Украина, Paypal, Зачисление И Вывод Средств.

13567

Комментарии

• ProninPronin Forum VIP Публикаций: 51VIP Member ✭✭

Не проще - новый тоже рано или поздно заблокируют :)

Я решал аналогичную проблему ровно так как описал выше.

Отправил факс с выпиской Payoneer и своими правами - через сутки все разблокировали.

• KravazKravaz Публикаций: 136VIP Member ✭✭

я отправил но палка не подтвердила получение

Я около суток ждал подтверждения

неделя почти пришла.вышлю ещё рас

• janadanillejanadanille Публикаций: 1Member
    Без сомнений
  • sanyacechsanyacech Публикаций: 22Member
    Pronin написал на March 25 2013, 4:12 PM: »

Не проще - новый тоже рано или поздно заблокируют :)
    Я решал аналогичную проблему ровно так как описал выше.
    Отправил факс с выпиской Payoneer и своими правами - через сутки все разблокировали.

думаю стоит попробовать вначале поменять USPS, вывести хотя бы остаток что там остался
    отредактировано Март 2013

седня опять выслал доки , сделал всё по инструкции pronin'а, прислали подтверждение о получении доков, прислали

Bank acount re-enabled for PayPal, Your bank account ending in **** has been re-enabled for use on your PayPal account.

всё я могу выводить деньги на карту пионера

image

• sanyacechsanyacech Публикаций: 22Member
    Kravaz написал на March 27 2013, 9:38 PM: »

седня опять выслал доки , сделал всё по инструкции pronin'а, прислали подтверждение о получении доков, прислали

всё я могу выводить деньги на карту пионера
    7376831b9054fbab0fb8f62aabf84da313644493

красава  :goodjob:  поздравляю. Если не трудно, скинь в ЛС инструкцию в кратце (как отправлял, что и как). Заранее спс

сделал всё что писал пронин  :nurse:

• sdnsdn Публикаций: 8Member

через сколько часов\дней приходит микрочардж с пейпала на карту payoneer (для верификации USPS)? подскажите по своему опыту кто пробовал

забыл. по-моему оч быстро.  от неск.часов ...но не более 5-ти дней .

Kravaz, сэнкс за ответ! ..а номер карты можно привязать к пейпалу лишь после верификации банковского счета, верно? А то пробовал только что, написали "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card" :-)

когда ты введшь на палке 2 депозита то счёт привяжеться автоматом и соотвественно карта привяжеться

а кто-то говорил что палка уже не шлёт депозиты для варификации

Kravaz написал на April 8 2013, 5:30 PM: »

когда ты введшь на палке 2 депозита то счёт привяжеться автоматом и соотвественно карта привяжеться

а кто-то говорил что палка уже не шлёт депозиты для варификации

этот "кто-то" ошибался. вот  перед глазами красуется надпись: "Once you have checked the 2 deposits we made into your FIRST CENTURY BANK, N.A. xxxxxx account, please enter them below". Потом расскажу, чем закончится и когда эти микрочарджи отобразятся на карте

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

Для вывода денег с PayPal Вам нужно привязать данные USPS (с двумя депозитами или без них), средства, переведенные на Ваш счет USPS автоматически попадут на карту. Микродепозиты приходят в течение нескольких дней (до 7).

Микрочардж - - это снятие небольшой суммы с Вашей карты в верификационных целях, осуществляется при привязке карты к PP. если Вы собираетесь этой картой платить через PP.

как и обещал - рассказываю: микродепозиты отобразились на счету Payoneer спустя 2 дня, и я осуществил привязку банковского счета к PayPal. 

Надо ли  привязывать и саму дебет-карту payoneer к PayPal или нет? Как пишут на самом пейпале, если привязать не только счет но и саму карту (верифицировав ее), то тогда платежи будут withdraw с пейпала ко мне быстрее, чем если привязан лишь счет. Так ли это на самом деле?

не знаю.

я когда привязал палку к пионеру то при выводе денег мне как бы предлагали вывести на счёт пионера. а соответственно когда деньги на пионере то они же и на карте

я уже не помню привязывал ли я карту.. по моему нет.

• o-lenao-lena Публикаций: 16Member
    отредактировано Апрель 2013
    Kravaz написал на April 10 2013, 5:07 AM: »

не знаю.

я когда привязал палку к пионеру то при выводе денег мне как бы предлагали вывести на счёт пионера. а соответственно когда деньги на пионере то они же и на карте

я уже не помню привязывал ли я карту.. по моему нет.

Карту привязывать надо - только после этого пайпал снимает лимиты и ограничения ;)

sdn написал на April 9 2013, 10:34 PM: »

Надо ли  привязывать и саму дебет-карту payoneer к PayPal или нет? Как пишут на самом пейпале, если привязать не только счет но и саму карту (верифицировав ее), то тогда платежи будут withdraw с пейпала ко мне быстрее, чем если привязан лишь счет. Так ли это на самом деле?

