Получаю ошибку при оформлении карты

whitestarwhitestar Member Публикаций: 1
отредактировано ноября 2012 Раздел: FAQ и советы
Dear Ivan ********,

We're sorry, but your recent application for a Prepaid MasterCard® has been declined.

Should you believe this to be an error please contact us at Payoneer Contact Form

Your Application Reference Number for this matter is: 1*****8.

Объясните пожалуйста где я допусти ошибку!!!
Заранее благодарю!

Комментарии

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭
    whitestar написал:

Dear Ivan ********,

We're sorry, but your recent application for a Prepaid MasterCard® has been declined.

Should you believe this to be an error please contact us at Payoneer Contact Form

Your Application Reference Number for this matter is: 1*****8.

Объясните пожалуйста где я допусти ошибку!!!
    Заранее благодарю!

Добрый день Иван,

Полагаю, что Вы сделали опечатку в Вашей заявке на карту. Подробнее напишу Вам на мейл.

Приятных выходных!

С уважением, Дан
  • let4belet4be Member Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2012
    Добрый день!
    Я заполнил заявку на получение карты payoneer, 1989807.
    Я из России и указал данные российского паспорта(пришлось писать по англ., паспорт обыкновенный, не заграничного образца)
    Смогу ли я получить карту, или все таки придется оформить загран-паспорт?
    Спасибо за помощь.
  • [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    let4be написал:

Добрый день!
    Я заполнил заявку на получение карты payoneer, 1989807.
    Я из России и указал данные российского паспорта(пришлось писать по англ., паспорт обыкновенный, не заграничного образца)
    Смогу ли я получить карту, или все таки придется оформить загран-паспорт?
    Спасибо за помощь.

Добрый день,
    Загранпаспорт для оформления карты не требуется:) Паспорт гражданина РФ или водительские права являются достаточным документом для удостоверения вашей личности. Вероятно, вы видели сообщения на форуме, какой паспорт лучше использовать российский или заграничный? Заграничный предпочтительнее, но вовсе не обязательно.
    Хорошего дня!
  • let4belet4be Member Публикаций: 2
    Адрес доставки ведь тоже по англ. указывался, из-за этого никаких проблем не возникнет?
    let4be написал:

Адрес доставки ведь тоже по англ. указывался, из-за этого никаких проблем не возникнет?

Да, адрес должен быть по-английски, поскольку карты отправляют из США
  • ZEMIZEMI Member Публикаций: 1
    Зарегистрировался, загрузил документы и получил такое вот письмо:

Thank you for your application for a Payoneer account.

In order for us to continue in processing your application, please provide us with the following details related to your online account with the company from which you wish to receive payments:

Screenshot of your account’s main page, showing the URL address line and your name/e-mail address
    Screenshot of your incoming payment history page (you may edit out any sensitive account information)
    Brief description of the source of your income (who pays you and for what kind of product/service)
    List of companies from which you wish to receive payments

Отправил все необходимые данные, но кроме робота мне никто так и не ответил. Уже месяца полтора прошло. На повторное письмо также ответа не последовало. Что же делать?
    отредактировано декабря 2012
    ZEMI написал:

Зарегистрировался, загрузил документы и получил такое вот письмо:

Отправил все необходимые данные, но кроме робота мне никто так и не ответил. Уже месяца полтора прошло. На повторное письмо также ответа не последовало. Что же делать?

Добрый день, Вам 19 ноября ответил наш отдел рассмотрения заявок на карты. Я вам отправлю это же письмо еще раз, пожалуйста, прочитайте его внимательно. Хорошего дня!
  • shanloveshanlove Member Публикаций: 3
    отредактировано марта 2013

Заказал карту от партнёра WebMoney, со мной связался их оператор, я подтвердил свой заказ и мне на wmid пришло сообщение с сылкой на ваш сайт для завершения оформления карты.

