Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

1356714

Комментарии

• MaksMaks Публикаций: 4Member
    Rita написал на February 5 2013, 8:36 AM: »

Добрый день, Максим, спасибо за ожидание, Ваши документы получены, ответ будет в течение 3 рабочих дней. Удачи! 

День добрый, есть какие-то новости по заявке? Статус на сайте пока не поменялся. 
    И можно-ли заказать пересылку карточки по DHL например? 

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,621Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, ответ будет в течение дня, еще раз спасибо за ожидание. Вы можете заказать карту с доставкой DHL, стоимость доставки $60, срок  4 - 7 рабочих дней, дополнительно к 3 дням, необходимым для изготовления карты. 

• raulvodovraulvodov Публикаций: 2Member

Сделал сегодня заявку на карту, пришло сообщение на почту, что нужно ждать ответа администрации на одобрение. Сколько обычно по срокам на ответ уходит?

И еще вопрос. Я точно не помню, указал ли я почтовый индекс при регистрации, возможно ли это как-то проверить?

Добрый день, пожалуйста, прочитайте этот пост и не создавайте новых тем без необходимости. Рассмотрение заявлений занимает несколько рабочих дней. Почтовый индекс Вы можете проверить в своем аккаунте, залогинившись в него, далее раздел "Tools" и "My Billing address". Если почтовый индекс указан неправильно, воспользуйтесь опцией "Edit profile", чтобы поменять данные адреса. Удачи! 

• Ihar1Ihar1 Публикаций: 2Member

Здравствуйте, я заказал карту первого февраля, а потом, спустя пару дней выслал документы по ссылке из письма от payoneer. Прошло уже больше недели, а ответа так и нет. Может это как-то связано с тем, что документы я отправил не сразу, а только после того как заметил письмо с таким требованием? Получены ли документы, сколько еще ждать? Спасибо.

Добрый день, документы получены, если до пятницы Вам не придет ответ, пожалуйста, сообщите, постараюсь ускорить рассмотрение Вашего заявления. 

Rita написал на February 10 2013, 12:49 PM: »

Добрый день, ответ будет в течение дня, еще раз спасибо за ожидание. Вы можете заказать карту с доставкой DHL, стоимость доставки $60, срок  4 - 7 рабочих дней, дополнительно к 3 дням, необходимым для изготовления карты. 

А какие мои действия чтобы заказать карту через  DHL - я опции не нашел в экаунте (наверное потому-что пока not approved). Эта возможность появится там или нужно будет через сапорт писать запрос? 

Нужно обратиться в техподдержку, в ответ Вам пришлют инструкцию, как пополнить баланс счета, чтобы оплатить доставку. Удачи! 

• Olga21Olga21 Публикаций: 12Member

Здравтвуйте, Rita! жду утверждения с 30января, завтра уже будет как 2недели...помогите,  пожалуйста ускорить процесс утверждения, надеюсь на Вашу помощь.Мой  номер в системе 2157496. жду от Вас ответа.

• SERHIISERHII Публикаций: 3Member

Добрый день ! уже сегодня среда . вот вам и пишу .так как вы мне сказали, что если до среды не расмотрят заявку на  утверждение, сообщить вам.вот мой  номер в  системе: 2154854.Пожалуста помогите с утверждением, так как уже третья неделя пошла . 

SERHII и Olga21, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    Rita написал на February 6 2013, 3:36 PM: »

Добрый день, Olga21 и pag77, мы получили Ваши документы и рассмотрим их в ближайшее время, спасибо вам за терпение, вы будете уведомлены по почте о принятом решении.

Уважаемая Rita, прошла уже неделя от вашего ответа, а воз и ныне там - нет ни каких уведомлений :(

Не могли бы вы узнать из-за чего задержка?

Добрый день, извините за задержку, которая возникла из-за большого количества заявок. Ваша заявка будет рассмотрена в течение 48 часов. Спасибо за терпение!  

Rita, большое спасибо за участие и потраченное время на мою персону :) с праздником!

