Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

24567

Комментарии

• MaksMaks Member Публикаций: 4
    Rita написал на February 5 2013, 8:36 AM: »

Добрый день, Максим, спасибо за ожидание, Ваши документы получены, ответ будет в течение 3 рабочих дней. Удачи! 

День добрый, есть какие-то новости по заявке? Статус на сайте пока не поменялся. 
    И можно-ли заказать пересылку карточки по DHL например? 

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698

Добрый день, ответ будет в течение дня, еще раз спасибо за ожидание. Вы можете заказать карту с доставкой DHL, стоимость доставки $60, срок  4 - 7 рабочих дней, дополнительно к 3 дням, необходимым для изготовления карты. 

• raulvodovraulvodov Member Публикаций: 2

Сделал сегодня заявку на карту, пришло сообщение на почту, что нужно ждать ответа администрации на одобрение. Сколько обычно по срокам на ответ уходит?

И еще вопрос. Я точно не помню, указал ли я почтовый индекс при регистрации, возможно ли это как-то проверить?

Добрый день, пожалуйста, прочитайте этот пост и не создавайте новых тем без необходимости. Рассмотрение заявлений занимает несколько рабочих дней. Почтовый индекс Вы можете проверить в своем аккаунте, залогинившись в него, далее раздел "Tools" и "My Billing address". Если почтовый индекс указан неправильно, воспользуйтесь опцией "Edit profile", чтобы поменять данные адреса. Удачи! 

• Ihar1Ihar1 Member Публикаций: 2

Здравствуйте, я заказал карту первого февраля, а потом, спустя пару дней выслал документы по ссылке из письма от payoneer. Прошло уже больше недели, а ответа так и нет. Может это как-то связано с тем, что документы я отправил не сразу, а только после того как заметил письмо с таким требованием? Получены ли документы, сколько еще ждать? Спасибо.

Добрый день, документы получены, если до пятницы Вам не придет ответ, пожалуйста, сообщите, постараюсь ускорить рассмотрение Вашего заявления. 

Rita написал на February 10 2013, 12:49 PM: »

Добрый день, ответ будет в течение дня, еще раз спасибо за ожидание. Вы можете заказать карту с доставкой DHL, стоимость доставки $60, срок  4 - 7 рабочих дней, дополнительно к 3 дням, необходимым для изготовления карты. 

А какие мои действия чтобы заказать карту через  DHL - я опции не нашел в экаунте (наверное потому-что пока not approved). Эта возможность появится там или нужно будет через сапорт писать запрос? 

Нужно обратиться в техподдержку, в ответ Вам пришлют инструкцию, как пополнить баланс счета, чтобы оплатить доставку. Удачи! 

• Olga21Olga21 Member Публикаций: 5 ✭✭

Здравтвуйте, Rita! жду утверждения с 30января, завтра уже будет как 2недели...помогите,  пожалуйста ускорить процесс утверждения, надеюсь на Вашу помощь.Мой  номер в системе 2157496. жду от Вас ответа.

• SERHIISERHII Member Публикаций: 2

Добрый день ! уже сегодня среда . вот вам и пишу .так как вы мне сказали, что если до среды не расмотрят заявку на  утверждение, сообщить вам.вот мой  номер в  системе: 2154854.Пожалуста помогите с утверждением, так как уже третья неделя пошла . 

SERHII и Olga21, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

• pag77pag77 Member Публикаций: 196 ✭✭✭
    Rita написал на February 6 2013, 3:36 PM: »

Добрый день, Olga21 и pag77, мы получили Ваши документы и рассмотрим их в ближайшее время, спасибо вам за терпение, вы будете уведомлены по почте о принятом решении.

Уважаемая Rita, прошла уже неделя от вашего ответа, а воз и ныне там - нет ни каких уведомлений :(

Не могли бы вы узнать из-за чего задержка?

Добрый день, извините за задержку, которая возникла из-за большого количества заявок. Ваша заявка будет рассмотрена в течение 48 часов. Спасибо за терпение!  

Rita, большое спасибо за участие и потраченное время на мою персону :) с праздником!

