Us Payment Service

1111214161722

Комментарии

• RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Май 2013
    stylerocket написал на May 16 2013, 12:48 PM: »

Обратился, объяснил сложившуюся ситуацию. Создали номер обращения, тот же тикет.
    Уважаемые администраторы, посодействуйте, прошло уже 4 дня ответа так и не последовало.
    LTK121530879517X

Добрый день, Ваш тикет находится в системе 2 дня с небольшим, техподдержка отвечает на письма в течение 3-4 рабочих дней, пожалуйста, не волнуйтесь.
  • denny220985denny220985 Публикаций: 2Member
    Rita написал на May 16 2013, 1:28 PM: »

Если в Вашем аккаунте в PP есть опция вывода средств на счет в американском банке, Вы можете использовать реквизиты US Payment Service для перевода денег на Ваш аккаунт в Payoneer (деньги автоматически окажутся на Вашей карте). У Вас уже подключен этот сервис и Вы можете использовать полученные реквизиты. Надпись VOID показывает, что данный "чек"  не может быть использован как "чек" для предъявления в банке. 

Для счета US Paymeте Service требуется верификация - я вижу, что Вы ответили на вопросы анкеты и загрузили документы, Ваши документы будут рассмотрены при получении одного из первых платежей, если каких-либо данных не будет хватать - Вам сообщат. 

Скажите пожалуйста что значит успс сервис? USPS это какой сервис?

• xjessyxxjessyx Публикаций: 2Member

Здравствуйте,

заявка на подлючение US Payment Service Ticket# LTK481072121801X на рассмотрении уже больше месяца, мне скоро прийдет ответ?

с уважением, Елена

отредактировано Май 2013
    Добрый день, Елена, спасибо за ожидание, ответ от службы US Payment Service будет в течение суток.
  • popov.borispopov.boris Публикаций: 1Member
    отредактировано Май 2013

Доброго времени суток,
    Более месяца назад я обратился по поводу Us payment service, мне прислали анкету, ответы на которую я отправил вместе со скриншотами документа и акаунта PayPal 18.04.2013. Ответа не было.

5.05.2013 я послал запрос и получил ответ (см. ниже)

Номер запроса: LTK481072011529X

До настоящего времени нет никакого ответа.

Не могу пользоваться картой, так как я ее заказывал для вывода средств с PayPal акаунта. Я бы хотел узнать в чем дело. Заранее благодарен за помощь.

Здравствуйте, Борис, я вижу, что Вы успешно сделали 2 микро-перевода с PayPal на Вашу карту 18 апреля 2013 года. Пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service и Вы можете им пользоваться (как Вы уже делали 18 апреля). Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших последующих переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся.  

Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. 

• Maria_LMaria_L Публикаций: 8Member
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте!

Получив карту (причем вовремя - слава труду почте России!), подала заявку на подключение US payment service, отправив письмо по адресу, указанному в личном кабинете. В ответ пришло письмо с вопросами и просьбой загрузить документ (номер запроса LTK121530937398X), на которое я ответила и приложила скан загранпаспорта.

Затем для пробы перевела с Пейпала 10 долларов, сегодня они пришли на карту, о чем на почту пришло уведомление, в котором говорится, что US Payment Service еще не подтвержден и приводятся ссылки для ответа на вопросы анкеты и загрузки документа.

Насколько я понимаю, мне уже не нужно заполнять эту анкету, а дождаться рассмотрения первого письма?

Заранее спасибо.

отредактировано Май 2013

Добрый день, Мария, рада слышать, что карта прибыла вовремя! :mail: Ваши ответы и документы есть в системе, второй раз заполнять данные не нужно. Ваша заявка на верификацию счета будет рассмотрена при получении одного из следующих переводов, и если каких-либо данных будет не хватать, Вам сообщат. 

• gerbeygerbey Публикаций: 1Member

Добрый день

Уважаемые администраторы, возможно вы мне сможете помочь. 2 Апреля я отправил запрос на US Paument Service и с тех пор не было никакого ответа, несколько раз обращался в техподдержку, они ничем не смогли помочь, сказали что нужно ждать. Интересно только чего ждать, второй месяц на исходе, я уже забросил свою карту, но случайно вспомнил про это комьюнити, возможно Вам удастся что-то прояснить по этому вопросу. Номер тикета LTK481071840702X

Если нужна какая-то дополнительная информация - я готов предоставить.

Спасибо за ожидание, ответ от службы US Payment Service в течение одного рабочего дня.     

