Us Payment Service

15791011

Комментарии

• abssolutabssolut Member Публикаций: 16 ✭✭
    Dan написал на April 16 2013, 12:28 PM: »

Вы можете зарегистрироваться на карту Payoneer, получить и активировать её, всё это бесплатно. Возможно, после этого, при поступление денег на счёт, Вам будет выслана анкета с вопросами о сфере Вашей деятельности, после чего и будет уже сделано окончательное решение.

Я дошла до этапа подтверждения, вот и спрашиваю как правильно это все представить,  чтоб не было проблем с открытием.

• DanDan Moderator Публикаций: 330 ✭✭✭✭✭✭

Мы послали Вам сообщение на мейл в тиките LTK481072103868X, пожалуйста, ответьте.

Dan написал на April 16 2013, 6:49 PM: »

Мы послали Вам сообщение на мейл в тиките LTK481072103868X, пожалуйста, ответьте.

да, я регистрировала карту с другой почты, сейчас напишу. Я просто еще не продолжала регистрацию, еще нужно написать текст с доказательствами.

• fixer00fixer00 Member Публикаций: 5

Вопрос решён, спасибо!

Dan написал на April 16 2013, 6:49 PM: »

А как можно прикрепить фото к US Payment Service Questionnaire, подтверждающие, я то я владелец сайта?

• xjessyxxjessyx Member Публикаций: 2

Здравствуйте, моя заявка на рассмотрении уже 3 дня. Ticket# LTK481072121801X

Когда мне прийдет ответ?

Заранее благодарна

• remedyremedy Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Я недавно получила вашу карту и теперь хочу подключить us payment service, анкету для его верификации я еще не заполняла, но знаю, что там надо будет подтверждать, от каких сервисов я получаю деньги. В связис этим вопрос.

Я выиграла конкурс на 99designs и вывела деньги на srill (но это было в феврале). Теперь я работаю с тем клиентом (автором конкурса) напрямую и он мне еще двух клиентов "привел", они все из Америки, и нам, конечно, было бы удобнее переводить деньги через Paypal.

Вопрос вот в чем - будет ли достаточно для верификации прислать скриншоты из skrill и моего профиля на 99designs (имя везде мое настоящее указано) или нужно еще больше доказательств? :) И еще, наверное, совсем глупый вопрос, если все-таки этого будет достаточно и я получу подтверждение us ps, чтобы подключить его к Paypal мне не нужно будет еще верификаций проходить?

Заранее спасибо.

Добрый день Алёна!

Рассмотрение заявок на услугу US Payment Service, из за огромного количества обращений, занимает сейчас около месяца.

Надеюсь, что Вы получите ответ от нас гораздо, раньше.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

remedy написал на April 19 2013, 6:58 AM: »

Здравствуйте! Я недавно получила вашу карту и теперь хочу подключить us payment service, анкету для его верификации я еще не заполняла, но знаю, что там надо будет подтверждать, от каких сервисов я получаю деньги. В связис этим вопрос.

Я выиграла конкурс на 99designs и вывела деньги на srill (но это было в феврале). Теперь я работаю с тем клиентом (автором конкурса) напрямую и он мне еще двух клиентов "привел", они все из Америки, и нам, конечно, было бы удобнее переводить деньги через Paypal.

Вопрос вот в чем - будет ли достаточно для верификации прислать скриншоты из skrill и моего профиля на 99designs (имя везде мое настоящее указано) или нужно еще больше доказательств? :) И еще, наверное, совсем глупый вопрос, если все-таки этого будет достаточно и я получу подтверждение us ps, чтобы подключить его к Paypal мне не нужно будет еще верификаций проходить?

Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Да, в подобных ситуациях, из моего опыта следует, что скриншотов будет вполне достаточно.

После того как Вам будет подтверждена услуга US Payment Service, в принципе с нашей стороны больше ничего не потребуется. Однако, насколько мне известно, компания PayPal произведёт свою собственную верификацию Вашей информации посредством перевода нескольких центов на Ваш счёт.

Удачи!

С уважением, Дан

В данном формате нельзя. Копиии документов можно прислать в ответе на сообщение (LTK481072103868X) через мейл, либо по факсу.

Dan написал на April 19 2013, 1:53 PM: »

В данном формате нельзя. Копиии документов можно прислать в ответе на сообщение (LTK481072103868X) через мейл, либо по факсу.

я загрузила их на сервис хранения картинок и прописала ссылки на все эти фото в сообщении, надеюсь подойдет.

Добрый день Наталья!

Мы всё получили! Поздравляю с подтверждением заявки на карту! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

Dan написал на April 19 2013, 2:07 PM: »

Добрый день Наталья!

Мы всё получили! Поздравляю с подтверждением заявки на карту! Вы уже сейчас можете начинать пользоваться услугой Payoneer US Payment Service. Благо все реквизиты счёта уже у Вас есть.

Приятных выходных!

С уважением, Дан

Спасибо, значит осталось дождаться карты и активировать ее..)

Верно! Надеюсь, что карта будет доставлена быстро.

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 1,698
    Southnet написал на April 10 2013, 10:16 AM: »

а как ответить если по смыслу непонятно что хотят?Обращаюсь к поддержке.Нельзя ли отправить вопросы по русски?

Пожалуйста, обратите внимание, что в верхней строчке письма есть ряд флагов. Если нажать на флаг России, письмо отобразиться на русском языке. Если у Вас нет онлайн-бизнеса и Вы не собираетесь получать средства от американских компаний, просто проигнорируйте это письмо. 

