Забыл пароль и секретный вопрос/Не помню данные для входа в аккаунт

245678

Комментарии

• Ngol92Ngol92 Публикаций: 14Member
    Доброго времени
    Уже 5 день прошел но до сих пор не дали номер отправления dhl на карту...

Номер запроса: LTK481071860915X

На имейл не отвечают :( прошу Вас скорей предоставить данную информацию..
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Ngol92 написал на April 21 2013, 7:26 AM: »

Доброго времени
    Уже 5 день прошел но до сих пор не дали номер отправления dhl на карту...

Номер запроса: LTK481071860915X

На имейл не отвечают :( прошу Вас скорей предоставить данную информацию..

Добрый день, Вы получите трекинг-номер сразу же, как только мы получим его от DHL, обычно это занимает 3-4 дня, поскольку Ваш заказ был отправлен перед выходными, данные будут предоставлены к вечеру понедельника-утру вторника, пожалуйста, не беспокойтесь. 

rybinartem написал на April 20 2013, 1:30 PM: »

скажите, а карта должна придти в простом письме из Украины в Россию?

просто мне интересно, через сколько лет из Украины доставит письмо почта россии ...отвратительная работа этой службы, слов нет просто

Добрый день, да, карты приходят простым письмом, в данном случае - от почтового агента в Украине. Надеюсь, Вы получите свою карту в заявленные сроки.  

• Kristina TagaevaKristina Tagaeva Публикаций: 1Member

Здравствуйте! Помогите восстановить данные для входа в аккаунт.

Дело в том, что я не пользовалась картой некоторое время.

Свой логин и пароль не помню.

Адрес электронной почты утрачен.

Что делать? Может как то помочь ответ на контрольный вопрос?

Добрый день, Кристина, логин - это мейл, с которым Вы регистрировались в Payoneer. Если Вы не пользовались картой больше 3 месяцев, она заблокирована, но ее можно восстановить. Вижу, что Вы обратились в поддержку, Вам в течение суток ответят. Удачи! 

Rita написал на April 21 2013, 11:56 AM: »

Добрый день, Вы получите трекинг-номер сразу же, как только мы получим его от DHL, обычно это занимает 3-4 дня, поскольку Ваш заказ был отправлен перед выходными, данные будут предоставлены к вечеру понедельника-утру вторника, пожалуйста, не беспокойтесь.

Доброго времени суток
    Как же не переживать:(
    Уже среда а до сих пор номер отправления нет..
    Мне карта нужна как воздух..
  • IlyaSychevIlyaSychev Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

Оплатил доставку DHL, отписался по e-mail, но поддержка молчит.. Интересно бы узнать, на какой стадии процесс?

Номер запроса: LTK481072055460X

Добрый день, спасибо за терпение, ответ на Ваш тикет будет в течение нескольких часов. 

Rita написал на April 24 2013, 4:38 PM: »

Добрый день, спасибо за терпение, ответ на Ваш тикет будет в течение нескольких часов.

0 реакции!
    Долго мне ждать номера отправления ?

Добрый день, вижу, Вам уже ответили в тикете LTK481071860915X. 

• ErrorError Публикаций: 4Member

Добрый день!

А я бы наоборот хотел бы сказать огромное спасибо,карту получил на неделю раньше срока.Теперь буду пользоваться с большим удовольствием.

• andruandru Публикаций: 2Member

Здравствуйте  у меня тут вопрос возник, не могли ли вы помочь мне дело вот в чем я как то заказывал вашу карту а ж 2 раза  она так и не пришла. Больше я пока не заказывал т.к.вот что написали в письме :

(Благодарим за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что Ваша карта все еще на доставлена. Для того, чтобы 3я карта была отправлена,  Вам необходимо получить платеж на Ваш счет, одним из нижеперечисленных способов:1. Если Вы работаете с компанией, предлагающей Payoneer в качестве метода оплаты, Вы можете присоединить Ваш Payoneer аккаунт к Вашему аккаунту в компании и перевести платеж. Для присоединения Вашего Payoneer аккаунта к новому партнеру:

2. Согласно данным в нашей системе, Вам было отправлено приглашение подать заявку на услугу US Payment Service. Данный сервис позволяет Вам получать платежи US ACH от утвержденных корпораций прямо на Ваш Payoneer аккаунт. После того, как Вы ответите на приглашение, и Ваша заявка будет утверждена, мы сможем отправить Вам новую карту.

