Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Одобрение аккаунта

YEVHENSHAVA
YEVHENSHAVA Member Публикаций: 5
отредактировано декабря 2021 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте! Номер клиента 34282155
Как долго происходит одобрение аккаунта?
Я зарегистрировался, указал банковский счет, загрузил копию паспорта.. уже прошло 3 дня, банковский счет до сих пор на рассмотрении..
Мне должны срочно перевести средства. как ускорить одобрение аккаунта?
Пожалуйста помогите!
«13

Комментарии

  • Tat`yana
    Tat`yana Member Публикаций: 7
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    отредактировано мая 2013
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • FloodZik
    FloodZik Member Публикаций: 3
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • FloodZik
    FloodZik Member Публикаций: 3
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • FloodZik
    FloodZik Member Публикаций: 3
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • tritopora
    tritopora Member Публикаций: 1
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • [Deleted User]
    [Deleted User] Публикаций: 1,349
    Warning No formatter is installed for the format ipb
  • Anton100
    Anton100 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Во время регистрации повводил все свои данные на латинице, как обычно везде пишу. Фамилию всегда пишу через английскую "Y", а не "I". Но когда дело дошло до того, чтобы отправлять скан документов, увидел что на водительском удостоверении, у меня фамилия написана через английскую "I". Что делать в таком случае, подойдет ли этот документ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    Anton100 добрый день,
    С наступившим Новым Годом!
    Ничего страшного, Вы можете предоставлять документ, небольшая разница в транслитерации не повлияет на процесс одобрения и работу аккаунта в целом.  
  • YEVHENSHAVA
    YEVHENSHAVA Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! Номер клиента 34282155
    Я буду получать на аккаунт средства в USD. При регистрации, я указал Гривневый счет в PRIVATBANK.
    Будет ли рассмотрен ли мой бансковский счет с таким направлением? Будут ли средства при переводе автоматически конвертироваться в гривну, и поступать уже гривни на мой счет?
    Или же нужно указать мою Виртуальную Карту USD от PRIVATBANK и переводить на нее??
  • gastor
    gastor VIP Member Публикаций: 1,454 ✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @YEVHENSHAVA написал:
    Здравствуйте! Номер клиента 34282155
    Как долго происходит одобрение аккаунта?
    Я зарегистрировался, указал банковский счет, загрузил копию паспорта.. уже прошло 3 дня, банковский счет до сих пор на рассмотрении..
    Мне должны срочно перевести средства. как ускорить одобрение аккаунта?
    Пожалуйста помогите!

    Payoneer - не то место, где вопросы решаются "срочно". Пробуйте пробиться в чат и просить ускорить принятие решения.

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @YEVHENSHAVA Похоже, что вопрос с одобрением аккаунта был решен. Проверьте, пожалуйста, если Вы получили от нас имейл.

    Если Вы указали счет в локальной валюте, средства будут автоматически конвертированы и Вам не надо добавлять дополнительный счет.

  • YEVHENSHAVA
    YEVHENSHAVA Member Публикаций: 5
    спасибо,
    Я общался с вашим сотрудником через чат, у меня была проблема с загрузкой документов, документ загрузили и одобрили вручную, после сказали что я получу имейл после проверки, но так ничего и не пришло.
    мой Банковский счет PRIVATBANK (2468) X-2468 USD - до сих пор На рассмотрении
    И мне нужен раздел Global Payment Services, чтобы взять реквизиты для получения платежей, но этого раздела нет.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @YEVHENSHAVA Ваш аккаунт был одобрен.
    Пожалуйста, войдите в аккаунт, и Вы увидите, что отобразился раздел с трансферными реквизитами через которые Вы можете начинать получать платежи.

  • YEVHENSHAVA
    YEVHENSHAVA Member Публикаций: 5
    спасибо большое, все заработало)
  • YEVHENSHAVA
    YEVHENSHAVA Member Публикаций: 5
    еще один момент, исправьте пожалуйста валюту банковского счета PRIVATBANK X-2468 на UAH
    я указал PRIVATBANK X-2468 | USD, но счет X-2468 в гривне UAH
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @YEVHENSHAVA Валюту счета мы исправить не можем. Вам необходимо заблокировать в аккаунте текущий банковский счет и добавить новый, где Вы сможете корректно указать банковские реквизиты.
    Здесь Вы найдете больше информации про управление банковскими счетами.

