Us Payment Service

1235711

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    отредактировано февраля 2013
    dimka756 написал на February 5 2013, 8:38 PM: »

а вот еще такой вопрос. примерно сколько идет карта? просто уже почти месяц прошел. 25 дней, а карты все нет. и поддержка мне так и не ответила кстати. что то как то вообще одни расстройства. :unknw:  

Ваши документы и тикеты у нас есть, в ближайшее время Вы получите ответ. Обычной почтой карта идет в среднем 20-25 рабочих дней, можно заказать экспресс-доставку DHL за $60 (7 рабочих дней). Удачи!
  • StasStas Member Публикаций: 14
    Rita написал на February 6 2013, 12:37 PM: »

Добрый день, так и напишите, продажа товаров, пожалуйста, не забудьте отправить скриншоты-доказательства, что сайт-магазин принадлежит именно вам. Удачи! 

Скажите пожалуйста о каких скриншотах речь? Скриншоты магазина? Или к примеру админки? Или еще какие? Скриншот моего магазина в принципе может сделать любой.... Как доказать что я владелец по скриншотам?

Спасибо 

Админка, скрин с хостинга, например, что-либо показывающее Ваше имя или имейл, чтобы мы могли идентифицировать Вас, также можно залить на сайт файл txt и так далее.  

Rita написал на February 6 2013, 3:56 PM: »

Админка, скрин с хостинга, например, что-либо показывающее Ваше имя или имейл, чтобы мы могли идентифицировать Вас, также можно залить на сайт файл txt и так далее.  

я все сделаю, какой файл txt залить ? ваш или название какое?

Можете написать US Payment Service и Ваш мейл или имя с фамилией ) 

Rita написал на February 7 2013, 9:00 AM: »

Можете написать US Payment Service и Ваш мейл или имя с фамилией ) 

Все, я сделал все скрины. Куда мне их отправить? В форме верификации счета USPS нет возможности залить скрины. Скажите пожалуйста как быть? В личном кабинете тоже не нашел.

В письме о верификации USPS, которое вы получили, есть 2 ссылки, 1 - на загрузку документов, 2- на анкету. Пожалуйста, загрузите требуемые документы (включая скриншоты) по ссылке из письма. 

• NicolayNicolay Member Публикаций: 2

здравствуйте, уже прошел  месяц, а мне так и не ответили по поводу заявки на USPS (тикет LTK12129070804015X)

• sankifsankif Member Публикаций: 7
    Rita написал на February 3 2013, 9:33 AM: »

Добрый день, Ваша заявка в системе, сейчас время рассмотрения заявок занимает до 4 недель, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

Здравствуйте,

Сообщаю 

не ответили, номер LTK12129070877070X

• Smaug888Smaug888 Member Публикаций: 1

Здравствуйте.Прошу проверить статус рассмотрения заявки на USPS (тикет LTK12129070900345X).

sankif написал на February 10 2013, 4:12 PM: »

Здравствуйте,

Сообщаю 

не ответили, номер LTK12129070877070X

Спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Smaug888 написал на February 11 2013, 7:24 AM: »

Здравствуйте.Прошу проверить статус рассмотрения заявки на USPS (тикет LTK12129070900345X).

Добрый день, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, сообщите, попробуем ускорить процесс рассмотрения.  Удачи! 

• sankifsankif Member Публикаций: 7
    Rita написал на February 11 2013, 7:36 AM: »

Сервис подключили, спасибо

Всегда рады помочь  :thumbsu:

• AntonAAntonA Member Публикаций: 2

У меня вопрос.

Я карту еще не получил и не активировал.

Но USPS мне уже подключили.

Если я сейчас начну переводить деньги появятся в моем аккаунте ?

Ну то есть меня устраивает что я их сразу снять не смогу (смогу когда всетаки дойдет карта)... главное чтобы деньги нигде не потерялись.

Добрый день, Антон, добро пожаловать на форум  :hi: Если у Вас уже есть реквизиты US Payment Service, Вы можете начинать им пользоваться, даже если карта еще не пришла, деньги будут доступны в вашем аккаунте. Удачи! 

• whisperofbloodwhisperofblood Member Публикаций: 1

Здравствуйте.

Пользуюсь картой payonner достаточно давно.

Сейчас, мне понадобилось активировать услугу US Payment Service.

Номер тикета:LTK12129070118340X.

Жду больше 2-ух недель.

А мне нужно знать: возможность открытия сервиса, т.к. другого способа вывода не будет, и нужно уже тогда думать про другие способы. 

