Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Одобрение аккаунта

2

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ktrin657 служба поддержки должна ответить вам к этому моменту - проверьте, пожалуйста

  • ktrin657
    ktrin657 Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @ktrin657 служба поддержки должна ответить вам к этому моменту - проверьте, пожалуйста

    Специально проверила почту, никаких пропущенных писем не было, было за 13 августа и вчера 14 октября в 14:51, пришло письмо с просьбой предоставить второй разворот паспорта, отправила сразу и пока тишина - На рассмотрении.
    Еще 2 месяца ждать пока второй разворот проверят?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ktrin657 нет, теперь должны рассмотреть в течение 2-3 рабочих дней

  • tol0
    tol0 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, 40 дней назад отправил документы, до сих пор на рассмотрении.
  • ktrin657
    ktrin657 Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @ktrin657 нет, теперь должны рассмотреть в течение 2-3 рабочих дней

    Спасибо :)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @tol0 Если ваш аккаунт уже был одобрен (об этом приходило письмо) и нет срочной причины, когда от документов зависит выпуск ожидающей карты или загрузка платежа и т.п. - то документы могут оставаться на рассмотрении до получения первых платежей или появления другой необходимости

  • Anna_Ag
    Anna_Ag Member Публикаций: 4
    Добрый день! Мой номер клиента 47183807. Зарегистрировала аккаунт 05.10.21, он до сих пор не одобрен. Написано, что я должна предоставить что-то в Verification Center, но когда я открываю раздел Verification, там нет никаких запросов на предоставление документов. Как узнать, что требуется и где это загрузить? Написала запрос в поддержку, 5 дней назад, но ответом было автоматические письмо, с невнятным ответом, что мой вопрос решен, или снят, как-то так. Ничего не изменилось.
  • reck
    reck Member Публикаций: 0
    Добрый день,

    Хотел бы спросить почему верификация документов и подтверждение аккаунта занимает больше 5 рабочих дней?

    Я имею трудности из за этого процесса, и хотел бы получить какой-то ответ от службы поддержки.
    Хотелось бы знать в чем проблема.

    Так же я не могу закрыть свой аккаунт т.к это делается через службу поддержки которая не отвечает не верифицированным юзерам.

    Жду ответа, спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @reck проверьте ваши последние имэйлы - аккаунт мог быть уже одобрен несмотря на то, что документы еще на рассмотрении. Если вы получили подтверждение об одобрении аккаунта, то им можно пользоваться, а документы будут проверены после получения первых платежей

    @Anna_Ag сожалею о задержке с рассмотрением вашего аккаунта.
    Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомление на почту в течение 3-5 рабочих дней

  • Evgeny_evgeny
    Evgeny_evgeny Member Публикаций: 0
    Добрый день,
    Закрыл свой счет в России, пытаюсь открыть в Болгарии, предоставил документы в Verification centre, но заявка все еще на рассмотрении (уже более 35 дней вместо указанных 3). В чат написать с нового аккаунта не получается, старый заблокирован. После письма в службу поддержки приходят автоматические ответы / без рассмотрения. Прошу содействия в решении вопроса. Спасибо
  • aclakbarov
    aclakbarov Member Публикаций: 3
    Мне 18 живу с родителями, и я не могу пройти верификации Проверка адреса так как на договоре на аренду и при счете за комуналку мои данные не указаны, а родительские. Только отправил договор с банком не приняли этот документ. Из-за этого не получается подтвердиь платеж
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Evgeny_evgeny сожалею, что произошла такая задержка с рассмотрением. У меня нет возможности проверить, в чем причина, но я отправила запрос в службу поддержки на проверку. Вам ответят на имэйл

    @aclakbarov коммунальная квитанция может быть на имя родственника, если у вас одинаковые фамилии

  • omilkhuja
    omilkhuja Member Публикаций: 0
    Добрый день, хотел бы узнать как я могу подтвердить что сайт принадлежит мне? И на счет цетра верификации они уже несколь дней не отвечают на мой вопрос, и уже отклонили платеж. Также хотел бы связаться с кем нибудь с вашей компании напрямую а не писать письма но нигде не могу найти ваши данные
  • tol0
    tol0 Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @tol0 Если ваш аккаунт уже был одобрен (об этом приходило письмо) и нет срочной причины, когда от документов зависит выпуск ожидающей карты или загрузка платежа и т.п. - то документы могут оставаться на рассмотрении до получения первых платежей или появления другой необходимости