  • Alina1309
    Alina1309 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте , почему не привязывают аккаунт Payoneer к Likee для получения выплат? Уже прошло около двух недель , поддержка отвечает раз в месяц
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Alina1309 Задержки с рассмотрением заявки на аккаунт могут быть связаны с качеством предоставленного документа, например, если страница паспорта обрезана на фотографии.
    Для оперативной проверки вопроса, с поддержкой лучше всего связываться по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из РФ.

  • Ilya1233
    Ilya1233 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Номер Клиента 34359313 я зарегистрировался прошло 3 дня а банковской счет до сих пор на рассмотрении ещё не одобрили прошло больше недели помогите!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Ilya1233 Мы передадим запрос в поддержку клиентов, они проверят статус Вашего аккаунта и свяжутся с Вами в течение нескольких рабочих дней.

  • Nataliia5
    Nataliia5 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Уже полторы-2 недели мой банковский счет находится на рассмотрении. Уведомление об утверждении аккаунта все еще не пришло. Помогите, пожалуйста. Номер клиента 34303504
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nataliia5 Вопрос предметно стоит проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов. У нас есть локальный номер для пользователей из Украины, который Вы найдете на этой странице. Линия открыта с понедельника по пятницу.

  • Nataliya96
    Nataliya96 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Мой номер клиента 34359824, Nataliya Nizkaya (Наталия Низкая).
    11.10.19 подала заявку на регистрацию счета в Payoneer по партнерской ссылке от компании, которая будет производить мне выплаты.
    15.10.19 получила запрос скан-копии моего паспорта для верификации аккаунта и выслала скан-копию в этот же день.
    Вот уже 20.10.19 и мой аккаунт к сожалению находиться все еще на рассмотрении, так как никаких писем о его подтверждении я не получала и компания, делающая мне выплаты, также не была об этом уведомлена.
    Два раза писала сообщения в службу поддержки, примечательно то, что статус этих запросов помечен как "решен", хотя по факту аккаунт не одобрен.
    Прошу Вас помочь мне с этим вопросом, предоставлю дополнительные документы если это требуется, так как до решения вопроса об открытии счета Payoneer не могу начать работу над проектом. Заранее спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nataliya96 Документы уже в обработке, которая может занять 3-5 рабочих дней (не включая выходные), потому в данном случае, пока необходимо подождать. Если до вторника не получите от нас ответ, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.

  • Nataliia5
    Nataliia5 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Могу ли я получать деньги на мой Payoneer аккаунт, если банковский счет все еще находится на рассмотрении? Спасибо.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Nataliia5 Если Вы еще не получили подтверждение, что аккаунт одобрен, Вы не сможете пока получать платежи.

  • Ilya1233
    Ilya1233 Member Публикаций: 3
    Уважаемая Администрация прошу вас помочь мне нужна помощь по поводу верификации акаунта у меня не получается вставить фотку паспорта для подтверждения пишет неверный формат фото Хотя формат фото верный и не перевышает по мигобайтам размер поскажите пожалуйста что мне делать!!!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано октября 2019

    @Ilya1233 Если у Вас возникли сложности с загрузкой документа, Вы можете его отправить по электронной почте через эту форму. После этого, отправьте мне личное сообщение и уточните номер обращения в поддержку.

    UPD. Мы проверили, это был технический вопрос, который уже должен быть решен. Вы можете попробовать еще раз загрузить документ через форму.

  • Stanislav95
    Stanislav95 Member Публикаций: 2
    отредактировано октября 2019
    Добрый день, моя ситуация не сильно отличается от многих других. Я сделал заявку на новый аккаунт 17.10-го. Сегодня последний седьмой день, когда одобрение могло произойти. Я предоставил все необходимые дополнительные данные, которые требовались и проверяю абсолютно ВСЮ почту каждый день несколько раз. К сожалению, я не могу сейчас позвонить на горячую линию и напрямую поговорить. Прошу, помогите разобраться в проблеме. Одну дату о запросе о выплате я уже пропустил и не знаю действует ли она ещё. Скоро будет наступит новая дата. На всякий случай - 34449692, номер аккаунта.
    Заранее благодарю!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Stanislav95 Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят статус Вашей заявки и свяжутся с Вами в ближайшее время.