Всегда рады помочь! И Вас тоже с праздником   :thumbsu:  

• Ihar1Ihar1 Публикаций: 2Member
    Rita написал на February 11 2013, 4:39 PM: »

Добрый день, документы получены, если до пятницы Вам не придет ответ, пожалуйста, сообщите, постараюсь ускорить рассмотрение Вашего заявления. 

Здравствуйте Rita! Вот уже и пятница пришла, а никакого ответа так и не было получено, помогите мне пожалуйста. Спасибо вам огромное!

• NatiskNatisk Публикаций: 5Member
    отредактировано Февраль 2013

Здравствуйте.

Сегодня 16 дней, как оставлял заявку на карту, отправил документы, и всё жду.

Пытался связаться с сапортом на сайте, сказали документы получены, и все время пишут ждите 2-4 бизнес дня, а прошло уже 16 дней

My reference number in our system is 2172317.

Скажите можно как то ускорить процесс ?

Спасибо.

• websmithwebsmith Публикаций: 3Member

Здравствуйте уважаемая администрация, участники форума.

Предыстория

Подал заявку на сайте webmoney на получение пионерской карточки. В данный момент моя заявка в пионере находится на стадии рассмотрения. Не утверждена в связи с тем, что у меня российское гражданство, а живу я постоянно в Казахстане по виду на жительство.

Мне необходимо предоставить документ, удостоверяющий мой адрес. Квартира зарегистрирована на жену. У нее моя фамилия.

Вопрос

Можно ли предоставить сканкопию счета за свет (в счете фио жены) и копию свидетельства о браке?

Если нет можно ли предоставить скан копию домовой книги?

Если нет можно ли предоставить выписку по дебетной карте?

Если нет как быть в этом случае?

С уважением, Дмитрий.

День добрый, Rita, как-то вяло все идет с регистрацией и апрувом на карточку - с 23 января по сей день - высылал скриншоты экаунтов, скан паспорта. И все еще нет результата. Даже не знаю что будте с подключением к US Payment Service. И получением карточки почтой. 

Вобщем хотелось бы как-то посодействовать в ускорении процесса. 

Ihar1 написал на February 15 2013, 9:53 AM: »

Здравствуйте Rita! Вот уже и пятница пришла, а никакого ответа так и не было получено, помогите мне пожалуйста. Спасибо вам огромное!

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Natisk написал на February 16 2013, 9:28 AM: »

Здравствуйте.

Сегодня 16 дней, как оставлял заявку на карту, отправил документы, и всё жду.

Пытался связаться с сапортом на сайте, сказали документы получены, и все время пишут ждите 2-4 бизнес дня, а прошло уже 16 дней

My reference number in our system is 2172317.

Скажите можно как то ускорить процесс ?

Спасибо.

Добрый день, вижу, что Вы общались с нашей техподдержкой, Ваши документы будут рассмотрены в ближайшее время. Благодарим Вас за терпение и понимание. Удачи! 

websmith написал на February 16 2013, 2:58 PM: »

Здравствуйте уважаемая администрация, участники форума.

Предыстория

Подал заявку на сайте webmoney на получение пионерской карточки. В данный момент моя заявка в пионере находится на стадии рассмотрения. Не утверждена в связи с тем, что у меня российское гражданство, а живу я постоянно в Казахстане по виду на жительство.

Мне необходимо предоставить документ, удостоверяющий мой адрес. Квартира зарегистрирована на жену. У нее моя фамилия.

Вопрос

Можно ли предоставить сканкопию счета за свет (в счете фио жены) и копию свидетельства о браке?

Если нет можно ли предоставить скан копию домовой книги?

Если нет можно ли предоставить выписку по дебетной карте?

Если нет как быть в этом случае?

С уважением, Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий, добро пожаловать на форум. Любой из этих трех вариантов подойдет. Удачи! 

Maks написал на February 16 2013, 3:31 PM: »

День добрый, Rita, как-то вяло все идет с регистрацией и апрувом на карточку - с 23 января по сей день - высылал скриншоты экаунтов, скан паспорта. И все еще нет результата. Даже не знаю что будте с подключением к US Payment Service. И получением карточки почтой. 

Вобщем хотелось бы как-то посодействовать в ускорении процесса. 

