Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Не могу зарегистрироваться

1567810

Комментарии

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Zhamal проверьте еще раз ваши имэйлы и весь функционал аккаунта (если все работает, ест ли причины считать, что аккаунт не одобрен?).
    Статус этой анкеты не влияет на активность аккаунта - ее просто нужно заполнить

  • COOLak
    COOLak Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. Как и многие другие пользователи из России, столкнулся с тем, что не могу связать существующий аккаунт Payoneer с eBay. Тогда я запросил удаление своего аккаунта и создал новый аккаунт через eBay. После создания нового аккаунта пришло письмо:

    Мы проверили Вашу регистрацию Payoneer и нуждаемся в дополнительных сведениях для утверждения Вашего аккаунта.

    Пожалуйста, передайте необходимую информацию через Центр Верификации.

    Центр Верификации – это безопасная и персонализированная система Payoneer для загрузки документов.

    Ссылка в этом письме ведет на https://myaccount.payoneer.com

    Так вот, этот поддомен у меня попросту не открывается. Если открывать без VPN, то ресурс просто заблокирован Роскмонадзором. А если с VPN (с абсолютном любым), то получаю ошибку PR_END_OF_FILE_ERROR в Firefox и ERR_CONNECTION_CLOSED в Chrome. Поддержка меня игнорирует и никак не помогает. Продавать на eBay больше не могу. Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    @COOLak Здравствуйте,
    у нас есть специальная ветка для обсуждения регистрации eBay-Россия

  • Elnara_Ibragimova
    Elnara_Ibragimova Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Код при регистрации после ввода номера телефона не верный. Пробовала моб приложение, впн, разные номера телефонов, в разное время и через разные браузеры. Помогите пожалуйста зарегистрироваться. Номер клиента:
    47703186
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Elnara_Ibragimova в дополнение попробуйте режим инкогнито в браузере Chrome.
    Если ничего не помогло, то отправьте скриншоты с компьютера с ошибкой в службу поддержки

  • AleksandrErm
    AleksandrErm Member Публикаций: 2
    Добрый день! Зарегистрировал аккаунт 05.11.21, Паспорт и выписка из банка все еще находятся на рассмотрении, письмо об одобрение аккаунта я не получал. Скажите, что делать? Номер клиента 47785826
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @AleksandrErm Здравствуйте,
    я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки, чтобы они проверили. Ожидайте уведомления

  • Валентинаvv
    Валентинаvv Member Публикаций: 2
    Valentyna Bulik

    Добрый день, я собираюсь получать платежи от inCruises (через этот сайт я и зарегистрировалась в Payoneer.com)
    не могу этого сделать так как мой счёт Payoneer ожидает одобрения, мой Международный паспорт с 16 авг. 2021 г. На рассмотрении. Как в этом случае синхронизировать мой аккаунт Payoneer с моим аккаунтом inCruises ?
    Писала в службу поддержки тишина и ответ что на рассмотрении, по телефрну звонила там автоответчик,
    Помогите пожалуйста решить эту задачу.)))
  • solomon2012
    solomon2012 Member Публикаций: 3
    Добрый вечер. Я из Беларуси и вот уже который день не могу зарегистрировать Payoneer. Дело доходит только до телефона и кода. Код приходит, только вот система его не принимает, пишет, что неверный код. Пробовала делать это в разных браузерах, куки чистила, вкладки инкогнито тоже, ничего не помогает. Payoneer нужен для Ebay. Соответственно ни через приложение , ни через сайт, ни через ebay , никак не проходит регистрация, дело заканчивается только неверным кодом. Подскажите, пожалуйста, как можно решить эту проблему .
  • Tatiana_Triteleia
    Tatiana_Triteleia Member Публикаций: 0
    Здравствуйте. При регистрации экаунта на третьей странице "Детали безопасности" после ввода кода и нажатия "Продолжить" страница зависает и не переходит дальше.
  • Tahir5282
    Tahir5282 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте ! Я регистрировал 3 аккаунта в Payoneer каждый из которых был заблокирован.
    Электронные почты : 1) [email protected] ; 2) [email protected] ; 3) [email protected]
    Все эти аккаунты заблокированны по неизвестной причине. Помогите закрыть эти аккаунты и оставить только один и начать использовать Payoneer.
    Ужасный сервис службы поддержки который я видел.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано ноября 2021

    @Валентинаvv Здравствуйте,
    я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся по имэйлу в течение 3-5 рабочих дней

    @solomon2012 попробуйте использовать другой номер другого оператора. Важно ждать между попытками достаточное время. Лучше начать через режим инкогнито именно новую сессию в браузере