После заполнения всех трёх этапов и установки всех необходимых галочек я нажимаю кнопку "Закончить" и практически сразу же меня перекидывает на страничку ошибки 404, хотя подписано "После предоставления запрошенной выше информации нажмите на «Завершить» и ждите подтверждения о получении нами Вашей заявки. Это может занять до 30 секунд.".

Я прошел по ссылке второй раз и повторил заполнение в точности, но результат тот же.

Хотелось бы узнать, прошла ли всё-таки моя заявка (wmid **87, e-mail [at] yahoo.com), и если нет - какие действия мне нужно предпринять?

Добрый день, к сожалению, не вижу Вашу учетную запись. Пожалуйста, попробуйте зарегистрироваться еще раз и если опять будет ошибка, пожалуйста, сделайте скриншот и пришлите его на адрес community (a) payoneer.com Удачи! 

• shanloveshanlove Member Публикаций: 3

Добрый день. Спасибо, Рита!

К сожалению, ошибки повторяются и сейчас. Отправил на указанный адрес небольшой анимированный gif всего процесса начиная с перехода по ссылке, полученной от WebMoney, и вплоть до ошибки на сайте Payoneer

Спасибо большое, вижу Ваш тикет, как только у меня будет какая-либо информация, я с Вами сразу свяжусь. 

• stimulatorrrstimulatorrr Member Публикаций: 10

здравствуйте! зарегистрировался у вас на сайте ,пришло письмо что бы выслал скан документа подтверждающего мою личность .выслал скан паспорта и тишина ..так и не понял будет ли выслана карта ??

и еще есть вопрос ,буду выставлять лоты на ebay и принимать платежи на свой акаунт в pay pal как мне потом выводить деньги на вашу карту ?

Спасибо!

Добрый день, вижу Ваше письмо, на данный момент рассмотрение карт занимает полторы недели, если к субботе Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. Для получения платежей из системы PP Вам нужно подключить и верифицировать US Payment Service, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ и прочими темами в русскоязычном разделе форума  :search:

• Konstantin_prostoKonstantin_prosto Member Публикаций: 1

10 марта подал заявку на открытие карты Payoneer, не получил никаких писем подтверждающих выпуск карты. 

Скажите пожалуйста ,  когда мне ожидать карту? 

Что с моей заявкой?

Добрый день, вижу, что Вы загрузили документы, ответ о статусе карты придет в течение суток. Удачи! 

• stimulatorrrstimulatorrr Member Публикаций: 10
    Rita написал на March 18 2013, 4:16 PM: »

Добрый день, вижу Ваше письмо, на данный момент рассмотрение карт занимает полторы недели, если к субботе Вам не ответят, пожалуйста, сообщите. Для получения платежей из системы PP Вам нужно подключить и верифицировать US Payment Service, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ и прочими темами в русскоязычном разделе форума  :search:

Здравствуйте! писем так и не приходило .

Добрый день, в течение дня должен быть ответ, спасибо за терпение. 

• Lena SamoylovichLena Samoylovich Member Публикаций: 1

Здравствуйте, уважаемые Господа.

Надеюсь на вашу помощь.

У меня была переписка с департаментом Payoneer Account Approval Department ( мой ticket code is LTK481071624241X.). Я получила отказ в оформлении карты следующего содержания:

Dear Elena,

Your ticket code is LTK481071624241X. Please use this code in any further communication.

Unfortunately, we are unable to accept a stamp in your passport as a proof of residence.

Acceptable forms of proof of residence are government-issued ID with
    your name and the address in your application, or a copy of a recent
    utility bill that has your name and this address (examples of utility
    bills we accept are gas, water, electric, phone, cable bill, etc.).
    Please note that we cannot accept visa or stamp in your passport as a
    proof of residence, nor can we accept bank statements, mobile phone
    bills or other receipts.

