Украина, Paypal, Зачисление И Вывод Средств.

12467

Комментарии

• bmartibmarti Публикаций: 1Member

Вообщем сделал я счет через Российский ip 
    но почти сразу мне его заблокировали так как видно ip Укр просветился им. и они по требовали отправить им скан счета за комунальные услуги адреса который указан в paypal . я им отправил но они не приняли так как в счете за комун услуги не мои имя и фамилия. я им после этого так и ответил "Так мне что квартиру на себя оформить что бы пользоваться вашей системой?" на что они мне ответели что они все понимают но им нужно предоставить то что просят. короче в течении переписок они говорили что с моим счетом все нормально указывая вообще на левый счет потом говорили что не понимают русского языка и просьба писать им по инглишу. а в итоге заблокировали мне счет полностью и даже не сказали что делать и предоставить что бы его разблокировать . может кто подскажет что делать и какой выходи найти что бы нормально пользоваться пэйпэлом? ведь если даже сделать американский счет они в итоге всеравно потребуют подтвердить адрес и тд.

• SuperluSuperlu Публикаций: 8Member

bmarti, если заходили на сайт ПП просто через прокси (особенно паблик прокси, которые гуглятся), они могут видеть ваш настоящий айпи. Кроме того они знают о всех эти прокси и вы сразу же попадаете на подозрение. Нужно использовать VPN.

А еще при добавлении счета/карты ПП частенько звонит по указанному телефону для доп. проверки. Так что к этому тоже нужно быть готовым.

• o-lenao-lena Публикаций: 16Member
    abssolut написал на May 4 2013, 9:06 PM: »

Подскажите, в чем может быть проблема, сама с Украины, имена в русском аккаунте пейпела и карте пионер совпадают полностью. Захожу на палку всегда с русского айпи. Но я не могу прикрепить банковский счет USPS в акканте пейпела..( получаю в ответ сообщение: Не удалось выполнить идентификацию личности, поэтому добавление банковского счета запрещено.

Никто не может помочь, написала в пейпел, в результате сначала через 3 дня ответили:

После получения от Вас информации о трудностях, связанных с регистрацией Вашего банковского счёта в системе PayPal, были предприняты необходимые изменния к Вашей учётной записи. Мы рекомендуем Вам предпринять повторную попытку регистрации банковского счёта в Вашей учётной записи. Попытка регистрации банковского счёта должна быть выполнена не позднее последующих 4-ёх часов.

Попытка совершалась не через 4 часа, так как письмо получила только через день, и не увенчалась успехом. Аналогичная ошибка. После повторного сообщения в пейпел, получила следующее:

Благодарим за обращение в PayPal в отношении проблем с добавлением банковского счета.
    Я просмотрел Вашу учетную запись и обнаружил, что указанный Вами украинский адрес зарегистрирован на российской учетной записи. Я советую Вам закрыть данную учетную запись, предварительно удалив финансовые детали. Затем открыть новую, с верными данными и страной проживания.

В полном отчаянии, не знаю что делать, у меня страна указана Россия, а адрес и город украинские, может их сменить на полностью русские или уже все, хана? Счет пейпел полностью верифицирован, лимиты сняты.

abssolut, cкажите, вы смогли добавить банковский счет??? Вчера столкнулась с тем, что к российскому пайпалу не могу добавить банковский счет. Имя счета и пайпала тоже полностью совпадают. Пишет, что в настоящий момент нет возможности добавить банковский счет. Как обычно, без всяких объяснений почему, и когда эта возможность будет :((( И как вам удалось верифицировать пайпал без привязки банковского счета?

• gnollikgnollik Публикаций: 35Member ✭✭

Здравствуйте. А уточните кто-нибудь пожалуйста какой номер телефона нужно указывать при регистрации пайпала с американского ИП? Я с Украины, USPS уже есть. Ведь я так понял что пайпал может переодически звонить на указанный номер, и если это будет какой-то левый номер то получится фигня. А если указать украинский номер регистрируясь с америки, с американским адресом (например с тем же шопфанс), то это тоже будет подозрительно...

