Утверждение карты/Card hasn't been approved yet

13567

Комментарии

• DocenihaDoceniha Member Публикаций: 9
    отредактировано марта 2013
    Rita написал на March 17 2013, 11:49 AM: »

Добрый день, Анастасия, пожалуйста, обратите внимание, что мы не разрешаем иметь больше одной карты на человека. Пожалуйста, следуйте инструкции, отправленной Вам, чтобы присоединить вновь открытый аккаунт к уже существующему. Удачи!  

Вы издеваетесь? Тут тоже боты отвечают на письма или как? Никаких инструкций мне не приходило! Я заказала ОДНУ карту и не могу получить письма о её готовности! Я задала конкретный вопрос, на который уже 3 недели ответ не могу получить: МОЯ КАРТА ГОТОВА И ВЫСЛАНА ИЛИ НЕТ???

Это что вообще такое? Я заказала её 5 марта, а она ещё даже не утверждена и не выслана???

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    BritvinMaxim написал на March 14 2013, 11:47 AM: »

Здравствуйте. Да простят меня смотрители форума за то, что я создал новую тему, но у меня действительно странная ситуация.

Зарегистрировался на сайте, но через 2 дня после регистрации пришло письмо следующего содержания:

Dear Maxim,

Thank you for your application for a Payoneer card.

Unfortunately we currently cannot offer direct registration for US
    residents through our website. You are welcome to apply for a Payoneer
    card through any of our official partners, in order to get paid from
    them.

If you are already working with one of our partners simply select Payoneer as your payment method and fill in the application.

If you are not sure if the company that you wish to receive payments
    from is one of our official partners, please give us that company's name
    and contact information (website address, e-mail), and we will look
    into this for you.

Need more help? Please reply to this message, contact us using our Payoneer Contact Form , and/or chat live with us Sunday-Friday, 9:00 AM - 6:00 PM (EST).

Из письма я понял, что я гражданин США, и я не могу заказать себе карту.

Как так получается? Разберитесь пожалуйста. Мне очень нужна карта + виртуальный счет в США. Спасибо!

Мой номер в системе 2337175

Добрый день, пожалуйста, не обращайте внимание на это сообщение, оно было отправлено Вам по ошибке. По нашим данным, у Вас уже есть активный аккаунт с картой, мы не разрешаем более одного аккаунта на человека.  

Doceniha написал на March 17 2013, 12:35 PM: »

Вы издеваетесь? Тут тоже боты отвечают на письма или как? Никаких инструкций мне не приходило! Я заказала ОДНУ карту и не могу получить письма о её готовности! Я задала конкретный вопрос, на который уже 3 недели ответ не могу получить: МОЯ КАРТА ГОТОВА И ВЫСЛАНА ИЛИ НЕТ???

Ваша карта, которую Вы заказали, используя мейл a***@mail.ru не одобрена, не выпущена и не выслана, так как по нашим данным у Вас уже есть активная карта, в аккаунте, открытом на другой мейл. Вам было отправлено письмо 11/3/2013 с подробным описанием процесса на a***@mail.ru, на тот же мейл Вам дважды писали сотрудники техподдержки, объясняя шаги для объединения этих аккаунтов. Если Вы не получали письма на a***@mail.ruб пожалуйста, проверьте спам/junk email фильтры в своей почте. Если Вы утверждаете, что никогда не открывали аккаунт в Payoneer, используя другой мейл, пожалуйста, сообщите и дело будет передано в соответствующую службу. 

Rita написал на March 17 2013, 12:56 PM: »

Ваша карта, которую Вы заказали, используя мейл a***@mail.ru не одобрена, не выпущена и не выслана, так как по нашим данным у Вас уже есть активная карта, в аккаунте, открытом на другой мейл. Вам было отправлено письмо 11/3/2013 с подробным описанием процесса на a***@mail.ru, на тот же мейл Вам дважды писали сотрудники техподдержки, объясняя шаги для объединения этих аккаунтов. Если Вы не получали письма на a***@mail.ruб пожалуйста, проверьте спам/junk email фильтры в своей почте. Если Вы утверждаете, что никогда не открывали аккаунт в Payoneer, используя другой мейл, пожалуйста, сообщите и дело будет передано в соответствующую службу. 

я не открывала никогда никаких карт! впервые заказала карту пионер и столкнулась с такой проблемой! писем, кроме как от ботов (с вами свяжутся в течении 4 рабочих дней) мне более не приходило.

Пожалуйста, проверьте спам-фильтры Вашей почты и убедитесь, что почта, указанная в аккаунте 2318696, работает, с Вами в ближайшее время свяжутся. Удачи!  

Rita написал на March 17 2013, 1:36 PM: »

Пожалуйста, проверьте спам-фильтры Вашей почты и убедитесь, что почта, указанная в аккаунте 2318696, работает, с Вами в ближайшее время свяжутся. Удачи!  

мне предлагают соединить два моих аккаунта, но у меня он только один! тот, который я создала 5 марта. до этого и после этого я не создавала никаких аккаунтов и не пользовалась услугами payoneer. почта работает. возможно ли, что я создала аккаунт 5 марта, а после этого случайно был создан ещё один запрос?

Пожалуйста, не волнуйтесь, соответствующая служба разберется в Вашей ситуации.

Rita написал на March 17 2013, 2:24 PM: »

Пожалуйста, не волнуйтесь, соответствующая служба разберется в Вашей ситуации.

Хорошо. Спасибо большое.

• GalinaGalina Member Публикаций: 2

Уважаемая Рита, прошу Вас оказать содействие в утверждении моей карты. Ref. LTK481071575323X

Я предполагаю, что процесс вериифкации карты может затянуться из-за того, что при регистрации я указала адрес на Украине, по которому не проживаю, а мне просто удобно получить на него карту. Гражданство у меня российское, но в данное время я нахожусь на Украине. Надеюсь, что не возникнет путаницы с адресами. Пожалуйста, проконтролируйте. Благодарю Вас заранее.