    А как это проверить? Мой Customer ID 31664151
    Карта у меня добавлена, но паспорт на рассмотрении все еще.
  • Squareist
    Squareist Member Публикаций: 0
    Как долго мне будут подтверждать документы, по типу адреса, фото паспорта и тп. 3 Дня прошло, но статус до сих пор "На рассмотрении"
  • aclakbarov
    aclakbarov Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer если адрес в комуналке записан на кириллице , а я здест записал на англ
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @omilkhuja обратитесь напрямую в службу поддержки, чтобы они проверили аккаунт. Если уже отправили обращение, то дождитесь ответа - в течение 3-5 рабочих дней с момента отправки

    @tol0 если вы это спрашиваете, значит, в вашем аккаунте нет никакой срочной проблемы. Просто начинайте пользоваться и получать платежи
    @Squareist к сожалению, иногда рассмотрение может занимать чуть больше времени, тем более, если выпадали выходные дни. Подождите еще 2-3 дня

    @aclakbarov это нормально - главное, чтоб адрес был один и тот же

  • Anna_Ag
    Anna_Ag Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    >
    > @Anna_Ag сожалею о задержке с рассмотрением вашего аккаунта.
    > Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомление на почту в течение 3-5 рабочих дней
    Добрый день. Прошло 6 рабочих дней, уведомление мне не пришло. До сих пор в моем аккаунте написано "We need additional information to approve this account. Provide the information in Verification Center." - но в Центре Верификации нет никаких запросов на документы. Платежи получить не могу, прошу помочь.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anna_Ag отправила запрос повторно - должны ответить в течение1-2 дней

  • Zhamal
    Zhamal Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Здравствуйте! Номер клиента 47545008 почту проверила , уведомление об одобрении аккаунта так и не пришло , а в global payment service стоит статус на рассмотрении
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Zhamal иногда письма доходят не сразу или попадают в спам или не доходят по техническим причинам. Но если вы видите, что вам доступны все сервисы в меню и ничто не мешает вам запросить или получить платеж - значит, аккаунт одобрен

  • aboda
    aboda Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Вот уже почти месяц жду одобрения аккаунта. В чем дело? Номер клиента47039215
  • davps
    davps Member Публикаций: 0
    Добрый день, как можно узнать что с верификацей аккаунта?

    Банковский счёт привязан и подтверждён.
    Требуемые данные/документы были отправлены ещё 27 Sep 2021. Прошёл месяц, тишина.

    Лайв чат недоступен и постоянно падает с сообщением "Your chat request has been canceled".
    Попытки отрпвить запрос в поддержку и узнать статус, дважды заканчивались получением письм
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aboda @davps проверьте внимательно все ваши письма от Payoneer, а также, активны ли все сервисы - вполне вероятно, что аккаунт уже был одобрен

  • aboda
    aboda Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Я автор, издательство в Сингапуре для перечисления денег просит указать мой аккаунт в payoneer. Что я должен им прислать, почтовый ящик к которому привязан аккаунт ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @aboda Добрый день,
    зависит от того, каким способом они хотят прислать вам платеж. Если у них тоже есть аккаунт, то, видимо, они хотят сделать внутренний платеж, и достаточно будет прислать ваш имэйл, указанный в аккаунте Payoneer.
    Но лучше это уточнить у них еще раз

  • musterjurgen
    musterjurgen Member Публикаций: 2
    Добрый день. Номер клиента 47453157, жду вторую неделю одобрения
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @musterjurgen Здравствуйте,
    проверьте в аккаунте разделе Настройки-Центр верификации - возможно, у вас запрошены какие-то документы

  • ruslankriklivyy
    ruslankriklivyy Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, для верификации своего аккаунта я предоставил снимок паспорта гражданина Украины, но ответа так и не получил(жду почти две недели). Уже писал в службу поддержки, но ответа так и не последовало. Возможно, я не предоставил документы в хорошем качестве, но тогда я бы получил хоть какой-то ответ, а так полнейшая тишина. Буду очень благодарен за помощь.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @ruslankriklivyy Добрый день,
    я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам придет уведомление в течение 3-5 рабочих дней