  • Stanislav95
    Stanislav95 Member Публикаций: 2
    Добрый день, спасибо, что оперативно отреагировали на мою проблему. Мне уже помогают решить вопрос верификации. Но у меня возникло иное затруднение. Когда я пытаюсь загрузить файл в любом из предложенных форматов, мне пишет, что данный формат не поддерживается. Я элементарно не могу загрузить файл. Я испробовал абсолютно все форматы. Возможно это чисто техническая проблема. Я понимаю, что этот вопрос Вас напрямую не касается, но возможно, Вы сможете как-то поспособствовать решению этой очередной задержки.
    Заранее благодарю и извините за беспокойство!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Stanislav95 У нас временный технический вопрос, документ Вы можете отправить в ответ на полученный имейл.

  • zuzya
    zuzya Member Публикаций: 1
    Добрый день, подскажите как долго будет рассматриваться мой счет, уже прошло 8 дней
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано ноября 2019

    @zuzya Похоже, что вопрос уже был решен. Вы должны были получить имейл с подтверждением регистрации.

  • 22510658
    22510658 Member Публикаций: 2
    Добрый день. Я отправила документы для верификации аккаунта(паспорт), ноих так и не проверили. Помогите пожалуйста с верификацией аккаунта 22510658
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @22510658 Ваш аккаунт одобрен и статус предоставленной информации изменится, когда Вы начнете получать платежи.

  • 22510658
    22510658 Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer однако статус документов все еще Submitted как будто их не рассмотрели
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @22510658 Документы будут рассмотрены и их статус изменится, когда Вы начнете получать платежи.

  • Lidiia1234567890
    Lidiia1234567890 Member Публикаций: 1
    отредактировано октября 2020
    Добрый день,

    Мой ID 40636278.

    Я обращалась в поддержку со своего старого аккаунта после смены адреса. Мне посоветовали заблокировать старый аккаунт и открыть новый, после чего соединить аккаунты (деньги со старого переведут на новый), что я и сделала. После я отправила документы на верификацию 22 октября. В онлайн чате отклоняют заявку, звонок отклоняют, на сообщения приходят автоматические ответы.

    Мое имя 100% совпадает с именем в аккаунте Payoneer. Но в аккаунте банковском осталась моя девичья фамилия (я отправила скриншоты с реквизитами из онлайн банкинга). В данный момент я не могу изменить фамилию в моем банке так как не нахожусь в своей стране, а на новом месте пока что не могу открыть счет. Хочу предоставить свидетельство о браке для подтверждения, что владелец банковского аккаунта один и тот же человек. В сообществе пользователи пишут, что ждут верификации месяцами. Подскажите, как мне быть. Как подать дополнительные документы? Когда я смогу заказать карту?

    Спасибо!
  • akbar1119
    akbar1119 Member Публикаций: 4
    Добрый день. Я отправила документы для верификации аккаунта (паспорт), но их так и не проверили. Помогите пожалуйста с верификацией аккаунта 45644374.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @akbar1119 если документ еще не одобрен, это не обязательно означает, что ваш аккаунт все еще не активен. Войдите в него и посмотрите: если вам доступны все услуги в меню, если вы видите виртуальный балансы, значит, скорее всего, аккаунтом можно пользоваться, а документы будут проверены с получением первых платежей.
    Также проверяйте почту - возможно, документ был отклонен по той или иной причине, и нужно загрузить заново.

  • akbar1119
    akbar1119 Member Публикаций: 4
    @как мне придут платежи если я не смогу зарегистрироваться в амазон. Те для регистрации нужно выписка и вы это знаете > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @akbar1119 если документ еще не одобрен, это не обязательно означает, что ваш аккаунт все еще не активен. Войдите в него и посмотрите: если вам доступны все услуги в меню, если вы видите виртуальный балансы, значит, скорее всего, аккаунтом можно пользоваться, а документы будут проверены с получением первых платежей.
    > Также проверяйте почту - возможно, документ был отклонен по той или иной причине, и нужно загрузить заново.