Не заметила, что бы после этого деньги на счет быстрее переводились! Как написано 3-4 рабочих дня, так и приходят.

Про ускорение платежей - имеется ввиду что если вы будете кому-то оплачивать (услуги/покупки), то ввод денег в paypal для дальнейшей оплаты происходит гораздо быстрее, чем если paypal их будет снимать со счета.
    Но нас это не касается т.к. USPS работает только в одну сторону (на пополнение счета USPS) т.е. единственный способ пополнить счет paypal или оплатить кому-либо что-либо - это привязать к нему карту.
    Так же привязка карты И счета увеличивает лимиты paypal
  • MradMrad Публикаций: 6Member

Ребята помогите пожалуйста!!!
    Не могу привязать Peyoneer к PayPal...
    Сам я с Украины...
    Захожу в PayPal, кликаю на "добавить банковский счет" мне выбивает такое

Раздел "Банковские счета" недоступен

PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время."
    Что это, и как с ним бороться, читал на форуме что в Украине нельзя снимать деньги, это правда?
    Но и писали что кому то там привязывали карту Peyoneer к PayPal...
    Как писать им и что вообще делать чтобы они одобрили заявку или как там...
    Расскажите все подробно что писать, буду ждать ответа, спасибо большое...

• DenissimoDenissimo Публикаций: 20Member ✭✭
    Mrad написал на April 13 2013, 3:18 AM: »

Ребята помогите пожалуйста!!!
    Не могу привязать Peyoneer к PayPal...
    Сам я с Украины...
    Захожу в PayPal, кликаю на "добавить банковский счет" мне выбивает такое

Раздел "Банковские счета" недоступен

PayPal не предлагает эту функцию в настоящее время."
    Что это, и как с ним бороться, читал на форуме что в Украине нельзя снимать деньги, это правда?
    Но и писали что кому то там привязывали карту Peyoneer к PayPal...
    Как писать им и что вообще делать чтобы они одобрили заявку или как там...
    Расскажите все подробно что писать, буду ждать ответа, спасибо большое...

Потому что у всех кто пользуется Payoneer не украинские аккаунты. В идеале нужно завести американский.

а жителям стран СНГ зачисление средств на счёт paypal не доступен.только отправка средств доступна

И что делать новый PayPal создавать а как я номер подтвержу, помогите что мне делать???

Mrad написал на April 13 2013, 12:08 PM: »

И что делать новый PayPal создавать а как я номер подтвержу, помогите что мне делать???

Извините, но это уже на другой форум.

Какой??? Ну так вы мне скажите нет???

Denissimo написал на April 13 2013, 7:51 AM: »

Потому что у всех кто пользуется Payoneer не украинские аккаунты. В идеале нужно завести американский.

Как это сделать?

как откыть штатовкий аккант? каждый делает как может 

Mrad написал на April 13 2013, 12:32 PM: »

Какой??? Ну так вы мне скажите нет???

ebay-forum.ru

Pronin написал на March 4 2013, 4:47 PM: »

Это все так, но не так ужасен PayPal как его малюют кардеры и прочие мошенники.

Если вы не мошенник, то вполне можете себе завести американский аккаунт в ПП.

Не обязательно добуквенно соблюдать их Terms of Service, но максимально им следовать НУЖНО.

Да, пэйпал блокирует подозрительные аккаунты при каждом пуке. Но разблокировать их особого труда не составляет.

Как я уже писал - если аккаунт зарегистрирован на ваше личное имя, и для разблокировки у вас просят предоставить документ - украинские водительские права(!) отлично принимаются даже для разблокировки американского аккаунта.

Почему это работает? Уже писал, но напишу еще раз - для того чтобы считаться резидентом США не обязательно быть гражданином США. Это две большие разницы. Можно быть резидентом США, при этом оставаясь гражданином Украины, поэтому Украинские права/загранпаспорт - это вполне полноценные документны (более того - могут быть единственными) для владельца американского аккаунта, для регистрации которого нужно быть всего лишь резидентом.

У меня такая проблема возникла...

(всегда захожу только с американского АйПи)

Пару дней назад пришло сообщение от ПайПала:

We noticed unusual activity in your PayPal account.

We're concerned that someone is using your PayPal account without your knowledge. Recent activity from your account seems to have occurred from a suspicious location or under circumstances that may be different than usual.

What to do

Log in to your PayPal account as soon as possible. We may ask you to confirm information you provided when you created your account to make sure you're the account holder. We'll then ask you to change your password and security questions.

Все сделала, как просили:изменила вопросы и пароль, загрузила скан Украинских международных водительских прав и черех пару часов пришел ответ:

Your account has been permanently limited.

