Привязка US Payment service к PayPal

dominorusdominorus Публикаций: 8Member
Несколько дней назад для вывода денег с PayPal я предоставил PayPal реквизиты своего US Payment service. PayPal вроде сделал контрольные микро платежи через US Payment service для проверки. Но в моём аккаунте на payoneer.com нет никаких данных о транзакциях, и в истории платежей тоже пусто. Как проверить, что US Payment service успешно подключен к PayPal? Ответов на форуме не нашёл.
«13

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2012
    dominorus написал:

Несколько дней назад для вывода денег с PayPal я предоставил PayPal реквизиты своего US Payment service. PayPal вроде сделал контрольные микро платежи через US Payment service для проверки. Но в моём аккаунте на payoneer.com нет никаких данных о транзакциях, и в истории платежей тоже пусто. Как проверить, что US Payment service успешно подключен к PayPal? Ответов на форуме не нашёл.

Добрый день Владимир,

Перевод может занять 3-5 дней. Рекомендую подождать ещё пару дней, и если не увидите эти суммы на своём счету Payoneer, обратитесь в службу поддержки PayPal и уточните у них статус переводов.

Приятных выходных, Дан.
  • dominorusdominorus Публикаций: 8Member
    Dan написал:

Добрый день Владимир,

Перевод может занять 3-5 дней. Рекомендую подождать ещё пару дней, и если не увидите эти суммы на своём счету Payoneer, обратитесь в службу поддержки PayPal и уточните у них статус переводов.

Приятных выходных, Дан.

Спасибо за ответ. Прошло уже больше 10 дней, а никаких изменений на счёте карты Payoneer нет.

Попробую сформулировать вопрос иначе. В одном из сообщений было разъяснение:
    Некоторые пользователи путают две различные возможности вывода денег с PayPal:
    1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge; про microcharge читайте выше.
    2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и Вам надо сообщить им суммы.

Второй пункт написан не понятно:
    2) Вывод денег на банковский счёт... В целях верификации карты...
    Речь идёт о счёте или о карте? Меня интересует верификация счёта US Payment service. Опишите ВСЮ процедуру подключения US Payment service к PayPal. Надо ли что-то подтверждать или не надо?
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    dominorus написал:

Спасибо за ответ. Прошло уже больше 10 дней, а никаких изменений на счёте карты Payoneer нет.

1) Вывод денег на кредитную/дебетовую карту - для этого действительно надо подтвердить действительность карты. PayPal делает это посредством microcharge; про microcharge читайте выше.
    2) Вывод денег на банковский счёт - для этого Вы должны предоставить PayPal реквизиты своего US Payment service. В целях верификации карты, PayPal делает два маленьких зачисления на счёт и Вам надо сообщить им суммы.

Речь идёт о счёте или о карте? Меня интересует верификация счёта US Payment service. Опишите ВСЮ процедуру подключения US Payment service к PayPal. Надо ли что-то подтверждать или не надо?

Добрый день, никаких следов перевода от PayPal на вашем счете нет. Я рекомендую Вам обратиться в их службу поддержки, а также убедиться, что Вы верно ввели данные все данные в соотвествующих разделах, особенно account и routing number.
    Да, PP требует верификации банковского счета (USPS), которая осуществляется посредством двух микро-переводов на Ваш счет.
    Удачи!
    dominorus написал:

Вы также можете убедиться в том, правильно ли Вы добавили банковский счет, посмотрев вот это видео

[media]image
  • dominorusdominorus Публикаций: 8Member
    отредактировано Январь 2013
    Спасибо за ответ.
    Вы писали: "Да, PP требует верификации банковского счета (USPS), которая осуществляется посредством двух микро-переводов на Ваш счет."
    Я долго переписывался с PayPal о верификации моего банковского счета (USPS). Сегодня я получил ответ PayPal. Привожу ответ полностью (за исключением общих слов).
    Sent: Monday, January 21, 2013 11:16 AM
    To: Pakhomov Vladimir
    Subject: PayPal (KMM38865060V52519L0KM) :ppEU
    ...
    Мы получили ответ из Технического отдела, к сожалению, функция подтверждения банковского счета США не поддерживается в данный момент. Неправильная информация была удалена с онлайн страницы PayPal.
    Но если нельзя подтвердить банковский счёт (USPS), значит я не могу его использовать. Тогда как переводить деньги из PayPal на карту Payoneer?
    Добрый день, пожалуйста, проверьте, есть ли у Вашего аккаунта в PP функция снятия денег на американский счет? Если эта функция есть - отправьте платеж без верификации счета. В письме, которое Вы цитируете, говорится не о невозмозможности использования американского счета, а о том, что подтверждение (верификация) счета не поддерживается. Пожалуйста, сообщите о результатах.
  • KakysKakys Публикаций: 3Member
    Здравствуйте, Я из Туркмении, у меня есть аккаунт пейпел, если закажу карточку пайонер могу ли привязать на пейпел, чтобы купить товары в интернет магазине, какие комиссии карточку пайонера и пейпел