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭

идете на ебей, покупаете американскую сим-карту с активационным пакетом ( http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l2632.R2.TR11.TRC1&_nkw=activation+kit&_sacat=146492&_from=R40 ) , стоит около 6-7уе, ждете пару недель, вставляете симку в свой телефон, активируете её, прописываете на пайпале ваш американский номер, получаете смс, подтверждаете номер телефона, выкидываете симку - больше она не нужна

• gnollikgnollik Публикаций: 35Member ✭✭

ясно.. а по месту нигда нельзя амерскую симку взять? а то ждать 3 недели как-то не очень оптимистично... или может через какой-то онлайн сервис? Или единственный вариант это только в юс симку заказывать? кстати я вроде видел сервисы для приема смс в юс, тоесть если номер нужен только 1 раз, то можно и через сервис принять ее... а вот вопрос в том куда пайпал звонит если что? Я так понял что они иногда звонят просто так, но если я симку выкину то куда они мне звонить будут?

• pag77pag77 Публикаций: 221Member ✭✭

ну попробуйте онлайн сервис.. если смс с пайпала дойдет - хорошо. сюда урл этого сервиса тогда.

симку можете сохранить, включите функцию автоответчика и раз в месяц прослушивайте

• amikhnoamikhno Публикаций: 13Member ✭✭

Здравствуйте! Кто подскажет, что делать, Ебей требует связать счет со счетом Пайпал, а Пайпал у меня Американский.

Главное с Американского Ебей могу продавать не связывая счет с Пайпал, а с Немецкого не могу. При выставлении лота требует привязки Пайпал.

Я зарядил Украинскую карту на Американский Пайпал и все работает.

• KravazKravaz Публикаций: 137VIP Member ✭✭
    amikhno написал на June 16 2013, 4:07 PM: »

Я зарядил Украинскую карту на Американский Пайпал и все работает.

да ну? какого банка?

и что, можно вывести скажем на приватбканскоскую карту деньги?

Вывести деньги на карту, я вообще не знаю как, а вот карту принял Привата и я на IP адресе Украинском. Думал, что при выводе денег меня забанят, но сегодня моя первая ЗАРПЛАТА 104$, которую я легко скинул в Payoneer. У меня 4 Аккаунта Paypal. Два на IP Америки, один Американский на нашем IP, один Австрийский на нашем IP. Для начала погонял маленькие суммы между своими счетами, что бы меня заметили и в случае провала, что бы я не тратил на это время.  Потом письмо прислали, что как активному пользователю Paypal, высылаем ссылки, где применять Paypal, я их даже не читал, обычная реклама. На Американском IP только счет зарегистрирован, а те что на нашем IP, на Американский закрепил долларовую, а на Австрийский Евровую карты. Правда карты Привата GOLD.

Может кто то ответить на такой вопрос: если связать свой Украинский PayPal с Ebey, то что будет при продаже? Я понимаю, что наш PayPal не принимает средства, но что в таком случае сделает Ebey? Сразу заблокируют? 

Еще вопрос! Продаю с Американского Ebay и с Английского Ebay, все хорошо. Вписываю адрес электронки Американского PayPal. А вот на Немецком Ebay, при выставлении лота пишет, что Вы должны связать свой счет с Вашим сертифицированным счетом PayPal. Кто знает, когда Ebay начал такое требовать? И это не только на Немецком, а на всех, кроме Америки и Англии.

Всем привет! Попробовал сегодня привязать виртуальную карту России. Прошла на ура и даже все лимиты сняло без верификации. Это наверное из-за того, что уже счет привязан. 

Может кто то ответить на такой вопрос: если связать свой Украинский PayPal с Ebey, то что будет при продаже? Я понимаю, что наш PayPal не принимает средства, но что в таком случае сделает Ebey? Сразу заблокируют? 