Без каких-либо обьяснений и требования дополнительной информации. Третий день им пишу, что бы хотя бы обьяснили причину, каждый раз отвечает кто-нибудь новый и все ответы сводятся к тому, что счет заблокирован из соображений безопасности и из этих же соображений они мне не могут раскрыть причину его закрытия.

Может у кого-то было что-нибудь похожее?

Подскажите, что дальше делать?

o-lena написал на April 18 2013, 3:47 PM: »

Подскажите, что дальше делать?

Звонить с американского номера и возмущаться что они мешают вашему бизнесу. Объясните что вы часто ездите в командировки или к родным в другую страну.

Или заводите другой аккаунт но уже с другим именем и документами.

Чтобы в следующий раз ваш аккаунт не засуспендили нужно тщательнее готовиться.

Почитайте этот форум http://www.aspkin.com/forums/

от меня несколько рекомендаций

Вам нужен отдельный ноут на котором будет английская винда или мак, локальное время на компьютере должно совпадать с временем часового пояса Йпадреса с которого вы заходите на пейпал. Заходите через английский браузер с одного и тогоже йп. Сделайте так, чтобы с вашего аккаунта сняли все лимиты. Старайтесь проводить через пейпал небольший платежи, примерно до 100$. Оборот на одном акауне не должен превышать 2500$ в месяц - забанят в целях профилактики и потребуют подтверждение личности. Ну и конечно удача вам тоже понадобится.

PS: А вообще это неправильно обсуждать на этом форуме такие вопросы по пейпалу, это никак не относится к системе Payoneer. Модераторы кстати очень лояльны пока.... ))).

Denissimo, Большое спасибо за ваши советы!!! Буду пробовать что-то сделать...
  • tiramisu77tiramisu77 Публикаций: 4Member

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста.

Я из Украины.
    Нужно ежемесячно выводить средства с российского PayPal на мою карту Payoneer  в Украине.
    Вообще возможно ли это, если заказать карту Payoneer на свое имя на Украину, и  будет ли  достаточно только карты или нужно все-таки подключить услугу USPS и добавить как банковский аккаунт к российскому PayPal, чтоб 100%  без проблем деньги выводились?
    Надеюсь я понятно все обьяснила.

Пожалуйста помогите, 

можно ли присоединить банковский аккаунт USPS открытый на мое имя(гражданки Украины) к российскому PayPal аккаунту и выводить потом на него деньги с российского PayPal, или же присоединяются только банковские аккаунты открытые на имя владельца PayPal, понимаю, возможно мои вопросы звучат глупо, но мне очень нужна помощь.

• ErrorError Публикаций: 4Member
    tiramisu77 написал на April 27 2013, 4:19 AM: »

Пожалуйста помогите, 

можно ли присоединить банковский аккаунт USPS открытый на мое имя(гражданки Украины) к российскому PayPal аккаунту и выводить потом на него деньги с российского PayPal, или же присоединяются только банковские аккаунты открытые на имя владельца PayPal, понимаю, возможно мои вопросы звучат глупо, но мне очень нужна помощь.

Будьте терпеливы,вам ответят,зачем дублировать посты.

tiramisu77 написал на April 27 2013, 4:19 AM: »

Пожалуйста помогите, 

Имя владельца ПайПал должно буква в букву совпадать с именем владельца счета.

o-lena написал на April 27 2013, 7:56 AM: »

У меня оформлено на разных людей. И кстати Пейпал не видит имя владельца USPS - это где то уже обсуждалось на форуме.

У меня верификация прошла на ура.

Тогда не знаю...

Может кто-то более осведомленный вам подскажет?

Спасибо большое за помощь!
    Постите за нетерпеливость.
    Значит будем получать Payoneer на владельца российского PayPal чтобы все было более менее легально и правильно.

• SuperluSuperlu Публикаций: 8Member

Есть вопрос к владельцам американских ПП аккаунтов.

Никто из вас не сталкивался с таким моментом, что ПП просит предоставить TAX ID по достижению 200 транзакций И $20К?

Ведь по сути вы являетесь резидентами США и должны платить налоги. Кто как решал этот вопрос?

Вот такое рассылает ПП:

Please provide your tax ID number

Dear *** ***,

We're asking for your tax ID number due to new IRS rules. Your tax ID
    number is one of these:

- Your Social Security number
    - Your Individual Tax Identification Number
    - Your Employer Identification Number

We'll use your tax ID number to send tax Form 1099-K to you and the IRS
    when the payments you receive exceed both of these milestones in a calendar
    year:

- $20,000 in gross payment volume for goods or services
    - 200 payments for goods or services

...

Вообще, это ключевой момент в выборе где открывать ПП: в США или все таки в России.

Что-то не нашел кнопки редактирования..

Продолжу на эту же тему.