    @Tatiana_Triteleia обсуждали здесь этот вопрос уже не раз) попробуйте изменить язык интерфейса
    на английский

    @Tahir5282 похоже, что один из аккаунтов был закрыт по вашей же просьбе. Если все аккаунты на данный момент уже закрыты, создайте новый с другим имэйлом. Если вдруг и он окажется заблокирован, отправьте здесь номер вашего обращения в службу поддержки

  • solomon2012
    solomon2012 Member Публикаций: 3
    Добрый вечер. Ваш ответ на мой вопрос: "попробуйте использовать другой номер другого оператора. Важно ждать между попытками достаточное время. Лучше начать через режим инкогнито именно новую сессию в браузере".
    Но дело в том, что пробовала и другой оператор и сразу другой оператор в инкогнито и ждали долго и не очень долго. С регионом РБ ничего не помогает.
    Но как только я меняю регион, сразу приходит верный код на номер, на который с регионом РБ приходил неверный. Но я не могу регистрироваться с неверным регионом, поэтому что делать дальше без понятия.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @solomon2012 в таком случае сделайте подробные пошаговые скриншоты с компьютера, где видно, что верный код не принимается (можно сделать также скриншот с телефона, где видно, что именно этот код пришел от нас). Отправьте их в службу поддержки и пришлите в ответ на этот комментарий номер обращения.

  • vitaly000v
    vitaly000v Member Публикаций: 2
    Добрый день. Регистрация застыла на втором этапе (ввод кода по смс), служба поддержки прислала такой ответ
    Уважаемый/ая Vitaly
    Согласно информации нашей системы, у Вас уже есть учетная запись Payoneer.
    Если Вы забыли свой пароль, Вы можете установить новый, используя инструмент для сброса пароля.
    Для получения дополнительной информации о том, как получать платежи с помощью Payoneer, нажмите здесь.
    С Уважением,
    Поддержка Клиентов Payoneer Ваш номер клиента:: 47952324
    Номер для ссылок:: 211116-018009...
    Но до ввода пароля даже не дошло? Могу ли я попытаться провести другую регистрацию
    с другой почтой. Спасибо
  • Zappa
    Zappa Member Публикаций: 2
    Добрый вечер, не завершается процесс регистрации - после ввода всех данных внизу бесконечно идет бегунок и не происходит переход дальше. Никаких предупреждений и сообщений нет. Вхожу из РФ через VPN Германии
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @vitaly000v Вы можете найти имэйл от Payoneer со ссылкой на продолжение регистрации, или просто начните заново с другим имэйлом - незавершённая регистрация не должна повлиять

    @Zappa попробуйте изменить язык интерфейса на английский

  • anastasia_seo
    anastasia_seo Member Публикаций: 0
    Мне нужна помощь с выводом средств с Fiverr на Payoneer. Еще где-то 1,5 месяца назад я подал заявку на вывод. В течении этого времени я не дожидаюсь ответа и периодически пишу в поддержку по поводу моего запроса.
    Вот одни из моих запросов:
    # 211116-010183
    # 211116-010064
    У всех был статус решен, хотя сама проблема не решена, я даже ответа не получил.

    Периодически захожу на Fiverr и мне каждый раз пишет:
    Кажется, Вы уже подали заявку в Payoneer.
    Пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом Поддержки Клиентов для получения дополнительной информации.

    Я то связываюсь, но в ответ тишина. Мои знакомые в течении недели успешно все привязывали Payoneer к Fiverr. У меня уже этот процесс затянулся на долго.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @anastasia_seo Здравствуйте,
    сожалею, что процесс так затянулся. Возможно, где-то произошла ошибка. Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - с вами свяжутся в течение 2-5 рабочих дней

  • InnaYoda
    InnaYoda Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, который день испытываю судьбу в создании карты, прохожу все шаги, ввожу паспортные данные и на последнем шаге когда нажимаю уже отправку, процесс зависает и бесконечно кнопка в состоянии обработки http://joxi.ru/MAjPe9nU1My91m и я уже все перепробовала. Один раз пришло письмо мол вы пытались пройти регистрацию, если актуально, попробуйте еще и снова потом все зависает на последнем шаге...
  • Ketrin
    Ketrin Member Публикаций: 1
    Добрый день! у меня проблема не могу понять аккаунт активирован или нет! в центре верификации запросов нет! Но подключить 2checout не могу пишет ошибку , и карту для выплат тоже не одобряют! в службу поддержки пишу отвечает автоматическим письмом! как быть???
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @InnaYoda похоже, вы столкнулись с тем же багом, который мы обсуждали здесь не раз. Попробуйте изменить язык интерфейса страницы на английский - должно помочь