Добрый день, Максим, примите мои извинения за доставленные неудобства, ответ будет в течение 24 часов.

Спасибо Рита. Отправил выписку по дебетной карте в pdf формате, взял в своем аккаунте на сайте банка, надеюсь пройдет.

• YoushkevYoushkev Публикаций: 3Member

Добрый день,
    карта уже больше двух недель находится в статусе "Your card has not been approved yet."
    писал запрос в саппорт - ответа пока нет. Может возникли какие-то проблемы?

Мой номер запроса LTK12129071211252X

С уважением,
    Юшкевич Андрей

Добрый день, Андрей, спасибо за терпение, Вам придет ответ в течение 48 часов. Спасибо за понимание. 

• KevalKeval Публикаций: 7Member
    Добрый день! После отправки снимка паспорта прошло более недели, но карта так и не была утверждена. Не могли бы Вы помочь понять в чем проблема?
    Мой reference number: 2211986
    С уважением, Игорь
    Rita написал на February 14 2013, 9:19 AM: »

Всегда рады помочь! И Вас тоже с праздником   :thumbsu:  

Всемогущая Rita, сразу после вашего сообщения свершилось чудо - пришло письмо от payoneer с просьбой подтвердить адрес доставки карты.

Я отправил все данные, в том числе, на всякий случай, квитанцию за тв/интернет, после чего получил письмо-подтверждение "Message from Payoneer's Account Approval Department  LTK12129071186378X" и на этом опять уже почти неделю тишина :(

Можете немного по колдовать, что б опять шестеренки payoneer закрутились в мою сторону? :)

Добрый день, пожалуйста, ответьте на тикет LTK12129071186378X еще раз, добавив в адрес доставки ваши имя и фамилию как получателя письма, пожалуйста, напишите их точно так же, как и в документе, удостоверяющем личность. После этого я попробую ускорить рассмотрение Вашей карты. Удачи! ) :kfu:  

Rita, отправил еще раз письмо с адресом/именем/фамилией на емейл:

"Payoneer Account Approval Department" <[email protected]>

тема письма: Re: Message from Payoneer's Account Approval Department  LTK12129071186378X

**

Rita, спасибо за ваши труды :)

Добрый день, надеюсь, Ваш вопрос решится в ближайшие 48 часов. Удачи! 

Добрый день, Игорь, сейчас рассмотрение заявок на карты занимает несколько рабочих дней, если к следующей среде Вам не ответят, пожалуйста, сообщите, попробуем ускорить процесс. Удачи! 

Rita, УРА! :)

Congratulations!
    Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard card order has been approved!
    Your card will be shipped by Regular mail.
    Your card is estimated to arrive between 18 Mar 2013 and 25 Mar 2013

жаль только что идти будет аж целый месяц

:thumbsu: мои поздравления!  :good:

Rita, спасибо! и вам спасибо! у меня теперь вопрос: в письме про утверждении карты были такие строки:

Set up your account and get paid:

1. Apply for the US Payment Service
    This service allows you to withdraw funds via US transfer from your account with corporations such as PayPal, Amazon, Google, Skrill, and more, directly to your Payoneer card! To apply, simply reply to the US Payment Service invitation e-mail that was sent to you.

но инвайта на US Payment Service я не получил..  куда писать и что писать?

Добрый день, письмо о подключении US Payment Service придет через несколько дней. Удачи! 

Здравствуйте, Рита.

Может поможете ускорить решение моего вопроса? Отправил копию свидетельства о браке и счета за свет.

Номер запроса: LTK12129071125804X

С уважением, Дмитрий.

• futureisoverfutureisover Публикаций: 1Member

Добрый день. Отправлял заявку 14 февраля. До сих пор нет ответа от Approval Departament. Может быть я что-то указал не так, или это нормальное явление?

Регистрация на ***@gmail.com

P.S. Скан паспорта отправлял дважды, в том числе аттачем по e-mail.

Буду очень благодарен, если можно как-то узнать сколько времени требуется на рассмотрение.

Спасибо заранее!

• petupetu Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

19 февраля оставил заявку. В личном кабинете по-прежнему "Ваша карточка все еще не утверждена.". Всё, что нужно было, я предоставил. Жаль, что нельзя направить тикет прямо из личного кабинета.

