Украина, Paypal, Зачисление И Вывод Средств.

24567

Комментарии

• KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭
    ура, у меня так же было сначала..я не понял, неужели 500$ в месяц ето мой максимум и он у всех такой...потом я что-то там наклацал) и лимиты все исчезли
  • westsunwestsun Публикаций: 4Member
    Доброго времени суток уважаемые знатоки!
    Прошу вашей помощи,т.к. я впервые столкнулся со всей этой системой,и окончательно запутался.

Значит зарегистрировал я пейпел на украине,и привязал к карте приватбанка,для того чтоб иметь возможность продавать на ebay товары.
    Позже выяснилось(все на своем горьком опыте)что украинский пейпел не принимает платежи вообще.На сколько я понял,мне нужно сейчас активировать US Payment Service.Для этого я отправил заявку на регистрацию в payoneer (код 2012311) и как я понимаю мне должен прийти ответ и доставить пластиковую карточку.
    Извиняюсь за серию нубских вопросов,но все-же надеюсь на ваше понимание:
    Как мне активировать US Payment Service?(заявка,форма заполнения или еще что-то?)
    Дальше,могу ли я до получения карточки использовать интернет-банкинг payoneer если есть таков?Просто мне надо в ближайшие сроки настроить получение на пейпел средств.Как мне это осуществить?

Очень надеюсь на вашу помощь и понимание.
    отредактировано Август 2013

Как мне активировать US Payment Service?(заявка,форма заполнения или еще что-то?)

заполняешь заялдение, отсылаешь сканы документов ..ну Dan подскажет я думаю..

Дальше,могу ли я до получения карточки использовать интернет-банкинг payoneer если есть таков?Просто мне надо в ближайшие сроки настроить получение на пейпел средств.Как мне это осуществить?

Я использовал. Но был лимит по выводу денег.ПОсле варификации карты все лимиты были сняты.

Спасибо большое за ответ!

заполняешь заялдение, отсылаешь сканы документов

А сканы можно украинские?

Я использовал. Но был лимит по выводу денег.

тоесть я могу пользоваться интернет банкингом и пройти верификацию на пейпел до получение самой карточки?

З.Ы. сейчас,как описывалось в теме, буду регистрировать пейпел с впн. Другого варианта в украине как я понял нету.
    З.Ы.Ы Мне сейчас не нужена по-сути операция по выводу денег.Мне как можно быстрее надо настроить получение средств на пейпел,т.к. на ебее пришлось прикрыть лот,плюс один человек ждет,пока он сможет сделать оплату.
    сканы я слал загран паспорта
    тоесть я могу пользоваться интернет банкингом и пройти верификацию на пейпел до получение самой карточки?

да, создав аккаунт на PP можно получать деньги до 2 000$ если я не ошибаюсь.
    и наверное можно вывести будет деньги на счёт пионера, когда будет включена услуга USPS, а просле получения карты уже снять наличку
    + на новый акк PP надо новый email
    Спасибо!
    А если не секрет,через какой впн вы регистрировали?платный или бесплатный?
    мне создали акк в США, я переодически захожу на него с Украины. никаких впн не юзаю
    А в какой срок проходит подтверждения заявки на пионере? и на USPS?
  • DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    westsun написал:

А в какой срок проходит подтверждения заявки на пионере? и на USPS?

Добрый день,

Заявки на карты рассматриваются в течение десяти дней - двух недель, подтверждение заявки на услугу USPS может занять три недели.

Хорошей недели,

Дан
  • sanyacechsanyacech Публикаций: 22Member
    Dan, скажите пожалуйста, скан украинского паспорта подойдёт для заявки на пионере?
    Почитал форум, очень интересно. Возникла идея, сейчас жители России могут принимать платежи в PP.
    Может проще найти знакомого в России, создать аккаунт на его адрес, и привязать к этому аккаунту карту Payoneer.
    Такое пройдёт?
    задавал етот вопрос PayPal
    ответ такой:
    Thank you for contacting PayPal regarding opening PayPal account in Russia.