    @Ketrin если вам не приходило письмо об одобрении, и вы никак не можете подключить компанию- источник платежей, то, видимо, аккаунт еще на рассмотрении. Я отправила запрос напрямую в отдел поддержки, чтобы проверить ситуацию. С вами свяжутся по имэйлу в течение 2-5 рабочих дней

  • schazg
    schazg Member Публикаций: 2
    Добрый день! Я не могу создать новый аккаунт изза того что старый не был полностью удален - я получил имейл о том что я уже имею аккаун (но я его закрыл пару недель назад) ссылка для опросника в имейле не работает я не знаю как заново открыть аккаунт - новый аккаунт заблокирован
  • nata69
    nata69 Member Публикаций: 0
    месяц не могу зарегистрироваться - писала - звонила - все без толку - скрин шоты отправляла - регистрация доходит до шага - детали безопасности и дальше не идет - бред полный - паспорт верный данные - сто раз проверяла - на телефон смс приходила - номер в системе мне присвоили =
    сотрудник со мной по телефону последний раз обещал помочь но неделя еше одна прошла и ничего !!!

    Laurentiu Gabriel

    Customer Care


    Reference Number: 211117-010363

    Your Customer ID: 46319691
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @schazg видимо, у вас остался какой-то активный не удаленный аккаунт в системе: поверьте все ваши имэйлы, войдите в старый аккаунт и отправьте запрос на его удаление - только когда он будет фактически удален, можно регистрировать новый

    @nata69 как я понимаю, вопрос уже был решен к этому моменту

  • oknosphera
    oknosphera Member Публикаций: 0
    добрый день.
    при регистрации аккаунта застрял на шаге Детали безопасности. после ввода всех данных и капча, не переходит на следующий шаг Почти готово и показывает статус загрузки. пробовал разные варианты-результат одинаковый. помогите, пожалуйста
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @oknosphera попробуйте изменить язык интерфейса на англйиский

  • Кузьма_Губанов
    Кузьма_Губанов Member Публикаций: 2
    Добрый день, пробывал зарегистрироваться на сайте на дальше этапа "детали безопасности" пройти не получается выдается ошибка "There was an error processing the request." https://prnt.sc/2131ege При обращении в службу поддержки на почту приходит сообщение: "Согласно информации нашей системы, у Вас уже есть учетная запись Payoneer" вводил и логин и пароль но система их не определяет. Форма сброса пароля не помогает, на мою почту ничего не приходит.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Кузьма_Губанов Здравствуйте,
    как я понимаю, вопрос с доступом в аккаунт к этому моменту уже был решен.
    Рассмотрение новой заявки может занять до 3 рабочих дней

  • MackKap
    MackKap Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Вчера я пытался создать аккаунт, дошел до 3 шага и при нажатии кнопки подтвердить появляется бесконечный лоадер. Меня не перекидывает на другие шаги и не появляется каких-либо уведомлений. Пробовал заново проходить шаги, использовал как данные загранпаспорта РФ, так и водительского удостоверения РБ.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MackKap Здравствуйте,
    буквально два сообщения выше писала об этом) пожалуйста, проверьте

  • Svetilnik
    Svetilnik Member Публикаций: 2
    Добрый день! Не приходит письмо подтверждение, прошло более 3 банковских дней. Выводить хочу с Яндекс Толоки, при попытке вывести в аккаунте Толоки пишут, что мои данные на проверке у Payoneer. Скажите, что делать? На все попытки связаться с Payoneer на официальном сайте через чат или е-мейл отвечает робот и перекидывает в раздел поддержки, где ответа нет
  • Dayanka
    Dayanka Member Публикаций: 0
    Три дня назад прошла регистрацию аккаунта и до сих пор нет меню. Сколько нужно ждать или может надо что-то сделать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    Приветствую!)

    @Svetilnik @Dayanka Рада видеть, что служба поддержки вам уже помогла)

  • Dmitriy_Odnorogenko
    Dmitriy_Odnorogenko Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, я пытался регистрировать через компьютер и мобильный телефон, не помогает, сейчас на все сим карты приходит код, но он не правильный, я не понимаю почему так происходит, так как код приходит в течении пару секунд это не похоже на задержку.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано декабря 2021

    @Dmitriy_Odnorogenko Сожалею, что вам пришлось столкнуться с такими сложностями.
    В первую очередь попробуйте, почистить cookies в браузере и начать новую сессию в режиме инкогнито (в Chrome). Также попробуйте указать мобильный номер другого оператора.
    Если ничего из этого не поможет, то сделайте полный скриншот экрана компьютера, где видно ошибку, и отправьте в службу поддержки.
    B напишите также мне в ответ номер этого обращения.
    Спасибо!