С уважением,

Галина

Добрый день, Галина, спасибо за ожидание, ответ будет в течение 48 часов. Удачи! 

• GalinaGalina Member Публикаций: 2

Уважаемая Рита!  Уже получила подтверждение.  Огромное Вам спасибо за помощь!

• seenexseenex Member Публикаций: 8

Здравствуйте! Имеются проблемы с верификацией карты. Получил письмо с просьбой выслать скриншоты страниц Ebay и Paypal с номером LTK481071505344X. Выслал все, как полагается вам. Номера LTK481071531880X, LTK481071531908X, LTK481071531918X, LTK481071531956X. Через несколько дней пришло письмо с кодом LTK481071531956X выслать скриншот с данными обоих аккаунтов и страницу продаж Ebay. Значит вы рассмотрели только самое последнее письмо с входящими платежами Paypal. Не могли бы вы проверить все скриншоты сразу, т.к. высылать по одному скриншоту, который будет рассматриваться неделю слишком долго.

Добрый день, спасибо за терпение, Ваши скриншоты есть в системе, служба USPS ответит Вам в течение суток. На будущее, пожалуйста, отвечайте на изначальный тикет и пожалуйста, отправляйте все документы одним письмом. 

• seenexseenex Member Публикаций: 8

Спасибо! Я руководствовался описанием на одни из форумов, где было сказано, что на пришедшее письмо отвечать нельзя. Нужно воспользоваться определенной формой, что я и сделал. Но, к сожалению, данная форма не поддерживает отправку нескольких документов одновременно, а только по одному. Архивировать я не стал, т.к. возможно вы не просматривает архивы из-за соображений безопасности.

ребята, это уже не смешно. что мне делать? я жду писем, жду, пока там разберутся с моей несуществующей картой. я вообще получу её когда-нибудь или мне стоит забыть и воспользоваться другой услугой? 

2318696

Спасибо мы получили Ваши документы, Вашим делом занимаются, как только будет какая-либо информация, Вам сразу же сообщат. 

• BritvinaallaBritvinaalla Member Публикаций: 3

Добрый день. Вот и до меня дошла очередь прогресса! Хочу начать продавать вязанные поделки через интернет за рубеж. Посоветовали заказать карту для того, чтобы в будущем получать заработанные средства. Я зарегистрировалась. Пришло письмо с прозьбой отправить ксерокопию паспорта. Паспорт отправила.
    Прошла уже неделя. Пока никакой информации не было.
    Как долго ждать мне утрверждения карты?
    Ускорьте пожалуйста этот процесс, если это возможно.
    Спасибо.

reference number in system is 2337198

Добрый день, спасибо за терпение, Ваши документы есть в системе, ответ от Account Approval Department будет в течение 48 часов. 

• SENSBoDSENSBoD Member Публикаций: 2

Гражданство русское, но уже давно проживаю на территории Украины. Есть справка на постоянное жительство. Справку использую как основной документ (открытие счетов в банке, webmoney и тд). Для регистрации карты Payoneer нужно указать серию и срок действия паспорта. Серия на справке на постоянное проживание есть, но срок - бессрочно. 

На водительском удостоверении также отсутствует срок действия.

Загран-паспорт есть, но срок действия истек в феврале этого года.

Как оформить карту payoneer в таком случае?

Вы можете открыть аккаунт на российский паспорт, указать адрес доставки в Украину, когда Вас попросят документы - предоствать паспорт и справку в качестве доказательства украинского адреса. Либо сразу зарегистрировать на Украину по справке. Срок действия, если не указан в документе, - выбирайте произвольный, максимально возможный. 

• GeorgGeorg Member Публикаций: 3

04/03/13 была подана заявка на открытие карты Payoneer, сканы документов были загружены,  не получил никаких писем подтверждающих выпуск карты. 

Скажите пожалуйста ,  когда мне ожидать карту? 

Что с моей заявкой?

Добрый день, спасибо за терпение, Ваши документы есть в системе, ответ от Account Approval Department будет в течение 48 часов. 

• GeorgGeorg Member Публикаций: 3
    Rita написал на March 24 2013, 10:03 AM: »

спасибо, получил письмо о том что вышлют карту до 1 мая получу, как могу ускорить процесс? 

dhl к примеру

Прочитайте, пожалуйста, предпоследний абзац в этом посте или FAQ

• DevAndrewDevAndrew Member Публикаций: 1

Здравствуйте, мне пришло письмо на почту с просьбой выслать сканы паспорта, я всё выслал 19 марта. До сих пор нету ответа.(мой ID 2358874)

Добрый день, на данный момент рассмотрение карт занимает полторы-две недели, если до 2 апреля Вам не ответят, подалуйста, сообщите. 

• dumpdeveloperdumpdeveloper Member Публикаций: 2

Подскажите пожалуйста статус заявки по выдаче карты. Тикет LTK481071643759X. Меня попросили выслать документы (паспорт и SSN).. я загрузил их в свой аккаунт. Каковы сроки рассмотрения?Заранее спасибо

• SouthnetSouthnet Member Публикаций: 9 ✭✭

не более месяца

• dumpdeveloperdumpdeveloper Member Публикаций: 2

Месяц на рассмотрение документов??!!! а почему так много? 

• SouthnetSouthnet Member Публикаций: 9 ✭✭

ну это как бы со всеми ответами и приветами...и в конце с результатом.Это не много.

• IRINA V.IRINA V. Member Публикаций: 4

Здравствуйте, я получила следующее письмо, после того как отправила все необходимые данные и сканы документов.

Payoneer’s Account Approval Department was unable to process your application because the shipping address that you provided is in a different country than your billing address.