If you cannot provide us with a proof of residence for your address,
    please provide us with your billing/shipping address in the country
    matching your ID, in the following format:

Street Address Line 1 (limit to 30 characters):
       Street Address Line 2 (limit to 30 characters):
       City/State:
       Country:
       Zip/Postal Code:

Sincerely,

Karen

Payoneer's Account Approval Department

Я гражданка Казахстана и имею разрешение на временное проживание и сейчас нахожусь в процессе получения гражданства РФ. Эта процедура по закону для меня будет длится около 2 лет. Я отправляла копию моего паспорта со штампом УФМС о моей регистрации по месту проживания. Это и есть доказательство моего постоянного проживания в России. Но может быть Payoneer Account Approval Department не разобрался в моих документах? Так как они снова требуют подтверждение моей регистрации.

С уважением,

Lena Samoylovich

Добрый день, Елена, Ваша карта была одобрена и будет доставлена Вам приблизительно между 23 и 30 апреля. Удачи! 

• YatsunikYatsunik Member Публикаций: 6

Здравствуйте!

Я Гражданка РФ, временно проживающая на территории Украины. Я заказала карту, но процесс утверждения затянулся. Все необходимые документы были мною высланы. Как долго будет длиться процесс утверждения, и какая гарантия того что я получу карту?

LTK481071722671X.

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что для подтверждения адреса проживания мы принимаем следующие документы:либо копия выданного государственными органами Украины удостоверения личности, либо копию недавно полученного Вами счета за коммунальные услуги с указанием Вашего имени и Вашего адреса. Эти данные должны совпадать с тем, что указано в Вашей заявке (мы принимаем счета за газ, воду, электричество, домашний телефон, Интернет и т.д.). Если Вы не можете подтвердить адрес, пожалуйста, закажите карту на российский адрес. 

Дело в том что на протяжении долгова времени я нахажусь в Украине, и не смогу получить карту в России. Подтверждающие документы такие как - почтовый перевод где указан данный адресс проживания с моими инициалами и счетом, либо миграционная карта подтверждающая мое пересечение граници, но там не указан мой фактический адрес пероживания. Я очень надеюсь на вашу помощь!

С Уважением Yatsunik.

Подойдет ли какой то из этих документов?

Добрый День! Я могу расчитывать на рассмотрение моего вопроса?

Мы отправляем карты пользователям, которые могут подтвердить адрес своего нахождения в другой стране, пожалуйста, предоставьте контракт на съем жилья по зарегистрированному адресу, или копию недавно полученного Вами счета за коммунальные услуги с указанием Вашего имени и Вашего адреса. Почтовый перевод или миграционная карта не являются достаточным доказательством для Account Approval Department. 

Спасибо! Подскажите пожалуйста а копия договора на съем жилья доложна быть заверена нотариально?

Добрый день, мы не требуем нотариальной копии договора на съем жилья.

Вы можете подсказать, Вам выслать сам договор с приложениями к нему копии паспорта Арендодателя?

Добрый день, если есть такая возможность, да, пожалуйста, отправьте. 

• shopsaleshopsale Member Публикаций: 2
    отредактировано апреля 2013

Здравствуйте!

Загрузила свои документы по ссылке. Сначала загрузила права.  Никакого ответа на почту не было. Вчера загрузила по ссылке паспорт и права. И опять ничего. Скажите, пожалуйста, Дан, на какой стадии находиться оформление карты. Регистрировалась на вашем сайте под другим имэйлом - ******@yahoo.com

ФИО  Yevheniia *****

Спасибо!

Добрый день Евгения,

Вы должны получить информацию по статусу Вашей заявки на карту в самое ближайшее время. Удачи!

С уважением, Дан

• zolotovasvzolotovasv Member Публикаций: 1

Добрый день, уважаемые администраторы!

Несколько минут назад я пыталась зарегистрироваться для получения карточки payoneer через партнера oDesk. Но в конце регистрации мне выдало ошибку 404. Как быть : мне надо зарегистрироваться еще раз или все-таки регистрация прошла?

отредактировано апреля 2013

Здравствуйте Светлана,

Благодарим за Ваше терпение. Вижу, что вопрос уже разрешён - Ваша заявка поступила к нам в систему. Обычно ошибка 404 возникает когда заявка на карту заполняется очень долго, больше 15 минут.