Mr. ......., I can see that you already have one personal account registered in Ukraine. Please be kindly advised that you can open another PayPal account in Russia, but it has to be a business account.

Please note that when you open PayPal account in Russia you can add only Russian credit cards and a US bank account to it.
    Kravaz написал:

задавал етот вопрос PayPal
    ответ такой:

понятно, спс. Буду пытаться создать по выше описанным методам, уж очень нужен приём платежей через ПП
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,361Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    sanyacech написал:

Dan, скажите пожалуйста, скан украинского паспорта подойдёт для заявки на пионере?

Добрый день,
    внутренний паспорт Украины является достаточным для подтверждения личности.
    Хорошего дня
    а как же
    Но благо, что верифицировать аккаунт позволяют двумя способами:
    1. Подтвердить свои данные, что я не могу сделать - они фейковые
    2. Подтвердить свой банковский счет, данные которого я взял у Пионера. Тем самым должен убить 2 зайцев - верифицировать акк Пэйпала и получить возможность выводить средства на карту. Профит!
    отредактировано Декабрь 2012
    а вы не спросили чем они не понравились? может тем что вы не гражданини той страны в которой открыли аккаунт?
    как писал Pronin
    Я уже писал выше - PayPal отлично принимает украинские права для американских аккаунтов. Лишь бы имя совпадало.

интересно как там у него дела
    2 аккаунта на палке-2 разных имейла
  • wanderwander Публикаций: 2Member
    здравствуйте! проясните, пожалуйста несколько моментов:
    1. Чем выгоднее регистрировать pp в сша, а не в России или Польше или в Эстонии (где можно снимать деньги на карту)?
    2. Отличаются ли процент комиссии pp для получения в этих странах, если да, то где выгоднее?
    3. Что такое сервис usps?
    4. Если у меня нет водительских прав, можно ли как-то без них обойтись при подтверждении счета?
    5. И еще, вопрос не по теме немного. Хочу заказать себе эту карту пионера. Насколько знаю, годовое обслуживание - 30 баксов. и есть рефералка за друга 25 баксов каждому на счет, при условии вывода на карту более 100 баксов. есть ли такое и как это сделать.
    Спасибо за ответы!
    wander написал:

3. Что такое сервис usps?
    4. Если у меня нет водительских прав, можно ли как-то без них обойтись при подтверждении счета?
    5. И еще, вопрос не по теме немного. Хочу заказать себе эту карту пионера. Насколько знаю, годовое обслуживание - 30 баксов. и есть рефералка за друга 25 баксов каждому на счет, при условии вывода на карту более 100 баксов. есть ли такое и как это сделать.
    Спасибо за ответы!

Добрый день,
    Про сервис USPS Вы можете прочитать здесь и здесь
    Для подтверждения личности достаточно гражданского или зарубежного паспорта.
    Стоимость годового обслуживания, равно как и другие цены видны в процессе регистрации, еще до ее завершения. Цены различные и зависят от того, получаете ли вы карту сам или через какую-либо компанию.
    О программе Refer a friend информация есть здесь, найти реферала, думаю, не проблема многие наши пользователи активно рекламируют эту услугу в форумах, блогах, соц. сетях. Воспользуйтесь поиском по форуму и Вы приятно удивитесь :)
    Хорошего дня!
  • wanderwander Публикаций: 2Member
    Rita написал:

Добрый день,
    Про сервис USPS Вы можете прочитать здесь и здесь
    Для подтверждения личности достаточно гражданского или зарубежного паспорта.
    Стоимость годового обслуживания, равно как и другие цены видны в процессе регистрации, еще до ее завершения. Цены различные и зависят от того, получаете ли вы карту сам или через какую-либо компанию.
    О программе Refer a friend информация есть здесь, найти реферала, думаю, не проблема многие наши пользователи активно рекламируют эту услугу в форумах, блогах, соц. сетях. Воспользуйтесь поиском по форуму и Вы приятно удивитесь :)
    Хорошего дня!