Всегда рады помочь! И Вас тоже с праздником   :thumbsu:  

• Ihar1Ihar1 Member Публикаций: 2
    Rita написал на February 11 2013, 4:39 PM: »

Добрый день, документы получены, если до пятницы Вам не придет ответ, пожалуйста, сообщите, постараюсь ускорить рассмотрение Вашего заявления. 

Здравствуйте Rita! Вот уже и пятница пришла, а никакого ответа так и не было получено, помогите мне пожалуйста. Спасибо вам огромное!

• NatiskNatisk Member Публикаций: 5
    отредактировано февраля 2013

Здравствуйте.

Сегодня 16 дней, как оставлял заявку на карту, отправил документы, и всё жду.

Пытался связаться с сапортом на сайте, сказали документы получены, и все время пишут ждите 2-4 бизнес дня, а прошло уже 16 дней

My reference number in our system is 2172317.

Скажите можно как то ускорить процесс ?

Спасибо.

• websmithwebsmith Member Публикаций: 3

Здравствуйте уважаемая администрация, участники форума.

Предыстория

Подал заявку на сайте webmoney на получение пионерской карточки. В данный момент моя заявка в пионере находится на стадии рассмотрения. Не утверждена в связи с тем, что у меня российское гражданство, а живу я постоянно в Казахстане по виду на жительство.

Мне необходимо предоставить документ, удостоверяющий мой адрес. Квартира зарегистрирована на жену. У нее моя фамилия.

Вопрос

Можно ли предоставить сканкопию счета за свет (в счете фио жены) и копию свидетельства о браке?

Если нет можно ли предоставить скан копию домовой книги?

Если нет можно ли предоставить выписку по дебетной карте?

Если нет как быть в этом случае?

С уважением, Дмитрий.

День добрый, Rita, как-то вяло все идет с регистрацией и апрувом на карточку - с 23 января по сей день - высылал скриншоты экаунтов, скан паспорта. И все еще нет результата. Даже не знаю что будте с подключением к US Payment Service. И получением карточки почтой. 

Вобщем хотелось бы как-то посодействовать в ускорении процесса. 

Ihar1 написал на February 15 2013, 9:53 AM: »

Здравствуйте Rita! Вот уже и пятница пришла, а никакого ответа так и не было получено, помогите мне пожалуйста. Спасибо вам огромное!

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Natisk написал на February 16 2013, 9:28 AM: »

Здравствуйте.

Сегодня 16 дней, как оставлял заявку на карту, отправил документы, и всё жду.

Пытался связаться с сапортом на сайте, сказали документы получены, и все время пишут ждите 2-4 бизнес дня, а прошло уже 16 дней

My reference number in our system is 2172317.

Скажите можно как то ускорить процесс ?

Спасибо.

Добрый день, вижу, что Вы общались с нашей техподдержкой, Ваши документы будут рассмотрены в ближайшее время. Благодарим Вас за терпение и понимание. Удачи! 

websmith написал на February 16 2013, 2:58 PM: »

Здравствуйте уважаемая администрация, участники форума.

Предыстория

Подал заявку на сайте webmoney на получение пионерской карточки. В данный момент моя заявка в пионере находится на стадии рассмотрения. Не утверждена в связи с тем, что у меня российское гражданство, а живу я постоянно в Казахстане по виду на жительство.

Мне необходимо предоставить документ, удостоверяющий мой адрес. Квартира зарегистрирована на жену. У нее моя фамилия.

Вопрос

Можно ли предоставить сканкопию счета за свет (в счете фио жены) и копию свидетельства о браке?

Если нет можно ли предоставить скан копию домовой книги?

Если нет можно ли предоставить выписку по дебетной карте?

Если нет как быть в этом случае?

С уважением, Дмитрий.

Здравствуйте, Дмитрий, добро пожаловать на форум. Любой из этих трех вариантов подойдет. Удачи! 

Maks написал на February 16 2013, 3:31 PM: »

День добрый, Rita, как-то вяло все идет с регистрацией и апрувом на карточку - с 23 января по сей день - высылал скриншоты экаунтов, скан паспорта. И все еще нет результата. Даже не знаю что будте с подключением к US Payment Service. И получением карточки почтой. 