Можетели ли Вы сориентировать, когда можно ожидать ответ?

Референс номер: 2262140

С уважением,

Петр 

• petupetu Публикаций: 3Member

Спасибо за оперативность!

Только что карту утвердили.

Петр, рада слышать, удачи!

futureisover написал на February 23 2013, 5:26 PM: »

Добрый день. Отправлял заявку 14 февраля. До сих пор нет ответа от Approval Departament. Может быть я что-то указал не так, или это нормальное явление?

Регистрация на ***@gmail.com

P.S. Скан паспорта отправлял дважды, в том числе аттачем по e-mail.

Буду очень благодарен, если можно как-то узнать сколько времени требуется на рассмотрение.

Спасибо заранее!

Добрый день, скан Вашего паспорта получен, пожалуйста, не волнуйтесь. Если Вам к четвергу не ответят, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

• YoushkevYoushkev Публикаций: 3Member
    Rita написал на February 18 2013, 11:18 AM: »

Добрый день, Андрей, спасибо за терпение, Вам придет ответ в течение 48 часов. Спасибо за понимание. 

Добрый день, Rita. 

Ответ так и не пришел.. Может глянете что там да как? 

Спасибо

• EkaterinaEkaterina Публикаций: 3Member

7 января зарегестрировалась для получинея карты. Прошло уже почти 2 месяца а я так и незнаю на какой стадии все находится. Писала тикет, ответили что документы вроде как приняты на рассмотрение но с тех уже почти месяц тишина. Прошу помочь!

• user324user324 Публикаций: 25Member ✭✭

А почту-то проверяете, а то может давно пришла уже?)

Мне карта шла где-то дней 45-50... Только терпение и всё будет)

Кстати, Вам можно как ещё один тикет написать, так и если помните тот - скинуть админам его номер, они и посмотрят, что по Вашей ситуации известно.

Ekaterina написал на February 25 2013, 5:05 PM: »

7 января зарегестрировалась для получинея карты. Прошло уже почти 2 месяца а я так и незнаю на какой стадии все находится. Писала тикет, ответили что документы вроде как приняты на рассмотрение но с тех уже почти месяц тишина. Прошу помочь!

Добрый день, я Вам отвечу личным сообщением. Пожалуйста, не создавайте новых тем без необходимости. Удачи! 

• XandrERPXandrERP Публикаций: 8Member

Добрый всем день ! Сегодня зарегистрировался в системе на получение карточки, предоставил максимально объективную информацию разумеется на Англ. языке. Ответ о регистрации пришел через час, US Payment Service verified прошел после тестового вопроса , но скрины документов попросили все-равно отправить, видимо таков порядок. Карточку обещали доставить через 2-3 недели в Украину . Скорее всего задержки сильно зависят от полноты предоставляемой информации и возможности быстро её проверить. Сервису спасибо за оперативность. Всем удачи и успехов в работе.  :bbq:

Андрей, теперь точно ответ отправлен. Спасибо Вам за терпение еще раз и извините нас за доставленные неудобства.  :angel: . Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Большое спасибо за Ваш фидбек, мы рады слышать, что Вы довольны процессом регистрации и желаем Вам скорейшей доставки карты! :mail:  Хотела бы Вам объяснить ситуацию с Вашим US Payment Service: он подключен, реквизиты есть в Вашем аккаунте, но пока не верифицирован. Для верификации нужны анкета (которую Вы уже заполнили) и сканы документов и скриншоты (которые Вы пока не загрузили). По прибытии платежа по USPS Ваша заявка будет рассмотрена и сервис - верифицирован. Удачи! 

Rita написал на February 23 2013, 10:48 AM: »

Добрый день, письмо о подключении US Payment Service придет через несколько дней. Удачи! 

пять дней прошло с момента утверждения карты, а письма про USPS нет :(

а судя по отзыву сверху есть счастливчики которым вообще все за 1-2 дня сделали :)

Rita, вы уже мне столько помогли - помогите еще чуть-чуть :) Сколько еще ждать письма, или куда самостоятельно написать и что написать?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!