  • shcherbyna_alinaaa
    shcherbyna_alinaaa Member Публикаций: 0
    Добрый день! У меня Украинское гражданство, для верификации я должна предоставить международный паспорт или водительское удостоверение, но у меня нет ни того, ни другого. У меня есть только государственный паспорт, я могу в центре верификации выбрать пункт "международный паспорт", но загрузить туда фото своего государственного паспорта?
  • Evgen77
    Evgen77 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Уже месяц не могу пройти верификацию . Живу в Казахстане, недавно переехал с Экибастуза в Алматы . В Экибастузе продал квартиру . Квитанций за коммунальные услуги не сохранились . Я отправил адресную справку с egov.kz , но ее не принимают .К справке с сайта электронного правительства должно быть больше доверия чем квитанции ком. услуг. Я оправлял скриншот оплаты ком.услуг с телефона, но ее тоже не приняли . В Казахстане сейчас все в электронном формате. Что мне делать ? Подскажите пожалуйста ?
  • hanna1985
    hanna1985 Member Публикаций: 2
    Добрый день, провела регистрацию 03.11.21( 8 дней назад), не приходит имейл с одобрением на получение платежей, обращаясь в службу поддержки, приходят атоматические собщения, мой номер 47742868, очень прошу помочь )
  • Алина_Тертышная
    Алина_Тертышная Member Публикаций: 0
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я прикрепила международный паспорт 1 октября, он до сих пор находится на рассмотрении, в чем проблема?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    @shcherbyna_alinaaa да, конечно, вы можете загрузить национальный паспорт. Прост он может несколько дольше рассматриваться т.к. потребуется перевод. В списке предложенных документов вам просто указали более 'простой" вариант

    @Evgen77 попробуйте сделать с портала egov.kz именно скриншот с вашими данными. Полный скриншот экрана компьютера, где видно строку URL сверху и дату

    @hanna1985 проверьте раздел Настройки-Центр верификации - возможно, запрошены какие-то документы

    @Алина_Тертышная я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам придет уведомление в течение 3-5 рабочих дней

  • Anna_Ag
    Anna_Ag Member Публикаций: 4
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @Anna_Ag отправила запрос повторно - должны ответить в течение1-2 дней
    Более месяца жду одобрения аккаунта, но в разделе Bank account теперь написано, что проверяется мой банковский счет, и никакие документы в Verification center не запрашиваются. Как мне узнать, какие документы предоставить на проверку? Как ускорить процесс? Второй месяц не могу получить платеж!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anna_Ag если у вас ничего не запросили дополнительно, значит, от вас ничего ненужно - аккаунт еще проходит проверку. Некоторые проверки могут занимать какое-то время, к сожалению. Ва должны ответить в течение нескольких дней

  • SergeiGera
    SergeiGera Member Публикаций: 1
    Как долго происходит верификация? Я написал на почту, мне шаблонно отвечают 4 дня подряд.
    С live чатом я не могу связаться, мне сразу отклоняют. К тому же в шаблоне пишут что проверка занимает 3 рабочих дня, а по факту уже прошло более 10 дней, с момента подачи документов. Написать не могу, связаться не могу, как мне быть в такой ситуации? :/
  • nadya_vid
    nadya_vid Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, возможно ли пройти верификацию новому пользователю по украинскому паспорту ? Международного нету.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @SergeiGera пожалуйста, проверьте: если вам приходило письмо о том, что аккаунт одобрен - значит, он одобрен. Если вы при входе видите балансы и все услуги активными - значит, аккаунт одобрен. Если аккаунт одобрен, вы можете им пользоваться и начинать получать платежи. Документы будут проверены с получением первых выплат - это нормально

    @nadya_vid да, конечно - загрузите фото в любую категорию. Просто он может рассматриваться чуть дольше, т.к. потребуется перевод

