Us Payment Service

1121315171822

Комментарии

• SergeyAKSergeyAK Member Публикаций: 1

Добрый день!

Пожалуйста, помогите разобраться с тикетом LTK12129070481983X.

Запрос на US Payment Service был отправлен еще 30 января!

Повторно запрашивал статус в конце марта.

Но до сих пор никакого ответа.

Сегодня отправил еще раз письмо!

Спасибо

• Tat`yanaTat`yana Member Публикаций: 13

Здравствуйте Рита! Я заполнила ОПРОСНИК + выслала сканы документов и мне пришло письмо с темой - Start receiving money via US Payment Service!

Значит ли это что я могу уже крепить USPS к моему paypal акку? А так же подскажите пожалуйста, моя карта еще в пути или должна была уже придти?? Пока что я карты не получала?? Какие мои дальнейшие действия??

• AlexanderMAlexanderM Member Публикаций: 2

Рита, в течении дня мой запрос не был рассмотрен. Что мне делать? Куда писать? Связаться в чате с техподдержкой?

• valvidvalvid Member Публикаций: 2

Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста или моя услуга USPA активирована и что делать дальше

This service is currently active.

Your US Payment Service can be used to receive ACH/ Direct Deposit payments from select companies, including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more!
    To view a complete list of approved companies, or to request to have a company added to the list, click here
    Note: You can use your US Payment Service with more than one company.
    Following are your personal US Payment Service details, required in order to receive payments:

• JohnMcNeillJohnMcNeill Member Публикаций: 1

Здравсвуйте, 29 апреля я отправил всю информацию для подключения USPS, ответа все еще нет. Писал на е-мэил несколько раз с вопросами. Никто не ответил.

Номер запроса: LTK121530136462X

В чем может быть проблема?

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 0 ✭✭✭✭✭✭✭
    SergeyAK написал на June 13 2013, 6:45 PM: »

Добрый день!

Пожалуйста, помогите разобраться с тикетом LTK12129070481983X.

Запрос на US Payment Service был отправлен еще 30 января!

Повторно запрашивал статус в конце марта.

Но до сих пор никакого ответа.

Сегодня отправил еще раз письмо!

Спасибо

Добрый день, приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, ответ от службы USPS будет в течение суток. 

Tat`yana написал на June 13 2013, 7:10 PM: »

Здравствуйте Рита! Я заполнила ОПРОСНИК + выслала сканы документов и мне пришло письмо с темой - Start receiving money via US Payment Service!

Значит ли это что я могу уже крепить USPS к моему paypal акку? А так же подскажите пожалуйста, моя карта еще в пути или должна была уже придти?? Пока что я карты не получала?? Какие мои дальнейшие действия??

Добрый день, это означает, что Вы можете использовать сервис, Вашу анкету и документы проверят при получении одного из первых платежей. К сожалению, мы не сможем отследить нахождение Вашей карты, так как она была отправлена обычной почтой. Если карта не придет через неделю после указанного срока (9 июля), пожалуйста, обратитесь в техподдержку и Вам закажут новую. 

AlexanderM написал на June 14 2013, 2:36 AM: »

Рита, в течении дня мой запрос не был рассмотрен. Что мне делать? Куда писать? Связаться в чате с техподдержкой?

Добрый день, Вы можете связаться с техподдержкой по телефону или в чате. 

valvid написал на June 14 2013, 4:45 AM: »

Здравствуйте друзья. Подскажите пожалуйста или моя услуга USPA активирована и что делать дальше

This service is currently active.

Your US Payment Service can be used to receive ACH/ Direct Deposit payments from select companies, including PayPal, Amazon, Skrill (Moneybookers), and more!
    To view a complete list of approved companies, or to request to have a company added to the list, click here
    Note: You can use your US Payment Service with more than one company.
    Following are your personal US Payment Service details, required in order to receive payments:

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться.Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. 

JohnMcNeill написал на June 14 2013, 4:07 PM: »

Здравсвуйте, 29 апреля я отправил всю информацию для подключения USPS, ответа все еще нет. Писал на е-мэил несколько раз с вопросами. Никто не ответил.

Номер запроса: LTK121530136462X

В чем может быть проблема?

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться. Увидеть их Вы можете в разделе Services--> US Payment Service. Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет. 

• vasiliy_pdkvasiliy_pdk Member Публикаций: 1

Как добавить карту Payoneer, заказанную от партнера oDesk для вывода средств с PayPal?