покупатель просто не сможет переслать тебе деньги

Kravaz написал на June 18 2013, 4:40 AM: »

покупатель просто не сможет переслать тебе деньги

Подскажите, PayPal выводит деньги на карту?

я не понял на какую карту?

Подскажите, PayPal выводит деньги на карту?

• SantyagaSantyaga Публикаций: 13Member

Здравствуйте. Ребята, очень нужен совет более опытных товарищей. Ситуация такая. Есть желание начать торговать на ибей, но так как я с Украины, путь мне закрыт. Но есть надежный человек из России (Россия уже может принимать средства на палку) который может оформить пайпал, карту пионера и подтвердить. Расскажите, в какой последовательности подойти к решению задачи, для начала нужно что бы человек заказал карту пионера и US сервис а после уже регить пайпал и подтверждать, или наоборот? Что бы не разводить флуд, можно в личку. Буду очень благодарен за консультацию!

как я уже отвечал, на ибей-форуме полно инфы по такой теме

тут тебе врятли разжуют и в рот положат... 

Ребята, подскажите, что будет, если связать свой Украинский Ебей с настоящими данными и свой Американский Пайпал, где верифицирован счет Payoneer и карта Payoneer, но все данные Американская липа?

paypal уже открыт и работает?

Да, все работает. Только теперь Ебей просит связать счета.

Важная информация для продавца:

Примечание:

Продолжать обеспечивать безопасность на рынке, eBay пределы при определенных обстоятельствах торговой деятельности члена Комитета дополнительная проверка делается.

До наших дней подтвердили свой счет, пожалуйста, выполните следующие действия:

1) Вы должны сертифицированные PayPal счета.

2) Как только Ваш счет PayPal была проверена, пожалуйста, связать его с вашим eBay счета.

Если у вас уже есть счет PayPal проверить и еще не получили это сообщение, вы должны связать свои PayPal счета на Ваш eBay аккаунт. После того как вы связали свою проверено PayPal счета на Ваш eBay аккаунт, вы можете установить изделия по всему миру для всех сайтов eBay.

Если вы находитесь на eBay в Германии , Австрии или Швейцарии вошли в систему, вы можете также использовать PostIdent Verified Member на eBay. Проверке через PayPal не требуется.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите ниже на сайт, через который вы зарегистрировали с eBay:

Австралия | Бельгия (NL) | Бельгия (FR) | Германия | Франция | Великобритания | Канада (EN) | Канада Соединенные Штаты Америки |Другие

Вот что написал.

выставляешь лот и прописываешь свой имейл (указаный в палке, на который ты регил счет) ..понял?

при выставлении лота выбираешь оплату paypal и прописываешь имейл. ЕТО УЖЕ ЕСЛИ ТЫ ВАРИФИЦИРОВАЛ СЧЁТ PAYPAL, два маленьких депозита пришли от палки? 

Да. Все понял. Я уже больше сотни принял и вывел. Но дело в том, что в Палке мои данные Американские, а в Ебее Украинские. Ничего страшного?

думаю нет.у меня так же.

Такое же писал Ебей? Связывал счета?

Ребята, кто подскажет, имя фамилия и.т.д.. которые вписаны в пайпал, в точности должны совпадать с теми на которые зарегана карта пионера? Или же можно зарегать карту другому человеку и прикрепить её к пайпалу?

Я к Пайпалу несколько карт прикрепил. Приват тоже. Кстати, к Американскому Пайпалу все карты лепятся, а вот к Российскому нет. 

Пайпал будет регаться в России и к нему вривязываться карта пионера. Вот и не нашел точного ответа, карту регать на себя тому же человеку что и пайпал или можно мне. По идее, что бы открыть US сервис, просят прислать скрины с пайпала, если там будет другое имя, мне же его не откроют...

