Не могу войти в аккаунт/Аккаунт/Карта заблокированы

1246718

Комментарии

• GreenLandGreenLand Member Публикаций: 20 ✭✭

Спасибо, я ожидаю.

• Daniil145Daniil145 Member Публикаций: 2

С первой картой вышло так что не хватило поля под квартиру а я этого не заметил. В общем карта из-за моей невнимательности не пришла.

Со второй адрес был указан правильный что мне подтвердили когда я прислал полный адрес и переспросил правильный ли он.

написали что 23.05-30.05. Все ещё жду. Насчет третьей карты написали что нужно пополнить счет. загнал 100$ через paypal - жду прихода...

В общем если она все таки не придет. Я хотел бы получить карту пусть платно но точно и быстро. Такое возможно?

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭

Добрый день, Вы можете заказать карту доставкой DHL (в среднем, занимает 10-15 рабочих дней), для этого, пожалуйста, обратитесь в техподдержку.

• Mikhail B.Mikhail B. Member Публикаций: 6
    Rita написал на May 27 2013, 9:40 AM: »

Добрый день, как Вам подтвердили в тикете LTK121530835097X, Ваша карта была выпущена, Вы получите трекинг-номер от DHL в течение 2-3 рабочих дней и сможете отследить доставку Вашей карты. 

Прошла неделя, а трек-номера так и нет :( Раньше все это как-то побыстрее происходило.

Добрый день, я проверю с представителем DHL, почему Вы до сих пор не получили трек-номер и сообщу Вам, когда у меня будут новости. 

Обещали, что деньги появятся на новом аккаунте к понедельнику. До сих пор нет :(

• ValentinaValentina Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Я получила карточку Payoneer, зарегистрировавшись в компании Skinny Body Care. Но так получилось, что я не успела распечатать свои данные при регистрации, страничка быстро закрылась. Короче не помню свой логин и пароль, не могу зайти в кабинет и активировать карту,а у мне уже на карту должны положить мои первые заработанные деньги. Каким образом можно подтвердить мою личность  для восстановления пароля? Помогите!!!

• Mikhail B.Mikhail B. Member Публикаций: 6
    Rita написал на June 3 2013, 7:43 AM: »

Добрый день, я проверю с представителем DHL, почему Вы до сих пор не получили трек-номер и сообщу Вам, когда у меня будут новости. 

Спасибо, можно уже не уточнять. Вчера вечером пришел трек, сегодня утром карта.

Утро вторника. Денег на аккаунте ещё нет. Как долго могут они идти внутри системы?

• Radma911Radma911 Member Публикаций: 6
    отредактировано Июнь 2013

Здравствуйте! Та же самая проблема, что и выше. Отправил данные для восстановления. Ответили, что телефон, указанный в моем аккаунте, не верный. Я отправил свой старый номер. Ответа нет уже 2 дня. Номер запроса: LTK1215301092686X. Спасибо!

Добрый день, Юлия, деньги переведены, Вы можете их увидеть на балансе карты, в списке транзакций они появятся часов через 6.  

Добрый день, с Вами в ближайшее время свяжутся, пожалуйста, не волнуйтесь. 

• darksteeldarksteel Member Публикаций: 1

Добрый день! У меня такая проблема: я не могу восстановить пароль к карточке, так как она была заблокирована из-за долгой неактивности. Недавно я сменил интернет-провайдера и с завтрашнего дня мой почтовый ящик, к которому привязана карточка, будет удален. Таким образом, до завтрашнего дня мне необходимо сменить почтовый ящик. Писал в тех. поддержку, тикет LTK1215301356116X, но со мной могут связаться в течение двух дней. Боюсь, что не успею. Очень надеюсь на понимание. 

Уррррааа!!! Спасибо огромное :) Вот оно счастье :goodjob:

Добрый день, для немедленной реакции поддержки обратитесь, пожалуйста, в онлайн-чат или по телефону, в чате Вы можете попросить, чтобы русскоязычный оператор перезвонил Вам. 

• intensivintensiv Member Публикаций: 13 ✭✭
    Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support
    Здравствуйте.
    С чем связана блокировка и как её отменить?
    Спасибо.
  • Ms.Mia.Ms.Mia. Member Публикаций: 3

Добрый день . Пол года не пользовалась картой. Сейчас она мне нужна, но я не могу зайти в свой аккаунт. Написала письмо в поддержку  номер запроса LTK1215301164216X. Ответа нет. Есть необходимость заказывать новую карту, или мне разблокируют эту? Спасибо 

intensiv написал на June 4 2013, 12:28 PM: »

Account Blocked! (#MA104) Please contact customer support
    Здравствуйте.
    С чем связана блокировка и как её отменить?
    Спасибо.

Lобрый день, я отвечу Вам в ЛС. 

Ms.Mia. написал на June 4 2013, 2:04 PM: »

Добрый день . Пол года не пользовалась картой. Сейчас она мне нужна, но я не могу зайти в свой аккаунт. Написала письмо в поддержку  номер запроса LTK1215301164216X. Ответа нет. Есть необходимость заказывать новую карту, или мне разблокируют эту? Спасибо 

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, техподдержка отвечает на письма в течение 3-4 рабочих дней, для немедленного решения вопроса Вы можете обратиться в онлайн-чат или по телефону.