Получил карту. Активировал ее. Денег еще на нее от партнера, от которого она была заказана ( oDesk ) не переводил.

Могу ли я привязать эту карту к PayPal для вывода средств оттуда?

Если да, то как? 

Если нет, могу ли я заказать другую карту? 

Добрый день, Вам необходимо подать заявку на US Payment Service, после получения реквизитов Вы сможете привязать данные к аккаунту в PP, если Ваш аккаунт позволяет снимать средства на счет в американском банке. 

• pavlickmpavlickm Member Публикаций: 8

при попытке добавить счет в PP вижу сообщение

Добавить банковский счет в данный момент невозможно.

• iiibaxiiibax Member Публикаций: 6

Добрый день.

Отправил заявку на USPS. Пришло письмо с просьбой подтвердить источник доходов - отправил (фото паспорта, скриншот аккаунта Skrill и т.д.), но активации нет. Тикет - LTK1215303184568X

Сколько времени может занять рассмотрение моей заявки и активация услуги?

Спасибо.

pavlickm написал на June 19 2013, 1:30 PM: »

при попытке добавить счет в PP вижу сообщение

На стороне PayPal есть технические сложности с добавлением счетов, Вам необходимо подождать или обратиться в их поддержку. 

iiibax написал на June 19 2013, 7:36 PM: »

Добрый день.

Отправил заявку на USPS. Пришло письмо с просьбой подтвердить источник доходов - отправил (фото паспорта, скриншот аккаунта Skrill и т.д.), но активации нет. Тикет - LTK1215303184568X

Сколько времени может занять рассмотрение моей заявки и активация услуги?

Спасибо.

Добрый день, спасибо за терпение, ответ от службы USPS будет в течение 2 рабочих дней.  

• iiibaxiiibax Member Публикаций: 6
    Rita написал на June 20 2013, 7:26 AM: »

Добрый день, спасибо за терпение, ответ от службы USPS будет в течение 2 рабочих дней.  

Огромное спасибо, всё активировали через пол дня.

Я так понимаю верефицировать не надо будет? Данные то я отправил уже.

Добрый день, да, все в порядке, сервис верифицирован, пожалуйста, пользуйтесь  :thumbsu:

• Andrey_ArtemyevAndrey_Artemyev Member Публикаций: 4

LTK1215303226524X

Здравствуйте.Я сделал запрос на USPS 16 июня(заполнил анкету к ней прикрепил необходимые скриншоты с паспортом и счетом на PayPal),далее 19 июня мне пришло сообщение на почту в котором говорится что (Мы передали Ваш запрос в соответствующий отдел. Вы будете уведомлены о статусе Вашего запроса по электронной почте), но письма все еще нету.

Не могли бы вы узнать о статусе моего запроса?Заранее благодарю)

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться. Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее:
    - Зайдите на сайт www.payoneer.com
    - Нажмите кнопку "My Account"
    - Нажмите "Services"
    - Нажмите " US Payment Service"

Также в системе есть Ваши анкета и документы, верификация счета произойдет при получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы будут рассмотрены и если потребуются дополнительные данные с Вами свяжутся. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.
  • Igor_MIgor_M Member Публикаций: 2

День добрый!

Сделал заявку на USPS 4 апреля. Ticket LTK481071873877X. Ждал две недели. 23 апреля после обращения через Live Chat получил вопросник. Сделел все как просили. Подождал месяц.

Опять через Live Chat добился ответа, что открытие USPS account задерживается по причине большой очереди заявок. Уже конец июня. Прошло 2 с половиной месяца. 

Сколько еще придется ждать? Или что-то надо делать, а я не знаю? 

Добрый день, Игорь, спасибо за терпение, ответ от службы USPS будет в течение рабочего дня.  

• Rusya2085Rusya2085 Member Публикаций: 1

Добрывй день, администрация Payoneer

Отправил заявку 22 июня на подключение USPS номер запроса LTK1215303483544X

Когда я могу получить ответ?

Спасибо

Добрый день, пожалуйста, обратите внимание, что у Вас уже есть данные счета US Payment Service, и Вы можете им пользоваться. Для того, чтобы просмотреть реквизиты Вашего US Payment Service, пожалуйста, сделайте следующее:
    - Нажмите "Services"
    При получении одного из Ваших первых переводов, с Вами свяжутся и объяснят, что необходимо для верификации счета. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.