Вобщем хотелось бы как-то посодействовать в ускорении процесса. 

Добрый день, Максим, примите мои извинения за доставленные неудобства, ответ будет в течение 24 часов.

Спасибо Рита. Отправил выписку по дебетной карте в pdf формате, взял в своем аккаунте на сайте банка, надеюсь пройдет.

• YoushkevYoushkev Member Публикаций: 3

Добрый день,
    карта уже больше двух недель находится в статусе "Your card has not been approved yet."
    писал запрос в саппорт - ответа пока нет. Может возникли какие-то проблемы?

Мой номер запроса LTK12129071211252X

С уважением,
    Юшкевич Андрей

Добрый день, Андрей, спасибо за терпение, Вам придет ответ в течение 48 часов. Спасибо за понимание. 

• KevalKeval Member Публикаций: 4
    Добрый день! После отправки снимка паспорта прошло более недели, но карта так и не была утверждена. Не могли бы Вы помочь понять в чем проблема?
    Мой reference number: 2211986
    С уважением, Игорь
    Rita написал на February 14 2013, 9:19 AM: »

Всегда рады помочь! И Вас тоже с праздником   :thumbsu:  

Всемогущая Rita, сразу после вашего сообщения свершилось чудо - пришло письмо от payoneer с просьбой подтвердить адрес доставки карты.

Я отправил все данные, в том числе, на всякий случай, квитанцию за тв/интернет, после чего получил письмо-подтверждение "Message from Payoneer's Account Approval Department  LTK12129071186378X" и на этом опять уже почти неделю тишина :(

Можете немного по колдовать, что б опять шестеренки payoneer закрутились в мою сторону? :)

Добрый день, пожалуйста, ответьте на тикет LTK12129071186378X еще раз, добавив в адрес доставки ваши имя и фамилию как получателя письма, пожалуйста, напишите их точно так же, как и в документе, удостоверяющем личность. После этого я попробую ускорить рассмотрение Вашей карты. Удачи! ) :kfu:  

Rita, отправил еще раз письмо с адресом/именем/фамилией на емейл:

"Payoneer Account Approval Department" <[email protected]>

тема письма: Re: Message from Payoneer's Account Approval Department  LTK12129071186378X

**

Rita, спасибо за ваши труды :)

Добрый день, надеюсь, Ваш вопрос решится в ближайшие 48 часов. Удачи! 

Добрый день, Игорь, сейчас рассмотрение заявок на карты занимает несколько рабочих дней, если к следующей среде Вам не ответят, пожалуйста, сообщите, попробуем ускорить процесс. Удачи! 

Rita, УРА! :)

Congratulations!
    Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard card order has been approved!
    Your card will be shipped by Regular mail.
    Your card is estimated to arrive between 18 Mar 2013 and 25 Mar 2013

жаль только что идти будет аж целый месяц

:thumbsu: мои поздравления!  :good:

Rita, спасибо! и вам спасибо! у меня теперь вопрос: в письме про утверждении карты были такие строки:

Set up your account and get paid:

1. Apply for the US Payment Service
    This service allows you to withdraw funds via US transfer from your account with corporations such as PayPal, Amazon, Google, Skrill, and more, directly to your Payoneer card! To apply, simply reply to the US Payment Service invitation e-mail that was sent to you.

но инвайта на US Payment Service я не получил..  куда писать и что писать?

Добрый день, письмо о подключении US Payment Service придет через несколько дней. Удачи! 

Здравствуйте, Рита.

Может поможете ускорить решение моего вопроса? Отправил копию свидетельства о браке и счета за свет.

Номер запроса: LTK12129071125804X

С уважением, Дмитрий.

• futureisoverfutureisover Member Публикаций: 1

Добрый день. Отправлял заявку 14 февраля. До сих пор нет ответа от Approval Departament. Может быть я что-то указал не так, или это нормальное явление?