  • Denis_Aksenov
    Denis_Aksenov Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, 30 сентября отправил документы на рассмотрение, причем второй раз уже. Первый раз не понравились сканы изображения. До сих пор проверяют..... это нормально? Два месяца в статусе на рассмотрении. Из за этого не могу торговать на Ибэй. И вообще из за этой неразберихи с Управлением Платежами, уже полгода я не могу продавать ни Ибэй!!!! И еще вопрос по проживанию. Я не собственник квартиры и не арендатор, как быть? Квартира зарегистрирована на жену, она же собственник, я прописан здесь.... Как быть - Все документы на оплату на ее фамилию и имя, что мне предоставлять тогда в центр верификации? В центре верификации - всего два варианта, или арендатор или собственник? Почему тогда нет других вариантов? Что все только во всем мире арендаторы и собственники, как быть тем кто живет с супругой или супругом и квартира принадлежит супруге или супругу?, а вы там просто проживаете?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Denis_Aksenov очень сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией! я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам должны ответить в течение 2-3 рабочих дней

  • Mr_Coner
    Mr_Coner Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Помогите. Прошло 7 дней с момента регистрации аккаунта, но аккаунт до сих пор находится на рассмотрении. Два раза писал в поддержку. Ответа нет. Мой аккаунт 47871742
    Спасибо.
  • D1CE19
    D1CE19 Member Публикаций: 0
    У меня есть два вопроса:
    1) При вводе номера паспорта во время регистрации, я вводил данные от паспорта, который просрочился 13.11, в итоге нужно менять паспорт. Не будет ли это проблемой, что у меня там один номер паспорта был введён, а теперь, при верификации, я сфоткаю новый паспорт, с другим номером?
    2) Можно ли временно удостоверить личность с помощью студенческого?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Mr_Coner как я понимаю, служба поддержки уже ответила вам по имэйлу)

    @D1CE19 в этом случае у вас попросят написать причину несовпадения номеров. Вы можете так и написать, что поменяли паспорт.
    В качестве удостоверения личности подходит только паспорт, загранпаспорт или водительские права

  • Tarelka
    Tarelka Member Публикаций: 0
    Здравствуйте

    Отправил для верификации фото загран паспорта 27 октября, и с того момента статус верификации не изменился, как было "На рассмотрении" так и остаётся.

    В центре поддержки я так понимаю автоматическая рассылка с одинаковым решением - ждите 3 дня
    Номер клиента 46171043

    Благодарю за внимание
    С Ув. Сергей
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Tarelka Здравствуйте!
    мне очень жаль, что происходит такая задержка с рассмотрением- я отправила запрос напрямую в службу поддержки, это должно ускорить процесс

  • AlexPandorabox
    AlexPandorabox Member Публикаций: 0
    Возникла проблема с подтверждением адреса проживания. Требуется на выбор: банковские документы, договор аренды или счет за коммуналку. Есть справка о месте проживания - к какой категории ее отнести? Я так же совладелец квартиры - но счета не на меня...
    На данный момент отправил справку о регистрации как банковский документ. Жду ответа...
  • Andrey19
    Andrey19 Member Публикаций: 0
    Помоги кто знает или сталкивался.
    Более двух месяцев как подал документы на верификацию (водительские права, загран паспорт) . До сих пор мои документы на рассмотрении. Что делать,
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AlexPandorabox важно, чтобы на документе была дата выпуска - не ранее 3х месяцев назад. Также там, конечно, должно быть ваше имя и адрес. Если справка все это содержит, то загрузите ее в любую категорию - ее рассмотрят.
    Если вы живете с родственниками, то коммунальная квитанция может быть принята на имя кого-то из них, если у вас совпадают фамилии.