Вот такое письмо приходило пару раз,и дело в том что  я от своего партнера не получал еще выплату и в ваших списках партнеров  его нет. Насчет второго варианта я не знаю что это (подать заявку на услугу US Payment Service)- не могли ли вы обьяснить. И еще пару вопросов, щас  я отправил себе на paypal счет, перевод с одного сервиса сервис просит что бы пой счет paypal был подтвержденным,верифицированным. То есть что бы карта была приклеплена к пай палу, а как я знаю карту лучше прикреплять одну, а не 10. Вот  и дело в том что счет payoneer у меня есть но там в нем есть только bank routing nunber, и accaunt nunber, а в paypal требуется еще срок действия карты, и номер CSC. Этого в счете payoneer не указано, и как же мне быть в данном случае  скорей всего (срок действия карты, и номер CSC)- будут только в том случае у меня если я получу именно карту, но карты пока у меня нету. У меня есть  только ее номер что указан в аккаунте payoneer, и как я понимаю  у меня не получится ввести все данные в paypal пока я карты не имею. Или я все же могу ввести данные не имея карты payoneer? если я могу это сделать то вопрос вот в чем, щас у меня в аккаунте payoneer номер, и банк, один а  карта эта мне прийти должна была еще месяца 2 назад вот и если я ввиду данные  со счета payoneer, на  счет paypal. То  у меня  будет счет в paypal верефецированный с приклепленной картой, но карты то нет, и если  она не придет  то  мне придется у вас заказывать еще одну карта а у следующей карты будет совершенно скорей всего, другой номер , и другой банк.  А к paypal привязывать  десять карт мне бы не хотелось как посоветуйте поступить в данной сетуации  заказать все же карту еще раз, или же ввести номер счета что есть сейчас ?????.

Спасибо

Error написал на April 25 2013, 2:43 PM: »

Добрый день!

А я бы наоборот хотел бы сказать огромное спасибо,карту получил на неделю раньше срока.Теперь буду пользоваться с большим удовольствием.

Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно это слышать, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.  

andru написал на April 26 2013, 1:27 PM: »

Здравствуйте  у меня тут вопрос возник, не могли ли вы помочь мне дело вот в чем я как то заказывал вашу карту а ж 2 раза  она так и не пришла. Больше я пока не заказывал т.к.вот что написали в письме :

(Благодарим за Ваше сообщение.

Мы сожалеем, что Ваша карта все еще на доставлена. Для того, чтобы 3я карта была отправлена,  Вам необходимо получить платеж на Ваш счет, одним из нижеперечисленных способов:1. Если Вы работаете с компанией, предлагающей Payoneer в качестве метода оплаты, Вы можете присоединить Ваш Payoneer аккаунт к Вашему аккаунту в компании и перевести платеж. Для присоединения Вашего Payoneer аккаунта к новому партнеру:

2. Согласно данным в нашей системе, Вам было отправлено приглашение подать заявку на услугу US Payment Service. Данный сервис позволяет Вам получать платежи US ACH от утвержденных корпораций прямо на Ваш Payoneer аккаунт. После того, как Вы ответите на приглашение, и Ваша заявка будет утверждена, мы сможем отправить Вам новую карту.

Вот такое письмо приходило пару раз,и дело в том что  я от своего партнера не получал еще выплату и в ваших списках партнеров  его нет. Насчет второго варианта я не знаю что это (подать заявку на услугу US Payment Service)- не могли ли вы обьяснить. И еще пару вопросов, щас  я отправил себе на paypal счет, перевод с одного сервиса сервис просит что бы пой счет paypal был подтвержденным,верифицированным. То есть что бы карта была приклеплена к пай палу, а как я знаю карту лучше прикреплять одну, а не 10. Вот  и дело в том что счет payoneer у меня есть но там в нем есть только bank routing nunber, и accaunt nunber, а в paypal требуется еще срок действия карты, и номер CSC. Этого в счете payoneer не указано, и как же мне быть в данном случае  скорей всего (срок действия карты, и номер CSC)- будут только в том случае у меня если я получу именно карту, но карты пока у меня нету. У меня есть  только ее номер что указан в аккаунте payoneer, и как я понимаю  у меня не получится ввести все данные в paypal пока я карты не имею. Или я все же могу ввести данные не имея карты payoneer? если я могу это сделать то вопрос вот в чем, щас у меня в аккаунте payoneer номер, и банк, один а  карта эта мне прийти должна была еще месяца 2 назад вот и если я ввиду данные  со счета payoneer, на  счет paypal. То  у меня  будет счет в paypal верефецированный с приклепленной картой, но карты то нет, и если  она не придет  то  мне придется у вас заказывать еще одну карта а у следующей карты будет совершенно скорей всего, другой номер , и другой банк.  А к paypal привязывать  десять карт мне бы не хотелось как посоветуйте поступить в данной сетуации  заказать все же карту еще раз, или же ввести номер счета что есть сейчас ?????.