• all4diagall4diag Member Публикаций: 1

Добрый день, больше месяца назад отправлял заявку на подключение к USPS.

Тикет LTK12129070001851X

Но сегодня в ливчате сказали, что аккаут, привязанный к вебмани, нельзя привязать к USPS. Т.е. необходимо зарегистрировать новый аккаунт.

Я все сделал, заново выслал сканы и документы. Прошу чутка ускорить, чтобы заново не ждать долго.

Email нового акканта отправил Вам, Rita ,в личку

• Igor_MIgor_M Member Публикаций: 2
    Rita написал на June 25 2013, 7:40 AM: »

Добрый день, Игорь, спасибо за терпение, ответ от службы USPS будет в течение рабочего дня.  

Ура! Account появился. Большое спасибо.

Рада за Вас, будут вопросы, обращайтесь  :thumbsu:

• WandergraphWandergraph Member Публикаций: 6

Здравствуйте!

Меня интересует услуга USPS, но есть вопрос по компаниям белого списка. У меня есть счет у американского брокера Lightspeed (lightspeed.com) и я хочу с него выводить деньги на карту пионер через услугу USPS. Счет обслуживал клиринг Penson Financial Services Inc, который есть в Вашем белом списке, но после банкротства Penson Financial его приемником стал Apex Clearing, о чем написано на главной странице Penson Financial. Могу ли я пользоваться услугой USPS для вывода средств с брокерского счета? Или нужно подать заявку на включение новой компании в белой список и если да, то на какую компанию писать заявку на Lightspeed или Apex Clearing?

У меня есть ваша карта от Инстафорекс, подключить услугу USPS для вывода с Lightspeed я могу ей воспользоваться или нужно заказывать другую карту?

P.S. Если написал не в ту ветку форума то извиняюсь и прошу перенести куда положено.

• Andrey_ArtemyevAndrey_Artemyev Member Публикаций: 4

LTK1215303226524X

здравствуйте!очень нужна ваша помощь и понимание!

у меня такая проблема,мой счет с моим именем в PayPal заблокировали навсегда,я создал новый счет на мою девушку(с её именем),USPS сервис я не успел привязать к заблокированому аккаунту,сейчас я хочу привязать USPS к PayPal моей девушки т.к все доходы от продаж будут поступать теперь к ней. Дело в том что когда я подавал заявку на USPS я отправлял скриншот PayPal с моим именем,а теперь когда я отправлю первый платеж на Payoneer,платеж придет от PayPal адреса моей девушки.Как можно решить эту проблему?USPS единственный для меня способ выводить деньги.Заранее благодарю!

Wandergraph написал на June 27 2013, 4:55 PM: »

Здравствуйте!

Меня интересует услуга USPS, но есть вопрос по компаниям белого списка. У меня есть счет у американского брокера Lightspeed (lightspeed.com) и я хочу с него выводить деньги на карту пионер через услугу USPS. Счет обслуживал клиринг Penson Financial Services Inc, который есть в Вашем белом списке, но после банкротства Penson Financial его приемником стал Apex Clearing, о чем написано на главной странице Penson Financial. Могу ли я пользоваться услугой USPS для вывода средств с брокерского счета? Или нужно подать заявку на включение новой компании в белой список и если да, то на какую компанию писать заявку на Lightspeed или Apex Clearing?

У меня есть ваша карта от Инстафорекс, подключить услугу USPS для вывода с Lightspeed я могу ей воспользоваться или нужно заказывать другую карту?

P.S. Если написал не в ту ветку форума то извиняюсь и прошу перенести куда положено.

Добрый день, Вы можете подключить US Payment Service к существующей карте, однако принимать платежи возможно только от компаний из "белого листа". Apex Clearing на данный момент в списке нет, мы внесем эту компанию в лист ожидания и если будут какие-либо изменения я Вам сообщу.

Andrey_Artemyev написал на June 28 2013, 7:19 AM: »

LTK1215303226524X

здравствуйте!очень нужна ваша помощь и понимание!

у меня такая проблема,мой счет с моим именем в PayPal заблокировали навсегда,я создал новый счет на мою девушку(с её именем),USPS сервис я не успел привязать к заблокированому аккаунту,сейчас я хочу привязать USPS к PayPal моей девушки т.к все доходы от продаж будут поступать теперь к ней. Дело в том что когда я подавал заявку на USPS я отправлял скриншот PayPal с моим именем,а теперь когда я отправлю первый платеж на Payoneer,платеж придет от PayPal адреса моей девушки.Как можно решить эту проблему?USPS единственный для меня способ выводить деньги.Заранее благодарю!