    @Andrey19 попробуйте проверить ваши последние имэйлы от Payoneer, а также раздел Центр верификации - возможно, что -то еще было запрошено для верификации

  • Ivanna
    Ivanna Member Публикаций: 0
    Добрый день. Я зарегистрировала аккаунт ещё 17.11, то есть неделю назад и сразу же загрузила Документы для верификации. Было написано, что одобрение занимает до 3 дней, но уже неделю не получаю никакой информации. В онлайн чате написать невозможно, все время выдаёт отмену, а на обращение через разные темы отвечает бот не решая текущую проблему. Как добиться одобрения аккаунта?? Номер клиента 48041057
  • user664345
    user664345 Member Публикаций: 4
    Добрый день, нужна помощь
    Аккаунта зарегистрировал 08.11.2021, досихпор на верификации. С тех пор никаких изменений в статусе. Запросы в служду поддержки автоматически закрываются с письмом о том что нужно подождать.
    Клиент 47842416
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @user664345 проверьте, можете ли в него войти. Если нет, то, возможно, у вас есть или были другие аккаунты в системе, из-за чего аккаунт был заблокирован как дубликат (наши правила разрешают иметь только один аккаунт)

    @Ivanna проверьте ваши последние имэйлы от Payoneer и раздел Центр верификации - возможно, что-то еще было запрошено

  • KireiGG
    KireiGG Member Публикаций: 3
    Могу ли я без подтвержденного паспорта и других документов (уже почти год висит со статусом на рассмотрении) получать деньги от других пользователей и выводить на свой банковский счет? если да то какие при этом комиссии?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @KireiGG Если ваш аккаунт одобрен и активен, вы вполне можете начать получать платежи, даже если документ не утвержден. Его проверят после получения первых выплат.
    Все конкретно ваши комиссии вы всегда можете проверить в разделе Помощь-Тарифы

  • user664345
    user664345 Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer спасибо за ответ. Да, у меня был другой аккаунт, при регистрации нового старый я удалил. Он больше не доступен. Но новый все еще в блокировке. Никак сообщений в спаме нет
  • givchik
    givchik Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть! Одобрен только один пункт,это паспорт,уже месяц жду подтверждения.Помогите пожалуйста,я уже штук восемь писем в поддержку написал,но все одно и то жэ
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @user664345 значит, у вас был еще какой-то старый аккаунт, помимо того, который вы закрыли. Проверьте, такое часто бывает

  • user664345
    user664345 Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer других аккаунтов у меня нет.
    При регистрации меня попросили оставить один из двух аккаунтов. Я сделал обращение в поддержку чтобы удалили старый. Его оперативно удалили. Но при этом новый аккаунт остался заблокированным. Все тикеты автоматически закрываются. Я не понимаю что еще от меня требуется. Если у сапорта еще есть какието вопросы я готов на них ответить.
  • AlexBEE
    AlexBEE Member Публикаций: 0
    Когда мне активируют аккаунт? Две недели назад верифицировали документы и тишина.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @user664345 тогда, возможно, дело в том, что вы открыли новый аккаунт до того, как старый был фактически закрыт. Тогда в системе он автоматически посчитался дубликатом.
    Я отправлю повторно ваш тикет в службу поддержки, чтобы они перепроверили ситуацию

    @AlexBEE ваш запрос также отправляю представителям службы поддержки. ожидайте уведомление на почту

  • Mevelik
    Mevelik Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я из Беларуси. Такой вопрос возник: как мне получить подтверждение адреса? Если с паспортом всё понятно, то с адресом вообще ничего. Я проживаю на квартире родителей, все счета оплачивают они. Какие документы я должен предоставить? в банке я ничего не оплачиваю, кредитов у меня нет. Я могу предоставить квитанцию о коммуналке с ФИО одного из родителя?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Mevelik Здравствуйте,
    коммунальную квитанцию можно предоставить на имя родственника, если у вас совпадают фамилии.
    Что касается документа из банка, то это может быть любая выписка (по счету, по карте), где указан также ваш адрес. От вас не требуется документ об оплате чего-либо