Спасибо

Что такое US Payment Service Вы можете прочитать и посмотреть в соотвествующем разделе форума. Вам не нужно подавать заявку на открытие USPS, эта услуга у Вас уже подключена, Вы можете начинать пользоваться. Для перевода денег из PayPal на баланс Payoneer не нужны данные карты, нужны данные US PS, которые уже есть в Вашем аккаунте. Если Вы переведете средства из PayPal или любой другой компании их этого списка   , мы сможем заказать Вам новую карту.

• andruandru Публикаций: 2Member
    Rita написал на April 28 2013, 10:14 AM: »

Что такое US Payment Service Вы можете прочитать и посмотреть в соотвествующем разделе форума. Вам не нужно подавать заявку на открытие USPS, эта услуга у Вас уже подключена, Вы можете начинать пользоваться. Для перевода денег из PayPal на баланс Payoneer не нужны данные карты, нужны данные US PS, которые уже есть в Вашем аккаунте. Если Вы переведете средства из PayPal или любой другой компании их этого списка   , мы сможем заказать Вам новую карту.

Дело в том что одна из моих партнерок прикреплена

к paypal,  но это ладно  не одной из 2-х моих партнерок нет в вашем списке я проверял. Что подскажите Rita ?

Если Ваша партнерка платит на PayPal, Вы можете перевести деньги с PayPal на реквизиты US Payment Service и таким образом заказать новуют карту. Если Ваших партнерок нет в списке разрешенных компаний US Payment Service это означает, что напрямую от этих компаний средства получить нельзя, но можно, используя платежные системы PayPal, Skrill или другие компании из списка.  

• rybinartemrybinartem Публикаций: 7Member

Здравствуйте, Rita.

Месяца три уже...да, февраль, март, апрель уже заканчивается...карты до сих пор нет, приходило письмо о том, что можно как-то узнать где она находится)))) т.е. мне нужно в тех поддержку написать? не подскажите? или еще подождать?

Добрый день, карта должна была придти до 15 апреля, пожалуйста, свяжитесь с техподдержкой и Вам отправят новую карту. Если Вы хотите гарантированно получить карту в максимально быстрый срок, рассмотрите возможность заказа ее через DHL. 

Рита ,я боюсь) закажу карту новую ,а придет старая, как назло)  ...блин, я еще подожду) это же Почта России)

отредактировано Апрель 2013

Не бойтесь :) Закажите карту обычной доставкой, бесплатно, если первая придет раньше - мы ее разблокируем, и Вы сможете ее активировать.  :mail:

• BritvinaallaBritvinaalla Публикаций: 3Member
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте.

Я заказывала карту, по срокам она должна была придти ко мне в конце апреля, но не пришла. За время ожидания случился коллапс с почтой России, и лично у меня потерялась 1 посылка, вообще не пришла, вторая посылка пришла без документов в почтовое отделение. Говорят что их потеряли по дороге. Нахождение посылки я отследила с помощью трекинг номера. Но посылку отдавать мне не хотят, жду теперь ответ на официальный запрос таможни и копии документов, подтверждающих что посылка предназначалась мне.

Так вот, я хотела бы попросить вас выпустить мне новую карту и отправить её самой быстрой доставкой. Я пополнила счет, чтобы оплатить услуги доставки. Последнее время доверять Российской почте не приходится и рисковать больше не хочется, так как заработанные деньги хочется уже выводить на вашу карту.

LTK121530344266X

Я уже отправила запрос на перевыпуск карты и отправку её самой быстрой доставкой.

Надеюсь вы мне поможете это сделать гораздо быстрее.

Спасибо вам!

• shotgun_xaocshotgun_xaoc Публикаций: 9Member

я не понимаю как восстановить доступ к аккаунту. карту получил, не пойму что от меня хотят в онлайн техподдержке

в тех поддержке мне помогать отказались. что делать

• BritvinaallaBritvinaalla Публикаций: 3Member

Ура, карта пришла!

Вот номера запросов, закройте их пожалуйста чтобы не выпускать новую карту!

LTK121530344266X

LTK121530345187X

Спасибо!

Добрый день, рада слышать, что карта успешно доставлена, заявки на новую карту отменены. 

Добрый день, судя по чату, техподдержка сделала все, чтобы Вам помочь. Если Вам трудно общаться на английском языке в чате, пожалуйста, позвоните по телефону или напишите письмо через систему тикетов, Вам ответит русскоязычный представитель техподдержки и объяснит все действия еще раз. 

