одобрение аккаунта

2»

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@Evgeny_evgeny сожалею, что произошла такая задержка с рассмотрением. У меня нет возможности проверить, в чем причина, но я отправила запрос в службу поддержки на проверку. Вам ответят на имэйл

@aclakbarov коммунальная квитанция может быть на имя родственника, если у вас одинаковые фамилии

• omilkhujaomilkhuja Member Публикаций: 0
    Добрый день, хотел бы узнать как я могу подтвердить что сайт принадлежит мне? И на счет цетра верификации они уже несколь дней не отвечают на мой вопрос, и уже отклонили платеж. Также хотел бы связаться с кем нибудь с вашей компании напрямую а не писать письма но нигде не могу найти ваши данные
  • tol0tol0 Member Публикаций: 3
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @tol0 Если ваш аккаунт уже был одобрен (об этом приходило письмо) и нет срочной причины, когда от документов зависит выпуск ожидающей карты или загрузка платежа и т.п. - то документы могут оставаться на рассмотрении до получения первых платежей или появления другой необходимости

А как это проверить? Мой Customer ID 31664151
    Карта у меня добавлена, но паспорт на рассмотрении все еще.
  • SquareistSquareist Member Публикаций: 0
    Как долго мне будут подтверждать документы, по типу адреса, фото паспорта и тп. 3 Дня прошло, но статус до сих пор "На рассмотрении"
  • aclakbarovaclakbarov Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer если адрес в комуналке записан на кириллице , а я здест записал на англ
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,813 ✭✭✭✭✭✭✭

@omilkhuja обратитесь напрямую в службу поддержки, чтобы они проверили аккаунт. Если уже отправили обращение, то дождитесь ответа - в течение 3-5 рабочих дней с момента отправки

@tol0 если вы это спрашиваете, значит, в вашем аккаунте нет никакой срочной проблемы. Просто начинайте пользоваться и получать платежи
    @Squareist к сожалению, иногда рассмотрение может занимать чуть больше времени, тем более, если выпадали выходные дни. Подождите еще 2-3 дня

@aclakbarov это нормально - главное, чтоб адрес был один и тот же

• Anna_AgAnna_Ag Member Публикаций: 4
    >
    > @Anna_Ag сожалею о задержке с рассмотрением вашего аккаунта.
    > Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте уведомление на почту в течение 3-5 рабочих дней
    Добрый день. Прошло 6 рабочих дней, уведомление мне не пришло. До сих пор в моем аккаунте написано "We need additional information to approve this account. Provide the information in Verification Center." - но в Центре Верификации нет никаких запросов на документы. Платежи получить не могу, прошу помочь.

@Anna_Ag отправила запрос повторно - должны ответить в течение1-2 дней

• ZhamalZhamal Member Публикаций: 4
    Здравствуйте! Здравствуйте! Номер клиента 47545008 почту проверила , уведомление об одобрении аккаунта так и не пришло , а в global payment service стоит статус на рассмотрении

@Zhamal иногда письма доходят не сразу или попадают в спам или не доходят по техническим причинам. Но если вы видите, что вам доступны все сервисы в меню и ничто не мешает вам запросить или получить платеж - значит, аккаунт одобрен

• abodaaboda Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Вот уже почти месяц жду одобрения аккаунта. В чем дело? Номер клиента47039215
  • davpsdavps Member Публикаций: 0
    Добрый день, как можно узнать что с верификацей аккаунта?

Банковский счёт привязан и подтверждён.
    Требуемые данные/документы были отправлены ещё 27 Sep 2021. Прошёл месяц, тишина.

Лайв чат недоступен и постоянно падает с сообщением "Your chat request has been canceled".
    Попытки отрпвить запрос в поддержку и узнать статус, дважды заканчивались получением письм

@aboda @davps проверьте внимательно все ваши письма от Payoneer, а также, активны ли все сервисы - вполне вероятно, что аккаунт уже был одобрен

• abodaaboda Member Публикаций: 4
    Здравствуйте. Я автор, издательство в Сингапуре для перечисления денег просит указать мой аккаунт в payoneer. Что я должен им прислать, почтовый ящик к которому привязан аккаунт ?

@aboda Добрый день,
    зависит от того, каким способом они хотят прислать вам платеж. Если у них тоже есть аккаунт, то, видимо, они хотят сделать внутренний платеж, и достаточно будет прислать ваш имэйл, указанный в аккаунте Payoneer.
    Но лучше это уточнить у них еще раз

• musterjurgenmusterjurgen Member Публикаций: 2
    Добрый день. Номер клиента 47453157, жду вторую неделю одобрения

@musterjurgen Здравствуйте,
    проверьте в аккаунте разделе Настройки-Центр верификации - возможно, у вас запрошены какие-то документы

• ruslankriklivyyruslankriklivyy Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, для верификации своего аккаунта я предоставил снимок паспорта гражданина Украины, но ответа так и не получил(жду почти две недели). Уже писал в службу поддержки, но ответа так и не последовало. Возможно, я не предоставил документы в хорошем качестве, но тогда я бы получил хоть какой-то ответ, а так полнейшая тишина. Буду очень благодарен за помощь.