• vikbervikber Member Публикаций: 3

Добрый день.

Хотел подать  заявку на сервис Payoneer US Payment Service, но пишет, что не установлена программа эл. почты, а если есть, то надо установить какую то связь в панели. Можно посмотреть ролик или еще что то, я что компьютерщик?

Спасибо за быстрый ответ.

Вы можете просто отправить письмо в техподдержку с просьбой подключить US Payment Service, если Вам так будет проще. Удачи! 

• stimulatorrrstimulatorrr Member Публикаций: 10

здравствуйте! сегодня получил карту и активировал ее .но есть вопрос ,как вывести деньги со счета pay pal ..иногда 

занимаюсь торговлей на ebay ?

Спасибо!

Добрый день, в Вашем аккаунте есть данные счета US Payment Service (для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее: зайдите в "My Account", нажмите "Services" и выберите " US Payment Service"), Вам нужно добавить данные к Вашему аккаунту в PayPal. При получении одного из первых платежей Вам придет запрос на верификацию счета US Payment Service - ссылка на анкету онлайн и загрузку документов. Заполните требуемые документы и деньги попадут на карту, которую Вы сможете использовать как любую другую дебетовую MasterCard.

дохожу до ввода данных чека в pay pal ввожу их меня перекидывает на станицу где 

Мы собираемся вам позвонить

В целях обеспечения вашей безопасности мы собираемся позвонить вам, чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем этого счета.

Укажите номер телефона, по которому вы сможете ответить сразу же или через минуту:89507639747 (Домашний)+7 89507639747 (Рабочий)

и что бы я не делал мне не перезванивают .

и получил 

такое письмо Благодарим за обращение в PayPal в отношении обавления банковского сета США.

Я рад помочь Вам сегодня.

Изучив Ваше письмо хочу сообщить, что клиенты с российской учетной записью не могут подтвердить банковский счет СШАю Вы можете только добавить его в Вашу учетную запись PayPal.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Мы рады сообщить, что теперь мы оказываем поддержку на русском и английском языках. Для связи с нами нажмите «Связаться с нами» на любой странице веб-сайта PayPal.

С уважением,
    Sergejs
    PayPal

Добрый день, если у службы PayPal есть какие-либо вопросы к Вам, Вам нужно решать их с ними. Если добавление американского банковского счета возможно в Ваш аккаунт, Вы можете пользоваться US Payment Service. 

• vikbervikber Member Публикаций: 3

LTK481072193379X

Добрый день.

Я уже совсем запутался. А каком PayPal  идет речь?

У меня есть уже счет PayPal в Германии. Могу я привязать карту в моему немецкому PayPal и работать, т.е. заводить и снимать и как это сделать, у меня уже голова опухла, ничего не могу разобрать, что и как. 

На ролике все на английском языке. И где взять информацию, как это все работает с немецкой платежной системой, а то все больше страны СНГ.

И можно ли с кем то связатся, чтобы все нормально объяснили, или подключили сами. Месяц уже карта как получил, а толку нет.

Я Вам уже отвечала на Ваши вопросы здесь. Если в Вашем аккаунте в PayPal (нам абсолютно неважно из какой Вы страны) есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете воспользоваться услугой US Payment Service, благодаря которой средства попадут на Вашу карту Payoneer. Вывести средства напрямую на карту, минуя US Payment Service, нельзя. Для того, чтобы платить через PayPal, к этой системе нужно привязать саму карту. Ролики на русском языке, равно как и FAQ, инструкции по добавлению USPS к аккаунту в PayPal есть в разделе FAQ этого форума. Русскоязычная, как и любая другая поддержка доступна в соответствующем разделе сайта

• intensivintensiv Member Публикаций: 9

Здравствуйте.

Ответьте на пару вопросов:

1). Скажите пожалуйста, подключена ли услуга Us Payment Service в моём аккаунте?

Я так и не смог получить чёткого ответа да или нет, вечно таинственные прописные ответы.

Так как я уже вывел небольшую сумму именно на счёт First Century Bank Чековый (США) x-4025

В деталях написано что  статус Завершено, но а на счёт денег не поступило.

2). После того как средства поступят через Us Payment Service на мой счёт, появится ли возможность перевода средств на другую карту?

Саппорт отвечает "Пожалуйста, обратите внимание, что для активации услуги перевода средств с карты на карту, обе карты должны поддерживать данную услугу. Также, на обе карты должен поступить первый платеж от партнерской программы или через услугу US Payment Service."

Но как именно подключить данную услугу не говорит. И вообще туфталогия выходит из ответа, для активации данной услуги, нужно чтоб поддерживало данную услугу. Как мне узнать поддерживает ли моя карта данную услугу?

Спасибо.

Добрый день, Ваш сервис USPS подключен и первый платеж уже загружен. Пожалуйста, обратите внимание, что переводы USPS занимают от 1 до 7 рабочих дней, после того, как перевод ушел от отправителя. Ваш USPS пока не верифицирован, Ваша анкета и документы будут рассмотрены при получении одного из последующих платежей. 

Услуга card2card у Вас уже была открыта и теперь Вы можете ей пользоваться, в случае если у отправителя/получателя платежа по card2card также есть \nf опция и он уже получал выплаты от партнеров или по USPS. 

• dmitry_kdmitry_k Member Публикаций: 1

Добрый день.