для выпуска карты надо подвтвердить свою персону, надо помнить про ето как при оформлении карты так и палки. тоесть палка и карта должна быть зарегена на одного человека

. Вот и не нашел точного ответа, карту регать на себя тому же человеку что и пайпал или можно мне

• casycasy Публикаций: 17Member
    отредактировано Июль 2013

Здравствуйте уважаемые. такой вопрос

как пайонер относится к такой ситуации: (конечно же я из украины и пэйпал у меня не украинский)

пэйпал русский и адрес там тоже русский. пайонер украинский а адерс внутри пайонера тоже... 

(у знакого после вывода с пп на пайонер запросил доки + попросил скрины с пэйпала с транзакциями + адрес из пэйпала) переживаю за это. мне такого не пришло, но все таки..

пайонер хорошо относиться,  а вот палка не очень 

на палку пофигу. все мы с Украины указываем не украинские данные и естественно не Укр пэйпал. желательно увидеть ответ модера по данному вопросу. 

у менч доки запросил с палки а на с пионера.пионер пофиг что и как.. 

Кстати я тут купил выделенный ай-пи. так пэйпал уже наругал меня за это. хотя как они спалили даже не знаю. использую socks5 и все примочки. не подскажете кто какой впн юзает? и как вообще настраиваете систему? видит ли пэйпал эти VPN, VDS и тд?

• QudinQudin Публикаций: 28Member ✭✭

Тут пишут, что юзают VPN. Но все равно Paypal время от времени кого-то блочит. 

• azayatsazayats Публикаций: 1Member

Добрый день!

Заранее прошу прощения, если продублирую вопрос, который был уже освещён в данной теме (пока прочитал только процентов 20 темы). 

Вопрос: на мой PayPal счёт был направлен платёж, но по причине того, что мой PayPal - украинский, данный платёж, ессно, не дошёл (но я это поздновато понял(( ). Какие могут быть варианты решения ?

Дополнительные данные:

1. есть, прошедшая процесс активации, карта Payoneer;

2. отправитель платежа - BugFinders (bugfinders.com), который (отправитель) так же может отправлять средства и на Payoneer счёт (у них при регистрации заполняются два поля: e-mail от PayPal счёта и e-mail от Payoneer счёта);

3. на Payoneer так же ничего не поступало (может BugFinders отправляют сначала на PayPal, а если его нет, то на Payonner - поле куда нужно вность адрес Payoneer-a идёт вторым после поля с PayPal-ом);

4. e-mail-ы, которые, привязаны к обоим счетам (PayPal и Payoneer), являются одним и тем же e-mail-ом.

Буду признателен за любую помощь.

зы. запрос в саппорт PayPal-а направил, но ответ, почему-то, догадываюсь какой будет...

отвечу кратко: на украинскую палку принять платеж невозможно.

• JoyJoy Публикаций: 6Member

Вообще не понимаю зачем  Payoneer на своем сайте , публикует отзывы владельцев карт из Украины , которые якобы получают деньги через Paypal ,  На офф сайте пару комментариев  , ну ладно там из Москвы Борис , отсавил коммент , а ниже чувак из  Киева ,  который якобы получает через Paypal на Payoneer :D ! Сеять смуту в глазах честных людей  по "Американски" не очень хорошо ))).  Ситиация конечно ужасная , с выводом средст на Карту Пайонир ,   черз Палку ,  которая не дает  ничего сделать , на счет можно видимо получать а потом блокируют и деньги палка приписывает себе ! Наслышан о таких ситуациях безвозвратных ,  люди оставались без денег , используя счета ближних стран !  Когда узнал  про эту карту  , сразу ее заказал , заказал ее в апреле месяце ожидал ее в середине мая ,  сегодня 7 августа и карту не получил , видимо и не нужна она мне , если я не смогу с Paypal  перечислить себе деньги , планировал работать  и получать 2000 - 3000 usd в месяц  и переводить на карту ,  но почитав здесь  все лимиты и запреты  , то понимаю что  нет смысла юзать палку либо она же тебя поимеет :D  А пайониир мог бы конечно для своих клиентов уладить этот вопрос , по поводу вывода для владельцев карт ! Согласитесь ?? Только для владельцев карт , ведь не за бесплатно картыоткрывают и берут не плохие деньги !  А Карту наверное я не получу !! 