Спасибо

• максимsмаксимs Member Публикаций: 4

подал заявку на USPS     неужели так  трудно подключить      берёте такие проценты  и людей  ещё мотаете с ожиданием по месяцам           решать то будем  проблему или нет    .

whisperofblood написал на February 13 2013, 3:59 PM: »

Здравствуйте.

Пользуюсь картой payonner достаточно давно.

Сейчас, мне понадобилось активировать услугу US Payment Service.

Номер тикета:LTK12129070118340X.

Жду больше 2-ух недель.

А мне нужно знать: возможность открытия сервиса, т.к. другого способа вывода не будет, и нужно уже тогда думать про другие способы. 

Спасибо

Добрый день, Ваша заявка сейчас рассматривается, ответ будет в течение 24 часов. Удачи! 

максимs написал на February 14 2013, 2:42 AM: »

подал заявку на USPS     неужели так  трудно подключить      берёте такие проценты  и людей  ещё мотаете с ожиданием по месяцам           решать то будем  проблему или нет    .

Максим, пожалуйста, обратите внимание, что техподдержка отвечает на тикеты в течение 3 рабочих дней, а рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель. 

Мы рады подключить USPS всем желающим и прикладываем все усилия, чтобы делать это максимально быстро, при наличии ответов на вопросы анкеты и предоставленных документов. Гораздо продуктивнее один раз ответить на тикет LTK12129071137333X,  предоставив все ответы, требуемые документы и скриншоты в одном письме, чем забрасывать техподдержку тикетами без всей требуемой информации. 

Комиссия за услугу USPS составляет 1%, мы стремимся поддерживать максимально привлекательные и конкурентноспособные цены на наши продукты и услуги.  

• domnicdomnic Member Публикаций: 12 ✭✭

Добрый день - скажите пожалуйста, а можно ли сделать два USPS на один Payoneer счет?у меня просто 2 пейпал аккаунта на мое имя, с одного пейпала перевел средства на свой аккаунт Пионеровский а с другого не удается - пишет что счет уже используется другим аккунтом, что делать?дайте пожалуйста совет.

С уважением, Александр.

• nap1almnap1alm Member Публикаций: 2

Здравствуйте.

Я отправил анкету со скриншотами 28 декабря, ответ до сих пор не пришел.

Проверьте пожалуйста текщий статус моей заявки. Номер тикета -  LTK12129070623565X

• lexxlexlexxlex Member Публикаций: 3

прошу сообщить информацию по моей заявке Reference number: LTK12129070898613X - когда будет подключен сервис USPS ?

domnic написал на February 14 2013, 12:33 PM: »

Добрый день - скажите пожалуйста, а можно ли сделать два USPS на один Payoneer счет?у меня просто 2 пейпал аккаунта на мое имя, с одного пейпала перевел средства на свой аккаунт Пионеровский а с другого не удается - пишет что счет уже используется другим аккунтом, что делать?дайте пожалуйста совет.

С уважением, Александр.

Добрый день, Александр, к сожалению, мы не открываем больше одного счета US Payment Service на аккаунт. Попробуйте обратиться в поддержку PayPal, может быть, они смогут решить Вашу проблему, разрешив добавить тот же счет к другому аккаунту. Удачи! 

nap1alm написал на February 14 2013, 2:24 PM: »

Здравствуйте.

Я отправил анкету со скриншотами 28 декабря, ответ до сих пор не пришел.

Проверьте пожалуйста текщий статус моей заявки. Номер тикета -  LTK12129070623565X

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

lexxlex написал на February 15 2013, 1:21 PM: »

прошу сообщить информацию по моей заявке Reference number: LTK12129070898613X - когда будет подключен сервис USPS ?

Добрый день, я Вам отправила ответ в тикете LTK12129070898613X, пожалуйста, загрузите скриншоты или отправьте их ответом на тикет. Удачи! 

• nap1almnap1alm Member Публикаций: 2
    Rita написал на February 17 2013, 10:21 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Подключено! Спасибо!

пришло вот такое сообщение Congratulations! Your Payoneer US Payment Service is now verified! This message is to confirm that your US Payment Service is now verified. это значит что я могу выводить деньги с paypal и usps сервис подключен ?

Да  :goodjob:

• smondaysmonday Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Тикет со всей информацией  - LTK12129070598715X

В первый раз я отправлял заявку на USPS ещё 28 декабря, но указал данные не совсем корректно. 7 февраля я вновь выслал теперь уже более подробные данные.