Please provide us with either one of the following two options:

1. Your shipping address in the same country as your billing address, in the following format (must be your home address, not a business/school/hospital/care-of):
      • Street Address Line 1 (limit to 30 characters):
      • Street Address Line 2 (limit to 30 characters):
      • City/State:
      • Country:
      • Zip/Postal Code:
    2. OR a proof of residence for your shipping address in shipping country. Acceptable forms of proof of residence are government issued ID with your name and this address, or a copy of a recent utility bill that has your name and this address (examples of utility bills we accept are gas, water, electric, phone, cable bill, etc.).

Так по итогу, я могу получить карточку в Республике Беларусь, в Минске, будучи россиянкой? Я могу приложить скан паспорта с пропиской хозяина квартиры в Минске, что бы подтвердить адрес доставки. Предоставить другой адрес в России не вижу смысла, потому что меня там нет, а карточку по Вашим правилам я должна получить лично.

dumpdeveloper написал на March 25 2013, 3:33 PM: »

Подскажите пожалуйста статус заявки по выдаче карты. Тикет LTK481071643759X. Меня попросили выслать документы (паспорт и SSN).. я загрузил их в свой аккаунт. Каковы сроки рассмотрения?Заранее спасибо

Добрый день, спасибо за терпение, ответ будет в течение 48 часов. 

отредактировано марта 2013
    IRINA V. написал на March 27 2013, 5:52 AM: »

Здравствуйте, я получила следующее письмо, после того как отправила все необходимые данные и сканы документов.

Payoneer’s Account Approval Department was unable to process your application because the shipping address that you provided is in a different country than your billing address.

Please provide us with either one of the following two options:

1. Your shipping address in the same country as your billing address, in the following format (must be your home address, not a business/school/hospital/care-of):
      • Street Address Line 1 (limit to 30 characters):
      • Street Address Line 2 (limit to 30 characters):
      • City/State:
      • Country:
      • Zip/Postal Code:
    2. OR a proof of residence for your shipping address in shipping country. Acceptable forms of proof of residence are government issued ID with your name and this address, or a copy of a recent utility bill that has your name and this address (examples of utility bills we accept are gas, water, electric, phone, cable bill, etc.).

Так по итогу, я могу получить карточку в Республике Беларусь, в Минске, будучи россиянкой? Я могу приложить скан паспорта с пропиской хозяина квартиры в Минске, что бы подтвердить адрес доставки. Предоставить другой адрес в России не вижу смысла, потому что меня там нет, а карточку по Вашим правилам я должна получить лично.

Добрый день, получить карту, будучи в Минске Вы можете, предоставив один из документов, упоминаемый в цитируемом Вами письме:  удостоверение личности государственного образца с Вашим именем и этим адресом или копию последнего счета за коммунальные услуги, которая указывает ваше имя и этот адрес (примеры счетов за коммунальные услуги, которые мы принимаем: газ, вода, электричество, телефон, кабельное телевидение, и т.д.).

Да Господь с Вами, я нахожусь в гостях, для нахождения здесь, в Беларуси, нам россиянам ни виза, ни регистрация не нужна. Как же я могу сделать официальный документ со своими ФИО, на то что мне не принадлежит? Человек у которого я в гостях, может и хочет предоставить документы подтверждающие что это его квартира, и счета есть и паспорт с пропиской, но на него.... Может быть как-то по скайпу поговорить? Вы увидите что это я, я покажу все мои бесчисленные документы включая все права и паспорта со страховками, и он покажет свои, где Вы увидите адрес, по которому я бы хотела получить карточку. Ну выход же должен быть какой-то? Или абонентский ящик на почте.... Не думаю что у меня у первой такая проблема....

Пожалуйста, обратите внимание, что в целях безопасности и защиты данных наших клиентов, мы доставляем карты только по документально подтвержденным адресам. Если Вы не можете подтвердить адрес в Белоруссии, пожалуйста, закажите карту на Ваш российский адрес. 

Но тогда получится что получу её не я лично, а мои родители.... Как изменить адрес доставки с Минского, на адрес прописки в России?

Ответьте на письмо от 26/03, выбрав первый вариант (напишите адрес  в том формате, как он указан в письме). Удачи! 

Ещё один вопросик, моя сестра сейчас в США, она может забрать карточку и привезти её мне? 

Если это невозможно, буду переотвечать на письмо от 26.03

Ирина, прочитайте, пожалуйста, предпоследний абзац в этом посте особенно третий абзац, или FAQ

• kaztubekaztube Member Публикаций: 3

Добрый день можно узнать статус заявки контрольный номер: 2389614. (это первая заявка, подавал самостоятельно) 

Еще у меня такой вопрос, я второй раз через SkinnyBodyCare подавал заявку и не правильно указал адрес электронной почты. И не получил письмо для активации, хотел бы отменить вторую заявку как это сделать? так как в личном кабинете SkinnyBodyCare не могу указать другую карту Payoneer.

Ваша карта была отправлена Вам, ориентировочный срок прибытия 3-10 мая, вторая карта не будет выпущена, аккаунт от партнера будет добавлен на первую карту. Мейл для входа в аккаунт останется таким же, как и для той карты, что была выпущена [email protected]

отредактировано апреля 2013

Rita, добрый день! у меня такая проблема, в личном кабинете SKINNYBODYCARE написано Your Payoneer status is currently Pending. Please check back later.  http://www.picshare.ru/view/1661189/  почему так? ведь вы сказали

Ваша карта была отправлена Вам, ориентировочный срок прибытия 3-10 мая, вторая карта не будет выпущена, аккаунт от партнера будет добавлен на первую карту. Мейл для входа в аккаунт останется таким же, как и для той карты, что была выпущена [email protected]

значит у меня там что то должно отображаться не так ли? или я что-то не так правильно понял?

как я разузнал у меня должно показывать Your Payoneer card has been Approved! To receive your commissions on this account make sure that you have selected option 2 on this page  но к сожалению либо с вашей стороны где то не утвердили либо не понятная ситуация((((

жду от вас ответа, спасибо

Добрый день, Ваша карта была выслана Вам, для того, что перенести аккаунт от партнера на эту карту (на данный момент этот аккаунт от партнера привязан ко второй карте, которая отменена), Вам необходимо следовать инструкции, отправленной Вам по электронной почте 03\04. Если Вы не получали письмо с инструкцией, пожалуйста, сообщите в техподдержку, лучше всего по телефону или чату. Удачи!

