Ebay и иmanaged payments (управляемые платежи) через Payoneer

13»

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,143 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alehandros если вы говорите о заполнении анкеты Global Payment Service, то вы может просто оставить ссылку на ваш магазин eBay. Но в любом случае эта анкета как раз не влияет на одобрение самого аккаунта - главное, чтобы одобрили другие документы.
    Как я понимаю, вам удалось связаться со службой поддержки все же

@Eshapovalova если вы продавец из России, то рекомендую почитать обсуждение в этой ветке
    Возможно, вам нужно зарегистрироваться заново

• Andrii_KovnirAndrii_Kovnir Member Публикаций: 3
    Создаю магазин на ебэе, ебэй запросил информацию у пэйонир.
    Для привязки ебэю payoneer просит "предоставьте инвойс для бизнес-транзакции с получателем, чей банковский счет Вы недавно добавили" что это значит?
    Где мне его брать?

Наименование банка - PRIVATBANK (4062)
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,143 ✭✭✭✭✭✭✭

@Andrii_Kovnir скорее всего, это требование не имеет отношения к eBay. Видимо, вы добавили банковский счет другого человека для отправки перевода, но у вас запросили такой документ для подтверждения природы платежа (добавлять счета получателей можно только в бизнес-целях, например, оплата поставщикам).Проверьте по имэйлам, когда у вас запросили этот документ, и когда вы добавили этот счет.

Что касается документов для привязки eBay, то когда они будут запрошены, вам придет отдельный имэйл-оповещение об этом

• Andrii_KovnirAndrii_Kovnir Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > Видимо, вы добавили банковский счет другого человека для отправки перевода, но у вас запросили такой документ для подтверждения природы платежа
    >
    Да, возможно, по неопытности пытался вывести на карту жены... Скажите, можно ли (и как ) удалить добавление этого счета?

@Andrii_Kovnir как я понимаю, вы уже связались со службой поддержки по этому вопросу

• Ksenia_0109291Ksenia_0109291 Member Публикаций: 5

Добрый день, подскажите, а вывод валюты на валютный счет ИП возможен? Какие документы для валютного контроля в этом случае могут быть представлены? Платежи получены через eBay Managed Payments.

@Ksenia_0109291 выводить на российский счет ИП в валюте возможно.
    Относительно документов для валютного контроля лучше обратиться в местный налоговый орган

• AndreqAndreq Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Что нужно продавцу на ебэй из Беларуси, чтобы выводить средства с помощью пионер, из банка РБ?

@Andreq вам нужно зарегистрировать аккаунт Payoneer и синхронизировать его с eBay.
    Ebay должен был прислать вам письмо с инструкциями

• Alex196Alex196 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Сколько времени занимает верификация аккаунта Payoneer для работы с Ebay.

@Alex196 Здравствуйте,
    у нас нет конкретного срока рассмотрения, который мы можем вам гарантировать. Если вы из России, сейчас рассмотрение аккаунта может занять 3-7 рабочих дней - примерно.

• ОлгаОлга Member Публикаций: 0
    Здравствуйте,помогите пожалуйста. Как мне привязать Payoneer к eBey если мне eBey не присилал соощения для перехода на Payoneer ?? Благодарю!!

@Олга Здравствуйте,
    в этом случае вам нужно обратиться к eBay. Процесс синхронизации инициируется именно на стороне eBay

• TatisubotikTatisubotik Member Публикаций: 0
    Подскажите пожалуйста как привязать мой payoneer к ebay,при регистрации пришло письмо на почту со ссылкой на добавления счета , но в окне нет иконки с возможностью добавить счет payonner ! Может кто сталкивался с таким и как решили проблему ! Украина

@Tatisubotik как я понимаю, вы хотели бы привязать существующий аккаунт Payoneer к аккаунту eBay.
    Для этого вам нужно следовать инструкциям из письма, которое должен был направить вам eBay и пройти по специальной ссылке-приглашению. Так вы инициируете процесс синхронизации аккаунтов - в этом случае у вас не должно быть иконки для добалвения счет, это несколько другая процедура.
    Если мой ответ вам не помог или вы чувствуете, что ситуация более сложная, то рекомендую обратиться напрямую в нашу службу поддержки, чтобы разобраться более предметно

• olgaaaaolgaaaa Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Пришел запрос ""Вам необходимо предоставить информацию в Центр верификации". Подскажите пожалуйста, как мне правильно предоставить информацию. У нас с мужем два аккаунта на eBay. Есть партнер в США. С ее счета PayPal на мой счет payoneer приходили средства.

@olgaaaa Приветствую!
    Тут важно понимать, что запрошено и зачем)
    Если информация запрошена в вашем аккаунте, то просто следуйте указаниям о документах, которые вы видите в Центре верификации под каждым требованием.
    Если вам непонятно, что просят или как это предоставить, то обратитесь напрямую в службу поддержки или же отправьте номер обращения мне в ответном комментарии)

• tradenixtradenix Member Публикаций: 0
    я прошел верификацию на payoneer, но прежнему не могу продавать на ebay, получаю сообщение, что верификация не пройдена

фото ошибки - https://drive.google.com/file/d/1KYM4EoaxRbnRIgwCyB_U6ilpMyQgXPgm/view?usp=sharing
  • АдаАда Member Публикаций: 0
    Вопрос связан с тем что я не могу подключить мой аккаунт в eBay к Payoneer. Payoneer просит сменить бизнес аккаунт в eBay на личный! кто с таким сталкивался?

@tradenix Очень сожалею, что так произошло!
    Возможно, имеет место какая-то техническая проблема - я отправила запрос напрямую в службу поддержки. С вами свяжутся по имэйлу в течение 3-4 рабочих дней.
    Пожалуйста, дайте знать, если вдруг не свяжутся

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.