Когда мою заявку рассмотрят? Я был бы очень признателен за скорейшую активацию USPS, это сильно помогло бы моей работе.

Моя карта уже пришла, я её уже активировал, осталось только подключить USPS.

Спасибо!

• remerxremerx Member Публикаций: 1

Пользуюсь картой рауoneer для вывода денег с paypal, вывожу не очень много но регулярно(несколько раз в неделю). На прошлой неделе, 13 и 14 февраля отправил деньги на карты, сумма от 13 февраля появилась в субботу 16 утром, как бы по логике сумма от 14го должна появиться в понедельник  18, но ни в понедельник, ни сегодня,  во вторник 19 ни чего мне так  и не пришло...

Начал волноваться... 

В заголовке конечно же "Я" на "С" лучше поменять, опечатался...

я попробовал перечислить с paypal 1$ с paypal деньги ушли а на карту payoneer не поступили прошло уже несколько дней - слишком маленькая сумма ?

• tolzrtolzr Member Публикаций: 1

Здравсвуйте.Тикет LTK481071251122X.Собственно , требуемые данные я уже отправлял около месяца назад в тикете  LTK12129070919749X. Также деньги уже около недели не могут быть зачисленны на карточу , 

6006183 02/14/2013 17:40 Payoneer Direct Depo... $517.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval.
    lexxlex написал на February 19 2013, 7:17 AM: »

я попробовал перечислить с paypal 1$ с paypal деньги ушли а на карту payoneer не поступили прошло уже несколько дней - слишком маленькая сумма ?

Добрый день, переводы по USPS занимают до 7 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь. 

smonday написал на February 19 2013, 5:53 AM: »

Здравствуйте!

Тикет со всей информацией  - LTK12129070598715X

В первый раз я отправлял заявку на USPS ещё 28 декабря, но указал данные не совсем корректно. 7 февраля я вновь выслал теперь уже более подробные данные.

Когда мою заявку рассмотрят? Я был бы очень признателен за скорейшую активацию USPS, это сильно помогло бы моей работе.

Моя карта уже пришла, я её уже активировал, осталось только подключить USPS.

Спасибо!

Добрый день, спасибо за терпение, Вашу заявку вскоре рассмотрят. Удачи! 

tolzr написал на February 19 2013, 8:04 AM: »

Здравсвуйте.Тикет LTK481071251122X.Собственно , требуемые данные я уже отправлял около месяца назад в тикете  LTK12129070919749X. Также деньги уже около недели не могут быть зачисленны на карточу , 

6006183 02/14/2013 17:40 Payoneer Direct Depo... $517.00 ICO-Pending.png Payment waiting for approval.

Добрый день, Ваш USPS был верифицирован сегодня, платеж будет рассмотрен в ближайшее время. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы USPS занимают до 7 рабочих дней, Ваш перевод прибыл 14-го февраля и прошло меньше 4 рабочих дней. Удачи! 

Добрый день, пожалуйста, не создавайте новых тем без небходимости. Переводы по USPS занимают до 7 рабочих дней,  сейчас идет только третий перевода от 14-го, не стоит волноваться. Удачи!  

• Fly~soFly~so Member Публикаций: 1

Здравствуйте, вообщем такая ситуация. Заказал карточку, и где-то спустя полторы недели пришло письмом на мэил инфа банковского аккаунта, потом пришла карта, я ее зарегистрировал и отправил для начала 50$. На палке платеж был завершен, а на карте денег ещё не было (думал что прямо моментально приходят)) и я решил написать в саппорт, мне прислали форму (4 вопроса), ответил репли и дали тикет LTK12129071221917X. Сегодня уже деньги зачислили на карту. Слышал от людей уже пользующихся вашей картой, что они сначала заполняли форму, и только потом им на емэил присылали инфо от бак аккаунта, мне же сразу прислали. Собственно вопрос, какова ситуация с тикетом и можно ли мне ещё пополнить карту? Ну и в аккаунте во вкладке сервисес=>юс паймент сервис на картинке с информацией банка написано VOID, так и должно быть?) Вообщем-то хочу узнать активен ли мой юс паймент сервис?

Добрый день и добро пожаловать на форум, у Вас подключен и активен USPS, но не верифицирован. Реквизиты есть в Вашем аккаунте, вы можете получать платежи, но необходимо заполнить анкету и загрузить документы. Ваша анкета будет рассмотрена в процессе получения одного из следующих платежей. Удачи!