• BondBond Member Публикаций: 1

Уважаемая администрация ! Я не могу понять в чем заключается проблема оформления моего заказа на получение и изготовление платежной карты Payoneer банка! Я делал заказ на оформление карты почти месяц назад но по неизвестным мне причинам  Вы не можете принят мой заказ мотивируя это тем что мой паспорт выдан другой страной, и для подтверждения я должен был отсканировать свой паспорт, что в последствии и сделал! Мне уже надоело объяснять что я гражданин страны под названием УКРАИНА и паспорт выдан мне в моей родной стране а точнее в УКРАИНЕ! Но сейчас я проживаю временно в стране под названием РОССИЯ и здесь снимаю квартиру по адресу ул. Баженова № 6 кв. 27, город Жуковский! Карту вашего банка заказывал через личный кабинет компании Skinny Body Care Партнером которой я являюсь! И по Вашей милости потому что у Вас творится бардак, я не могу вывести заработанные средства! Почему моя мать Бондаренко Валентина Ивановна которая в данный момент проживает по указанному выше адресу и тоже имея паспорт  УКРАИНЫ оформила себе карту без каких либо проблем на адрес временного места жительства, а именно: Россия, Московская обл. г. Жуковский, ул. Баженова, дом 6 кв. 27? Именно на этот паспорт я регистрировался в компании Skinny Body Care, и именно вышеуказанный адрес зарегестрирован на доставку продукта! Прошу разобраться с этим вопросом и изготовить мне карту для вывода денег с компании которые мне начисленны за выполненную работу! Я ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО С ОПИСАНИЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ! НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТИМ ВОПРОСОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!

• DmemDmem Member Публикаций: 1

Доброго времени суток, Рита.

Оформил заказ карты 15 марта, 20 марта пришел запрос документов, выслал по upload линку 21 или 22 марта, с тех пор тишина. В личном кабинете "Your card has not been approved yet." Вы отвечали в топике, что рассмотрение идет полторы-две недели.

Номер 2345255

Спасибо.

Спасибо за терпение, ответ от Account Approval Department будет в течение суток. Удачи!  

Bond написал на April 5 2013, 8:03 PM: »

Уважаемая администрация ! Я не могу понять в чем заключается проблема оформления моего заказа на получение и изготовление платежной карты Payoneer банка! Я делал заказ на оформление карты почти месяц назад но по неизвестным мне причинам  Вы не можете принят мой заказ мотивируя это тем что мой паспорт выдан другой страной, и для подтверждения я должен был отсканировать свой паспорт, что в последствии и сделал! Мне уже надоело объяснять что я гражданин страны под названием УКРАИНА и паспорт выдан мне в моей родной стране а точнее в УКРАИНЕ! Но сейчас я проживаю временно в стране под названием РОССИЯ и здесь снимаю квартиру по адресу ул. Баженова № 6 кв. 27, город Жуковский! Карту вашего банка заказывал через личный кабинет компании Skinny Body Care Партнером которой я являюсь! И по Вашей милости потому что у Вас творится бардак, я не могу вывести заработанные средства! Почему моя мать Бондаренко Валентина Ивановна которая в данный момент проживает по указанному выше адресу и тоже имея паспорт  УКРАИНЫ оформила себе карту без каких либо проблем на адрес временного места жительства, а именно: Россия, Московская обл. г. Жуковский, ул. Баженова, дом 6 кв. 27? Именно на этот паспорт я регистрировался в компании Skinny Body Care, и именно вышеуказанный адрес зарегестрирован на доставку продукта! Прошу разобраться с этим вопросом и изготовить мне карту для вывода денег с компании которые мне начисленны за выполненную работу! Я ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО С ОПИСАНИЕМ ЭТОЙ ПРОБЛЕММЫ! НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТИМ ВОПРОСОМ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что создание многочисленных тикетов с одним и тем же вопросом лишь увеличивает время рассмотрения данных тикетов. Техподдержка отвечает в течение 3-4 рабочих дней, не волнуйтесь, Ваши письма не игнорируют. 

В случае, когда Вы заказываете карту на адрес, отличный от того, что указан в Вашем документе, мы просим документальные свидетельства проживания по этому адресу. Пожалуйста, обратите внимание, что мы отправляем карты только на документально подтвержденные адреса. Если Вы хотите получить карту на российский адрес, пожалуйста, предоставьте документы, подтверждающие Ваше проживание по этому адресу - договор аренды, коммунальный счет на этот адрес и ваше имя и т.д. Полный список документов указан во всех тех письмах, которые Вам отправляла наша техподдержка. Если Вы не можете подтвердить российский адрес, пожалуйста, выберите доставку в Украину. 

Доброго времени суток, Рита! Я отправлял письмо 8 го апреля, Reference number: LTK481071905434X   можете дать информацию в каком она состоянии? Спасибо)

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте,

Благодарим за терпение.

Полагаю, что Вы получите ответ на тикит LTK481071905434X в самое ближайшее время.

С уважением, Дан

• WizpWizp Member Публикаций: 2
    Здравствуйте.

Первого апреля через ссылку из oDesk я зарегистрировал карту.

Номер: 2401358.

Так же послал запрос в англоязычную поддержку на доставку карты через DHL.
    Номер моего запроса: LTK481071825630X
    Там мне ответили, что для доставки необходимо пополнить счет на 60$ для оплаты доставки.
    Через odesk я отправил перевод на сумму в 80$. Сейчас он в состоянии запроса, поскольку я не могу утвердить его из своего аккаунта payoneer.

В поддержку писал - ответа нет вот уже два дня.