Регистрация на ***@gmail.com

P.S. Скан паспорта отправлял дважды, в том числе аттачем по e-mail.

Буду очень благодарен, если можно как-то узнать сколько времени требуется на рассмотрение.

Спасибо заранее!

• petupetu Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

19 февраля оставил заявку. В личном кабинете по-прежнему "Ваша карточка все еще не утверждена.". Всё, что нужно было, я предоставил. Жаль, что нельзя направить тикет прямо из личного кабинета.

Можетели ли Вы сориентировать, когда можно ожидать ответ?

Референс номер: 2262140

С уважением,

Петр 

• petupetu Member Публикаций: 2

Спасибо за оперативность!

Только что карту утвердили.

Петр, рада слышать, удачи!

futureisover написал на February 23 2013, 5:26 PM: »

Добрый день. Отправлял заявку 14 февраля. До сих пор нет ответа от Approval Departament. Может быть я что-то указал не так, или это нормальное явление?

Регистрация на ***@gmail.com

P.S. Скан паспорта отправлял дважды, в том числе аттачем по e-mail.

Буду очень благодарен, если можно как-то узнать сколько времени требуется на рассмотрение.

Спасибо заранее!

Добрый день, скан Вашего паспорта получен, пожалуйста, не волнуйтесь. Если Вам к четвергу не ответят, пожалуйста, сообщите. Удачи! 

Rita написал на February 18 2013, 11:18 AM: »

Добрый день, Андрей, спасибо за терпение, Вам придет ответ в течение 48 часов. Спасибо за понимание. 

Добрый день, Rita. 

Ответ так и не пришел.. Может глянете что там да как? 

Спасибо

• EkaterinaEkaterina Member Публикаций: 4

7 января зарегестрировалась для получинея карты. Прошло уже почти 2 месяца а я так и незнаю на какой стадии все находится. Писала тикет, ответили что документы вроде как приняты на рассмотрение но с тех уже почти месяц тишина. Прошу помочь!

• user324user324 Member Публикаций: 11 ✭✭

А почту-то проверяете, а то может давно пришла уже?)

Мне карта шла где-то дней 45-50... Только терпение и всё будет)

Кстати, Вам можно как ещё один тикет написать, так и если помните тот - скинуть админам его номер, они и посмотрят, что по Вашей ситуации известно.

Ekaterina написал на February 25 2013, 5:05 PM: »

7 января зарегестрировалась для получинея карты. Прошло уже почти 2 месяца а я так и незнаю на какой стадии все находится. Писала тикет, ответили что документы вроде как приняты на рассмотрение но с тех уже почти месяц тишина. Прошу помочь!

Добрый день, я Вам отвечу личным сообщением. Пожалуйста, не создавайте новых тем без необходимости. Удачи! 

• XandrERPXandrERP Member Публикаций: 8

Добрый всем день ! Сегодня зарегистрировался в системе на получение карточки, предоставил максимально объективную информацию разумеется на Англ. языке. Ответ о регистрации пришел через час, US Payment Service verified прошел после тестового вопроса , но скрины документов попросили все-равно отправить, видимо таков порядок. Карточку обещали доставить через 2-3 недели в Украину . Скорее всего задержки сильно зависят от полноты предоставляемой информации и возможности быстро её проверить. Сервису спасибо за оперативность. Всем удачи и успехов в работе.  :bbq:

Андрей, теперь точно ответ отправлен. Спасибо Вам за терпение еще раз и извините нас за доставленные неудобства.  :angel: . Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

Большое спасибо за Ваш фидбек, мы рады слышать, что Вы довольны процессом регистрации и желаем Вам скорейшей доставки карты! :mail:  Хотела бы Вам объяснить ситуацию с Вашим US Payment Service: он подключен, реквизиты есть в Вашем аккаунте, но пока не верифицирован. Для верификации нужны анкета (которую Вы уже заполнили) и сканы документов и скриншоты (которые Вы пока не загрузили). По прибытии платежа по USPS Ваша заявка будет рассмотрена и сервис - верифицирован. Удачи! 

Rita написал на February 23 2013, 10:48 AM: »

Добрый день, письмо о подключении US Payment Service придет через несколько дней. Удачи! 