С уважением, Дан

• GreenLandGreenLand Member Публикаций: 20 ✭✭

Добрый день, Дан! Прочитала о Вас на одном форуме, Вы помогли девушке из Новосибирска, которая потеряла карту, она очень тепло о Вас отзывалась. Может быть поможете и мне? Буду очень признательна.
    Я дождалась, когда Пайонер одобрит мою карту - прислали письмо о том, что карта скоро прибудет. Но не могу зайти в свой аккаунт, он заблокирован, ошибка 404! Отослала письмо в Пайонер - получила ответ, что аккаунт заблокирован по неизвестным причинам. Мол воспользуйтесь другим методом вывода денег. Мне очень нужен этот аккаунт и эта карта, надеюсь, что она действительно прибудет.
    Пожалуйста, помогите мне! Я тоже творческий человек и вся на эмоциях сейчас :) Извините за длинное письмо. Мой номер в системе 2399571.
    Очень надеюсь на Вашу помощь
    Юлия

Добрый день, Юля, я Вам отвечу на тикет LTK121530134496X. На будущее, пожалуйста, не создавайте множество тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время ответа на них. 

• shopsaleshopsale Member Публикаций: 2
    shopsale написал на April 11 2013, 12:03 PM: »

Здравствуйте!

Загрузила свои документы по ссылке. Сначала загрузила права.  Никакого ответа на почту не было. Вчера загрузила по ссылке паспорт и права. И опять ничего. Скажите, пожалуйста, Дан, на какой стадии находиться оформление карты. Регистрировалась на вашем сайте под другим имэйлом - ******@yahoo.com

ФИО  Yevheniia *****

Спасибо!

Dan написал на April 11 2013, 2:44 PM: »

Добрый день Евгения,

Вы должны получить информацию по статусу Вашей заявки на карту в самое ближайшее время. Удачи!

С уважением, Дан

Здравствуйте, Дан!

Извините, что беспокою))

Я уже начала переживать. На почте ничего нет. Решила у вас спросить. Смотрю, другие уже активно получили карты. 

Может я зря беспокоюсь?

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день, Ваша карта была выпущена и отправлена Вам,ориентировочный срок доставки 14 -21 мая. Если Вы не получаете писем от нас, пожалуйста, проверьте папку спам/junk emails и добавьте @payoneer.com в список разрешенных отправителей писем. 

"Добрый день, Юля, я Вам отвечу на тикет LTK121530134496X. На будущее, пожалуйста, не создавайте множество тикетов по одному и тому же вопросу, это лишь увеличивает время ответа на них."

Уважаемая Рита, напишите мне, пожалуйста, такое же письмо на английском языке, мой партнёр - это англоязычное предприятие. Честно говоря я не могу понять в связи с чем пересмотр. Мне ведь прислали письмо о том, что карта выпущена и уже едет ко мне. 

Добрый день, Юлия, мне жаль, что у Вас возникли сложности с получением карты, давайте продолжим переписку в в тикете. 

Спасибо за помощь в решении проблемы, Рита! :give_rose:

Всегда рада помочь, Юлия,  :abe:, рада, что Ваш вопрос решен   :good:

• HostSniperHostSniper Member Публикаций: 5

Добрый день!

Хотел поинтересоваться насчет ошибки 404 при регистрации карты. Так к вам мои регистррационные данные придут или мне заново нужно вводить всю информацию?

HostSniper написал на September 13 2013, 6:21 PM: »

Добрый день!

Хотел поинтересоваться насчет ошибки 404 при регистрации карты. Так к вам мои регистррационные данные придут или мне заново нужно вводить всю информацию?

Добрый день,

Полагаю, что вам надо пройти регистрацию заново, я не нашёл ваши данные в системе по адресу электронной почты зарегистрированному на форуме. Такая ошибка обычно возникает когда регистрация на карту не завершается в течение восьми минут.

С уважением, Дан

Спасибо!
    Ввел информацию снова. Ошибки не было.