Пожалуйста, помогите разрешить данные вопросы.

• natsta2000natsta2000 Member Публикаций: 3

Здравствуйте!

Я подал заявку на регистрацию 19 марта, прошел уже почти месяц, а никакого ответа нет! Я дважды писал в суппорт с указанием номера тикета просьбу уточнить когда можно ожидать ответа, но мне так никто и не отвечает. Затребованные документы я выслал. Если нужны дополнительные документы, или регистрация новых пользователей и выдача новых карт Payoneer прекращена, то пожалуйста так и напишите. Столько ждать просто не возможно, это уже теряет смысл. Мой номер тикета при регистрации: LTK481071631044X. Пожалуйста, дайте ответ!

Спасибо!

Wizp написал на April 11 2013, 5:33 PM: »

Здравствуйте.

Так же послал запрос в англоязычную поддержку на доставку карты через DHL.
    Номер моего запроса: LTK481071825630X
    Там мне ответили, что для доставки необходимо пополнить счет на 60$ для оплаты доставки.
    Через odesk я отправил перевод на сумму в 80$. Сейчас он в состоянии запроса, поскольку я не могу утвердить его из своего аккаунта payoneer.

Добрый день Владимир,

Я вижу, что вопрос уже разрешён положительно. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами через тикит LTK481071825630X

Всего наилучшего, Дан

natsta2000 написал на April 12 2013, 8:53 AM: »

Здравствуйте!

Я подал заявку на регистрацию 19 марта, прошел уже почти месяц, а никакого ответа нет! Я дважды писал в суппорт с указанием номера тикета просьбу уточнить когда можно ожидать ответа, но мне так никто и не отвечает. Затребованные документы я выслал. Если нужны дополнительные документы, или регистрация новых пользователей и выдача новых карт Payoneer прекращена, то пожалуйста так и напишите. Столько ждать просто не возможно, это уже теряет смысл. Мой номер тикета при регистрации: LTK481071631044X. Пожалуйста, дайте ответ!

Спасибо!

Здравствуйте Алексей,

Благодарим за Ваше терпение. Послал Вам сегодня сообщение на мейл в тиките LTK481071631044X .

С уважением, Дан

• WizpWizp Member Публикаций: 2

Спасибо вам Дан

Без проблем! Надеюсь, что карта вскоре падёт в Ваши руки.

Отправил вам вчера снова все документы, добавил еще новых. Пожалуйста, рассмотрите вопрос поскорее, я уже ровно месяц жду! Если вы каждый документ будете запрашивать через месяц, то я с голоду умру, пока свои деньги вывести смогу на вашу карту. Если вам не хватает документов - напишите быстрее, я пришлю все что есть - я действительно живу в этой квартире, ну не повезло мне с паспортом, он в другой стране выдан. Спасибо!

• abssolutabssolut Member Публикаций: 16 ✭✭

Уточните, пожалуйста, одобрена ли моя заявка и выслали ли карту. номер  2454520

Регистрацию проходила 15.04, сразу пришло данное уведомление на почту. Думала, что должно пройти некоторое время для утверждения, поэтому не пойму.

Congratulations!
    Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!
    Your card will be shipped by Regular mail.
    Your card is estimated to arrive between 10 May 2013 and 17 May 2013

17.04 заполнила US Payment Service questionnaire и отправила скан паспорта. Мне пришло на почту уведомление с данным текстом сразу после заполнения опроса. Написано, что услугу активировали, но разве заявку не должны рассматривать пару недель? Или это не то подтверждение?

Dear Nataliia,

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Ну чудеса просто - кто-то за неделю все получает, а я месяц не могу добиться ответа! Почему такая несправедливость?

natsta2000 написал на April 18 2013, 9:58 AM: »

Отправил вам вчера снова все документы, добавил еще новых. Пожалуйста, рассмотрите вопрос поскорее, я уже ровно месяц жду! Если вы каждый документ будете запрашивать через месяц, то я с голоду умру, пока свои деньги вывести смогу на вашу карту. Если вам не хватает документов - напишите быстрее, я пришлю все что есть - я действительно живу в этой квартире, ну не повезло мне с паспортом, он в другой стране выдан. Спасибо!

Документы получены! Ваша заявка на получение карты находится в процессе рассмотрения Отделом по подтверждению заказов. Как только Ваша заявка будет одобрена, мы известим Вас об этом по электронной почте - надеюсь, что у нас будут хорошие новости для Вас на следующей неделе.

abssolut написал на April 18 2013, 12:43 PM: »

Уточните, пожалуйста, одобрена ли моя заявка и выслали ли карту. номер  2454520

Регистрацию проходила 15.04, сразу пришло данное уведомление на почту. Думала, что должно пройти некоторое время для утверждения, поэтому не пойму.

Congratulations!
    Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!
    Your card will be shipped by Regular mail.
    Your card is estimated to arrive between 10 May 2013 and 17 May 2013

17.04 заполнила US Payment Service questionnaire и отправила скан паспорта. Мне пришло на почту уведомление с данным текстом сразу после заполнения опроса. Написано, что услугу активировали, но разве заявку не должны рассматривать пару недель? Или это не то подтверждение?

Dear Nataliia,

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Добрый день Наталья!