пять дней прошло с момента утверждения карты, а письма про USPS нет :(

а судя по отзыву сверху есть счастливчики которым вообще все за 1-2 дня сделали :)

Rita, вы уже мне столько помогли - помогите еще чуть-чуть :) Сколько еще ждать письма, или куда самостоятельно написать и что написать?

Добрый день, отправила Вам анкету в тикете LTK481071347791X, ответьте на него, пожалуйста. Удачи! 

• koTECHkoTECH Member Публикаций: 3

Доброго времени суток! Нет давно ответа об утверждении/отказе карты. Ответа нет (LTK12129071137512X)

Добрый день, отправьте, пожалуйста, скан удостоверения личности, как и было запрошено в письме, и я буду рада посодействовать в рассмотрении Вашей заявки. Удачи!  

• NatiskNatisk Member Публикаций: 5

Здравствуйте ещё раз.

С момента регистрации прошло 26 дней, на все ещё : Your card has not been approved yet.

Все что просили по документам было послано ещё 1 февраля.

Есть только вот этот Reference number: LTK12129071100151X по доставке DHL это мне писали,более ничего нет.

Писал в поддержку, пишут ждите approved :(

Админы помогите кто может.

Спасибо.

Rita написал на February 26 2013, 3:16 PM: »

Добрый день, отправила Вам анкету в тикете LTK481071347791X, ответьте на него, пожалуйста. Удачи! 

отправил ответ со всеми фотографиями.

за ранее спасибо :)

Здравствуйте, Рита.

Я уже, чтоб не создавать новых тем, решил спросить здесь: 

статус изменился на "Ваша карточка все еще не актирована. щелкните сюда, чтобы активировать Вашу карточку!".

я так понимаю, что все в порядке: карта выслана, теперь осталось ее дождаться и активировать?

спасибо

Совершенно верно!  :thumbsu:

отредактировано мая 2014

Добрый день, в течение 48 часов должно прийти письмо с ответом, удачи! 

Rita, с утра уже все получил, огромное спасибо :)

А вы не подскажете - я карту еще не получил, следовательно она у меня не активирована.

На пайпале уже можно банковские данные прописать (я слышал что пайпал делает два микроплатежа на банк-счет для теста), или же ждать когда пластик ко мне домой дойдет?

• KevalKeval Member Публикаций: 4
    Добрый день!
    Писал чуть выше по ситуации.
    Ответа все нет и статус по карте так и висит your card has not been approved yet
    Буду признателен, если ускорите процесс :)
    reference number: 2211986

Можно, деньги придут на Ваш счет, независимо, получили Вы карту или нет. В соседних темах пользователи говорят, что если счет в PayPal верифицирован картой, то добавление реквизитов американского счета идет без микро-депозитов. Удачи! 

Спасибо зе терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

Rita, большое спасибо!

• koTECHkoTECH Member Публикаций: 3
    Rita написал на February 26 2013, 4:07 PM: »

Добрый день, отправьте, пожалуйста, скан удостоверения личности, как и было запрошено в письме, и я буду рада посодействовать в рассмотрении Вашей заявки. Удачи!  

Cпасибо за информацию. Такие сканы подойдут? (LTK12129071137512X)

• AnastasiaAnastasia Member Публикаций: 1

Рита прошу мне помоч.Я арменин, но  сейчас живу Россию.Возникла проблем, я писала для палучение карта адрес России, но паспорт армянский и заригистрировано Армении. Я отправила мой scan паспорта. Будет проблеми для получение карта? номер запроса LTK481071388958X

Добрый день, я вижу, что Вы отправили паспорт, однако, фотография в нем не должна быть закрыта. Пожалуйста, отправьте скан страницы паспорта целиком, с фотографией. Пожалуйста, обратите внимание, что для рассмотрения Вашего аккаунта Вам нужно также отправить доказательства проживания по адресу доставки карты (копия недавно полученного Вами счета за коммунальные услуги с указанием Вашего имени и Вашего адреса). Удачи! 

koTECH написал на February 26 2013, 3:33 PM: »

Доброго времени суток! Нет давно ответа об утверждении/отказе карты. Ответа нет (LTK12129071137512X)

Добрый день, спасибо за сканы, ответ от Account Approval Department будет в течение 48 часов. Удачи! 