    как мне придут платежи если я не смогу зарегистрироваться в амазон. Те для регистрации нужно выписка и вы это знаете
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @akbar1119 вы спросили про верификацию аккаунта Payoneer. Про Амазон в вашем вопросе в этой ветке речи не было.
    Про выписку я ответила вам в другой теме

  • Денис_Пустяк
    Денис_Пустяк Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, в Танго не могу вывести деньги, пишет: "Верификация Payoneer до 3 дней" прошло уже дней 5, но ничего не меняется, номер клиента 45765287
    Проверьте пожалуйста, спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Денис_Пустяк Добрый день,
    Я отправила ваш запрос в службу поддержки - ожидайте ответ на имэйл в течение 3-5 рабочих дней

  • jimmytedeski
    jimmytedeski Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, закрыла старый аккаунт и отправила запрос на регистрацию нового с новым почтовым адресом. Жду уже неделю одобрения, никаких уведомлений не приходит. Подскажите пожалуйста, если будут вопросы по новому аккаунту - добавить документы, уточнить информацию - я об этом узнаю? или если, я не получу подтверждения, то новый аккаунт просто будет заблокирован?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @jimmytedeski по всей видимости, ваш новый аккаунт тоже закрыт (вы можете проверить, попытавшись в него войти). Скорее всего, вы создали его после того, как подали заявку на закрытие предыдущего, но до того, как он был фактически закрыт.
    Пока ничего не делайте - ожидайте уведомление от службы поддержи на имэйл, указанный в последней учетной записи

  • jimmytedeski
    jimmytedeski Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @jimmytedeski по всей видимости, ваш новый аккаунт тоже закрыт (вы можете проверить, попытавшись в него войти). Скорее всего, вы создали его после того, как подали заявку на закрытие предыдущего, но до того, как он был фактически закрыт.
    > Пока ничего не делайте - ожидайте уведомление от службы поддержи на имэйл, указанный в последней учетной записи

    Спасибо за ответ. Сначала создала новый, а потом создала заявку на закрытие старого. Старый закрыли в течении двух дней. Буду тогда ждать, в новый аккаунт зайти не могу пока что
  • SaliiYevhenii
    SaliiYevhenii Member Публикаций: 2
    Здраствуйте! Можно ли узнать насчет верификации аккаунта № 45787759 .
    Подал копию гражданского паспорта Украины 26.07.21. Пока никаких ответов не поступало.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SaliiYevhenii ваш запрос отправлен в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомление на имэйл в течение 3-5 рабочих дней

  • Greenapple20
    Greenapple20 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Номер аккаунта - 45779658
    Уже две недели нет подтверждения верификации документов. Как можно ускорить процесс?
  • Galina44997829
    Galina44997829 Member Публикаций: 1
    доброй ночи .помогите с верификацией на рассмотрение уже с 28 июня .44997829
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @Greenapple20 @Galina44997829 добрый день!
    Проверьте, если вы получали имэйл о том, что аккаунт одобрен, это означает, что им можно пользоваться, получать платежи. Документы будут проверены, как только вы начнете поучать платежи - это нормально, они не всегда рассматриваются сразу после регистрации.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Galina44997829 я вам уже ответила на ваш вопрос здесь. Пожалуйста, ознакомьтесь

  • marynakozlova
    marynakozlova Member Публикаций: 3
    здравствуйте ,я из украины , все вроде уже сделано но Моя проверенная информация

    История
    Анкета Global payment service
    10 июля 2019 г.
    4 февр. 2020 г.
    На рассмотрении
    Паспорт
    10 июля 2019 г.
    4 февр. 2020 г.
    На рассмотрении
    а когда закончится рассмотрение и как узнать что нужно для полной активации и связи паянир с ебей и этси ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @marynakozlova Добрый день,
    Судя по всему, ваш аккаунт был создан давно, но вы еще не получали платежей.
    Дело в том, что часто документы рассматриваются не сразу, а по получении первых платежей в аккаунт.
    Если вам нужно привязать аккаунт к eBay, то следуйте инструкциям в их письме и пройдите по специальной ссылке для регистрации