• Stas216Stas216 Member Публикаций: 2

Добрый день. Интересует судьба LTK12129070840480X

Достаточно ли вложенного перечня документов?

Означает ли текст в Аккаунте/USPS  "This service is currently
    active", что данная услуга уже подключена, и можно свободно переводить
    средства с, например, PayPal на карту? Или же потребуются ещё какие-то
    дополнительные манипуляции?

P.S. Никаких форм я не заполнял, а в соответствии с текстом
    пришедшего из саппорта письма с 4-мя необходимыми пунктами для
    подключения USPS, отправил обратно в аттаче сканы всех требуемых
    документов.

Заранее благодарен за исчерпывающий ответ.

• stylerocketstylerocket Member Публикаций: 10 ✭✭

Простите великодушно, вероятно упоминался! При выводе с PayPal аккаунта на банковский счет, соответственно UsPS комиссия не удерживается. Но при поступлении списано немного денег 

в транзакциях отображается как коммерческий сбор с подписью Payoneer

• unit1monolitunit1monolit Member Публикаций: 1

Здравствуйте Рита,

Не могли бы вы мне помочь? Я писал в службу поддержки с просьбой активировать мне US Payments service для моего аккаунта **@yandex.ru в Payoneer (Номер запроса: LTK12129070984995X). Мне предложили заполнить анкету, я ее заполнил, спустя некоторое время мне сообщили из русской службы поддержки 8 февраля, что информация передана в соответствующий отдел и мне сообщат о статусе после рассмотрения. Но прошло уже слишком много времени, и я написал 18 февраля письмо с просьбой уточнить почему мне ничего не сообщают. Никто так и не ответил. Через несколько дней я продублировал заполненную анкету на английском языке и отправил [email protected], но ответа еще не было (даже автоматического письма с указанием номера запроса). Вот такая получается проблема. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

p.s. Воспомнил еще одну странность: когда регился на этом форуме, то письмо не пришло на ***@yandex.ru для проверки, тогда я зарегился на другой е-мейл. Как будто бы первый е-мейл в "черном" списке у Payoneer'а и его игнорируют.

Stas216 написал на February 22 2013, 11:08 PM: »

Добрый день. Интересует судьба LTK12129070840480X

Достаточно ли вложенного перечня документов?

Означает ли текст в Аккаунте/USPS  "This service is currently
    active", что данная услуга уже подключена, и можно свободно переводить
    средства с, например, PayPal на карту? Или же потребуются ещё какие-то
    дополнительные манипуляции?

P.S. Никаких форм я не заполнял, а в соответствии с текстом
    пришедшего из саппорта письма с 4-мя необходимыми пунктами для
    подключения USPS, отправил обратно в аттаче сканы всех требуемых
    документов.

Заранее благодарен за исчерпывающий ответ.

Добрый день, Стас. У Вас подключен и активен USPS, но еще не верифицирован. Реквизиты есть в Вашем аккаунте, вы можете получать платежи, Ваш тикет будет рассмотрен в процессе получения одного из платежей. Я Вам рекомендую еще раз отправить документы для тикета LTK12129070840480X, но не архивом, как сейчас, а по отдельности: ответы в тексте письма и прикрепленные скриншоты-документы отдельными файлами jpg, png или другого общечитаемого формата. Удачи! 

stylerocket написал на February 23 2013, 1:24 PM: »

Простите великодушно, вероятно упоминался! При выводе с PayPal аккаунта на банковский счет, соответственно UsPS комиссия не удерживается. Но при поступлении списано немного денег 

в транзакциях отображается как коммерческий сбор с подписью Payoneer

Комиссия за переводы по USPS составляет 1% :search: http://community.payoneer.com/index.php?/topic/2115-способы-пополнения-карт-payoneer/?p=6993 пункт номер 2. Удачи! 

unit1monolit написал на February 23 2013, 4:49 PM: »

Здравствуйте Рита,

Не могли бы вы мне помочь? Я писал в службу поддержки с просьбой активировать мне US Payments service для моего аккаунта **@yandex.ru в Payoneer (Номер запроса: LTK12129070984995X). Мне предложили заполнить анкету, я ее заполнил, спустя некоторое время мне сообщили из русской службы поддержки 8 февраля, что информация передана в соответствующий отдел и мне сообщат о статусе после рассмотрения. Но прошло уже слишком много времени, и я написал 18 февраля письмо с просьбой уточнить почему мне ничего не сообщают. Никто так и не ответил. Через несколько дней я продублировал заполненную анкету на английском языке и отправил [email protected], но ответа еще не было (даже автоматического письма с указанием номера запроса). Вот такая получается проблема. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.

p.s. Воспомнил еще одну странность: когда регился на этом форуме, то письмо не пришло на ***@yandex.ru для проверки, тогда я зарегился на другой е-мейл. Как будто бы первый е-мейл в "черном" списке у Payoneer'а и его игнорируют.