про usps понял. но я спрашивал, не будет ли проблем с отсутствием водительских, при подтверждении аккаунта пп.
    отредактировано Декабрь 2012
    wander написал:

про usps понял. но я спрашивал, не будет ли проблем с отсутствием водительских, при подтверждении аккаунта пп.

Для подтверждения личности при регистрации аккаунта или оформлении USPS достаточно гражданского или зарубежного паспорта.
  • ProninPronin Forum VIP Публикаций: 51VIP Member ✭✭
    wander написал:

1. Чем выгоднее регистрировать pp в сша, а не в России или Польше или в Эстонии (где можно снимать деньги на карту)?

Выгоднее регистрировать там, где вы можете максимальным количеством документов и действий подтвердить свою легитимность.
    Т.е. если у вас, к примеру, есть адрес в США (знакомый или просто mail forwarding service), то проще зарегистрировать аккаунт в США. Если есть в России - то лучше в России и т.д.
    Аналогично с IP-адресом, документами и т.д.
    Я регистрировал американский paypal т.к. мне было легче решить вопрос с американским почтовым адресом. Тут главное регистрировать аккаунт на свое имя и если это не первый ваш аккаунт, то незабыть вычистить куки (а лучше воспользоваться режимом "инкогнито" в браузере, отключить flash, поднять VPN в ту страну "из которой" будете регистрироваться и регистрировать аккаунт на новый email. Короче предпринять все возможные меры для того, чтобы быть белым и пушистым в глазах paypal :)

Рано или поздно paypal все равно поймет что что-то неладно и заблокирует ваш аккаунт. И вот тут важно, чтобы у вас было максимальное количество бумажек, подтверждающих всю информацию которую вы когда-либо вводили в PayPal: паспорт или водительские права (можно Украинские) для подтверждения личности, utility bill или выписка из банка для подтверждения адреса и опять же банковская выписка для подтверждения того что банковский счет и карта активны и принадлежат именно вам. Желательно сходу не гонять крупные суммы через PayPal ни на прием ни на передачу. Начните с того что сделайте несколько мелких покупок на ebay на тот адрес, который у вас зарегистрирован в paypal. Желательно покупки делать не скопом а в течение 1-2 месяцев.

Мой счет уже блокировали и мне удалось его разблокировать предоставив эти документы.
  • YasonYason Публикаций: 1Member
    Уважаемые форумчане! Пожалуйста подскажите!
    На руках карта Payoneer все регистрации в этой системе совершены. Завел акк на Paypal через http://2ip.ru/anonim/ Привязал банковский счет, верифицировал его.

Установили лимит 500$ в месяц, что в принципе пока устраивает.

Адрес взял от Шопфанс, телефон вируальный. Все данные честные.
    Один аккаунт есть, украинский, через него покупки совершаю, к нему привязаны украинские банковские карты.
    Вопросов несколько:
    1) Как (и нужно ли) привязать карту Payoneer MasterCard, если адрес на ней украинский (в настройках PayPal не позволяет изменить страну) и карту с этим адресом американским, на который заведен аккаунт в PayPal не принимает. Мол обращайтесь в банк.
    vERTIX написал:

Верифицировал карту и..на месте суммы лимита - просто написано Limits lifted. И нет просьбы ввести SSN.

Как? У меня выдает ошибку, не хочет принимать даже для регистрации карту.
    2)Можно ли привязать к американскому аккаунту украинскую карту выписаную на мое имя?
    Я бы тогда просто перешел полностью на американский аккаунт со всеми своими картами и все.
  • maximkamaximka Публикаций: 1Member

Здравствуйте уважаемые администраторы и пользователи !

Заказал я себе карту Payoneer она успешно в сроки пришла мне по адрессу и я ее активировал, но возникли кое какие вопросы , дело в том что мне нужно выводить средства через систему PayPal как мы все знаем Украина относиться к списку банановых республик на том сайте и прием и вывод средств соответственно невозможен,вот хотел бы поинтересоваться каким образом мне нужно создать пайпал и прикрепить к нему мою карточку payonner чтобы я сумел выводить средства ( есть вариант попросить друга создать на его документы в России или например в Италии ) что посоветуете , заранее благодарен за помощь.