  • marynakozlova
    marynakozlova Member Публикаций: 3
    дякую
  • sandra91
    sandra91 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте, в Танго не могу вывести деньги, пишет: "Верификация Payoneer до 3 дней" прошло уже больше, но ничего не меняется, номер клиента 46268044 роверьте пожалуйста, спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @sandra91 Добрый день,
    проверьте, пожалуйста, ваши последние письма от PAyoneer на почту, а также раздел Центр верификации в аккаунте - чтобы убедиться, что не запрошены какие-то документы.
    Если нет, то подождите еще 2-3 дня - иногда , к сожалению, возможны небольшие задержки с рассмотрением

  • sandra91
    sandra91 Member Публикаций: 5
    Уже прошло больше недели,а оно все ещё в Танго не подключается,я хочу знать в чем причина,больше запросов как на сайте так и на почте я не вижу. Мне очень нужно вывести деньги
  • Veliar911
    Veliar911 Member Публикаций: 1
    Здравствуете, Номер клиента 46281722 уже больше недели документы висят на рассмотрении.
    Помогите пожалуйста решить вопрос
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Veliar911 Добрый день,
    вам не нужно ждать одобрения документов - если вы получили письмо, что аккаунт одобрен.
    Вы можете начинать получать платежи - документы будут рассмотрены после первых полученных средств

  • Dana98
    Dana98 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я прошла верификацию ещё 21 августа , добавила карту банковского счёта, но банковский счёт не подтвержден и в центре верификации отсутствуют открытые заявки.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dana98 Добрый день,
    я отправила запрос в службу поддержки - ожидайте уведомление в течение нескольких рабочих дней

  • Дара
    Дара Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, открыла аккаунт, подтвердила электронную почту 26.08.2021. Скан паспорта для прохождения верификации выслала. Было сказано, что подтверждение аккаунта займет до 3 рабочих дней. Прошло 5 рабочих дней, до сих пор не было ни одного сообщения от Payoneer. В спаме тоже нет сообщений. Пожалуйста разберитесь в ситуации. Мой ID - 46361095.
    Заранее спасибо.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Дара Добрый день,
    похоже, служба поддержки отправила вам обращение

  • zggb
    zggb Member Публикаций: 3
    Payoneer не принимает оригинал документов на владение квартирой.

    А счета за коммуналку мне приходят на русском языке
    и там нет моей фамилии а просто абонентский номер
    и такие квитанции тоже не принимает сайт

    подскажите, пожалуйста, что делать?
  • Dana98
    Dana98 Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Dana98 Добрый день,
    > я отправила запрос в службу поддержки - ожидайте уведомление в течение нескольких рабочих дней

    Добрый вечер. Ответ от службы поддержки так и не пришел. Уже жду 12 дней подтверждения аккаунта. Что мне делать? Такое чувство, что просто проигнорировали мою регистрацию, хотя я указала все необходимые данные.

    Мой номер клиента 46297042
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dana98 Здравствуйте,
    я отправила ваш запрос 31 августа. Обычно они рассматриваются до 5 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте ответ

  • alex_krivop
    alex_krivop Member Публикаций: 2
    Номер клиента 46394420
    30.08 отправил документ банка для подтверждения адреса
    Прошло 5 рабочих дней, документ все еще на рассмотрн
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @alex_krivop я отправила ваш запрос повторно - пожалуйста, ожидайте уведомления на почту

  • aleksandr_ilinov
    aleksandr_ilinov Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Номер клиента - 27756849
    с 30 числа 2 из 3х пунктов по верификации висят на проверке, приняты только документы, можете взглянуть и одобрить оставшиеся 2 или сказать, что в них не так.
    Спасибо!
  • zggb
    zggb Member Публикаций: 3
    Добрый день. Создавал дискуссию, она ушла на модерацию 3 дня назад и не создалась.