Добрый день, Сергей, письма о регистрации на форуме не проходят на яндекс-ящики, к сожалению.  Ваша заявка есть в системе, о Вас не забыли, ответ о подключении USPS будет в течение 1-2 дней. Удачи! 

• AleksSvenAleksSven Member Публикаций: 1

Та же проблема. Отправил заявку на подключение Us payment service 17 февраля.

Пока ответа нет.

Хотелось бы знать, что она не затерялась.

С уважением, Александр.

Добрый день, Александр, я вижу Ваш тикет в нашей системе, пожалуйста, не волнуйтесь. Обратите внимание, что у Вас уже подлючен сервис US Payment Service и Вы можете переводить деньги, используя платежные реквизиты. Реквизиты есть в Вашем аккаунте в разделе "US Payment Service"  в меню «Services». При получении перевода Ваша заявка на верификацию (тикеты, которые Вы отправили) будет рассмотрена. Удачи! 

• AlexAlex123AlexAlex123 Member Публикаций: 8 ✭✭

не отвечают на мою заявку номер  LTK12129071081580X

• dvs39dvs39 Member Публикаций: 1

Здравствуйте, прошло 4 недели а ответа на заявку LTK12129070997421X все нету, поторопите пожалуйста. Спасибо.

• ГалинаГалина Member Публикаций: 12 ✭✭

Здравствуйте. 

Прочитала много тем на форуме, но остались некоторые сомнения в правильности моих действий. Опишу ситуацию:

В конце декабря 2012 я заказала карту, так как карта шла более 2 месяцев ко мне, то решила получить новую карту через DHL. Связалась со службой поддержкой, которая сказала ок и переводи деньги на счет пайонера с PayPal. Для этого мне выдали номера данных US Payment Service и я перевела (transaction ID 6104667)70 долларов которые успешно зачислили на мой счет.

На следующий день оплаты УРА!!! пришла потеряная карта. Я соответственно ее активировала (сделала ПИН-код) далее передала в форму (или как тут называют загрузила) скан своего Российского паспорта и скан разворота с пропиской.

Через пару дней мне пришла форма для заполнения данных US Payment Service, что и было сделано.

От сюда и возникают вопросы:

- 1. Мне уже можно переводить крупные суммы по данным US Payment Service которые были ранее даны мне для пополнения на 70 долларов или нужно ждать. Так как в моем аккаунте пайонера есть следующая фраза в разделе: My Account / Services - US Payment Service "This service is currently active."

- 2. Если все же нужно ждать разрешения на эту услугу то сколько ее ждать система говорит 3.5 недели друзья и знакомые 10 дней. Кому верить? Т.е. мне не нужно ни чего делать я все правильно сделала и теперь только ждать? ТОварищи из администрации могут посмотреть мой счет и сказать все так или что-то не хватает (каких-то данных, сканов или скриншотов) так как хочу сделать все сразу и правильно?

- 3. По чему на сайте не написано, что такие долгие сроки: доставка карты 2 месяца, ожидание подключение услуги почти месяц, некоторые задержки первых платежей почти на 10 дней. Поймите правильно на счету в PayPal скопилось много денег, которые рассчитывала вывести с Вашей помощью, а информация заранее предоставленная о всех сроках пригодилась бы и не нужно было бы изучать форумы. 

Надеюсь на развернутый или понятный ответ.

Заранее благодарна,

Галина

Добрый день, на первые два вопроса я отвечу Вам в том тикете, который Вы прислали. Относительно сроков: доставка карт в Росиию занимает 2-3 недели в среднем. Поскольку карты доставляются обычной почтой, случаются задержки, потери и т.д . Для этих целей и существуюет дополнительная опция экспресс-доставки. Подключение USPS зависит от многих факторов, и время подключения или верификации сервиса тоже для всех разное. Удачи! 

Rita написал на February 28 2013, 1:25 PM: »

Добрый день, на первые два вопроса я отвечу Вам в том тикете, который Вы прислали. Относительно сроков: доставка карт в Росиию занимает 2-3 недели в среднем. Поскольку карты доставляются обычной почтой, случаются задержки, потери и т.д 

Спасибо за ответ Уважаемая Рита.