А можно как-то узнать на каком этапе находится рассмотрение заявки LTK481071921022X на подключение US Payment Service?

• kirillkottkirillkott Member Публикаций: 5

Здравствуйте! Подскажите назначение этого раздела. Я могу получать выплаты от компаний из этого списка? 

dmitry_k написал на April 25 2013, 3:35 PM: »

Добрый день.

А можно как-то узнать на каком этапе находится рассмотрение заявки LTK481071921022X на подключение US Payment Service?

Добрый день, спасибо за ожидание, ответ о статусе US Payment Service будет в течение суток. 

• timeout2xtimeout2x Member Публикаций: 6

Здравствуйте, подскажите пожалуйста и по моей заявке когда ждать ответа: LTK481071864332X

Спасибо!

kirillkott написал на April 26 2013, 7:56 AM: »

Здравствуйте! Подскажите назначение этого раздела. Я могу получать выплаты от компаний из этого списка? 

Добрый день, если речь идет о US Payment Service, то полный список компаний, от которых можно получать выплаты посредством USPS есть здесь. На указанной Вами странице указаны примеры компаний-партнеров, которые делают выплаты своим сотрудникам, используя Payoneer (не только карты, но и многие другие варианты оплаты). Вы можете получать средства от этих компаний, равно как и от тысяч других, не указанных на этой странице:)

• FounderFounder Member Публикаций: 1

День добрый!

Вчера вечером получил карту,даже не ожидал,что так быстро,сегодня активировал её.

Карта изначально предполагается использовать для продажи программ в Google Play и App Store,для этого,насколько я понял - необходимо активировать US Payment Service,и теперь вопрос:

1. каким образом активировать US Payment Service(ссылку активации не вижу)
    2. что писать в письме? у меня еще программа не дописана,и показать что собираюсь продавать - нет такой возможности,аккаунты разработчика еще не созданы.

Буду благодарен,если проясните ситуацию активации US Payment Service в моем случае - продажа приложений в Google Play и App Store,что именно писать в этом случае,какие скриншоты отсылать и как узнать номер тикета?

Заранее благодарен.

• ViruSergViruSerg Member Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2013

Your ticket code is LTK121530180713X

Добрый день, что то не могу понять что с меня требуют, карточкой пользуюсь с января месяца, проблем не было...

Founder написал на April 29 2013, 3:08 AM: »

День добрый!
    Вчера вечером получил карту,даже не ожидал,что так быстро,сегодня активировал её.

Карта изначально предполагается использовать для продажи программ в Google Play и App Store,для этого,насколько я понял - необходимо активировать US Payment Service,и теперь вопрос:

• каким образом активировать US Payment Service(ссылку активации не вижу)
    • что писать в письме? у меня еще программа не дописана,и показать что собираюсь продавать - нет такой возможности,аккаунты разработчика еще не созданы.
    Буду благодарен,если проясните ситуацию активации US Payment Service в моем случае - продажа приложений в Google Play и App Store,что именно писать в этом случае,какие скриншоты отсылать и как узнать номер тикета?
    Заранее благодарен.

Добрый день, чтобы проверить Ваш статус,мне нужен мейл, с которым Вы регистрировались в системе. Номера тикета - это код, который Вы получаете при любом обращении в нашу поддержку, если Вы еще не общались с техподдержкой, то и тикета у Вас пока нет.
    ViruSerg написал на April 29 2013, 7:10 AM: »

Your ticket code is LTK121530180713X

Добрый день, что то не могу понять что с меня требуют, карточкой пользуюсь с января месяца, проблем не было...

Добрый день, вижу, что Вы уже сами разобрались с вопросом, если нужна будет помощь, пожалуйста, сообщите.
  • Meverick77Meverick77 Member Публикаций: 6
    отредактировано апреля 2013
    ka4ka написал на October 22 2012, 4:13 PM: »

Здравствуйте

Для начала по честному объясню ситуацию, без утаек.

Я из Беларуси, как вы наверно знаете пейпал у нас не работает, мы все регистрируемся через Россию, и я не исключение.
    Аккаунт у меня отлично функционировал больше года, я получал каждый месяц зп, и благополучно её тратил. Все было ОК.
    В августе этого года я подал заявку на карту и открытие US Payment Service для меня, все благополучно получил и радовался как слон когда получил первую транзакцию на свою карту.
    Но неделю назад мой пейпал аккаунт заблокировался, обосновали блок тем что беларусь не находится в списке поддерживаемых стран.. Разговор с пейпалом результатов не дал, переписка тоже.. Не пробиваемые :sad:.. Удалить банковский счет с этого аккаунта тоже не представляется возможным, он в бане и любые действия запрещены.
    Я предпринял меры чтобы меня не банили больше на пейпал (виртуальная машина, и русский прокси), создал новый аккаунт и благополучно его верифицировал.
    Собственно мой вопрос... Возможно ли "перевыпустить" мой банковский аккаунт? (US Payment service), чтобы там были другие реквизиты чтобы я мог бы им дальше пользоваться.

Да, я бы конечно мог зарегистрироваться у вас еще раз, на другой адрес и на других людей (на жену, маму, или отца, или соседа) и спокойно пользоваться вашим сервисом дальше. Но очень надеюсь что проблему можно решить "нормальным" путем ,и вы пойдете на встречу...

Карта кстати работает отлично, я не хотел бы регистрировать новую...