• MarynaMaryna Member Публикаций: 1

Добрый вечер.

Помогите пожалуйста, при заказе карты я совершила ошибку, вместо улицы Людникова написала Лютниева. Ещё можно както исправить, или карта уже в пути?

LTK481071420023X

Спасибо.

Добрый день, я передала Ваш вопрос супервайзеру техподдержки, с Вами свяжутся в самое ближайшее время. Удачи! 

• RusianRusian Member Публикаций: 1

Можно ли ускорить рассмотрение заявки на выпуск карты

number in our system is 2315086

• EkaterinaEkaterina Member Публикаций: 4

Уважаема Рита. Уже неделю вы полностью игнорируете мои сообщения. Как долго это еще будет продолжаться? Когда наконец-то мне дадут хоть какой-то ответ? Через неделю должны прийти первые деньги на счет, а я так и не знаю смогу ли вообще их получить и как их вывести. Я в безвыходной ситуации, никто толком не может сказать что и как. Помогите мне разобраться в этой ситуации.

Уважаемая Екатерина, я не игнорирую Ваши сообщения, Вашим случаем занимаются ровно с того момента, как Вы в первый раз сообщили о своей проблеме. Как только будут какие-либо новости, я Вам тут же сообщу, пожалуйста, не переживайте. 

• VladVlad Member Публикаций: 2

Здравствуйте! Прошла неделя с момента регистрации, а карта до сих пор не утверждена.

Мой реф.номер 2299810.

Заранее спасибо за помощь!

Добрый день, рассмотрение заявок на выпуск карты занимает несколько рабочих дней, Ваша карта была одобрена вчера, примерный срок доставки указан в письме-подтверждении, которое Вы получили. Удачи! 

Добрый день, спасибо за ожидание, Вам ответят в ближайшее время. 

• VladVlad Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Получил ответ, в котором меня попросили доказать факт проживания по адресу доставки карты. Будет ли достаточно выслать скан бланка временной регистрации
    ? И нужно ли заново отправлять копии паспорта и водительского удостоверения? Последний вопрос возник из-за стандартной, по всей видимости, формы ответа, в которой были перечислены и эти документы.

Добрый день, бланка будет достаточно, отправленные Вами паспорт и права уже есть в системе. Удачи! 

• l0rdl0rd Member Публикаций: 1

Добрый день! Жду уже неделю утверждения карты. Подскажите, все ли в порядке? reference number is 2307221

• Alex555Alex555 Member Публикаций: 2

Здравствуйте.Оформил заявку 4 февраля.Скан документа выслал.Хотелось бы знать,почему так долго рассматривают.reference number is 2180479.

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

• Alex555Alex555 Member Публикаций: 2

Вопрос решен.Спасибо большое!

• AndreyProAndreyPro Member Публикаций: 1

Здравствуйте,

Оформил заявку неделю назад, с тех пор тишина , можно узнать как продвигаются дела ? Ref N# 2317693.

Спасибо заранее, с уважением.

Добрый день, спасибо за Ваше ожидание, если к пятнице никаких новостей о карте не будет, сообщите, пожалуйста. 

• MikelleMikelle Member Публикаций: 3

Здравствуйте, еще в начале февраля подал заявку на карту. От меня затребовали дополнительные документы письмом от 9-го февраля. 25-го я их выслал ответом на входящее письмо. В ответ получил подтверждение в тот же день, что документы поступили и им был присвоен тикет LTK481071334789X.. После этого потянулись дни ожидания. Наконец, спустя неделю, я не выдержал и снова написал в поддержку, спросив, как обстоят дела с моей картой. Сегодня мне прислали ответ точно такой же как 9-го февраля один в один, попросив опять выслать те же самые документы. Я их опять отправил ответом на письмо с тикетом LTK481071464592X. Таким образом, последний шанс достучаться через этот форум - Вы получили документы? Сколько еще ждать согласования по карте? Этот процесс длится уже больше месяца. 