У меня большой опыт работы аж с 2002 года. Подскажу вам может пригодится, сама так пользуюсь. Так как письма теряются ну очень часто и сроки доставки до безобразности большие. То могу лишь посоветовать вам отправлять карты в мелких пакетах конечному клиенту например в Россию или другую страну. Отличие в том, что у мелкого пакета будет трек номер, а так же потеря посылки будет сведена почти к нулю, да и посылки доставляются быстрее бумажек. Отправлять можно самым дешевым способом с трек номером обойдется сущие копейки около 4-5 долларов, против DHL в 60 долларов. 

Спасибо за внимание и еще назревают некоторые вопросы которые задам чуть позже, после выполнения действий в вашем ответе тикете. 

Галина, большое спасибо Вам за отзыв, я непременно передам Вашу рекомендацию, наши специалисты постоянно ищут новые способы улучшить процесс доставки.  :thumbsu:

Здравствуйте, сделал первый вывод с Paypal, вместо 125 долларов получил 96, хотелось бы узнать почему.

С уважением.

P.S - Я так понимаю что это снялись деньги за первый год пользования картой, или как?

Добрый день, для Вашего удобства Вы можете просмотреть все транзакции по Вашей карте в разделе My Account. С суммы перевода была снята плата за годовое обслуживание и 1% - комиссия за перевод по US Payment Service. Удачи! 

Rita написал на March 3 2013, 10:52 AM: »

Добрый день, для Вашего удобства Вы можете просмотреть все транзакции по Вашей карте в разделе My Account. С суммы перевода была снята плата за годовое обслуживание и 1% - комиссия за перевод по US Payment Service. Удачи! 

Спасибо Вам, теперь понял.

Еще 1 такой вопрос, деньги на депозите лежали долго, это только с первым переводом такая беда?более ни каких проверок и.т.п не будет?просто действительно много времени на это уходит.

Теперь, когда  Ваш сервис USPS верифицирован и платежи будут проходить гораздо быстрее. 

Спасибо за оперативность, даже в выходной день!

Надеюсь на долгое сотрудничество.

• alex-shamrayalex-shamray Member Публикаций: 18 ✭✭

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня уже есть карта Payoneer. Я ей пользуюсь уже около 2-х лет. Не так давно я узнал о существововании такого прекрасного сервиса как Us Payment Service. Скажите как я могу на свою карту оформить этот сервис.

С уважение, Алексей.

Добрый день, Алексей, я Вам отправила анкету, ответьте на нее, пожалуйста и мы будем рады подключить Вам сервис. Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Удачи! 

• ckbelckbel Member Публикаций: 6

Также игнорируют 2 недели( LTK481071267147X

• kireev20000kireev20000 Member Публикаций: 2

Здравствуйте. Платеж застрял в состоянии “ожидания подтверждения”.
    USPS проверен, плюс до этого я переводил суммы даже больше.

Payment
    ID:
    6165693 Payment
    Date (EST.):
    03/04/2013 18:13
    Payment Status:Payment pending for approval

Для себя так и не уяснила. Когда будет подключена услуга USPS (или завершится ее проверка), то деньги можно идти снимать. Но по чему-то у участников форума вижу что платежи не первые и имеют статус Payment waiting for approval.

По сему вопросы:

1. Так будет с каждым платежом или с несколькими первыми платежами, а далее ни когда не будет этой проблемы?

2, Я перевела пробные 500 долларов, когда я уже смогу снять их в банкомате (какие сроки)? И когда я смогу перевести основные деньги?

Администрация пожалуйста ответьте. Так как эти сроки я начала узнавать только в момент непосредственной работы с вами. До этого я ни где не видела их, а на сайте написано лишь что все просто, быстро и удобно. Время и деньги теряются.

Заранее благодарна за ответы

Галина. 

ckbel написал на March 5 2013, 4:02 AM: »

Также игнорируют 2 недели( LTK481071267147X

Добрый день, рассмотрение заявок на USPS занимает до 4 недель. Если до следующего вторника Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. 

kireev20000 написал на March 5 2013, 6:36 AM: »

Здравствуйте. Платеж застрял в состоянии “ожидания подтверждения”.
    USPS проверен, плюс до этого я переводил суммы даже больше.

Payment
    ID:
    6165693 Payment
    Date (EST.):
    03/04/2013 18:13
    Payment Status:Payment pending for approval

Добрый день, вижу, что платеж уже загружен. 