Что вы мне посоветуете в моем случае?

Уважаемый модератор  вы ответили этому пользователю , у меня похожая ситуция , можете также мне ответить , в личные сообщения . Заранее спасибо .

Добрый день, я ответила Вам в ЛС. 

• TanjaTanja Member Публикаций: 2

Добрый день! я продала товар и мне 10 апреля перечислили на счет Банка:First Century Bank,1731 North Elm Street Commerce, GA 30529, USA сумму 25$ ... а на карте баланс "0"....почему?

Добрый день, Татьяна, уточните, пожалуйста, какая компания из этого списка перевела Вам средства, на какие реквизиты и есть у Вас скриншоты с подтверждением данной операции? 

• TanjaTanja Member Публикаций: 2
    отредактировано мая 2013

....компания Etsy:

Метод Оплаты

Банковский Перевод

Информация об Оплате

• Название Банка:First Century Bank,1731 North Elm Street Commerce, GA 30529, USA
    • Номер Счета:401****

С отметкой "Оплачено" 11 Апр 2013 r.

скриншота нет, только сообщение на сайте, может я что-то неправильно оформила?

Добрый день, Татьяна, я еще раз проверю наши данные и отправлю Вам ответ в ЛС. 

• mulmul Member Публикаций: 2

Здравствуйте! Хочу подключить US Payment Service.Сделал  минимальное частное пополнение с карты Visa на 20$ но мне пришёл оказ за регистацонным номером 6690074.Подскажите что мне делать.С ув.

Добрый день, в Вашем аккаунте уже есть данные счета US Payment Service (для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее: зайдите в "My Account", нажмите "Services" и выберите " US Payment Service"), при получении одного из первых платежей по US Payment Service от одной из этих компаний Вам придет запрос на верификацию счета US Payment Service - ссылка на анкету онлайн и загрузку документов. Вся информация, видеоролики на русском языке, равно как и FAQ, есть в разделе FAQ этого форума.

Про отклоненный частный платеж Вы можете прочитать здесь  :search:

• denis0101denis0101 Member Публикаций: 1

Здраствуйте, я сегодня сделал вывод из компании пайпал, на свои реквизиты успс, так же заполнил анкету, сканы паспорта я отправлял раньше, хотел узнать когда вы рассмотрите мою заявку на подключение моего успс сервиса, сколько по времени занимает рассмотрение

• stylerocketstylerocket Member Публикаций: 10 ✭✭

Скажите пожалуйста, есть ли возможность изменить данные виртуального банковского счета?

Я утратил доступ к аккаунту PayPal, пройдя все проверки безопасности обнаружил что доступ ограничен и удалить или добавить счет невозможно.

Как утверждает Центр Обеспечения Безопасности, мой аккаунт был взломан или открыт кем-то в другой стране и это послужило ограничению, хотя открывал его я, находясь в другой стране.

limit

denis0101 написал на May 8 2013, 4:59 AM: »

Здраствуйте, я сегодня сделал вывод из компании пайпал, на свои реквизиты успс, так же заполнил анкету, сканы паспорта я отправлял раньше, хотел узнать когда вы рассмотрите мою заявку на подключение моего успс сервиса, сколько по времени занимает рассмотрение

Добрый день, у Вас уже подключен US Payment Service, верификация счета (Ваша заявка - анкета и документы) будет рассмотрена по прибытии платежа (перевод занимает от 1 до 7 рабочих дней с момента отправки его PP) в течение 1 рабочего дня. После верификации счета средства загружаются на счет в течение суток.  

stylerocket написал на May 8 2013, 7:20 AM: »

Скажите пожалуйста, есть ли возможность изменить данные виртуального банковского счета?

Я утратил доступ к аккаунту PayPal, пройдя все проверки безопасности обнаружил что доступ ограничен и удалить или добавить счет невозможно.

Как утверждает Центр Обеспечения Безопасности, мой аккаунт был взломан или открыт кем-то в другой стране и это послужило ограничению, хотя открывал его я, находясь в другой стране.

limit

Да, Вам нужно обратиться в техподдержку и объяснить ситуацию. 

• denny220985denny220985 Member Публикаций: 2

1. Могу ли я принимать счет paypal не привязавши карту, а сразу на банк счет?

2. На почту пришло письмо 

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required. 

Это означает что я могу начать принимать платежи???

3. В аккаунте пионер в US Payment Service возле счёта стоит VOID хотя документы а также ссылки по своей деятельности я уже отправил. Подскажите когда всё начнёт полностью работать. Хотя как написанно Выше мне пришло письмо. Что Вы можете начинать принимать платежи.

• stylerocketstylerocket Member Публикаций: 10 ✭✭
    отредактировано мая 2013

Обратился, объяснил сложившуюся ситуацию. Создали номер обращения, тот же тикет.

Уважаемые администраторы, посодействуйте, прошло уже 4 дня ответа так и не последовало. 

LTK121530879517X

denny220985 написал на May 16 2013, 9:30 AM: »

1. Могу ли я принимать счет paypal не привязавши карту, а сразу на банк счет?

2. На почту пришло письмо 

Thank you for submitting the US Payment Service questionnaire. Your US Payment Service is enabled and you may begin receiving payments. Please take a moment to review our Terms and Conditions.

Note: If you have not yet submitted your ID documents, please submit them as soon as possible in order to avoid unnecessary delays. If you have already submitted the requested details and documents, Payoneer will notify you if any further information is required. 