Мы всё получили! Поздравляю с подтверждением заявки на карту! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

• andrei1212andrei1212 Member Публикаций: 1

Привет, подскажите, подал заявку на получение карты пришло письмо на мыло о том что бы я предоставил документы, я перешол по ссылки выложил сканы сваего паспорта лицо и прописку, и после этого тишина, никаких ответов от системы, одобрили мне карту вышлют мне карту или нет, прошло уже 2 недели и тишина, помогите решить эту проблему, моя почта по которой я регистрировал карту

***@yahoo.com

• denis/snejkodenis/snejko Member Публикаций: 1

Здрасти подскажите у меня тоже проблема с получением карты, сканы отправил по письму которое пришло на почту а дальнеейшая судьба не известна, одобрили или нет, регистрировал карту на почту***@yahoo.com

andrei1212 написал на April 23 2013, 10:13 AM: »

Привет, подскажите, подал заявку на получение карты пришло письмо на мыло о том что бы я предоставил документы, я перешол по ссылки выложил сканы сваего паспорта лицо и прописку, и после этого тишина, никаких ответов от системы, одобрили мне карту вышлют мне карту или нет, прошло уже 2 недели и тишина, помогите решить эту проблему, моя почта по которой я регистрировал карту

***@yahoo.com

Спасибо за терпение, карта пока не одобрена, документы будут рассмотрены в течение суток, после чего Вы получите извещение по электронной почте о статусе Вашей карты. 

denis/snejko написал на April 23 2013, 10:23 AM: »

Здрасти подскажите у меня тоже проблема с получением карты, сканы отправил по письму которое пришло на почту а дальнеейшая судьба не известна, одобрили или нет, регистрировал карту на почту***@yahoo.com

Спасибо за терпение, Ваша карта пока не одобрена, документы будут рассмотрены в течение суток, после чего Вы получите извещение по электронной почте о статусе Вашей карты. 

• ApoloniaApolonia Member Публикаций: 1

Здравствуйте,

LTK12153046961X

Не могу открыть счет , при регистрации через партнера «Veer.com» было отказано (три раза отказ « по не раскрываемым причинам»), Прошу   помощи в решение проблемы.

Спасибо.

Добрый день, спасибо за терпение, Вашим делом занимаются, Вы будете уведомлены о статусе Вашего заявления по электронной почте. Спасибо за терпение. 

• abssolutabssolut Member Публикаций: 16 ✭✭
    Dan написал на April 19 2013, 2:22 PM: »

Добрый день Наталья!

Мы всё получили! Поздравляю с подтверждением заявки на карту! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

Подскажите, пожалуйста, а какие нормальные сроки поступления денег на счет Paypal? вывод с китайского магазина, пейпел аккаунт зарегистрирован на Россию. Вывод денег сделали в пятницу 26.04, сказали проверить в течении 48 часов, но по сей день на балансе пейпела их нет? мне бить тревогу или сроки могут быть другие?

Добрый день, Вы, вероятно, ошиблись и темой, и форумом в целом. По вопросам аккаунтов PayPal, обратитесь, пожалуйста, непосредственно в поддержку PayPal. 

• ElenaBElenaB Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Я подала заявку на карту payoneer, но ответа об отправке карточки на e-mail ещё пока не было. Отправила паспортные данные 17 апреля, но до сих пор нет ответа. Как долго будет обработка паспортных данных? Что нужно сделать?

Номер тикита - LTK121530181405X

Заранее благодарю!

Елена.

Добрый день, Елена, спасибо за ожидание, ответ о статусе карты Вам придет в течение 24 часов.

• ElenaBElenaB Member Публикаций: 2

Спасибо Вам!

• zuzickzuzick Member Публикаций: 7

Доброго времени суток! Сделал заказ на карту Payoneer, но через минуту пришло сообщение чтобы я потвердил личность. (живу в Казахстане а паспорт у меня Росии, его и указал) выслал фото паспорта России и вид на жительство в Казахстане. от вас тишина. писал в службу поддержки, написали что мне присвоен 

номер запроса LTK121530310023X и снова 3 дня тишина. Прошу разобраться с моей проблемой т.к. карта очень нужна. С уважением, Иван.

Вижу что на другие вопросы отвечаете а мой игнорируете(( Сегодня пришло то же самое письмо чтобы выслал фото или сканы документов, но зачем? Я уже 2 раза высылал. Разберитесь пожалуйста с моей проблемой..

Уважаемый Иван, мы не игнорируем никого из пользователей, даже тех, кто, в свою очередь, игнорирует и последовательно нарушает все правила публикации постов. Спасибо Вам за терпение, я вижу, что Вы предоставили некоторые документы, однако не вижу ни одного документа, подтверждающего адрес доставки. Пожалуйста, предоставьте какой-либо документ (они перечислены во всех письмах, которые мы Вам присылали), в котором указан адрес доставки. 

ОК, цитирую ВАШЕ письмо 

"Если Вы постоянно проживаете в стране, в которой Вы подаете свою заявку, просим Вас предоставить нам либо копию выданного государственными органами этой страны удостоверения личности"

Я предоставил его, что еще я должен сделать? Квартиру я снимаю, своя еще не построилась, соответственно не могут счета приходить на мое имя!!!

Добрый день, в письме, которое Вы цитируете также есть строчка "Эти данные должны совпадать с тем, что указано в Вашей заявке", поскольку в Вашем удостоверении личности не указан Ваш адрес доставки, то его необходимо подтвердить как-то иначе. Я отправлю Вам возможные варианты решения в тикете LTK121530173006X. 

Рита, я прочитал ваше письмо - там у вас 3 варианта : либо уд. личности с пропиской (у меня он без прописки, уж извините это не моя вина), либо копии счетов на оплату (квартиру я снимаю, уж извините своей еще нет), либо копия договора (не заключали, договорились устно) 

Что мне делать? Составлять липовый договор, его сканировать и вам отправить?

Иван, пожалуйста, внимательно прочитайте полученный тикет LTK121530173006X, в нем перечислены два возможных в Вашем случае варианта подтверждения адреса (в том числе речь идет о счетах и указано, на чье имя они могут быть и нет ни слова об удостоверении личности с пропиской). Если Вы не можете подтвердить адрес ни одним из указанных в тикете способов, мы, к сожалению, не сможем отправить Вам карту на указанный адрес. 

• Meverick77Meverick77 Member Публикаций: 6

Мой статус карты не изменился , в чём может быть причина ? 

Добрый день, из-за большого количества заявок рассмотрение карт занимает на несколько дней дольше планируемого. Спасибо Вам за терпение, Вы будете уведомлены о изменении статуса карты по мейлу. 