    Подскажите, пожалуйста, как получить карты?

    мои документы на квартиру нотариальные пионер не принимает.
    Счета на коммунальные приходят без моего имени и фамилии. Только адрес на русском

    что отправлять как подтверждения адреса проживания?
  • Inna_I
    Inna_I Member Публикаций: 2
    Добрый день! Загранпаспорт висит на рассмотрении с 21 августа. Можно ли как-то выяснить, почему так долго?
    Номер клиента 46293270
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aleksandr_ilinov похоже, ваш аккаунт полностью одобрен и активен. Если заполненные в Центре верификации анкеты находятся на рассмотрении, то нормальное явление - они будут рассмотрены, как только вы начнете активно получать платежи

    @zggb вы можете прислать банковскую выписку (например, последних транзакций по карте) на свое имя - в большинстве банков ее можно скачать в приложении. Обязательно в формате PDF

    @Inna_I если вы получали имэйл о том, что аккаунт одобрен, значит, можно пользоваться и получать платежи. Документы часто проверяются только после получения первых платежей в аккаунт

  • flowart
    flowart Member Публикаций: 5
    Здравствуйте! 25 августа создал аккаунт, и загрузил фото своего паспорта, но он до сих пор на рассмотрении. Нормально ли это? Также, в тот же день, отправил запрос в поддержку на открытие счёта в канадских долларах, но ответа до сих пор нет. Как добраться до поддержки, и получить внятный ответ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @flowart Если вы получали имэйл о том, что аккаунт одобрен, значит все в порядке, можно пользоваться. Документ будет проверен как только вы начнете получать платежи - это нормально.
    Получить реквизиты CAD не так просто -критерии зависят от страны и от компаний, от которых вы собираетесь получать средства. Напишите обращение в поддержку, предоставив эту информацию

  • KristinaMikhaylyuk
    KristinaMikhaylyuk Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, скинула документы на верификацию банковского счета 30 августа прошло 9 дней но ответа нет. Как долго ждать ответ? Номер клиента 40148940
  • flowart
    flowart Member Публикаций: 5
    Спасибо большое!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KristinaMikhaylyuk Добрый день!
    Служба поддержки вам уже ответила)

  • Serhii8907
    Serhii8907 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, уже 2 недели борюсь за аккаунт. У меня был старый аккаунт которым я давно не пользовался, без проблем в него зашёл, хотел открыть долларовый счёт, не получилось. Прождав неделю, решил закрыть аккаунт и создать новый, жду одобрения около 10 дней, могу зайти только в поддержку. Теперь ни одного ни другого аккаунта. Подскажите пожалуйста что делать?
  • yoshida
    yoshida Member Публикаций: 2
    Добрый день! Отослал на проверку официальную копию из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц Украины и Payoneer его забраковал. Теперь совсем не знаю какой документ нужен для признания моего ООО. Customer ID 23884973 :/
  • Aliyona
    Aliyona Member Публикаций: 0
    Добрый день!

    Для верификации адреса высылала справку с банка о наличии счета с указанным адресом проживания- отказали. Далее, выслала свое свидетельство о рождении вместе со сканом Квитанции за коммуналку на имя отца, так как проживаю в отцовской квартире. Опять отказали. Что еще можно сделать? ID: 46571120
  • Дара
    Дара Member Публикаций: 3
    Здравствуйте еще раз. 2 сентября я переслала вам в личное сообщение, две фотографии паспорта, вместо одной, которая не подошла. Так как, payoneer принял только одну, а у вас было написано, что в таком случае, можно пересылать вам. С тех пор прошло 5 рабочих дней, ничего не происходит, никаких сообщений и изменений. Помогите пожалуйста. Мой ID - 46361095.
    Заранее спасибо.
  • Panferushka
    Panferushka Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Доброго дня.
    Зарегистрировалась в Payoneer 6.09, до сих пор верификация «висит» на рассмотрении.
    И зарплата из likee не поступает. Обратная связь не отвечает.
    Кто нибудь помогите🔥
    46587546
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано сентября 2021