почему вы не можете мне помочь

Пожалуйста, обратите внимание, в целях безопасности и защиты ваших данных, все вопросы, связанные с блокировкой аккаунта и/или забытыми данными, осуществляются только через службу поддержки персонально владелельцем карты и не публикуются в открытом доступе. 

у меня получилось восстановить аккаунт самостоятельно, я вспомнил ответ на секретный вопрос

Рада слышать, удачи!  :goodjob:

Ритулечка, я вас АбАжАюуууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))

дождался!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))УРААААААААААААААААААААААААААААААА

rng0v.jpg

:thumbsu:  :thumbsu:  :thumbsu: Рада, что Ваша карта наконец-то пришла, удачи! 

• EntonEnton Публикаций: 1Member

Получил сегодня карту. Для информации, сколько времени она шла: на конверте стоит штамп Украины (Киев) 27.02.13, а на обратной стороне штамп Почты России (Санкт-Петербург) 07.05.13. Итого более двух месяцев летело письмо "авиапочтой" :)

Добрый день и большое спасибо за фидбек, это очень важная информация, я обязательно передам ее сотрудникам отдела доставки. Вы не могли бы прислать фотографию конверта со штампами на community (a) payoneer.com

Спасибо! 

• MuzzyMuzzy Публикаций: 2Member
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, на какую дату можно ориентироваться для получения карты,

с учетом вышеуказанных проблем доставки писем из Киева в Санкт-Петербург.

Вот ключевые этапы заказа моей карты:

5 января

Order Card Confirmation

Your reference number in our system is *****.

6 января

Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card order has been approved!

Your card will be shipped by Regular mail.

Your card is estimated to arrive between 05 Feb 2013 and 12 Feb 2013

17 февраля

Your replacement card was ordered!

Your Payoneer Prepaid Debit MasterCard® card has been issued!
    Your card will be shipped by Regular mail Your card is estimated to arrive between 11 Mar 2013 and 18 Mar 2013.

Карта до сих пор не получена.

Дополнительный вопрос:

Почему в моём аккаунте отображаются две карты?

Я оформлял только одну карту.

Первая карта:

Вторая карта:

Такое возможно или случилось что-то страшное?

Проверьте, пожалуйста, если не трудно. Мой номер *****

Заранее благодарю за помощь.

Добрый день, Денис, я Вам отвечу в ЛС. 

• xapek24rusxapek24rus Публикаций: 2Member

Хочу поблагодарить Payoneer,правда первую карту заказал не пришла, заказал вторую должна была прийти с 20 мая по 27, но пришла уже сегодня. Спасибо. За столь быструю доставку.

Спасибо за отзыв! Рада слышать, что карта пришла так быстро, и "Ура!" почте России  :mail:

• KakysKakys Публикаций: 3Member

Zdravstvuyti ya registrirovalsya na payoneer.com i zakazal kartochku 2012 godu gdeto v dekabre ili ranshe, ne otveta ne priveto do segodnyshnego dnya, segodnya prishlo pismo s pochtoy smotru ot payoneer vnutri kartochka i pismo kak aktivirovat kartochku, ya ne pomnyu porol i ne pomnyu s kakoy elektronnoy pochtoy registrirovalsya, proshu pomoch

Добрый день, обратитесь пожалуйста, в техподдержку и объясните ситуацию. 

• rancornrancorn Публикаций: 1Member

И я хочу оставить свой отзыв) Хочу поблагодарить компанию Payoneer, в особенности их техподдержку. Общался с техподдержкой только в Live, получал ответы практически сразу. Карточка должна была прийти ориентировочно 7-14 мая (Россия, г. Тольятти), 14 и 15 мая она не пришла и я сразу начал бить тревогу, перекинул нужные деньги для доставки DHL и попросил техподдержку послать вторую карточку, но уже почтой DHL. Они без лишних вопросов, сразу же подтвердили мой запрос, заблокировали первую карточку и начали оформлять вторую. Спустя два дня, сегодня, 17 мая, пришло заветное, долгожданное письмо с надписью Payoneer. Тут же написал в техподдержку, объяснил ситуацию, и они разблокировали мне первую карточку и отменили заказ на вторую, не взяв денег за заказанную мною доставку DHL. Огромное спасибо Live-техподдержке, и компании Payoneer! Работа с клиентами на высоте!

Спасибо большое за Ваш отзыв, я обязательно передам его сотрудникам поддержки, которые занимались Вашим случаем! Рада слышать, что Ваша карта доставлена, если у Вас будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• alexilinalexilin Публикаций: 3Member

Здравствуйте.