Галина написал на March 5 2013, 9:10 AM: »

Для себя так и не уяснила. Когда будет подключена услуга USPS (или завершится ее проверка), то деньги можно идти снимать. Но по чему-то у участников форума вижу что платежи не первые и имеют статус Payment waiting for approval.

По сему вопросы:

1. Так будет с каждым платежом или с несколькими первыми платежами, а далее ни когда не будет этой проблемы?

2, Я перевела пробные 500 долларов, когда я уже смогу снять их в банкомате (какие сроки)? И когда я смогу перевести основные деньги?

Администрация пожалуйста ответьте. Так как эти сроки я начала узнавать только в момент непосредственной работы с вами. До этого я ни где не видела их, а на сайте написано лишь что все просто, быстро и удобно. Время и деньги теряются.

Заранее благодарна за ответы

Галина. 

Добрый день, Галина. Статус Вашего USPS будет рассмотрен в течение дня. При положительном ответе деньги будут разгружены в течение суток-полутора. После верификации USPS платежи будут проходить гораздо быстрее. Мы делаем все возможное, чтобы обрабатывать платежи как можно быстрее, однако, проведение платежей по US Payment Service может занимать до 7 рабочих дней, данные сроки указаны в FAQ. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.  

Уважаемая Рита

Мне только, что пришло письмо под номером LTK481071345699X

В нем написано следующее:

Please provide us with a screenshot of your mysite.com account profile showing your name.

Подскажите пожалуйста, что от меня требуют. Ведь на моем сайте указаны в разделе контакты мой адрес на который я зарегистрировалась тут и проживаю фактически. В администраторской части сайте нет ни каких моих данных

Т.е. мне нужно сделать скриншот этой общедоступной страницы с моим адресом или мне нужно сделать скриншот списков ордеров/заказов на сайте? 

И отправить нужно этот скриншот в ответ на тикет? Или отправить там куда загружаются мои документы?

Извините за глупые конечно вопросы, но просто не хочется затягивать время, а сделать все правильно сразу.

Заранее благодарна 

Галина

Достаточно линка на страницу контактов (Вы можете и скриншот этой страницы прикрепить также), отправить лучше всего в ответ на тикет, который Вам прислали. 

Уважаемая Рита

Только что пришло письмо со строками сообщения:

This message is to confirm that your US Payment Service is now verified.

На сколько правильно я понимаю, что услуга подключена и проверена?

1. Я могу уже перевести с ПП основные деньги?

2. Как скоро будут "загружены" пробные 500 долларов?

Надеюсь мои вопросы и Ваши ответы помогут другим участникам форума.

Спасибо за ответы.

Галина

Добрый день, да, Ваш сервис верифицирован, Вы можете переводить средства, используя US Payment Service. Перевод должен быть загружен в течение суток после верификации. Удачи! 

отредактировано марта 2013

после подключения данной услуги, какие лимиты на вывод налагаются, кем и как их избежать?

Суммы, которые Вы получаете по US Payment Service или от партнеров неограничены. Удачи! 

• Stas216Stas216 Member Публикаций: 2
    отредактировано марта 2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как продвигаются дела по подключению USPS по LTK12129070840480X ?

Заранее спасибо.

День добрый, вчера отправил заявку на верификацию USPS счета, также прикрепил 2 документа. Мой письма : Ticket# LTK481071461923X и Ticket# LTK481071461906X

Прошу вас рассмотреть заявку в ближайшее время.

Также хотелось бы увидеть полный список организаций с которыми я могу работать имея USPS счет.

Stas216 написал на March 6 2013, 4:35 PM: »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как продвигаются дела по подключению USPS по LTK12129070840480X ?

Заранее спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ от службы US Payment Service будет в в течение 48 часов. Удачи! 

Добрый день, я передала Ваши документы в отдел USPS. Список всех компаний, от которых мы принимаем платежи по US Payment Service, равно как и FAQ, а также условия пользования сервисом есть на этой странице. Удачи! 

Rita написал на March 7 2013, 10:43 AM: »

Добрый день, я передала Ваши документы в отдел USPS. Список всех компаний, от которых мы принимаем платежи по US Payment Service, равно как и FAQ, а также условия пользования сервисом есть на этой странице. Удачи! 

спасибо за информацию, сегодня получил письмо, что счет  USPS был verified, в моем личном кабинете payoneer платеж все еще в состоянии проверки, как скоро средства зачислятся на карту, имея статус USPS счета -  verified ?