  • Vladimir88
    Vladimir88 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте! После нажатия на кнопку Продолжить, при переходе с 3 на 4 этап регистрации(когда ввёл удостоверение личности) начинается бесконечная загрузка из-за того, что сервер
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vladimir88 Добрый день!
    К сожалению, такой баг иногда встречается - попробуйте изменить язык интерфейса на английский, это должно помочь.
    Если вдруг не поможет, дайте знать!)

  • maksrotar2001
    maksrotar2001 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте!
    Зарегистрировал свой аккаунт в Payoneer и приходит мне сообщение, что этот аккаунт существует. Что нужно делать? Объединить аккаунты или как? Мне нужна помощь

    С уважением, Максим!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @maksrotar2001 Здравствуйте!
    Как я понимаю, вы попытались создать аккаунт, но он был заблокирован, как дубликат.
    Поскольку в нашей системе разрешено иметь только одну учетную запись на человека, вам нужно просто найти тот единственный активный аккаунт и пользоваться им.
    Главное, вспомнить и ввести правильный имэл к нему. Если вы забыли пароль, то его можно восстановить по имэйлу.

    Дайте знать, если понадобится помощь!

  • MGEN
    MGEN Member Публикаций: 9
    Добрый день. Я не могу зарегистрировать аккаунт. Зависает регистрация(постоянно) после ввода всех данных на кнопке "продолжить". Пишу в поддержку с полным описанием проблемы. Прилетает автоматический ответ, что аккаунт уже есть. Но аккаунта по факту нет. И зайти, естественно, я в него не могу.

    И получается замкнутый круг. Регистрация не завершается. Но алгоритм по какой-то причине думает, что регистрация пройдена успешно и просто кормит меня автоматическими письмами о существовании аккаунта и восстановлении пароля. Но и тут ничего не происходит, так как восстановления пароля не работает.

    В итоге: зарегистрироваться не могу, в поддержку написать не могу.
  • Retordis
    Retordis Member Публикаций: 3
    Добрый день, я пытаюсь вывести средства на свой счет в Payoneer из площадки Fiverr. Прошел все ступени регистрации, от Payoneer пришло письмо что я могу получать переводы скрин письма - https://prnt.sc/23vfd7h
    Но при выводе на Payoneer меня перебрасывает снова на регистрацию и после введения данных пишет что мой запрос уже отправлен, обратился в поддержку площадки Fiverr они меня направили к вам скрин переписки с поддержкой https://prnt.sc/23vfnz9
    Возможно кто знает решение и поможет, спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    Добрый день!
    @MGEN
    Понимаю, как такая ситуация может расстраивать. Судя по всему, вам не удалось завершить регистрацию, поэтому войти в аккаунт и восстановить пароль невозможно. Попробуйте продолжить регистрацию этого аккаунта, изменив язык интерфейса на английский - должно помочь!

    @Retordis
    Спасибо за описание и скриншоты!
    Похоже, что ваш аккаунт Payoneer действительно еще не был одобрен - по какой-то причине произошла задержка. Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте ответ на имэйл в течение 3-5 рабочих дней

  • Retordis
    Retordis Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо за ответ, очень странно все письма с верификацией приходили и документы я отправил они прошли рассмотрение. Спасибо за ответ. Жду решение)
  • Kovbasniuk
    Kovbasniuk Member Публикаций: 2
    Несколько дней назад пробывал зарегистрироваться на вашем сайте. Но на последнем этапе послк ввода даных о безопасности программа зависает. Бежит бегунок "Дальше" и все. Вчера пришло письмо от Payoneer
    "Здравствуйте, Yurii,

    Похоже, что-то пошло не так и Вы не смогли завершить регистрацию и создать у нас аккаунт. Если Вы по-прежнему заинтересованы и хотите присоединении к нашему сообществу, просто нажмите кнопку ниже, чтобы завершить регистрацию и создать свой аккаунт."
    И у меня уже есть присоеденен номер клиента 48777397
    Я нажимал "Завершить регистрацию", но меня возвращает на первый этап и при прохождении до окончания ввода даных о безопасности происходит все то же зависание. Я уже несколько раз за сегодня пробывал. ТАкже пробывал зайти в аккаунт (так как я понимаю он уже в какой то мере создан), но пароли не проходят. Осталась последняя попытка...Help me!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Kovbasniuk Не волнуйтесь, все можно исправить)
    Похоже, у вас проблема, которая поднималась уже не один раз в этой ветке и я не раз рекомендовала изменить язык интерфейса на английский и продолжить регистрацию :)
    Если вдруг не поможет, дайте знать!)