• Lui-freelancerLui-freelancer Публикаций: 2Member

Добрый день!

Прошу помочь выяснить судьбу заявки LTK481071733448X от 11 апреля 2013г. В каком состоянии вопрос, есть ли какие-то результаты? Жду уже больше месяца.

Спасибо!

Добрый день, спасибо за терпение, ответ от службы US Payment Service будет в течение пары дней.
  • 3DON3DON Публикаций: 1Member

Здравствуйте, примерно две недели назад заполнял анкету на активацию US Payment Services и пока нет ответа, сколько времени занимает эта процедура? Тикет LTK121530820827X

Добрый день, Вы вскоре получите ответ от департамента USPS, спасибо за Ваше терпение.

• Tat`yanaTat`yana Публикаций: 13Member

Добрый день Рита! Подскажите пожалуйста как мне заполнить US Payment Service Questionnaire??
    Select your category - что выбрать? У меня пока что нет четкой категории которую я могла бы выбрать
    Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity - могу ли я здесь указать мои аккаунт paypal? Если нет, то у меня нет моего личного вебсайта, я не зарегистрирована на ebay, amazon и т д. И вообще товар виртуальный, то есть - это перевод бизнес текстов с английского на русский, доставка по e-mail! Подскажите как мне заполнить Questionnaire правильно, чтобы потом USPS мне одобрили!?? Может лучше вообще ничего не писать в графе про сайт? 

Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type - тут вроде все понятно - я опишу мои товар и оплату через paypal! Правильно? А что делать с другими двумя вопросами в моем случае!??

• Lui-freelancerLui-freelancer Публикаций: 2Member

Сервис подключен в течение 2х дней, как и обещали. Rita, спасибо за помощь!

:thumbsu:  :abe: Рада слышать и удачи!

Tat`yana написал на May 29 2013, 3:01 PM: »

[font=arial, helvetica, sans-serif]Добрый день Рита! Подскажите пожалуйста как мне заполнить US Payment Service Questionnaire??
    Select your category - что выбрать? У меня пока что нет четкой категории которую я могла бы выбрать
    Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity - могу ли я здесь указать мои аккаунт paypal? Если нет, то у меня нет моего личного вебсайта, я не зарегистрирована на ebay, amazon и т д. И вообще товар виртуальный, то есть - это перевод бизнес текстов с английского на русский, доставка по e-mail! Подскажите как мне заполнить Questionnaire правильно, чтобы потом USPS мне одобрили!?? Может лучше вообще ничего не писать в графе про сайт? [/font]

Provide a detailed explanation of your source of income and/or business type - тут вроде все понятно - я опишу мои товар и оплату через paypal! Правильно? А что делать с другими двумя вопросами в моем случае!??[/font][/size]

Добрый день, Татьяна, заполняйте, как Вы считаете правильным. В графе Provide a direct web link showing an example of your products, services and/or other online activity Вы можете предоставить примеры своих работ или сайты, на которых Вы находите клиентов/предлагаете свои услуги. 

• valeriykisvaleriykis Публикаций: 3Member

Здравствуйте , все представители данного форума.
    В первую очередь я бы хотел выразить благодарность вашей компании , за то что вы помогаете многим людям во всех уголках страны.
    Без вашей компании многие люди не могли бы открыть счет в амереканцком банке (особенно в мои годы).И желаю дальнейшего процветания вашей компании.
    Я просто хотел уточнить :
    1)Когда я заказывал карту у вашего банка , вы попросили меня выслать вам ксерокопии моего паспорта и квитанцию ЖКХ.Я сделал все как вы сказали , я отправил вам все документы это было 06.12.12 (LTK12129070439917X).Я отправил вам паспорт и квитанцию ЖКХ (У меня также есть водительское удостоверения , но оно просрочено "так как в мои годы ориентирования уже не очень хорошее , поэтому я отказался от машины и пересел на автобусы-дабы не создавать аварийных ситуаций").У меня возник вопрос - должен ли я вам снова отправлять данные документы ?
    2)Вы попросили предоставить меня не много информации о себе (честно говоря я только недавно увидел данное сообщения от вас ).Я предоставил всю информацию . Но там нельзя было загрузить скриншоты экрана , поэтому я открыл билет и также там описал всю информацию (LTK1215301142489X). К данному электронному сообщению я также прикрепил скриншоты моего экрана , с моим счетам Paypal и еще некоторами сайтами от которых я уже получаю доход на Paypal и сайты на которых я задумываюсь получать платежи на свой счет Paypal.
    3)Также недавно , по неизвестным для меня причинам моя карта была заблокирована.В моем кабинете , была надпись разблокировать карту . Я сразу нажал эту кнопку - мою карту разбанили и она снова была доступна через 2 часа.Это очень напугала меня , я также хотел бы узнать в чем причина ?Так как я отправил деньги со своего счета Paypal на мой банковский счет который вы мне любезно предоставили.И я действительно очень боюсь что деньги могут потерятся.
    Я просто хочу убедится что вы получили всю информацию которую я предоставил выше.Также я получил карту только в начале марта 2013 года , она очень долго шла в мой город.Если вам потребуется какая либо дополнительная информация , я буду рад ответить на нее.
    На все билеты я писал ответ вам на английском языке . Мой английский не очень хороший . И если вам будет что то не понятно , я могу отправить вам повторное сообщения на русском (Я не знал что есть поддержка на русском языке , что очень меня радует).
    Надеюсь на долгое сотрудничество с вашей компанией
    Еще раз огромное спасибо вам.
    С уважениям Валерий. :abe:

Здравствуйте, Валерий, и добро пожаловать на форум!  :hi: Наша техподдержка отвечает на русском языке и по мейлу, и по телефону :) Ваши данные есть в системе, Ваши ответы и документы будут рассмотрены при получении платежа и если чего-либо будет не хватать, наши сотрудники с Вами свяжутся. Карта была заблокирована из-за длительного периода отсутствия активности и в любой момент может быть восстановлена через личный кабинет (My Account). Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• iPaveliPavel Публикаций: 2Member

Здравствуйте!

Помогите выяснить что с заявкой LTK12129070882286X от 26 апреля 2013г, я отправлял копии паспорта и ответы на вопросы. Есть ли какие-то результаты?

Спасибо!

• dm66dm66 Публикаций: 2Member

Добрый день. 15.05.13 отправил ответы на вопросы анкеты, до сих пор никакого ответа не получил. Номер запроса: LTK121530855506X можно ли выяснить результат проверки и по возможности как то ускорить этот процесс?

Добрый день, целях безопасности, все переписка с пользователями карт осуществляется только по тому адресу электронной почты, который зарегистрирован в аккаунте Payoneer. Пожалуйста, перешлите LTK121530855506X с мейла, зарегистрированного в аккаунте и я буду рада передать Вашу заявку на рассмотрение. 

• dm66dm66 Публикаций: 2Member

Добрый день,  касаемо заявки LTK121530855506X.

Прошу прощения, что отправил в прошлый раз ответы не с того адреса, сейчас переслал то же письмо с нужного емейла. Надеюсь, на скорейшее рассмотрение.

• WerewindWerewind Публикаций: 7Member
    Dan написал на September 24 2012, 9:04 AM: »

Добрый день,

А у Вас уже есть карта Payoneer?

Услуга Payoneer US Payment Service даёт возможность нерезидентам США получать денежные переводы, осуществляемые через американскую Автоматизированную клиринговую палату (англ. The Automated Clearing House (ACH)) — систему электронных переводов, от различных американских корпораций, таких как PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), и многих других, прямо на Payoneer карту. Нет ограничений на максимальную сумму и количество выплат. Перевод может занять 4-7 календарных дней.

После регистрации на карту и её подтверждения, подаёте заявку на сервис Payoneer US Payment Service, отвечаете на вопросы анкеты и если всё хорошо, то в течение нескольких дней получаете реквизиты счёта (Account Number и Routing Number), который регистрируете в системе PayPal. После чего можете выводить деньги с PayPal на карту Payoneer. Не уверен каков размер комиссии взимаемой PayPal за вывод денег. Сбор Payoneer за трансферы получаемые через US Payment Service: 1% от суммы поступающего платежа.

С уважением, Дан

Как отправить заявку на подключение услуги?

dm66 написал на June 2 2013, 12:37 PM: »

Добрый день,  касаемо заявки LTK121530855506X.

Прошу прощения, что отправил в прошлый раз ответы не с того адреса, сейчас переслал то же письмо с нужного емейла. Надеюсь, на скорейшее рассмотрение.

Спасибо за письмо, служба USPS ответит Вам в течение суток. 

Werewind написал на June 3 2013, 1:39 AM: »

Как отправить заявку на подключение услуги?

С каким мейлом Вы зарегистрированы в Payoneer? Ответьте, пожалуйста, в ЛС. 