Это означает что я могу начать принимать платежи???

3. В аккаунте пионер в US Payment Service возле счёта стоит VOID хотя документы а также ссылки по своей деятельности я уже отправил. Подскажите когда всё начнёт полностью работать. Хотя как написанно Выше мне пришло письмо. Что Вы можете начинать принимать платежи.

Если в Вашем аккаунте в PP есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для перевода денег на Ваш аккаунт в Payoneer (деньги автоматически окажутся на Вашей карте). У Вас уже подключен этот сервис и Вы можете использовать полученные реквизиты. Надпись VOID показывает, что данный "чек"  не может быть использован как "чек" для предъявления в банке. 

Для счета US Paymeте Service требуется верификация - я вижу, что Вы ответили на вопросы анкеты и загрузили документы, Ваши документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, если каких-либо данных не будет хватать - Вам сообщат. 

отредактировано мая 2013
    stylerocket написал на May 16 2013, 12:48 PM: »

Обратился, объяснил сложившуюся ситуацию. Создали номер обращения, тот же тикет.
    Уважаемые администраторы, посодействуйте, прошло уже 4 дня ответа так и не последовало.
    LTK121530879517X

Добрый день, Ваш тикет находится в системе 2 дня с небольшим, техподдержка отвечает на письма в течение 3-4 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь.
  • denny220985denny220985 Member Публикаций: 2
    Rita написал на May 16 2013, 1:28 PM: »

Если в Вашем аккаунте в PP есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для перевода денег на Ваш аккаунт в Payoneer (деньги автоматически окажутся на Вашей карте). У Вас уже подключен этот сервис и Вы можете использовать полученные реквизиты. Надпись VOID показывает, что данный "чек"  не может быть использован как "чек" для предъявления в банке. 

Для счета US Paymeте Service требуется верификация - я вижу, что Вы ответили на вопросы анкеты и загрузили документы, Ваши документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, если каких-либо данных не будет хватать - Вам сообщат. 

Скажите пожалуйста что значит успс сервис? USPS это какой сервис?

• xjessyxxjessyx Member Публикаций: 2

Здравствуйте,

заявка на подлючение US Payment Service Ticket# LTK481072121801X на рассмотрении уже больше месяца, мне скоро прийдет ответ?

с уважением, Елена

отредактировано мая 2013
    Добрый день, Елена, спасибо за ожидание, ответ от службы US Payment Service будет в течение суток.
  • popov.borispopov.boris Member Публикаций: 1
    отредактировано мая 2013

Доброго времени суток,
    Более месяца назад я обратился по поводу Us payment service, мне прислали анкету, ответы на которую я отправил вместе со скриншотами документа и акаунта PayPal 18.04.2013. Ответа не было.

5.05.2013 я послал запрос и получил ответ (см. ниже)

Номер запроса: LTK481072011529X

До настоящего времени нет никакого ответа.

Не могу пользоваться картой, так как я ее заказывал для вывода средств с PayPal акаунта. Я бы хотел узнать в чем дело. Заранее благодарен за помощь.

Здравствуйте, Борис, я вижу, что Вы успешно сделали 2 микро-перевода с PayPal на Вашу карту 18 апреля 2013 года. Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service и Вы можете им пользоваться (как Вы уже делали 18 апреля). Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших последующих переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся.  

Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. 

• Maria_LMaria_L Member Публикаций: 6
    отредактировано мая 2013

Здравствуйте!

Получив карту (причем вовремя - слава труду почте России!), подала заявку на подключение US payment service, отправив письмо по адресу, указанному в личном кабинете. В ответ пришло письмо с вопросами и просьбой загрузить документ (номер запроса LTK121530937398X), на которое я ответила и приложила скан загранпаспорта.

Затем для пробы перевела с Пейпала 10 долларов, сегодня они пришли на карту, о чем на почту пришло уведомление, в котором говорится, что US Payment Service еще не подтвержден и приводятся ссылки для ответа на вопросы анкеты и загрузки документа.

Насколько я понимаю, мне уже не нужно заполнять эту анкету, а дождаться рассмотрения первого письма?

Заранее спасибо.

отредактировано мая 2013

Добрый день, Мария, рада слышать, что карта прибыла вовремя! :mail: Ваши ответы и документы есть в системе, второй раз заполнять данные не нужно. Ваша заявка на верификацию счета будет рассмотрена при получении одного из следующих переводов, и если каких-либо данных будет не хватать, Вам сообщат. 

• gerbeygerbey Member Публикаций: 1

Добрый день

Уважаемые администраторы, возможно вы мне сможете помочь. 2 Апреля я отправил запрос на US Paument Service и с тех пор не было никакого ответа, несколько раз обращался в техподдержку, они ничем не смогли помочь, сказали что нужно ждать. Интересно только чего ждать, второй месяц на исходе, я уже забросил свою карту, но случайно вспомнил про это комьюнити, возможно Вам удастся что-то прояснить по этому вопросу. Номер тикета LTK481071840702X

Если нужна какая-то дополнительная информация - я готов предоставить.

Спасибо за ожидание, ответ от службы US Payment Service в течение одного рабочего дня.     

• Lui-freelancerLui-freelancer Member Публикаций: 2

Добрый день!

Прошу помочь выяснить судьбу заявки LTK481071733448X от 11 апреля 2013г. В каком состоянии вопрос, есть ли какие-то результаты? Жду уже больше месяца.

