Смена страны в профиле

ЭфаЭфа Member Публикаций: 2
отредактировано октября 2021 Раздел: FAQ и советы
Здравствуйте. Я гражданка Украины, на момент регистрации находилась в РФ, сейчас вернулась жить в Украину. Вчера подала заявку в техподдержку на смену страны, пришло письмо от робота и статус в моих обращениях стоит как «Решен», хотя это не так. Хотелось бы уточнить, рассматривается ли моя заявка кем то? Номер моего обращения 211003-001895

Комментарии

• Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,109 ✭✭✭✭✭✭✭

@Эфа похоже, служба поддержки вам овтетила)

• maxovdienkomaxovdienko Member Публикаций: 0
    Здравствуйте
    мой Customer ID: 27130762
    Не могу никак связаться со службой поддержки для смены страны аккаунта, всегда приходит автоматическое письмо с просьбой выслать новые данные но на него нельзя ответить. Онлайн чат так же недоступен
    Подскажите куда мне выслать новые данные и документы для смены страны?
    Спасибо
  • Olga_ProfileOlga_Profile Member Публикаций: 3
    Переехала в США, в профиле стоит Россия. Создаю запросы на сайте, загружаю документы, и сразу идет статус resolved , но ничего не меняется! помогите поменять страну в профиле. мой номер клиента 36739728
  • verazenkovichverazenkovich Member Публикаций: 2
    Добрый день!
    Уже несколько раз обращалась в поддержку, но они отвечают электонным письмом, что нудно предоставить документы, но в письме написано "Это сообщение было отправлено с автоматического е-мейла. Пожалуйста, не отвечайте на него." А сами документы я подгружала в обращением в поддержку, на что там уже указано Resolved. Но страну так и не поменяли. Что мне делать?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,109 ✭✭✭✭✭✭✭

@maxovdienko @verazenkovich если одна из стран (старая или новая) находится в Евросоюзе, вы не можете поменять страну внутри аккаунта - нужно регистрировать новый, но обязательно предварительно закрыв старый, отправив обращение в службу поддержки (выбрать категорию "Я хочу закрыть аккаунт"). @Olga_Profile если ваш аккаунт "пустой" и вы еще не получали платежей, то вы можете сделать то же самое

• Olga_ProfileOlga_Profile Member Публикаций: 3
    спасибо Александра, буду пробовать)
  • verazenkovichverazenkovich Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Могу ли я использовать после закрытия этот же email? Если нет, то потом при получении платежа нужно будет доказать вашу связь с работодателем - переписка. Но вся переписка была именно с этого email. Как в этом случае поступать?

@verazenkovich проще будет использовать другой. Чтобы использовать тот же, вам нужно в запросе на закрытие указать, что вам необходим этот же адрес

• marybhmarybh Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Переехала из другой страны в Россию. Тут открыла ИП, нужно поменять адрес вместе со страной (система не дает этого сделать, пишет: "обратитесь к нам", а "к нам" - это куда?). Также нужно изменить все платежные реквизиты. Как это проще сделать? Хотела создать второй аккаунт, его заблокировали, пишут, можно только один. Подскажите, плиз куда обратиться?

@marybh Добрый день,
    как я понимаю, служба поддержки уже занимается вашим вопросом

• yekaterina_zverevayekaterina_zvereva Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поменять страну в своем аккаунте.
    Дело в том, что на почту приходит автоматический ответ со списком документов, но куда отправлять эти документы не указано. Пробовала высылать обратным письмом - приходит ответ о недоставке. Пробовала отправлять эти документы на самом сайте через вкладку - снова приходит уведомление на почту со списком документов. Какой-то замкнутый круг получается.

Подскажите что делать, куда писать. Просто очень срочно нужно подтвердить новую страну проживания, так как нашла подработку фрилансером, а в этой компании основным требованием и подтверждением личности является привязка профиля к аккаунту в Payoneer, и так как мое текущее местоположение не совпадает с указанным в аккаунте, то и подтвердить свой статус невозможно((

Заранее благодарю за помощь,
    Екатерина

@yekaterina_zvereva Добрый день!
    Буду рада посодействовать)
    Прежде всего, попробуйте поступить проще: если ваша фриланс-компания позволяет выбрать Payoneer в качестве метода получения выплат, выберите вариант "создать новый аккаунт" и зарегистрируйтесь заново с новой страной. В таком случае, система не должна заблокировать ваш аккаунт как дубликат. Если это вдруг произойдет, ответьте на мой комментарий

• Dmitrii_payDmitrii_pay Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. я гражданин РФ, недавно открыл аккаунт. хочу сменить адрес с РФ на Украину. написал в саппорт через их форму связи на сайте payoneer.com . прошла неделя - ответа нет. подскажите пожалуйста, куда надо писать( звонок не принимают ), чтобы получить разрешение на смену адреса и загрузить нужные документы
  • DanceDance Member Публикаций: 1
    как сменить адрес в биллинге
    Послал уже раза три документы подтверждающими проживание. И по кругу ? автоответ что загрузите документы.
    Помогите достучаться до поддержки . Или сообщите что не так сделал.
    тикет с вопросом Ticket # 211201-019129
    как достучаться до поддержки, не могу сменить адрес в биллинге

Добрый день!

@Dmitrii_pay @Dance я рада видеть, что служба поддержки ответила на ваше обращение! :smile:

• alekseinesterov1995alekseinesterov1995 Member Публикаций: 0
    Добрый день
    У меня ситуация. Я переехал из РФ в Украину. Создал несколько заявок на смену страны. Но мне не приходят никакие ответы, только автоответы.
    Когда я захожу в свои запросы то статус запроса находится в выполненном, а потом и вовсе исчезают.
    Подскажите пож. что дедать

@alekseinesterov1995, добрый день! Я отправила ваш запрос на изменение страны непосредственно в службу поддержки. Ожидайте от них электронное письмо с дальнейшими деяствиями для смены страны. Хорошего дня!)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.