  • flyingcreat
    flyingcreat Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, уже неделю жду верификации паспорта\анкеты.
    Могу ли я получить деньги от фотостока и вывести их на счет моего банка?
  • gidra117
    gidra117 Member Публикаций: 1
    Доброго!
    Предоставила счет за коммунальные услуги, где полностью прописан мой адрес проживания и ФИО, но документ отклонили и попросили предоставить свидетельство о рождении, так как счет принадлежит "Виктории Витальевне". Но и его отклонили с несоответствием имени, и тут не понятно что их смутило, наличие отчества?
    Опять просят предоставить документы, но какой толк если они будут все таким же ФИО, которое им не нравится.
  • Dan7
    Dan7 Member Публикаций: 0
    Добрый день! Пытался зарегистрироваться в Payoneer. Первый раз регистрация была без входа через VPN, все пошло криво, вылетел, не знал какой у меня пароль. Потом мне пришло письмо, что произошел технический сбой и мне нужно создать новый аккаунт. Я зашел под VPN, создал новый аккаунт, у меня есть пароль и номер клиента, но войти не могу. Потом пришло сообщение, что у меня уже есть аккаунт, но пароля от него я не знаю, потому, что регистрация не была завершена. Пишу обращения, но отвечают мне формально и я не понимаю, когда будет одобрен мой аккаунт. Пытаюсь позвонить, ввожу номер клиента, мне отвечают, что обслуживают зарегистрированных клиентов. Что мне делать?
  • Тилеухан
    Тилеухан Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Уже недели 2 пытаюсь верифицировать свой аккаунт но не получается(
    Почему? Нуу банк которого я привязал (Халык Банк) не даёт нужную мне информацию(
    Вот вопрос кто и как прошли верификацию аккаунта?
    Можно ли оплатить через другой банк к примеру: Каспи оплатить и отправить квитанцию на верификацию, Если возможно или есть кое какие способы
  • clever
    clever Member Публикаций: 0
    Добрый день!
    28 октября подал документы на верификацию. Паспорт и Анкета Global.
    Прошло уже более месяца, а они до сих пор на рассмотрении.
    Сколько нужно еще ожидать и могу ли я принимать платежи?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте!

    @flyingcreat @clever возможно, все уже у вас хорошо: проверьте в ваших последних имэйлах от нас, приходило ли сообщение о том, что аккаунт одобрен. Если приходило, то можно смело получать платежи и пользоваться аккаунтом - это только означает, что документы будут проверены позже. Важно не пропускать эти имэйлы, т.к. в них обычно содержится вся важная информация - только надо их действительно прочитать :)
    Надеюсь, это вам поможет!

    @gidra117 сожалею, что возникли сложности с одобрением документа. Поскольку ситуация не ясна с первого взгляда, я отправляю запрос напрямую в поддержки, чтобы проверить предметно. С вами свяжутся по имэйлу в течение 3-5 рабочих дней

    @Dan7 если я правильно понимаю, вы пользователь из России и пытаетесь зарегистрироваться для работы с eBay? в этом случае, чтобы зарегистрировать новый аккаунт, вам нужно начать этот процесс снова напрямую по ссылке от eBay. Вам нужно выбрать вариант OFF platform и не использовать VPN. Если у вас остались вопросы, рекомендую посетить нашу специальную ветку, посвященную этой теме. Если я неправильно поняла ваш вопрос, смело поправляйте меня!)

    @Тилеухан как я понимаю, вы уже обратились в службу поддержки и вас проконсультировали :)

  • VSergey
    VSergey Member Публикаций: 0
    Здравствуйте.
    В центре верификации внес данные паспорта и заполнил анкету "Анкета Global payment service". Данные на рассмотрении находятся больше недели. Могу ли я получать платежи и выводить средства без подтверждения верификации. И в каких случаях могут пригодиться эти внесенные данные.
  • enshck
    enshck Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. У меня есть огромная проблема, верификация паспорта висит с 5 апр. 2020 года, я регистрировался давно, и еще не принимал деньги на свой счет, но скоро буду, я не могу никак переслать документы, тк они до сих пор на рассмотрении, поддержка абсолютно никак на меня не реагирует сколько бы я обращений не посылал, такие же дела обстоят и с лайв чатом.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день, друзья!

    @VSergey
    Рада пояснить, что такой статус документов вовсе не означает, что вы не можете пользоваться аккаунтом и получать платежи. Если вы получили имэйл о том, что аккаунт одобрен, и видите все услуги в меню, а также виртуальные балансы активными, то все в порядке) @enshck Документы будут проверены после получения первых платежей - это нормально :) Если с документами будет что-то не так, вас оповестят, и вы сможете загрузить новый.