Вот разъяснение по этому поводу от пейпаловца:

We ran this by a couple of departments who helped out with our IRS chat a few months ago and here is their reply:

"The general policy is that sellers who are asked to provide a TIN must add a TIN to have full use of the US account.  If they don’t have one, their account use may be limitedIf they want full account use, they will need to open a new one in the country where they are located or apply for a TIN and add it to their US account."

So basically, if you're operating with a US account, you need to be able to provide documentation showing you're paying your US taxes.  If you can't, you need to open and operate an account in the country you're in.

отредактировано Май 2013

я сталкивался. в теме про ето писал.выход из ситуции был найде мною так же писал про ето

Теоретически можно получить ITIN (а это почти то же что и SSN). Но это тот еще головняк.
    Сразу оговорюсь - я лично не сталкивался. Но читал на сайте IRS что иностранец (и даже нерезидент США) может получить ITIN, но для этого ему сначала нужно сделать tax return и потом вместе с tax return подать заявку на ITIN.
    Естественно все это может занять достаточно продолжительное время.
    Отсюда можно начинать копать: http://www.irs.gov/Russian/%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B (раздел про ITIN)

даже добавка SSN не решает ничего особо, так было в моём случае.ещё рас попросили прислать сканы доков.

• abssolutabssolut Публикаций: 25Member
    отредактировано Май 2013
    o-lena написал на April 27 2013, 7:56 AM: »

Подскажите, в чем может быть проблема, сама с Украины, имена в русском аккаунте пейпела и карте пионер совпадают полностью. Захожу на палку всегда с русского айпи. Но я не могу прикрепить банковский счет USPS в акканте пейпела..( получаю в ответ сообщение: Не удалось выполнить идентификацию личности, поэтому добавление банковского счета запрещено.

Никто не может помочь, написала в пейпел, в результате сначала через 3 дня ответили:

После получения от Вас информации о трудностях, связанных с регистрацией Вашего банковского счёта в системе PayPal, были предприняты необходимые изменния к Вашей учётной записи. Мы рекомендуем Вам предпринять повторную попытку регистрации банковского счёта в Вашей учётной записи. Попытка регистрации банковского счёта должна быть выполнена не позднее последующих 4-ёх часов.

Попытка совершалась не через 4 часа, так как письмо получила только через день, и не увенчалась успехом. Аналогичная ошибка. После повторного сообщения в пейпел, получила следующее:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении проблем с добавлением банковского счета.
    Я просмотрел Вашу учетную запись и обнаружил, что указанный Вами украинский адрес зарегистрирован на российской учетной записи. Я советую Вам закрыть данную учетную запись, предварительно удалив финансовые детали. Затем открыть новую, с верными данными и страной проживания.

В полном отчаянии, не знаю что делать, у меня страна указана Россия, а адрес и город украинские, может их сменить на полностью русские или уже все, хана? Счет пейпел полностью верифицирован, лимиты сняты.
    11.JPG 36.4K
    abssolut написал на May 4 2013, 9:06 PM: »

В полном отчаянии, не знаю что делать, у меня страна указана Россия, а адрес и город украинские, может их сменить на полностью русские или уже все, хана? Счет пейпел полностью верифицирован, лимиты сняты.

Кто же так делает?? :))

Конечно менять, все на российское или все на украинское (вам решать).

• HarterHarter Публикаций: 1Member
    отредактировано Май 2013

Сделал всё по советам из этой темы, пайпал пока работает, банк аккаунт подтвержден. Единственное что непонятно, как поднять лимит на вывод средств. Ведь для привязки карточки, спрашивают и биллинг адрес, а он у меня прописан украинский. В пайпале изменить его можно только на другой американский. Или пайпал пропускает несоответствие указанного мною и реального?

Если нет, то можно ли изменить биллинг адрес в пионере?

Заранее спасибо за ответы!

П.С. спасибо огромное тем, кто не поленился написать инструкция и разжевать все нюансы. Думаю Вы помогли многим людям.

Harter есть такая штука как pre-paid карты, можно купить оную и добавить в ПП. Пейпал принимает их на ура. Этим методом пользуются как у нас так и забугром. Вот, для наглядности тут человек обьясняет:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AjYtwU870Rs#t=475s

Harter написал на May 8 2013, 10:04 AM: »

Сделал всё по советам из этой темы, пайпал пока работает, банк аккаунт подтвержден. Единственное что непонятно, как поднять лимит на вывод средств. Ведь для привязки карточки, спрашивают и биллинг адрес, а он у меня прописан украинский. В пайпале изменить его можно только на другой американский. Или пайпал пропускает несоответствие указанного мною и реального?

Виртуалку Entropay привяжи.

• amikhnoamikhno Публикаций: 13Member ✭✭

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где и как лучше приобрести американский IP адрес??? Все для той же регистрации PayPal в США.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!