  • Астапович
    Астапович Member Публикаций: 2
    не могу зарегистрировать новый аккаунт с привязкой к envato market (старый аккаунт был заблокирован по собственному желанию). Сейчас при попытке зарегистрироваться выдаёт ошибку "Ошибка! Похоже, Вы уже заполнили заяление на получение Payoneer счета в прошлом."
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Астапович Здравствуйте!
    Как я понимаю, ваш источник Envato "застрял" в старом аккаунте, и вы не можете привязать его у новому.
    Действительно, при закрытии аккаунта, следует указывать, что вы собираетесь продолжить использование существующих источников платежей.
    Что можно сделать в вашей ситуации: создайте новый аккаунт напрямую с нашего сайта. Далее служба поддержки сможет провести процедуру по объединению.
    Пожалуйста, создайте новый аккаунт, далее отправьте обращение в поддержку о том, что вы хотите соединить его со старым. И пришлите номер этого обращения в ответном комментарии:)

  • spinal
    spinal Member Публикаций: 0
    На последнем шаге, где нужно заполнить поля с данными паспорта, нажимаю кнопку продолжить и идет бесконечная загрузка.
    В браузере в консоли разработчика посмотрел, так вот там идет запрос на https://payouts.payoneer.com/Partners/Default/AccountRegistration.aspx/SaveAccountDetails, который всегда отвечает с кодом ошибки 500 Internal Server Error.
    Что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано января 2022

    @spinal @Vladyslav11 @Alex2022 пожалуйста, прочитайте буквально 2 сообщения выше :)
    Не поможет - дайте знать)

  • Vladyslav11
    Vladyslav11 Member Публикаций: 0
    при регестрацыи, после "детали безопасности" ввожу капчу, нажимаю продолжить и ничего не происходит, несколько раз пробовал, три точки показывает мол думает, подскажите пожалуйста как решить проблему
  • Alex2022
    Alex2022 Member Публикаций: 1
    Добрый день. Я не могу зарегистрировать аккаунт. Зависает регистрация(постоянно) после ввода всех данных на кнопке "продолжить". Пишу в поддержку с полным описанием проблемы. Прилетает автоматический ответ, что аккаунт уже есть. Но аккаунта по факту нет. И зайти, естественно, я в него не могу.

    И получается замкнутый круг. Регистрация не завершается. Но алгоритм по какой-то причине думает, что регистрация пройдена успешно и просто кормит меня автоматическими письмами о существовании аккаунта и восстановлении пароля. Но и тут ничего не происходит, так как восстановления пароля не работает.
    В поддержку писал, данных старого аккаунта нет, войти не могу, на почту ничего не проходит
  • Roach
    Roach Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Возникла проблема с верификацией, имеется только украинский паспорт-книжка, загружала скрин и как ИД карту, и как международный паспорт, оба раза он был не принят. Как можно решить этот вопрос? Служба поддержки не принимает вопрос ни через чат, ни через телефон. Номер клиента 48838111
  • Panker_Sergey
    Panker_Sergey Member Публикаций: 2
    Помогите. Не могу пройти регистрацию. Выложил объявление на ebay, как оказалось теперь они сотрудничают с вами, а не с PayPal. Так что меня отправило заполнять форму регистрации после подачи объявления. Но на 3 шаге всё остановилось - идёт загрузка, но ничего не происходит. А зайдя на сайт в попытках зарегистрироваться там попал на то, что при нажатии кнопки Register Now и Register не происходит ничего.
  • OlgaDesign
    OlgaDesign Member Публикаций: 2
    Добрый вечер. Не могу зарегестрироваться, после заполнения раздела Детали Безопасности зависает и дальше не дает регистрироваться
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано января 2022

    @Vladyslav11, добрый день! Это может быть техническая проблема. Пожалуйста, попробуйте следующее:
    • Очистите кеш браузера и удалите файлы cookie.
    • Используйте другой браузер
    • Используйте функцию приватного просмотра в своем браузере

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Alex2022, у вас получилось пройти регистрацию?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Roach, уточните, вам еще нужна помощь с данным вопросом?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Panker_Sergey, это может быть техническая проблема.
    Пожалуйста, попробуйте пройти регистрацию с компьютера, перевести язык на английский в системе Ebay при прохождении регистрации, а также выполнить следующее:
    • Очистите кеш браузера и удалите файлы cookie.
    • Используйте другой браузер
    • Используйте функцию приватного просмотра в своем браузере

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @OlgaDesign, попробуйте после заполнения деталей безопасности нажать на "Изменить", а потом закончить.