Реально ,  Россия может заработать а Украина нет ,  есть у меня друг в Москве получает на Пайонир  От Палки ,  все легально ,  могли бы и сделать разрешение для владельцев карт Payoneer на Украине , чтобы получать с Paypal . Даже если делать  другой аккаунт все равно к чеиму-то прицепяться !! Лично пару штук  дарить палке не хотелось бы !!  У Кого есть варианты  по  Украине ?? 

палка и украина не может ежиков свести. Палка аргументирует не возможность принимать платежи жителям украины какими-то законами ..не помню уже точно..но вообщем виновата не палка с сложная банковская система и законы украины.аминь

отредактировано Август 2013

Конечно  Палке нужно отлистать чтобы влезть на рынок Украины ,  ОВОЩ просто так никого не пустит  рубит капусту со всех !! Таковы законы ! Палка таким образом не пускает Украинцев на свою систему !   Ну а вообще сейчас счет какой стоит  ? Все нормально работает ? Если даже Мой коришь  буде принимать на свой счет в Москве а мне будет на Payoneer переводить !Как вариант ,  на pyaoneer  разрешен перевод между пользователями !! Он выведет с палки как и выводит стабильно на Пайонир ! Вообще конечно интересно самому все делать !! Но жаль что они схватывают айпишники !! 

какой у меня счет и все проблемы  я писал ранее в этой ветке

Ясно , значит работать получается ? Больше не придираются ? ,   а аккаунт личный или корпоративный ??    Что есть в Личном аккаунте и чего в нем не хватает ??  Корпоративный содержит все кнопки к автоматическим продажам ?  Допустим что есть в личном аккаунте  по мимо выписки счета на ebay ? Какой аккаунт себе ставили ,  поделитесь инфой ,  заранее благодарю за ответ ! 

пока работает.

насколько я знаю есть личный и бизнес. у меня личный. 

Что есть в Личном аккаунте и чего в нем не хватает ??

есть всё что мне надо для приема денег и вывода.

Допустим что есть в личном аккаунте по мимо выписки счета на ebay

не понимаю вопрос..

Kravaz написал на August 8 2013, 4:58 AM: »

пока работает.

насколько я знаю есть личный и бизнес. у меня личный. 

есть всё что мне надо для приема денег и вывода.

не понимаю вопрос..

В Личном Аккаунте  ,  есть функция кнопок таких как выписка  счета на мыло , так же кнопки  Buy It  or Subscribe , Donate etc ??  Если есть в личном то это хорошо ... Можно будет личный открывать ?!  Есть какие-то лимиты  на вывод средств , если допустим 1000 usd нужно вывести с Палки Америкоссоовской  на Пайонир ? !! Заранее благодарю за ответ ! Кстати  Нашел Себе Vpn   хороший   :)   

кнопокок как Buy It or Subscribe , Donate etc не замечал. лимиты есть пока не варицицируешь аккаунт

вообще много инфы на аккаунту есть на ибей форуме

к сожалению по поводу кнопок не нашел информации ((( , видимо только  бизнес аккаунт  выдает такую возможность , если у кого есть информация по поводу кнопок  , напишите пожалуйста !!  Спасибо всем за внимание ! 

• SuperluSuperlu Публикаций: 8Member

С 16 сентября российские аккаунты ПП ожидает нововведение:

https://cms.paypal.com/cms_content/RU/ru_RU/files/ua/uapreviewru.pdf

для не идентифицированных пользователей ряд неблагоприятных лимитов. Будет весело)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.