Добрый день, Александр и спасибо за Ваше терпение. Документы мы получили еще в первом тикете LTK481071334789X ответ на него Вы получите в течение 48 часов. Пожалуйста, не обращайте внимания на второй тикет, его прислали Вам по недоразумению. Удачи!   

• m16m16 Member Публикаций: 3

Здравствуйте!

Зарегистрировался 8 февраля.

11 февраля попросили документы, так как я указал адрес доставки в Украину.

В этот же день отправил скан документа а также объяснил причину указания адреса доставки.

Тикет LTK12129071151229X

Сейчас нахожусь в Украине, буду тут 90 дней.

Хотелось бы знать ответ пришлют мне карту в Украину или в Россию или вообще не пришлют?

С уважением, Роман.

Добрый день, Роман. Отправить карту в Украину мы сможем только при предоставлении доказательств вашего проживания по адресу доставки, возможные документы для подтверждения адреса перечислены в тикете, на который Вы ссылаетесь. Пожалуйста, сообщите, в какую страну Вы хотите доставку (если в Украину, то пришлите, пожалуйста, доказательства) и я лично проконтролилрую, чтобы Вашу заявку рассмотрели как можно скорее. Спасибо за терпение и понимание. 

отредактировано марта 2013
    Ой, в первый раз, не туда отослал это сообщение. Пусть модератор меня простит.
    Исправляюсь.

Спасибо за скорый ответ.
    К сожалению, я не могу предоставить документы (на свое имя) с Украины. Так как в данный момент я (наконец-то!) нахожусь в длительном отпуске, проживаю у брата (о чем писал в тиките). Планирую поездки, всей семьей, по Украине. Единственно что я могу сделать, это прислать документ (с фотографией) брата и прислать фотографию (для сравнения лиц сдокументами) где мы сфотографировались вместе. Если такой вариант Вам не подходит, то пожалуйста, вышлите карту на Российский адрес. Мне её вышлют в Украину.
    ЗЫ. Второй вариант наверное сработает быстрее.
  • moiseenkodima87moiseenkodima87 Member Публикаций: 3

LTK481071361381X

Здравствуйте. Прошло 2 недели, как я отправил документы для проверки, а ответа нет. Карта ещё не утверждена.

Ускорьте пожалуйста процесс. Спасибо заранее.

• MikelleMikelle Member Публикаций: 3

Здравствуйте, Рита. Как только Вы вмешались, сразу карту аппрувнули)))) Спасибо большое. 

m16 написал на March 11 2013, 5:35 PM: »

Ой, в первый раз, не туда отослал это сообщение. Пусть модератор меня простит.
    Исправляюсь.

Спасибо за скорый ответ.
    К сожалению, я не могу предоставить документы (на свое имя) с Украины. Так как в данный момент я (наконец-то!) нахожусь в длительном отпуске, проживаю у брата (о чем писал в тиките). Планирую поездки, всей семьей, по Украине. Единственно что я могу сделать, это прислать документ (с фотографией) брата и прислать фотографию (для сравнения лиц сдокументами) где мы сфотографировались вместе. Если такой вариант Вам не подходит, то пожалуйста, вышлите карту на Российский адрес. Мне её вышлют в Украину.
    ЗЫ. Второй вариант наверное сработает быстрее.

Добрый день, к сожалению, требования безопасности не позволяют нам отправлять карты на адреса, не подтвержденные документально. Я отправлю Вашу заявку на карту с адресом в доставки в России. Спасибо за Ваше терпение и хорошего отпуска  :bbq:

moiseenkodima87 написал на March 11 2013, 7:42 PM: »

LTK481071361381X

Здравствуйте. Прошло 2 недели, как я отправил документы для проверки, а ответа нет. Карта ещё не утверждена.

Ускорьте пожалуйста процесс. Спасибо заранее.

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. 