@ruslankriklivyy Добрый день,
    я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам придет уведомление в течение 3-5 рабочих дней

• shcherbyna_alinaaashcherbyna_alinaaa Member Публикаций: 0
    Добрый день! У меня Украинское гражданство, для верификации я должна предоставить международный паспорт или водительское удостоверение, но у меня нет ни того, ни другого. У меня есть только государственный паспорт, я могу в центре верификации выбрать пункт "международный паспорт", но загрузить туда фото своего государственного паспорта?
  • Evgen77Evgen77 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Уже месяц не могу пройти верификацию . Живу в Казахстане, недавно переехал с Экибастуза в Алматы . В Экибастузе продал квартиру . Квитанций за коммунальные услуги не сохранились . Я отправил адресную справку с egov.kz , но ее не принимают .К справке с сайта электронного правительства должно быть больше доверия чем квитанции ком. услуг. Я оправлял скриншот оплаты ком.услуг с телефона, но ее тоже не приняли . В Казахстане сейчас все в электронном формате. Что мне делать ? Подскажите пожалуйста ?
  • hanna1985hanna1985 Member Публикаций: 2
    Добрый день, провела регистрацию 03.11.21( 8 дней назад), не приходит имейл с одобрением на получение платежей, обращаясь в службу поддержки, приходят атоматические собщения, мой номер 47742868, очень прошу помочь )
  • Алина_ТертышнаяАлина_Тертышная Member Публикаций: 0
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я прикрепила международный паспорт 1 октября, он до сих пор находится на рассмотрении, в чем проблема?
    отредактировано 10 ноя

@shcherbyna_alinaaa да, конечно, вы можете загрузить национальный паспорт. Прост он может несколько дольше рассматриваться т.к. потребуется перевод. В списке предложенных документов вам просто указали более 'простой" вариант

@Evgen77 попробуйте сделать с портала egov.kz именно скриншот с вашими данными. Полный скриншот экрана компьютера, где видно строку URL сверху и дату

@hanna1985 проверьте раздел Настройки-Центр верификации - возможно, запрошены какие-то документы

@Алина_Тертышная я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам придет уведомление в течение 3-5 рабочих дней

• Anna_AgAnna_Ag Member Публикаций: 4
    > @Anna_Ag отправила запрос повторно - должны ответить в течение1-2 дней
    Более месяца жду одобрения аккаунта, но в разделе Bank account теперь написано, что проверяется мой банковский счет, и никакие документы в Verification center не запрашиваются. Как мне узнать, какие документы предоставить на проверку? Как ускорить процесс? Второй месяц не могу получить платеж!

@Anna_Ag если у вас ничего не запросили дополнительно, значит, от вас ничего ненужно - аккаунт еще проходит проверку. Некоторые проверки могут занимать какое-то время, к сожалению. Ва должны ответить в течение нескольких дней

• SergeiGeraSergeiGera Member Публикаций: 1
    Как долго происходит верификация? Я написал на почту, мне шаблонно отвечают 4 дня подряд.
    С live чатом я не могу связаться, мне сразу отклоняют. К тому же в шаблоне пишут что проверка занимает 3 рабочих дня, а по факту уже прошло более 10 дней, с момента подачи документов. Написать не могу, связаться не могу, как мне быть в такой ситуации? :/
  • nadya_vidnadya_vid Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, возможно ли пройти верификацию новому пользователю по украинскому паспорту ? Международного нету.

@SergeiGera пожалуйста, проверьте: если вам приходило письмо о том, что аккаунт одобрен - значит, он одобрен. Если вы при входе видите балансы и все услуги активными - значит, аккаунт одобрен. Если аккаунт одобрен, вы можете им пользоваться и начинать получать платежи. Документы будут проверены с получением первых выплат - это нормально

@nadya_vid да, конечно - загрузите фото в любую категорию. Просто он может рассматриваться чуть дольше, т.к. потребуется перевод

• Denis_AksenovDenis_Aksenov Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, 30 сентября отправил документы на рассмотрение, причем второй раз уже. Первый раз не понравились сканы изображения. До сих пор проверяют..... это нормально? Два месяца в статусе на рассмотрении. Из за этого не могу торговать на Ибэй. И вообще из за этой неразберихи с Управлением Платежами, уже полгода я не могу продавать ни Ибэй!!!! И еще вопрос по проживанию. Я не собственник квартиры и не арендатор, как быть? Квартира зарегистрирована на жену, она же собственник, я прописан здесь.... Как быть - Все документы на оплату на ее фамилию и имя, что мне предоставлять тогда в центр верификации? В центре верификации - всего два варианта, или арендатор или собственник? Почему тогда нет других вариантов? Что все только во всем мире арендаторы и собственники, как быть тем кто живет с супругой или супругом и квартира принадлежит супруге или супругу?, а вы там просто проживаете?