Перевод должен быть загружен в течение суток после верификации. Удачи! 

• Silver3dSilver3d Member Публикаций: 2

Добрый день! Посмотрите пожалуйста тикет LTK12129071159901X 

Я отсылал запрос примерно 12 февраля, посодействуйте пожалуйста, может я что не правильно сделал :) 

Спасибо.

Добрый день, спасибо за ожидание, Вы получите ответ от отдела USPS в течение суток. Удачи! 

• Silver3dSilver3d Member Публикаций: 2

Спасибо вам большое!  ^^ 

Рада помочь:) 

Пожалуйста, посодействуйте рассмотрению тикета LTK481071267147X

Добрый день, если к пятнице Вам не ответят, пожалуйста, сообщите, попробуем ускорить процесс рассмотрения.  Удачи! 

вы писали:

Rita написал на March 5 2013, 11:10 AM: »

. Если до следующего вторника Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. 

ответа так и нет. сообщаю.. вы поможете мне? 

Добрый день, спасибо за ожидание, Вы получите ответ от отдела USPS в течение 48 часов. Удачи! 

Добрый день уважаемая администрация!

У меня сложилась необратимо сложная ситуация в плане средств сейчас, решается вопрос с квартирой.

Прошу Вас как можно скорее зачислить перевод Paypal-Payoneer с номером 4MW44340YU861831Y, это действительно очень Важно.

Заранее благодарен Вам за содействие.

• Pablo79Pablo79 Member Публикаций: 2

Доброго времени суток Rita.

Прошу рассмотреть возможность активации US Payment Service.

Запрос с документами был отправлен 28.02.2013.

Получил письмо 03.03.2013 с присвоением номера запроса: LTK481071376395X
    По тексту письма:

"Запрос находится на рассмотрении, документы от вас получены. После
    рассмотрения заявки, о статусе сообщим."

Прошло чуть более 2 недель с момента присвоения номера.

Возможно ли ускорить процесс расмотрения?

Заранее благодарю Вас.

Rita написал на March 12 2013, 2:07 PM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, Вы получите ответ от отдела USPS в течение 48 часов. Удачи! 

Ответа так и нет. LTK481071267147X

спасибо, вопрос решен

Рада помочь :thumbsu:

domnic написал на March 14 2013, 12:43 PM: »

Добрый день уважаемая администрация!

У меня сложилась необратимо сложная ситуация в плане средств сейчас, решается вопрос с квартирой.

Прошу Вас как можно скорее зачислить перевод Paypal-Payoneer с номером 4MW44340YU861831Y, это действительно очень Важно.

Заранее благодарен Вам за содействие.

Добрый день, вижу что Ваш платеж был загружен 14/03/2013. Удачи! 

Pablo79 написал на March 14 2013, 12:58 PM: »

Доброго времени суток Rita.

Прошу рассмотреть возможность активации US Payment Service.

Запрос с документами был отправлен 28.02.2013.

Получил письмо 03.03.2013 с присвоением номера запроса: LTK481071376395X
    По тексту письма:

"Запрос находится на рассмотрении, документы от вас получены. После
    рассмотрения заявки, о статусе сообщим."

Прошло чуть более 2 недель с момента присвоения номера.

Возможно ли ускорить процесс расмотрения?

Заранее благодарю Вас.

• zikkurzikkur Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Отправил анкету на подключение Us Payment Service 25 февраля тикет LTK481071284278X до сих пор не получил ответа.

Пожалуйста посодействуйте в ускорении решения вопроса.

• alexgioalexgio Member Публикаций: 1

Добрый день,
    Могу ли я выводить из paypal через usps с аккаунта где указано не мое имя? Могут ли возникнуть у меня проблемы с аккаунтом paypal? 
    спасибо

Добрый день, сервис предназначен для перевода своих заработанных средств, со своих аккаунтов на свою карту Payoneer. Мы не связаны с компанией PayPal, пожалуйста, по вопросам, касающимся аккаунта в этой системе, обратитесь в их поддержку.  

• stylerocketstylerocket Member Публикаций: 10 ✭✭

По моему это называется очень нехороший словом, которое часто упоминается в законодательстве РФ о финансовых операциях. 

• Pablo79Pablo79 Member Публикаций: 2
    Rita написал на March 17 2013, 2:32 PM: »

Rita спасибо.

Всё прошло удачно: от верификации до привязки к аккаунту РР и окончательному снятию $ в банкомате Сити банка.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!