• iPaveliPavel Публикаций: 2Member
    iPavel написал на May 31 2013, 9:19 AM: »

Здравствуйте!

Помогите выяснить что с заявкой LTK12129070882286X от 26 апреля 2013г, я отправлял копии паспорта и ответы на вопросы. Есть ли какие-то результаты?

Спасибо!

Простите, не могли бы вы ответить, хотелось бы знать что с моим вопросом.

Добрый день, служба USPS ответит Вам в течение суток. 

• ksksksksksks Публикаций: 1Member

Здравствуйте!

29 апреля отправляла ответы и документы, номер запроса LTK12153046182X

Помогите, пожалуйста, выянить, что с моей заявкой, какие результаты?

Спасибо!

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться.Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. 

• Radma911Radma911 Публикаций: 6Member

Спасибо за реактивацию карты!

По поводу USPS - в декабре прошлого года я отправил туда свои сканы и ответил на вопрос. Каким образом я могу узнать, активна она или нет? Не нужно ли мне после реактивации карты проходить процесс верификации заново?

Отправил все по новой и тут же пришло сообщение, что услуга подключена. Дальше зашел в PayPal чтобы привязать USPS, а он мне Добавить банковский счет в данный момент невозможно. Мне повторить попозже, либо я что-то делаю не так?

Сразу же спрошу: в письме на почтовом ящике и в моем аккаунте номер счета разный. Какой из них правильный?

И, если мне нужно снимать наличные с PP, то мне нужно привязать к нему только USPS, а саму карту не обязательно? В таком случае, если только USPS, нужно ли на карте иметь деньги?

Вроде все спросил, спасибо!  :rolleyes:

Добрый день, пожалуйста, используйте данные, которые есть в Вашем аккаунте ("My Account"--> Нажмите "Services"--> " US Payment Service"). Если Вы испытываете проблемы с добавлением счета, пожалуйста, обратитесь в поддержку PayPal (и держите нас в курсе).

Для перевода денег с PP на карту необходимо добавить данные счета US Payment Service, карта при этом может быть пустой. 

На данный момент функция добавления банковского счета испытывает некоторые технические неполадки.

Спасибо PayPal, ждем...  :mellow:

• stalexstalex Публикаций: 7Member
    отредактировано Июнь 2013

Добрый день.

Не проиходит оплата с амазона, US payment сервис активирован давно.

Как написали в amazon,обычно это занимает 1 день с момента transfera.

Сообщение от amazon:

We have initiated a transfer to your checking account ending with XXXXXXXXXX818 sum of $XXX on 06/06/2013

Проверьте пожалуйста.

Спасибо.

Хотел ещё добавить, може проблема в замененной карте, которою мне прислали через DHL.

Первывы платёж пришёл от paypal без проблем, второй раз начал выводит с paypal, через 7 дней платёж вернулся назад,и небыл зачислен на карту. Теперь думаю така ситуация с amazon.

Не могли ли поменяться делали моего US Payment service  после замены карты ?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы посредством US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней. Убедиться в том, что вы ввели правильные реквизиты US Payment Service в свои аккаунты в PayPal и Amazon Вы можете, проверив данные - в своем аккаунте, в разделе "Services" --> " US Payment Service".

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что переводы посредством US Payment Service занимают от 1 до 7 рабочих дней. Убедиться в том, что вы ввели правильные реквизиты US Payment Service в свои аккаунты в PayPal и Amazon Вы можете, проверив данные - в своем аккаунте, в разделе "Services" --> " US Payment Service".

Добрый.

Данные введены верно, это исключено, перед тем как добавить ,перепроверяю по 2-3 раза.

Вопрос в том,что после замены карты я не могу получить вывод средств на счёт, на первую карту которая была предоставлена мне по началу я все получил, но на вторую карту не могу получить.

Возможно ли такое ,если меняется карта,и меняются детали US Payment сервиса ?

Спасибо.

Добрый день, данные Вашего US Payment Service не менялись, платеж от PP, который Вы упоминаете, никогда не достигал нашего банка, поэтому возврат платежа связан, скорее всего, с техническими проблемами компании PayPal, мы получили жалобы от некоторых пользователей, столкнувшихся с проблемами при отправке платежей.

Технических проблем от paypal небыло, т.к в статусе Completed платёж был минимум 3-4 дня, а потом вернулся назад на счёт.

Как сейчас узнать достиг ли мой платёж от Amazon вас ?

Спасибо.