HostSniper написал на September 17 2013, 5:23 PM: »

Спасибо!
    Ввел информацию снова. Ошибки не было.

Отлично, рады помочь!

(я всё ещё не я не нашёл ваши данные в системе по адресу электронной почты зарегистрированному на форуме, но если вы получили подтверждающее сообщение, то полагаю, что вопрос разрешён).

Кстати, я не получил подтверждения. Как странно. Ну что же, попробую еще раз. =(

HostSniper написал на September 19 2013, 2:42 PM: »

Кстати, я не получил подтверждения. Как странно. Ну что же, попробую еще раз. =(

А сейчас нашёл ... две заявки на карту (одну оформленную сегодня и одну от 15/09/2013), вы в одном случае использовали адрес электронной почты web*************@gmail.ru а в другом web**********@gmail.com. В любом случае заявка на карту от 15/09/2013 была утверждена. А повторную регистрацию я отменил. Полагаю, что ситуация прояснилась и вопрос разрешён.

Я уже отправлял одну заявку на получение карты, но видимо, не верно ввел адрес почты, используя кириллицу в одном из символов, поэтому подтверждение не пришло на почту. Прошу прощения. Если возможно, я бы хотел поменять адрес почты, в данных, которые отсылал ранее.

HostSniper написал на September 19 2013, 5:25 PM: »

Я уже отправлял одну заявку на получение карты, но видимо, не верно ввел адрес почты, используя кириллицу в одном из символов, поэтому подтверждение не пришло на почту. Прошу прощения. Если возможно, я бы хотел поменять адрес почты, в данных, которые отсылал ранее.

Ясно! Ну давайте подождём получения вами карты, после чего можно будет сделать запрос через Службу Поддержки об изменении данных.

Хорошо! Спасибо большое за помощь =)

HostSniper написал на September 19 2013, 6:04 PM: »

Хорошо! Спасибо большое за помощь =)

и вам спасибо! Всегда рады помочь!

• xakerxaker Member Публикаций: 1

Здравствуйте...мне пришло вот такое письмо после регистрации:

Dear Sergey Koval,

Should you believe this to be an error please contact us at Payoneer Contact Form

Your Application Reference Number for this matter is: 3*****0.

Почему я не могу получить карту ? Есть какие-то возрастные ограничения ?

Добрый день, карты выпускаются для лиц, достигших 18-летнего возраста. 

• Viktor79Viktor79 Member Публикаций: 5

Проблема при регистрации.

Я заполнил все поля, указал номер паспорта, и адрес, но вот на третьем поле проблема: какой бы адрес электронной почты раньше я не ввел, на третьем поле, где "Информаця о счете" адрес почты подсвечивается красным, и не дает закончить регистрацию. Я думал сначала, что проблема в почтовике зоны mail.ru, зарегистрировался на gmail"е, но все равно регистрацию на вашем сайте завершить не удается. Менял транскрипцию фамилии - все глухо. В чем проблема?

На сайт регистрации перешел с Одеска

Viktor79 написал на January 9 2014, 10:27 AM: »

Проблема при регистрации.

Я заполнил все поля, указал номер паспорта, и адрес, но вот на третьем поле проблема: какой бы адрес электронной почты раньше я не ввел, на третьем поле, где "Информаця о счете" адрес почты подсвечивается красным, и не дает закончить регистрацию. Я думал сначала, что проблема в почтовике зоны mail.ru, зарегистрировался на gmail"е, но все равно регистрацию на вашем сайте завершить не удается. Менял транскрипцию фамилии - все глухо. В чем проблема?

На сайт регистрации перешел с Одеска

Добрый день, попробуйте, пожалуйста, перейти с Odesk'a на страницу регистрации еще раз (кукис для payoneer.com должны быть включены), если регистрация не получится, пришлите мне в ЛС полный скриншот страницы (включающий адресную строку браузера).

• Viktor79Viktor79 Member Публикаций: 5

Ага, перезашел, все заработало, спасибо. 