Добрый день, Вы можете пользоваться картой Payoneer везде, где принимают к оплате предоплаченные карты MasterCard. Процесс подключения карты к PayPal описан здесь , здесь и еще здесь. Пожалуйста, обратите внимание, что основное предназначение карт Payoneer - это получение выплат от компаний- партеров или переводов по US Payment Service. Все цены на обслуживание карты и операции по ней будут видны в процессе регистрации, еще до ее окончания. 

• MangustmanMangustman Публикаций: 5Member ✭✭

Добрый день, Dominorus и Rita.

Присоединяюсь к Вашему обсуждению.

У меня такая же история с РР.

Ответ от РР в моем случае вообще поразил. 

".......Благодарим за обращение в PayPal в отношении вопросов по подтверждению банковского счета.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаю добавленный Вами банковский счет с окончанием 99 является счетом США. Пожалуйста, обратите внимание, что на данный момент для Российского сегмента не доступна опция подтверждения банковского счета.

В связи с обновлением нашей системы Вам была получена не совсем точная информация. Я приношу извинения за неудобства....."

А до этого еще  смешнее :startle: 

Письмо от PP:
    "......Поздравляем! Вы добавили счет, открытый в банке в США.

Теперь вы можете перечислять средства с вашего счета PayPal на этот банковский счет...."

!!!!Обращаю Ваше внимание---- счет в банке США. :abe:

Далее письмо PP о потдверждении счета:
    "......Вы добавили российский банковский счет к своему счету PayPal. :shok:

Чтобы использовать этот счет, необходимо выполнить процедуру подтверждения...." ... ну и т.д.

Вообщем, на мой запрос в РР, как мне потвердить свой счет в США, ответа нет. 

Уважаемый, Dominorus  отправляли ли Вы  платеж без верификации счета?

Если да, то очень интересует результат.

Думаю также, что найдутся еще пользователи столкнувшиеся с этой проблемой...  :hi:

Еще раз приветствую всех кто сталкивался с вышеозначенной проблемой, или столкнулся только что,. 

Мною получен ответ от PP. См. ниже.

Мой запрос:

...Вы сообщили о том, что подтверждение (верификация) счета не поддерживается.
    А присутствует ли у моего аккаунта в PP функция снятия денег на американский счет?
    Т.е., могу ли я вывести средства на мой счет в банке США без процедуры подтверждения (верификации) ???....

PP:

"......Благодарим за обращение в PayPal в отношении вывода средств на банк США.

Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем что Вы можете выводить денежные средства на банк США без процедуры подтверждения Вашего банка...."

Итак, резюме: 

1. По-любому, спасибо Dominorus и Rita :goodjob: за поднятую тему.

2. Россияне могут не тратить время и не заморачиваться с верификацией. То бишь, вперед :yahoo:

Позже отпишу , насколько соответствует действительности.. 

Всем  :hi:

Спасибо, Сергей, это очень ценная информация!  :goodjob:

Rita написал на February 3 2013, 10:47 AM: »

Спасибо, Сергей, это очень ценная информация!  :goodjob:

:db:

• daniqdaniq Публикаций: 7Member

Все работает, верифицировать счет USPS не надо, хотя тоже получал подобные письма как у Mangustman. делал уже 2 платежа. деньги приходят на 2й день. дальше ждать надо апрув от Payoneer и он к сожалению дольше проходит

• NadyaNadya Публикаций: 3Member

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Моя знакомая заказала карту payoneer.Уже получила.Ей нужно привязать ее к PayPal.А для этого на карте payoneer должны быть как минимум 2$(я так поняла для активации.Потом они их,вроде как,возвращают.Но это не важно).НО!На ее карте payoneer - по нулям.Компания,в которой работает моя знакомая,деньги начисляет через paypal.Т.е.,на карте payoneer денег не появится.Пробовали сами пополнить ее через терминал банкомата,чтоб в последствии привязать  карту к paypal.Банкомат выдает,что никакой информации по донному счету нет.Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свою банковскую payoneer.Украина.Спасибо!

• KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭
    отредактировано Февраль 2013

PayPal кидает на счёт свои же денньги. 2-мя платежами. 2-х значными цифрами .после просит ввести ети цифры для варификации

Nadya написал на February 12 2013, 5:00 PM: »

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Моя знакомая заказала карту payoneer.Уже получила.Ей нужно привязать ее к PayPal.А для этого на карте payoneer должны быть как минимум 2$(я так поняла для активации.Потом они их,вроде как,возвращают.Но это не важно).НО!На ее карте payoneer - по нулям.Компания,в которой работает моя знакомая,деньги начисляет через paypal.Т.е.,на карте payoneer денег не появится.Пробовали сами пополнить ее через терминал банкомата,чтоб в последствии привязать  карту к paypal.Банкомат выдает,что никакой информации по донному счету нет.Подскажите,пожалуйста,как можно пополнить свою банковскую payoneer.Украина.Спасибо!

Добрый день, все способы пополнения карт Payoneer подробнейшим образом описаны в верхнем топике . Если Ваша подруга собирается выводить деньги из аккаунта в PayPal на карту Payoneer, ей не нужно "привязывать" карту, в PP "привязываются" реквизиты счета US Payment Service. Если Ваша подруга собирается платить при помощи карты в PP, то для "привязки" карты она может загрузить средства любым из доступных способов.

Kravaz написал на February 12 2013, 8:41 PM: »

PayPal кидает на счёт свои же денньги. 2-мя платежами. 2-х значными цифрами .после просит ввести ети цифры для варификации

В этой же теме выше пишут, что PP теперь не верифицирует американские счета двумя депозитами, как раньше. 

• максимsмаксимs Публикаций: 7Beta Tester
    Rita отправил вам заявку на подключение к pay pal  жду от вас ответа т.е  виртуальный счёт.

кто не успел тот опаздал  :rock: 

Rita написал на February 13 2013, 10:00 AM: »

В этой же теме выше пишут, что PP теперь не верифицирует американские счета двумя депозитами, как раньше. 

Система работает, как и прежде, просто американский счет теперь в PP подтверждают без верификации депозитами :) 

• twinhantwinhan Публикаций: 4Member
    отредактировано Февраль 2013

Можно узнать, все ли шаги с моей стороны сделаны верно по привязке сервисов Пайпал и Скрилл к Вашей карте (для возможности вывода средств)?

[email protected]

Добрый день, я вижу, что Вы заполнили анкету онлайн и загрузили документы, Вы дождаться верификации счета (занимает до 4 недель) или отправить платеж по полученным реквизитам и поданная заявка будет рассмотрена по прибытии платежа. Удачи!  

Очередное зачисление на карту я сделал. Платеж прошел. Теперь можно быть уверенным - что система переводов с ПайПал полностью активирована в моем профиле?

Спасибо.

Добрый день, пока Вам не пришло письмо на мейл, о том, что Ваш сервис верифицирован, он - не верифицирован. Удачи!

Мне пришло письмо с текстом:

"

Благодарим за Ваше сообщение.

Согласно данным в нашей системе, премиум-услуга Payoneer US Payment
    Service подклчена к Вашему аккаунту, Вы можете совершать переводы
    средств с PayPal или Skrill (Moneybookers) и многих других, прямо на
    Payoneer карту!

С уважением,

Valentina

Служба поддержки Payoneer".

Значит я все нужные проверки прошел?

идентификационный номер в системе 2060916

Спасибо, просто хотелось бы точно быть уверенным.

Добрый день, да, Ваш сервис верифицирован, пожалуйста, пользуйтесь. Удачи! 

Прошу прощения за задержку.

Как и обещал отписываюсь. По PayPal/

Итак, граждане России. 

Верифицировать счет (процедура подтверждения Вашего банка) не надо. 

Платежи с PP проходят. Средства с PP без проблем выводятся на счет в банке США.

По-поводу апрува от Payoneer  относительно US Payment service действительно занимает приличное время.

В остальном пока все ок.