Спасибо!

Добрый день, спасибо за терпение, ответ от службы US Payment Service будет в течение пары дней.
  • 3DON3DON Member Публикаций: 1

Здравствуйте, примерно две недели назад заполнял анкету на активацию US Payment Services и пока нет ответа, сколько времени занимает эта процедура? Тикет LTK121530820827X

Добрый день, Вы вскоре получите ответ от департамента USPS, спасибо за Ваше терпение.

• Tat`yanaTat`yana Member Публикаций: 13

Добрый день Рита! Подскажите пожалуйста как мне заполнить US Payment Service Questionnaire??
    Select your category - что выбрать? У меня пока что нет четкой категории которую я могла бы выбрать
    Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity - могу ли я здесь указать мои аккаунт paypal? Если нет, то у меня нет моего личного вебсайта, я не зарегистрирована на ebay, amazon и т д. И вообще товар виртуальный, то есть - это перевод бизнес текстов с английского на русский, доставка по e-mail! Подскажите как мне заполнить Questionnaire правильно, чтобы потом USPS мне одобрили!?? Может лучше вообще ничего не писать в графе про сайт? 

Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type - тут вроде все понятно - я опишу мои товар и оплату через paypal! Правильно? А что делать с другими двумя вопросами в моем случае!??

• Lui-freelancerLui-freelancer Member Публикаций: 2

Сервис подключен в течение 2х дней, как и обещали. Rita, спасибо за помощь!

:thumbsu:  :abe: Рада слышать и удачи!

Tat`yana написал на May 29 2013, 3:01 PM: »

[font=arial, helvetica, sans-serif]Добрый день Рита! Подскажите пожалуйста как мне заполнить US Payment Service Questionnaire??
    Select your category - что выбрать? У меня пока что нет четкой категории которую я могла бы выбрать
    Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity - могу ли я здесь указать мои аккаунт paypal? Если нет, то у меня нет моего личного вебсайта, я не зарегистрирована на ebay, amazon и т д. И вообще товар виртуальный, то есть - это перевод бизнес текстов с английского на русский, доставка по e-mail! Подскажите как мне заполнить Questionnaire правильно, чтобы потом USPS мне одобрили!?? Может лучше вообще ничего не писать в графе про сайт? [/font]
    Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type - тут вроде все понятно - я опишу мои товар и оплату через paypal! Правильно? А что делать с другими двумя вопросами в моем случае!??[/font][/size]

Добрый день, Татьяна, заполняйте, как Вы считаете правильным. В графе Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity Вы можете предоставить примеры своих работ или сайты, на которых Вы находите клиентов/предлагаете свои услуги. 

• valeriykisvaleriykis Member Публикаций: 3

Здравствуйте , все представители данного форума.
    В первую очередь я бы хотел выразить благодарность вашей компании , за то что вы помогаете многим людям во всех уголках страны.
    Без вашей компании многие люди не могли бы открыть счет в амереканцком банке (особенно в мои годы).И желаю дальнейшего процветания вашей компании.
    Я просто хотел уточнить :
    1)Когда я заказывал карту у вашего банка , вы попросили меня выслать вам ксерокопии моего паспорта и квитанцию ЖКХ.Я сделал все как вы сказали , я отправил вам все документы это было 06.12.12 (LTK12129070439917X).Я отправил вам паспорт и квитанцию ЖКХ (У меня также есть водительское удостоверения , но оно просрочено "так как в мои годы ориентирования уже не очень хорошее , поэтому я отказался от машины и пересел на автобусы-дабы не создавать аварийных ситуаций").У меня возник вопрос - должен ли я вам снова отправлять данные документы ?
    2)Вы попросили предоставить меня не много информации о себе (честно говоря я только недавно увидел данное сообщения от вас ).Я предоставил всю информацию . Но там нельзя было загрузить скриншоты экрана , поэтому я открыл билет и также там описал всю информацию (LTK1215301142489X). К данному электронному сообщению я также прикрепил скриншоты моего экрана , с моим счетам Paypal и еще некоторами сайтами от которых я уже получаю доход на Paypal и сайты на которых я задумываюсь получать платежи на свой счет Paypal.
    3)Также недавно , по неизвестным для меня причинам моя карта была заблокирована.В моем кабинете , была надпись разблокировать карту . Я сразу нажал эту кнопку - мою карту разбанили и она снова была доступна через 2 часа.Это очень напугала меня , я также хотел бы узнать в чем причина ?Так как я отправил деньги со своего счета Paypal на мой банковский счет который вы мне любезно предоставили.И я действительно очень боюсь что деньги могут потерятся.
    Я просто хочу убедится что вы получили всю информацию которую я предоставил выше.Также я получил карту только в начале марта 2013 года , она очень долго шла в мой город.Если вам потребуется какая либо дополнительная информация , я буду рад ответить на нее.
    На все билеты я писал ответ вам на английском языке . Мой английский не очень хороший . И если вам будет что то не понятно , я могу отправить вам повторное сообщения на русском (Я не знал что есть поддержка на русском языке , что очень меня радует).
    Надеюсь на долгое сотрудничество с вашей компанией
    Еще раз огромное спасибо вам.
    С уважениям Валерий. :abe:

Здравствуйте, Валерий, и добро пожаловать на форум!  :hi: Наша техподдержка отвечает на русском языке и по мейлу, и по телефону :) Ваши данные есть в системе, Ваши ответы и документы будут рассмотрены при получении платежа и если чего-либо будет не хватать, наши сотрудники с Вами свяжутся. Карта была заблокирована из-за длительного периода отсутствия активности и в любой момент может быть восстановлена через личный кабинет (My Account). Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• iPaveliPavel Member Публикаций: 2

Здравствуйте!