:thumbsu:

• GotoFailGotoFail Member Публикаций: 1

Добрый день, ув. администратор Rita.

Я проживаю и имею прописку в Крыму, и во время регистрации в качестве страны для billing address-а я указал Украину, поскольку у меня нет паcпорта гражданина РФ, а в качестве страны для shipping address-а я указал РФ, поскольку почта с Украины гарантировано не приходит, а со стороны РФ гарантированно приходит(я уже получал посылки из США при указании РФ в качестве страны доставки). Кроме страны оба адреса в billing address-е и в shipping address-е идентичны. И мне пришло письмо от Payoneer’s Account Approval Department, для предоставления сканов документов, подтверждающих мое проживания по указанному адресу в shipping address-е. Возможно ли мне предоставить скан паспорта гражданина Украины с пропиской в качестве подтверждения? Ведь как писал ранее оба эти адреса идентичны, кроме страны.

Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе.

Добрый день, достаточно копии паспорта, доказательства проживания по адресу в России не нужно. При обращении в техподдержку, укажите, пожалуйста, что Вы из Крыма.

• megauspehmegauspeh Member Публикаций: 4
    здравствуйте, подскажите, почему выходит отказ? номер паспорта правильный. https://yadi.sk/i/MyFiDkul3Fg3Cb
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите, почему система выводит ошибку при вводе паспортных данных? все написано правильно. https://yadi.sk/i/M4s272Jg3Aafkt
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@megauspeh Подскажите, а Вы номер вводите с пробелом? В номере удостоверения личности не должно быть пробелов.

гнет, без пробела, вот так https://yadi.sk/i/cdiaVnzA3FgiKc

@megauspeh Попробуйте при вводе выбрать английскую раскладку. Если будете получать сообщение об ошибке, отправьте мне ЛС.

я сам не понял почему, но теперь с 5го раза проходит))) благодарю.

@megauspeh Отлично :)

• crawnycrawny Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, не могу отправить запрос на получение карты. В полях, где нужно указать "Адрес доставки на вашем языке", на каком бы я языке не вводил данные, система все время пишет "некорректное имя, фамилия, город, провинция". Подскажите пож, как решить эту проблему? Я, гражданин России, проживаю в Китае, хотелось бы, чтобы карту прислали сюда, в Китай.
    Номер клиента 24730303

@crawny Подскажите, пожалуйста, на каком языке Вы заполняете форму? Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и ссылку на скриншот, где мы сможем видеть заполненную информацию.

• YAROKHINAYAROKHINA Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Мой номер 27376566. Не могу зарегистрироваться до конца. Сначала написала мне на почту, что последний шаг, надо пройти по ссылке Руководство по регистрации банковского счета. Я из почты прямо хотела зайти, нажажла кнопку Завершите регистрацию и получайте платежи, открыло страницу регистрации с самого начала. Я заново давай все вводить, а оно пишет в поле эл.почты, что два акаунта нельзя. Так, не пойму, Так и не дало мне заполнить, пришлось другую почту вводитьб. Но на последгем этапе я нажала Руководство по регистрации банковского счета. Но у меня нет строчки SWIFT. В руководстве есть, а у меня на странице регистрации нет, ошибка 8001 пишет и значок запрета на кнопке регистрации. Вот и все, регистрация невозможна. Что мне делать? И почту, которую вводила при регистрации, не могу ввести повторно для завершения, не могу завершить, понимаете - пишет, что нельзя 2 акаунта. Я хочу по скайпу сделать демонстрацию эерана и чтобы мне помогли завершить. Мне надо работать на Амазон и Эбэй.
  • YAROKHINAYAROKHINA Member Публикаций: 2
    Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за оперативную помощь. Прошло несколько минут после моего обращения о помощи, как на почту пришло письмо, что моя заявка на аккаунт Payoneer одобрена. Очень быстро среагировали, видно, что команда сильная. Спасибо.

@YAROKHINA Отлично, рады слышать, что Ваш вопрос разрешился.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.