При попытке восстановления пароля, при вводе почтового адреса, возникет ошибка «Неверное имя пользователя или пароль»

Добрый день, аккаунт был заблокирован из-за отсутсвия активности, обратитесь пожалуйста, в техподдержку и Вам предложат варианты восстановления аккаунта. 

• moiseenkodima87moiseenkodima87 Публикаций: 3Member

Здравствуйте. Заказывал карту. Должна была придти в эти числа 08 Apr 2013 and 15 Apr 2013

Карты до сих пор нет. Грешу на то, что на почте могли потерять или просто забыть обработать отправление.

Закажите пожалуйста новую карту для меня, но отправить её нужно конечно же только DHL в этот раз.

Помоги только правильно сделать заявку на пере выпуск, указать способ доставки и т.д.

И ещё одни вопрос. Сколько стоит DHL доставка, сколько мне нужно отправить на свой счет?

Спасибо!

Добрый день, информация о доставке карт при помощи DHL есть здесь, если Вы хотите карту при помощи такой доставки, пожалуйста,свяжитесь с нашей поддержкой

• GreenLandGreenLand Публикаций: 20Member ✭✭

Добрый день! Мою карту должны были прислать между 17 и 24 мая. Карты пока что нет. Буду ждать ещё одну неделю, однако хотела бы уточнить адрес доставки, поскольку прописана я в одном городе, а доставку заказала в другой - там где живу сейчас. Не могли бы вы проверить, по какому адресу будет доставлена карта? Мой номер в системе 2399571.

И ещё вопрос. Мой партнёр уже перечислил на Пэйонир аккаунт деньги. Если эта карта не дойдёт ко мне, что будет с деньгами?

Заранее спасибо.

• Mikhail B.Mikhail B. Публикаций: 6Member

Вот меня как-то тех.поддержка не балует скоростью.

Заказал карту взамен нынешней в апреле, так как у нее истекает срок действия в июне.

До сих пор не получил - спасибо "Почте России".

Две недели назад связался с тех.поддержкой. Ответ на каждое мое письмо занимал два-три дня.

Заказал доставку DHL, однако карта до сих пор "not approved" в списке. Сообщение о том, что карта заказана было 5 дней назад, однако до сих пор у меня нет ни номера для отслеживания, ни хотя бы номера самой карты. Она вообще выпущена?

Спасибо.

• GreenLandGreenLand Публикаций: 20Member ✭✭

Очень жду ответа на свой вопрос. Очень переживаю.

отредактировано Май 2013
    GreenLand написал на May 24 2013, 1:38 PM: »

Добрый день! Мою карту должны были прислать между 17 и 24 мая. Карты пока что нет. Буду ждать ещё одну неделю, однако хотела бы уточнить адрес доставки, поскольку прописана я в одном городе, а доставку заказала в другой - там где живу сейчас. Не могли бы вы проверить, по какому адресу будет доставлена карта? Мой номер в системе 2399571.

И ещё вопрос. Мой партнёр уже перечислил на Пэйонир аккаунт деньги. Если эта карта не дойдёт ко мне, что будет с деньгами?

Заранее спасибо.

Добрый день, Юлия, рекомендую Вам подождать еще несколько дней, и если карта не придет, обратиться в поддержку - Вам закажут новую. Если Вы хотите получить карту в течение 10 рабочих дней, Вы можете попросить отправить ее при помощи DHL, для этого Вам необходимо принять выплату от партнера (загрузить деньги на Ваш счет в Payoneer) и связаться с техподдержкой, оплата за доставку $60 будет снята с Вашего баланса. Средства, полученные от партнера, будут ждать Вас до тех пор, пока Вы не получите и не активируете карту. 

Mikhail B. написал на May 26 2013, 4:35 AM: »

Вот меня как-то тех.поддержка не балует скоростью.

Заказал карту взамен нынешней в апреле, так как у нее истекает срок действия в июне.

До сих пор не получил - спасибо "Почте России".

Две недели назад связался с тех.поддержкой. Ответ на каждое мое письмо занимал два-три дня.

Заказал доставку DHL, однако карта до сих пор "not approved" в списке. Сообщение о том, что карта заказана было 5 дней назад, однако до сих пор у меня нет ни номера для отслеживания, ни хотя бы номера самой карты. Она вообще выпущена?

Спасибо.

Добрый день, как Вам подтвердили в тикете LTK121530835097X, Ваша карта была выпущена, Вы получите трекинг-номер от DHL в течение 2-3 рабочих дней и сможете отследить доставку Вашей карты. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!