моя учетная запись ограничена, но из-за чего? Я не использовал ее 4 года... Я уже отправил сообщение в поддержку тикет #220902-009265, на что я получил автоматические сообщения о том, что я не могу больше использовать payonner, он заблокирован. Но, почему если я им не пользовался 4 года. Возможно, мой аккаунт был взломан? Последнее сообщение от Payonner на моей почте было в 2018 году... и я не получил сообщения о блокировке моего аккаунта... Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему! :( Потому что, когда пишу в службу поддержки мне приходят автоматический ответ, а позвонить я не могу, т.к. для этого надо залогиниться на payonner.

    Your Customer ID: 22450225
    Reference Number: 220902-009265
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @MykhailoT, добрый день! Я отправила ваш запрос на рассмотрение аккаунта в службу поддержки, как только они все проверят, они направят вам письмо по электронной почте. Пожалуйста, ожидайте