• SECTORSECTOR Публикаций: 1Member

Люди добрые, такая проблема.

Имею американский аккаунт PayPal (сам я не американец, в аккаунт захожу только с американских IP). В аккаунт привязана карта Payoneer и банковский счет из него же и адрес из Шопфанс. Ситуация такая: 4 человека сделали мне перевод в районе 100-200$. В этот период момент аккаунт блокировался 2 раза и Пайпал требовал поменять пароль, секретные вопросы и загрузить документ (я закрузаил скан украинского загранпаспорта) - оба раза в течение суток аккаунт восстанавливался. Сегодня же я решил купить безделушку на одном интернет магазине (цена 114 долл.) и отправить на адрес из Шопфанс. Во время транзакции Пайпал заблокировал аккаунт и теперь просит добавить еще одну карту с биллинговым адресом, как у Шопфанс (карта, понятно, должна быть американская). Но у меня только одна карта из Пайонера, которая уже добавлена в ПайПал. 

Сообщение выглядит так:

=========

Enter your card information below, then click Add Card below to continue with Phone Confirmation.
    ...
    Enter the address where you receive billing statements for this card. In order to confirm your bank card number, the billing address must be the one displayed on your statements.
    ...
    For your protection, we need to confirm your card's billing address.
    The process normally takes about 30 seconds but may take longer during certain times of the day.
    =========

Кто что посоветует?

отредактировано Январь 2013

удалите :)

• UA-boyUA-boy Публикаций: 1Member

Итого, что-бы вывести деньги с ПП на кару в Украине:

1. Нужно получить карту Payoneer.

2. Зарегать акк ПП на срану, где можно принимать деньги.

3. Привязать к этому акку ПП карту Payoneer.

4. Привязать к акку USPS.

Я правильно все понял? Было бы круто, что бы кто-то разжевал, можно в ЛС.

ты всё правильно понял!

• Not_FoundNot_Found Публикаций: 30Member ✭✭
    UA-boy написал на February 5 2013, 8:37 PM: »

Итого, что-бы вывести деньги с ПП на кару в Украине:

1. Нужно получить карту Payoneer.

2. Зарегать акк ПП на срану, где можно принимать деньги.

3. Привязать к этому акку ПП карту Payoneer.

4. Привязать к акку USPS.

Я правильно все понял? Было бы круто, что бы кто-то разжевал, можно в ЛС.

Есть у кого нибудь опыт? Кто регистрировал себе российский аккаунт пэйпал находясь в Украине? Айпишник использовали российский или украинский? Не блокировали? 

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    Not_Found написал на February 9 2013, 1:59 PM: »

Есть у кого нибудь опыт? Кто регистрировал себе российский аккаунт пэйпал находясь в Украине? Айпишник использовали российский или украинский? Не блокировали? 

не знаю как российский акк, но американский работает

sanyacech написал на February 9 2013, 8:26 PM: »

А ты айпишник американский используешь?

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!
    отредактировано Февраль 2013
    sanyacech написал на February 9 2013, 8:26 PM: »

:thumbsu:

Not_Found написал на February 9 2013, 1:59 PM: »

я зарегился на ЮСА палке.сижу в украине.пока полёт нормальный

• vettoollegvettoolleg Публикаций: 1Member
    незнаю, я не совсем согласен с этим.
    vettoolleg написал на February 11 2013, 12:05 AM: »

незнаю, я не совсем согласен с этим.

с чем?

Только одно не понял. Вы айпишники подменяете, или со своих сидите?

У меня в кармане крыса.
    Я нашел ее в лесу.
    Она мокрая и лысая.
    Я домой ее несу!

ничего не подменяю

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    SECTOR написал на January 21 2013, 10:26 PM: »

Люди добрые, такая проблема.