Ок, я так же снимаю под офис вторую квартиру (не хотел сначала туда заказывать), на нее есть договор аренды, какие документы нужно вам отправить чтобы вы отправили карту по этому адресу? те же сканы паспорта и вида на жительство + скан договора? 

Добрый день, достаточно будет договора аренды (остальные документы Вы уже отправляли) и нужно будет указать полный адрес, на который нужно доставить карту в том же формате, как Вы указывали предыдущий. 

Рита, я все отправил как вы сказали, как проверите отпишите пожалйста на почту или здесь. Благодарю.

Добрый день, я передала Ваш тикет в соответствующий департамент, Вы в ближайшие пару дней получите ответ по электронной почте. 

• Tat`yanaTat`yana Member Публикаций: 13

Добрый день, Рита. Спасибо за быстрый ответ, мне уже удалось вписать при регистрации свое имя как "Tat'yana" - видимо не правильный апостроф ставила.

НО .. возникла другая проблема по доставке карты! Я уже написала Вам на почту поддержки, такет LTK121530973668X!
    Суть проблемы : 

Я бы хотела чтобы карта была доставлена обычной почтой, но не в Москву, а в Украину (я читала на Вашем форуме, что доставка в Украину намного быстрее). Сама я буду в Украине через некоторое время. Так вот, могу ли я указать первый адрес в России, Москва, но второй адрес (там где ставится галочка) Нажмите здесь и заполните этот раздел только, если ваш почтовый адрес отличается от указанного выше, или вы хотите, чтобы ваша карта отправлены в почтовый ящик указать адрес в Украине моего друга или могу адрес моего брата! Однако, в этой форме написано - "Пожалуйста, обратите внимание, что мы будем только доставить вашу карту к вам (не кому-либо еще), где вы живете постоянно. Что мне писать в этом разделе, где 2й адрес (адрес доставки) - свое имя? Имя друга, брата? Возможно ли выслать мне карту таким образом?

Если карта придет просто в Украинский почтовый ящик, то есть почтальон положит конверт и уйдет, то мои брат в Украине просто вытащит эту карту из ящика и передаст мне, когда я приеду. Можно так?

Не спросят ли у моего брата паспорт или может быть просто почтальон не отдаст конверт другому человеку кроме меня? Помоги пожалуйста, не знаю как поступить!  

Добрый день, Татьяна, доставка на Украину осуществляется в те же сроки, что и в Россию. В случае, когда Вы заказываете карту на адрес, отличный от того, что указан в Вашем документе, мы просим документальные свидетельства проживания по этому адресу. Пожалуйста, обратите внимание, что мы отправляем карты только на документально подтвержденные адреса. Если Вы хотите получить карту на украинский адрес, пожалуйста, предоставьте документы, подтверждающие Ваше проживание по этому адресу - договор аренды, коммунальный счет на этот адрес и ваше имя и т.д. Если Вы не можете подтвердить украинский адрес, пожалуйста, выберите доставку в Россию. 

Добрый вечер, Рита. Мои такет LTK121530973668X

Спасибо за ответ - мне не все ясно. Предоставить договор аренды по украинскому адресу я не смогу, а одной оплаты за коммунальные услуги будет мало? Правильно я поняла, что нужно и договор и квитанция? Или что то одно?

Если я выберу мои российский адрес для доставки карты, то мне нужно написать тот адрес в России по которому я сейчас реально проживаю. Правильно? То есть не заполнять второй адрес (там где галочка) вообще?

Я бы хотела в этом случае доставку карты через DHL! Сколько это стоит и как долго карта будет в пути до Москвы?
    И главный вопрос - как оплатить доставку DHL? Через Вас? 

Добрый день, достаточно будет коммунального счета, в котором будет указано Ваше имя и адрес в Украине. Если Вы хотите получить карту в России, Вам нужно указать тот адрес, по которому Вы проживаете. Если этот адрес совпадает с пропиской, то второй раз его писать не нужно. Для получения карты доставкой DHL, необходимо, чтобы на счету карты были как минимум $60 (полученные выплатой от компании-партнера или при помощи US Payment Service), доставка занимает в районе 10 рабочих дней.  

Добрый день Рита, Я прошла регистрацию и сделала заказ на карту Payoneer! Как теперь мне сделать US Payment Service чтобы оплатить 60$ для доставки DHL? Да и вообще мне нужен US Payment Service для вывода с paypal! И сколько по времени на мой адрес в Москве будет идти карта обычной почтой? Мне пришлось зарегистрироваться как "Tatyana", но это не совпадает с моим документом и с Paypal акком ((( В документе и в Paypal мое имя пишется как "Tat'yana" Можете ли Вы исправить мое имя, чтобы на карте Payoneer и тем более на US Payment Service у меня было имя как в  моем ID документе, а именно "Tat'yana"!!!! Иначе у меня будут потом проблемы с US Payment Service и Paypalом!!!

Добрый день, Татьяна, Ваша заявка пока находится на рассмотрении, это занимает несколько рабочих дней, после чего Вы получите уведомление по электронной почте.

После подтверждения выпуска карты Вы получите реквизиты счета US Payment Service и сможете пополнить баланс карты, чтобы оплатить экспресс-доставку. Доставка обычной почтой в Россию занимает в среднем 28-30 рабочих дней.

Как я уже писала выше, проблем из-за апострофа в имени у Вас не будет, изменить Ваше имя мы не можем, так как система не позволяет использовать спецсимволы в именах.   

Добрый день Рита! Отличные новости! Жду подтверждения выпуска карты и реквизиты счета US Payment Service! Буду заказывать экспресс-доставку DHL! Спасибо большое за консультацию! 

А Вы можете мне дать ссылку на тему форума как пополнить баланс карты, чтобы оплатить экспресс-доставку? Я хочу заранее почитать, чтобы знать к чему готовиться!  ;) 

Добрый день, Татьяна, баланс карты Вы можете пополнить переводом по US Payment Service. Данные счета появятся у Вас в аккаунте после выпуска карты. 