:hi:

• jakovpishjakovpish Публикаций: 7Member

здравствуйте у меня такой вопрос. на мою карту payoneer мой партнер
    перевел мне деньги напрямую со своего аккаунта paypal, после чего деньги
    больше недели провисели в рассмотрении. и их  не приняли на карту. по
    моей просьбе деньги вернули отправителю.

после этого мне пришло сообщение "As requested, Virtual Bank Account Service is now disabled."

я не просил закрывать мне Virtual Bank Account Service!

хочется знать, почему такое решение было принято о отключении Virtual Bank Account Service ?

могу ли я делать транзакции со своего аккаунта paypal на мою карту ?

спасибо

Добрый день, сервис USPS предназначен для получения заработанных денег от выбранных американских компаний, отдел USPS просил Вас предоставить доказательства Вашей работы с компанией Amazon, которую Вы указали в качестве источника получения денег. Список необходимых скриншотов был Вам отправлен дважды. К сожалению, мы не можем предоставить данную услугу при отсутствии доказательств Вашего онлайн-бизнеса. Если Вы считаете данное решение несправедливым и готовы предоставить требуемые документы, Вы можете связаться с отделом USPS.

• pryshyvalkinpryshyvalkin Публикаций: 1Member

Добрый день. У меня следующий вопрос. Добавил USPS к счету PayPal. Система сообщила что будет 2 микро-депозита. Эти суммы нужно ввести для подтверждения. Вопрос в следующем. Карта еще не успела прийти, увижу ли я эти транзакции в "История транзакций", и какие суммы нужно указывать в PayPal, ведь USPS берет комиссию за пополнение 1%, или комиссия с микро-транзакций не берется?

USPS Questionnare прошел. USPS активировался. Карта еще не подтверждена (Выслана но не получена)

Заранее благодарен за ответ!

Добрый день, постом выше http://community.payoneer.com/index.php?/topic/3966-привязка-us-payment-service-к-paypal/?p=25798 пользователи говорят, что PP теперь добавляет счет без микродепозитов, они отменили эту функцию. В любом случае, Вы сможете увидеть все движения по счету даже при отсутствии карты. Если Вам необходима точная сумма депозитов, пожалуйста, обратитесь сюда или в саппорт (лучше всего в онлайн-чате или по телефону). Удачи! 

• ShapotraShapotra Публикаций: 1Member

Добрый день, поставил вывод средств на карту и сегодня увидел что статус на Paypal Выполнено, но на карте денег нет. 

В чем может быть проблема? При выводе денег данные копировал\вставлял через ctrl+c + ctrl+v, так что ошибок в данных платежных думаю быть не должно. 

Или я что-то упустил?

При выводе средств с Paypal на Bank Account предоставленный Payoneer мои деньги попадают не прямиком на карточку и мне требуется еще что-то проделать? 

номер тикета LTK481071650036X если он требуется. 

• spa777spa777 Forum VIP Публикаций: 46VIP Member ✭✭
    Выполнено это означает что средства ушли со счета paypal и сейчас находятся в пути на виртуальный банковский счет. Процесс этот по правилам занимает до 5 американских рабочих дней. Реально доходят средства за 1-3. Как придут на карту будут ожидать одобрения сотрудника payoneer (на практике до 1 дня) и только потом станут доступны.
  • aleksaleks Публикаций: 3Member

Здравствуйте!

Снова хочу поднять тему привязки USPS к PP. Сегодня хотел привязать банковский счет. Что из этого вышло, пишу дословно:

Раздел "Банковские счета" недоступен

PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время.

Мой статус в РР проверен, оплату со своей украинской карты провожу без проблем.

Отсюда вопрос: Как привязать USPS к PayPal?

С уважением, Александр

Александр

если у тебя украинский аккаунт paypal то тебе и не получиться привязать карту для получения денег.украинские аккаунты лишены такой возможности

Спасибо за ответ!

Можете подсказать другие варианты с выводом денег с РР?

Может применить прокси-сервер, создать новый аккаунт?

В конце концов, я же не занимаюсь отмыванием и т.д. и т.п. (как и многие здесь находящиеся)! Должен же быть какой то выход, пока политики договорятся между собой. Еще неделю назад, когда я регистрировался в Payoneer, теплилась надежда, а теперь она рухнула!

Или может все таки есть вариант?