Добрый день, я отвечу Вам ЛС. 

• doctorstasdoctorstas Member Публикаций: 1

Здравствуйте

номер запроса LTK1215303375842X

подскажите пожалуйста когда будет возможность воспользоваться сервисом USPS?

Добрый день, я отвечу Вам в ЛС. 

• QudinQudin Member Публикаций: 28 ✭✭

Могли бы вы и мне ответить?

LTK121530999593X

Заявку отправлял 21 мая

Еще один вопрос. У меня в разделе Withdrawal есть опция to WebMoney Account, я ее не заказывал и никогда не пользовался.

Влияет ли как-то это на возможность активации услуги US Payment Service?

Спасибо

Добрый день, спасибо за ожидание, я отправила Вам ответ на тикет, пожалуйста, ответьте на него и предоставьте документы/скриншоты, после чего мы сможем подключить Вам US Payment Service. Опция перевода в WebMoney - это дополнительная услуга для Вашей карты, открытая по умолчанию, если она Вам не нужна - просто игнорируйте эту функцию. 

• MypayxMypayx Member Публикаций: 2

Приветствую! У меня возник возник вопрос по поводу ответов на высылаемую вами анкету.

Нужно указать откуда идет приход средств и сайт, немного проблематично, сейчас поясню - зарабатываю на различных услугах в онлайн играх. Клиенты с игровых форумов, мне их и линковать? В таких случаях выдают разрешение на вывод? Надеюсь достаточно подробно описал ситуацию. Спасибо :)

Rita написал на July 2 2013, 3:16 PM: »

Добрый день, спасибо за ожидание, я отправила Вам ответ на тикет, пожалуйста, ответьте на него и предоставьте документы/скриншоты, после чего мы сможем подключить Вам US Payment Service. Опция перевода в WebMoney - это дополнительная услуга для Вашей карты, открытая по умолчанию, если она Вам не нужна - просто игнорируйте эту функцию. 

Рита, большое спасибо. Получил письмо, готовлю ответ.

У меня буквально 2 вопроса — нулевой баланс на PayPal может отрицательно сказаться на решении о подключении к USPS?

И по письму, если есть возможность, подскажите:

1. What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?

Подойдет ли простое описание вида деятельности?

2. Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.

Подойдут ли ссылки на мои профили на таких сайтах как oDesk и Elance?

Спасибо!

• AmazonusAmazonus Member Публикаций: 2

Здравствуйте.

Я отправил 7 дней назад все данные для активации USPS. Однако, до сих пор ответа нет. Поддержка тоже молчит - на английском писал. Помогите, пожалуйста.

Тикет: LTK1215303602988X

Mypayx написал на July 2 2013, 4:00 PM: »

Приветствую! У меня возник возник вопрос по поводу ответов на высылаемую вами анкету.

Нужно указать откуда идет приход средств и сайт, немного проблематично, сейчас поясню - зарабатываю на различных услугах в онлайн играх. Клиенты с игровых форумов, мне их и линковать? В таких случаях выдают разрешение на вывод? Надеюсь достаточно подробно описал ситуацию. Спасибо :)

Добрый день, вот так и напишите, плюс линк на форум/профайл где видны ваши данные и предоставляемые услуги. Если форум закрытый - сделайте, пожалуйста, скриншот и закачайте его по той же ссылке, что и документы. 

Qudin написал на July 2 2013, 4:46 PM: »

Рита, большое спасибо. Получил письмо, готовлю ответ.

У меня буквально 2 вопроса — нулевой баланс на PayPal может отрицательно сказаться на решении о подключении к USPS?

И по письму, если есть возможность, подскажите:

1. What services or products do you offer (include website URLs if applicable)?

Подойдет ли простое описание вида деятельности?

2. Please provide us with direct web links showing some examples of your products, services and other online activity. Please make sure the links include mention of your name or shows your relation to the product/service.

Подойдут ли ссылки на мои профили на таких сайтах как oDesk и Elance?

Спасибо!

Добрый день, 

Нулевой баланс не страшен, описание вида деятельности подойдет, линки на биржи фрилансеров тоже. Удачи :) 

Amazonus написал на July 2 2013, 9:27 PM: »

Здравствуйте.