    @Serhii8907 скорее всего, вы создали новый аккаунт еще до того, как старый был фактически закрыт.
    @yoshida @Panferushka я рада видеть, что, похоже, проблема была решена :)
    @Aliyona пришлите еще раз коммунальную квитанцию - но фото, а не скан и без свидетельства о рождении (если у вас одинаковые фамилии, то это не нужно)

    @Дара извините, непонятно - нам в личные сообщения?
    Видимо, вам написали по почте из поддержки, что документ можно отправить в ответ на их имэйл. Это не на форуме.
    Отправьте документ по имэйлу и ожидайте уведомления

  • raemin_0706
    raemin_0706 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я зарегистрировала аккаунт более 10 дней назад и предоставила дополнительные документы более недели назад, а мой аккаунт ещё находится на рассмотрении. Можно ли как-то ускорить этот процесс?
  • Marina19890622
    Marina19890622 Member Публикаций: 1
    Добрый день! Я зарегистрировалась 8 сентября , на почту не пришло письма с подтверждением заявки. В центре верификации мне прислали подтверждение личности и анкету. Личность подтвердила, анкета с 14.09 на рассмотрении.
    Подскажите, пожалуйста, когда будет проверка и как я об этом узнаю????
  • ArtemPlo
    ArtemPlo Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, в марте 2021 подал запрос на верификацию аккаунта для получения платежей через appen, загрузил скан пасспорта, но селфи не загрузил, сделал это только в сентябре.
    то есть payoneer запросил у меня данные для верификации в марте 2021, а получил их только в сентябре 2021. будет ли это проблемой?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @raemin_0706 похоже, что ваш вопрос уже был решен через службу поддержки :)
    @Marina19890622 Если вы говорите об анкете Global Payment Service, то ее статус никак не мешает вам получать платежи и не влияет на работу аккаунта (мы уже не раз писали об этом на этом форуме). Главное, что вы ее заполнили - одобрена она можете быть намного позже, по мере активности в получении определенного типа платежей

  • flowart
    flowart Member Публикаций: 5

    @Aleksandra_Payoneer написал:
    @flowart Если вы получали имэйл о том, что аккаунт одобрен, значит все в порядке, можно пользоваться. Документ будет проверен как только вы начнете получать платежи - это нормально.
    Получить реквизиты CAD не так просто -критерии зависят от страны и от компаний, от которых вы собираетесь получать средства. Напишите обращение в поддержку, предоставив эту информацию

    Написал в поддержку по вашей ссылке в тот же день, восьмого сентября, но ответа до сих пор нет. Как и по двум предыдущим моим запросам в поддержку. Что делать в такой ситуации?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @flowart похоже, теперь служба поддержки вам ответила :)

  • Ewoss
    Ewoss Member Публикаций: 4
    Муж хочет зарегистрироваться в пайонир, но мы живем в стране, отличной от паспорта, как ему подтвердить фактический адрес проживания? Я сама подтвердила смену страны договором аренды (договор на меня), муж живет вместе со мной, фамилии одинаковые, подойдет ли отослать мой договор и скан свидетельства о браке?
  • RomaS
    RomaS Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Зарегистрировался в payoneer 13.09 и в тот же день отправил скан и заполнил анкету для верификации. Сегодня уже 20.09 и документы все так же находятся в статусе "на рассмотрении". Собственно интересует когда все таки будет ответ?
    Мой id - 46723625/
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Ewoss да, вы можете отправить оба документа для подтверждения адреса проживания

    @RomaS Здравствуйте,
    я уже отвечала здесь не раз: если вы получали письмо о том, что аккаунт одобрен, значит, можно пользоваться. Документы будут проверены как только вы начнёте получать платежи

  • RomaS
    RomaS Member Публикаций: 3
    да, приходило письмо, что аккаунт одобрен. Буду пробовать пользоваться. Спасибо за объяснение.
  • ktrin657
    ktrin657 Member Публикаций: 4
    Здравствуйте, подскажите сколько ждать активации/верификации счета? Паспорт отправила еще 13 августа 2021 года - уже прошло 2 месяца! и до сих пор абсолютно ничего. Сколько еще ждать?
    Написано, что активация 3 дня.