  • tikey
    tikey Member Публикаций: 2
    Добрый день! у меня та же проблема. как быть, если нет загран паспорта? я из Украины. спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @tikey Здравствуйте!
    Как я понимаю, этот вопрос возник при регистрации аккаунта или запросе на верификацию.
    Если у вас нет ни одного из предложенных документов, загрузите фото национального паспорта. Он точно так же принимается, просто вследствие необходимости перевода он может рассматриваться чуть дольше.

    Пожалуйста, сообщите, если ваша проблема не совсем в этом!

  • Dmitriy_Odnorogenko
    Dmitriy_Odnorogenko Member Публикаций: 2
    Здраствуйте подскажите как долго проходит верификация ?
    я подал документы 09.01.2022 г.
  • Mikhail_112
    Mikhail_112 Member Публикаций: 2
    Несколько месяцев назад зарегистрировал себе аккаунт Payoneer, в целях верификации отправил своё селфи-фото с датой и фото паспорта. Однако, спустя несколько дней верифицировано было лишь фото-селфи с датой, а фото паспорта до настоящего времени имеет статус "на рассмотрении". Что делать? Как верифицировать фото паспорта?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Dmitriy_Odnorogenko Добрый день!
    Понимаю, что из-за статуса документов кажется, что аккаунт не одобрен. Но на самом деле, это вовсе не значит, что он не активен. Если вы получали имэйл о том, что заявка одобрена и вы видите все меню в учетной записи, то вы можете пользоваться и получать платежи!) Просто документы будут рассмотрены после получения первых выплат

    @Mikhail_112 Здравствуйте,
    запрос по вашей ситуации уже был направлен в нашу службу поддержки - они свяжутся с вами в течение 2-3 рабочих дней. Пожалуйста, сообщите, если этого вдруг не произойдет

  • Oleg_1111
    Oleg_1111 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, пытаюсь зарегистрироваться в вашей платежной системе уже день, все происходит отлично до пункта детали и безопасность... Как только я заполняю там все данные и нажимаю продолжить, там бесконечная загрузка на следующую страничку (почти готово) ждал 2 часа на интернете 100мбит/с
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Oleg_1111 Добрый день!
    Похоже, у вас возникла проблема, которая поднималась уже не один раз в этой ветке, и я всегда подсказываю один и тот же "тип": изменить язык интерфейса на английский и продолжить регистрацию :)
    Если вдруг не поможет, дайте знать!)

  • Minelab
    Minelab Member Публикаций: 2
    Здравствуйте ! У меня тоже проблема При верификации информации для Ebay Если ставить Гражданство -Украина и Место выдачи -украина то нужны , либо Загранпаспорт либо права . , не того , не того нету как быть ? но если ставить в регионе выдачи любую другую страну то можно выбрать подпункт Как Национальный паспорт ? В чем подвох ? и как же все таки пройти верификацию до конца не нарушая правдивость данных ? спасибо !
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @nikitamoskalets1 Добрый день!
    Да, я понимаю, что это кажется странным, но никакого подвоха тут нет)
    Эти виды документов предложены, т.к. текст вниз продублирован на английском, и рассмотрение пройдет гораздо быстрее.
    Но, безусловно, национальный паспорт вы также можете загрузить (в любой категории).
    И, кстати говоря, если понадобится указать дату истечения документа, просто напишите дату, когда вам предполагается менять паспорт в связи с достижением определенного возраста.

    Не волнуйтесь, ничего не будет нарушено!

  • modernfurniturelifes
    modernfurniturelifes Member Публикаций: 0
    Добрый день. При регистрации указала неверную почту вместо [email protected]
    указала [email protected]. Потом открыла новую но уже с правильной почтой но мне отказали при регистрации написав что у меня уже есть аккаунт. Я хотела закрыть [email protected] но не получается так как письма отправляются на [email protected]. Что мне делать? как я могу исправить ситуацию
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @modernfurniturelifes Здравствуйте!
    Сожалею, что вы столкнулись с такими сложностями.
    Я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки - ожидайте, пожалуйста, уведомление в течение 3-5 рабочих дней

  • Rustem_Zakiev
    Rustem_Zakiev Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. На 3 этапе регистрации завис. Кнопку нажал. Проявился индикатор загрузки и он так и висит. Помогите, пожалуйста, разобраться
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Rustem_Zakiev Здравствуйте!
    Да. такое бывает, к сожалению.
    Попробуйте изменить язык интерфейса на английский - должно помочь.
    Не поможет, сообщите!