Rita написал на March 12 2013, 8:34 AM: »

Добрый день, к сожалению, требования безопасности не позволяют нам отправлять карты на адреса, не подтвержденные документально. Я отправлю Вашу заявку на карту с адресом в доставки в России. Спасибо за Ваше терпение и хорошего отпуска  :bbq:

Спасибо за пожелание. 

• t.yevstafyevat.yevstafyeva Member Публикаций: 1

Здравствуйте,

Меня попросили прикрепить подтверждение адреса. Я ответила на письмо 19-го февраля, потом прикрепила ещё один более свежий чек 4-го марта. Никакого ответа с тех пор не было . Моя карта так и не утверждена.

Ref N - LTK481071276213X

Спасибо.

• DocenihaDoceniha Member Публикаций: 9

Здравствуйте.

Заказала карту 5 марта. До сих пор жду завершения второго шага (утверждения и уведомления об отсылке карты). Пыталась что-то узнать, но получала лишь несуразные письма от ботов. Как долго это всё будет длиться и когда меня наконец начнут нормально осведомлять? и главный вопрос: когда и каким образом придёт моя карта.

Заранее, спасибо. 

Номер запроса: LTK481071497688X

Контрольный номер в системе: 2318696.

t.yevstafyeva написал на March 13 2013, 12:47 PM: »

Здравствуйте,

Меня попросили прикрепить подтверждение адреса. Я ответила на письмо 19-го февраля, потом прикрепила ещё один более свежий чек 4-го марта. Никакого ответа с тех пор не было . Моя карта так и не утверждена.

Ref N - LTK481071276213X

Спасибо.

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. 

• BritvinMaximBritvinMaxim Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Да простят меня смотрители форума за то, что я создал новую тему, но у меня действительно странная ситуация.

Зарегистрировался на сайте, но через 2 дня после регистрации пришло письмо следующего содержания:

Dear Maxim,

Thank you for your application for a Payoneer card.

Unfortunately we currently cannot offer direct registration for US
    residents through our website. You are welcome to apply for a Payoneer
    card through any of our official partners, in order to get paid from
    them.

If you are already working with one of our partners simply select Payoneer as your payment method and fill in the application.

If you are not sure if the company that you wish to receive payments
    from is one of our official partners, please give us that company's name
    and contact information (website address, e-mail), and we will look
    into this for you.

Need more help? Please reply to this message, contact us using our Payoneer Contact Form , and/or chat live with us Sunday-Friday, 9:00 AM - 6:00 PM (EST).

Из письма я понял, что я гражданин США, и я не могу заказать себе карту.

Как так получается? Разберитесь пожалуйста. Мне очень нужна карта + виртуальный счет в США. Спасибо!

Мой номер в системе 2337175

• moiseenkodima87moiseenkodima87 Member Публикаций: 3
    отредактировано марта 2013
    Rita написал на March 12 2013, 8:43 AM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. 

Добрый день! Прошло уже чуть больше 48 часов! А ответа пока нет! Жду!

LTK481071361381X

номер в системе: 2294001

Doceniha написал на March 14 2013, 1:19 AM: »

Здравствуйте.

Заказала карту 5 марта. До сих пор жду завершения второго шага (утверждения и уведомления об отсылке карты). Пыталась что-то узнать, но получала лишь несуразные письма от ботов. Как долго это всё будет длиться и когда меня наконец начнут нормально осведомлять? и главный вопрос: когда и каким образом придёт моя карта.

Заранее, спасибо. 

Номер запроса: LTK481071497688X

Контрольный номер в системе: 2318696.

Добрый день, Анастасия, пожалуйста, обратите внимание, что мы не разрешаем иметь больше одной карты на человека. Пожалуйста, следуйте инструкции, отправленной Вам, чтобы присоединить вновь открытый аккаунт к уже существующему. Удачи!  

moiseenkodima87 написал на March 14 2013, 12:00 PM: »

Добрый день! Прошло уже чуть больше 48 часов! А ответа пока нет! Жду!

LTK481071361381X

номер в системе: 2294001

Добрый день, Ваша карта выпущена, ориентировочный срок прибытия - между 8 и 15 апреля. Удачи! 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.