С уважением, Александр

Здравствуйте Александр,

О подобных ситуациях мы уже слышали. Возможно другие пользователи из Украины могут посоветовать как поступить. У Payoneer нет контроля за ограничениями установленными другими компаниями.

С уважением, Дан

Здравствуйте Дан!

Спасибо за ответ. Буду искать варианты.

Всего наилучшего, Александр

Благодарим Александр! Если, ещё как-то можем помочь, пожалуйста, дайте знать.

• vikbervikber Публикаций: 3Member

LTK481072193379X

Живу в Германии и есть счет PayPal

Могу ли я отправлять со своего счета РР из Германии, на карту и обратно? Здесь я прочитал: 

US Payment Service «нельзя»:

Не пытайтесь переводить средства со счета US Payment Service на другие счета, например на PayPal. Перевод будет отклонен и это может привести к блокировке вашего счета US Payment Service.

Если в Вашем аккаунте в PayPal есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете воспользоваться услугой US Payment Service, благодаря которой средства попадут на Вашу карту Payoneer. Вывести средства напрямую на карту, минуя US Payment Service, на данный момент нельзя. 

• ChalshChalsh Публикаций: 7Member
    отредактировано Апрель 2013

при регистрации в Paypal нужно указать страну Россия? данные должны быть белыми?

какие имеются нюансы по регистрации в Paypal, который будет в дальнейшем использоваться для вывода денег на карту Payoneer?

насколько я понял, если привязать карту к Paypal, ограничений на вывод и получение не будет? 

как верифицировать аккаунт Paypal?

ранее не пользовался пэйпалом, если имеется какой-либо мануал, начинающий описание со страницы регистрации, буду рад получить ссылку.

По вопросам регистрации и использования PayPal Вам лучше обратиться непосредственно в поддержку PayPal. Для перевода средств из PayPal в Payoneer Вам необходимо привязать не карту, а данные счета US Payment Service. Инструкция есть в соответствующем разделе форума

Рита, спасибо.

К сожалению, я ничего не понимаю в PayPal.

Ответьте пожалуйста на остальные вопросы.

• DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭
    отредактировано Апрель 2013
    Chalsh написал на April 25 2013, 1:20 PM: »

Рита, спасибо.

К сожалению, я ничего не понимаю в PayPal.

Ответьте пожалуйста на остальные вопросы.

Здесь найдете ответы по paypal и не только

http://www.taker.im/phpBB2/forum/217-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-pp-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD/

отредактировано Май 2013

Добрый день.

Как и положено, добавил реквизиты Payoneer на странице "add or edit bank account".

Деньги с карты были списаны для проверки, статус в PayPal - Verified.

Пытаюсь вывести деньги на Payoneer через "Withdraw funds -> Withdraw funds to your bank account".

Написано, что займет "3-4 дня".

"Bank name", "Bank routing number" и "Account number" брал со страницы https://myaccount.payoneer.com/MainPage/VirtualUsAccount.aspx.

Насколько я понял, 3-4 дня нужно только на перевод денег между банками и примерно через этот срок платеж появится в аккаунте Payoneer?

Прошел день, Payoneer о платеже пока что не знает - что-то было сделано неверно с моей стороны?

Спасибо.

Добрый день, ознакомьтесь, пожалуйста, с разделами FAQ и правилами публикации постов на этом форуме. Также функция "поиск" способна ответить на Ваш вопрос

• stimulatorrrstimulatorrr Публикаций: 10Member

но я немогу добавить реквизиты карты!

Если в Вашем аккаунте в PayPal есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете воспользоваться услугой US Payment Service, благодаря которой средства попадут на Вашу карту Payoneer. Вывести средства необходимо на реквизиты счета US Payment Service, которые уже есть в Вашем аккаунте. 

• stimulatorrrstimulatorrr Публикаций: 10Member

US Payment Service, мне нужно подключать? 

ВОТ 

ЧТО ВЫДАЕТ Мы собираемся вам позвонить

В целях обеспечения вашей безопасности мы собираемся позвонить вам, чтобы убедиться, что вы являетесь владельцем этого счета.

Укажите номер телефона, по которому вы сможете ответить сразу же или через минуту:
    89507639747 (Домашний)
    +7 89507639747 (Рабочий)вот что выдает этот 
    гр..ый pay pal и все заходит в тупик !!
Дискуссия закрыта.