  • Sevrukov16
    Sevrukov16 Member Публикаций: 0
    Я отправил свой аккаунт на верификацию ещё 5 августа и он всё ещё на рассмотрении. У моего друга была такая же проблема. Ему помогли на форуме, отправив его аккаунт повторно, после чего одобрили.
  • MikeFil0409
    MikeFil0409 Member Публикаций: 2
    @Aleksandra_Payoneer Здравствуйте. Я недавно зарегестрировался. Мне выслали сумму и оказалось, что необходимо подтвердить Бизнес-профиль. Он с 2-го марта на рассмотрении. В связи с нынешними обстоятельствами мне необходимо быстрее вывести эту сумму на свой счет. Но я не могу это сделать, пока не будет одобрен этот профиль. Подскажите пожалуйста, сколько это займет времени?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @MikeFil0409
    Здравствуйте!

    Понимаю, это может смущать, но на самом деле для работы с услугой не требуется одобрение этой анкеты. Если вы ее заполнили, значит, уже можно запрашивать платеж. Попробуйте!
    Если не получите, сообщите

    @Sevrukov16 я отправила ваш запрос напрямую в службу поддержки :)

  • ClassiC
    ClassiC Member Публикаций: 3
    Добрый вечер, подскажите. Верификация висит в заявках уже 7 дней...как долго это еще будет длиться?
  • ElenaShmidt
    ElenaShmidt Member Публикаций: 2
    Здравствуйте!

    У меня получилась сложная ситуация. Я не использовала свой аккаунт Payoneer в течении пары лет, сейчас я зашла в него и вижу, что он деактивирован, что и логично.

    Я написала в службу поддержки на сайте, что хотела бы активировать мой аккаунт снова. В ответ мне пришло автоматическое письмо, что для того, чтобы активировать аккаунт, зарегистрируйте его заново на другой e-mail. Но проблема-то в том, что при регистрации нового аккаунта в заполнении формы надо вводить свою страну, а России в списке больше нет. То есть выходит, что я не могу зарегать его заново?

    Нашла еще вот такой e-mail для связи: [email protected], не знаю, рассматривают ли там подобного рода обращения, но описала ситуацию и отправила.

    Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать в текущей ситуации?

    Спасибо!
  • Metalborn
    Metalborn Member Публикаций: 3
    Мой ID 49053727
    Здравствуйте, для верификации места жительства я отправил страницу прописки из паспорта. Такой опции там не было и я выбрал пункт "счет за коммунальные услуги". Я бы отправил его, но квартира не находится в моей собственности. Так вот адреса прописки будет достаточно?

    И еще вопрос. Пока аккаунт не верифицирован происходит автоматический вывод средств на прикрепленный банковский счет. Когда он будет верифицирован, я смогу выводить сам, не автоматически?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано марта 2022

    @Metalborn Добрый день!

    К сожалению, прописка в паспорте не подходит для подтверждения адреса. Загрузите коммунальную квитанцию или банковскую выписку на ваше имя.

    В российских аккаунтах автоматический вывод установлен по умолчанию и не может быть отключен

  • Metalborn
    Metalborn Member Публикаций: 3
    Даже если аккаунт будет подтвержден?
  • gunnernn
    gunnernn Member Публикаций: 2
    Прохожу регистрацию от Appen. На шаге "Детали безопасности" ввожу данные паспорта, ФИО по-русски и после нажатия "далее" ничего не происходит. Вечная загрузка. Пробовал и перезагружать комп, не помогает. Прохожу регистрацию естественно со включенным ВПН через Германию.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @gunnernn Приветствую!
    Такое иногда бывает, к сожалению.
    Попробуйте изменить язык интерфейса на английский - должно помочь.
    Не поможет, сообщите!

  • Rostyslav121212121
    Rostyslav121212121 Member Публикаций: 0
    Добрый день! Три раза пытался зарегистрироваться, первый раз так и не пришло подтверждение, при входе пишет аккаунт заблокирован, последующие регистрации пишет что у меня уже есть активные аккаунты, пытался заблокировать тоже ничего не происходит. Помогите создать аккаунт нужно вывести деньги с биржи. Спасибо
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Rostyslav121212121 Добрый день!
    Похоже, что у вас уже есть один активный аккаунт в системе. Как правило, из-за этого новая учётная запись сразу же блокируется. Возможно, вы создавали аккаунт несколько лет назад, но не пользовались.. такое бывает. Попробуйте проверить, какой имэйл вы могли использовать.
    Также еще есть вариант зарегистрироваться через эту биржу, если они предлагают такой способ в методах оплаты.