Имею американский аккаунт PayPal (сам я не американец, в аккаунт захожу только с американских IP). В аккаунт привязана карта Payoneer и банковский счет из него же и адрес из Шопфанс. Ситуация такая: 4 человека сделали мне перевод в районе 100-200$. В этот период момент аккаунт блокировался 2 раза и Пайпал требовал поменять пароль, секретные вопросы и загрузить документ (я закрузаил скан украинского загранпаспорта) - оба раза в течение суток аккаунт восстанавливался. Сегодня же я решил купить безделушку на одном интернет магазине (цена 114 долл.) и отправить на адрес из Шопфанс. Во время транзакции Пайпал заблокировал аккаунт и теперь просит добавить еще одну карту с биллинговым адресом, как у Шопфанс (карта, понятно, должна быть американская). Но у меня только одна карта из Пайонера, которая уже добавлена в ПайПал. 

Сообщение выглядит так:

=========

Enter your card information below, then click Add Card below to continue with Phone Confirmation.
    ...
    Enter the address where you receive billing statements for this card. In order to confirm your bank card number, the billing address must be the one displayed on your statements.
    ...
    For your protection, we need to confirm your card's billing address.
    The process normally takes about 30 seconds but may take longer during certain times of the day.
    =========

Кто что посоветует?

решили проблему? каким образом?

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2013

Люди, а как вы решили проблему с прикреплением мобильного номера к пайпалу?

Перепробовал кучу платных сервисов выдающих американский номер, в том числе https://www.google.com/voice

С обычного номера смс доходят - с пайпала нет :(

• andreasandreas Публикаций: 1Member
    Kravaz написал на November 23 2012, 2:27 PM: »

а всё понял) типа не палиться что я захожчу на акк РР с украинского адреса..
    я открыл( мне открыли) американский РР аккаунт, я подключил USPS, привязал карту и получил незначительную сумму на счёт акк. и уже потратил на ибее пару сотен $ при етом я заходил с укр.адреса. надеюсь меня не скоро спалят

Kravaz: спалят как раз скоро, впрочем судя по дате твоей записи - уже спалили.

В Пейпеле ты указывешь страну. Нельзя НИ РАЗУ заходить с другого АйПи, особенно, не дай Бог если у тебя там завелись деньги. Блокировка, потом разбирательство. Если ПП был на фиктивное имя и нельзя предоставить документы - о деньгах можешь забыть. Если на реальное, ну можешь конечно договориться, что путешествовал в Украину, но скорее всего с тебя потребуют амеровский proof of address и ты опять с деньгами попал (ну можешь попробовать нарисовать). По правилам ПП, если ты переезжаешь на постоянку  в другую страну, то ты НЕ МОЖЕШЬ сохранить свою учетку. Только удалить и зарегистрировать заново на тот же емейл. Впрочем блокированный аккаунт даже закрыть нельзя.

Вообще Paypal довольно хитрая и жадная контора, блокируют учетку по любому мало-мальскому поводу, и выбить деньги из них потом не то чтобы невозможно, но сложно. Думаю такие вот "блокировки" это у них запланированная статья доходов. К сожалению, это не домыслы, а реальный опыт. При этом страдают часто даже белые и пушистые амеры, кому интересно почитайте пейпалсакс точка ком. 

Ну и к теме: украинским учеткам действительно нельзя выводить деньги. Но тема с VPN - очень конструктивная, только позаботьтесь о сканах документов на случай проверки заранее.

отредактировано Март 2013

Это все так, но не так ужасен PayPal как его малюют кардеры и прочие мошенники.

Если вы не мошенник, то вполне можете себе завести американский аккаунт в ПП.

Не обязательно добуквенно соблюдать их Terms of Service, но максимально им следовать НУЖНО.

Да, пэйпал блокирует подозрительные аккаунты при каждом пуке. Но разблокировать их особого труда не составляет.

Как я уже писал - если аккаунт зарегистрирован на ваше личное имя, и для разблокировки у вас просят предоставить документ - украинские водительские права(!) отлично принимаются даже для разблокировки американского аккаунта.