  • Anisimoff
    Anisimoff Member Публикаций: 0
    Добрый день ! Осталось пройти верификацию Payoneer в части верификации личности владельца бизнеса, после ввода даты рождения, гражданства , есть ссылка на документ подтверждающий регистрацию, ЛК предлагает только внутренний паспорт выбрать, после кликания на внутренний документ, выкидывает в общее поле ЛК Payoneer, что делать? кто то сталкивался с подобным?
  • enshck
    enshck Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer понял Вас, спасибо большое)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Anisimoff я рада видеть, что служба поддержки ответила на ваше обращение по мэйлу!) пожалуйста, проверьте)

  • Sergey81
    Sergey81 Member Публикаций: 5
    отредактировано декабря 2021

    Здравствуйте, для привязки аккаунта к eBay, нужно ввестие дополнительно информацию для клиентов, а именно водительские права или загранпаспорт. Но
    мои водительские права старого образца без срока действия, который нужно ввести. Что мне делать в таком случае?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sergey81 Здравствуйте!
    Понимаю вашу озадаченность.
    Если у вас права старого образца, то лучше предоставить удостоверение личности (паспорт, загранпаспорт). Внутренний паспорт также принимается. Если на нем тоже нет срока истечения, то можно указать дату, когда вам нужно будет его поменять по истечении определённого возраста. С этим не должно возникнуть проблем.
    Если же что-то возникнет - пишите в комментариях!

  • Sergey81
    Sergey81 Member Публикаций: 5

    У меня паспорт гражданина Украины(без срока годности), там только по надобности меняется фотография в 45 лет, мне нужно ставить дату, когда в будущем будет менятся фотография, то есть ± дату дня рождения. Что делать в таком случае, какую дату ставить?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Sergey81 написал:
    Что делать в таком случае, какую дату ставить?

    соответственно, дату, когда вам исполнится 45 лет

  • rada1918
    rada1918 Member Публикаций: 2
    здравствуйте скажите пожалуйста когда мой аккаунт будет одобрен
    я уже загрузила фото паспорта и анкету
    Номер клиента 48531530
    написано документы на рассмотрении
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    @rada1918, добрый день!

    Проверьте, пожалуйста, если вам приходило письмо о том, что аккаунт одобрен, а также вы видите, что балансы активны, это значит, что ваш аккаунт подтвержден, и вы можете им пользоваться. Если вы при этом видите, что документы на рассмотрении, это означает, что они будут проверены либо позже, либо при получении первых платежей.

    Если у вас еще есть вопросы, пишите, буду рада ответить!)

  • novikspecum
    novikspecum Member Публикаций: 5

    Здравствуйте, я отправил документы для верификации аккаунта 20 декабря, можно узнать одобрен ли уже аккаунт или сколько будет длиться проверка?

  • Asya_K
    Asya_K Member Публикаций: 0
    Отправила 21.12.2021 документы в Центр верификации договор аренды, прошло больше 3 рабочих дней, когда мне ожидать ответа по моей заявки? Мой номер клиента 48265581
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Здравствуйте!

    @novikspecum Понимаю, что это может вводить в заблуждение, но если документы еще не одобрены, это совсем не значит, что и аккаунт еще не активен. Документы всегда запрашиваются, и их нужно загрузить, но проверены они могут быть, когда вы уже начнете получать платежи. Проверьте - если вам приходило письмо о подтверждении заявки, значит, все в порядке, можете пользоваться)

    @Asya_K как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу:)

    Если возникнут другие вопросы, я здесь!)

  • Alonia
    Alonia Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Обязательно ли при регистрации должна быть графа о запросе банковской карты? Я регистрировалась напрямую через upwork и нигде не нашла графы где можно было ввести банковскую карту. И еще мне написали что на указанный адрес вышлем карту payoneer , но она мне как раз и не нужна, так как я хочу сразу привязать аккаунт к украинскому банковскому счету. Можно ли как то отказаться от карты? Аккаунт еще находится на рассмотрении
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alonia Добрый день!
    Когда вы регистрируетесь напрямую через сайт компании-партнера, при регистрации вы выбираете один из доступных методов оплаты. У всех партнеров они разные.
    В вашем случае, похоже, что был создан аккаунт с методом оплаты карта, что означает, что банковский счет для вывода добавить вам не было предложено. При этом вы сможете добавить его, когда аккаунт будет одобрен.
    Если вы хотите иметь другой способ получения средств, то вам нужно обратиться напрямую к Upwork и уточнить возможные способы, кроме карты, а также как вам лучше изменить его в текущей ситуации.