• GeorgGeorg Member Публикаций: 3

вечер добрый

забыл свой пароль для входа в личный кабинет

не могу активировать карту

секретку помню

4 посл цифры карты тоже знаю

пишет что ввожу что-то неверно

помогите пожалуйсте

секретка точно верная, так бы не пришла ссылка на почту для смены пароля

если пришла ссылка старый пароль автоматом обнулился?

Добрый день, Вам необходимо обратиться в теххподдержку, лучше всего в чате или по телефону. 

• RugaruRugaru Member Публикаций: 4

Здравствуйте!

Заказывал карту 13 мая. Сообщения о одобрении и примерных сроках доставки не помню(почта семейная, возможно кто-то удалил).

Прошел уже месяц. Можно ли мне узнать информацию о примерных сроках доставки карты? 

Обращался в подобным вопросом в тех поддержку, обещали ответить в течение 2 дней, но ответа так и нет.Номер запроса  LTK1215301370831X

С ув. Шишко Владимир.

• beeline09beeline09 Member Публикаций: 5

Добрый день. Заказывал карту, в письме говорилось о том, что карта будет доставлена с 27 мая по 3 июня. Уже 8-е и ничего нет :-(

Кто-то выше писал уже о том, что может не хватить поля для номера квартиры и т.п.

Вы не смогли бы проверить какие данные вбивались в Payoneer во время формирования письма? Вдруг не туда пошло.....?

Не могу отредактировать сообщение выше. Мой номер в системе 2471064

Rugaru написал на June 7 2013, 2:53 PM: »

Здравствуйте!

Заказывал карту 13 мая. Сообщения о одобрении и примерных сроках доставки не помню(почта семейная, возможно кто-то удалил).

Прошел уже месяц. Можно ли мне узнать информацию о примерных сроках доставки карты? 

Обращался в подобным вопросом в тех поддержку, обещали ответить в течение 2 дней, но ответа так и нет.Номер запроса  LTK1215301370831X

С ув. Шишко Владимир.

Добрый день, вижу, что Вам уже ответили. 

beeline09 написал на June 8 2013, 12:05 PM: »

Добрый день. Заказывал карту, в письме говорилось о том, что карта будет доставлена с 27 мая по 3 июня. Уже 8-е и ничего нет :-(
    Кто-то выше писал уже о том, что может не хватить поля для номера квартиры и т.п.
    Вы не смогли бы проверить какие данные вбивались в Payoneer во время формирования письма? Вдруг не туда пошло.....?

Судя по Вашему адресу, зарегистрированному в Payoneer, все поля заполнены правильно, все должно быть хорошо. Пожалуйста, подождите еще неделю, и в случае, если Вы не получите карту в течении недели - обратитесь в техподдержку снова, и мы закажем для Вас новую карту.

Rita написал на June 9 2013, 6:16 AM: »

Судя по Вашему адресу, зарегистрированному в Payoneer, все поля заполнены правильно, все должно быть хорошо. Пожалуйста, подождите еще неделю, и в случае, если Вы не получите карту в течении недели - обратитесь в техподдержку снова, и мы закажем для Вас новую карту.

А не могли бы Вы мне показать какой у меня адрес доставки? Просто при регистрации я указывал адрес по прописке, а когда оформлял карту, то я ввел адрес доставки другой. Но ни на тот, ни на другой адрес пока ничего доставлено не было, поэтому и написал.

• eldaelda Member Публикаций: 2

Здраствуйте. Скажите пожайлуста а моя карта в пути уже контрольный номер 2566258

Добрый день, примерные сроки получения Вашей карты указаны в письме, подтверждающем доставку.

Когда примерно ждать ответа от поддержки?
    Здравствуйте.
    Прошло уже почти 10 дней.
    Что за игнор, скажите что всё, забудь про счёт и я выкину вашу карту, но даже такого ответа нет.
  • DamirDamir Member Публикаций: 2

Доброе время суток !

У меня возник такой вопрос ,я 

заказывал карту и ее не была долго .

И через Тех.Под. была вышлена повторно карта.

Но сегодня пришла 1 карта ,и она была долго в пути

То что я совершил пару ошибок в адресе доставки.

И теперь я ее не могу активировать т.к. заблокирована 

и отправлена другая карта,

Хотелось бы узнать возможна ли через тех.под. или другим способом

разблокировать 1 карту и активировать ?

Заранее спасибо за ответ .

• zebnzebn Member Публикаций: 7

Добрый день, у меня опять проблема, Your card is blocked!

3ghdJ.jpg

Почему? На каком основании? Ни письма, ни личного сообщения, ничего не приходило, надеюсь на скорый ответ.

Damir написал на June 15 2013, 12:11 PM: »

Доброе время суток !

У меня возник такой вопрос ,я 

заказывал карту и ее не была долго .

И через Тех.Под. была вышлена повторно карта.