• arrrgharrrgh Member Публикаций: 11 ✭✭
    отредактировано мая 2013

Рита, добрый день.

У меня следующий вопрос. В конце апреля подал заявку на карту, загрузил копию документа. Нахожусь сейчас не в России, поэтому адрес отправки карты указал в другой стране (при этом биллинг-адрес - российский, как и должен быть). Через 10 дней получил сообщение от Approval Department о том, что копия документа принята, но для отправки карты в другую страну необходимо подтверждения местного адреса. Подтверждения, как и в большинстве подобных случаев, нет (аренда жилья без договора, отсутствие именных счетов за коммунальные услуги и т.п.), так что в ответном письме попросил ваших коллег направить карту по российскому адресу (тому же, что и биллинг). С того момента - 20 дней ожидания, ответа нет. Пожалуй, это слишком долго.

Вижу, вы помогаете вашим новым клиентам в таких случаях, - так что просьба и от меня: поторопите, пожалуйста, ваших коллег с обработкой моего письма от 09.05 и отправкой карты в Россию.

Тикет # LTK121530765333X

Заранее вам благодарен.

Добрый день Рита, я зашла в Мой Аккаунт / Виртуальный Банковский Счет В США

(https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx)
    Тут скрин чека от  First Century Bank!!! На чеке мои данные и два номера! Правильно ли я поняла - это уже мои данные, которые я могу использовать для Paypal??
    ​Так же мне на почту пришли письма и в одном из них предлагают заполнить Questionnaire и отправить photo ID...это обязательно нужно заполнять и отправлять?? Дело в том что в моем аккаунте Payoneer было указано что USPS This service is currently active!

​Для пополнения баланса карты (я хочу оплатить DHL доставку карты) что выбрать в "Сумма загрузки и предназначение"?? Какое назначение платежа нужно указывать?? Там нет в выборе оплата доставки карты??
    Тикет № LTK121530973668X

arrrgh написал на May 27 2013, 6:14 PM: »

Рита, добрый день.

У меня следующий вопрос. В конце апреля подал заявку на карту, загрузил копию документа. Нахожусь сейчас не в России, поэтому адрес отправки карты указал в другой стране (при этом биллинг-адрес - российский, как и должен быть). Через 10 дней получил сообщение от Approval Department о том, что копия документа принята, но для отправки карты в другую страну необходимо подтверждения местного адреса. Подтверждения, как и в большинстве подобных случаев, нет (аренда жилья без договора, отсутствие именных счетов за коммунальные услуги и т.п.), так что в ответном письме попросил ваших коллег направить карту по российскому адресу (тому же, что и биллинг). С того момента - 20 дней ожидания, ответа нет. Пожалуй, это слишком долго.

Вижу, вы помогаете вашим новым клиентам в таких случаях, - так что просьба и от меня: поторопите, пожалуйста, ваших коллег с обработкой моего письма от 09.05 и отправкой карты в Россию.

Тикет # LTK121530765333X

Заранее вам благодарен.

Добрый день, Александр, спасибо за ожидание, Вам вскоре придет ответ о статусе карты.
    Tat`yana написал на May 28 2013, 9:03 AM: »

Tat`yana, on 28 May 2013 - 12:03 PM, said:
    Добрый день Рита, я зашла в ]Виртуальный Банковский Счет В США
    (https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx)
    Тут скрин чека от First Century Bank!!! На чеке мои данные и два номера! Правильно ли я поняла - это уже мои данные, которые я могу использовать для Paypal??
    ​Так же мне на почту пришли письма и в одном из них предлагают заполнить Questionnaire и отправить [photo ID...это обязательно нужно заполнять и отправлять?? Дело в том что в моем аккаунте Payoneer было указано что USPS This service is currently active![/font][/color]

​Для пополнения баланса карты (я хочу оплатить DHL доставку карты) что выбрать в "Сумма загрузки и предназначениеo"?? Какое назначение платежа нужно указывать?? Там нет в выборе оплата доставки карты??
    Тикет №LTK121530973668X

Добрый день, это данные Вашего счета, Вы можете использовать их уже сейчас, например, для того, чтобы перевести средства из PayPal за оплату экспресс-доставки. Ваш счет US payment Service активен, но пока не верифицирован, для верификации счета нужно заполнить анкету и загрузить документы - как и написано в письме. Вы можете это сделать сейчас, можете сначала перевести средства и при получении перевода Вам придет напоминание, что необходимо верифицировать сервис. Пополнить баланс карты Вы можете только при помощи US Payment Service или переводом от партнера.

Здравствуйте Рита! Спасибо за пояснения - все ясно!

В ближайшее время заполню Questionnaire, а photo ID уже отправила!

+ буду прикреплять USPS к Paypal и переводить сумму с Paypal на USPS для оплаты доставки карты!

Спасибо Вам за грамотную консультацию! ;)

Доброго времени дня. Я пробовал заказать сначала карту на один адрес но у меня попросили потвердить этот адрес и я сделал заказ на другой адрес с потверждением (на предыдущех страницах этого топика всё описано), мне всё одобрили и написали что я получу карту в период с 10 по 17 июня.. сегодня 28 мая я получил карту.. ВНИМАНИЕ! на первый адрес который мне не одобрили и который я не потдвердил. как это понимать? 

Добрый день, я Вам отвечу в ЛС.

• serjgrayserjgray Member Публикаций: 1

Здравствуйте. Подал заявку на оформление карты. Отправил скан паспорта. Дополнительно попросили отправить подтверждение регистрации. Так же отправил скан паспорта с регистрацией и местом рождения. Пришел ответ, что не могут обработать эти документы. Я не могу предоставить счета в качестве документов, так как жилье зарегистрировано не на мое имя. Что можно сделать в этой ситуации для подтверждения своего места жительства?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.

Свежие дискуссии