Почему это работает? Уже писал, но напишу еще раз - для того чтобы считаться резидентом США не обязательно быть гражданином США. Это две большие разницы. Можно быть резидентом США, при этом оставаясь гражданином Украины, поэтому Украинские права/загранпаспорт - это вполне полноценные документны (более того - могут быть единственными) для владельца американского аккаунта, для регистрации которого нужно быть всего лишь резидентом.

Резиденство может подтвердить только Proof of Address, который PayPal запрашивает далеко не всегда. Но и тут есть варианты, как его получить/сделать.

Во-первых хоть каким-то адресом в США надо обзавестись. Есть куча шиппинг/мейл-форвардов в США, которые за небольшую плату переправят вам в Украину всю корреспонденцию, приходящую на их адрес на ваше имя.

Этот адрес и нужно вбить в ПейПал, а дальше его подтверждать.

В качестве proof of address принимают (достаточно чего-то ОДНОГО):

1. Банковскую выписку с вашем именем, номером счета (желательно тем, который зарегистрирован в PayPal) и адресом

2. Т.н. utility bill - любой регулярно присылаемый счет за газ/воду/электричество/телефон/и т.д. с вашем именем и адресом

3. Покупки на ebay (!) - после нескольких покупок с использованием PayPal на Ebay через некоторое время адрес, на который делались покупки становится verified.

4. Может прокатить пришедший к вам почтовый конверт (или пакет/посылка), на которых есть ваше имя и адрес в качестве получателя.

Метод № 3 самый простой, но PayPal иногда просит все-таки какой-то документ. Поэтому самый лучший способ подтвердить свой адрес - методом № 1. Который к слову может заодно подтвердить валидность вашего счета, привязанного в PayPal. Как это сделать - рассказывать тут не буду :) Подключайте смекалку :)

Скажу только лишь, что документ сей они просят прислать им по факсу.

Из моего опыта и опыта моих знакомых - поддержка в PayPal часто может закрыть глаза на мелкие огрехи и нарушения Terms of Service если все остальное в порядке. Если позвонить им и рассказать убедительную историю, в которую не стыдно поверить, они даже позволяют вывести деньги с наглухо заблокированного аккаунта.\

Естественно прежде чем сломя голову бежать открывать Американский аккаунт в пейпале лучше взвесить свои силы и в частности знание английского языка - хватит ли их для относительно свободного общения с поддержкой в случае возникновения проблем.

Ну и да, пользуйтесь презервативами VPN. :)

отредактировано Март 2013

andreas, ,

впрочем судя по дате твоей записи - уже спалили

.не угадал  8)

Нельзя НИ РАЗУ заходить с другого АйПи,

ето ты о чём щас? с какого ДРУГОГО IP?

теме АП, с какого факса слать доки?)) 

Kravaz написал на March 19 2013, 5:43 PM: »

теме АП, с какого факса слать доки?))

С любого :)
    Можно со своего. А можно поискать в интернете сервисы бесплатной отправки факсов по США.

хм) мне сказали что если я хочу выводить деньги со счёта на карту пионера то я доджен выслать те 2 депозита что они делали и своё ID я выслал дня 2 назад но сообщения о том что они получили факс от меня( как оговорено в сообщении от палки)

хоть бери и открывай счёт в США.. хотя он там у меня был открыт но за ненадобностью закрыл (хто же знал) и банк уже теперь имеет другое название 

кароче слал с интернетовского факса

у меня другая проблема. Палка работала на ура с декабря месяца, и тут на неделе пришлось делать Refund ~10$ своему покупателя, а я дурак нет чтобы сделать Refund вручную, доверил его Палке. Они естественно попытались списать сумму с банковского счёта USPS (хотя на акке было более 300$), что естественно у них не получилось. В итоге они теперь пишут мне что данные моего банковского счёта (USPS) неверны, и предлагают 2 пути решения проблемы:
    1. Ввести новый (рабочий) номер банковского счёта (т.е. надо искать новый USPS)
    2. Либо подтвердить личность, оправив им скан водительский прав по факсу

Вот такой вот геморой сам себе сделал. Теперь прийдётся искать инет факс, чтобы всё это замять

по-моему проще USPS новый сделать. новые бак.данные.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.