Но сегодня пришла 1 карта ,и она была долго в пути

То что я совершил пару ошибок в адресе доставки.

И теперь я ее не могу активировать т.к. заблокирована 

и отправлена другая карта,

Хотелось бы узнать возможна ли через тех.под. или другим способом

разблокировать 1 карту и активировать ?

Заранее спасибо за ответ .

Добрый день, Вы можете разблокировать первую карту, необходимо связаться с поддержкой, лучше всего по телефону или в чате. 

zebn написал на June 15 2013, 2:56 PM: »

Добрый день, у меня опять проблема, Your card is blocked!

Почему? На каком основании? Ни письма, ни личного сообщения, ничего не приходило, надеюсь на скорый ответ.

Добрый день, вижу вопрос уже решен :)

• zebnzebn Member Публикаций: 7

Ох, и правда решен, а почему мне не приходят ни собщения о блокировке и её причинах, ни о разблокировке. И почему карта была заблокирована? Есть причины мне беспокоится о безопаснности моих данных? Спасибо.

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, Ваши данные в безопасности. 

• Anton KrymovAnton Krymov Member Публикаций: 9

Добрый день, ориентировочный срок доставки моей карты 10 Jun 2013 and 17 Jun 2013

несмотря на то, что сегодня только 20 июня, у меня есть большие сомнения в том, что карта все же придет, потому как, например, посылки заказанные из США даже после заказа карты уже пришли ко мне.

Можно ли заказать новую карту или все же стоит ждать ещё ?

номер запроса LTK1215303337007X

P.S. адрес регистрации и адрес доставки у меня отличаются. Возможно ли такое, что карта была отправлена по адресу регистрации, а не адресу доставки, который указывается вторым при заказе карты ? 

Надеюсь на Ваш скорый ответ.

Добрый день, карта была отправлена по адресу доставки (33 Ku****), пожалуйста, подождите еще неделю, и, если карта не придет, попросите техподдержку отправить Вам новую. 

Rita написал на June 20 2013, 7:30 AM: »

Добрый день, карта была отправлена по адресу доставки (33 Ku****), пожалуйста, подождите еще неделю, и, если карта не придет, попросите техподдержку отправить Вам новую. 

Rita, спасибо за быстрый ответ.

Добрый вечер. номер запроса LTK1215303499573X

Скажите, пожалуйста, была ли мне повторно отправлена карта ? если да, то какой ориентировочный срок доставки ?

Надеюсь на Ваш скорый ответ.

• greenglassgreenglass Member Публикаций: 8

Добрый день.

У меня заблокировали акаунт, хотя срок действия карты заканчивается концом 2014 года.

Можно ли узнать, рассматривается ли мое обращение в службу поддержки? Номер тикета LTK1215303585405X.

Обратите пожалуйста внимание. Новую карту не очень бы хотелось заказывать т.к. старая уже на руках. А дойдет ли без проблем новая, и если дойдет, то кода - это большой вопрос.

greenglass написал на June 26 2013, 11:48 PM: »

Новую карту не очень бы хотелось заказывать т.к. старая уже на руках. А дойдет ли без проблем новая, и если дойдет, то кода - это большой вопрос.

Точнее я бы хотел заказать именно новую, но боюсь рисковать с ожиданием этой карты. ... Лучше я на эту тему отдельный вопрос задам.

Добрый день, Вы получите апдейт в тикете LTK1215303337007X в ближайшее время. Спасибо за терпение.

Добрый день, Ваша карта была заблокирована из-за отсутствия активности. Я отвечу подробнее в Вашем тикете. 

Rita написал на June 27 2013, 8:47 AM: »

Добрый день, Ваша карта была заблокирована из-за отсутствия активности. Я отвечу подробнее в Вашем тикете. 

Рита, добрый день. Большое спасибо за оперативность. Я вам ответил на ваше письмо.

Добрый день, спасибо за предоставленную информацию, Ваш запрос передан в соответствующий департамент, открытие карты может занять несколько рабочих дней.

Рита, добрый день.

Спасибо большое. В payoneer акаунт получилось зайти, и привязать нового партнера так же получилось. Но появилась новая проблема. На акаунте лежала небольшая сумма ($50). Насколько я понял, сейчас этих денег нет. Я попытался просмотреть транзакции, но никакой информации по транзакциям нет. Можно ли решить эту проблему? Нужно ли мне создать новый тикет, или написать о существующей проблеме в старом тикете? У меня есть еще вопрос, но лучше я его задам позже. Спасибо.

P.S. Маленькое дополнение: Пластиковой картой я еще ниразу не пользовался, средств на нее не загружал.

• xeniaxenia Member Публикаций: 1

Здравствуйте! Карта до сих пор не дошла (должна была прийти 6-13 июня). Можно ли выслать карту повторно?  reference number 2497311

Добрый день, Ксения, пожалуйста, обратитесь в поддержку, Вам закажут новую карту. Если Вы хотите получить карту в течение 10 рабочих дней, Вы можете попросить отправить ее при помощи DHL, для этого Вам необходимо получить выплату от партнера или посредством US Payment Service для покрытия расходов на доставку. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!