@Denis_Aksenov очень сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией! я отправила запрос напрямую в службу поддержки - вам должны ответить в течение 2-3 рабочих дней

• Mr_ConerMr_Coner Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Помогите. Прошло 7 дней с момента регистрации аккаунта, но аккаунт до сих пор находится на рассмотрении. Два раза писал в поддержку. Ответа нет. Мой аккаунт 47871742
    Спасибо.
  • D1CE19D1CE19 Member Публикаций: 0
    У меня есть два вопроса:
    1) При вводе номера паспорта во время регистрации, я вводил данные от паспорта, который просрочился 13.11, в итоге нужно менять паспорт. Не будет ли это проблемой, что у меня там один номер паспорта был введён, а теперь, при верификации, я сфоткаю новый паспорт, с другим номером?
    2) Можно ли временно удостоверить личность с помощью студенческого?

@Mr_Coner как я понимаю, служба поддержки уже ответила вам по имэйлу)

@D1CE19 в этом случае у вас попросят написать причину несовпадения номеров. Вы можете так и написать, что поменяли паспорт.
    В качестве удостоверения личности подходит только паспорт, загранпаспорт или водительские права

• TarelkaTarelka Member Публикаций: 0
    Здравствуйте

Отправил для верификации фото загран паспорта 27 октября, и с того момента статус верификации не изменился, как было "На рассмотрении" так и остаётся.

В центре поддержки я так понимаю автоматическая рассылка с одинаковым решением - ждите 3 дня
    Номер клиента 46171043

Благодарю за внимание
    С Ув. Сергей

@Tarelka Здравствуйте!
    мне очень жаль, что происходит такая задержка с рассмотрением- я отправила запрос напрямую в службу поддержки, это должно ускорить процесс

• AlexPandoraboxAlexPandorabox Member Публикаций: 0
    Возникла проблема с подтверждением адреса проживания. Требуется на выбор: банковские документы, договор аренды или счет за коммуналку. Есть справка о месте проживания - к какой категории ее отнести? Я так же совладелец квартиры - но счета не на меня...
    На данный момент отправил справку о регистрации как банковский документ. Жду ответа...
  • Andrey19Andrey19 Member Публикаций: 0
    Помоги кто знает или сталкивался.
    Более двух месяцев как подал документы на верификацию (водительские права, загран паспорт) . До сих пор мои документы на рассмотрении. Что делать,

@AlexPandorabox важно, чтобы на документе была дата выпуска - не ранее 3х месяцев назад. Также там, конечно, должно быть ваше имя и адрес. Если справка все это содержит, то загрузите ее в любую категорию - ее рассмотрят.
    Если вы живете с родственниками, то коммунальная квитанция может быть принята на имя кого-то из них, если у вас совпадают фамилии.

@Andrey19 попробуйте проверить ваши последние имэйлы от Payoneer, а также раздел Центр верификации - возможно, что -то еще было запрошено для верификации

• IvannaIvanna Member Публикаций: 0
    Добрый день. Я зарегистрировала аккаунт ещё 17.11, то есть неделю назад и сразу же загрузила Документы для верификации. Было написано, что одобрение занимает до 3 дней, но уже неделю не получаю никакой информации. В онлайн чате написать невозможно, все время выдаёт отмену, а на обращение через разные темы отвечает бот не решая текущую проблему. Как добиться одобрения аккаунта?? Номер клиента 48041057
  • user664345user664345 Member Публикаций: 3
    Добрый день, нужна помощь
    Аккаунта зарегистрировал 08.11.2021, досихпор на верификации. С тех пор никаких изменений в статусе. Запросы в служду поддержки автоматически закрываются с письмом о том что нужно подождать.
    Клиент 47842416

@user664345 проверьте, можете ли в него войти. Если нет, то, возможно, у вас есть или были другие аккаунты в системе, из-за чего аккаунт был заблокирован как дубликат (наши правила разрешают иметь только один аккаунт)

@Ivanna проверьте ваши последние имэйлы от Payoneer и раздел Центр верификации - возможно, что-то еще было запрошено

• KireiGGKireiGG Member Публикаций: 0
    Могу ли я без подтвержденного паспорта и других документов (уже почти год висит со статусом на рассмотрении) получать деньги от других пользователей и выводить на свой банковский счет? если да то какие при этом комиссии?

@KireiGG Если ваш аккаунт одобрен и активен, вы вполне можете начать получать платежи, даже если документ не утвержден. Его проверят после получения первых выплат.
    Все конкретно ваши комиссии вы всегда можете проверить в разделе Помощь-Тарифы

• user664345user664345 Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer спасибо за ответ. Да, у меня был другой аккаунт, при регистрации нового старый я удалил. Он больше не доступен. Но новый все еще в блокировке. Никак сообщений в спаме нет
  • givchikgivchik Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть! Одобрен только один пункт,это паспорт,уже месяц жду подтверждения.Помогите пожалуйста,я уже штук восемь писем в поддержку написал,но все одно и то жэ

@user664345 значит, у вас был еще какой-то старый аккаунт, помимо того, который вы закрыли. Проверьте, такое часто бывает

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.