Помогите выяснить что с заявкой LTK12129070882286X от 26 апреля 2013г, я отправлял копии паспорта и ответы на вопросы. Есть ли какие-то результаты?

Спасибо!

• dm66dm66 Member Публикаций: 2

Добрый день. 15.05.13 отправил ответы на вопросы анкеты, до сих пор никакого ответа не получил. Номер запроса: LTK121530855506X можно ли выяснить результат проверки и по возможности как то ускорить этот процесс?

Добрый день, целях безопасности, все переписка с пользователями карт осуществляется только по тому адресу электронной почты, который зарегистрирован в аккаунте Payoneer. Пожалуйста, перешлите LTK121530855506X с мейла, зарегистрированного в аккаунте и я буду рада передать Вашу заявку на рассмотрение. 

• dm66dm66 Member Публикаций: 2

Добрый день,  касаемо заявки LTK121530855506X.

Прошу прощения, что отправил в прошлый раз ответы не с того адреса, сейчас переслал то же письмо с нужного емейла. Надеюсь, на скорейшее рассмотрение.

• WerewindWerewind Member Публикаций: 2
    Dan написал на September 24 2012, 9:04 AM: »

Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан

Как отправить заявку на подключение услуги?

dm66 написал на June 2 2013, 12:37 PM: »

Добрый день,  касаемо заявки LTK121530855506X.

Прошу прощения, что отправил в прошлый раз ответы не с того адреса, сейчас переслал то же письмо с нужного емейла. Надеюсь, на скорейшее рассмотрение.

Спасибо за письмо, служба USPS ответит Вам в течение суток. 

Werewind написал на June 3 2013, 1:39 AM: »

Как отправить заявку на подключение услуги?

С каким мейлом Вы зарегистрированы в Payoneer? Ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• iPaveliPavel Member Публикаций: 2
    iPavel написал на May 31 2013, 9:19 AM: »

Здравствуйте!

Помогите выяснить что с заявкой LTK12129070882286X от 26 апреля 2013г, я отправлял копии паспорта и ответы на вопросы. Есть ли какие-то результаты?

Спасибо!

Простите, не могли бы вы ответить, хотелось бы знать что с моим вопросом.

Добрый день, служба USPS ответит Вам в течение суток. 

• ksksksksksks Member Публикаций: 1

Здравствуйте!

29 апреля отправляла ответы и документы, номер запроса LTK12153046182X

Помогите, пожалуйста, выянить, что с моей заявкой, какие результаты?

Спасибо!

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться.Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• Radma911Radma911 Member Публикаций: 6

Спасибо за реактивацию карты!

По поводу USPS - в декабре прошлого года я отправил туда свои сканы и ответил на вопрос. Каким образом я могу узнать, активна она или нет? Не нужно ли мне после реактивации карты проходить процесс верификации заново?

Отправил все по новой и тут же пришло сообщение, что услуга подключена. Дальше зашел в PayPal чтобы привязать USPS, а он мне Добавить банковский счет в данный момент невозможно. Мне повторить попозже, либо я что-то делаю не так?

Сразу же спрошу: в письме на почтовом ящике и в моем аккаунте номер счета разный. Какой из них правильный?

И, если мне нужно снимать наличные с PP, то мне нужно привязать к нему только USPS, а саму карту не обязательно? В таком случае, если только USPS, нужно ли на карте иметь деньги?

Вроде все спросил, спасибо!  :rolleyes:

Добрый день, пожалуйста, используйте данные, которые есть в Вашем аккаунте ("My Account"--> Нажмите "Services"--> " US Payment Service"). Если Вы испытываете проблемы с добавлением счета, пожалуйста, обратитесь в поддержку PayPal (и держите нас в курсе).

Для перевода денег с PP на карту необходимо добавить данные счета US Payment Service, карта при этом может быть пустой. 

На данный момент функция добавления банковского счета испытывает некоторые технические неполадки.

Спасибо PayPal, ждем...  :mellow:

• stalexstalex Member Публикаций: 7
    отредактировано июня 2013

Добрый день.

Не проиходит оплата с амазона, US payment сервис активирован давно.

Как написали в amazon,обычно это занимает 1 день с момента transfera.

Сообщение от amazon:

We have initiated a transfer to your checking account ending with XXXXXXXXXX818 sum of $XXX on 06/06/2013

Проверьте пожалуйста.

Спасибо.

Хотел ещё добавить, може проблема в замененной карте, которою мне прислали через DHL.

Первывы платёж пришёл от paypal без проблем, второй раз начал выводит с paypal, через 7 дней платёж вернулся назад,и небыл зачислен на карту. Теперь думаю така ситуация с amazon.

Не могли ли поменяться делали моего US Payment service  после замены карты ?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы посредством US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней. Убедиться в том, что вы ввели правильные реквизиты US Payment Service в свои аккаунты в PayPal и Amazon Вы можете, проверив данные - в своем аккаунте, в разделе "Services" --> " US Payment Service".

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы посредством US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней. Убедиться в том, что вы ввели правильные реквизиты US Payment Service в свои аккаунты в PayPal и Amazon Вы можете, проверив данные - в своем аккаунте, в разделе "Services" --> " US Payment Service".