    Если вам понадобится какая-то помощь, дайте знать)

  • Olha_001
    Olha_001 Member Публикаций: 3
    Добрый день. Я отправила документы для верификации аккаунта (водительское), их так и не проверили. Помогите пожалуйста с верификацией аккаунта 47174866
    у меня деньги на счету лежат но я не могу не чего сделать... все время у меня документы на рассмотрении
    Помогите решить мой вопрос
  • naro2022
    naro2022 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, вхожу на свою страничку, набираю настройк, а центра верификации нет.Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Olha_001 Добрый день!
    Как я понимаю, служба поддержки уже ответила вам, и сейчас запрос на рассмотрении.
    Уточню только, что если средства уже находятся на вашем балансе, то вполне можно выводить их на банковский счет) Для этого воспользуйтесь кнопкой "Вывод". Если понадобится помощь, дайте знать:)

    @naro2022 Скорее всего, вы еще не обновили Настройки безопасности. Если видите при входе уведомление в рамке, то нажмите Обновить сейчас, далее заполните форму, нажмите Изменить ,а затем Done.
    Если не помогло, сообщите, пожалуйста

  • alex321
    alex321 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я послал международный паспорт для верификации, уже шесть месяцев на рассмотрении
  • sukhorukova
    sukhorukova Member Публикаций: 0
    Как понять что нужно предоставить больше информации. Если платеж весит на рассмотрение?
  • Yevhen1993
    Yevhen1993 Member Публикаций: 0
    Подскажите отправил документы (ID карта) на верификацию 8 декабря. Статут на рассмотрении. Что делать ? Номер клиента 48504715
  • Oleg_oleg
    Oleg_oleg Member Публикаций: 1
    Добрый день!
    Документы и Анкета Global весят на рассмотрении.
    Хотя пришло сообщение на маил что аккаунт одобрен.

    Сколько нужно еще ожидать ? Я бы хотел увидеть статус ОДОБРЕНО
    так как без этого я не могу приступить к работе пока не будет конкретики.
    Помогите мне
    Номер клиента 48997393
  • Olha_001
    Olha_001 Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Да помощь нужна, я так и не смогла сделать перевод на
    Банковский Счет получателя, так как написано
    (НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВИЕ) но в центре верификации мне одобрили мои водительские права
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день! В данном случае приходит уведомление на почту о том, что нужно предоставить больше информации для рассмотрения платежа. Также вы увидите открытые требования для загрузки документов или предоставления информации в Центре верфикации в вашем аккаунте.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день! Я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки. Рассмотрение запроса и документа может занимать до 3х рабочих дней. Если через 3 рабочих дня не будет результатов, свяжитесь, пожалуйста, с нами еще раз.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oleg_oleg, Добрый день! Я вижу, что служба поддержки уже ответила вам на электронную почту, проверьте, пожалуйста.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Olha_001, если на вашем счету есть средства, и все-таки не получается перевести их, свяжитесь со службой поддержки напрямую с полным скриншотом экрана, где видно, что не получается осуществить перевод.

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Yevhen1993, я отправила ваш запрос на проверку документа напрямую в службу поддержки. Рассмотрение документа может занимать до 3х рабочих дней. Если ваш вопрос не будет решен, напишите еще раз. Хорошего дня!)

  • ninolic
    ninolic Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда центр верификации рассмотрит мои документы? Уже месяц почти как добавила мой паспорт и аккаунт Альфа банка, чтобы вывести туда средства. До сих пор на рассмотрении. В чем проблема?? Мне срочно нужно вывести средства! Я с начала декабря вожусь с этим. Сначала мне отвечали и помогали, а недавно я послала сообщение с вопросом, почему до сих пор документы на рассмотрении,, ноль внимания. По телефону твердят, что не обслуживают таких как я. Куда мне обращаться??? Помогите мне, пожалуйста