Я отправил 7 дней назад все данные для активации USPS. Однако, до сих пор ответа нет. Поддержка тоже молчит - на английском писал. Помогите, пожалуйста.

Тикет: LTK1215303602988X

- Нажмите "Services"
    При получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы и анкету рассмотрят, и если чего-либо будет не хватать для верификации счета, с Вами свяжутся по электронной почте. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.

Рита, огромнейшее спасибо!

• AmazonusAmazonus Member Публикаций: 2
    Rita написал на July 3 2013, 7:57 AM: »

Добрый день, вот так и напишите, плюс линк на форум/профайл где видны ваши данные и предоставляемые услуги. Если форум закрытый - сделайте, пожалуйста, скриншот и закачайте его по той же ссылке, что и документы. 

Добрый день, 

Нулевой баланс не страшен, описание вида деятельности подойдет, линки на биржи фрилансеров тоже. Удачи :)

- Нажмите "Services"
    При получении одного из Ваших первых переводов, Ваши документы и анкету рассмотрят, и если чего-либо будет не хватать для верификации счета, с Вами свяжутся по электронной почте. Пожалуйста, обратите внимание, что до получения перевода Ваша заявка на верификацию рассмотрена не будет.

Большое спасибо!

• SeanWalkerSeanWalker Member Публикаций: 3

Здравствуйте. Я отправил заявку на английском языке 5 дней назад, ответил на вопросы, отправил скриншоты.

Но ещё ответа нет. Можете мне помогать?

Тикет: LTK1215303538473X

Заранее спасибо.

Здравствуйте.

не понятно с балансом счета и балансом карты. на балансе счета $6888 в то время как на карте $27

получается я смогу снять с карты только эти $27 ? а как же остальные? почему сразу всё не пересести на карту?

C каким мейлом Вы зарегистрированы в Payoneer?

ruslan(dot)shv(at)gmail(dot)com

Вы можете увидеть все движения по карте в своем аккаунте. На данный момент у Вас пре-авторизованы 2 суммы; пока эти транзакции не будут завершены (или отменены) деньги с виртуального баланса не могут перейти на баланс карты. 

что это значит? я не совсем понимаю? о каких суммах идет речь и что от меня требуется?

Нажмите на “My Account”, выберите опцию “view transactions” (просмотр транзакций), расположенную в меню "Account Information” (информация об аккаунте). Вы сможете просмотреть транзакции, в том числе outstanding transaction (предварительная авторизация), там будет указана и сумма, и мерчант, и дата. Если это транзакция, которая авторизована Вами - Вам нужно просто дождаться, пока мерчант ее проведет (может занимать до нескольких рабочих дней). Если эта транзакция не авторизована Вами - обратитесь в техподдержку для ее отмены/диспута. 

я вижу

Список предварительно авторизованных трансакций

тогда мне не понятно как сделать так что бы платежи не задерживались? мало того, что лимит на снятие $2500 в сутки, так ещё очередь эта, о которой нигде ничего не сказано

или где можно прочесть об этом?

действительно странно только сейчас узнавать о каких-то ограничениях. я довольно долго присматривался к этой системе прежде чем выводить деньги через неё, взвешивал все за и против.

а сейчас внезапно выясняется про какой-то список предварительно авторизованных трансакций, который мешает мне выводить средства долями

Вы можете воспользоваться функцией поиск по форуму, и прочитать подробнее, что такое предварительная авторизация. Еще раз - предварительная авторизация делается мерчантом (продавцом), который блокирует сумму на карте до окончания транзакции (ее проведения, либо отмены). Пока мерчант не проведет или не отменит транзакцию данная сумма остается заблокированной на счету карты. 

• SeanWalkerSeanWalker Member Публикаций: 3

Rita, помогите пожалуйста.

SeanWalker написал на July 3 2013, 10:44 AM: »

Здравствуйте. Я отправил заявку на английском языке 5 дней назад, ответил на вопросы, отправил скриншоты.

Но ещё ответа нет. Можете мне помогать?

Тикет: LTK1215303538473X

Заранее спасибо.

• ProvodnickProvodnick Member Публикаций: 2

Здравствуйте.

2-го июля отправил заявку в свободной форме на подключение USPS, но анкета до сих пор не пришла. Тикет: LTK1215303670743X

Помогите пожалуйста.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!