Добрый.

Данные введены верно, это исключено, перед тем как добавить ,перепроверяю по 2-3 раза.

Вопрос в том,что после замены карты я не могу получить вывод средств на счёт, на первую карту которая была предоставлена мне по началу я все получил, но на вторую карту не могу получить.

Возможно ли такое ,если меняется карта,и меняются детали US Payment сервиса ?

Спасибо.

Добрый день, данные Вашего US Payment Service не менялись, платеж от PP, который Вы упоминаете, никогда не достигал нашего банка, поэтому возврат платежа связан, скорее всего, с техническими проблемами компании PayPal, мы получили жалобы от некоторых пользователей, столкнувшихся с проблемами при отправке платежей.

Технических проблем от paypal небыло, т.к в статусе Completed платёж был минимум 3-4 дня, а потом вернулся назад на счёт.

Как сейчас узнать достиг ли мой платёж от Amazon вас ?

Спасибо.

Вы увидите Ваш платеж тогда же, когда и мы, он появится на балансе карты/ в Вашем аккаунте. 

Вы увидите Ваш платеж тогда же, когда и мы, он появится на балансе карты/ в Вашем аккаунте. 

Я вам хочу повторить, что платежи на карту не зачисляются, проверяйте работоспособность моего US Payment Service счёта, я уже второй платёж не могу принять, проходит время , и возврат идёт на paypal, я уже звонил в paypal, сказали звонить в банк для разрешения проблемы. Такие же проблемы и с amazon, платеж не заходит на карту, а вы мне  пишите ждите, зачем писать если можно это все проверить.

Спасибо.

и хочу дополнить, перестали поступать платежи после замены карты, на первую карту все приходило.

• SyavickSyavick Member Публикаций: 4

Получаю ошибку от PayPal: "Добавить банковский счет в данный момент невозможно". Судя ответом ранее, это ошибка PayPal, но ведь уже неделя прошла, а они ее не исправили!!! 

Какие могут быть варианты? Пытаюсь вывести деньги с кошелька сайта, на paypal уже вывел, а на карту пока не могу. 

stalex написал на June 11 2013, 4:43 AM: »

Я вам хочу повторить, что платежи на карту не зачисляются, проверяйте работоспособность моего US Payment Service счёта, я уже второй платёж не могу принять, проходит время , и возврат идёт на paypal, я уже звонил в paypal, сказали звонить в банк для разрешения проблемы. Такие же проблемы и с amazon, платеж не заходит на карту, а вы мне  пишите ждите, зачем писать если можно это все проверить.

Спасибо.

Ваш платеж, отправленный с Amazon вернулся обратно на аккаунт в Amazon? Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие это. 

Я также хочу Вам напомнить, что платеж от PayPal №6864800 был зачислен на новую карту, в чем Вы можете с легкостью убедиться, зайдя в свой аккаунт и проверив историю платежей. 

Ваш платеж, отправленный с Amazon вернулся обратно на аккаунт в Amazon? Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие это. 

Я также хочу Вам напомнить, что платеж от PayPal №6864800 был зачислен на новую карту, в чем Вы можете с легкостью убедиться, зайдя в свой аккаунт и проверив историю платежей.

№6864800 был зачислен давно, но ещё раз повторю, после замены карты перестало получать платежи.

меня интересует второй платёж с paypal который не прошёл, и сейчас вот с амазон такая ерунда, пока с amazon возврата небыло, как будет я сообщу, но он будет, так как уже прошло с 06/06/2013 не мало дней, платежи с амазон зачисляются грубо говоря 2-3 дня, у знакомого на payoneer с амазона за 2 дня приходит.

Syavick написал на June 11 2013, 7:13 AM: »

Получаю ошибку от PayPal: "Добавить банковский счет в данный момент невозможно". Судя ответом ранее, это ошибка PayPal, но ведь уже неделя прошла, а они ее не исправили!!! 

Какие могут быть варианты? Пытаюсь вывести деньги с кошелька сайта, на paypal уже вывел, а на карту пока не могу. 

Мы получили несколько подтверждений от пользователей, что ошибка была исправлена, пожалуйста, попробуйте самостоятельно добавить данные счета еще раз или свяжитесь с поддержкой PP/

• AlexanderMAlexanderM Member Публикаций: 2

Rita, добрый день! Мне нужна помощь. Я перевел с PayPal приличную сумму денег на свой счет Us Payment Service(сервис был подключен у меня ранее), но мне пришло письмо, что нужно нужно выслать скан документа и заполнить заявку. Я все заполнил и выслал водительское удостоверение. Но не получил ответа о одобрении. Мне очень нужны эти деньги и нужны срочно. Я не могу ждать даже неделю (не говоря о месяце, как люди пишут, что они ждут ответа). Я специально заказывал DHL доставку карты. Карту получил, но вывести не могу. Пожалуйста, ускорте процесс одобрения моей заявки. Я готов выслать еще и скан моего паспорта РФ, и даже заплатить за экспресс рассмотрение, если это поможет ускорить. Rita, пожалуйста, помогите мне. Мой номер в системе 2574743

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение сегодняшнего дня Ваш платеж будет рассмотрен, в случае, если каких-либо документов будет не хватать, Вам сообщат по мейлу. После получения письма о верификации сервиса, средства будут загружены в течение 1 рабочего дня.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.