удаление полностью всей истории и денег с аккаунта

hondahonda Публикаций: 4Member

Хочу узнать если с кем то это случилось раньше.

С моего аккаунта неделю назад было снято около 1350 долларов с банкомата в другой стране.  Мою карту заблокировали. Но моем счету осталось 250 долларов. Позвонив в поддержку, мне сказали что вышлют новую карту, а так же мне нужно отправить заявление на возврат денежных средств которые были сняты в другой стране. Заявление нужно написать в течении 60 дней. А так же мой аккоунт был заблокирован.

Сегодня пришел эмэйл, что карта отправлена. Зайдя сегодня на мой аккаунт, мой аккаунт был разблокирован, удалена история полностью о всех денежных операциях, и на моем счету оказалось  ничего. Куда пропала история, и куда делись остальные 250 долларов? пионер просто удаляет всю историю при разблокирования аккаунта или открытии новой карты,? :unknw:

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, пожалуйста, пришлите личное сообщение с мейлом, зарегистрированным у нас, я проверю. Спасибо. 

Добрый день, в Вашем аккаунте вверху есть строчка с номером карты, если нажать на эту строчку, откроется список из всех карт, когда-либо выпущенных в Вашем аккаунте. Если Вы выберете Вашу предыдущую карту из этого меню (номер карты заканчивается на 1), то сможете увидеть все транзакции и оставшийся баланс для этой карты. Если Вы выберете новую карту (заканчивается на 3), то увидите нулевой баланс и пустую историю, так как карта еще не активирована. Баланс с заблокированной карты ($259.31) перейдет на новую карту автоматически после ее активации. Удачи! 

• hondahonda Публикаций: 4Member

Спасибо большое за ответ)) а то я уже стала разочаровываться в пионере. 

у меня еще вопрос  мне выслали деньги на заблокированную карту. И теперь эти деньги в зависшем состоянии. так как я не могу нажать  на load money. 

По соображениям безопасности, Ваш платеж будет дожидаться Вашей новой карты. После ее активации, у Вас появится возможность получить его и оставшийся баланс и выплаты от партнера будут перенесены на новую карту автоматически. 

Спасибо большое Рита!

отредактировано Март 2013

Рады помочь  :thumbsu:

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.