    Если понадобится помощь, сообщите!

  • kirasinn676
    kirasinn676 Member Публикаций: 2
    добрый день, я отпрааил документы на верификацию еще 17 июня 2020 года но они дальше на расмотрении. что делать? помогите пройти верификацию?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @kirasinn676, добрый день!

    Документы будут проверены, как только вы начнете получать первые платежи.

  • cemius
    cemius Member Публикаций: 2
    здравствуйте, зарегистрировал аккаунт, отправил паспорт для верификации, уже больше недели висит «на рассмотрении»
    соответственно, не могу начать пользоваться, ибо боюсь что как только получу деньги, на счет в payoneer, то не смогу вывести деньги
  • Roman8375
    Roman8375 Member Публикаций: 0
    Всем доброго времени суток!
    У меня такая проблема: Не могу решить вопрос.
    Случилось следующее: Я зарегистрировал первый свой аккаунт, после чего мне на почту пришло сообщение, что регистрацию отклонили. После чего, я потерял доступ до старой почты и создал новый аккаунт.

    Сделав это, мне прислали ответ, что правила ресурса говорят, что я не могу иметь два аккаунта. Окей, прислали ответ, соответственно, я попросил закрыть два аккаунта, про которые идет речь. После того, как их закрыли, у меня не было доступа к ним, я подал уже третий аккаунт на регистрацию... И опять же ответ, что есть другие аккаунты и тд..

    В попытке связаться с поддержкой, на почту приходят автоматические письма от ботов..
    Подскажите, что делать в такой ситуации..
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Roman8375
    Здравствуйте!

    Тут нужно обратить внимание именно на первый аккаунт, который был отклонен. Заявка не может быть отклонена без причины или случайно. Именно эта причина и не позволяет вам создать другие аккаунты.
    Если вы хотите уточнить, что именно произошло, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую.

  • Anastasiya99
    Anastasiya99 Confirm Email, Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, подскажите, я гражданка РФ и владелец американской компании, но счет компании и владелец РФ. Смогу ли я зарегистрировать аккаунт на свою компанию?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @Anastasiya99, добрый день!

    Да, вы сможете зарегистрировать компанию с адресом в США, но данный адрес нужно будет подтвердить документально.

  • DashaSupra
    DashaSupra Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток.
    Такой вопрос. Я гражданка Беларуси
    Живу уже семь лет в Германии и у меня есть вид на жительство. паспорта Беларуси нет и нету возможности его сделать.
    Могу ли я зарегестрироваться на Payoneer используя вид на жительство?
    Благодарю за ответ
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Здравствуйте @DashaSupra!

    К сожалению, мы не можем принять вид на жительство в качестве удостоверения личности.

    Возможно, у вас есть загранпаспорт или водительские права? Они также подходят для верификации.

  • pavel85
    pavel85 Member Публикаций: 2
    День добрый .Хотим для компании в Англии открыть payoneer. Вопрос :не имея физического счета в банке можно это сделать?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Здравствуйте! @pavel85 Спасибо за вопрос.

    Добавление банковского счета - обязательный пункт при регистрации. Если вы регистрируете аккаунт компании, то вам нужно добавить банковский счет на имя вашей компании.

    Если у вас есть еще какие-то вопросы касательно регистрации, буду рада ответить!

  • AndrewRed
    AndrewRed Member Публикаций: 1
    На втором шаге при вводе контактных данных ввожу всё строго на английском (без автозаполнения и с ним пробовал) после ввода номера приходит смс-ка с кодом , ввожу код но не могу пройти дальше , просит ввести данные на английском хотя они и так уже на английском, уже и в настройках самого сайта пробовал на английской версии - не помогло и капслогом и без него заполнял, ничего не меняется, что делать ?
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Здравствуйте @AndrewRed ! Посмотрите, пожалуйста, рекомендации в этой ветке.

    Если это не решит вопрос, то пришлите, пожалуйста, скриншоты экрана в поддержку - нужно посмотреть, какая у вас проблема)

  • adler
    adler Member Публикаций: 1
    Привет...у меня есть аакаунт на физлицо на пайонир...хочу добавить ещё свою фирму-у неё пока нет счёта...как это лучше сделать...надо новый аккаунт регистрировать или как...там просит реквизиты счёта...а его пока нет...спасибо
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    Добрый день! @adler

    В таком случае лучше подождать, пока появится бизнес счет, так как заполнение банковских реквизитов обязательно при регистрации (система не дает пропустить этот пункт). В аккаунте компании на данный момент можно добавить банковский счет только на имя компании