Вы увидите Ваш платеж тогда же, когда и мы, он появится на балансе карты/ в Вашем аккаунте. 

Вы увидите Ваш платеж тогда же, когда и мы, он появится на балансе карты/ в Вашем аккаунте. 

Я вам хочу повторить, что платежи на карту не зачисляются, проверяйте работоспособность моего US Payment Service счёта, я уже второй платёж не могу принять, проходит время , и возврат идёт на paypal, я уже звонил в paypal, сказали звонить в банк для разрешения проблемы. Такие же проблемы и с amazon, платеж не заходит на карту, а вы мне  пишите ждите, зачем писать если можно это все проверить.

Спасибо.

и хочу дополнить, перестали поступать платежи после замены карты, на первую карту все приходило.

• SyavickSyavick Публикаций: 4Member

Получаю ошибку от PayPal: "Добавить банковский счет в данный момент невозможно". Судя ответом ранее, это ошибка PayPal, но ведь уже неделя прошла, а они ее не исправили!!! 

Какие могут быть варианты? Пытаюсь вывести деньги с кошелька сайта, на paypal уже вывел, а на карту пока не могу. 

stalex написал на June 11 2013, 4:43 AM: »

Я вам хочу повторить, что платежи на карту не зачисляются, проверяйте работоспособность моего US Payment Service счёта, я уже второй платёж не могу принять, проходит время , и возврат идёт на paypal, я уже звонил в paypal, сказали звонить в банк для разрешения проблемы. Такие же проблемы и с amazon, платеж не заходит на карту, а вы мне  пишите ждите, зачем писать если можно это все проверить.

Спасибо.

Ваш платеж, отправленный с Amazon вернулся обратно на аккаунт в Amazon? Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие это. 

Я также хочу Вам напомнить, что платеж от PayPal №6864800 был зачислен на новую карту, в чем Вы можете с легкостью убедиться, зайдя в свой аккаунт и проверив историю платежей. 

Ваш платеж, отправленный с Amazon вернулся обратно на аккаунт в Amazon? Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, подтверждающие это. 

Я также хочу Вам напомнить, что платеж от PayPal №6864800 был зачислен на новую карту, в чем Вы можете с легкостью убедиться, зайдя в свой аккаунт и проверив историю платежей.

№6864800 был зачислен давно, но ещё раз повторю, после замены карты перестало получать платежи.

меня интересует второй платёж с paypal который не прошёл, и сейчас вот с амазон такая ерунда, пока с amazon возврата небыло, как будет я сообщу, но он будет, так как уже прошло с 06/06/2013 не мало дней, платежи с амазон зачисляются грубо говоря 2-3 дня, у знакомого на payoneer с амазона за 2 дня приходит.

Syavick написал на June 11 2013, 7:13 AM: »

Получаю ошибку от PayPal: "Добавить банковский счет в данный момент невозможно". Судя ответом ранее, это ошибка PayPal, но ведь уже неделя прошла, а они ее не исправили!!! 

Какие могут быть варианты? Пытаюсь вывести деньги с кошелька сайта, на paypal уже вывел, а на карту пока не могу. 

Мы получили несколько подтверждений от пользователей, что ошибка была исправлена, пожалуйста, попробуйте самостоятельно добавить данные счета еще раз или свяжитесь с поддержкой PP/

• AlexanderMAlexanderM Публикаций: 2Member

Rita, добрый день! Мне нужна помощь. Я перевел с PayPal приличную сумму денег на свой счет Us Payment Service(сервис был подключен у меня ранее), но мне пришло письмо, что нужно нужно выслать скан документа и заполнить заявку. Я все заполнил и выслал водительское удостоверение. Но не получил ответа о одобрении. Мне очень нужны эти деньги и нужны срочно. Я не могу ждать даже неделю (не говоря о месяце, как люди пишут, что они ждут ответа). Я специально заказывал DHL доставку карты. Карту получил, но вывести не могу. Пожалуйста, ускорте процесс одобрения моей заявки. Я готов выслать еще и скан моего паспорта РФ, и даже заплатить за экспресс рассмотрение, если это поможет ускорить. Rita, пожалуйста, помогите мне. Мой номер в системе 2574743

Добрый день, пожалуйста, не волнуйтесь, в течение сегодняшнего дня Ваш платеж будет рассмотрен, в случае, если каких-либо документов будет не хватать, Вам сообщат по мейлу. После получения письма о верификации сервиса, средства будут загружены в течение 1 рабочего дня.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!